Расширения без граничны

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
g0shan
Создал тему для разъяснения где могут быть границы размера.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sm??
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это самое жесткое, что я видел, но скорее всего это фейк. Возможно влагалище и ноги резиновые, а ноги бабы под стулом(т.к. он накрыт не спроста).
ДяДя VoVa
sm??

Это очень старое видео, подделка.


g0shan

Ну так у этой дамы уже пробег под миллион и 20 лег горячего стажа, таких баб как мне кажется единицы примерно так же как и таких парней у кого от природы елдак твоего уровня или больше. biggrin.gif
g0shan
sm?? видел там да не понятки
ДяДя VoVa дело не в опыте а в потенциале что возможно переключение с одного ЕГ на др.в разных направлениях
ДяДя VoVa
g0shan

Это и так понятно, переключение возможно но как говорят парни кто женат или есть опытная партнерша не фига ее киска не подстраивается на 100% если член большей как было больно так и есть если маленький как было 0 эмоций так и осталось. smile.gif
g0shan
ДяДя VoVa бывало и подстраивались...(
ДяДя VoVa
g0shan

Тебе виднее, но правда если мне не изменяет память ты говорил что практических не когда не получалось входить по самые яйца. smile.gif
g0shan
ДяДя VoVa в глубину точно не построиться а вот в ширь..
ДяДя VoVa
g0shan

Как я понял по длине 18-19 см это край, а вот по ег если сильно постараться можно и 20 ЕГ всунуть к примеру средняя окружность головы при рождении ребенка 35 см ЕГ biggrin.gif
sm??
g0shan
Замерь во время секса на сколько см можешь максимум войти в партнершу biggrin.gif
Чтобы нуперы не перенупили лишнего biggrin.gif
g0shan
ДяДя VoVa вот и я о том же...работать над ег нужно
И можно...
Добавлено:
sm?? по длине см 5 точно в запасе может по более когда как
ДяДя VoVa
g0shan

А с чем черт не шутит может рискнешь и сделаешь 25 на 20? biggrin.gif
sm??
g0shan
Думаю если ты прибавишь в ег, то запаса по длине прибавится, т.к. у девушек там наверно внутренний объем существует, т.е. чем больше ег, тем больше объема заполняется членом внутри и тем менее глубже можно будет войти. Но это лишь догадки, возможно и под такие огромные обхваты и длину можно подстроится, ведь существуют любительницы засовывать себе в вагину по локоть biggrin.gif
g0shan
sm??
В вагине задняя стенка есть и ни куда её не денег а вот ширина это то на что основной упор делать можно
Sneak1816
g0shan
Скинь свою персоналку если не трудно
Отделочник
QUOTE
Скинь свою персоналку если не трудно

во народ ленивый пошел, персоналку скинь, советами закидай, встань сюда, жми туда cool.gif
sm??
QUOTE
т.е. чем больше ег, тем больше объема заполняется членом внутри и тем менее глубже можно будет войти.

все правильно. Если брать один и тот же об ём, получается: если входит больше толщина/меньше длина, и наоборот, как то так
g0shan
Отделочник Отчасти правильно ведь есть то фиксация у стенок...


Добавлено:
Sneak1816
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]