Чувствительная девушка, нужны советы)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
imeni_bezz
Всем привет!

Надеюсь, что я пишу в правильную ветку)

В общем, ситуация такая) Мне 18 лет, я встречаюсь с девушкой уже около 3 месяцев, ей тоже 18 лет, она девственница и очень боится любых моих прикосновений. Фигура на 10+. Когда пытаюсь коснуться груди или сосков она начинает стонать и вскакивает, мне становится неудобно) sleepy.gif

Сейчас же, когда начинается намечаться секс я хочу спросить у вас, наверняка кто-то сталкивался с такими девушками, как они в постели?

Пожалуйста ответьте) Можете посоветовать позы для первого раза) Буду благодарен вам за ответы))
Галил
imeni_bezz
QUOTE
Когда пытаюсь коснуться груди или сосков она начинает стонать  кто-то сталкивался с такими девушками, как они в постели?

Если я правильно тебя понял, то в сексе супер. rolleyes.gif Была такая, секс непередаваемый и есть только один недостаток, страстная настолько, что был случай, что прибежали соседи с вопросом, кого у вас убивают. smile.gif
ВладОЛенин
Повезело тебе, очень чувствительная и тоже очень хочет.
imeni_bezz
ВладОЛенин а такие девушки редкость? У меня просто были в мои 18 лет всего 2 девушки и обе такие) Но с первой у меня не было секса, как в принципе и с этой второй пока)

Добавлено:
Галил понял тебя) Помню как-то провел пальцами через джинсы по промежности, и она уже начала кончать)

Ты имеешь в виду то, что сильно стонет во время секса?)
Галил
imeni_bezz
QUOTE
Ты имеешь в виду то, что сильно стонет во время секса?)

Стонала даже если сильно обнять.
imeni_bezz
Галил я понял) На самом деле это очень круто) Все друзья мне завидуют)))
biggrin.gif
членов
Тоже здесь впишусь.Твоя девушка на самом деле умная больше,чем чувствительная.Это её психологические уловки ,чтобы в будущем секс с ней показался тебе более необычным и романтичным,и подстраховка на случай разочарования в ней.Скорее всего этим она нагоняет себе цену и сложностб её соблазнить.В постели с ней будет всё стандартно и очень не интересно.Здесь нужно взять управление в свои руки.Для начала стандартная поза а затем ты сзади а она спиной.Это максимум,что может быть в первый раз.Но чем дальше в лес,тем больше дров.Удачи totals.gif