Дневник Kolodin

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Kolodin
Привет друзья, подумал почему бы и мне не завести свой дневник. Сейчас Заканчиваю программу новичка,
все параметры после первого месяца остались на месте, по окончанию второго месяца нупа (через 2 недели)
вновь сделаю замеры, но думаю что так и будет все без изменений. В таком случае начну с тянущих упражнений.

Коротко о себе: Мне 19, на форум подсадил двоюродный брат. Пока что все нравиться и меня переполняет желание
осуществить свои фантазии по поводу размера пениса. Всегда представлял реакцию девушек на большой пенис, в частности 20см+
Но с самого начала думаю буду рад любому, пусть даже и не большому результату.

Начальные параметры таковы:
NBPEL 16.3-5
BPEL 17.3-5
BPFSL 18.3-5
EG 12.7
Ни как не получается сделать максимально точные замеры,
Значения постоянно прыгают в пределах 0.2 - 0.3 мм

Читал тему о растяжении туники. И понял что у мня разница BPEL и BPFSL всего 1 см
что как я понял мало, и нужно налегать на растяги. Чем я и займусь по окончанию проги новичка.

Ну как то так!
alex96
Привет.сомовнушение и вуализация творят чудеса)поэтому побольше представляй
что ростет и он будет рости)удачи )
@Freedom@
Kolodin
Привет. У меня тоже 2 месяца не росло и на 3 месяц выросло на 1см примерно. Главное в нашем деле терпение и все будет. Брат тоже занимается нупом ?
Чингачгук Длинное Копье
Успехов!с вливанием)
jay reaper
Kolodin
Да да самовнушение хорошая вещь. И еще лучше не замерять пч каждый месяц. Все время ощущение что он растет и от этого как то спокойнее.
Kolodin
Спасибо всем.
@Freedom@
Да брат тоже занимается нупом. А рост пошел когда ты на программе новичка был? или ты 3й месяц по другому занимался? 1см за месяц конечно невероятный результат.
o4o
Kolodin
У меня первые полгода не было никакого роста в принципе, потом процесс пошёл, так что не заморачивайся сроками, терпение - основополагающий фактор прогресса
@Freedom@
Kolodin
Программой новичка занимался 2 месяца обычные растягивания и джелк. Не выросло ни на мм и после 2 месяцев добавил А и V растягивания и после этого появились резултаты. Эмоции конешно были бешеные в тот день ) главное верить а результат будет
Орэх
Kolodin
QUOTE
BPEL 18.3-5
BPFSL 17.3-5

Что же такое с новичками в последнее время происходит ??? BPFSL меньше чем BPEL . blink.gif

Успехов тебе и роста !
Чингачгук Длинное Копье
Орэх
QUOTE
Что же такое с новичками в последнее время происходит ??? BPFSL меньше чем BPEL

Экология наверно mrgreen.gif
Kolodin
Орэх
Перепутал местами)) но уже все исправил. Видно у кого глаз алмаз smile.gif
Орэх
Kolodin
QUOTE
Перепутал местами)) но уже все исправил.

Теперь всё в порядке . clap_1.gif
Чингачгук Длинное Копье
а то мы переживать уже начали biggrin.gif
RebelMax
Привет, у меня тоже что-то длинна не идёт совсем, но вот толщина на 1 см больше стала, правда затрудняюсь сказать, на программе новичка или нет. Я занимался с февраля и как бы следил за параметрами, но как-то всё в тумане))) Если не ошибаюсь, на проге новичка +0.5 к обхвату и +0.5 уже после. Короче, потом у меня был перерыв и снова с новичка начал и пока 2-3 месяца стою на месте. Сейчас снова так случилось, что нет возможности заниматься, 2 недели погуляюсь))) А после НГ сделаю 1-2 недели разминочных, затем уже добавлять упражнения новые буду. Так что, как я понимаю, программа новичка кому-то даёт рост, а кого-то всего лишь готовит к более сильным упражнениям)))
Так что роста тебе, дядя smile.gif
Kolodin
Закончил 03.01.16 программу новичка взял линейку и и нечего. Ничего нового не увидел я на ней.
Вот месяц как только делаю тяги, читал что джелк может перебивать рост длины.
Тянуть начал с 15мин минут дошел до 25мин. Тяги делал только в низ.
Не удержался и померял сегодня все теже замеры и показало ничего не изминилось
NBPEL 16.3
BPFSL 18.5
EG 12.8
kitttich
wink.gif
Kolodin
kitttich
тупо смайлик что ли?)))
RebelMax
Kolodin
Тяни дальше, может слабо тянешь? Лучше во все стороны тянуть, как по мне.
Kolodin
тянул достаточно сильно, в последний месяц что есть силы тянул.
Ну попробую с завтрашнего дня во все стороны потянуть
jay reaper
Kolodin
Лучше все усилия приложить на одну сторону, хотя сам я, в три тяну (вниз,вперед, вправо).. Но побольшей части тяну вниз
wink.gif