Экстендер от Applikator'а; насос от Tankiro

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Rob0t
Привет всем.
Продаю следующий набор:

- Рукава силиконовые - 6 штук
- Колпаки протекторные силиконовые - 6 штук
- Колпаки - 2 штуки (30 мм и 32 мм)
- Экстендер (от Applikator'a), платформа, полный набор штанг, заглушка (на фото - розовая), 2 металлических крючка (входят в комплект), "подушка - комфорта" из силикона (от Tankiro; без нее - больно носить!).
- Насос от Applikator'a
- 3 сумки для хранения набора
- насос "Типа A" от Tankiro + набор шлангов

Цена 8490. Возможен СЕРЬЕЗНЫЙ торг!

Много это или мало? Хочу познакомить вас с актуальными ценниками.
Насос ("типа А") от Tankiro 49$ = 3038 р
Экстендер PEtech Pro от Applikator 185$ = 11470 р (в комплект расходников входят всего 2 протектора + 2 рукава (вам этого точно не хватит). Я вам ложу в комплект 6 протекторов + 6 рукавов. 4 протектора стоят 20$; 4 рукава 40$ = 60$ = 3720).
Итого: 3038 + 11470 + 3720 = более 18000

Почему продаю?
Это не для меня. У меня на данный момент нет столько времени носить экстендер (6+ часов в сутки). К тому же - я буду делать операции. 100% - без вариантов. Пересечение связки + ношение экса + вставка матрицы для увеличения обхвата (обещают EG +3-5 см) = не более 9 месяцев для МАКСИМАЛЬНО-возможного увеличения члена (цена вопроса не так уж и высока: ~200 тыс. руб).

Отправляю почтой России НАЛОЖЕННЫМ платежом = никаких предоплат = оплата ПРИ ПОЛУЧЕНИИ и только ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ товара.
Экстендер использовался 2 мес. Состояние: на 5.
Насос от Applikator'a: не использовался вообще.
Насос от Tankiro: не использовался вообще.
Глупо говорить, что: расходники отправляю - только НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ. Остальные детали - помыты + обработаны (Мирамистин); сумочки для хранения набора - перед отправкой будут постираны ( biggrin.gif ).

ФОТОГРАФИИ без НИКА! Если кому-то станет интересно - то сделаю сигну!
Для увеличения - нажмите на фото!

Рукава 6 шт
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Протекторы 6 шт
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Колпаки 2 шт (30 и 32 мм)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- Экстендер (от Applikator'a), платформа, полный набор штанг, заглушка (на фото - розовая), 2 металлических крючка (входят в комплект), "подушка - комфорта" из силикона (от Tankiro; без нее - больно носить!).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- 3 сумки для хранения набора
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- насос "Типа A" от Tankiro
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- Насос от Applikator'a + набор шлангов
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Rob0t
Забыл про то, что нужно фоткать с ником. Ну если кого-то заинтересует - то сделаю если нужно))
SHATUN-9
Ведь после лигаментотомии потребуется и стретчер и экс.
Androsop
QUOTE
Ведь после лигаментотомии потребуется и стретчер и экс.
Вот именно, что операция по пересечению связок нечего толком не даст, если не в течение полугода не тянуть член эксом или стретчером.

Rob0t
Есть варианты по отдельности продать колпак?
По-моему тебе намного будет выгоднее продавать по отдельности насос от Танкиро wink.gif.
vietroma
Нужен только насос
Rob0t
ПРОДАНО
Орэх
Тема закрыта