Рядовой Spacerunner(НУП дневник)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
spacerunner
Добрый вечер друзья. История моя такова: есть регулярный секс, удовлетворяю, все супер. Мне 21 год только исполнился. Но, вот смотрю я ваши истории и фотки, там члены по 17-18 см с обхватом 13-14см. Для меня это мечта. Вот мои данные:

Длина пениса без вдавленной линейки:14 см
Обхват-10,5 см.

Я так думаю у меня маленький пенис, хотелось бы увеличить и сделать мясистее, что бы в дальнейшем жена была довольна.
Узнал про НУП, спасибо этому форуму. Прочитал много инфы, начал 28.10.15 прогу новичка, а точнее:

1)Разогрев 5 мин
2)Мануальные растягивания в 4 стороны как на видео по 40 сек-5 подходов.(в конце минута на круговую)
3)Мокрый Джелк-15 мин. До сегодняшнего дня джелковал как попало, но сегодня делал как по маслу. Каждое движение сильное-по 4 сек.
4)Разогрев-3 мин и кегель 50 раз по 5 сек.
Делаю 2 дня и отдых 1 день. 2/1

У меня пенис чуть искривлен в лево, получается джелкую в право обратным хватом(обратный хват по мне так лучше дает возможность взять за основание пениса). Искривлен и он как буд то бы повернут по часовой в право. (если смотреть на член в упор то соединение головки с кожей показывает на 16 часов).

Обещаю держать вас в курсе и не пропадать, а то читаю разные дневники там люди как бы активны первый месяц потом они пропадают.

Прикрепляю фотки.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Искривление по часовой-[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пенис после джелка- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Считаю что программу новичка начал сегодня, так как до этого дня джелк я нормально не делал(2-3 секунд каждое движение) Замеры делал сегодня.

Цель- 17-18 см в длине, обхват 12-13см. Что скажете? Начальные норм? На что рассчитывать?
Архитектор
Открыл тему и писюн на весь экран biggrin.gif

С вступлением в ряды! Успехов в росте! smile.gif
spacerunner
Ребята, вот снял видео как я джелкую. Хотел бы узнать, правильно ли я делаю. Снял очень качественно.
На видео делаю джелк одной рукой, так как другой рукой я держу камеру. Принцип действия правильный? хотелось бы услышать мнения.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sm??
spacerunner
При джелке нужно прям вдавливать обратную хватку в лобок, т.е. вдавливаешь руку в основания члена, потом сжимаешь хват, и делаешь движение к головке на протяжении примерно 4-5 сек. А ты не с самого основания делаешь.
Brodude
spacerunner
QUOTE
Что скажете? Начальные норм? На что рассчитывать?

При таких стартовых думаю, цели вполне реальны smile.gif
шляпаТрон
Привет, приложи швейный метр к обычной линейке. возможно у тебя обхват не 10,6 а 10.1

удачночо нупства, не пропадай.
sergBB
spacerunner
Привет!
С персоналкой тебя!
самое главное не груби!
Роста и удачи!
wink.gif
Архитектор
sergBB
QUOTE
самое главное не груби!

biggrin.gif Сразу на место новичков ставишь? biggrin.gif biggrin.gif
sergBB
Архитектор
QUOTE
  Сразу на место новичков ставишь?     

стараюсь подсказать smile.gif недотрен лучше, чем перетрен!
хотя у самого сейчас прога слабее, чем прога новичка biggrin.gif
как говорится "С дуру можно и член сломать" biggrin.gif
Архитектор
sergBB
QUOTE
С дуру можно и член сломать

На собственном примере говоришь biggrin.gif

А так совет хороший!
sergBB
Архитектор
QUOTE
На собственном примере говоришь 

да на горьком опыте biggrin.gif
Кстати позавчера на горизонте появилась барышня, которую в дальнейшем хочу "отъэтовать" biggrin.gif
а в общем у меня сейчас есть регулярочка smile.gif преждевременное семяизвержение прошло, теперь второй раз нечасто бывает... в основном одного достаточно, да и по времени утром рано вставать приходится...так что вот так) smile.gif
автор не обессудь за флуд wink.gif
расти большой
spacerunner
Сделал видео как я делаю прогу новичка. Посмотрите, оцените. Ругайте) Видео вкратце.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Програ такова:

Разогрев - 5 мин.
Растяги мануальные в 4 стороны - по 40 сек- 5 подходов.
Джекл- 15 минут- количество не считаю, зацикливаюсь на движении, каждое из них 4 сек.
spacerunner
шляпаТрон- все норм, метровик совпадает с линейкой
spacerunner
Привет друзья. до сих пор НУПлю, в последнее время даже нравится)

У меня пару вопросов к профи)

1) Я вот делаю сейчас по программе новичка, 1 раз в день - 2 дня подряд и потом 1 день отдыхаю и все по новой.
Норм? Или попробовать делать по 2 раза в день?
2) Стоит ли добавить в программу - ленивые сгибания сидя?
3) Я тут каждый день курю форум и читаю персоналки, особенно у Танка ахуенно. Так вот, я что-то не понял. Сначала что нужно вытянуть, связки или тунику? Точнее что эффективнее?
4) У меня член искривлен влево. Что мне делать при джелке? Делать с упором в праву сторону? или пока не смотреть на эстетику, член растянуть потом уже через пол года-год заняться искривлением?

Буду неимоверно рад услышать мнения)
Добавлено:
EG у меня 10,5. Напрягает, вот у Танка в персоналке прочитал что менее 11 см EG это тонкий. Может на сосудистые что нибудь добавить?
ДяДя VoVa
Приветствую, по длине у тебя довольно хороший средний размер в плане обхвата тонкий член, ставь цели по ЕГ 13 см это для тебя будет большей успех!
spacerunner
Привет, уже 2 месяца занимаюсь программой новичка.

Вот у меня вопрос к профи)

Что делать с искривлением?
Как насчет чтоб поменять мокрый джелк на сухой. Пробовал пару раз, думаю с сухим справлюсь. Как думаете?
буду неимоверно рад вашим ответам
eminem1
Какие результаты за 2 месяца?
По поводу джелка сухого он на обхват хорошо работает я сам сначала делал мокрый ,а потом на сухой перешел,пробуй тут главное свое найти.
Desmont90
spacerunner
Попробуй! Я так вобще мокрый не делал начал сразу с сухого. Ты с чего решил перейти обхват не растет?
spacerunner
eminem1
Desmont90

Извиняюсь мужики. Опечатка, не 2 месяца а 2 недели)
Скорее всего это так подсознательно написал) Просто чувство такое как будто много уже НУПлю, так как каждая тренировка у меня делается тщательно)
spacerunner
Вчера был секс с замужней.

пздц как чувствовал на EG не хватало(((
Не ощущал стенок влагалища((
Нуплю, думаю все будет норм
dan4a
spacerunner
А какое у неё телосложение? У меня например и с 18 летней иногда Ег не хватает потому что формы слишком аппетитные...
spacerunner
dan4a

Она сама имеет массу, мясистая.
Да и всегда удивлялся что могу сексится по 2 часа, но недавно в голове назрела мысль что просто мне не хватает EG чтоб тереть свой член.
P.s- девушек довожу до оргазма, есть те которые в меня влюблены из за секса
dan4a
spacerunner
Так и есть, она шире чем твой ЕГ но в этом есть и свои плюсы - например долгий секс...
Я и сам с такой встречался
spacerunner
Мужики, я вот читаю персоналки каждый день и заметил что люди со стартовыми EG меньше 11 - растут EG медленно а то и всего на 0,5-1 см.
А вот те кто имеет например 12-13 они спокойно делают свои 2-3 см.
По этому поводу хотелось бы мысли услышать. И я где то читал что чтобы EG вырос - нужно тунику растянуть, но не могу найти где именно эта тема.
Спасибо заранее
sm??
spacerunner
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вроде это
Длиннный
вот пару тем в которых ребята выросли, в толщине с таких размеров. как по мне так рост у них офигенный, жаль что темы такие маленькие sad.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
возможно на сайте много таких кто вырос хорошо с начальным ЕГ в районе 11 +/- 0.5 см, просто это те кто вспомнился мне.
я кстати тоже заметил такую закономерность, у кого изначально маленький ЕГ добиваются значительно меньше тех кто пришел изначально со средним. хотя в процентном соотношении возможно добились одинаковых результатов.
spacerunner
Мужики,
Планировал сделать замеры после 3х месяцев, но прочитав много персоналок понял что многие жалеют что когда то не измеряли свои BPEL и BPFS. И я не измерял эти параметры думая что обойдусь только npbel и eg. Но, так как строю долгосрочную перспективу насчет НУПА- взял только что в руки мягкую линейку и твердую, хотел сделать заново все замеры и зафиксировать.
Вот и появилась улыбка на лице))))
Не занимался нупом 5 дней, сейчас EG показывает 11см и длина че то хорошее говорит) Сейчас все как надо зафиксирую и отправлю фотки
Brodude
spacerunner
QUOTE
И я где то читал что чтобы EG вырос - нужно тунику растянуть, но не могу найти где именно эта тема.

Эта тема была практически сразу удалена по не понятным причинам. Но ты суть уловил, сначала нужно тянуть БПФСЛ по максимуму, пока разница с БПЕЛ не станет 2-3 см, а потом уже переходить на сосуды и в теории получишь увеличение ЕГ и БПЕЛ wink.gif
spacerunner
Как и обещал выкладываю фотки, особо не заметил свои 0,5 EG) но не знаю, с одной стороны в руках чувствую. Короче мне надо 13-14 EG!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Как видите, EG 11(0,5)
NPBEL 14,5(0,5)

короче это не ВУП)) 6 дней прошло) Измерил BPEL и BFSL так как понял что надо, сейчас выложу
Добавлено:
Это BPEL - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
15,5 см

Это BFSL - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
16,3-16,5

О чем говорит эта разница?
Просто во всех темах Tankiro спрашивает про BPEL и BFSL )))
spacerunner
Подсел на джекл) Кайфую прям.

У меня вопрос, от мануальных растягов связки рвутся или растягиваются?

Просто если растягиваются, думаю восстановления не надо и мог бы делать растяги по 15 мин утром и вечером. То есть добавить в прогу новичка - еще растяги.

Что скажете?
Incubus.
spacerunner
QUOTE
У меня вопрос, от мануальных растягов связки рвутся или растягиваются?

Есть мнение, что связки вообще нельзя растянуть. Уж порвать ты их точно не сможешь.
Brodude
spacerunner
QUOTE
О чем говорит эта разница?
Просто во всех темах Tankiro спрашивает про BPEL и BFSL )))

Разница в 1 см говорит о том что нужно налегать на растяги, пока не станет разница 2-3 см, потом уже можно делать упор на сосуды.
spacerunner
Я же должен для этого тунику растягивать, да? А как этого добиться максимально, потому что при мануальных растягах- вниз и по сторонам - растягиваются верхние связки. А туника только когда вверх. Этого достаточно?
Brodude
spacerunner
Туника в любом случае тянется, к одном случае больше, в другом меньше. wink.gif
spacerunner
Добрый день друзья. Сегодня сдавал на мазок, нашли Трихоминады((((
Начинаю курс лечения. Через через 2 недели приезжает девушка, нужно вылечиться(((((

Как думаете, НУП продолжать? (Прога новичка)
Роман 17
spacerunner
Приветствую тебя! Красавец что фотки выкладыешь! Не то чтобы я люблю писюны разглядывать... Просто так наглядней и достоверней! А-то есть тут на форуме типы, которые говорят что хорошо выросли, но фотки "до" и "после" почему-то не прикрепляют! Вот и думай потом, слушать таких вообще или нет..!

QUOTE
Как думаете, НУП продолжать? (Прога новичка)

Думаю да, а почему нет?!? Я бы продолжал! Ты только не разгоняйся раньше времени, наращивай время и интенсивность постепенно! Я тут где-то читал, что кто-то даже после месяца на проге новичка (посчитав, что ПЧ уже достаточно окреп и привык к нагрузкам) тромбы ловили! А это не есть good!

РОСТА!!!
spacerunner
Роман 17

Дело в том что я трепак схватил у одной девушки.
Как думаете люди, продолжать?
Орэх
spacerunner
QUOTE
Как думаете люди, продолжать?

Лучше сначала подлечиться .
TrueMaster
ппц вот тип лютый и замужних жарит и трипаки цепляет :-D
Я со своим 14x12 куда более скромно себя чую :-D
spacerunner
Орэх
Думаешь?

TrueMaster
)))) Бл., этот Трихомонад пздц хня, не пожалею никому. Одевайте презики) Покупайте норм,durex а не гусарские в киосках
Добавлено:
Есть кто сталкивался? У меня завтра начинается лечение
TrueMaster
QUOTE
)))) Бл., этот Трихомонад пздц хня, не пожалею никому. Одевайте презики) Покупайте норм,durex а не гусарские в киосках

А я вообще с китая с али какие то юзаю вроде норм )
А у тебя при таком обхвате дюрекс не сваливается?
Роман 17
spacerunner
QUOTE
Орэх
Думаешь?


Раз Орэх высказался так - лучше прислушайся к нему! Он человек в тысячи раз более начитанный на темы НУПа и около него, чем я!
Я же думаю, что если НУП тебе не будет доставлять каких-то до селе не небывалых неприятных ощущений, то можно очень аккуратно (буквально для поддержания тонуса) продолжить..! Но это ИМХО!

QUOTE
У меня завтра начинается лечение

А чё не сегодня?!? Дружище, самое главное пройди полный курс "от и до", как доктор пропишет! Даже если тебе когда-то вдруг покажется, что всё прошло а до окончания курса ещё сколько-то дней, всё равно добей до конца! Не долечишь - перейдёт в хроническую форму! А там и до осложнений не далеко!

QUOTE
Есть кто сталкивался?

Сам не сталкивался, но у знакомого такое было! Прошёл весь курс лечения - теперь всё нормуль!

QUOTE
)))) Бл., этот Трихомонад пздц хня, не пожалею никому. Одевайте презики) Покупайте норм,durex а не гусарские в киосках

Это далеко не самое страшное, что можно подхватить половым путём! Впредь, будь аккуратен!

Скорейшего тебе выздоровления!