Для роста полового члена цикорий!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Мудрый
пожалуиста братья настой цикория в день два раза залпом стакан и ростите!
danteo
Откуда инфа? Как к этому выводу пришел?
shocker
Мудрый
где приобрести натуральный ?
Чингачгук Длинное Копье
facepalm.gif
Tankiro
Мудрый
обхват или длину дает?
ppirat
ещё нужно молиться за ялдень брат!
Чингачгук Длинное Копье
Мудрый
Ты неплохой парень...но твой пост опять в стиле твоего "вуду"...такую беглую фразу можно написать и в своей персоналке,незачем создавать отдельные темы,или же нужно полнее выражать свою мысль...
а вышучивания не должны выходить за рамки...
Tankiro
Я изучал цикорий,так как искал полезные травы,для хорошего здоровья...)
Корень цикория содержит до 60% инулина, 10-20% фруктозы, гликозид интибин (находящий применение в фармацевтической промышленности), а также каротин, витамины группы B (B1,B2, B3), витамин С, макро- и микроэлементы (Na, K, Ca, Mg, P, Fe и др.), органические кислоты, дубильные вещества, пектин, белковые вещества, смолы. Наиболее ценный компонент в составе цикорного корня – инулин – вещество, способствующее улучшению обмена веществ и нормализации работы пищеварительной системы.
Витамины В для нервной системы,магний для сердца...)
Вобщем полезный напиток,но для роста пч слижком громкое заявление...
Настойку как я знаю даже втирают в волосы,но опыта не имею.

Считаю,что тема абсолютно бессмыслена
Desmont90
Мудрый
Ты забыл добавить
брат пожалуйста рости джельк 10 минут кегел 50 и отдыхаи 3\3 рости братишка пожалуйста!
Serg178rus
Мудрый
biggrin.gif Вот это ты кадр ржу не могу biggrin.gif Сегодня ещё увидел как ты гея молится отправлял biggrin.gif
А может ты серьёзно, а я богохульствую unsure.gif
Мудрый
братья пожалуиста пеите цикорий стакан залпом утром стакан залпом вечером ростите! братья влад сказал цикорий пить месяц!
Tankiro
Мудрый
брат пожалуитса можно цикорий втирать в головку вечером для обхвата?
Мудрый
брат незнаю спрошу у влада!
Desmont90
Мудрый
Присоединяюсь к Tankiro очень интересно!
ppirat
Мудрый
а кто этот влад брат?
Lone Wolf
я много в детстве цикория перепил,мы его кофе называли,в 90-е с деньгами были большие проблемы-а эта хрень как бичпакеты была типа кохве biggrin.gif его наверное полстраны пило-что наталкиввает на мысль cool.gif
applikator
Тема закрыта.