Угол стояка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
And13
Привет всем!Интересует вопрос!Почему у некоторых,член стоит вверх,вертикально полу,и чтоб опустить его вниз нужно усилие?Говорит ли это о силе эрекции,и что на это влияет,туника растянута,или связки не растянуты?Задаю вопрос,потому что у меня эрекция чуть выше горизонтально полу.и связки вряд ли растянуты,нупом пару раз занимался,и вообще сколько себя помню эрекция или чуть выше горизонтали,или даже ниже.Говорит ли это о слабой эрекции?или что это?Эсть варианты сделать,чтоб смотрел вверх?(пробовал делать Кегела,особо не получается,может не правильно,но когда сокращаю мышцу как при мочеиспускании,то сокращается-сжимается вся тазовая облость)
nikitapobeda
Сила эрекции не углом положения члена относительно пола измеряется. А крепостью твоего полового члена.
Т.е. проверь его в стояке, попробуй помять, изогнуть и т.д. Если это нериально сделать, значит стояк каменный.

Положение к полу регулируется связками. Я растянул их НУПом. У тебя видимо от рождения такие связки сформировались. Или как-то их растянул, но не помнишь.
По углу положения не запаривайся. Это вобще с потенцией никак не связано.
А по собственному опыту скажу, что когда растянул связки и член перестал смотреть вверх, я наконец-то смог входить в бабу без рук. Угол стал наиболее подходящим для вхождения) biggrin.gif
Просто-Джо
Мне кажется что горизонтальным стояком удобней.
У меня вверх, тяну связки ))
а вообще пох, размер имеет значение, а не угол стояка. biggrin.gif
Всем ялды!!
Incubus.
nikitapobeda
Просто-Джо
Уважаемые, объясните, какая связь между связками и уровнем стояка?
Просто-Джо
У меня при 100% стояке ПЧ смотрит вертикально вверх и когда его оттягиваешь до горизонтального положения связки очень сильно натягиваются аж выпирают из лобка. Отсюда и вывод что если их растянуть то возможно не будет такого напряжения в связках и ПЧ будит более горизонтальным.
Это как сесть на шпагат.
Архитектор
Просто-Джо
QUOTE
Отсюда и вывод что если их растянуть то возможно не будет такого напряжения в связках и ПЧ будит более горизонтальным


Небольшой отрывок из статьи:

Многие наши пациенты с острым углом эрекции ошибочно полагают, что операция лигаментотомия - пересечение подвешивающей связки, может решить эту задачу. Однако это не так. Несмотря на то, что лигаментотомия открывает угол между лоном и половым членом при последующем использовании стертчера, при эрекции половой член оказывается на своем привычном месте в том же положении. Угол эрекции определяется не связкой, а физиологическим изгибом самого полового члена, когда он выходит из промежности на лоно. wink.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Incubus.
Архитектор
Вот и конкретный ответ, хотя вопрос был не тебе smile.gif
Очень хорошо, что еще есть думающие люди.
nikitapobeda
Написано хорошо.
Но как быть со стояком который смотрел вверх, а после нупа смотрит вперед?
Я думаете это придумал?

Если предположить что я всётаки не вру. То угол эрекции подлежит изменению.
На счет верха не знаю, но вниз его точно можно загнуть)
Incubus.
nikitapobeda
Ты увеличил наружную часть пч( в противовес внутренней), она стала обьемней , вмещает больше крови.
Только поэтому.
Просто-Джо
QUOTE
Угол эрекции определяется не связкой, а физиологическим изгибом самого полового члена, когда он выходит из промежности на лоно.

Возможно вы и правы и угол главным образом определяется изгибом ПЧ, но и связки влияют.
Я на своем примере заметил, при выполнении упражнения на верхние связки "тяги через жопу" ПЧ стало легче отклонять от так сказать вертикали в горизонт )) при этом связки выпирают из лобка гораздо меньше.
НО есть и еще одно но. В начале моего НУПа у меня BPFSL и BPЕL были равны, а теперь BPFSL стал больше, а отсюда и ПЧ более гибким.
Вывод надо не только связки растягивать но и ПЧ выпрямлять, чем в принципе тоже и занимаюсь ))

QUOTE
Ты увеличил наружную часть пч( в противовес внутренней), она стала обьемней , вмещает больше крови.Только поэтому.

Это на сколько же надо было увеличить чтобы был противовес?
Мне кажется что ПЧ стал более гибким и возможно ровным.
And22
Просто-Джо
QUOTE
при выполнении упражнения на верхние связки

А что, бывают "нижние связки"? unsure.gif
Tankiro
And22
QUOTE
А что, бывают "нижние связки"?

Конечно!
Это же мышцы сфинктера, которые зорян расслабляет biggrin.gif biggrin.gif
Tpaxae6Mupa
у меня тоже пч сильно вверх стоит l/ )) иногда кажется что он маленький прямо сделаю вроде ни че такой и как то прилив крове больше что ли,
где то читал что член если сильно вверх загнут это типа бонус в виде стимуляции точки Джи )
при измерениях так же член нужно получается сначала выпрямить горизонтально полу а потом линейки )))
sm??
У меня вверх, но т.к. искривлен вниз, то смотрит прямо biggrin.gif