Sadhus и подобные им

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
And22
Парни! Недавно задумался над тем, что довольно часто на форуме и вне его, когда говорят об эффективности тракций, приводят в пример Садхус (каста Индийских отшельников) и некие "африканские племена", о которых говорится в книге Гриффина, но почему-то, кроме этого, весьма сомнительного (а как еще назвать книгу, написанную, исключительно для коммерческой выгоды?) источника, никаких других источников, подтверждающих их уникальные результаты по удлинению пенисов (от 30 до 50 см и более), нет! Где фото? Где видео? Ну, или, хотя-бы, какие-нибудь научные статьи, описывающие эти уникальные результаты?
В общем, если у вас есть хоть какая-нибудь инфа по этой теме, прошу поделиться.
sm??
And22
Мне тоже очень интересна данная тема, я видел в какой-то теме на этом форуме про размеры видео снятое на древнюю камеру и там негры с елдаками были в африке или пустыне(точно не помню) возможно это был фейк, но думаю, что можно на сайте с тем видео покапать и найти информацию дополнительную.
Также видел фотки и передачи по буржуйским телеканалам про племена, которые засовывали свои пенисы в каеие-то колпачки, корзинки, завязывали в узелок и так бегали. Причем там были не только негры, но и белые, хотя могу ошибаться, т.к. было очень давно(и возможно привираю тут)
shocker
Мужики собирайте экспедицию в африку! biggrin.gif
Tankiro
видел неоднократно конечно не по метру у них члены, но длинные тонкие хлысты по колено заметны, хоть опять же папуасы вроде небольшого роста..
Видео вроде есть на торрренте, надо искать
Lone Lion 1990
Да брехня это про 50+ см. Да и может у них допустим висяки по 25 см но вряд ли функциональнын. Как мочка уха растянутая болтается
And22
sm??
QUOTE
я видел в какой-то теме на этом форуме про размеры видео снятое на древнюю камеру и там негры с елдаками были в африке или пустыне(точно не помню) возможно это был фейк

Я знаю это видео, это фейк.
QUOTE
Также видел фотки и передачи по буржуйским телеканалам про племена, которые засовывали свои пенисы в каеие-то колпачки, корзинки, завязывали в узелок и так бегали.

Если вспомнишь название ролика, или, еще лучше, если найдешь ссылки, выкладывай в этой теме. Любая информация на эту тему имеет ценность.
Tankiro
QUOTE
Видео вроде есть на торрренте, надо искать

Я пробовал десятки разных вариантов запросов на английском (ищу через гугл) и ничего подобного не нашел. Все, что есть по запросам, это сайты с почти одним и тем же текстом, на которых тебе хотят что-то продать для увеличения члена biggrin.gif Поэтому, попрошу тебя, если ты уже находил эти видео, думаю, сможешь найти их еще раз smile.gif
applikator
And22
QUOTE
Любая информация на эту тему имеет ценность.
Нам это чем поможет?

Надо полагать, что в таких племенах все манипуляции с членом начинаются с детства, отсюда и прогрессы "по колено"
And22
applikator
QUOTE
Нам это чем поможет?

Ну, как минимум (подчеркиваю - как минимум), это могло бы наконец положить спор об идеальном времени длительности тракций для увеличения длины, а так же о вопросе - "дольше носишь-больше и быстрее вырастет?"
Но это лишь малая часть того, что хотелось бы узнать, т.к. лично у меня масса вопросов, ответы на которые, одно лишь видео или упоминание на очередном сайте, по типу: "племена подвешивали грузы и увеличивали ПЧ до полуметра" biggrin.gif не является исчерпывающим ответом.
Так же, очень хотелось бы знать, какого результата они достигают к окончанию естественного роста ПЧ, и есть ли у них хоть какой-нибудь результат, после этого (если да, то какой?)
applikator
And22
QUOTE
Так же, очень хотелось бы знать, какого результата они достигают к окончанию естественного роста ПЧ, и есть ли у них хоть какой-нибудь результат, после этого (если да, то какой?)


Для этого нужно снарядить экспедицию и все задокументировать. Ждать пока мм протянут интернет, смысла нет. sad.gif smile.gif
Длиннный
QUOTE
все манипуляции с членом начинаются с детства, отсюда и прогрессы "по колено"

такого же мнения, если тебе с детства приматывают камень к члену то он хош не хош а вырастит и по колено, а в пубертате в два раза быстрее. потому как в детстве не для кого не секрет все манипуляции с телом проходят быстрее. вот я например в детстве любил себя дергать за губу, так она бл*ха муха теперь торчит, вернее торчала, я ее назад вправил) но на это мне понадобилось гораздо больше времени sad.gif , лучше бы за другое место с детства дергал laugh.gif
g0shan
Атема интересная пойду порою что нить
And22
applikator
QUOTE
Для этого нужно снарядить экспедицию и все задокументировать. Ждать пока мм протянут интернет, смысла нет.

biggrin.gif
Все куда проще - если такие экспедиции реально существовали, а не были выдуманы создателями эксов и прочих Бибов biggrin.gif, то все это должно существовать в виде фото, видео, либо текстовой документации. Дело осталось за малым: найти эти самые документальные подтверждения с подробным описанием biggrin.gif
g0shan
QUOTE
Атема интересная пойду порою что нить

Если найдешь, выкладывай здесь smile.gif
cetida
And22

ничего полезного к теме и где по этой теме рыть к сожалению не знаю

sad.gif

но что то мне напоминает из приблизительно данной темы-

лет 6-7 назад когда только только начали раскручиваться торрент трекеры

я наткнулся на док фильм и по памяти могу сказать не много
режиссер кажется итальянец
фильм древний кажется 70 годов
фильм из категории типа самый жестокомерзкий фильм всех времен и народов

и в этом фильме что то подобное проскакивало
какие то голые африкацкие племена но у каждого второго калашников ходили друг другу войной

и как поймают кого из соседнего племени живым так ему живому прямо на камеру письку и отрезали
причем каким то стеклянным осколком пилили и пилили пока не отпиливали совсем не быстро

кровиши конечно море

но меня вроде тогда удивили что письки жертв и развлекающихся пацанов были нестандартно длинными и тонковатыми
не совсем типично непропорционально длинные

и еще каких то диких показывали но это толи полинезия толи индонезия те тоже голики - и тоже трясли вполне впечатляющими писюнами
причем не отдельные особи а вроде как основной состав

как уже сказал давно это было
то что припомнить смог
And22
cetida
QUOTE
фильм из категории типа самый жестокомерзкий фильм всех времен и народов

"Ад каннибалов"? biggrin.gif

По твоему описанию жесть какая-то ph34r.gif
QUOTE
и еще каких то диких показывали но это толи полинезия толи индонезия те тоже голики - и тоже трясли вполне впечатляющими писюнами
причем не отдельные особи а вроде как основной состав

Про Полинезийцев тоже где-то слышал, что они, как и Садху, подвешивали грузы, для увеличения членов.
applikator
And22
QUOTE
то все это должно существовать в виде фото
Фото есть. У меня был ноут, который полетел и был удачно потерян при переезде, лет 7 назад. Там были шикарные фото на эту тему.

И фото известного американского НУПера, который делал себе операцию по утолщению, с последствиями. Как швы не заживали, и через незаживающие верхние ткани, было видно мясо. Через катетер гной сливался в баночку.

Целая история. Там товарищ попал на круглую сумму, что то около 50 штук с лечением, это еще по расценкам тех лет. Жаль, похоронил все это.



QUOTE
либо текстовой документации
Если это выкладывали в интернет.
And22
applikator
QUOTE
Фото есть. У меня был ноут, который полетел и был удачно потерян при переезде, лет 7 назад. Там были шикарные фото на эту тему.

Это хорошо, значит где-то на просторах сети тоже есть эти фото, вопрос - где их искать? biggrin.gif
Конечно, в идеальной ситуации, хотелось бы найти и соответствующий текст, с описанием к этим фото.
QUOTE
И фото известного американского НУПера, который делал себе операцию по утолщению, с последствиями. Как швы не заживали, и через незаживающие верхние ткани, было видно мясо. Через катетер гной сливался в баночку.

Знаю знаю об этой истории smile.gif Чел утолщил член жиром, молодец, что сказать, следующий этап - вазелин и клиторальные шарики biggrin.gif Но к чему это сейчас?
applikator
And22
QUOTE
значит где-то на просторах сети тоже есть эти фото, вопрос - где их искать?
Ответ в твоем же тексте. На просторах... smile.gif

QUOTE
Но к чему это сейчас?
К слову пришлось.
And22
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Да, есть такие племена, представители которых с дества занимаются экстензией и добиваются невероятных результатов. Посмотрите этот фильм [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Однако такой член нефункционален, то есть его эректильная функция утрачивается.

В далеком 2005 году, Сокольщик на своем форуме выложил видео об этих племенах, увы, ссылка сейчас не работает.