Дневник НУПера. ВИДЕО-ДНЕВНИК!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
stjopagold
Всем привет! Решил создать свою персоналку. Буду вести видео дневник о своем прогрессе, буду делать замеры каждую неделю и выкладывать их, чтобы отслеживать прогресс и отслеживать как изменился член за неделю.

Итоги первой недели таковы:
BPEL был 15 - остался 15
ЕГ был 12 - стал 13

Надеюсь на объективную критику и советы от профессионалов! smile.gif

ССЫЛКА НА ВИДЕО-ДНЕВНИК! (ВИДЕО ОГРАНИЧЕНО ПО ВОЗРАСТУ)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pickup
stjopagold
Необычная персоналка ) ещё таких не встречал )
Посмотрел я твой видеодневник и возникло несколько вопросов)
1. Почему ты начал с гидропомпы сразу
2. Почему меряешь только спокуху и вуп спокухи
3. Делал ли ты вообще прогу новичка
4. Почему не замерил длину и обхват стояка
5. Зачем светанулся так палевно)))
Мой тебе совет - поделай прогу новичка пока пару месяцев ( если ты её не делал ) и помпу отложи пока)
Орэх
stjopagold
Замечу , что это первый такой дневник . Главное , чтобы энтузиазм не прошёл . smile.gif
Гидропомпа хороша в связке , а как отдельный НУП-девайс слабоват , зато перед свиданием хорошо поделать , тем более у тебя очень хороший ВУП от неё . Не знаю сколько он у тебя держится .

Я порекомендовал бы тебе , всё таки , заняться мануалом (прога новичка) , а гидропомпой заниматься как с вспомогательным девайсом .

Успехов тебе и роста !
stjopagold
Pickup
Решил выделится не много))
Отвечаю на вопросы:
1.Изначально у меня была не большая проблема с эрекцией и наткнулся на бафмейт, начитался на форуме про него, отзывы были хорошие. Так же писали, что от него рост идет. Вот и купил) В дальнейшем хочу купить себе экстендер.
2.На видео только спокуха, а так я меряю в основном только эрекцию) Длина в эрекции пока не поменялась, только к ег прибавилось +1
3.Не делал
4.Не знаю) на видео не решился раздрачивать член до эрекции)
5. Я живу в маленьком городе, в маленькой стране, где русскоговорящих маленький процент от общего населения) так что ничего страшного)
Я хочу себе взять экстендер пенимастер хром в вакуумной переделке. Но точно еще не решился, может еще возьму адропенис голд вакуумный. Он дешевле)

А программа новичка везде разная, я даже не знаю, по какой лучше делать
stjopagold
Орэх
Первый эпизод вышел не очень, из-за не удобства, самому себя снимать с телефона в ванной не просто. Нужна "селфи"-палка) будет проще)
Я уже понял это) все иллюзии разбились после использования) я думал, что член будет разносить не только в спокухе, но и в стояке тоже на 2 см) Но как показала практика, в спокухе его разносит нормально, а в стояке не разносит вообще. Единственное, что он стал толще. Тоже приятно)

А что касается мануала, то я смотрю все начинают по разному. Какой мануал лучше всего?) Может поделиться?)

Спасибо и тебе роста!
Орэх
stjopagold
QUOTE
А что касается мануала, то я смотрю все начинают по разному. Какой мануал лучше всего?) Может поделиться?)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
botcool
Похоже на это )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stjopagold
Орэх
Спасибо smile.gif)
Добавлено:
botcool
Да, только он снимал явно не на телефон))
Androsop
QUOTE
Похоже на это )

Вот еще один канал схожий встретился [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Для того, чтобы посмотреть видео не регистрируясь на Ютубе, можно просматривать через поиск Яндекс-видео, для этого вбиваете название видео строчку
QUOTE
yandex.ru/video/search?text=

Например: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] И вуаля, можно смотреть свободно видео без регистрации smile.gif.
applikator
stjopagold

Оригинально для нашего форума! Успехов! smile.gif
BigSize
Привет) Пришлось зарегиться, чтоб посмотреть. Очень смело. Респект за такое.
Я так понял в эррекции нет изменений после помпы, только в спакухе? Я думал и длину прибавляет на пару часов. Зато в ЕГ +1 см за такой короткий срок.
Почему не делаешь прогу новичка? Советую начать с этого)
sm??
Сперва бы программу новичка бы поделал, а потом уже на помпу перешел.
Хотя и так интересно чего можно добиться, продолжай в том же духе!
РОСТА! smile.gif
Kazimir
Сколько спокуха держится после этой помпы? Сексом можно после неё заниматься? После обычной у меня не получается толком.
stjopagold
Всем привет! Вот и подошла к концу вторая неделя, и вот второе видео моего дневника!:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кстати, видео привлекло внимание не только русскоязычных НУПеров smile.gif
sm??
Странно, что ютуб за такое не банит biggrin.gif
Или там указана тема ознакомительно-обучающие материалы? biggrin.gif
stjopagold
QUOTE
Сколько спокуха держится после этой помпы? Сексом можно после неё заниматься? После обычной у меня не получается толком.

1. С каждым разом все дольше и дольше! После двух недель помпирования у меня держится пол дня (в спокухе). В Эрекции у меня прибавилось уже 1.5 см в ЕГ (было 12, стало 13.5) и пока никуда от меня не уходят. Тьфу тьфу тьфу.
2. Если дашь очень сильное давление в помпе (У меня в эрекции 15, если я разношу до 17 в помпе, то для меня это много), то крайняя плоть опухнет. Будет не комфортно заниматься сексом (и мастурбировать), но дискомфорт проходит в самом процессе)
12 см
Интересно было бы посмотреть стримы тренировок нуперов. Если кто знает такие киньте ссылку или подскажите на каких сайтах пытаться искать эти стримы.
Pickup
12 см
Я думаю никто не стримит свои тренировки)) ну можешь поискать на твиче или в перескопе ))) можешь еще посмотреть на чат рулетке, но там чуваки только джелк делают))))
ShowLine
QUOTE
Интересно было бы посмотреть стримы тренировок нуперов. Если кто знает такие киньте ссылку или подскажите на каких сайтах пытаться искать эти стримы.


тут фотки мало кто скидывает)) а ты видео говоришь....)
stjopagold
Всем привет! Вот и подошла к концу третья неделя моего видео-дневника и вот новое видео:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Попытался снять сам процесс работы с помпой. Неудачно. Даже приобрел "селфи-палку", но все равно неудобно. Буду думать еще, как снять себя в процессе.
Всем спасибо за внимания, всем роста smile.gif
Panda_
stjopagold
QUOTE
Буду думать еще, как снять себя в процессе.

А зачем себя снимать то?)

Или хочешь что бы люди тебя на улице узнавали)
- Посмотрите это тот самый парень с ютуба
- Можно с вами сфотографироваться clap_1.gif
stjopagold
Panda_
Просто как-то оборвано получается. Ребята которые делают подобные ролики они снимают себя и в процессе пампинга. Мне например до покупки помпы было интересно увидеть процесс тоже, нежели просто узнать результат)
Tankiro
stjopagold
идея конечно классная! smile.gif
stjopagold
Сделал кое какие наблюдения по работе с гидропомпой.

Начитался на форуме и насмотрелся в видео и нашел 2 способа работы с помпой:
1. 3 подхода по 5 минут. Между подходами массажик члена (я делал джелк)
2. 1 подход 15 минут.

Конечно, когда я спрашивал у опытных НУПеров как делать лучше, никто не мог дать конкретного ответа, ссылаясь на то, что работая любой из этих программ, ты все равно добьешься результата. По этому работал по двум программам и у меня определился "победитель". smile.gif

Начал с программы номер 2 (1 подход 15 минут). Результаты долго себя ждать не заставили, через неделю использования, член в эрекции прибавил +1 см к обхвату (было 12 - стало 13). В длину результата не было.
Вторая неделя работы по второй программе дала еще прирост. В обхвате член стал почти 13.5 (где-то 13.3 - 13.5). Появились так же первые результаты в длину. Размер моей эрекции 15 см (БЕЗ вдавленной линейки), после 2-ух недель работы с помпой по программе номер 2, размер стал 15.5 точно (т.е +0.5 см), возможно даже больше. Эрекция стала просто каменная, что когда я делал замеры, член достигал от 15.5 до 16 см.
Результаты двух недель после работы по второй программе:
+1.5 см в обхвате, +0.5 см в длину. Головка стала явно больше, стояк стал явно лучше.

ПРИМЕЧАТЕЛЬНО! Я делал программу номер 2 с эрекцией! Т.е я доводил член до эрекции и только потом вставлял его в помпу.

После двух недель я перешел на программу номер 1. Я делал 3 подхода по 5 минут. Сначала результата никакого не заметил, все было как есть, а спустя пару дней член начал и вовсе "сдуваться". Работал я только неделю и все пришло к тому, что мой член вернулся к исходным размерам. Член в эрекции 15 см (БЕЗ вдавленной линейки), в обхвате 12 см. Так получилось, что когда я работал по программе номер 1, как будто я неделю взял перерыв. Сразу после работы была не большая лимфа и ВУП на пару часов. Но потом все возвращалось на круги своя.

Лично мои наблюдения остались такими:
Работая по программе номер 2, член стал больше, толще, тяжелее. Эрекция стала лучше. Если даже не помпить, то "ВУП" держался и на следующий день и через день.
Работая по программе номер 1, весь мой результат нажитый непосильным трудом - пропал. ВУП держится считанные часы. Эрекция уже не такая каменная.

Может кому-то эта информация и понадобиться smile.gif
Brodude
stjopagold
QUOTE
После двух недель я перешел на программу номер 1. Я делал 3 подхода по 5 минут. Сначала результата никакого не заметил, все было как есть, а спустя пару дней член начал и вовсе "сдуваться". Работал я только неделю и все пришло к тому, что мой член вернулся к исходным размерам. Член в эрекции 15 см (БЕЗ вдавленной линейки), в обхвате 12 см. Так получилось, что когда я работал по программе номер 1, как будто я неделю взял перерыв. Сразу после работы была не большая лимфа и ВУП на пару часов. Но потом все возвращалось на круги своя.

То есть я правильно тебя понял, что как такового прироста у тебя пока нет, а только ВУПы, которые исчезают если прекратить помпить?
stjopagold
Brodude
Пока да. Но я только 3 недели в теме. Вот скоро должен придти экс, буду работать на длину
Incubus.
stjopagold
Это только лимфа. С твоей разницей между бпфсл и бпел, тянуть и тянуть.
BigSize
stjopagold
Меня очень интересует тема с помпами. Может через пару месяцев куплю. Но вот я не понимаю, чем отличается гидропомпа, т е такая как у тебя от обычной? Какая раздувает ЕГ лучше? Наверно надо посидеть в разделе про помпы)
Хотел спросить у тебя, почему именно гидропомпа а не обычная?
Мудрый
брат лучшие book.gif photo.gif blush2.gif
stjopagold
BigSize
Я пользовался только гидропомпой, простой никогда не пользовался.
Говорят гидропомпа лучше. Что касается результатов с гидропомпой, то они себя долго ждать не заставят, но опять такие это все временный прирост. Чтобы прирост закрепился нужно помпить несколько месяцев.
Вот например взять меня. У меня член 15 см в длину и 12 см в объеме. После помпы в длину достигает до 16 см и в объеме до 14. После помпы не будет точно конкретного результата, там как ты дашь нагрузку и как его зальет лимфой.
Бывало что после помпы ег 13 и длина остается те же 15, а бывало что после помпы ег 13.5 и длина 15.5, а бывало что в длину 16 и ег 14. Тут зависит от того, как ты будешь его нагружать и еще могу тебе посоветовать пользуйся программой номер 2, которую я описал выше.

А вообще я себе экс взял, вот должен придти со дня на день. У меня БПЕЛ где-то 17, может даже 17.5 Мне замеры с вдавленной линейкой даются не просто, пока есть эрекция и я вдавливаю линейку, то от боли начинает ослабивать эрекция и там не понятно сколько на самом деле.

Вот буду пока экс носить, тянуть месяц другой, а потом подключу помпу и буду совмещать smile.gif
applikator
stjopagold
QUOTE
Говорят гидропомпа лучше.


Скорее ты слышал о плюсах помпирования с водой. Есть водное помпирование и есть гидропомпа - это не одно и тоже. Водное помпирование можно осуществлять с обычными воздушными колбами, только применяя отстойник для воды, чтобы насос не портить.

А по факту, гидропомпы, за счет своей конструкции и возможности нагрузок, на порядок ниже воздушных помп. Это давно опробованный и известный момент.
stjopagold
applikator
Может быть так и есть, я сам лично воздушную помпу не пробовал. Но на сколько мне известно, воздушную помпу надо держать по 40 минут + надо подготавливать член к процедурам и после пампинга тоже с ним надо поработать. С гидропомпой же все очень просто, налил воды, надел на член, подождал 15 минут и все.

Опять таки я говорю только как пользователь гидропомпы, в которой есть как и минусы, так и плюсы )
applikator
stjopagold
QUOTE
С гидропомпой же все очень просто, налил воды, надел на член, подождал 15 минут и все.
smile.gif Такие помпы только тонус повышают, соло они практически не работают. 15 минут - это мало, за это время можно просто распарить пенис и придать ему тонуса. Для сосудистых, такое помпирование конечно в кассу, но соло такая практика по 15 мин - это потеря времени.

Если нравиться помпирование, то лучше взять тот же La Pump.
stjopagold
applikator
QUOTE
15 минут - это мало

На сайте производителя написано, что не больше 15 минут в день. И как я уже говорил, мне вот-вот должен придти экстендер) Так что я пока буду тянуть, вернусь к помпе позже. У меня член 15.5 в длину, но при 12 в объеме он кажется маленьким. Я больше даже хочу повысить объем. Если честно, то я не ставил перед собой цель в 20 см, если я прибавлю в длину 2-3 см, я уже буду рад smile.gif В объеме хотелось бы 15 см, но как мне сказали опытные НУПеры: "плюс 3 см в объеме это нереально". Да и проблемы с чувствительностью были были, и эрекция не совсем каменная была. Гидропомпа решила все 3 мои проблемы: Улучшила эрекцию, повысила чувствительность и дала мне объема.

Да и потом на сколько мне известно помпы в соло не дадут длину, что гидропомпа, что воздушнаяsmile.gif
applikator
stjopagold
QUOTE
На сайте производителя написано, что не больше 15 минут в день.
Они пишут стандартные инструкции для ЛОД терапии. Наверняка просто перестраховываются, чтобы исков не было в случае форс мажора.



QUOTE
и дала мне объема.
Прирост обхвата, сколько в см, и какова пауза между последней тренировкой и замером? (временный объем может держаться до 2 суток)

QUOTE

Да и потом на сколько мне известно помпы в соло не дадут длину, что гидропомпа, что воздушная
Дают. Все зависит от размера цилиндра. Есть цилиндры для обхвата, есть узкие - для вытягивания. У меня во время работы над обхватом, помпа дала за счет растяжения связок 5мм длины.

Но как ты верно подметил, это не самый эффективный девайся для работы над длиной.
ShowLine
ВУП приличный от гидропомпы, не знаю конечно как от обычной))) хотя наверно еще лучше.

Ну я помню очень давно видел тему кто занимался этой гидропомпой каждый день на протяжении 6-8 месяцев. результат был + 1 см в длину и +1 обхват. делал замеры через неделю после перерыва. но через месяц ушло - 0.5 см длины.

В общем как я думаю, девайс неплохой но нужно комбинировать его с чем-то smile.gif
stjopagold
applikator
QUOTE
Они пишут стандартные инструкции для ЛОД терапии. Наверняка просто перестраховываются, чтобы исков не было в случае форс мажора.


Тогда сколько надо работать с гидропомпой в день?
Tpaxae6Mupa
stjopagold
Чувство что ты очень правильный )))3 подхода по 15 минут по ощющениям
Rocomaxa
Сколько в среднем вуп от помпы в обхвате?
stjopagold
Tpaxae6Mupa
QUOTE
Чувство что ты очень правильный

Что ты хотел этим сказать?)

Rocomaxa
QUOTE
Сколько в среднем вуп от помпы в обхвате?

+1 см точно
Tpaxae6Mupa
Ты хочешь результат но то что ты делаешь это просто для профилактики.люди посмотри годами тянут что бы увеличить пч, и не по 15 минут вване! нужно больше усилий прикладывать.определить что является твоим ограничивающим фактором,длина или обхват есть тема теория ключевых факторов изучи ее !

Tankiro
Tpaxae6Mupa
хороший совет в принципе, ты все правильно посоветовал, хотя на начальном этапе большинство растет и от малых смешных нагрузок вроде 10 минутного джелка
Архитектор
Tpaxae6Mupa
QUOTE
определить что является твоим ограничивающим фактором,длина или обхват есть тема теория ключевых факторов изучи ее !

Ограничивающим фактором всегда будет являтся туника. Считаю эту теорию топтанием на месте.

QUOTE
нужно больше усилий прикладывать.

Главное создать условия тканям для роста, а не часами тянуть в слепую прикладывая усилия. От этого тоже многие не растут. Тут много иных факторов нужно учитывать. smile.gif
Tpaxae6Mupa
Tankiro
Считаю этм +- 1 см что он прибавляет от гидропомпы после душа это просто раслабление члена но не рост ! Поэтому нужно к нупу подходить с умом нужно понять что нужно пч,а если он так и будет помпить в воде он нече не получит сам думаю понимаешь.помпой хорошо бы закреплять.ктому же результаты от помп точно уж не от 3 недели как он пишет.просто немного наивный)) пускай мотивирует себя )
Ему б прогу новичка и каждодневное помпирование вот это хорошо


Brodude
Архитектор
QUOTE
Считаю эту теорию топтанием на месте

Все-таки не совсем. Здесь много случаев, кому циклирование хорошо помогло. smile.gif
stjopagold
Вот и подошла к концу четвертая неделя моего видео дневника и собственно новое видео:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Даже не верится, уже месяц ))
Tpaxae6Mupa
Архитектор
Что бы не было топтания и придумали тему теорию ключевых факторов ! Очень полезная статья и обязательна всем к прочтению !!! Запас туники у всех разный поэтому эта теория и помогает понять что нужно тебе !!! Все же элементарно просто если понять !
Brodude
Tpaxae6Mupa
Нет, видишь, Архитектор считает что разумнее тянуть до победного БПФСЛ, к примеру пока не станет 25 см, а уже потом забить этот размер сосудами, т. е. работать строго в 2 этапа. smile.gif
Добавлено:
Вот интересно, в первом видео автор начинает помпировать с 10.5 см, а в последнем уже с 12 см, вот эти 1.5 см что прирост или все равно лимфа, которая исчезнет через несколько дней? unsure.gif
Архитектор
Brodude
QUOTE
Здесь много случаев, кому циклирование хорошо помогло

И много случаев, кому оно ни чего не дало. biggrin.gif

Tpaxae6Mupa
Считаю те параметры разницы между показателями которые даны в этой теории, очень малы. Чтоб получить отличный результат, Тунику надо растягивать в разы больше, чтоб прийти к отличному исходу в итоге. А от цикла к циклу собирать эти мм., при этом то добовлять в длине, то откатывать, так же как и в ЕГ, на определенных циклах НУПа, считаю Топтанием на месте. Скромное мнение мое. smile.gif
stjopagold
Brodude
QUOTE
Вот интересно, в первом видео автор начинает помпировать с 10.5 см, а в последнем уже с 12 см, вот эти 1.5 см что прирост или все равно лимфа, которая исчезнет через несколько дней? 

Через несколько дней не пропадут точно. Считай неделю держались точно
Brodude
stjopagold
QUOTE
Считай неделю держались точно

А ты уже успел неделю пропустить? blink.gif
stjopagold
Brodude
Нет, но я описывал свои тренировки. Посмотри выше
Brodude
stjopagold
QUOTE
Нет, но я описывал свои тренировки. Посмотри выше

Я весь твой дневник прочитал, ты же писал что все ушло вроде? unsure.gif
Tpaxae6Mupa
Архитектор
Я обсуждаю данного нупера этой персоналки. Тянуть нужно в любом случае все индивидуально, но всетаки теория мне помогла )))))))как для новичка, я и посоветовал данному персанажу определить чего он хочет,член одной гидрой ему не увеличить
Добавлено:
Brodude
По видео видно что лимфа есть,пч еще адаптируется к нагрузкам и пч в полуэрогированном состоянии,возможно даже перетрен)))
stjopagold
Tpaxae6Mupa
QUOTE
По видео видно что лимфа есть,пч еще адаптируется к нагрузкам и пч в полуэрогированном состоянии,возможно даже перетрен)))

Там чистая спокуха. Даже по ощущениям если в руку брать
Tpaxae6Mupa
stjopagold
У тебя так кожа растянута или после помпы так ? После помпы пч должен быть тверд так как помпа предназначена именно для поднятия хорошей эрекции
stjopagold
Вот только сегодня получил экстендер. Только его одел! Нужны советы)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На второй фотке лучше видно, что головка не полностью заходит в колпак. То что она слегка торчит это допустимо?
Еще вопрос вы что-нибудь делаете перед ношением и после него? Типа распаривание до и после или джелк после и т.д и т.п


***snaiper***
stjopagold
Чет 2я фотка тоже не понятная.
Головка из колпака торчит?
ak_47
stjopagold
Головка не должна торчать как у тебя на втором фото, у тебя или воздух прошел или мембрана не растянута еще, но в любом случае она должна быть внутри.

Я например до рабочей длины ношу на 2 см меньше, чтобы привыкла.
stjopagold
ak_47
***snaiper***

Вот залил более крупным планом:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Может теперь будет понятней в чем причина
ak_47
stjopagold
вообщем тут причин может быть много.... Может воздух пропускает, плохо смазал головку и/или мембану и шлюз, мембрана не растянута, мембрана и шлюз не твоего размера..
stjopagold
ak_47
Как проверить, пропускает ли воздух или нет?
Avatar1974av
stjopagold

QUOTE
На второй фотке лучше видно, что головка не полностью заходит в колпак. То что она слегка торчит это допустимо?
Еще вопрос вы что-нибудь делаете перед ношением и после него? Типа распаривание до и после или джелк после и т.д и т.п


В колпак головка должна полностью входить, никакого слегка торчания не должно быть. Головка должна зайти за сплит-адаптер, если ты конечно его используешь.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На рисунке показано как головка должна сидеть в колпаке. Замыкание головки в ПМП сделано по принципу фар копа, головка зашла, вакуумом ее раздуло и она стала больше входящего отверстия. Поэтому не сразу нужно одевать экс, а подождать пока головку в колпаке не раздует.


QUOTE
Как проверить, пропускает ли воздух или нет?


Снимаеш все резинки с колпака, одеваеш мембрану и откачиваеш воздух до тех пор, пока мембрана не прижмется к внутренней поверхности колпака. Закрываеш клапан и следиш за мембранной, если она почти сразу начала отходить от внутренней поверхности, значит колпак у тебя не держит.
stjopagold
Всем доброго дня. Вот ношу экстендер уже 4-ый день.
Пока делаю так: Первая неделя каждый день по 2 часа, нагрузка 17.5 см (на фото) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дальше планирую делать так:
Каждую неделю добавлять по одному часу и одному см. Т.е вторую неделю буду носить по 3 часа каждый день и 18.5 см нагрузка, третью неделю 4 сама и нагрузка соответственно. И так далее.

Кто что скажет по поводу такой программы, может у кого есть какие-то советы или программа лучше?

Всем заранее спасибо smile.gif

Avatar1974av
Спасибо, проверил smile.gif
Роман 17
stjopagold
QUOTE
Каждую неделю добавлять по одному см.
blink.gif
Походу много ооочень..! Не спеши переходить на "силовую"..! Расти на "классике"..!
Вот здесь почитай: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Avatar1974av
stjopagold

QUOTE
Первая неделя каждый день по 2 часа, нагрузка 17.5 см (на фото)


Нагрузка вообще то в кг измеряется(насколько сжаты пружины). Что бы узнать начальную длину экса, нужно измерять BPFSL - (длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой) и отнять где то 1см. это и будет начальная длинна экса. А штанги добавлять нужно, когда пч начинает провисать, или пружины, ослабились до 3 деления.
stjopagold
Avatar1974av
QUOTE
Нагрузка вообще то в кг измеряется(насколько сжаты пружины)

А как измерить в кг?
Avatar1974av
stjopagold

QUOTE
А как измерить в кг?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

По шкале на сколько сжаты пружины.
Классика силовая вот тема хорошая [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stjopagold
Avatar1974av
QUOTE
Что бы узнать начальную длину экса, нужно измерять BPFSL - (длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой) и отнять где то 1см. это и будет начальная длинна экса.


Вот смотри, у меня БПФСЛ где-то 17.5, я экс и задал 17.5 (как на фото), но т.к при одевании экса, пружины сжимались и как я понял замерять надо от лобка до начала головки?Если так, то у меня получается от лобка до начала головки где-то 12 см, а мне надо, чтобы от лобка до начала головки было 16.5 см в эксе, раз у меня БПФСЛ 17.5?
Avatar1974av
stjopagold

QUOTE
Вот смотри, у меня БПФСЛ где-то 17.5, я экс и задал 17.5 (как на фото), но т.к при одевании экса, пружины сжимались и как я понял замерять надо от лобка до начала головки?Если так, то у меня получается от лобка до начала головки где-то 12 см, а мне надо, чтобы от лобка до начала головки было 16.5 см в эксе, раз у меня БПФСЛ 17.5?


Что бы у тебя получилась классика нужно получить нагрузку три деления 690 гр. (в зависимости в каком положении ты носиш, вверх или вниз) Я тебе не могу точно сказать какая длинна штанг должна быть, так как колпак находиться в середине, и седает длину экса ,у тебя полезной длинный должно быть где то 16,5 при условии что пружины будут сжаты до 3 деления в положение вверх(длинна может быть и меньше). Путем эксперимента сможешь найти свою длину. Ориентируйся по нагрузке(3 деления).
stjopagold
Avatar1974av
Если я ношу вверх, то 3 деления, если вниз то 2. По какому надо ориентироваться?
Avatar1974av
stjopagold

QUOTE
Если я ношу вверх, то 3 деления, если вниз то 2. По какому надо ориентироваться?


Если в верхнем 3 это и есть твоя длинна. Где то через час он вытяниться сможешь опустить вниз. В общем здесь нужно эксперементировать, главное что бы не было дискомфорта.

И 2 часа в день это маловато, нужно минимум 4 часа, сделав 2 сета.
stjopagold
QUOTE
И 2 часа в день это маловато, нужно минимум 4 часа, сделав 2 сет

2 днем и 2 вечером?
Avatar1974av
stjopagold


QUOTE
2 днем и 2 вечером?


Можно и так, главное что бы сет был не меньше 2 часов. И общее время минимум 4 часа. Не важно когда ты носиш а общее время. Среднее время это 5 - 6 часов. Время ношения суммируется за весь день. Ночью только не носи, так как организм должен отдохнуть.
stjopagold
Avatar1974av
Слушай, смотри, вот такой вариант. У меня нет сплит адаптера и у меня выпадает головка. Если я перед эксом буду помпить гидропомпой и во время ВУПа буду носить экс? Т.е после гидропомпы член и так разносит (в том числе и головку) и тогда надевать экс?

И еще. 4 часа это для первой недели, а потом по 5-6 часов?
Avatar1974av
stjopagold

QUOTE
Слушай, смотри, вот такой вариант. У меня нет сплит адаптера и у меня выпадает головка. Если я перед эксом буду помпить гидропомпой и во время ВУПа буду носить экс? Т.е после гидропомпы член и так разносит (в том числе и головку) и тогда надевать экс?

И еще. 4 часа это для первой недели, а потом по 5-6 часов?


Я бы тебе рекомендовал отложить помпу и экс носить соло. Так как экс и помпа это два противоположных девайся и их лучше не совмещать.

Если у тебя ни один сплит не подходит могу тебе сделать под твой размер сплит. Другой вариант это купить у местных продавцов переделку под вакуум. Планка колпак и рукав под твой размер.
Роман 17
Avatar1974av
Сколько же у тебя терпения..! Давно послал бы stjopagold "курить" ветки форума - там уже давно есть разные (зачастую - противоположные по своей сути) ответы (если ты личность - должно быть мнение) на все его вопросы..!
Не в обиду никому..! smile.gif

Avatar1974av
А тебе - "плюс" за терпеливость..! wink.gif
Avatar1974av
Роман 17

QUOTE
Сколько же у тебя терпения..! Давно послал бы stjopagold "курить" ветки форума - там уже давно есть разные (зачастую - противоположные по своей сути) ответы (если ты личность - должно быть мнение) на все его вопросы..!
Не в обиду никому..!


Да я же посылал "Инструкции по ношению вакуумных экстендеров", не хочет человек читать.

QUOTE
А тебе - "плюс" за терпеливость..! 

Спасибо.
Роман 17
В общем, stjopagold, что я тебе хочу сказать..! Читай/"кури" форум - на ооочень большую часть твоих вопросов здесь давно уже есть ответы..! Ответы могут отличаться..! Причём - прямо противоположно..! Так в этом и есть сложность/прелесть/красота НУПа..!
Второе правило НУПа: В НУПе - ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!
Если ты почитаешь инфу, на которую дали ссылки уважаемый Avatar1974av и скромный Роман 17, то, полагаю, многие твои вопросы отпадут сами собой..! Нет времени..?!? Так его ни у кого нет..!
Ты должен сам постоянно находить свою прогу роста! Кто-то растёт от того-то того-то, а кто-то - нет..! wink.gif
Искренне желаю тебе РОСТА! Тем более ты тут такой у нас один - ВИДЕО-НУПер..! clap_1.gif
Serg178rus
stjopagold
Да экс конечно сложный, к нему надо приспосабливаться пробовать варианты, читать форум особенно тему про пенимастерпро.
Муки ада biggrin.gif до сих пор под головкой мозоль никак не отвалится
stjopagold
director.gif director.gif

Всем привет, вот и подошла к концу 5-ая неделя моего дневника и вот мое новое видео:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

director.gif director.gif
Tpaxae6Mupa
stjopagold
Зайди на сайт 24extender там есть инструкция но ношению пмп,экстендеры нужно носить по много часов от 6-12часов помпа пойдет в конец тренеровке для закрепления у тебя должна быть инструкция по ношению экстендера читай ее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так же нагрузка в твоем случае выставляется по рискам , че не понятно ?! Так же тебе может и не подойти пмп будет постоянно выскакивать головка да и хуй#ня этот пмп затрат и неудобства больше
stjopagold
Всем привет. Нужен совет

Ношу Пенимастер Про (вернее пытаюсь), и выскальзывает головка. Я пересмотрел кучу видео как одевать и собирать. Проверял, пропускает ли воздух или нет - все нормально. Надел мембрану, нажал на грушу, надел ее на колпак, повернул и отпустил, мембрана осела на внутренней поверхности колпака и не отходила. Воздух не проходил. Сплит адаптеры поставил самые толстые, которые максимально сужают отверстие у колпака. Поставил самый узкий шлюз. Короче я перепробовал все советы на этом форуме в теме пенимастера, но головка все равно выскальзывает. Причем когда я хочу надеть колпак на саму конструкцию и начинаю вытягивать пч до нужного размера, я прямо чувствую этот момент, когда выскочила головка оттуда.

Может у кого была такая проблема, кто знает как ее решить?
Brodude
stjopagold
Очень странно, у меня такое если и было то только если клапан пропускал воздух.
Попробуй одеть его и немного подождать, чтобы головка увеличилась из-за вакуума, а уже потом только тяни, должно помочь. wink.gif
stjopagold
Brodude
QUOTE
Попробуй одеть его и немного подождать, чтобы головка увеличилась из-за вакуума


Как я узнаю, что головка достаточно увеличена?
ShowLine
stjopagold

фигня этот пмп, я перешел на механику. Лучше буду парится с дискомфортом, чем не видеть что там происходит внутри)
Brodude
stjopagold
QUOTE
Как я узнаю, что головка достаточно увеличена?

Минут 15 достаточно smile.gif
ShowLine
QUOTE
Ношу Пенимастер Про (вернее пытаюсь), и выскальзывает головка. Я пересмотрел кучу видео как одевать и собирать. Проверял, пропускает ли воздух или нет - все нормально. Надел мембрану, нажал на грушу, надел ее на колпак, повернул и отпустил, мембрана осела на внутренней поверхности колпака и не отходила. Воздух не проходил. Сплит адаптеры поставил самые толстые, которые максимально сужают отверстие у колпака. Поставил самый узкий шлюз. Короче я перепробовал все советы на этом форуме в теме пенимастера, но головка все равно выскальзывает. Причем когда я хочу надеть колпак на саму конструкцию и начинаю вытягивать пч до нужного размера, я прямо чувствую этот момент, когда выскочила головка оттуда.


Ну у меня так же было в точности. Только у меня сплит адаптер вообще не стоял, я поставил средний и вроде как держался. но я так понял что у меня чуть выскочила головка, и я не ощущал и не видел даже. Потом снял и охренел) Больше половины головки напухло, побледнело, на ощупь холодная. И 2 тромба под головкой, но на след. день они прошли. Может и не тромбы были, но твердая напухшая вена. и так с обоих сторон.
stjopagold
ShowLine
QUOTE
но я так понял что у меня чуть выскочила головка, и я не ощущал и не видел даже. Потом снял и охренел) Больше половины головки напухло, побледнело, на ощупь холодная



Вот у меня точно так же! Только головку чутка видно было. Достаю и у меня вмятина
Вот мое фото как у меня после экса:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вообще хз
Добавлено:
Brodude
QUOTE
Минут 15 достаточно


Т.е ты нажал на грушу, вставил в колпак, повернул грушу в сторону, поднес колпак к головке, головку засасало, снял грушу и просто подождал 15 минут?
Brodude
stjopagold
QUOTE
Т.е ты нажал на грушу, вставил в колпак, повернул грушу в сторону, поднес колпак к головке, головку засасало, снял грушу и просто подождал 15 минут?

Да, все верно. smile.gif
Посмотрел твое фото, абсолютно нормальное явление, у меня всегда так и было. wink.gif
ShowLine
stjopagold
Блин копия как у меня! 1 в 1.

А вены под головкой не были набухшие? у меня с двух сторон было. небольшой промежуток вены.
Добавлено:
QUOTE
Посмотрел твое фото, абсолютно нормальное явление, у меня всегда так и было. 


Ну не знаю... Мне кажется это не норма. У тебя так же как на фото было?
ShowLine
stjopagold

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот как у меня было. Ну так же) только еще сильней наверно. За качество - сорри, фокус не то что нужно ловил))
baude
stjopagold
Ношу 5-й месяц pmp и такой же эффект! Мое личное мнение, что это вполне нормально, при ношении данного экстендера. А вот что головка выскакивает, то соглашусь с Brodude, перед тем как одевать колпак следует головку пч немного сделать чуть набухшей, увеличенной. И не применять смазку идущую в комплекте с экстендером, так как сцепление с резиной и кожей уменьшается и головка выскакивает! Во всяком случае я не применяю ее именно по этой причине.
stjopagold
Brodude
QUOTE
Посмотрел твое фото, абсолютно нормальное явление, у меня всегда так и было



Не может быть это нормальным явлением. Т.к головка получается что не раздувается в колпаке. Мне сказали, что когда снимают пмп, то головка раздутая, а у меня получается она обычного размера и с вмятиной. Да еще и холодная
Добавлено:
ShowLine
QUOTE
Блин копия как у меня! 1 в 1.

А вены под головкой не были набухшие? у меня с двух сторон было. небольшой промежуток вены.


Нет не было, т.к я не носил слишком долго. При сильной нагрузке просто начинается невероятная боль, слишком сильно давит на головку и я не могу долго носить. 6 часов в день ну не потерпишь, согласись. А если нагрузка не сильная, то ничего не болит, можно хоть целые сутки носить, но он там не очень хорошо тянется, член спокойно сгибается. Член не натянут как следует. То есть от такого ношения толку нет по сути
Добавлено:
ShowLine
QUOTE
Вот как у меня было. Ну так же) только еще сильней наверно.


Ну видишь у тебя ближе к концу головки вмятина, а у меня по середине
Добавлено:
baude
QUOTE
Ношу 5-й месяц pmp и такой же эффект! Мое личное мнение, что это вполне нормально, при ношении данного экстендера. А вот что головка выскакивает, то соглашусь с Brodude, перед тем как одевать колпак следует головку пч немного сделать чуть набухшей, увеличенной. И не применять смазку идущую в комплекте с экстендером, так как сцепление с резиной и кожей уменьшается и головка выскакивает! Во всяком случае я не применяю ее именно по этой причине.


То есть ты уже 5 месяцев ходишь с такой жуткой болью?
baude
QUOTE
То есть ты уже 5 месяцев ходишь с такой жуткой болью?


Первый 2 месяца было тяжело, и больно. Но я и не форсировал события, поэтому носил по классической методике (нагрузка не превышала 600 грамм), и только после привыкания пч к нагрузкам прошли болевые ощущения. Применяй мазь для восстановления (скорая помощь, спасатель).
ShowLine
QUOTE
Нет не было, т.к я не носил слишком долго. При сильной нагрузке просто начинается невероятная боль, слишком сильно давит на головку и я не могу долго носить. 6 часов в день ну не потерпишь, согласись. А если нагрузка не сильная, то ничего не болит, можно хоть целые сутки носить, но он там не очень хорошо тянется, член спокойно сгибается. Член не натянут как следует. То есть от такого ношения толку нет по сути


ну я вакуум проносил 1.5 часа и все) Сейчас на механике. ну 6 часов в день это сильно( пока начал с 2-х часов. На вакууме может 6 часов и легко, но не на механике.
Добавлено:
QUOTE
Ну видишь у тебя ближе к концу головки вмятина, а у меня по середине


Да нет, у меня почти с основания и до конца.
stjopagold
Добавлю от себя. Мне кажется, что при такой проблеме головка не заходит в сам колпак, а находится где в шлюзе, потому иначе адаптер не дал бы вылезти головке...
ShowLine
QUOTE
Добавлю от себя. Мне кажется, что при такой проблеме головка не заходит в сам колпак, а находится где в шлюзе, потому иначе адаптер не дал бы вылезти головке...

ну так и есть. просто от натяжение она вылазит немного, и ты даже не видишь этого. Я конечно не пробовал еще маленький адаптер, может он решит эту проблему.
stjopagold
ShowLine
QUOTE
ну так и есть. просто от натяжение она вылазит немного, и ты даже не видишь этого.


В том то и дело, что я это вижу. И даже чувствую. Хотя опытные нуперы говорят, что при любой нагрузке головка не должна выскакивать
ShowLine
QUOTE
В том то и дело, что я это вижу. И даже чувствую. Хотя опытные нуперы говорят, что при любой нагрузке головка не должна выскакивать

Ну сейчас и я вижу, только что тестил. Попробовал я с маленьким адаптером и тоже самое. Такое чувство что средний лучше держал) В общем проблема в том что вакуум при нагрузке не держит. Как решать эту проблему - хз. Может нужно купить маленькие мембраны и шлюзы. У тебя какие?
stjopagold
ShowLine
QUOTE
Может нужно купить маленькие мембраны и шлюзы. У тебя какие?



У меня стоит самый меленький шлюз. Мембрана как мне объяснили не играет роли особой.. Может попробовать нагрузку меньше давать, но какой тогда смысл в его ношении будет?
Avatar1974av
stjopagold

Есть одно решение твоей проблемы. Когда ты одел колпак, начинаеш делать легкий Клэмпинг. Тем самым ты искусственно загоняеш кровь в головку, она разбухает и не позволяет ей вылезти.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ShowLine
QUOTE
Есть одно решение твоей проблемы. Когда ты одел колпак, начинаеш делать легкий Клэмпинг. Тем самым ты искусственно загоняеш кровь в головку, она разбухает и не позволяет ей вылезти.


Не поможет. Все равно выскальзывать будет, т.к. головка будет меньше становится. Проблема в том что при нагрузке начинает выползать немного. Она то держится, но часть головки выходит, из-за этого и такие проблемы.
stjopagold
Avatar1974av
Я уже возводил его в состояние эрекции, все равно потом выскальзывает..

ShowLine
QUOTE
головка будет меньше становится.

а почему она становится меньше, ведь по идее она должна разбухать в вакууме..
ShowLine
QUOTE
а почему она становится меньше, ведь по идее она должна разбухать в вакууме..

хрен его знает) ну я так думаю, или тогда не знаю причину такой проблемы. Она меня тоже беспокоит. Может по времени нужно подождать пока она разбухнет а потом крепить и натяжение делать?)
stjopagold
ShowLine
QUOTE
Может по времени нужно подождать пока она разбухнет


А сколько ждать то?))) Я даже постарался возвести его в эрекцию, когда колпак одел, чтобы его там разнесло. Все равно выскальзывает
ShowLine
QUOTE
А сколько ждать то?))) Я даже постарался возвести его в эрекцию, когда колпак одел, чтобы его там разнесло. Все равно выскальзывает


хз))) я не знаю))) такая же проблема и сам хочу решить. Потому на механике очень не комфортно носить все таки - боль)
Voleg096
Подумывал о том, чтобы попробовать экстендер, но после прочтения этой ветки желание пропалоsmile.gif Останусь ка я на воздушной помпеsmile.gif С августа 2015-го (за пол года, в общем) реальный прирост длины в состоянии эрекции почти полтора сантиметра и пол сантиметра в толщину. 15 - 20 минут в день занятий, но каждый день, кроме выходных.
Хозяину дневника - роста и утолщенияsmile.gif
hopo0
stjopagold
проблема, как и у меня (тоже соскальзывает головка с колпака.
Я нашел, возможное, решение проблемы.. Когда сделал вакуум (пару раз шприцом выкачал воздух), потом оттянул пч в ручную на пару сек (сильно тянуть не нужно) и после еще раз откачать один раз воздух шприцом. Мне помогло.
ShowLine
QUOTE
Подумывал о том, чтобы попробовать экстендер, но после прочтения этой ветки желание пропало Останусь ка я на воздушной помпе С августа 2015-го (за пол года, в общем) реальный прирост длины в состоянии эрекции почти полтора сантиметра и пол сантиметра в толщину. 15 - 20 минут в день занятий, но каждый день, кроме выходных.
Хозяину дневника - роста и утолщения


Ну экстендер работа мучительная, но она может дать больше чем 1.5 см за пол года)

А насчет помпы, хз, читал когда-то персоналку, тоже человек чисто помпой увеличивал. За пол года примерно такой же результат. Замеры делал через 5 дней. В общем через месяц отписался - что все потерял.)
stjopagold
hopo0
QUOTE
Я нашел, возможное, решение проблемы.. Когда сделал вакуум (пару раз шприцом выкачал воздух), потом оттянул пч в ручную на пару сек (сильно тянуть не нужно) и после еще раз откачать один раз воздух шприцом. Мне помогло.


Ты можешь по подробней описать, как ты это делал
Brodude
stjopagold
QUOTE
Я нашел, возможное, решение проблемы.. Когда сделал вакуум (пару раз шприцом выкачал воздух), потом оттянул пч в ручную на пару сек (сильно тянуть не нужно) и после еще раз откачать один раз воздух шприцом. Мне помогло.


Ты можешь по подробней описать, как ты это делал

Походу автор попутал, он описал систему "монкибар", а не ПМП.
Кстати, а это мысль, может тебе приобрести переделку под "монкибар" для своего ПМП от Танка, к примеру, я именно так и сделал, носить стало значительно удобнее wink.gif smile.gif
applikator
stjopagold
QUOTE
Ну видишь у тебя ближе к концу головки вмятина, а у меня по середине
Будь аккуратен, уже был серьезный случай травмирования, когда головка получила вмятину. Описан [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ShowLine
QUOTE
Будь аккуратен, уже был серьезный случай травмирования, когда головка получила вмятину. Описан Здесь


Блин, фотка не открывается... Очень интересно что там за вмятина. Неужели он не обращал внимания на деформацию головки, или это он за 1 раз мог получить такое? Теперь еще больше не хочу возвращаться к ПМП ))
applikator
ShowLine
QUOTE
Блин, фотка не открывается...
Точно. sad.gif

Поищу у себя, где то сохранял на этот случай. Обновлю чуть позже.

QUOTE
Неужели он не обращал внимания на деформацию головки, или это он за 1 раз мог получить такое?
Насколько я помню из его постов, это накопительный эффект. Был сильный дискомфорт, но он думал что так и должно быть. В итоге получил косметический дефект венца головки. Как я понял за счет травмы, часть венца просто разрушилось, и при зарастании образовалась вмятина. Но все закончилось хорошо, вмятину устранили.

Подобрали человеку необходимый размер и в путь. Как и думали, мягко растягивая головку, удалось на свежую, пока в месте травмы проходила активная регенерация, ситуацию исправить.

Это был первый подобный опыт, и он себя полностью оправдал. Давно уже повторяю, "один размер под все размеры" не работает когда дело касается НУПа. Тут надо соблюсти и размер и комфорт и надежную фиксацию и долговечность. Прочитайте отзывы по комфорту и качеству фиксации этой системы(еще первую часть) там через одного люди жалуются. Не говоря уже о том, сколько жалоб не доходит, и так и остаются в почтовой переписке.

Без рекламы и ссылок, просто донести до других, чтобы меньше рекламы доверяли. Системам по принципу Монкибара, при грамотном подборе и качественных расходниках, аналогов нет до сих пор. Это касается и комфорта и фиксации. Спать с ними можно, это о чем то говорит. smile.gif
Brodude
applikator
QUOTE
Спать с ними можно, это о чем то говорит

Полностью поддерживаю, сам уже пол года сплю со стречером, единственное при эрекции появляется дискомфорт, из-за которого просыпаюсь. Как считаешь, а если использовать колпак значительно бОльшего размера, получиться избавиться от данной проблемы?
applikator
Brodude
QUOTE
Как считаешь, а если использовать колпак значительно бОльшего размера, получиться избавиться от данной проблемы?
Дело скорее не в колпаке а в используемых расходниках и смазках. Рукава должны быть достаточно мягкие, чтобы при эрекции, не жгло кожу, плюс опять же смазка.

Если будут вопросы, лучше обсудить их в другом месте. smile.gif Побережем чужую персоналку.
stjopagold
Всем привет. Разобрался с ПМП, головка больше не выскакивает. Если кому интересно отпишу как я это делал, но сейчас не об этом.

Начал носить экс, стараюсь по 6 часов в день (3 сета по 2 часа). Начал в выходные. Сначала задал не большую нагрузку, одел экс и буквально через 5 минут член вытянулся до трех делений и чувствовал себя довольно комфортно. Нагрузка была не очень большая, но зато ВУП составил 0.7 см. То есть я сделал замер до экса и после. С вдавленной линейкой и вытянутым членом разница составила 0.7 см.

С сегодняшнего дня я решил увеличить нагрузку и добавил 3 трубочки по 0.5 см (Т.е добавил 1.5 см). Относить весь сет 2 часа не смог, было довольно больно. Относил 1 час и 40 минут. Снял экс и замерил, ВУП составил только 0.4 см, т.е на 0.3 см меньше, чем при более слабой нагрузке.

Вот у меня такой вопрос, как лучше носить экс? Когда после него ВУП больше, или когда все таки больше нагрузка на эксе?
ak_47
stjopagold
а почему головка выскакивала? и как решил это?

ShowLine
QUOTE
Всем привет. Разобрался с ПМП, головка больше не выскакивает. Если кому интересно отпишу как я это делал, но сейчас не об этом.


Опиши если несложно)
Brodude
stjopagold
Добавлять штанги нужно по 0.5 см каждые 10 дней примерно, а не 1.5 см за раз. wink.gif
stjopagold
ak_47

QUOTE
а почему головка выскакивала?

Головка не заходила плотно в колпак, постоянно выскальзывала оттуда.

ShowLine
QUOTE
Опиши если несложно)

Короче я сделал так, я сначала одел самые толстые сплиты (которые максимально сужают отверстие) и не одел мембрану, шлюз был самый узкий тоже тогда. Головка туго зашла туда, но вроде как и зашла, но начало давить и я снял колпак.
Потом я поставил самые тонкие сплиты и средний шлюз, и головка туда просто залетела)) (правда надо быть осторожней, потому что головку туда очень сильно засасывает и может засосать крайнюю плоть, а это больно)
Может с первой груши не зайти, тогда я делал полторы груши. Я вторую грушу сжимал, одевал и отпускал не полностью и снимал обратно. То есть я только выкачивал пол груши. 2 груши делать нежелательно т.к одна груша дает 6 *забыл единицу измерения*, а 2 груши уже даст 12. Это очень много.

То есть получается так, что мембрана поглощала давление видимо.. Короче без нее головка туда заходит просто идеально. Бывало даже так, что во время сета мне захотелось в туалет и я снимал колпак, и по скольку головка надута (ВУП), то так же она не залезла обратно. Я взял смазку и она легко туда зашла, хотя была довольно большой.
Avatar1974av
QUOTE
2 груши делать нежелательно т.к одна груша дает 6 *забыл единицу измерения*, а 2 груши уже даст 12. Это очень много.


QUOTE
мембрана поглощала давление видимо.. Короче без нее головка туда заходит просто идеально.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мембрана как написал stjopagold поглощает давление, и того что остается не всегда хватает что бы удержать, и раздуть головку. Если снять мембрану, и выкачать весь воздух, на сколько позволяет ПениМастер груша, то в колпаке получиться давление 12 in Hg (дюйм ртутного столба). А те кто попировал знают что длительное воздействие на ПЧ таким давлением, губительно, в среднем держат давление 5 - 6 in Hg.
stjopagold
Относил экстендер первую "адаптационную" неделю. Сделал замер вот только что БПФС и получилось 18.2. Неделю назад было где-то 17.1-17.3, мне этот замер дается не очень просто т.к больно вдавливать линейку.

Неделю назад у меня были трубочки: 8см+2см. Носить было довольно просто, т.е я только вытянул член на эту длину и он буквально сразу вытягивался на 3 деления в эксе. Заметил, что после ношения на такой длине и не сильной нагрузке член стал просто нереально чувствительным. Я как будто трогал не кожу на члене, а прямо нервные окончания! Были ощущения просто нереальные!
Так получилось, что у меня подруга после тяжелой операции и сейчас проходит адаптационный период. Все это время я не "сливал", где-то наверно около месяца. Желание было зверское. Тут один НУПер сказал мне, что надо это делать хотя бы минимум раз в неделю. Так тянется лучше, иначе член забивается. Ну я и слил. На следующий день я относил экстендер 2 часа на легкой нагрузке и после сета, буквально через пол часа у меня уже было нереально желание трахаться. Глаза на лоб лезли! Терпеть было нереально, я слил опять. Чувствительность была просто запредельная. Я такого никогда не испытывал. Повторюсь это было после сета с эксом.

Дальше, поскольку нагрузка была довольно не большая, я решил ее увеличить. Добавил 6 трубочек по 0.5 см, по 3 трубочки на каждую. Т.е добавил длину на 1.5 см. Я читал и я знаю, что надо добавлять по 0.5 см и все делать постепенно, но было уж слишком просто его носить. Скачок был большой, сразу 1.5 см, и все таки я начал испытывать чувство дискомфорта при ношении и тогда я решил убрать по 0.5 см. Это была нормальная нагрузка, член вытягивался в эксе за минут 15-20 до трех делений. К концу сета даже чуть больше. Тогда я вернул эти 0.5 см обратно, и кстати говоря носить уже стало легче. Сет в 2 часа проходил в принципе не заметно.

Вчера я решил поставить еще трубочек. Я убрал все 6 трубочек по 0.5 см и трубочку в 2 см и поставил вместо них трубочку в 4 см. Теперь у меня 8см + 4см. Вниз его носить не просто, если вверх, но в принципе нормально. Через какое-то время он вытягивается до 920 грамм. И что я заметил. Вчера прошла неделя после предыдущей "разгрузки" и я сделал это опять. Чтобы член не забивался. Так вот чувствительность уже была не такая фантастическая, она была обычная. По поводу эрекции 100% не могу сказать, т.к он стоял твердо. Сижу в универе на паре, мысль пробежала не та, у меня встал. Вроде все нормально. Но вот что касается утра, то не всегда. Сегодня утром например, была какая-то полуэрекция, как знаете после гидропопмпы или после джелка, когда он кровью наливается и привстает, но все таки это не полноценная эрекция.

Не схватил ли я перетрен? Просто я тут читал, что носят экс с первой же недели на 1000 грамм, и как только член вытянулся хоть на чуть-чуть, сразу же добавляют длину и нагружают его на 1000 грамм опять. Но с другой стороны, я читал, что нужно анализировать состояние. Вот я и проанализировал и хочу понять, описанное мной нормальное явление, или все таки лучше сбавить нагрузку. Все таки я за первую неделю прибавил в эксе 2 см.

В общем. Результат первой недели в БПФС составил от 0.9-1.1 см (возможно с погрешностью). Скачок чувствительности пч: обычная - суперская - обычная. И не понятки с эрекцией, вроде да, но вроде и нет.
Фантастик
смотря что считать перетреном.
как по мне - так это обычная реакция ПЧ на экс и нагрузку выше средней, экс снижает эрекцию и чувствительность, ткани ПЧ подвергаются стрессу, становятся грубее и все такое.
тоже на первом месяце использования это отмечал, и сознательно снижал время в эксе, но потом перестал так делать
по моим наблюдениям - эрекция возвращается к нормальным величинам после отдыха от 2-3 дней и до недели.
Но так или иначе все приходит в норму. Я по этому поводу не парюсь.
stjopagold
Всем привет. Давно тут не появлялся. Снимал ролики, а потом мой канал удалили и я решил не возобновлять это все.

Дело в том, что прибавил я в бпфсл почти 3 см (2.6-2.7 см), а роста в эрекции практически нет.

Когда начинал носить экстендер было 17.1, сейчас где-то 19.7-19.8 см.

Кто знает, в чем может быть причина?
applikator
stjopagold
QUOTE
Дело в том, что прибавил я в бпфсл почти 3 см (2.6-2.7 см), а роста в эрекции практически нет.


А ты меришь этот параметр в экстендере или нет?
stjopagold
applikator
QUOTE
А ты меришь этот параметр в экстендере или нет?


Я ношу так, чтобы в эксе было на 0.5 см больше от моего бпфсл.

А 19.7 это моей бпфсл сейчас такой. До сета
applikator
stjopagold

QUOTE
а роста в эрекции практически нет.
Сколько это?
eminem1
stjopagold
Почитай теорию ктфр.
stjopagold
applikator
QUOTE
Сколько это?

ну какие мм.. может 2-3
applikator
stjopagold
QUOTE
ну какие мм.. может 2-3


Это мало конечно. Насколько я помню у тебя был прирост от помпы?
Как оцениваешь уровень эрекции свой в % ?

Тебе скорее всего нужно перейти на сосудистую программу, чтобы привести сосудистый аппарат в соответствие со своей растянутой белочной оболочкой.

stjopagold
applikator
QUOTE
Тебе скорее всего нужно перейти на сосудистую программу, чтобы привести сосудистый аппарат в соответствие со своей растянутой белочной оболочкой.


Т.е на помпу?
stjopagold
Я не так давно писал тут о проблеме. В общем.

Сегодня перемерил бпфсл - где-то 19.2 (Когда закончил носить экстендер было 19.7, за 2 недели 0.5 ушло, но это вроде нормально)
В эрекции теперь в районе 15, ну в лучшем случае 15.5. Все как и было раньше. Грубо говоря я вытянул бпфсл ну на 2 см, а в эрекции результата ноль. Бпфсл на 4 см больше, чем в эрекции.
Мне посоветовали перейти на сосудистые, мол тунику вытянул, а крови достаточно не наливается. Хорошо. Я начал заниматься гидропомпой (Bathmate Hydromax x30). Когда только начал помпить член в помпе достигал до 17 см, сейчас член уже в помпе достигает 18 см. То есть и работаю с помпой я начал прибавлять. Но в эрекции так ничего и не прибавил!

Б*ЯТЬ, что я делаю не так!?

Может программа в помпе не та? Я делаю так, сначала 15 минут первый сет, как разминочный, потом легкий джелк и снова сет 20 минут, когда член уже в состоянии ВУПа.

Я в отчаянии, помогите sad.gif
Tрунд
stjopagold
А перед первым сетом гидропомпы не делал джелк? В принципе стоит это делать.
ТКФР прочти у меня в подписи, там понятно расписано почему тебе сейчас стоить уделить внимание обхвату.
stjopagold
Трунд
думаешь стоит делать джелк, если я помпирую с эрекцией?
ДяДя VoVa
stjopagold

Привет, тебя еще не забанили на ютубе за такой видео дневник? biggrin.gif

Выкинь эту помпу в мусорное ведро, не ужели не понятно что тебе она результатов не дает? wink.gif

Наваливайся на сосудистые, сухой джелк клемп эрегированные сгибания, через год посмотришь на результаты как по длине так и по обхвату. smile.gif
Tрунд
stjopagold
Всегда стоит перед помпой джелкануть. И взять походу не гидру, а воздушку. А то про гидру не видел хороших отзывов ни разу.
Shindler
Да помпа,это бонус к основной программе. Но никак не основа. Придется делать члену больно,руками,зажимами и прочими подручными.
stjopagold
Добрый вечер друзья! Нужен ваш совет.

Какая помпа лучше, LeLuv или La Pump?
Если LeLuv, то какого цвета? Потому что там 2 цвета: красный и синий.

И сколько запаса нужно? Если член в эрекции 16 см, то колба должна быть сколько? Толщина не так сильно важна, т.к там силиконовая насадка в виде женской "отверстия" ))
MikRad
QUOTE
И сколько запаса нужно? Если член в эрекции 16 см, то колба должна быть сколько?

Присоединяюсь к вопросу.
Орэх
stjopagold
Есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] для подобных вопросов .
stjopagold
Друзья, всем привет. Давно сюда не заходил, но вот решил вернуться и взять себе вакуумную помпу!

Нашел бюджетный вариант:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Но мне сказали, что у него колба конусная. Мол он не очень хорош.
Честно говоря я не вижу эту колбу конусной.. может я чего-то не понимаю?
Вопрос состоит в том, что действительно ли эта помпа плоха и не принесет результата, или все же помпа нормальная?
Sahka
Почему электро не возьмешь ?Это просто космос ,купил и просто кайфую ,заказывай я подскажу как сделать бюджетно ровную вставку
stjopagold
QUOTE
Почему электро не возьмешь ?Это просто космос ,купил и просто кайфую ,заказывай я подскажу как сделать бюджетно ровную вставку


первый раз слышу, есть тема где можно подробно прочитать? Я слышал, что вакуумная качает мощнее всего. Сам пользовался гидропомпу, там не хватает давления...
tutut
stjopagold - хренасе бюджетный. бюджетные по 800-1200 руб. продают, а так лучше за 2200 купить электро и забыть про ручное помпирование, тем более по эффективности электропомпирование на 30-40% эффективней ручного.
Добавлено:
Не вижу ничего плохого в конусе - основание члена всегда распирает намного больше, чем середину и головку. Перепробовал и те и другие - бессмысленный бзик по поводу цилиндра, ихмо!
stjopagold
QUOTE
хренасе бюджетный. бюджетные по 800-1200 руб. продают, а так лучше за 2200 купить электро и забыть про ручное помпирование, тем более по эффективности электропомпирование на 30-40% эффективней ручного.


дело в том, что 800 рублей (где-то 10 евро) там просто груша и помпа, ты не сможешь замерить давление в колбе, что не есть хорошо! А бюжетный, сравнивая с LeLuv и La pump.

Расскажи пожалуйста подробнее по электропомпу. Желательно статью, либо тему, где очень подробно описаны все ньюансы и результаты.
Sahka
QUOTE
Расскажи пожалуйста подробнее по электропомпу. Желательно статью, либо тему, где очень подробно описаны все ньюансы и результаты.

Заходит в раздел помпирование и там сразу кури темы про электропомпы ,на Али в районе 2000 , вещь кайфовая ,надо будет меньше размер я кину фотку как сделать
tutut
QUOTE
Заходит в раздел помпирование и там сразу кури темы про электропомпы

- лучше и не скажешь!
stjopagold
QUOTE
- лучше и не скажешь!


спасибо друзья) просто меня тут не было больше 2ух лет, не знал что электропомпа пользуется спросом))

ты не мог бы скинуть в личку ту помпу, которую сам покупал?
Sahka
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] второго поколения смотри
stjopagold
QUOTE
http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=90&t=59676&s= второго поколения смотри


уже читаю)

У меня вопрос ко всем знающим, кто пользовался и электропомпой и ваакумной помпой.

После какой лучше держится ВУП, какая лучше раздувает и от какой лучше идет рост?
Sahka
Тут дело только в удобстве ,вакуум он и на луне вакуум ,второго поколения уже проверена годами,аппарат изучен и удобен ,небольшие доработки по колбе под свой размер и ты со свободными руками радуешься жизни !
tutut
stjopagold - в ручной результаты меньше. Автоматом тебе сильнее тянет и чаще сдул-подкачал работаешь, это в плюс.