Отношение девушек к маленькому половому члену

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Wellington
Ребята с данными параметрами отзовитесь пожалуйста. Те у кого есть или были(а) девушки.
Дело в том, что моя девушка стала холодной к сексу, минет делает только когда я сильно надавлю на неё. Вообще к моему члену её явно не тянет.
Но ещё меня пугает, что мы по физиологии не сходимся, как мне кажется. Совсем из разных категорий телосложения.
Вообщем мне кажется, что именно размер причина всех этих проблем, и мне очень грустно.
Теперь к вопросам:
Вы не чувствовали к себе пассивного отношения?
Девушка к вам тянется? Я имею ввиду, есть есть инициатива с её стороны, чтобы обнять, поцеловать итд?
Учитывая, что я придерживаюсь идеи, что все в мире детерминировано биологической составляющей, и зная некоторую инфу, то вполне возможно, что я такой не один, либо я не прав. Пожалуйста отпишитесь!
Tankiro
Wellington
Тут дело не в ег скорей, а к ее отношению к человеку
cetida
Wellington
QUOTE
Дело в том, что моя девушка стала холодной к сексу,


а была не холодной раньше ?


[quote]Вы не чувствовали к себе пассивного отношения?

периодически это неизбежно а значит нормально
смена ситуации в сексе генетически запрограммирована в женской генетике
и измена дело времени

в любой паре этот период приходит

но если это затягивается то наверно отношениям капец

только лебеди вечно верные

как определить физиология совместима или нет?

сложно сказать - бывает и физиологическая несовместимость но есть психологическая совместимость и наооборот

но у женщины отношение с сексу меняется часто на порядок с возрастом

есть ебучки в 14 лет что кончают любое количество раз а к 30 превращаются в бревно

и наоборот в 35 пускающиеся во все тяжкие

природа создает самые различные стратегии женского поведения и физиологические конструкции от ведер до мышиного глаза
их комбинации естественно в самых разных степенях
Summerset
cetida
QUOTE
периодически это неизбежно а значит нормально
смена ситуации в сексе генетически запрограммирована в женской генетике
и измена дело времени

Хрень пишешь какую-то, ты уж извини.
Если уж и говорить о генетике и её влиянии на сексуальное поведение, то частная смена партнёра характерна для некоторых самцов (мышей, обезьян, человека -- в принципе, без разницы). Подозревают, что у них это связано с присутствием (или отсутствием) неких генов, а так же гормональным балансом (вазопрессин, тестостерон и прочее). Для самок такое поведение нехарактерно -- для них более корректно говорить о "программе" поиска лучших генов, но это отнюдь не означает промискуитет. То, что ты описываешь как "в любой паре этот период приходит" -- ничто иное как привыкание к партнёру + недостаточная изобретательность в сексе. На мужчину привыкание действует сильнее -- есть даже такой феномен как "эффект Куллиджа", когда самца через некоторое время перестаёт влечь к своей самке, и ему нужна другая, после чего его влечение к старому партнёру практически восстанавливается. Тут именно сексуальный аспект, а не эмоциональный.
Wellington
Тут сложно гадать, что ей надо, тем более тут 100% мужской форум, а, значит, рефлексии с позиции женщины ты тут не увидишь.
Если не из робкого десятка, спроси напрямую, что её не устраивает.
В любом случае помни, что на ней свет клином не сошёлся, и если ты её чем-то не устраиваешь -- на свете ещё много девушек, которым ты придёшься по вкусу.
cetida
Summerset

хрень не хрень

я тоже хотел бы видеть женщин другими
но
все же рекомендую более внимательно ознакомиться с первоисточниками


никонов + докинз ну конечно марков всю мою романтику добили окончательно

как российские так и импортные ученые из антропологии +генетики+ психологи к данной картине пришли независимо и параллельно

к одинаково похожим выводам

просто в каждой паре это выражается в разной степени
а может почти и незаметно

партнерство и поиск новых генов - два антагонистических противоречия а уживаются прекрасно в женской программе

причем она даже об этом не всегда догадывается
Tankiro
Summerset
QUOTE
Если уж и говорить о генетике и её влиянии на сексуальное поведение, то частная смена партнёра характерна для некоторых самцов (мышей, обезьян, человека -- в принципе, без разницы). Подозревают, что у них это связано с присутствием (или отсутствием) неких генов, а так же гормональным балансом (вазопрессин, тестостерон и прочее). Для самок такое поведение нехарактерно -- для них более корректно говорить о "программе" поиска лучших генов, но это отнюдь не означает промискуитет. То, что ты описываешь как "в любой паре этот период приходит" -- ничто иное как привыкание к партнёру + недостаточная изобретательность в сексе. На мужчину привыкание действует сильнее -- есть даже такой феномен как "эффект Куллиджа", когда самца через некоторое время перестаёт влечь к своей самке, и ему нужна другая, после чего его влечение к старому партнёру практически восстанавливается. Тут именно сексуальный аспект, а не эмоциональный.

согласен на 100%
Я верю в добрых, искренних, верных девушек.
И на моем пути в основном такие и попадаются.

ну в целом их не так уж много от общего кол-ва
cetida
Tankiro
QUOTE
Я верю в добрых, искренних, верных девушек.
И на моем пути в основном такие и попадаются.

ну в целом их не так уж много от общего кол-ва



именно

их не так уж и много

особенно это начинает проявляться через пару тройку лет

а в первый год конечно партнеры ведут себя более осторожно а вдруг это срастется надолго

Summerset
QUOTE
все же рекомендую более внимательно ознакомиться с первоисточниками

как российские так и импортные ученые из антропологии +генетики+ психологи к данной картине пришли независимо и параллельно

Ссылки на первоисточники давайте, с которыми надо более внимательно ознакомиться.
Сразу предупрежу -- популярная литература типа Отто Вайнингера с его "Пол и характер" в качестве "первоисточника" не канает. Протопопов -- тоже спорный источник (хотя я бы не сказал, что там написана полная хрень).
P.S. Я и сам ни в коем случае не считаю женщин какими-то целомудренными. Вообще, как по мне, если женщина найдёт этакого принца на белом коне, который материально обеспечен и умеет разнообразить сексуальную жизнь, она и в жизни не посмотрит на других мужчин -- на кой хрен они ей сдались, когда рядом такое сокровище? Такой расклад не состыковывается с якобы генетической предрасположенностью женщин к сексуальному разнообразию. Загвоздка лишь в том, что подавляющее большинство мужчин не являются этими принцами, поэтому бабец и ходит налево, пытаясь собрать принца по частям (этот содержит, этот трахает, с тем можно полялякать по душами и т.д.) laugh.gif
cetida
Summerset
александр марков - эволюция человека 2 тома для общего развития хорошо
ричард докинз можно читать всего
александр никонов -апгрейд обезьяны

ну и на счет хрени желательно более приемлемые выражения
Tankiro
Summerset
опять в точку попал.
Имхо если стремиться к идеалу( иметь фигуру, внешность, ухоженнность, пч, темперамент, деньги, успешность, уважение и т.д.) то в принципе большиинство изменять не будет, т.к. не будет смысла. К этому имхо и должен стремиться любой самец, прокачивать себя во всех аспектах, ну и конечно спутницам присматриваться очень внимательно.
Хотя есть такие, которые за количеством партнеров гонятся, но это в принципе более менее эрудированному самцу с опытом заметно сразу.
Каждый просто судит по своему опыту, у меня пока опыт именно отношений очень положительный, те, с кем я встречался более чем на один раз были очень хорошими, добрыми, ласковыми, любящими, но меня всегда что-то не устраивало.
Но вот сейчас нашел свой идеал, и опять же как человек она тоже безупречный.


Добавлено:
из книг на подобную тему также перечтал, и Новоселова, и Протопопова.
Читать интересно, познавательно, рекомендую каждому, но кое-какие нюансы все таки на веру полную принимать не стоит, + оба они явно недолюбливают женщин в принципе.
Summerset
cetida
QUOTE
ну и на счет хрени желательно более приемлемые выражения

Это наиболее корректный и нематерный вариант слова "bullshit", который я нашёл. На зарубежных форумах это вполне безобидное выражение.
Могу писать "фигня" -- устроит? Суть ведь от этого не изменится.

Докинз писал про этологию? Интересно, надо будет поискать.

P.S. В своих сообщениях никого не хочу задеть или потроллить -- здесь далеко не то место, где я нахожу это допустимым, и от других ожидаю того же. Так что можете расслабиться -- никто ни на кого не нападает.

Tankiro
QUOTE
Но вот сейчас нашел свой идеал, и опять же как человек она тоже безупречный.

Остаётся только пожелать, чтобы она думала так же и про тебя, а не "у него, конечно, большой и в сексе он просто бог, но он совершенно не понимает, чего я хочу (и прочая бабская хрень)".
Но, как и всегда, всё покажет время smile.gif
cetida
QUOTE
Так что можете расслабиться -- никто ни на кого не нападает.

смешно
Tankiro
Summerset
QUOTE
в сексе он просто бог

у неё темперамент похлеще моего будет, так что врядли она так думает biggrin.gif biggrin.gif
Wellington
QUOTE
Тут сложно гадать, что ей надо, тем более тут 100% мужской форум, а, значит, рефлексии с позиции женщины ты тут не увидишь.
Если не из робкого десятка, спроси напрямую, что её не устраивает.
В любом случае помни, что на ней свет клином не сошёлся, и если ты её чем-то не устраиваешь -- на свете ещё много девушек, которым ты придёшься по вкусу.

Я боюсь, что в том и проблема, что мне кажется, что я никого не найду. Помимо того, что у меня параметры мягко говоря не очень, я ещё с детства страдаю хроническим простатитом (СХТБ).
Поэтому я считаю себя совсем не конкурентоспособным.
Жаль, что люди с такими же размерами ничего не написали.
Tankiro
Wellington
простатит в той или иной форме наблюдается у очень большого числа мужчин.
aln
Wellington, так может лучше всё-таки поговорить с ней напрямую? Насколько её устраивает ваша сексуальная жизнь, каковы ощущения и т.д.
Иначе ваши отношения скорее всего зайдут в тупик, и вовсе не из-за размера, а из-за постоянной недосказанности, недопонятости, закрытости друг от друга. Когда вместо того чтобы откровенно поговорить с близким человеком, пытаешься искать ответы в научной литературе и на форуме.
Кстати, знает ли она что ты занимаешься нупом? Ну и вообще тема размеров у вас обсуждаема?
I want moreee
Wellington
Может и да может и нет.
Пока не спросишь ,не узнаешь smile.gif
1) В любых отношениях всегда наступает тот момент , когда романтика проходит и начинается повседнев , вы как бы друзьями становитесь, то если тут речь идет именно,что она начинает избегать встреч, при встречах довольно холодно и без инициативно вести себя хотя до этого было наоборот,и это произошло довольно бысто ,то тут плохи твои дела. Скорей всего у тебя есть конкурент, не обязательно уже секалась с ним ,но не исключено.
2) Если бы член был явно мал для нее, я думаю максимум 1 перепихоном бы и закончилось ( у меня так было) , максимум 2 если очень понравился.
3) вы молодые , и сильно меняетесь , может у нее взгляды на жизнь поменялись и т.п... или у тебя....
4) Ты не в депресии случаем, и не страдаешь сильными комплексами? девушки это отлично чувствуют и видеят изменения в твоем поведении.
Wellington
Ребята, я говорил с ней 100 раз, она говорит, что ей все нравится и её все устраивает. Но я же ничего не чувствую такого. Мне слов недостаточно.
Комплексую я очень сильно конечно, депрессии постоянные. Она все знает. Понимаю, что это плохо, но сложно совладать. Мои проблемы в половой сфере, очень угнетают мою репродуктивную функцию. Мне сложно это осознать.
А по поводу перепихона на 1-2 раза. Так бы было даже если она до меня была девственницей? А она была ею.

пс мне тут подсказали как лучше объяснить ещё.
Вот говоришь ей, -что то отношение твое поменялось, надоело так итд, а она отвечает,- нет, тебе кажется. Говоришь ей,- я не чувствую, что ты меня любишь, а она говорит,- нет, люблю.
Вот как так? Меня это противоречие сводит с ума. Мне именно вот это тяжело понять. Я же чувствую, что все стало по другому, или я уже с ума сошел не знаю. Скоро видимо в это поверю.
Tankiro
Wellington
ну если девствнница и сравнивать не с чем, вряд ли что-то не устраивает.
Ты никогда не узнаешь, что на уме, разве что на детекторе лжи))



Добавлено:
а по поводу депрессий, советую обратиться к сексопатологу хорошему, поможет обязятельно, помимо твоих занятий НУПом.
AlexSexFighter
Да уж unsure.gif

Проблема и правда имеет место, от себя могу дать совет:
1. Выходи из депрессии(с унылой мордой хорошо только попрошайничать)
ПОМНИ ТЫ ЛУЧШИЙ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. Ни в коем случае не нагнитай обстановку (разговорами типа, мне кажется ты меня не любишь и.т.д.)
3. Возможно лучше будет наоборот дать ей разобраться в себе и на время ограничить её вниманием. Заставь заревновать, но не перегни палку (это на баб влияет очень хорошо, потому что они не любят конкуренции) Покажи что ты самец и тогда когда она увидит что вокруг маячат конкурентки, как минимум заиграет чувство собственности, а это уже отвлечет её от апатии и глупых мыслей. Это даст новые эмоции и уже не ты один будешь париться и думать что же делать. Вы начнете двигаться на встречу, пока что ты только догоняешь...
ЕСЛИ ЭТО НЕ СРАБОТАЕТ, ТО ВОЗМОЖНО ЭТО НЕ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК..!!! В ТОМ СЛУЧАЕ ПОДУМАЙ ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ БЫТЬ С ТОЙ, КОТОРАЯ ВПРИНЦИПЕ ТОБОЙ НЕ ДОРОЖИТ...?????

4. В плане секса могу дать советы проверенные на себе:
-Займись спортом, это и тестостерон поднимет и сделает тебя сексуальнее в целом. Приседания и бег улучшат кровообращение, велосипед(массаж простаты) Стоять будет на 10000000000000 $
-Меньше жаренного, меньше алкоголя, никакого табака.
- Зелёный чай, имбирь, женьшень, орехи и мёд.
Из бадов:
-витамины, йохимбе, трибулус и цинк.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО:
-УТРОМ НУП
- В ОБЕД НУП
- ВЕЧЕРОМ НУП
-ВСЕГДА НУП biggrin.gif
ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫРАСТЕТ И СТАНЕТ БОЛЕЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ И ВЫНОСЛИВЫМ.

ВЕРА В СЕБЯ, ВЕРА В РЕЗУЛЬТАТ И ДЕЙСТВИЯ ЧЕРЕЗ НИХОЧУ И ИНОЙ РАЗ ЧЕРЕЗ БОЛЬ.

5. О своём увлечении НУПом не говори, по крайней мере пока. Я бы даже посоветовал когда пойдут результаты, садитесь на секс диету раз в две три недели, это акцентирует её внимание на твоих результатах))) Когда она заметит что с каждым разом он всё больше и крепче , а секс всё лучше и дольше, то будет ждать этого как чего то сверх естественного...!!!
aln
Любовь, чувства, настроение, депрессия и т.д. - это всё безусловно важно. Но имхо, это забегание вперёд. Ведь начали то разговор с физиологии.

Всё ходим вокруг да около, а самое главное так и не выяснили: она оргазм то получает или нет?
Wellington
AlexSexFighter
Спасибо друг, попробую воспользоваться твоими советами.
Добавлено:
QUOTE
Любовь, чувства, настроение, депрессия и т.д. - это всё безусловно важно. Но имхо, это забегание вперёд. Ведь начали то разговор с физиологии.

Всё ходим вокруг да около, а самое главное так и не выяснили: она оргазм то получает или нет?

Согласен, основной вопрос все таки был касательно физиологии. И мне было важно узнать от людей с таким же ЕГ, как у них отношения с девушками строятся.
Оргазма нет, если ты имеешь ввиду вагинальный. Первое время меня это раздражало, но что поделать, я же все понимаю, что врядли он будет.
Клиторальный есть всегла, я все ей делаю, что она захочет.
aln
Wellington
QUOTE
Согласен, основной вопрос все таки был касательно физиологии. И мне было важно узнать от людей с таким же ЕГ, как у них отношения с девушками строятся.Оргазма нет, если ты имеешь ввиду вагинальный. Первое время меня это раздражало, но что поделать, я же все понимаю, что врядли он будет. Клиторальный есть всегла, я все ей делаю, что она захочет.  

А, ну если кончает, значит всё ок.
Конечно имелся ввиду клиторальный в первую очередь. Вагинальный вообще испытывают лишь единицы, и от ЕГ он не зависит. Точнее зависимость тут скорее обратная: чем тоньше, чем легче smile.gif Ведь если мы говорим о точке джи, которую достать можно только под определённым углом, то тонким пч это сделать легче, есть простор для манёвра. А толстым ведь особо не разгуляешься: вогнать можно только перпендикулярно и всё smile.gif
ЕГ важен как-раз для клиторального оргазма.
Tankiro
aln
Оргазм от точки ДЖИ немного другой характер имеет, нежели вагинальный!
aln
Tankiro
QUOTE
Оргазм от точки ДЖИ немного другой характер имеет, нежели вагинальный! 

А что же тогда по-твоему "вагинальный"?
sm??
Wellington
QUOTE
Комплексую я очень сильно конечно, депрессии постоянные. Она все знает. Понимаю, что это плохо, но сложно совладать. Мои проблемы в половой сфере, очень угнетают мою репродуктивную функцию. Мне сложно это осознать.

QUOTE
Вот говоришь ей, -что то отношение твое поменялось, надоело так итд, а она отвечает,- нет, тебе кажется. Говоришь ей,- я не чувствую, что ты меня любишь, а она говорит,- нет, люблю.

Ты очень закомплексованный и это заметно по многим твоим сообщениям на этом форуме.
Тебе повезло, что у тебя есть любящая девушка, которая принимает тебя таким, какой ты есть, а ты вместо того, чтобы быть уверенным в себе начинаешь навязывать в свой бошке, что мол писька маленькая, девушка тебя не любит, что ты ее не достоин, и прочую глупую необоснованную фигню.
Ты ведешь себя как неудачник, может у тебя с гормонами хрень полная, проверься, а может ты толстый, а может тебе просто стоит изменить питание, и питаться только правильной пищей (это очень помогает)
Конкретно у тебя вся проблема в твоей голове. Если продолжишь вести себя как неудачник и постоянно ныть, то девушка эта тебя бросит, причем бросит не из-за члена, а из-за твоей головы, из-за твоих заморочек.
Тебе следует полностью изменить свою жизнь: начать самосовершенствоваться каждый день и рано или поздно ты поймешь, что вел себя очень глупо.
Wellington
QUOTE
Ты ведешь себя как неудачник, может у тебя с гормонами хрень полная, проверься, а может ты толстый

Ты прав мужик. Кстати ты когда нибудь видел толстых сильно закомплексованных людей? Я вот нет, на это есть одна причина как мне кажется.
Я очень худой. С гормонами возможно и беда, постоянная смена настроения итд. Возможно и простатит повлиял. На какие гормоны сдать анализы? Раньше сдавал на тест, показало 22 нмоль вроде. Врач сказал, что для твоего возраста низковато, но в пределах референсных значений.
Питаюсь плохо да, даже аппетита нет из за депрессий.
Самосовершенствоваться как? спортом заняться? Это не мое.
Я сейчас больше стал читать, учу что то итд, меня это отвлекает сильно и я забываюсь.
Tankiro
Wellington
сдай анализы на индекс тестостерона, андроген связывающий протеин, эстрадиол и пролактин.
Если последний у тебя завышен, это вполне может быть корнем проблем.
сдавать гормональный фон методом взятия венозной крови, утром, на тощак, пару дней ДО советую водержаться от походов в зал и секса.
sm??
Wellington
QUOTE
Питаюсь плохо да, даже аппетита нет из за депрессий.
Самосовершенствоваться как? спортом заняться? Это не мое.

Ну тогда и не ной. За тебя никто никогда ничего делать не будет. Тебе просто так падарочков никто не подарит, пока сам не возьмешься.
В твоем случае самый верный подход это: питание+физ нагрузки+кардио(минут 10-15) вот и все. Результат будет уже через месяц. Если конечно реально будешь питаться хорошо, качественными и полезными продуктами.
Питание решает очень многое в жизни. Как и что мы едим, так и будем себя чувствовать. Выбор за тобой, я реально советую тебе серьезно к этому подойти.
Самый примитивный и рабочий способ это питание. А еще лучше питание + физ нагрузки(отжимания к примеру). Особенно в твоем случае. Ну а если будешь лениться и оправдываться все время, мол это не для меня, это не мое, это слишком сложно, то в будущем пожалеешь о своем решении.
А раз с тестом все нормально, то питание реально поможет.
Wellington
Начну отжиматься.
Блин да я не считаю себя прям совсем ушербным, у меня есть комплекс, и он связан только с размером пч. Ну простатит добивает психику конечно, но все таки. Вся проблема в пч, если бы я операцию сделал, хотя бы просто утолстить, то я бы не переживал и вел себя уверенно. Поэтому мне кажется я вполне объективно оцениваю свои возможности.
пс проехали вообщем, а то сейчас начнут все говорить, что я ною. Но на вопрос связанный с физиологией так никто и не ответил. Ищу ребят с очень маленьким ЕГ!
aln
Wellington
QUOTE
Но на вопрос связанный с физиологией так никто и не ответил. Ищу ребят с очень маленьким ЕГ!  

Так а что ты хочешь получить то от этого? Поплакаться друг другу в жилетку, мол какие мы бедные и несчастные? biggrin.gif И депрессировать вместе? smile.gif Думаешь поможет?
А если тебе нужны мотивирующие примеры, то вон взять допустим Орэха, который до 42 лет прожил с ег 9, и без особых депрессий smile.gif Яркий пример того, что главное не размер, а умение.

Ну а если идёт речь о физиологической совместимости партнёров, почему обязательно меньше 11 ? Нужно учитывать обе стороны. Есть девушки, для которых и ег 12 будет как карандаш в стакане. А для некоторых 10 в самый раз. Поэтому надо тогда формулировать тему по другому, без привязки к конкретным цифрам.

Да и пока мы не увидели аргументов, что причина охлаждения девушки именно из-за размера. Причин может быть масса, их тут уже озвучивали.

Я вот честно, вообще не понимаю, чё тут депрессировать. У тебя же есть девушка, которая приняла тебя таким какой ты есть - это уже огромный плюс. А дальше просто купи помпу и эрекционные кольца, если ты до сих пор этим не озаботился. И к каждому сексу делай себе ялду ) А со временем и сам чё-нибудь нанупишь. А если не нанупишь, то операцию сделаешь. Вот и всё.
Гораздо сложнее тем, у кого нет девушки, и они боятся знакомиться из-за комплекса - вот это действительно повод для переживаний.
I want moreee
Знай одну важную вещь!
Находится рядом с депрессивным человеком всегда не приятно , поскольку он как бы высасывает энергию, а уж если это уже продолжительное время происходит... . Простой пример - ты общаешься с человеком у которого хорошее настроение - то и у тебя повышается настроение , если ты общаешься с человеком , у которого явно нет настроения - то и ты приунываешь . Причем депрессия сказывается не только на отношениях ,но и на всех сферах жизни - на успехах в работе/учебе , на самочувствии и т.д. Пытайся искусственно занять себя и свое время , найди хобби или какие занятия , желательно которые бы совершенствовали себя , и старайся сосредоточится на положительных моментах . Например у тебя есть постоянная девушка , а это является довольно серьезной проблемой для очень многих с мелкими ПЧ на этом форуме ( в том числе и для меня, хотя далеко не всегда из-за пч, в основном или я не дотягиваю до девушки или девушка в скором времени становится для меня не интересной ), так что радуйся за это , я например чувствую депрессию по поводу снижения уровня жизни, меня это очень напрягает , но потом подумаю, что у большинства в моем возрасте нет и того что есть у меня сейчас , и мне как ни странно легче становится , так сказать прозрение приходит smile.gif . Конечно я говорю элементарные вещи ,но зачем искать ответы непойми в чем , когда ответ часто лежит в простых вещах. Тебе никто не даст волшебной пилюли ,чтобы все стало хорошо, ну я про законные пилюли biggrin.gif , пока ты сам не осознаешь что надо. Лично у меня тоже много комплексов, но приходится с ними жить , если бы я из-за каждого так комплексовал ,то давно повесился, и я знаю про что говорю , я сам выходил из депресии года полтора , пока не осознал внутренне, что нахрена я заморачиваюсь , вот она жизнь проходит , смысл думать о плохом ? Есть проблемма - решай , невозможно решить - забей . Попробуй почитать пикап про управление отношениями ,может помочь , без практики конечно маловероятно, но что-то может подчерпнешь.
ЗЫ ЕГ 11 smile.gif
sm??
I want moreee
QUOTE
Находится рядом с депрессивным человеком всегда не приятно , поскольку он как бы высасывает энергию, а уж если это уже продолжительное время происходит... . Простой пример - ты общаешься с человеком у которого хорошее настроение - то и у тебя повышается настроение , если ты общаешься с человеком , у которого явно нет настроения - то и ты приунываешь . Причем депрессия сказывается не только на отношениях ,но и на всех сферах жизни - на успехах в работе/учебе , на самочувствии и т.д.

Согласен с тобой полностью. Наша жизнь проходит практически на 100% так, как мы воспринимаем окружающую действительность, а не от самой окружающей действительности. Обязательно нужно мыслить позитивно всегда! smile.gif
applikator
Тема не оформлена как опрос. Закрыта.