Термоноски для прогревания

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Кирбуль
не знаю, насколько эта оригинальная идея.. до этого я не встречал на форуме.. интересно будет для тех, кто считает прогревание полезной процедурой.. вот что мне сегодня придумалось.. купить пару термоносков, и один засунуть в другой. Потом засыпать риса в первый.. и прям на пипиську надевать.. можно также на экс натягивать.. единственное— придется как то сшить носки, хотябы минимально, чтобы рис не высыпался. Так то они должны обеспечить пипирку длительным теплом.. может кто уже пробовал?
surecom
Ахах)) а что, и правда, все гениальное - просто))
Звучит неплохо. Стоит попробовать
Summerset
Кирбуль
Длительным не получится: рис быстро остывает.
Архитектор
Кирбуль
ИК лампа в помощь!

Термо носки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Pushkin999
QUOTE
Кирбуль
Длительным не получится: рис быстро остывает.

Можно всё это дело засунуть в термос...)))
Или, в крайнем случае, в термокружку... biggrin.gif
Кирбуль
рис не должен остынуть... термоноски жеж
shocker
интересная идея,но мне кажется прогревание ничего не даёт во время растягивания
Drotik
shocker начинающим НУПерам лучше прогревать, чтобы охватить весь комплекс упражнений.
Я сейчас вообще не прогреваю wink.gif
Просто-Джо
shocker
А ты проверь.
До трени замерь свой BPFSL затем хорошенько прогрей и замерь еще раз BPFSL, я думаю ты увидишь разницу. wink.gif
Артём37
Архитектор
QUOTE
Термо носки

что за носки?по подробней?
Просто греюсь лампой,всё нравится,а про носки не слыхал)))
Добавлено:
Просто-Джо
согласен!
так даже безопасней!
Добавлено:
Кирбуль
выкладывай хоть фото?если смастеришь.
оценим!!! wink.gif
Кирбуль
пока что не купил...да обычные носки, только как термобелье.. стоят около косаря в магазине.. а что за лампа?
Просто-Джо
Кирбуль
Термо носки отличаются от обычных только тем что во время активных занятий спортом отводят влагу от тела и тем самым не дают замерзнуть, в данном случае нах не нужны. ИМХО
shocker
Просто-Джо
ты имееш в виду измерить просто ...и измерить тупо после 5 минутного прогревания))))?
Просто-Джо
shocker
QUOTE
ты имееш в виду измерить просто ...и измерить тупо после 5 минутного прогревания))))?

да, правильно.
У меня после хорошего прогрева BPFSL увеличивается, а это значит что прогрев положительно влияет на растяжение туники.
shocker
Просто-Джо
а чем ты грееш?какие именно места)?тут читал где то, что яйца не рекомендуется греть,вредно!?
dmi336
Может не совсем в тему - почитал форум, многие пишут, что яйца мол греть нельзя, потому что сперматозоиды погибают. Но насколько мне известно, погибают те сперматозоиды, которые в данный момент у нас есть. Т.е. после ближайшей эякуляции образуются новые, "живые". Получается, что нагревание яиц - это своего рода контрацептив. Скорее всего, не очень эффективный, но всё же. В этом преимущество мужской репродуктивной системы от женской - у женщин одни яйцеклетки на всю жизнь, поэтому говорят, что им вредно пить - алкоголь может навредить яйцеклеткам. А У мужчин сперматозоиды постоянно обновляются, поэтому я не вижу повода для беспокойства
sm??
Вообще не грею, т.к. и так горячий член практически всегда перед тренировкой smile.gif Иногда только руками грею biggrin.gif
Zasadin
Как вариант в прослойку сначала фольгу потом рис. по идее фольга экранировать должна тепло
или 'гондончик' из Теплового экрана для батарей отопления