Дождь...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
Дождь
я нахожусь на форуме вот уже почти полгода... и мне просто интересно, какое обо мне за это время создалось впечатление.. smile.gif
высказывайтесь))
Лапочка
Дождик ты лучшая писательница этого форума, и очень добрый человек, такой понимающий, и очень правельно выбрала себе ник, как весений дождик ты делаешь свежим и чистым этот мир.
Я всё высказала rolleyes.gif
Bester
очень хорошее впечатление....smile.gif...думаю не только у меня одного........ты супер!.... smile.gif rolleyes.gif
@Z@ZELLO
Я на форуме около 15 дней (совсем зелёный ещё laugh.gif ), но могу сказать одно: Дождик - очень хороший, весёлый и интересный в общении человек wink.gif и аватор класный!

ЗЫ: Двухсотый пост - наконец-то! biggrin.gif
Бригада
QUOTE
очень хорошее впечатление.......думаю не только у меня одного........ты супер!.... 

согласен !!
Lilit
Дождь
Ты очень милая, доброжелательная, мне очень нравится с тобой общаться, и я очень рада, что ты как-то раз зашла на этот форум, и что мы познакомились smile.gif
Дождь
ой.. rolleyes.gif ну вы меня прямо в краску вогнали))) спасибо за добрые слова kisss.gif

Lilit
QUOTE
и я очень рада, что ты как-то раз зашла на этот форум, и что мы познакомились

а уж как Я рада, ты и представить себе не можешь))))))))))
Black Russian
Дождь ты очень интересная собеседница и мне приятно с тобой общаться ты просто золотце и я рад что здесь появился и познакомился с тобой ,удачи и будь всегда такой smile.gif
pantera
Дождик - супер!!!! rolleyes.gif

Ты, кстати, от пирожных отмылась? laugh.gif
archon
Я не могу не высказаться!
Дождь!
Ты — одна из моих любимых учасниц форума! Самая отзывчивая, веселая, общительная, С тобой всегда приятно общаться! Кроме того, я уже об этом писал, всегда найдешь как меня удивить! ВСЕГДА! Да и не только меня! Оставайся такой, какая есть!
Симпл гёрл фром Израэл!

З.Ы.
А почему тема названа так скромно? Нада назвать ее Дождь!!! laugh.gif
Дождь
спасибо)) вы меня просто очень сильно радуете)) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

pantera
QUOTE
Ты, кстати, от пирожных отмылась?

твоими молитвами (и мужчинами в кабинках) - да))))

archon
QUOTE
всегда найдешь как меня удивить! ВСЕГДА!

а чем? unsure.gif и надеюсь в лучшую сторону wink.gif

QUOTE
А почему тема названа так скромно?

ну... я девушка скромная.. rolleyes.gif ))
archon
Дождь
QUOTE
а чем?  и надеюсь в лучшую сторону
Конечно!! wink.gif laugh.gif
монах Тук
Ну что я могу сказать? Когда я появился на форуме и выполз полазать по темкам,меня всегда поражало и удивляло,что везде,где бы я не совал свой нос,была Дождь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] А потом я понял,что это просто схожесть интересов.И это прекрасно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],т.к дальше "Секретных материалов не заглядывал" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] идейки подбрасывает.А бывает и поправляет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].А уж о деятельности на форуме я вообще молчу.Очень деятельная девушка.И потому ее все любят. В общем-дочь,моя! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]-ты знаешь о моем нежном и трепетном отношении к тебе. smile.gif
p.s И береги себя,когда читаешь мои посты.Ну,коврик там....соломки wink.gif
unsure.gif Я не хочу остаться без соавтора.
Лёха
Дождь просто супер!!! Я тебя люблю!! Незнаю,как я проживу без тебя на этом форуме! Когда у нас идёт Дождь,я всегда вспоминаю о тебе!! Ты СУПЕР!
Дождь
монах Тук
QUOTE
везде,где бы я не совал свой нос,была Дождь  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
И береги себя,когда читаешь мои посты.Ну,коврик там....соломки 
Я не хочу остаться без соавтора.

аналогично)) постараюсь себя беречь wink.gif

Лёха
QUOTE
Незнаю,как я проживу без тебя на этом форуме!

а я и не собираюсь уходить wink.gif вы от меня так просто не отделаетесь)))

QUOTE
Дождь просто супер!!! Я тебя люблю!!

муррр)))
Лёха
QUOTE
а я и не собираюсь уходить  вы от меня так просто не отделаетесь

Лично я рад этому!

QUOTE
муррр)))


Равввв
Elohim
Вообще я паршиво разбираюсь в людях. Но даже моих скудных мозгов хватает, что бы понять, что Дождь - человек редкий... таких беречь надо, холить и лелеять)))
Жаль, что я красноречием не одарен, а то бы на ниписал, что ты добрая, талантливая и вобще очень хорошая....
Единственное, за что втык дать хочется, так это за то, что я до сих пор не вижу твое творчество на книжных полках магазинов...
Дождь
Elohim
QUOTE
Единственное, за что втык дать хочется, так это за то, что я до сих пор не вижу твое творчество на книжных полках магазинов...

угумс, если учесть что ни одно мое большое произведение мне так и не удалось закончить....)))
Black Russian
Дождь
просто солнышко smile.gif
Дождь
Black Russian
QUOTE
просто солнышко

нет. Просто Дождь)))
Black Russian
Дождь
тогда солнышко в дождливую погодку rolleyes.gif
Pablo Honey
а у нас пряма сейчас лёт как из ведра, я новенький в этом форуме я тебя не знаю , как и всех но уверен что ты прикольная девчонка Дождь...
Пантера
Дождик, ты очень милая девушка rolleyes.gif Мне безумно нравиться с тобой общаться, ты вызываешь у меня только положительные эмоции. Несмотря на твой ник, ты принесла на этот форум лучик солнца wink.gif smile.gif
Karat
Дождь! Ласковый и теплый. Когда стоишь под струями этого великолепного потока, сердце разрывается от радости и счастья. Прикосновение воды принесённого им вызывает бурю восторга в душе. Эта вода никогда не бывает холодной. В горе она согревает тебя теплом, успокаивает и поддерживает в тебе волю к жизни. А когда ты счастлив все её капельки радуются вместе с тобой.
Дождь
Пантера
QUOTE
Мне безумно нравиться с тобой общаться, ты вызываешь у меня только положительные эмоции.

как сказала Lilit, я рада что наши чувства взаимны))

Karat
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] какая прелесть)) спасиба)) rolleyes.gif
Karat
Дождь
Мне было нисколечки не сложно! И вообще даже понравилось это писать! (Ведь это про тебя).
gratis
Когда начали появляться посты от Дождя, я думал что за ними скрывается высокая мадам с тонкими нравами и легкоранимая лет так 20-23. Но спустя постов 600 мне показалось, что за этим ником скрывается пупс лет 14-15 активный такой всилу своих лет. Но это только мои догадки и ничего конкретного.

Дождь
bleh.gif
ДиКиЙ_лЕсНоЙ_хАрЁк_Гы
вот начитался постикоф и чуствую скоро лесок наш харёчный поттопит biggrin.gif
sonya
Дождичек, и тебя поздравляю.
с новым званием))
smiles (10).gif

Дождь
sonya
пасиб))) smile.gif
archon
Дождь
ДА!!! ohmy.gif blink.gif
Вот, отлучился на недельку, а тут такоооое! laugh.gif
Поздравляю форум с ТАКИМ пополением!! rolleyes.gif Будь строгой, но справедливой! laugh.gif

sonya
Тебя я тоже поздравляю! biggrin.gif
Сумасшедший
Так много хороших и тёплых слов сказано в этом топике о тебе, что архи сложно быть оригинальным. Но я всё-таки попробую:

Лиш, когда ушла от себя_________________
_____________________ты, _____________
И взглянула на мир _____________________
_______________со стороны,_____________
Небо не выдержало_____________________
__________ и от счастья_________________
___________________и пустило слезу,_____
Ты поняла, ____________________________
_____что призвание твоё, _______________
___________________быть не в себе.______
Миру было скучно ______________________
________________без тебя одному._______
Ты рождена, __________________________
___________для того чтоб быть каплей ____
____________________в дожде.__________


Эх, не люблю повторять, но для тебя никогда не устану:
Ты самый скромный, весёлый и отзывчивый человек.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как творческая личность ты лучшая среди равных.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

P.S. ...и вообще, кажись уже все знают как я к тебе отношусь мой тебе респект(С)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дождь
Сумасшедший
w00t.gif вяя, какая пррелесть wink.gif

QUOTE
Весь картридж в принтере из печатал, распечатывая твой рассказ Альенор.

ех, а конца не виднооо wink.gif
Сумасшедший
Дождь
Я надёюсь что твой рассказ как минимум трилогией будет. wink.gif
У меня не умирает надежда, что я, когда не будь, увижу твою книжку в твёрдом переплёте и тиражом пару миллионов. rolleyes.gif
Despot
Чесно говоря, мне нравятся девушки с подобным характером:
страптивые, не преступные и в тоже время дружелюбные, идущие на компромис.
С такими действительно интересно по жизни, вокруг них всё время происходит движение.

Дождь так держать! wink.gif
Дождь
Despot
QUOTE
Дождь так держать!

я так и держу wink.gif
Jewelled L
Дождик, признаюсь, видела, что тема о тебе уже создана, но всё никак не могла собраться с мыслями ...

Первое впечатление о тебе - талантливая девочка с потрясающим чувством слова, всегда уважала и буду уважать людей, которые пишут, это от Бога.
Однажды Гратис прислал в аську такое сообщение "Тебя по X-файлам показывают" в этом же сообщении была ссылка на твой пост.С удовольствием перечитала всё, ты умничка, жму ручку и целую в щёчку smile.gifДо сих пор с интересом читаю ваши обновления в "Секретных материалах", тема достойна похвалы.

Ещё хочу сказать тебе спасибо.Ты неоднократно делала то, что должна была делать я - терпеливо объясняла форумчанам, что к чему и зачем.У меня не всегда хватает терпения на подобные объяснения, особенно, когда человек специально упирается и не хочет уступить.
Когда ты стала модератором, я искренне была за тебя рада, желаю терпения и законопослушных пользователей wink.gif

Доця, ты светлый и добрый человечек, приятно работать с такими людьми smile.gif
Дождь
Jewelled L
QUOTE
Однажды Гратис прислал в аську такое сообщение "Тебя по X-файлам показывают"

юморист [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
До сих пор с интересом читаю ваши обновления в "Секретных материалах"

хорошо знать, что кроме авторов кто-то действительно это все читает rolleyes.gif blush2.gif

QUOTE
Ещё хочу сказать тебе спасибо.Ты неоднократно делала то, что должна была делать я - терпеливо объясняла форумчанам, что к чему и зачем.

не за что smile.gif мы же обе модераторы, обе должны объяснять.. вот только у тебя ответственности побольше wink.gif (не хочу быть ВИПом! ph34r.gif ))

QUOTE
У меня не всегда хватает терпения на подобные объяснения, особенно, когда человек специально упирается и не хочет уступить.

признатся, запасы моего кажись начинают подползать к концу ph34r.gif

QUOTE
Доця, ты светлый и добрый человечек, приятно работать с такими людьми

39.gif
pantera
Я не Пушкин, не Крылов,
Не могу писать стихов!
Знаю только букву "Ю"
Значит я тебя люблю! tongue.gif

Смотри, напророчишь там в замке всякое может случиться! laugh.gif
Леди
Дождь....
Так же изменчива и упорна. Честно говря покаюсь - на творчество не заходила, но так могу сказать, что ты не ординарна, с чувством юмора, сильная личность.

Но лично мне не нравится, что ты слишком ревностно соблюдаешь и выполняешь обязанности модератора. wink.gif
Только не обижайся, но чуточку мягкости и.. перестанешь быть Ливнемsmile.gif
Дождь
pantera
QUOTE
Смотри, напророчишь там в замке всякое может случиться!

случится wink.gif обязательно случится:
QUOTE
Когда дела обстоят — черней некуда, я просто говорю себе: "выше нос, могло быть и хуже!" И, само собой, дела становятся еще хуже! © Скив


Леди
спасибо.. smile.gif
QUOTE
Но лично мне не нравится, что ты слишком ревностно соблюдаешь и выполняешь обязанности модератора

в смысле? unsure.gif
Леди
Дождь

В прямом wink.gif Иногда так хочется, что бы была немножко помягче, а не смывала стремительными потоками любое отступление от правилsmile.gif
Хотя как модератор ты очень хороша! rolleyes.gif
MovAx
Сейчас сижу на работе, за окном идет дождь, плывут облака, настроение приближаеться к отметке - ноль (0), но зайдя в раздел Все о нас, я увидел тему Дождь и моя душа запела [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
pantera
Дождь
Я уже нам картинку подобрала! rolleyes.gif
QUOTE
Когда дела обстоят — черней некуда, я просто говорю себе: "выше нос, могло быть и хуже!" И, само собой, дела становятся еще хуже! © Скив

Надо же! Ты и Асприна тоже любишь!
Теперь точно случится cool.gif
Леди
QUOTE
Иногда так хочется, что бы была немножко помягче

мягче некуда!
КУ нас и так демократия на форуме!!!! dry.gif
Дождь
Леди
QUOTE
Иногда так хочется, что бы была немножко помягче, а не смывала стремительными потоками любое отступление от правил

проблема в том, что если ты начинаешь быть мягче, начинаешь всех подряд жалеть, то тебе сразу же садятся на шею и на все замечания реагируют примерно так "ну уж мне-то можно простить, ведь верно?" А мне это надо? unsure.gif

MovAx
QUOTE
И пусть над твоеё головой, как это не банально, всегда светит солнце, и переливаеться всеми цветами радуга!!!

во имя Билла Гейтса и детища его, Виндоус. Рестарт rolleyes.gif

pantera
QUOTE
Я уже нам картинку подобрала!

картинку?.. unsure.gif
lanner
А вот я наконец-то напишу!!!
Дождь я прям нарадоваться на тебя не могу!!! biggrin.gif
Когда ты была мембером - была одним из самых активных участников форума.... И практически всегда приятно было читать, т.к. тебе было, что сказать, и это было всегда в тему... (Я до сих пор не могу забыть того азарта, с которым ты отгадывала песни. cool.gif )
когда стала модером, ты не стала надзирателем, а стала душой раздела (эт я про РПГ wink.gif )... После прочтения Секретных Материалов я их себе распечатал.... честное слово, я перечитывал их несолько раз, и до сих пор неустанно слежу за твоим творчеством... Вобщем душа радуется, что среди нас есть такой талантливый человек....

это так... это было вступление... tongue.gif

Вобщем ты - удивительно гармоничный человек, который может поднять настроение, подхватить шутку на лету, и так её продолжить, что пузо болит смеяться... laugh.gif Если бы был конкурс "Человек Года на Гратисе", то я бы проголосовал за тебя.... Ты умница....
Я тя обожаю!! cool.gif
Дождь
loadplanner
blush2.gif ну ты меня прямо захвалил 39.gif

QUOTE
Я тя обожаю!!

как я рада что наши чувства взаимны rolleyes.gif
pantera
Дождь
QUOTE
картинку?..

Karat
QUOTE
Я уже нам картинку подобрала!

А для чего если не секрет? И на ней кто есть ху?
pantera
Karat
Для Замка wink.gif
Дождь
pantera
w00t.gif чур я блондинка laugh.gif
а вообще, у меня где-то на винте такая картинка завалялась.. wink.gif
так все таки треугольник?))
pantera
Дождь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
хи-хи-хи!

QUOTE
чур я блондинка

Все так и задумывалось wink.gif
lanner
Дождь
pantera

А я буду деревом на котором вы сидите ph34r.gif

четырёхугольник.... laugh.gif
Дождь
loadplanner
нее, ты третий угол треугольника wink.gif
lanner
Дождь как всегда я последний... unsure.gif
Dims@n
Дождик-очень приятно читать твои посты,нравиться с тобой общаться,если удаёться...и вообще ты молодец!!! rolleyes.gif
pantera
loadplanner
QUOTE
Дождь как всегда я последний...

Я думала ты посерединке...
Хочешь, вперед поставим? wink.gif
Still Beatle
"Будь я проклят трижды... в этих глазах можно утонуть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вообще, на форуме я здесь появляюсь изредка. Почитывал иногда сообщения. Но сразу обратил внимание на чарующий аватар и манеру письма... Не знаю, мне сразу бросилась в глаза. Я был просто очарован, не то слово.
монах Тук
Still Beatle
faint.gif Да уж! хм..... зрачки знатные ph34r.gif Cпасибо,что увеличил.я тока сейчас заметил.
Дождь
Still Beatle
39.gif спасибо rolleyes.gif

на аватарке глаза были зеленые с нормальными зрачками smile.gif
а это /частично по моей просьбе rolleyes.gif / обработал Сумасшедший wink.gif
ну чем не Санни? cool.gif
SioK
Дождь всегда интересно читать то - что ты пишешь, особенно это относится к словестным РПГ. Очень милый аватар, сейчас чуть модифицированный, но в лучшую сторону! И при этом сама справедливость! wink.gif Ты одна из лучших тута!
Dims@n
Дождь
И как всегда о тебе плохого сказать мне нечего...могу сказать только хорошее rolleyes.gif !
Ты очень хороший и отзывчивый человек!!И поэтому все тебя любят! wink.gif rolleyes.gif
Дождь
QUOTE
Ты одна из лучших тута!

QUOTE
все тебя любят!

blush2.gif 39.gif

вот счас ка-ак загоржусь... ph34r.gif
Dims@n
QUOTE
вот счас ка-ак загоржусь...

Ну и правильно,главное есть чем!! wink.gif
pantera
Дождь
Самой моей лучшей напарнице в замке smiles (6).gif
SioK
Дождь тебя любят тут настолько сильно, что некоторые unsure.gif даже сохранили твою фотку (вторую не успел - у меня инет тогда упал, а больше я до форума не добрался... тока ща - но уже поздно). Правда сюда вставить не могу - пишет не более 72 кб, а она 280 у меня...

Дождь
в фотогаллерею не пропустили, вчерашние фотки постирались, разрешение уменьшилась до мизера, но я упрямая [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Джин
Дождь
Умничка! Красавица! rose2.gif blush2.gif
Jewelled L
Дождик, солнышко, я вчера писала уже, что очень горжусь тем, что у меня такая очаровательная дочь smile.gif
Вся в отца пошла rolleyes.gif cool.gif
sonya
Дождь

я тебе уже говорила и ещё скажу красотулечка)))
rolleyes.gif
Дождь
QUOTE
Вся в отца пошла

папка старался laugh.gif
SioK
Дождь
Просто молодчина! *как бы форум опять не навернулся* wink.gif laugh.gif
Jewelled L
Дождь
QUOTE
папка старался

А как же biggrin.gif
Мы оба старались rolleyes.gif
Dims@n
ничего себе...вот это ДОЖДИК,прям красатулька!! rolleyes.gif
gratis
Щас опишу образ ника Дождь который складывался стечением времени. tongue.gif
Когда доця была ещё совсем маленькая и только попала на форум у меня возник образ девушки очень ранимой. Представлял её высокой и стройной, а лет давал больше 20. unsure.gif
Но потом её рост всё уменьшался пропорционально возрасту и ранимости. laugh.gif ph34r.gif Вот тут и появился пупс. ph34r.gif А вот теперь когда увидел эти фотографии... unsure.gif Можно сказать это противоречит бывшему образу на 180 градусов. Пока что Дождь это одно, а девушка на фотографии совсем другое. Но я привыкну blush3.gif
Дождь
gratis
QUOTE
девушки очень ранимой

я? huh.gif

QUOTE
а лет давал больше 20

не ты единственный tongue.gif

QUOTE
Вот тут и появился пупс

представлял маленького, голенького пластмассового человечка? laugh.gif
тогда понятно, почему:
QUOTE
Можно сказать это противоречит бывшему образу на 180 градусов. Пока что Дождь это одно, а девушка на фотографии совсем другое.

а если нет, то даже не знаю.. unsure.gif

QUOTE
Но я привыкну

куда ж ты денешься, родимый tongue.gif biggrin.gif
gratis
QUOTE
я?

Дождь
Да, да, именно ты. tongue.gif
QUOTE
тавлял маленького, голенького пластмассового человечка?

Ну далеко не голенького и не пластмассового это точно tongue.gif
Короче загадка форума номер один для меня ты baby.gif
монах Тук
Дождь
Ё! Предупреждать надо!Так ведь и заикой можно остаться faint.gif
Так бы и писала,что девушка крЫсоты неописуемой! А то Дождь-Дождь.(Блин,теперь и Дождиком то не назовешь)
Дождь
святой отец
QUOTE
Блин,теперь и Дождиком то не назовешь

ет еще почему? ph34r.gif

gratis
QUOTE
Короче загадка форума номер один для меня ты

39.gif оу) я польщена)) rolleyes.gif
монах Тук
Дочь моя
QUOTE
почему?

blush2.gif Звиняй!Не сдержался. (блин надо теперь всегда на форум нитроглицерин брать,а то помрешь тут с вами rolleyes.gif )
Дождь
QUOTE
блин надо теперь всегда на форум нитроглицерин брать,а то помрешь тут с вами

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] все, в следующий раз буду предупреждать smile.gif обязательно rolleyes.gif
а помирать не надо wink.gif я все еще жду продолжение в Х-файлах ph34r.gif
монах Тук
Дождь
QUOTE
я все еще жду продолжение в Х-файлах

Девушке такой красоты вообче трудно в чем бы то ни было отказать rolleyes.gif
smiles (21).gif Обещаю-завтра стопудово будет.Клянусь новым аватаром
Дождь
спейшел фор pantera /то, что вчера нещадно пропало... dry.gif /
Добавлено:
святой отец
заранее предупреждаю biggrin.gif

QUOTE
Девушке такой красоты вообче трудно в чем бы то ни было отказать

вах ph34r.gif это надо обдумать... rolleyes.gif

QUOTE
Обещаю-завтра стопудово будет.Клянусь новым аватаром

ждемс..)
монах Тук
Дождь
g.gif А может даже и сегодня wink.gif
gratis
монах Тук
QUOTE
блин надо теперь всегда на форум нитроглицерин брать,а то помрешь тут с вами

Слабый шок полезен для организма.

QUOTE
Блин,теперь и Дождиком то не назовешь

угу.. unsure.gif
sonya
Дождь
ты разбила сердца всем мужчинам форума laugh.gif
gratis
QUOTE
ты разбила сердца всем мужчинам форума

faint.gif
sonya
Дождь
сделай же что-нибудь, мы теряем админа ohmy.gif


laugh.gif
pantera
Дождь
rolleyes.gif
раз спешел фо ми, то я офисьяльно прошу зафиксировать мое право собственности!!! wink.gif
Пантера
sonya
QUOTE
ты разбила сердца всем мужчинам форума

Ты попала прямо в точку wink.gif biggrin.gif
Дождь
Да ты просто красавица w00t.gif я знала, это wink.gif твои посты говорили о том , что ты просто прекрасна smiles (6).gif
Дождь
QUOTE
сделай же что-нибудь, мы теряем админа

искуственное дыхание? huh.gif комп в комп? laugh.gif

QUOTE
ты разбила сердца всем мужчинам форума

39.gif music_whistling.gif vampire.gif

pantera
QUOTE
прошу зафиксировать мое право собственности!!!

зафиксирую.. только где? unsure.gif

Пантера
QUOTE
твои посты говорили о том , что ты просто прекрасна

ето как?))
pantera
Дождь
QUOTE
только где?

Можно прям на фотке, в уголке, дарственную надпись сделать wink.gif
gratis
QUOTE
ето как?))

это комплимент biggrin.gif
Дождь
pantera
QUOTE
Можно прям на фотке, в уголке, дарственную надпись сделать

см. выше wink.gif
Дождь
фух, я наконец-то сумела залить свои фотки в фотогаллерею biggrin.gif cool.gif
Despot
Дождь
QUOTE
фух, я наконец-то сумела залить свои фотки в фотогаллерею

rolleyes.gif я всё видел!!! очень сипмотичная, мне нравится smile.gif
Лапочка
QUOTE
фух, я наконец-то сумела залить свои фотки в фотогаллерею

Только что видела, ты просто красавица clap2.gif clap2.gif clap2.gif (загорелась девичьей завистью faint.gif tongue.gif )
Karat
Пишу этот пост четвёртый раз!
Дождик, ты такая милашка! Я прямо горю кому-нибудь белой завистью. И почему таакие умные и красивые девушки так далеко от меня? sad.gif
Кстати, прочитал Альенор, классно, жду продолжения. rolleyes.gif
Шпонк@
енто ответственный модератор...)))
gratis
QUOTE
И почему таакие умные и красивые девушки так далеко от меня?

чем дальше тем безопаснее cool.gif
Loki Dark
flowers1.gif всегда рад участию и обязательно прислушиваюсь к высказываниям clap2.gif, удачи и не забывай про меня!!! а то возможно я снова могу пропасть... wink.gif shades.gif
Дождь
Karat
QUOTE
Кстати, прочитал Альенор, классно, жду продолжения

продолжение есть на моей страничке..) а больше того уже вряд ли.. ступоры не есть хорошо dry.gif

Шпонк@
спасибо rolleyes.gif

Loki Dark
sm(112).gif я тебе исчезну!
ну и как можно забыть ТЕБЯ?)) biggrin.gif
lanner
Дождик.... Хоть ты и влюбилась, ты всё равно не пропадай....tongue.gif Без тебя в РПГ пропадает "искра".... Жду.... с нетерпением жду, чтоб возродить Замок. rolleyes.gif
Шпонк@
дождик....ты классная...))) biggrin.gif
молодчинка)))
Дождь
loadplanner
я стараюсь не пропадать)))
а в РПГ нужно дождатся Лейт wink.gif а то без нее никак wink.gif

Шпонк@
пасиб 39.gif
Шпонк@
в этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, что готовы умереть ради тебя!
pantera
совсем пропала, редиска! unsure.gif
Дождь
pantera
ph34r.gif наоборот, я в последнее время опять постоянно с вами tongue.gif
WishMaster
Дождь

Романтика, творчество, чувство юмора = Дождь wink.gif

З.Ы. Поправь если где неправ biggrin.gif
Черная орхидея
Серьезная девушка, со своими принципами. Лично меня раньше это пугало, потом поняла, что это ответственность smile.gif Мне очень нравится, как ты пишешь в Секретных материалах! Спасибо, что в свое время дала ссылку smile.gif сама бы не сразу нашла. Теперь, буквально фанат, жду с нетерпением продолжения всей этой истории.
Дождь
Черная орхидея
QUOTE
Серьезная девушка

я?.. huh.gif

QUOTE
Лично меня раньше это пугало

то что я "ужаснейшая из модераторов" © tongue.gif я уже поняла wink.gif

QUOTE
Мне очень нравится, как ты пишешь в Секретных материалах!

пасиб rolleyes.gif стараемся..))

QUOTE
Спасибо, что в свое время дала ссылку

huh.gif unsure.gif память моя девичья..))

QUOTE
жду с нетерпением продолжения всей этой истории.

и оно обязательно будет wink.gif /шОпотом/ у нас та-акая задумка хорошая наконец появилась.. rolleyes.gif
Черная орхидея
QUOTE
то что я "ужаснейшая из модераторов" ©  я уже поняла

Что бы НЕ "ужаснейшая из модераторов" достаточно по ближе с тобой познакомиться wink.gif
lanner
для тебя.... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и ещё раз для тебя...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дождь
loadplanner
w00t.gif какие лапочки!!)))
MegaWolt
я на форуме 30 минут, а ты уже мне нравишся smile.gif
Black Russian
просто солнышко этого форума
lanner
Дождь
QUOTE
w00t.gif  какие лапочки!!)))


все в тебя... cool.gif
Верман
Очень магкий человек. Даже слишком. Но модеришь профессионально.
Ты мне очень помогла своей поддержкой в Словесках
Дождь
Верман
QUOTE
Очень магкий человек. Даже слишком

QUOTE
Иногда так хочется, что бы была немножко помягче

интересно, кому верить? biggrin.gif
спасибо)

QUOTE
Но модеришь профессионально

39.gif как бы мне не загордиться.. rolleyes.gif

QUOTE
Ты мне очень помогла своей поддержкой в Словесках

а как же не помочь хорошему человеку? wink.gif)
LPAlex
QUOTE
а как же не помочь хорошему человеку? )

рыбак рыбака.... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и еще
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
pantera
Дождь
Сонц, я поражаюсь, ты такая остроумная! wink.gif
GeorgBorn
Дождь

Не смотря на то, что Мы практически не знакомы, воть мои мысли... Милая, нежная, рассудительная и приятная на внешность девушка!
С Уважением! cool.gif
LPAlex
Самая строгая моя сестренка /эт я вам четверым придумываю/ biggrin.gif
Дождь
спасибо ребят kisss.gif

QUOTE
строгая

я? rolleyes.gif blush2.gif
LPAlex
Дождь
Ага wink.gif Ну, по крайней мере, со мной biggrin.gif
pantera
Дождик, я с тобой так и не попрощалась!
Буду скучать! sad.gif
archon
Уже сколько дней подряд я на форуме... все никак не можем встретиться... sad.gif Уже начинаю скучать...... ph34r.gif
Дождь
pantera
увы((( я не смогла в инет выйти, весь день проспала как бревно(((
но мы еще увидимся wink.gif

archon
я тоже скучаю..) но мы еще пересечемся wink.gif обязательно smile.gif
Loki Dark
flowers1.gif wink.gif biggrin.gif
я вас всех люблю!!! ДОЖДИЧЕК!!!!!!! laugh.gif laugh.gif Аллоха!!!
Loki Dark
ну где же ты??? Дождичек!!!!!
Дождь
Loki Dark
я здесь, всегда здесь smile.gif аллоха?.. меня терзают смутные сомненья ph34r.gif
Arven

Дождь - девушка умная, рассудительная и обаятельная smile.gif
LPAlex
Arven
QUOTE
Дождь - девушка умная, рассудительная и обаятельная

И красавица smile.gif
Дождь
Arven
LPAlex
спасибо smile.gif счас ка-ак загоржусь.. rolleyes.gif
баунти
Дождь
Дождик, дождик.. если чесно, практически не общалась... мне понравилась твоя рассудительность в игре НЕЙРУБИАНСКОЕ СОЛНЦЕ ... но особо сказать нечего huh.gif , хотя верю словам других tongue.gif
Ой, чуть не забыла!!!! ohmy.gif Просто обожаю ДОЖДЬ!!Не солнце не снег с ним не сравнится, правда воспоминания навивают, счастливые ,но всё же воспоминания, а я не люблю думать о том ЧТО БЫЛО, нужно жить сегоднешним днём wink.gif biggrin.gif
Дождь
QUOTE
твоя рассудительность в игре НЕЙРУБИАНСКОЕ СОЛНЦЕ

а она там была? huh.gif
Loki Dark
конечно же, Дождичек!!!!
pantera
А как интересно будет дождь на иврите и др. языках?
Койот
Мне кажется, что Дождь очень задорная и открытая девушка tongue.gif
lanner
Сестричка... ты в последнее вроемя редко появляешься... unsure.gif
Эх... низя так....
Дождь
pantera
QUOTE
А как интересно будет дождь на иврите и др. языках?

Дождь - русский)
Rain - англ.
Geshem - иврит
Regen - немецкий
Pluie - французскй
Pioggia - итальянский
Lluvia - испанский
rain.gif

Койот
задорная - да wink.gif открытая huh.gif наверное..) или же произвожу впечатление открытой tongue.gif

loadplanner
братик, а я предупреждала что у мну немного загруженное время.. ph34r.gif буду исправляться blush2.gif честно-честно! biggrin.gif
Добавлено:
гы, а репка как на дрожжах растет biggrin.gif спасибо всем огромное))
Водолей
Поздравляю с праздником! Желаю всего-всего наилучшего!...
И самое главное мира на Вашей земле! smile.gif
Sinoptic
Дождик!!!
С праздником весны!!!
Желаю тебе все так же радовать пользователей этого форума своей неповторимостью, уникальностью и радужным настроением!!!
Я тебя обожаю!!!

С праздником!!!

rose2.gif rose2.gif rose2.gif rose2.gif rose2.gif
sonya

милая, нежная и всегда очень приветливая baby.gif
оставайся такой всегда






Дождь
sonya
w00t.gif обалденная картинка!!

Водолей
Sinoptic
пасиб, мальчики kisss.gif
pantera
Дождь
Я другие языки имела ввиду tongue.gif

Глокая
Милая и очень таланливая девушка с неиссякаемым воображением - будь то обычные РПГ-игры, РПГ-чаты (что-то мы никак не соберемся wink.gif), просто рассказы или рассказы "под заказ" - как "Рваная грелка". ph34r.gif
Молодчина! smile.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Дождик ! Поделись секретом , а ? smile.gif Как прицепить смайлик к подписи ? Я тя так долго искала , никак не могла вспомнить , у кого я видела смайлик в подписи . Воть . Нашла наконец ! smile.gif
Дождь
Глокая
мерси smile.gif посмотрим, как в этой Грелке пойдет wink.gif может, ели наконец-то соберешься, то ты и меня обгонишь wink.gif

МУХ@ В КЕД@Х
так же, как и в любой другое место wink.gif да и я вижу, у тебя это уже получилось wink.gif
Глокая
QUOTE
ели наконец-то соберешься, то ты и меня обгонишь

Ты мне льстишь! biggrin.gif И потом, собраться - это самое сложное. wink.gif Но я постараюсь. smile.gif
Кстати, здоровский у тебя новый авик. Только он с тобой у меня как-то не очень ассоциируется...
Дождь
Глокая
я не льщу, а выражаю надежду biggrin.gif
постарайся уж wink.gif

QUOTE
Только он с тобой у меня как-то не очень ассоциируется...

почему? huh.gif
просто темный немного поднадоел wink.gif хотя есть у меня такое ощущение, что я скоро поставлю себе вместо авика тот смайл,что у меня сейчас в подписи болтается...

а сам авик я из прелестной картинки вырезала wink.gif только она загружаться почему-то отказывается dry.gif хотя я ее по размерам подогнала... ph34r.gif
Глокая
QUOTE
постарайся уж

Я искренне постараюсь, иначе чувствую, что ты меня побьешь. biggrin.gif

QUOTE
хотя есть у меня такое ощущение, что я скоро поставлю себе вместо авика тот смайл,что у меня сейчас в подписи болтается...

Э-э-э... а может, не надо? blink.gif wink.gif

QUOTE
только она загружаться почему-то отказывается

Так это не удивительно, сегодня вообще что-то с форумом творится...
Jewelled L
Мне кажется, вы с ней чем-то похожи...
Андрей.
Jewelled L
wink.gif Цветом волос.
фар
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
МУХ@ В КЕД@Х
Поздравляю с Днем победы smile.gif music_band.gif
vuk
вот собственно и прочел все что о НЕЙ думают...

В принципе я не очень люблю читать РПГ но если я захочу почитать фэнтэзи то точно почитаю ваши посты! biggrin.gif

кстати оч талантлива, и откуда вы знаете русский язык? разговариваете на каком дома?
archon
Дождь
QUOTE
но мы еще пересечемся  обязательно
Вот не везет мне... sad.gif
Sinoptic
Очень справедливая, точная и решительная девушка!!! smile.gif Но в то же время и добрая, отзывчивая и веселая!!! smile.gif Мне очень приятно работать в команде с такой замечательной девушкой! Действительно создается необыкновенно чувство, что всегда можно расчитывать на поддержку, на понимание и помощь! smile.gif
archon
Дождь
Ты так интересно букву "ш" пишешь на транслите! happy.gif rolleyes.gif
Дождь
vuk
QUOTE
откуда вы знаете русский язык?

русский язык для меня родной, так что это не особо удивительно smile.gif и разговариваем дома, и читаю много, и в инете в основном на русских сайтах нахожусь wink.gif

QUOTE
кстати оч талантлива

спасибо blush2.gif

Sinoptic
спасибо smile.gif
QUOTE
Мне очень приятно работать в команде с такой замечательной девушкой!

аналогично wink.gif ну единственная разница, это чт ты все же не девушка laugh.gif ph34r.gif

archon
разве? huh.gif а я и не замечала... у меня всегда, вместо "ч" - "4", а вместо "ш" - "6" smile.gif
archon
Дождь
QUOTE
а я и не замечала...
Мне просто всегда казалось, что w больше на ш похожа tongue.gif
Спасибо, что составила мне команию в дороге на Калугу! biggrin.gif rolleyes.gif kisss.gif
Salagin
Она особенная... и она мне нравицца...
LollyPopGirL
Спасибо огромное за помощь. Ты отличный модератор smile.gif
Всегда так
Случайно нашла! Тебе понравиться! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
archon
Дотошная rolleyes.gif
Дождь
LollyPopGirL
Salagin
rev.gif

Всегда так
ohmy.gif какая красота
спасибо smiles (6).gif

archon
да, мы такие rolleyes.gif

BuSUNozhka
Талантливая девушка... rolleyes.gif
LPAlex
С праздником, сестренка! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дождь
LPAlex
Спасибо, солнце kisss.gif
$Evil kR@KeR$
Дождь
хороший немного строгий (каким считаю и должен быть ) модератор smile.gif
а по манере общения просто хороший человек smile.gif

посвящаю вам песню [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
KilledRain
Доброго время суток! wink.gif

Дождь, Вы прекрасная, умная талантливая девушка.
Пишите - потрясающе, впрочем, я далеко не первая и категорически не единственная, кто Вам это говорил. rolleyes.gif
Только что прочитала Ваш последний (выложенный на этом форуме) рассказ. Поразительно, но мне даже сомой захотелось испытать нечто подобное (как и героиня рассказа). В общем, убедительно.
Знаете, Вы одна из не особо большого числа людей на этом форуме, кто производит самое интеллигентное, достойное впечатление.
Спасибо Вам за всё!

с искренним уважением,
Жучь
Дождь, просто чудо smile.gif От ника и до ощущений, которые остаются от каждого поста. Хочется подарить не цветок даже, а сразу целую йолку. newyear.gif
Bester
чмок)
LPAlex
Bester
QUOTE
чмок)

ппкс aga.gif smile.gif
Дождь
У меня ностальгия, а тут еще и карму, как оказалось, повысили - за активное участие в жизни форума! Надо оправдывать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SioK
Дождь
Привет)
QUOTE
(на случай, если кто-то вдруг забыл, кто я есть)

Мы своих не забываем © biggrin.gif
LPAlex
Вот вот, начало положено, молодеец biggrin.gif biggrin.gif
Bester
дооо))
Дождь
LPAlex
Начало, прости, чего? blink.gif ph34r.gif
LPAlex
Дождь
Это я к твоему первому комменту вот к этой записи в твоем журнале:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
wink.gif