Дневник: Курс на EG

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Mantrust
Здорово всем ко забрел на мою персоналку.
После года изучения сиго форума и пробного НУПтеста решил систематизировать занятия.
Тк сказать взяться за х... за занятием нупом по полному))
Как таковых проблем у меня в сексе нет, есть постоянная девушка, которую устраивает мой размер.
Вот тока мне мало)) Ведь большого х.. много не бывает.
Если вспомнить последние замеры 15-16, и EG 12-13 (что для моего мужского самолюбия маловато будет)
В ходе программы буду уделять основной удар по обхвату пч, а рост в длину сам собой подтянется куда он денется.
От занятий жду не менее 18 в длину и 14-15 обхвата, а дальше как рука ляжет.

Предварительная программа:
Нуп практиковал давно но с перерывами, пч уже держит нагрузку, думаю этого должно хватить для резкого вливания в нуп без раскачки.
з.ы. без фанатизма конечно)

Прогрев: 5-10 минут
Массаж пч
Растяги в стороны
Сухой джелк
Ручной клэмп
Сухой джелк
Ручной клэмп
Сухой джелк
Массаж пч

Составил прогу в комбинацию джелка и клэмпа, все в разумных количествах по состоянию пч.
Чередования практикую от застоя крови после клэмпа и для уменьшения спада эрекции.
Среднее время занятий 30-45 минут. По системе 3/1.

Персоналити:
Возраст: 23
Рост: 182
Вес: 70
Вредных привычек нет.

Начальные параметры на 13.10.15:
В состоянии покоя:
NBPFL: 10,3
BPFL: 11,4
NBPFSL: 17,5
EG: 11

В состоянии эрекции:
NBPFSL: 17,5
NBPEL: 15,5
BPEL: 16,5
EG: 12,5

.........................................................................................................................................................................................................................................................
PS: Всем роста и удачи мужикиsmile.gif
малый
Молодец, главное не бросай. Нужно лишь настроится на марафон. Начальные параметры у нас одинаковые.
Удачи и большего роста.
RebelMax
Успехов wink.gif
Mantrust
малый
RebelMax
Спасибо и Вам роста и процветания во всемsmile.gif
Mantrust
Добрый день всем!)
Сегодня первый день моей программы НУПа, перед занятием сделаю замер эр.пч, что и буду считать за начальные параметры.
Всем здоровья и ялды)
Mantrust
Параметры эр. пч, с которых начинаю свой путь нупераsmile.gif
NBPFSL: 17,5
NBPEL: 15,5
BPEL: 16,5
EG: 12,5
RebelMax
Ничего себе, у меня и таких нет laugh.gif
Mantrust
Первая Нуп сессия прошла на ураsmile.gif
Товарищи по оружию , как вы относитесь к прогреванию пч после нупа?
Добавлено:
QUOTE
Ничего себе, у меня и таких нет

RebelMax
Постараешься еще и всех нас перерастешь wink.gif
RebelMax
QUOTE
Товарищи по оружию , как вы относитесь к прогреванию пч после нупа?

Я всегда делаю перед и после.
Mantrust
QUOTE
Я всегда делаю перед и после.

Кто то из опытных нуперов писал что если прогревать после, вуп быстро спадает..
Добавлено:
Всем хорошего дня и отличного настроения мужики [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
RebelMax
QUOTE
Кто то из опытных нуперов писал что если прогревать после, вуп быстро спадает..

По-моему в проге новичка прям и написано, что до и после. Да и я после НУПа душ принимаю, снова непроизвольное прогревание smile.gif
Mantrust
Господа Нуперы, как повлияли занятие нупом на продолжительность и чувствительность секса?
Mantrust
Первый день после занятий нупом, могу отметить с утра хорошую и качественную эрекцию, даже после похода в туалет+ не произвольный стояк. Думаю это хороший знак smile.gif
Послушай
Mantrust
QUOTE
Господа Нуперы, как повлияли занятие нупом на продолжительность и чувствительность секса?

Смотря чего делать. У многих притупляется, у меня никак не влияет, быстро сливаю как и раньше. От петлевого экса чуть ненадолго.
Mantrust
Послушай
ну я думаю если налегать на джелк притупится..при условии его правильного выполнения, а не простой дрочки по стволу.
Сам проверю на практике, тк сейчас занимаюсь только сухим джелком+р.клэмп, если будут изменения отпишусь wink.gif
Добавлено:
Да взял за правило во время тренировки не сливать, если припрет+ плюс отказываюсь от самоудовлетворения.
буду практиковать Дао biggrin.gif
Mantrust
практиковал сегодня по своей программе джелк+клэмп, по времени заняло минут 30-40
При своих стандартных NBPEL: 15,5 наблюдался ВУП 16,7 smile.gif
Добавлено:
поглядим что покажет замер от связки джэлк+клэмп через месяц... пока результаты радуют smile.gif
Tankiro
Mantrust
только начал нуп и уже клемп делаешь?
Mantrust
Tankiro
нупил не системно раньше, понуплю забью, потом опять, больше года так

Добавлено:
раньше один джелк тянул, итог за год фиг пойми еаких занятий подросло около см потому что мерил в ванной как щас помню в феврале, было меньше 15 см, где то 14,5 нбпл
Добавлено:
но это можно списать на эрекцию и плохой замер, но подрос факт wink.gif
Добавлено:
И вот настал момент когда решил нупить серьезно.
ну да я знаю клэмп то се, но я не жесчу с ним это как дополнение к джелку(в связке)
вот я делаю джелк и через какое то время пережимаю оснавание чтоб пч разбух, опять джелкую+ ручным клэмпом сбиваю эрекцию до 60-80%

Mantrust
Ладно мужики всем роста и удачи wink.gif
А это вам для поднятия тесты biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Послушай
Mantrust
Ведешь реальный учет просмотров этого видео нуперами? я первый)))
Mantrust
Послушай
wink.gif
Добавлено:
ребят , кто помнит была тут теа на счет низкочастотной магнитной терапии какие результаты были, если были?
Mantrust
в выходной день стоит ли делать прогревание пч, у какого какое мнение на этот счет?? huh.gif
Ps: а то на улице уже ниже 0))
EG-go go
Какой в этом смысл по твоему? В выходной лучше не прикасаться к члену.имхо
Mantrust
думаю от прогрева пч быстрее востановится, для поддержания нормального кровообращения
Добавлено:
но это лишь догадки мои dry.gif
Mantrust
также добавил себе в питание тыквенные семечки, чеснок , иван-чай
Mantrust
wink.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mantrust
Здорова мужики!) тут такое дело значит сплю я и под утро снится мне сон эритический и вот как только я присунул девушке во сне пч, я в а*уе просыпаюсь в непонятках все трусы мокрые-полюция, б*ять какая ПОЛЮЦИЯ в 23!??
ладно списываю что секса небыло больше недели и давно не кончал))+плюс от нупа и спортзала завысилось либидо сильно, охото прыгнуть на все что движется)))
sergey_d
biggrin.gif
Поздравляю! Вот она , волшебная сила нупа.
Смотри , главное что бы теперь дневных не было.
RebelMax
Mantrust
QUOTE
Здорова мужики!) тут такое дело значит сплю я и под утро снится мне сон эритический и вот как только я присунул девушке во сне пч, я в а*уе просыпаюсь в непонятках все трусы мокрые-полюция, б*ять какая ПОЛЮЦИЯ в 23!??

Хах, тоже как-то было дело, правда тогда ещё не нупил, но 23 точно было ph34r.gif
Послушай
Я это связываю с чесноком. Реально стал подниматься на все подряд и ночные стояки стали мучать. Давно такого не было. Либидо на максимуме. Mantrust
Mantrust
Послушай
Возможно возможно biggrin.gif