Победный Дневник

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
nikitapobeda
Всем привет.
Вот решил завести свой Дневник. Побудил меня на это Танкиро) Спасибо ему за труды.
Думаю мой дневник для кого-то тоже будет полезным.

Честно говоря вопросом как увеличить свой член я задался лет с 9) Уже тогда стало понятно, что мои размеры значительно отличаются от средних.
Проблема была выявлена в спорт лагере, когда мы пошли в баню)
Ну а потом напомнила о себе в школьных раздевалках бассейна.
Так и сформировался мой комплекс маленького ПЧ.
Так что всё это время, всё школьное время я наблюдал за тем как он у меня всё сильнее и сильнее отстает от сверстников... Интернета в те года практически не было и форумов соответственно тоже... Так что с проблемой остался на едине.
Родители говорили что всё нормально и отмахивались рукой.
С школьными девушками спать было очень страшно. Ведь если обздашься и покажешь своего лилипута, то и учиться потом не дадут. Таким образом я хоть и не меньше раз 5-6 разводил девушек на секс в школьные годы, но с ними не трахался. На моменте снятия трусов меня клинило. И я давал заднюю)
Потрахался поздно... в пьяном бреду... лет в 18-ть. И то скорее она меня трахнула, чем я её.

Историю я написал, дабы добавить эмоций) Ведь у большинства из нас есть какие-то комплексы по поводу своего ПЧ. А теперь будете знать, что не одни такие.
Что явилось причиной задержки роста ПЧ, не могу знать. Но есть подозрения на нарушение кровообращения малого таза. Сорвал поясницу... Т.к. переодически ломило ноги и часто немел член) Вот вы представьте лежите себе на кровате, придремали. Просыпаетесь а члена не чувствуете. Трогаете и не чувствуете. Он онемел)))
На улицах в прохладное время года, тоже немел... но уже от холода. Ну да ладно.

Итак в школьные годы член был наверное около 10 - 12 в стоячем положении) И это притом, что я как-то его пробовал тянуть и растягивать. Не зная о существовании НУПА. Делал это редко, но всё же.

Особенно вымораживал размер в лежачем состоянии. (Не хочется солгать.) Но в лежачем положении его длина могла составлять всего 2-3 см. И он был всегда на ощупь вечно холодным)

О существовании НУПА я узнал в далекий 2008 год. Точно не помню. На тот момент толком мало информации было. Нашел только джелкинг. Жил не один и заниматься джелкингом не представлялось возможным. Да и людей с результатами не было. Были разводы в стиле +5 см за 1 месяц. А вот реальных некомерческих отзывов не было...

Чуть поджэлкируя, и не поняв что и к чему. Я прекратил это бесполезное занятие)) Смирившись с тем что увеличить можно только операционно... Так что отложил я эту затею на лучшие времена.

В конце 2013 года я вышел на тему по увеличению ПЧ. Притом уже на этот момент люди проделали огромный путь к этому. Были первооткрывателями. Увеличивали не на что не надеясь! Я посмотрел на это... в это сложно было поверить но у людей были успехи. Люди говорили о результатах и при этом не хотели чего-то продать) Т.е. была большая вероятность объективных отзывов) Я поверил в это!!!

1) Денег было достаточно мало. И я не мог ничего себе позволить из приспособлений. А в джелк после неудачного опыта 2008 года я не верил. Зато я поверил в помпы и экстендеры. Именно по этому я стал включать кинофильмы у себя на ноутбуке и все полтора часа смотрел фильмы попутно тянув свой член. Удивительно то, что хоть я размеры его и не замерял, но мой ПЧ буквально через месяц визуально стал значительно больше и длинее. Мне это дало мотивацию и я приобрел себе вакуумную помпу

2) Вакуумную помпу я приобрел к новому 2014 году. Занимался с ней регулярно не меньше полугода. Хороший результат был в первый месяц её использования...У меня рвалась уздечка, член буд-то разрывало в ней. В свободное время член находился под постоянным тонусом. Я хотел постоянно трахаться. Член начинал вставать где не поподя. На работе, в транспорте и т.д. Поднятие либидо мне очень понравилось. Гонял помпу я на давлении от 12 до 15 inHG (На этом форуме я чуть-ли не один гонял член на таком высоком давлении). Было дико больно. Яйца болели когда их засасывало в трубу. Но я терпел и шёл вперед к своей светлой мечте. Сеансы мои были 33-44 минуты

3) Не знаю что произошло... но начиная с марта всё изменилось. Уздечка окончательно разорвалась в помпе. Повышенного тонуса члена больше не наблюдалось. По инерции я продолжил помпировать... но ни прироста... и никакого роста больше не наблюдалось. Зато в спокойном состоянии мой член уже был не меньше 4 см) И это уже радовало, ну и в длину он значительно прибавил)

4)Летом 2014 я приобрел экстендер MAle edge. Взял максимальную компликтацию, взял на первое время посмотреть работает или нет. И если бы работало, то купил бы более дорогой вариант. Способ крепления там был ремешковый. Гонял в этом эксе не меньше 2-х месяцев. Постоянные боли, синяя головка это были мои спутники при ношении этого экса. Не вырос ни на милиметр) Притом ни в лежачем ни в стоячем))) Я понял что это носить невозможно и надо что-то придумать. Я апгрейдил свой экс и придумал ему вакуумное крепление))) Тупо колбу от чернил туда присобачил, а гофру из жидкого селикона заварганил) Держала норм)

5) Далее уже с вакуумным креплением я носил экс около полугода. Впринципе норм. Носил 4 ч+. Любил надевать на ночь. Результатов особо тоже не наблюдал. Правда в лежачем состоянии член стал уже значительно больше. Длина члена колеблелась от 12-13 см. Чистой рабочей поверхности на тот момент.

6) Застой этот мне не понравился, и потому я вернул в свой комплекс упражнений Помпу. И стал прогревать свой член перед эксом, после экса, и во время экса) И о чудо. Это оказалось плодотворным сочетанием. Член во время таких тренек буквально за 1 мес набрал 1 см. И еще массаж делал члена я в те времена)

7) Прогревание это муторное занятие. Отказался от джелка. И только изредка прогревал во время экса. Вот здесь результаты встали) Ничего не растет)))

8) Ну да ладно... сейчас 14.10.2015 год. Так или иначе я прибавил по меньшей мере 2.5 см в длину(было 12 стало 14,5). И 0,5 см в ширину (было 3,5 стало 4). И это за два года) Возможно можно было и лучше, но меня по сути эта скорость вполне устраивает) Да и от своих размеров я уже не комплексую.

Проблем с девушками уже не испытываю. Мой член стал более сексопригоден. Теперь мне не обязательно тереться лобком о женский лобок. Когда баба сверху, мой член теперь не вываливается. И это всего +2.5 см. И столько плюсов) Открыл новые позиции)))

Понятное дело, что бы искоренить свой комплекс нужно не просто получить средний член. Нужно получить большой член) Раньше вам не писал т.к. боялся неудачи. А сейчас неудача для меня не критична. Занимаюсь увеличением не от безысходности, а в своё удовольствие))) Вот такая разница.

Итак ближе к делу.
Достиг очередного плато. Ищу новые способы.
Решил
1) Начать джелкировать по часу в сутки. Сухой джелк как основное занятие
2) Начать помпировать на малых давлениях до 8 inHG. Но долго по 1-2 часа
3) Экстендер Male Edge окончательно сломался) Подскажите как его штанги починить, что бы больше не ломался. А то запарился покупать новые)
4) Если экс не починю, то буду заниматься подвешиванием) Думаю 2,5 кг на 2-4 часа самое оно будет. (Опыт подвешивание имею на вакуумном креплении 5 кг 15 минут сет). Но думаю сделать меньше веса увеличить время)))
Посмотрим.

Таким образом мой пч
Длина 14,5 см, без вдавленной линейке
Толщина 12-13см (разобраться не могу, толи лимфа натекла, толи он увеличился)
Ах да! В спокойном состоянии 10см+)
Всем спасибо)
Всем роста
Chapaev
Спокуха относительно эрекции вообще замечатальна smile.gif
Vstan
Мощно! Красава, удачи тебе, как новичок не могу тебе дать совет, но искренне тебе желаю роста! biggrin.gif
nikitapobeda
biggrin.gif Спасибо) Ребят.

Сейчас осваиваю новые техники. Буду смотреть какие наиболее эффективными для меня окажутся.
Вчера вечером протестировал помпу на давлении 5 InHg на 1 час 10 минут. Ничего не отвалилось. Когда лег спать - стоял всю ночь, полет нормальный. Лимфы натекло немного.
Сломанный экс буду замещать вешалкой на малых весах. Думаю, что начну с 1.5 кг.
И джелкинг по часу в сутки 6 сетов по 11 минут 11 секунд)
nikitapobeda
Подумал поспрашивал советов у старичков.
Т.к. мне посоветовали делать 3/1 или 4/1 ) Раз советуют так, решил сделать так 6/1
Первая неделя завершилась удачно.
В вскр был выходной. Ни джелк ни чего либо другого не делал.
Сегодня понедельник...
Начал джелкировать и обнаружил что хрен стал крепче, и его теперь очень сложно проработать руками. Буд-то напрягся что-ли... Не знаю что это... перетрен или хрен его знает что... Стоит на утро хорошо... так что врядли перетрен....
В тоже время когда юзал джелк на последнем дне он стал такой мягкий, что никакого сопротивления член рукам не оказывал) Проходил как ножем по маслу...

Ну да ладно) Так же из урертры сегодня капнуло 3 капли крови) Тоже не кретично)

В остальном буду придерживаться плана
Джелк 6/1 по 1 часу в день. 6 подходов по 11 минут
Вешалка 6/1 по 3 часа в день. 2 подхода по 1 часу 30 мин. Утром и вечером. Как доктор прописал
biggrin.gif
nikitapobeda
Джелком уже нечего качать)
Вся кровушка ушла из пч)
ПЧ очень сложно поднять.
С бабами стало тоже тяжело как-то))
Короче толку от Джелка сейчас нет)

Сменю джелк на 2/2
Походу перетрен...
Если не поможет то помпу подключу от неё тонуса хоть отбавляй.

скорее всего к сосудистым неверно подхожу.

14-го начал джелкировать.
с 15-го числа у меня член уже болел. НО я не давал заживать ткани и продолжил джелкировать 15-го,16-го и 17-го
Короче уже 17-го вечером почуял дикий отток крови из пч. Когда не мог в него влить сколько нужно.
В Пн 19-го первые треньки были более-менее, но потом стала повторяться ситуация из 17-го, когда стало очень сложно нагнать кровь для тренировки ПЧ.
Утренняя эрекция есть. Но дело идет явно не к добру.

Так что добавлю длительный отдых в джелке, не менее 2-х дней. Буду вместо джелка прогреваться)
Да и вообще, если пч мускул растет так же как и остальные мышцы в моем теле. То ему необходимо давать дней 5 на отдых)
ВО всяком случае грудные, ноги, и спина болят около этого времени по продолжительности...
NUPLEON
nikitapobeda
График хотя бы 1/1, 2/1 бери, а 6/1-это уже для профи и то не каждому подойдет
nikitapobeda
Спасибо за совет, буду действительно сокращать.
Даже ночной эрекции не наблюдалось сегодня...
Думаю подвешивания не могут влиять на эрекцию, так что пока меняю график только на сосудистых.

Когда последний раз мой член в руках бабы оказался. Он визуально подуменьшился чего-то. Перетрен, точно перетрен)

В сосудистых я полюбому новичок. Из сосудистых делал только помпу... Так что понятно почему перетрен...
В тунике я не новичек) Тянул эксом много времени + вешалка была. Так что тунике не привыкать... Потому её качать буду по прежнему графику.
nikitapobeda
Итак.
перестал делать джелк, добавил помпу 5минут
и охлаждение пч после помпы
Утренние эрекции вернулись)

Чувствую себя хорошо.
Ночью устроил секс марафон своей девушке)
она рада.

Визуально член при трахе с этой девушкой стал больше)))
хаха
интересно а она замечает изменения в моем размере?))) biggrin.gif
Архитектор
nikitapobeda
Для чего добавил охлаждение после помпы?
Послушай
Сейчас сколько лет?
nikitapobeda
1) На форуме прочел что это может повлиять на структурные изменения ПЧ. Ну типо в каком состоянии охладил, в таком растянутом он и останется)
2) Пользу от контрастного душа думаю не стоит объяснять. Это и циркуляция крови и упругость кожи.


27 лет мне.
nikitapobeda
Итак. 20-е число.
Член во сне стоит всю ночь.
Тонус ПЧ великолепен.
Девушку трахаю всё лучше и лучше.

Единственное что я заметил из минусов... Мой член во время эрекции не такой твердый как был раньше.
Думаю тому виной увеличение в длину и отсутствие сосудистых упражнений на ширину)
Но это не критично, думаю что еще несколько см можно вытянуть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну а если всё станет совсем печально, то откажусь от туники и буду только сосудистыми заниматься.

Программа будет такая
Джелк 30 мин 2/1
Помпа 3/1
Подвешивание 5/2
Послушай
Во время секса неплохие сосудистые biggrin.gif
nikitapobeda
Всё перепутал)
1. Джелк буду детать от 20 до 40 минут в сутки 2раб/1отдых
2. Помпа будет 1 раб 2 отдых, а если точнее то среда и суббота это день помпы))) Занятия будут по 1ч-2ч. Сегодня попытался 1.5 часа, но становится ясно что это не варик. Так что 1 час на 5-ке норм. Утром и вечером
3.Подвешивание это самый главный инструмент. Единственная проблемма что мой LOT гласит, что мне надо тянуть вверх а не вниз... Хз как это делать. При тяге вверх хер сдувается жесть. И головка выпадает из крепления...
Тяну пока вниз... ничего не придумал...
Тяну 5 дней, отдыхаю 2 дня сб и вс. Такое решение принял после того, как в субботу практически нереально было засунуть в крепление. Думаю сопротивляется... Перетрен или хз что. Так что 2 дня вых.
nikitapobeda
Сделаю замеры завтра.

Кстати, очень жалею что сразу не стал подходить более научно к вопросу... (боялся разочароваться) Потому тренировался просто так не предавая значение.
По сути лучше делать контрольные замеры и проверять состояние пч не реже 1 раза в месяц.
Ну и не чаще раза в неделю соответственно.

Так что я долго находился в такой ситуации, - когда толком и не знал расту или нет.
Теперь буду делать замеры 2 раза в месяц. Ближе к 1-му числу и ближе к 15-му
Если ПЧ расти не будет более 2 месяцев подряд, буду делать перерывы.

Кстати, апрельский вынужденный перерыв в НУПЕ на две недели, когда я на отпуск ездил к своей сестре, - дал мне громадный прирост в размере ПЧ. Точнее не сам перерыв. А НУП после перерыва отрастил мне в кратчайшие сроки ялду + 1 см. Вот такое наблюдение.

Вот я и думаю на этом сыграть...

В своё время я пользовался подобным методом при раскачке мышц спины и грудных мышц. Я 3 месяца качал только грудные (забивал на спину), потом три месяца качал только спину(забивая на грудные). Раскачал я их прямо так скажем огого! Многие восхищаются моими размерами)) Минусы таких тренировок в том, что силовые характеристики падают после такого перерыва. Но размеры-то не уменьшаются))) И при возобновлении тренировок всё растет как на дрожжах. Думаю с ПЧ будет так же. Недельки две или месяц отдыха после плато, - пойдут мне на пользу. А функциональность ПЧ и силовые характеристики ПЧ. Ну вы сами понимаете))) Не применимы))) У ПЧ другой принцип))
Архитектор
nikitapobeda
QUOTE
апрельский вынужденный перерыв в НУПЕ на две недели, когда я на отпуск ездил к своей сестре, - дал мне громадный прирост в размере ПЧ. Точнее не сам перерыв. А НУП после перерыва отрастил мне в кратчайшие сроки ялду + 1 см. Вот такое наблюдение.


QUOTE
при возобновлении тренировок всё растет как на дрожжах. Думаю с ПЧ будет так же.


Сколько раз проводил такой опыт ( наблюдение ) ?

1 раз не считается, что бы делать такие конкретные выводы.

QUOTE
А функциональность ПЧ и силовые характеристики ПЧ. Ну вы сами понимаете)))


Не хрена не понял biggrin.gif
nikitapobeda
Речь о том, что членом гири поднимать не надо. Мышечного сокращения в члене нет. Так что сила мышечного сокращения, которая может откатиться при обрыве НУП тренировок, - никому не нужна. ПЧ мускул иначе работает.
Incubus.
nikitapobeda
Пч мускул, это что?
Архитектор
nikitapobeda
QUOTE
ПЧ мускул иначе работает.


И какие процессы идут в этом самом ПЧ мускуле?

QUOTE
сила мышечного сокращения, которая может откатиться при обрыве НУП тренировок, - никому не нужна


Что за мышцы работают в НУПе?
nikitapobeda
Ребят вы издеваетесь?
Я так понимаю что функция пч-мускула заключается в том, что бы во время возбуждения набрать в себя как можно больше крови и упереться в тунику, тем самым перекрывая венозный отток.
Соответственно как таковые сокращения и выносливость, данной мышце не свойственны.
От этого и потеря силы или выносливости не имеет смысла. Так как в ней этих характеристик изначально не было.

Понятно и то, что ПЧ не только из мускула состоит)
Так или иначе, я думаю что отдых может помочь в росте ПЧ.
nikitapobeda
Итак я НУПер с немалым стажем, но на данном форуме зарегался недавно только)

Начал свой дневник 14 октября.
На тот момент когда начинал писать, достиг плато и решил добавить новое упражнение в виде Джелка, подвешивания малых весов, и помпы на малом давлении.
Итак что я сделал за эти две недели

Итак что же я делал
14-17 ктября Каждый день Дежлк по 60 минут (6 сетов по 10 мин) и подвешивание 3 часа (2 сета по 1.5 часа)
18 октября был выходной
19-21 октября. Прежний график.
22 октября словил перетрен. Исключил джелк до конца недели. Заменил мануальными растягами. И добавил помпы на малом давлении всего 10 минут, после вешалки. Дал контрастный душ, охлаждение после помпы.
22-24 октября. Подвешивание 3 часа, Мануальные растяги 30 минут в сутки
25 выходной
26-27 Джелк 20-40 минут. Вешалка 3 часа
28 помпа 2 часа мануальные растяги 1 час
29-30 джелк 20-40 минут вешалка 3 часа
31 помпа 2 часа, мануальные растяги 1 час

Сейчас чую что нахожусь рядом с перетреном))) Но балансирую пока)))

* Pompa - 14.5 см (добавляю новое понятие, NBPEL и BPEL очень необъективными показателями)
* NBPEL длина эрегированного члена 15 см
* BPEL длина эрегированного члена с вдавленной линейкой 17-17,5 см (Измерил утренний стояк)
* EG окружность эрегированного члена 12.5-13
* NBPFL длина расслабленного члена = 10см+
* NBPFSL длина растянутого расслабленного члена = 16-16,5
* BPFSL длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой = 18.5-19см
nikitapobeda
Стояки мерить это самое сложное. Не сосредоточиться.
То так выгнешься то так, непроизвольно таз можешь вперед подать.
А ведь всё это влияет на замеры!!!
А еще во время измерений стояк ослабевает начинаю мерить при 15-ти, понимаю что таз выгнул и прошлый раз мерил не так. А член уведает))) И он уже при 14. Потом перемиряю думаю что что-то не так. Перемеряю а он около 13)) Или 12-ти)) Хахаха) Нет стояки это не моё, быстро падают слишком.
Короче на стояк особо ореинтироваться не буду.
Основные мои показатели это

Pompa 14.5
BPFSL 18,5-19
EG - 12,5-13

Считаю наиболее объективными.

14.10.2015 контрольные замеры в помпе

1) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/IMG]
2) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/IMG]

31.10.2015 контрольные замеры в помпе

1) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
beskinechnoe_vesele
Привет, не заметил у тебя вообще упражнения кегль, это как раз для тонуса, там есть разные виды, можно делать 3-4 раза в неделю, по 5 минут в день, можешь разбить на несколько подходов. Ещё кегль можно делать во время джелка например или растягиваний, во время растягиваний усиливает натяжение. В общем хорошее упражнение и не только нуперам)
Удачи!
nikitapobeda
А как проверить тонус?
Просто у меня подозрение, что у меня и так в тонусе всё...
beskinechnoe_vesele
Ну ты сам писал, что член во время эрекции не такой твердый как раньше.
nikitapobeda
Ты про это)
Да там несколько иное. Просто хер гнулся при стояке.
Но вприцнипе ты прав. Надо попробовать, а потом судить.
nikitapobeda
Думал буду заниматься через перетрен) Но жесть какая аппатия появляется.
Да и хер реально устает. Думаю сб и вс будет 100% выходным, даже мануальных растягиваний в туалете делать не буду)
Да и вообще становится как-то обидно.
На член я посвещаю ежедневно около 4 ч
А на прокачку тела, всего около 1.5 часов.

Как-то мне кажется, что на член я слишком много усилий прилагаю.
Всё-таки член он сам по себе не большой. А тяну я его ой как долго и много.
Короче думаю сокращать время тренировок. Хотя бы до 2-3 часов.
А сет делать максимум часовым.
Прочитал про выработку гармона роста, там говорится о том, что если тренька больше часа, то включается механизм разрушения мышечной массы .(катаболизм).
Вот и думаю, что к члену это может так же относится.
Так что тренировки подвешивания по 1.5 часа за сет, могут быть менее эффективны, нежели я бы вешал по 1 часу.
Соответственно лучше провести 2 тренировки по 1 часу, нежели 1 треньку на 2-3 часа.

После замеров через неделю всё видно будет. Если рост будет то наверное продолжу тянуть по старой схеме, если не будет то точно поменяю...
nikitapobeda
птн, сб, вс - выходные.
nikitapobeda
Итак на 14.11.2015
Pompa 14.5
EG 13 (+0.5)
BPFSL 19.5 (+ 0.5 см)

Единственное что могу сказать. Устроился на новую работу, всю рабочую неделю с 9-го по 13-е режим не соблюдал. Вешалку не делал. Времени не хватало на всё это. Моя программа была изменена соответственно на:
1) Джелк 22 минуты
2) экс 2ч +

Утром перед работой бегу в качалку. Вечером возвращаясь с работы читаю книги по выбранной профессии. Моя вакуумная вешалка требует постоянной подкачки насосом. Потому не могу всё своё свободное время на тягу члена отдать. Но буду искать варианты. Может вешалку доработаю... Измерения в помпе чуть позже сделаю)

Итог) скорее всего рост на фотках связан с плохим углом фотографирования)
Короче за это время наверное не вырос.
готовлюсь к марафону))) думаю годика за 2 еще сантиметра 3 нарастить смогу.

цель промежуточная 18 на 15
цель финальная 22 на 18

измерения 1 раз в месяц
nikitapobeda
Интересное наблюдение.
При жестком джелке (70-90% эрекции), направленным на головку ПЧ.
Из урертры под давлением начинает сочиться кровь.
ХЗ почему.
Но течет хорошо)
Впринципе не мешает. Но приходится салфетку при джелке брать, что бы кровь на пол не лилась.
Льется всегда. Т.е. это не залечить. Помню делал перерывы в месяц. Но когда опять нагнитаю крови в головку, то всегда начинает литься кровь)))

Вопрос в следующем. У кого-нибудь такое было?
И что это вообще такое)))

Подозрение что льется из клапана в нижней части урертры. От туда где уздечка была когда-то порвана. Ах да. В этой части в своё время испытывал проблемы. Болело это место при продавливании и было синюшным. После вакуумного экса такая проблема появилась (когда по 4-10 часов за подход носил). Потом помассажировал, теперь боли нет, но при джелке кровь от туда бежит)
jay reaper
QUOTE
что бы кровь на пол не лилась

Сильно))
У меня было такое, но не лилась , а так капельки.
Вроде все нормально, ниче не случилось. Живой!)
nikitapobeda
Итак эти две недели состояли из джелка 22 минуты в день.
Экстендера и мануальных растяжений.
Визуально член опять стал больше.

В эрекции пока не замерял. Ночую у подруг.
Так что утренний стояк не замерить.
BPFSL стал 20 см.
nikitapobeda
Прервался на две недельки)
Возобнавляю тренировки)
В планах джелк и экс)
nikitapobeda
Всем привет)
Делал специально перерыв 2 недели)
Потом вынужденно еще 2 месяца)
Подцепил венерическое, с конца капало) Решил лишний раз не тренировать член)))
Сейчас вернулся в строй.
Показатели думаю теже. BPFSL точно не изменился) 20 см.
Хочу дорастить до 22-25 см
А потом работать на толщину.
nikitapobeda
Всем привет=)
Времини много прошло.
Признаться честно, перестала волновать тема величины своего ПЧ. Уже 30+, да и сам член уже достойно выглядит.
ПО своим размерам уж точно уже давно не комплексую.
Даже иногда получаю отзывы от девушек, что он у меня большой.
Длина сейчас около 15-16 см в зависимости от силы возбуждения, без вдавленной линейки.
И практически не тренюсь.

На 01.03.2019 задался вопросом о крепости эрекции. Капнул как это водится информацию в сети. Увы нет инфы.

Ситуация такая, когда был мелким. При эрекции член чуть-ли не разрывало на части. Эрекция была реально камнем. Её не согнуть не сдвинуть. Каменный столб практически.
Сейчас вяленько. Да член стоит, но согнуть, сдвинуть, наклонить его можно. И впринципе всё бы хорошо но головка мягковата, как по мне.
Притом что интересно, при нажатии на неё пальцами она моментально сдувается.


Стал думать смотреть и анализировать. Стало ясно. Мой член имеет форму поделим ствол на 5 частей, и головку н 3.

Ствол ПЧ
1 и 2 части ствола имеют минимальный диаметр, их я похоже так и не смог должным образом "прокачать"
3,часть ствола идет на расширение
4 часть ствола имеет пиковые значения по ширине
5 часть ствола имеет сходные показатели с 3-й частью ствола

Головка ПЧ
1. часть имеет максимальные значения
2. часть средние
3. часть минимальные

При всём при этом головка ПЧ, является меньше в диаметре 3,4,5, частей ствола ПЧ. Т.е. головку ПЧ я практически не увеличил в размере.
Стал обращать внимание на свой джелк, и впринципе во время джелка я всегда вёл движение и накачивал кровь в 4ю часть ствола ПЧ. Вот именно по этому её там и раздуло.
Короче начал загонять кровь в головку ПЧ. Джелкировать с акцентом на головке, а не на стволе ПЧ.

Достигнутые результаты.
1. Появилось постоянное желание дрочить/трахаться
2. Восстановление после достигнутого оргазма стало составлять 1-5 минут
3. Очень крепкие утренние эрекции
4. Дрочка стала доставлять дискомфорт из-за чувствительного и увеличившегося ореола на головке ПЧ.

Выводы:
1. Предполагаю дрочка в юном возрасте и отсутствие доступа к женским телам, могла спровоцировать изменение в состоянии эрекции ПЧ
2. Самопроизвольные эрекции в дневное время вызывали боли из-за штанов, в результате чего организм мог начать контролировать силу их появления, таким образом теперь даже если встаёт, то благодаря вялости стояка болей не испытываю.

Буду качать головку ПЧ, Основное упражнение это сухой джелк с акцентом на головку ПЧ. Дополнительно буду использовать массаж головки в спокойном состоянии.

Vezunchik
Не боишься потом кончать быстро раз чувствительность так повышается у головки?
Zdarim
QUOTE
Не боишься потом кончать быстро раз чувствительность так повышается у головки?

Ну если период рефракции будет 1-5 минут, то чего нет то? Заметал первую, минутку поласкал и дальше biggrin.gif
nikitapobeda
Кончать быстро и без того умею =) biggrin.gif
Vezunchik
QUOTE
Признаться честно, перестала волновать тема величины своего ПЧ. Уже 30+, да и сам член уже достойно выглядит.

Прикольно написал.... Я думал фэлкону в спину дышишь уже biggrin.gif
Vezunchik
QUOTE
Ну если период рефракции будет 1-5 минут, то чего нет то? Заметал первую, минутку поласкал и дальше

После тридцати это практически нереально!!!!
nikitapobeda
Друг, когда при хорошей эрекции имеешь 16 чистейших сантиметров без вдавленной линейки, когда сам ростом 175 см, и девушки которые со мной спят ростом 160-170 см
Член смотрится достойно. В её руках лежит достойно, во рту тоже. То прекращаешь думать о длине ПЧ.
А когда эти же барышни говорят, что ещё еле в рот входит. То даже побоку становится на ширину ПЧ.

Единственное над чем хочу поработать. Это крепость эрекции. Притом толщина ПЧ по сути не важна, интересует именно крепость.

Но в идеале конечно иметь 18 см без вдавленной, около 15 см толщины, голову толще ствола, и эрекцию что бы член болел во время стояка. biggrin.gif


Воздействия на головку, серьёзно повышают желание трахаться. Что по сути странно, ведь с либидо это связано быть не должно. Но мы так плохо знаем свой организм, что не удивлюсь что головка может именно за него и отвечать, как главная акупунктурная точка=)) А выяснится это лет через 10 =)
Vezunchik
QUOTE
Друг, когда при хорошей эрекции имеешь 16 чистейших сантиметров без вдавленной линейки, когда сам ростом 175 см, и девушки которые со мной спят ростом 160-170 см
Член смотрится достойно. В её руках лежит достойно, во рту тоже. То прекращаешь думать о длине ПЧ.
А когда эти же барышни говорят, что ещё еле в рот входит. То даже побоку становится на ширину ПЧ.

Всё круто описал но почему то на мне это не работает biggrin.gif видимо из за Марианской впадины моей супруги biggrin.gif хочется толщины толщины и бл*ть ещё чуть чуть толщины biggrin.gif
мага21
Vezunchik
QUOTE
видимо из за Марианской впадины моей супруги

Так ты сам эту впадину создал своим членом))
Vezunchik
мага21
Фиг его знает.... Может строение у неё такое... Хотя наверное растянул
nikitapobeda
Если долбить точечно в точку G под нужным углом, то по-большому счёту без особой разницы какая она у неё в ширину.
А если воздействовать исключительно на вход во влагалище, то тут безусловно преимущество у толстенных ПЧ.
Может тактику попробуешь сменить бро?=)

Углы проникновения попробуешь например. Прелюдией озадачишься. Или на край пусть сама накачает свои мышцы "кегеля".

У тебя толщина достойнейшая. ИМХО проблема или в твоих умениях в сексе, или в лени твоей супруги. Которая раскатала после родов губы, а собрать их обратно не может=)
Vezunchik
QUOTE
Если долбить точечно в точку G под нужным углом, то по-большому счёту без особой разницы какая она у неё в ширину.

У меня изгиб вниз и зона джи нифига не задействуется.... А как переворачивпю её на живот чтоб зону джи прожарить то ей че то не комфортно.. Не пойму че то.. То ли толстый ей становится то ли ещё что то. Говорит что неприятно упирается куда то.. Хотя ввожу половинку и по ощущениям никуда не упирается... Говорю ноги расставь... Говорит легче но нифига не комфортно... Пока не понял в чем причина..
Добавлено:
Поэтому хочу толщину.. Она ножки клитора которые проходят по бокам влагалища массирует... Ну и с бананом буду бороться
Vezunchik
Прелюдия у меня бывает и до часа.... Углы тоже разные.. Пытаюсь все зоны промять biggrin.gif и ручками тоже работаю... Говорит кстати когда пальцами очень хорошо точку джи чувствует..точку "а" хорошо чувствует... "Глубокую точку" бананом своим задействую хорошо...но когда руками точку G прорабатываю говорит более точечная и приятная работа чем членом... Хотя членом чувство наполнения лучше... Видимо мой банан вниз сказывается... . Но пока стесняется очень.... Работаю с ней карочччч... Думаю слеплю то что мне хочется со временем... Со временем хочу её раскрепостить чтоб сквиртить могла...
Добавлено:
QUOTE
проблема или в твоих умениях в сексе, или в лени твоей супруги. Которая раскатала после родов губы, а собрать их обратно не может=)

Она в том то и дело что не рожавшая и мышцы у неё отличные... может сжимать очень сильно.. Но во время секса почему-то наоборот они разжимаются у неё... Надо кстати поговорить... она после секса сжимает их очень мощно... А почему во время секса разжимает... не пойму blink.gif может действительно ленится..а может по кайфу ей так... Я когда её руками ласкаю прям чувствую как она как бы разжимает эти мышцы, подтягиват таз на себя..и кайфует а дыра при этом раскрывается... Внутри два пальца а она начинает воздух засасывать жёстко... Как пылесос... Хорошо хоть членом можно закрыть эту "пробоину"... А то если б ещё и воздух подсасывала когда 16 ег внутри то это было бы фиаско полное))) Короче мышцами владеет как то странно.. Я её даже как то заставлял "влагалищем" всосать полулежачий член в себя... Смогла!!! Я просто видел как она в ванной воду всасывает влагалищем и фонтаном выпускает... Я говорю че зря талант пропадает... Давай втягивай))) Ну мне конечно бы хотелось чтоб не сжимая мышцы её разрывать biggrin.gif но судя по её норе это будет не скоро biggrin.gif blink.gif
Zdarim
Vezunchik
QUOTE
После тридцати это практически нереально!!!!

Под фармой в 33 года так и есть, 1-3 минуты и опять в бой. Мне кажется если конкретно спортом тазовые мышцы прорабатывать, и кегель делать на постоянке, можно и чистым такого же добиться.
Vezunchik
Zdarim
QUOTE
Под фармой в 33 года так и есть, 1-3 минуты и опять в бой.

Ну под фармой может быть наверное... А в натурашку не знаю можно ли... blink.gif
Dimza
Zdarim
Длительность рефракторного зависит от гормональные, имхо
Vezunchik
Я тоже думаю что ни кегелем ни Джелками это не улучшить особенно blink.gif
Добавлено:
Спорт может повлиять конечно...
nikitapobeda
Временно прекратил это действо. Работать мешает.
В течении апреля поделаю свои опыта. В мае напишу какие результаты. Всем роста и успехов.