В погоне за результатом!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
NZT
Форумчани всех приветствую!

В теме НУПа с 2008 года.
Купил Адропенис месяцев 6 протаскал - неполучил результатов, рзочаровалсяи и бросил.
Потом сделал новый заход - Проносил месяца 4 и опять разочарования.
Как то набрелна этот форум и воодушевившись успехами ребят начал делать джекел.
Но! всилу разных обстоятельств невсегда удовалось заниматься mad.gif
Потом приобрел корейца Сайз Доктор проносил пол года и опять из-за отсутствия результатов все бросил.
И так из раза в раз то начиал то бросал.

На этот раз решил подойти к НУПу с всей серьезнустью + условия стали позволять.

P.S.
Модераторы там где то старая персоналка завалялась удалите ее если что.
____________________________________________________________________

РЕЗУЛЬТАТЫ
Отсутствие результата тоже результат!

Уже как больше 4 месяцев ношу вакумник по схеме 6/1 в среднем по 4 часа в день иногда бывает по 3 часа за раз.
Результата НЕТ!
За это время штанги удалось выкрутить всего на 2 см.
(насколько я пониаюэто связано с тем что туника у ПЧ была уже растянута преведущими носками т.е.стал эластичным)
если прибавить в данный момент еще 0,5 см. (уже пора т.к. прошло больше месяца с последнего раза как добавлял 0,5см.)
- смогу носить эксне более 2-3 часов т.к. основание экса будет сильно впиваться влобок
и в результате жжение и боль!!!

ВОПРОСЫ
0 - Может пора добавить 0,5см и носить по 3 часа или лучше неспишить и нсить еще месяца 2 на тойже длине?
1 - Что посоветуите или прокомментируйте нынешнию программу ношения экса?
2 - Может экс бросить и заменить на другие упражнения?
3 - Есть идея добавить мануальные упражнения в дополнение к эксу после того как я его снимаю
но незна это можно? и какие?
Да и вообще буду рад любым комментариям и советам.

Вот собственно и все из моей истории.
Надеюсь на вашу помощь и поддрежку wink.gif
sm??
NZT
За столько лет ты ни разу не пронупил длительный период времени. Почему ты не делаешь обычную программу новичка, а только экстендр носишь? Врачи вообще рекомендуют минимум 8 часов экс тоскать на протяжение года. Щас прочитал твои старые персоналки, ты еще и ленишься форум изучить и проанализировать свои ошибки и успех других нуперов. С таким подходом к нупу роста никогда не будет.

Делай регулярно и качественно программу новичка на протяжении минимум трех месяцев, а потом уже видно будет, что дальше делать.
amsterdam_08
NZT
Приветствую. Удивительно что не получил рост, я вот тоже примерно как ты ношу экс по времени , но без отдыха. А насчет жжение , очень помогает смена позы экса на время.
NZT
QUOTE
С таким подходом к нупу роста никогда не будет.

Каюсь грешен rolleyes.gif Полнсотью стобой согласен!

QUOTE
Делай регулярно и качественно программу новичка на протяжении минимум трех месяцев, а потом уже видно будет, что дальше делать.

Готов ее включить в тренировки, НО! тк.ношу экс уже 4 месяца бросать не хочу!
После сесии с ЭКСом прога новичка не пойдет в вред!?
т.к.там есть сосудистые (Джекел) его можно с эксом совмещать???


QUOTE
А насчет жжение , очень помогает смена позы экса на время.

Знаю и делаю, но больше 4 часов не могу вытерпить при данной нагрузке! sad.gif
Мудрый
брат джекел 10 минут и кегел 50 3\3 и рости!
Кронос
NZT
Займись лучше качественным мануалом)
NZT
Кронос
тоже над этой мыслью думал!

но вопрос в том нехотется бросать экс т.к. потеряю 4 месяца!!!?
Sneak1816
NZT
Ты очень долго носишь на одной и той длине экс, попробуй носить по инструкции добавлять штанги каждые 10-15 дней по 0,5 !)
Vstan
NZT
10 минут смотрел на аватарку, потом только взял себя в руки и начал читать твою Персоналку blink.gif Вся проблема именно в том что ты не хочешь делать полноценную программу новичка, вцепился в экс, упакуй его в пакетик с пупырышками и убери месяца на 2-3. Делай программу новичка, приведи свой ПЧ в тонус, за это время сам для себя решишь, что делать после мануалов. Тут многие на мануале годами сидят и растут, а ты по 3 месяца с игрушками походил и забросил, так не начинают свою карьеру Великого Нупера. Целый форум создан, люди прошли огонь воду и медные трубы, обжигались, травмировались, все досконально доносили до читателей, и по итогу все без толку mad.gif
NZT
Vstan
QUOTE
0 минут смотрел на аватарку, потом только взял себя в руки и начал читать твою Персоналку blink.gif

Есть такое дело biggrin.gif

QUOTE
Вся проблема именно в том что ты не хочешь делать полноценную программу новичка, вцепился в экс, упакуй его в пакетик с пупырышками и убери месяца на 2-3.

Делал я уже прогу новечка! был у меня уже заход.

QUOTE
Вся проблема именно в том что ты не хочешь делать полноценную программу новичка, вцепился в экс, упакуй его в пакетик с пупырышками и убери месяца на 2-3.

Бросать нехочу т.к. потеряю 4 месяца. так сказать выброшу их в пустую!!!

На данный момент с понедельника у меня следующа программа:
5 дней НУП / 1 отдых
- Экс 4 часа - он будет вместо растягивающих.
- Джелк - по проге новичка! начинаю с 10 минут с увеличением по 5 мин. раз в неделю. За месяц выйду на 30 мин. как рекомендовано.
почему пишу в минутах: рекомендованные 3 сек. за движение неудается выдержать, получаеься быстрей.
- ЛК мускл
Замеры делаю через 2 рекоммендованных месяца, если небудет результата то сделаю еще 1 контрольный через 1 месяц
Ну а там посмотри huh.gif
Добавлено:
Sneak1816
QUOTE
ы очень долго носишь на одной и той длине экс, попробуй носить по инструкции добавлять штанги каждые 10-15 дней по 0,5 !)

Я уже писал что эластичность уже достаточно большая в связи с преведущими заходами, поэтому запас растяжения очень низки в отличии от новичка.
При нынешнем натяжении легкого прогиба ПЧ при давлении на ствол в эксе НЕТ! (натянут достаточно сильно)
Если увеличить нагрузку то время ношени сократиться до часов двух!!! потом просто будет невыносимо носить
т.к. нгрузка на лобок и мошонкку будет очень сильная.
Incubus.
NZT
Приветствую. Почитал тему...и вижу, что как и многие, надеешься на авось, не продумываешь план действий.
Как опрееляешь продуктивность тренировки?
Как оптимально воздействовать на пч?
Важные вопросы.
NZT
Incubus.
Слушай я и нидумал об этом huh.gif
спс что подсказал
А как определять продуктивность?
И что ты понимешь под оптимальный воздействием на ПЧ?
Incubus.
За все время, я так понимаю, ты ничего не прибавил?
Мое ИМХО, за полгода-год можно весь потенциал реализовать. Вот сейчас и тестирую это.
Например, у парня, на мануале, за полтора месяца результат 3см бпфсл и 1.8 см бпел
У другого, на экстендере, за 2 недели 2см бпфсл и 5мм бпел.
NZT
Incubus.
QUOTE
Мое ИМХО, за полгода-год можно весь потенциал реализовать.

Что посоветуешь?


QUOTE
Вот сейчас и тестирую это.
Например, у парня, на мануале, за полтора месяца результат 3см бпфсл и 1.8 см бпел
У другого, на экстендере, за 2 недели 2см бпфсл и 5мм ег.

Ты предлагаешь брать успешные результаты и эти рограммы применять на себе?

p.s.
Если честно не совсем еще понимаю эти термены (Продуктивность и Опитмальность воздействия) применительно к НУП
Incubus.
NZT
QUOTE
Что посоветуешь?

Экстендер.
QUOTE
Ты предлагаешь брать успешные результаты и эти рограммы применять на себе?

Нет. Не в программе дело, а в методе воздействия.
NZT
Incubus.
QUOTE
Экстендер.

Ну экс я ношу!
QUOTE
Нет. Не в программе дело, а в методе воздействия.

что ты под этим понимаешь?

p.s.
Если честно не совсем еще понимаю эти термены (Продуктивность и Опитмальность воздействия) применительно к НУП
Продуктивность - результат за промежуток времени!?
измеряем: регулярные замеры

Оптимальность воздействия - сила нагрузки (Руки (давление) - мануал, Экс - сила нятяжения, Помпа - давление)!?
измеряем: Экс - определяю по возможности насить экс - если 4часа выдерживаюто нормально + давление на ПЧ в время натяжения.
Джелк - пока незнаю - наверное первый признак красные точки в время Джелка
+ признаки перетрена
Это как я понимаю!?

Если что поправь да и за твоии комментарии буду признателен.
I want moreee
NZT
странно, от экса почти все растут ,хоть на пол санта но растут .
возможно несколько причин.
1) вы носите по классике или по силовой
2) для экса время важнее силы натяжения
3) зайдите в профильную тему про эстендеры и читайте что и как делать правильно
4) важно постоянство
5) экс по моему носится каждый день без перерывов .
normeg
Почему ты боишься бросить экс? Говоришь же сам, что 4 месяца протаскал, а результата нет- по-моему ты и так их потратил в пустую уже..пробуй менять силу натяжения, время..имхо- если после тренировки нет вупа, то тренировка прошла бесполезно! Вуп- основной показатель к росту..по крайней мере так пишут все местные сенсеи smile.gif
NZT
normeg
QUOTE
Почему ты боишься бросить экс? Говоришь же сам, что 4 месяца протаскал, а результата нет- по-моему ты и так их потратил в пустую уже..пробуй менять силу натяжения, время..имхо- если после тренировки нет вупа, то тренировка прошла бесполезно! Вуп- основной показатель к росту.

Растяги, экс, вешалка - упражнения все одного порядка направленные на длину + 4 месяца ношения я думаю пока рано о результатах говорить.
а про ВУП спс за наводку - изучу данную тему!!! (пока тольно начал все подробно изучать)
neitrino
NZT
Как не прискорбно это видеть, но не все растут от экса, всеже удивлён твоей мотивацией, столько раз пытался, и сроки ношения не сказать, что маленькие. Я носил экс два раза по 4 месяца и если бы не было прогресса, выбросил бы его нафиг.

Мудрость ветеранов говорит: если от проги нет никаких результатов 3 месяца её надо менять!

В твоём случае, думаю так: если пойдешь по мануальному пути, то для начала хороший отдых!

Если по пути девайсов и в приоритете длинна, то пробуй с экса перейти на вешалку, брать отдых или нет, даже не знаю в этом случае.

Ялды тебе, + за старания!
NZT
neitrino
QUOTE
Мудрость ветеранов говорит: если от проги нет никаких результатов 3 месяца её надо менять!

Золотые слова!

QUOTE
В твоём случае, думаю так: если пойдешь по мануальному пути, то для начала хороший отдых!
Если по пути девайсов и в приоритете длинна, то пробуй с экса перейти на вешалку, брать отдых или нет, даже не знаю в этом случае.


Если честно то в сметинии 0a3778420f7dd7ccf33ae92eb699016e.gif Но совет однозначно хороший!
Всетаки решил не отходить от намеченого Продолжу экс + джел спроги новичка в течении 2-х месяцев. (увеличивая по5 мин в неделю до 30мин)
Если результатов не будет, буду думать что делать дальше.
Дельфин
NZT
Программа новичка однозначно даст свои результаты. Главное непереусердствовать, количество джелков и давление на ПЧ добавлять постепенно. Ни в коем случае не добавлять в программу новичка продвинутых упражнений. Сам на этом погорел, сейчас отдыхаю. Если будешь делать сухой джелк, всё равно используй смазку. Например жирный детский крем. Со смазкой меньше вероятности словить травмы в виде красных точек и разрывов капиляров. Зачетная у тебя аватарка thumbup.gif Рости большой! wink.gif
normeg
NZT
заходил в тему к тебе 5 раз...увидев аватарку blink.gif , забывал о чем хотел написать..вот и сейчас blink.gif ..блин dry.gif
Добавлено:
ааа..так вот - ты не пробовал работать на что-то одно? на длину или обхват..я имею в виду не смешивать сосудистые с растягами(эксом)
NZT
Дельфин
QUOTE
Программа новичка однозначно даст свои результаты. Главное непереусердствовать, количество джелков и давление на ПЧ добавлять постепенно.

Это точно, главное постепенность!!!

normeg
QUOTE
заходил в тему к тебе 5 раз...увидев аватарку blink.gif , забывал о чем хотел написать..вот и сейчас blink.gif ..блин dry.gif

главное работа и еще раз работа! А вы все о бабах biggrin.gif

QUOTE
ааа..так вот - ты не пробовал работать на что-то одно? на длину или обхват..я имею в виду не смешивать сосудистые с растягами(эксом)

Но вот с эксом протаскался пока ноль!, добавил сосудистые - там посмотрим.

Вобще пришел к мыли что все надо делоть в комплексе! и одно кдругому подянется (длина и ширина)
особенно на начальном этапе когда все показатели важны.
NZT
Сегодня сделал замер по прошествии 2 месяцев (последняя запись результата) после трени NBPFSL = + 0,5см
(не помню когда последни раз замерял недели 2-3 точно назад был старый результат)
Возможно положительное влияние дал Джелк!?. (11дней с начала тренировки)

Парни, увеличение данного показателяо о чем свидетельствует?
neitrino
NZT
QUOTE

Парни, увеличение данного показателяо о чем свидетельствует?

Может и не очем не свидетельствовать, скользкий параметр, параметры для точного отслеживания роста:
Бпфсл, бпел, ег.
I want moreee
QUOTE
Сегодня сделал замер по прошествии 2 месяцев (последняя запись результата) после трени NBPFSL =  + 0,5см

как сказал neitrino , это очень скользкий параметр, как минимум еще надо замерять динамику БПФСЛ.
Джелк я бы не совмещал с эксом.
С каким натяжением носишь ?
как вариант - если неймется я бы попробывал отдохнуть месяц и начать потом носить начиная с минимального натяжения в 400гр.
или как вариант - это 20-25 мин кач-ных растягов - и потом ностка экса на минимальном натяжении по типу стретчера но с продолжительностью 12-14 часов в день,но это если перетрена не будет, в отсутствии которого я не уверен.
Главное успакойся и подумай,почему нет роста и если уже пол года нет продвижения - может стоит вовсе отказаться от экса, какк минимум временно.
NZT
I want moreee
QUOTE
ще надо замерять динамику БПФСЛ. 

Да это учту!

QUOTE
Джелк я бы не совмещал с эксом.

А причина?
Ведь даже в проге новичка есть растягивающие, тут только тракция больше.


QUOTE
Главное успакойся и подумай,почему нет роста и если уже пол года нет продвижения - может стоит вовсе отказаться от экса, какк минимум временно.

Доделаю в дополнение ДЖЕЛК к экусу по проге новичка (доведудо 30 минут за сессию в конце месяца + месяц -=2 месяца)
И если не будет результатов буду думат, что делать дальше.
Архитектор
NZT
QUOTE
И если не будет результатов буду думат, что делать дальше.

Почему не подумать сейчас. Сдерживающим фактором роста всегда будет Туника. Если хочешь расти, то начинай работать над ней! wink.gif
NZT
Архитектор


QUOTE
Сдерживающим фактором роста всегда будет Туника

спс за наводку
NZT
Парни подскажите где можно почитать про такой параметр как ВУП
Как понимать,как измерять и что это?
полазил по форуму не нашел, в поике по 3 буквам не ищет?((
Desmont90
NZT
ВУП временное увеличение пениса!
Вот к примеру, померил ПЧ до тренировки и после и у тебя показывает +0.5см, вот тебе и ВУП.
ВУП это хороший показатель как правило к росту!
NZT
Desmont90
Насколько я понимаю для замеров ВУП мы замеряем NBPFSL и BPFSL?
________________________

вопрос снят! BPFSL
sm??
NZT
QUOTE
асколько я понимаю для замеров ВУП мы замеряем NBPFSL и BPFSL?

Любой параметр может быть с вупом. ВУП - временное увеличение пениса (в основном происходит после тренировки). Т.е. к примеру ты замерил обхват пениса до тренировки, а потом после. И разница двух этих замеров обхвата это и есть ВУП.
neitrino
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
normeg
только увидел твое письмо)) а тут уже все разложили по полочкам! wink.gif
так что да - ВУП, это разница между твоим размерами до тренировки и после!
NZT
normeg
QUOTE
это разница между твоим размерами до тренировки и после!


Да есть! +0,5см. послетрени
normeg
NZT
Значит ты на правильном пути! Роста тебе)
NZT
QUOTE
Тема Танка про ВУП

Спасибо сразу не заметил!

Парни вопрос, а может быть совет нужен!?
По итогам уходящего года протаскал экс. 5 месяцев - результатов ноль
в конце последнего добавиль Джелк с проги новичка.

Пришел к мению сделать перерыв, убрать в сторону Экс
и начать делать Мануальные упражнения (растяги) и Сосудистые.
Насколько понимаюдля роста нужны упражнения на проработку туники т.к. она основной сдерживающий фактор.

Парни какую прогу посоветуите т.к. восновном практиковал только Экс и Джел
в остальных упражнениях из-за неопытности плыву и незнаюкак состваить ее грамотно?
Чингачгук Длинное Копье
Расскажи как носил экс,подробней...возможно неправильно составил програму)...
NZT
QUOTE
Расскажи как носил экс,подробней)...

Вакумник, по графику 1/6, по времени в последний месяц скатился до 3 часов, до этого 4 часа стабильно.
Увеличвал по 0,5см. в месяц (была большая эластичность за преведущие ношения)
Сколько пытался носить результаты всегда нулевые(((
NZT
Колеги по цеху biggrin.gif
Закончил такать экс.
По результатам 0 mad.gif
24 Января будет ровно 1 месяц как отдыхаю.
Решил отмести в сторону все девайсы и по совету некоторых форумчан
и перейдти на Мануальные упражнения.

Посоветуйте какую нибудь прогу для старта в мануале?
vidik
NZT
Прога новичка
ShowLine
QUOTE
по графику 1/6


надеюсь это - 6 таскал, 1 отдыхал. Верно? biggrin.gif
NZT
vidik
QUOTE
Прога новичка


Я в последний месяц ее делал передот дыхом!
Бедет ли от нее толк и имеет ли смысл ее делать?
NZT
Парни посоветуйте,
кто у нас из форумчан хороший спец по мануалу (сосудистые, растяги)?
кого читать в первую очередь?
hopo0
Друг, прочитав полностью твою тему, я чувствую много хаотичности в твоих решениях. Ты готов слушать других, но не прислушиваешься к своим ощущениями и не делаешь 《работу над ошибками》Сам был такого мышления, слушать и подражать другим програмам роста. А если нужно ег, то тема автора eg go go go довольно интересная и с результатом солидным. Пс. Не в обиду. Роста тебе и прислушивайся к своему пч.
Конспиратор
NZT
Человек, ты столько времени в нупе, а спрашиваешь какие-то детские вещи. Подскажите, посоветуйте. За то время, которое ты таскаешь экс можно было уже стать теоретическим гуру по всем упражнениям.

По теме: заходишь в раздел мануальные упражнения. Выбираешь упражнения на длинну - делаешь их. Чтобы тренировки были продуктивными (вернее, чтобы выснить, какие упражнения ТВОИ) - после тренировок делаешь ВУП контроль по БПФСЛ.

Ава шикарная biggrin.gif
chaburek
Тебе надо было делать сухой джелк, когда носил экс. Ты говорил у тебя была большая эластичность, вот как раз и джелком бы подбивал.
А щас я думаю тебе надо делать ручные растяги и сухой джелк. Потом или одновременно можно носить экс, хотябы подход. Я думаю лишним не будет.
NZT
QUOTE
Человек, ты столько времени в нупе, а спрашиваешь какие-то детские вещи. Подскажите, посоветуйте.


Парни спсибо, но
я не прошу совета что мне делать я уже наметил для себя дальнейшкю программу,
увидел свои ошибки котрые хочу исправить
я интерисуюсь мнением!

Кто по вашему мнению самые опытные мануальщики (результаты,срок, опыт и т.д.)
на нашем форуме!?
просто хочу кое что для себя прояснить и проверить одну вещь.

для примера: Это как в свое время Шурпланет был профи по части Экса и Мазям.

так сказать мини опрос: Ваше мение кто из пользоватлей?

Конспиратор
NZT
Тем более должен знать, что все индивидуально smile.gif
Но минимальную выдержку по "монстрам" мануала подкину
Неро - веревка + сухой джелк
Мэдмэн - тяги график 10\3
Нуплеон - тяги за жопу и сверхможные тяги
Мудрый - чесночный джелк и любовник жены в помощниках biggrin.gif

Выбирай сам smile.gif

Кого не вспомнил, пусть не обижаются smile.gif
NZT
Конспиратор
Смотри они тебе припомнят!
Ударят своими результатами по твоим biggrin.gif