Дневник Romeo92

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Romeo92
Всем доброго времени суток.
Знаком с НУПОМ уже около 5 лет, было несколько пыток начать увеличивать член, но не хватало стабильности. Что то было удачно, что то не очень. За всё то время, что я занимался эти делом пч увеличился в длине на 1 см и в ширине на 0,3.

С начался сентября снова возобновил занятия по программе новичка. Существенного прироста как я и ожидал нету, делал это больше для понимания того, буду ли в этот раз я заниматься этим строго по графику и регулярно. У меня получилось, настроен дальше серьёзно. Получилось подтянуть свой пч, заметно улучшилась эрекция, в лежачем состоянии стал заметно больше.

Теперь к вопросу. Сейчас мои параметры:
длина - 14,3 (без вдавленной линейки)
ширина - 13,5

Хочу работать в основном на длину. Следующий этап на мой взгляд:
длина - 16
ширина - 13,8

Готов к долгой и трудоёмкой работе, на халяву не рассчитываю.
1) Какие мануальные упражнения на длину посоветуйте после программы новичка? p.s. подвешивание не рассматриваю
2) Джелк оставить по времени таким же, как в программе новичка или можно немножко увеличить?
3) Нужно ли делать перерыв после программы новичка?
4) Вычитал тут, один опытный НУПер, после выполнения программы и прогревания делал мощные растягивания. Кто-нибудь ещё делал подобное, какие результаты?

Incubus.
А экстендер рассматриваешь?
Romeo92
Пока в принципи любые вспомогательные предметы не рассатриваю.
Живу с родителями, есть отмазка тому, чем я в ванной по 30-40 минут занимаюсь, а то, что из штанов торчит - я даже и не знаю laugh.gif
Хочу ещё полгода во всяком случае чисто руками поработать.
Incubus.
Romeo92
А по какому критерию судишь, эффективно прошла тренировка или нет?
Romeo92
По покраснению и увеличению пч в спокойном состоянии. Иногда чувствую небольшое жжение внутри пч через час-два, пока не пойму хорошо это или плохо. Больше к хорошим признакам, поскольку негативных факторов просто нету. Обычно после тренировки ещё тёплые штаны надеваю, чтобы остывал не так быстро.

Блин, что то советов совсем нету( Может я не в тот раздел написал?
Если это так, тогда просьба к модератору перенести эту тему в раздел "Персональные программы и прогресс".
Орэх
Romeo92
QUOTE
просьба к модератору перенести эту тему в раздел "Персональные программы и прогресс".

Сделано smile.gif
Combat
Успехов тебе на этом пути! Попробуй просто вставать на пол часа раньше и потихоньку нупить, если живешь в отдельной комнате. А вообще экс вещь нужная и необходимая wink.gif
trance.fm
Combat
Cмотря какой экс и как его использовать. Чтобы вырасти с его помощью, нужен как минимум год. Т.к. первоначальное (3-6 мес) увеличение в длине твоего хозяйства это временное явление. Как только ты перестанешь использовать экс, размер твоего дружка вернется к прежним размерам. Проверено на личном опыте. Поэтому, нужно настроится на долгую работу.
Послушай
trance.fm
На личном опыте проверено, ничего не вернулось после 3 месяцев носки. Как был прирост 1 см так и остался.
RebelMax
Romeo92
QUOTE
Живу с родителями, есть отмазка тому, чем я в ванной по 30-40 минут занимаюсь, а то, что из штанов торчит - я даже и не знаю laugh.gif

Что же ты им говоришь, аж любопытно. Меня вроде не спрашивают, но наверняка думают, что мандражирую laugh.gif
Romeo92
Я пробежки совершаю в течении 6 недель, говорю что ноги забиваются и требуют разгрузки - 30-40 минут в горячей воде wink.gif
Не боюсь я, что за стукают меня за этим делом, боюсь, что в ванну не пустят на такое количество времени, тем более мать дома сутками сидит (не работает) dry.gif

Повторюсь, пока ничего не собираюсь использовать из приспособлений. Взял 5-дневный отдых. Пока читаю форум, работаю над программой. Будет чисто мануалка и джелк. Как определюсь, напишу сюда.

Провёл замеры ещё раз:
NBPEL - 14,2
BPEL - 15,5
EG - 13,7

Также с сентября потихонечку худею. За 2 года набрал 15 кг, теперь всё лишнее надо сбрасывать до старой формы. С сентября сбросил 5 кг. Думаю если похудеть до прежнего уровня, то и жировая прослойка уменьшится на лобке, соответственно разница между NBPEL и BPEL сократится.
Конспиратор
У тебя разница между бпел и нбпел 1.3 см и ты худеешь?)) Обычно у толстяков эта разница 3-5 см smile.gif
Romeo92
Я прост вспоминаю себя без лишнего веса и сравниваю с тем, какой я сейчас. Тогда разница была 0,7.

p.s. "дозамерил":
NBPFL - 11
BPFSL - 16,5
Конспиратор
0.7 разница - даже не вериться) Видимо в те времена в тебе вообще не было жира smile.gif
Я не толстый, 185рост\86вес - моя разница 2.7см! smile.gif
Romeo92
Ничего себе) Да я тогда очень жилистый был, даже рукой поддеть нечего было на лобке smile.gif
Я ещё не до конца линейку вдавил. Она пластмассовая, надо деревянную купить, а то боль жуткая.
Lone Lion 1990
trance.fm
+3 см к нбпел учитывая что сейчас 15 см хорошая прибавка. Есть тема у тебя?
trance.fm
Послушай
Значит, тебе просто повезло. У меня была диаметрально противоположная ситуация.
Romeo92
Всем доброго времени суток.
Определился с программой, после мануальных растягиваний добавил V-растягивания и обратные V-растягивания, после джелк 10минут, прогревание 5, после 20 JAI-растягиваний и прогревание несколько минут.
Вчера первый раз опробовал, V-растягивания очень понравились, проработка нереальная, если тянешь обеими руками. Но после было очень затруднительно приводить пч в состояние эрекции. Кое как добился эрекции, проджелкировал, доделал растягивания после прогревания и завершил тренировку.
С утра стояк уже был не такой, как после программы новичка. Эрекция снизилась на 10-15%. Я не придал этому особого значения.
Сегодня, во второй день программы, опять были проблемы эрекцией. Довёл до 50-% состояния, начал джелкировать. Постепенно пч начал вставать и вдруг появилось небольшое чёрное пятно, 0,5мм х 0,3мм. Тут же прекратил занятия. Просто прогрел 5 мин и помассировал пятно.

Несколько вопросов.
1) Вроде бы программу несильно увеличил, а уже на второй день такая беда. С чем может быть это связано? С тем, что после программы новичка делал отдых 5 дней и это хватило чтобы пч "под остыл"? Оставить ли V-растягивания в программе или всё таки пока убрать, а после начать потихонечку с минимального количества включать в программу? Упражнение шикарное, но чувствую, что в нём корень моей беды, пч немного не приспособлен на данный момент.
2) Почитал про пятна, советуют взять отдых до полного восстановления. Подскажите, возможно ли применение какой-нибудь мази типа бадяги для более быстрого восстановления? Сразу ли после восстановления можно начать тренировки или следует подождать пару дней после?


В целом по ситуации крайне удивлён. Вроде бы и добавил лишние 7-10 минут, а так сразу случилось.