из грязи в князи! 2 попытка увелечения пч!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Eвгений24
Добрый день всем нупером! Долго расписывать всё не буду, поэтому самое главное!
Мне 24 года, 2 года назад уже был тут, занимался по проге новичка и в течении месяца-двух прибавил 1см nbpel и 0.5 eg 13.7 стало 14.5nbpel и 12 стало 12.5 cоответственно, после этого рост прекратился, стал увеличивать нагрузку, словил перетрен ну и там от отсутсвии мотивацнии закончил нуп карьеру, продлилось мои занятия около 7-9 месяцев.
Решил вернуться, старую тему не нашёл, ну и бог с ней)
Создал тему для того чтоб спрашивать у более продвинутых коллег по цеху что и как чтоб избежать ошибок, ну или по минимуму их допускать)
И так мои данные:
Рост -182
Вес - 82
Не курю, пью редко
Занимаюсь спортом(т.е. телосложение стройное)
Nbpel 13.7 ( вернулось на свое место)
bpel - 16.7 (что меня удивляет, на лобке много жира что ле? не могу понять или строение такое)
Eg - 12.5 (результат остался)
Буду ориентироваться по Bpel.
Возникли сразу вопросы тк всё ли я помню верно)
1)Когда наступает эрекция пч буквально готов взорваться, чувствую что не хватает места внутри его, а это на сколько я помню означает что нужно растягивать тунику?
2)Начал с проги новичка но только без джелка, делаю только растяги вверх согласно теории ЛОТ вроде, не опровергли вы её за 2 года моего отсутствия?
3)Какие растяги более эффективны для растяжения туники?


ЦЕЛЬ 18Х15
За ранее спасибо!
Роман 17
Eвгений24
Привет!
QUOTE
делаю только растяги вверх согласно теории ЛОТ

У тебя низкий уровень ЛОТ?!? Тогда - вроде всё правильно!
QUOTE
не опровергли вы её за 2 года моего отсутствия?

Самому хотелось бы знать..!
QUOTE
Какие растяги более эффективны для растяжения туники?

А-растягивание, V-растягивание (особенно обратное), DLD-бластер!
jay reaper
QUOTE
А-растягивание, V-растягивание (особенно обратное), DLD-бластер!

Сюда можно еще добавить веревку и эрегированную веревку.
Чингачгук Длинное Копье
Eвгений24
А к эксу как относишься?...
Eвгений24
QUOTE
А к эксу как относишься?...

положительно, только думаю 3 месяца на растягах а потом экс буду брать. Скинь на свою персоналку ссылку +5nbpel) поздравляю ты монстр))
Роман 17
Eвгений24
QUOTE
Скинь на свою персоналку ссылку +5nbpel) поздравляю ты монстр))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sm??
Eвгений24
Процент жира у тебя похоже высокий. Ну или средний. А нужен низкий. Именно низкий процент жира, а не стройное тело. Тебе вполне реально увеличить длину корректировкой питания и тренировками минимум на 1 см. У меня тоже разница была 3 см, щас уже 2 или меньше. Если интересно как худеть смотри у меня в персоналке полезные ссылки wink.gif
Мудрый
брат с рождеством тебя ! clap_1.gif
Eвгений24
Люди добрые скажите пожалуйста. У меня стальной трос... такой вопрос: у кого он тоже есть какие вы упражнения делали или точнее каким способом вы увеличивали длину пч чтобы в дальнейшем увеличить eg? спасибо
sm??
Eвгений24
Увеличиваю длину растягами манулаьными всякими разными: в основном вверх, от себя, V. Делаю по таймеру дважды в день по 20 мин без выходных. Этим увеличиваю растянутый, а в будущем перейду на джелк и увеличу размер в стояке и обхват.

У меня есть этот тросс, особенно в начале нупа был ярковыражен, а щас тяну дважды в день без выходных и член уже на много лучше тянется, но все еще есть этот торос, правда по ощущениям он стал тоньше (хотя возможно такой и был, но сопротивляется сейчас он на много меньше).

Попробуй тянуть дважды в день на протяжении месяца, может помочь!
ShowLine
Что за "стальный трос" ? blink.gif
Eвгений24
ShowLine когда раслабленный тянешь перед собой попробуй его посчупай, если в нутри пч есть уплотнения то значит есть трос

Добавлено:
sm?? а где у тебя про похудания, да и хотя я не толстый)))
sm??
Eвгений24
Вот очень хорошая, проверенная и рабочая информация, мне помогло:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как убрать живот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - сушка, как сжечь жир к лету
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как похудеть быстро
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как быстро похудеть
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как не срываться на диете
Всю информацию взял именно из этих видео, может и тебе пригодится wink.gif
Я тоже не толстый, но жировая прослойка забирает длину моего члена и мне это не нравится biggrin.gif

ShowLine
QUOTE
Что за "стальный трос" ?

Уплотнение на члене. Попробуй у себя нащупать. Вроде как у всех должно быть, хотя я только свой член трогал, по этому это лишь теория biggrin.gif
Eвгений24
sm?? спасибо, Дениска крутой чувак, раньше тоже с ним занимался, всё по делу объяснит))
Роман 17
ShowLine
QUOTE
Что за "стальный трос" ? blink.gif

А вот что... wink.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Eвгений24
Люди подскажите, если после растягов болит сверху у основания пч что это значит? спасибо
Serg178rus
Eвгений24
Если сильно болит лучше сделать перерыв 1,2 дня.Скорее всего перестарался и связки потянул. Если боль приятная, то это хорошо имхмо связки тянуться и ростут, у меня тоже сегодня с утра небольшая приятная боль была. Как начал тянуть прошла минут через 5
Eвгений24
Друзья подскажите какой экс лучше взять??
ShowLine
QUOTE
Друзья подскажите какой экс лучше взять??


Смотря какой бюджет у тебя biggrin.gif
Eвгений24
ShowLine главное чтоб пч вырос)))
Мудрый
евгении сударыня твоя любовнику ходила ???
Eвгений24
Мудрый это то тут причём?)) видно тебе голова болит на счет своей сударыни)и на будущее ты суть вопроса почитай клоун... и потом если захочешь то ответь на него, и не пиши тут не по делу, будь добр, шут... благодарю за понимание