Подделка?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
DoggyStyle
Доброго времени суток!
Недавно решил заняться НУПом, для старта купил бюджетный ProExtender. За три месяца прогресс составил всего сантиметр - и то когда как. Так как подделок на данный экстендер пруд пруди, напрашивается вопрос, а не попался ли и я?

По покупке я сразу заметил следующие особенности:
1. Все документы в коробке дублируются китайскими вариантами, а печать текста и картинок некачественная
2. При закручивании штанг,стержень видно и снизу, и сверху
3. Крути-не крути, никак не доходит до последнего деления на шестиграннике, входящем штангу (только при нажиме)
4. Боль чувствую только при продолжительном ношении, обычно - легкий дискомфорт

Выручайте, коллеги! Не знаю вот, работает ли экстендер, или надбавка в сантиметр - всего лишь следствие растянутого пч и экстендер поддельный?
applikator
DoggyStyle
QUOTE
Так как подделок на данный экстендер пруд пруди, напрашивается вопрос, а не попался ли и я?


Это американская торговая марка, является аналогом Jes extender продающимся под логотипом Proextender, вашем случае это просто китайская подделка низкого качества, так как на рынке в России и в Китае другого просто нет.
Оригинал стоит стоит около 300$
DoggyStyle
applikator
Вот как... Спасибо за ответ!
А на китайском вырасти никак не получится? Вроде пч заметно и потяжелел, и поплотнел, а закон сохранения массы никто не отменял biggrin.gif
applikator
DoggyStyle
QUOTE
А на китайском вырасти никак не получится?
Почему нет, можно. Все зависит от возможности ношения и запаса штанг. Плюс если не сломается.
Как только выйдешь на хорошие нагрузки, все "плюсы" этого экстендера вылезут наружу. (как в прочем и любой механики)
Androsop
DoggyStyle
Не мучайся с этим ПроЭкстендером лучше возьми надежный и комфортный ПениМастер, либо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я одно время намучился с этой хренью, иначе не назовешь, одевать его и носить - это адские муки просто по сравнению с ПениМастер и PEtech Pro.
Не нужно вестись на дешевку всякую, лучше купить нормальный сразу экстендер хоть и дорогой, но зато удобный и комфортный.
Если вдруг надумаешь приобрести, то ищи в разделе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Я как раз [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по цене почти в два раза ниже официальной + к тому же информационная поддержка и бинт Пеха-Хафт для обмотки.
DoggyStyle
applikator
Ясненько. Наверное, придется решаться на покупку нормального экстендера. Я ведь студент, денег лишних не ахти unsure.gif Как бы на подделку не нарваться...
Кстати, хороший сайт у вас!
QUOTE
Плюс если не сломается
А я заклеивал уже mad.gif
applikator
DoggyStyle
QUOTE
Как бы на подделку не нарваться..
Выше камрад Androsop продает хорошую модель, можно обратиться к нему.
Androsop
applikator
Спасибо за хорошую рекомендацию.

DoggyStyle
Отписался в личку прочти.

Юра
DoggyStyle
QUOTE
экстендер хоть и дорогой, но зато удобный и комфортный.

Удобство и комфорт для эстендера понятия весьма относительные. Не нужно думать, что будет приятно носить самый дорогой экстендер.

QUOTE
А на китайском вырасти никак не получится?

QUOTE
Как бы на подделку не нарваться...

А ты как считашь, можно ли забить гвоздь неоригинальным китайским молотком? Примерно так же и с экстендерами... Здесь есть люди, которые вообще носят самодельные эксы. Главное рост, а какой экстендер ему поспособствовал не имеет уже никакого значения.
Читай форум и удивляйся!!!
Androsop
QUOTE
Не нужно думать, что будет приятно носить самый дорогой экстендер.
Дело не в дороговизне, а в качестве и комфорте.
Каждый сам выбирает что ему и как носить. Я лишь поделился своим мнением, что ПениМастер лучший экстендер по сравнению с ПроЭкстендером - китайской подделкой, у которой разбег штанг большой, да к тому же пружины слишком мощные и одевать его жесть просто.
Если кому-то нравится издеваться над своим членом и постоянно испытывать боль и дискомфорт - это его выбор.
Я же нашел для себя идеальный НУП-девайс для увеличения члена: механика ПениМастер + вакуумный колпак.
Мне удается проносить по 4-5 часов за один сет. С ПроЭксом еле-еле с дикой болью удавалось максиму проносить 1,5 часа за сет, а снимать вообще было больно в конце сета. Да и с самим PeniMaster Chrome сет тоже в районе не больше 2-х часов, но снимать и одевать его намного быстрее и удобнее. Так что вот ношу между сетами с вакуумником, чтобы головке дать немного отдохнуть. Т.е. относил 4-5 часов в вак. колпаке, потом снимаю массирую и ношу механику просто с ремешком, а потом опять 2-й сет с вакуумом. Итого удается за день проносить в среднем по 8-9 часов экстендер. Не с каким либо еще экстендером ранее это было не возможно просто.

QUOTE
Здесь есть люди, которые вообще носят самодельные эксы.

Ну, это если есть мастерская, умелые руки и соображалка, то да согласен что могут сварганить какую-то подделку экса для себя.
Но не у всех может получиться, да и возни много. Многим намного проще и лучше просто купить качественный готовый НУП-девайс.
И чтобы там не говорили, но PeniMaster планку свою держит, да в этом эксе тоже есть свои недостатки, но плюсов больше по сравнению с другими.
А если в тандеме использовать PeniMaster + вакуумную переделку то лучше и комфортнее способа увеличения пениса, я не нашел.
Главное только подобрать колпак по размеру и соблюдать защиту головки от травм. Так что каждому свое, кто может пусть мастерит сам, даже из того же ПроЭкса или покупает на выбор для себя другой экстендер. Одна большая проблема с ПроЭксом - это штанги по 2,5 и 5 см, я искал в городе, кто бы мог распилить их на нужные размеры, никто не брался, нужен токарный станок производственного масштаба.
С PeniMaster эта не проблема все необходимые штанги для любого шага есть, да с большим еще запасом.
Юра
Androsop
QUOTE
Итого удается за день проносить в среднем по 8-9 часов экстендер.

Ты испытаваешь при этом приятные физические очущения? Наверное, вряд ли... Именно об этом я и говорю. Дискомфорт будет в любом случае, а хороший экс этот дискомфорт минимизирует.
Естесственно, что качественный и досконально продуманный девайс даже в руки брать приятнее, не говоря уже об использовании.
И всё же не нужно забывать, что в нашем деле главное - рост, а не количество отношенных часов в экстендере. Как это ни парадоксально, но связь между этими показателями есть далеко не всегда. Если бы всё было настолько просто, то и данный форум был бы без особой надобности.
applikator
Юра
QUOTE
Дискомфорт будет в любом случае, а хороший экс этот дискомфорт минимизирует.
Минимизирование негативных реакций,повышенный комфорт/продуманность/надежность - все это приводит при равных прочих, к эффективности в конечном итоге. Это же очень важно. Подавляющее большинство тех кто покупает этот проэкстендер, в конечном итоге его просто выбрасывает. Все кто покупают вакуумные модификации на такие экстендеры - так и говорят - носить невозможно. Это же не для кого не секрет.

Принцип работы один, все верно. Только вот возможность использования совершенно другая.

Вмешался в разговор только по причине того чтобы никто в заблуждение не попал. Так как такие эксы в интернете продают и по 3000 руб. Лучше добавить и здесь у кого нибудь купить тот же пенимастер или на крайний случай андропенис, чем это гомно одноразовое.
amsterdam_08
Юра
Думаю 7-8 часов это сказки. Я не говорю что он врет, просто я сам тоже так раньше носил по 7-8 часов. По началу не замечал а потом заметил что ввнутри проекторного колпака головка слетал и потому легко было носить столько времени. А как только с этим разобрался, то больше 4часов нереально носить за один сет.
Добавлено:
Дорогой или не дорогой все равно комфортно экс таскать нереально biggrin.gif то есть можно но это уже без нагрузки будет на пч, а без нагрузки тяжело вырости
Юра
QUOTE
Вмешался в разговор только по причине того чтобы никто в заблуждение не попал.

Именно по этой причине в разговор вмешался и я.
Повторяю: оригинальность экстендера вовсе не гарантирует роста. Гарантированные сантиметры - это лишь рекламный трюк и не более того. Изучение форума и практика - вот ключ к росту!!!

And22
Юра
QUOTE
Изучение форума и практика - вот ключ к росту!!!

А плотность белочной оболочки? Почему-то никто об этом не говорит. Только и слышно последнее время: вера вера вера, мотивация, и еще раз: вера вера вера biggrin.gif А ведь при абсолютно равных данных (возраст, размеры пч, полностью одинаковые программы), у одного может быть +0.5 см за год, а у другого 2-3 см. В чем причина? Неужели, в том, что первый недостаточно верил? biggrin.gif
applikator
And22
QUOTE
В чем причина? Неужели, в том, что первый недостаточно верил?
Еще может быть от неправильного выполнения техники. Делают к примеру два человека джелк, один прорабатывает пенис, отслеживает эффективность, понимает реакции. А у другого в это же самое время, джелк больше похож на онанизм, а не правильно выполняемое упражнение. В итоге один растет, а другой только мечтает.

Если исключить и этот фактор, то "неудачников" стало бы еще меньше.

И да, строение белочной оболочки как можно предположить у всех разное, это тоже со счетом сбрасывать нельзя.
Орэх
amsterdam_08
QUOTE
Думаю 7-8 часов это сказки.

Что что что ???? Какие такие сказки ? Я спал в эксе от 7 до 9 часов не снимая экс . На длине -1см от BPFSL . Не совсем слабое натяжение . И уж точно у меня ничего не спадало , головка держалась всегда на своём месте , на дне колпака .
g0shan
Орэх
Аплодирую стоя!!!
Юра
And22
QUOTE
у одного может быть +0.5 см за год, а у другого 2-3 см. В чем причина? Неужели, в том, что первый недостаточно верил?

А у кого-то может и вообще ничего...
Причин может быть множество:
1. Генетика.
2. ЛОТ.
3. Плотность белочной оболочки.
4. Правильность занятий.
5. Регулярность занятий.
Список можно продолжать.
ИМХО, для роста необходимы: изучение информации, практика, практика и ещё раз практика!!!
amsterdam_08
Орэх
Мне удавалось максимум 1.5ч поспать с эксом, потом жуткий дискомфорт начиналось. Я как только начал зубочисткой шарик двигать в колпаке, перестал уже как раньше долго носить. Зато чувствую что тянет ствол конкретно.
stepwise
DoggyStyle
QUOTE
Доброго времени суток!
Недавно решил заняться НУПом, для старта купил бюджетный ProExtender. За три месяца прогресс составил всего сантиметр - и то когда как. Так как подделок на данный экстендер пруд пруди, напрашивается вопрос, а не попался ли и я?

По покупке я сразу заметил следующие особенности:
1. Все документы в коробке дублируются китайскими вариантами, а печать текста и картинок некачественная
2. При закручивании штанг,стержень видно и снизу, и сверху
3. Крути-не крути, никак не доходит до последнего деления на шестиграннике, входящем штангу (только при нажиме)
4. Боль чувствую только при продолжительном ношении, обычно - легкий дискомфорт

Выручайте, коллеги! Не знаю вот, работает ли экстендер, или надбавка в сантиметр - всего лишь следствие растянутого пч и экстендер поддельный?

А что ты хотел за 12 долларов?