Как изменить уже завершенную программу новичка?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
imeni_bezz
Всем привет! Вот я и закончил свою программу новичка, которая длилась ровно 8 недель, и спешу поделится с вами своими результатами, описать свою программу и т. д.

Я начал заниматься с 19.10.2015. Изначально мои параметры были такими: NBPEL - 13 см; BPEL - 15,5 см; EG - 10 см;

1. Разогревал свой член не водой, а просто легкой дрочкой, массировал его около минут 5.
2. Растягивание делал сидя. Решил изменить растягивания и тянул следующим образом: сидя, от себя, со всей силы - 3 подхода по 30 секунд, и в стороны - 2 подхода по 30 секунд. Начинал растягивания по 5 минут, сейчас же, в окончании программы новичка - я дошел до 20 минут.
3. Снова разогрев члена, массирование, минут 5.
4. Джелкинг. Делал тоже сидя. Брал член "ОК" хваткой и гнал кровь в направлении "От себя". Иногда, когда одна рука уставала - я менял другую руку и тянул уже "На себя". Как я понял, разницы не было никакой, от себя или на себя, член набухал, уставал, были кровоподтеки. Начинал тянуть 10 минут, а дошел до 30 минут.
5. Снова массирование члена около 5 минут.
6. Упражнения кегеля. Это показалось очень важным для меня. Оргазм стал намного лучше, как и эрекция. Я не мог поверить в то, что это вроде бы такое не очень сложное упражнение, такое эффективное! Выполняю его даже когда есть свободное время.

В в прошлую пятницу я закончил программу новичка, специально не занимался до сегодняшнего дня, чтобы увидеть свои настоявшие параметры! Итак, 22.12.2015. Замер показал: NBPEL - 14 см; BPEL - 16,8 см; EG - 11,5 см; Я очень сильно рад, и мне дало это очень много мотивации! NBPEL правда не очень заметен, BPEL - очень заметен, EG - тоже очень заметен.

Сейчас же хочу спросить у вас, что можно поменять в программе, что добавить? Что убрать? Или продолжать заниматься по тому же времени, что и сейчас? Вот так: 20 минут растягивание, 30 джелкинг, 50 кегель?

Также можете пролистать мою "Персоналку": [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пожалуйста, помогите! smile.gif
Роман 17
imeni_bezz
Писал уже тебе в твоей персоналке! ИМХО если есть рост, то НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ НАДО!
applikator
Под свои персональные вопросы нельзя создавать отдельную тему. Для этого есть профильные темы, либо пишите в своей персоналке. Закрыто.