О себе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
PSP
Приветствую всех.
Немного о себе: возраст 29, рост 185 см, вес 79 кг, занимаюсь спортом для себя, качалка, но не фанатично.

В Нупе я 5 лет и форум я читаю примерно столько же,слежу за темами. Увы за эти 5 лет я мало чего достиг, если сопоставить стаж/результат. Видимо либо я трудно-растущий , либо делаю что то не так, ленивым себя назвать не могу т.к все это время я тружусь над своим дружком не покладая рук.
За это время перепробовал почти все виды эксов, остановился на Пенике, но и его в итоге продал т.к у меня тупо не хватало времени носить его, но продержался пол года))) Пробовал помпы, от Танкиро, LaPump, была даже помпа для увеличения головки biggrin.gif такая вещь забавная я вам скажу, в итоге все продал.
Была вешалка от Апликатора, хватило на 3 месяца, продал.
Пробовал клемп, помниться схватил от него серьезное потемнение,которое очень долго не сходило,в итоге залечил эту болячку и теперь как король с голым Х...ем начал мануалить.
Мужики,если собрать весь арсенал можно было купить дешевенький авто)))
Ну да ладно теперь о другом.

Пройдя через все это я не хочу опускать руки и надеюсь что мне поможете советом, конечно больше хотелось услышать мнение опытных, но и остальным буду очень благодарен. Почему член слабо растет.

Параметры:
Npbel: Начальные 15.8 --- сейчас 17.5 см (+1.7см)
Eg: Начальный 12 см----сейчас 13.5 см(+1.5см)
И о главном основной свой прирост я получил не на первых порах, а на 4 год занятия нупом, когда делал только растягивания ручные и джелк сухой.
Цели не фантастические, мне хватит 18/14,5.
Спасибо. Буду рад советам.
Vstan
PSP
QUOTE
И о главном основной свой прирост я получил не на первых порах, а на 4 год занятия нупом, когда делал только растягивания ручные и джелк сухой.

сам себе ответил на свой вопрос, программа новичка, усердно и максимально четко. вот как выжал все из этого тогда надо уже колдовать. а вырос ты нормально и почему то мне кажется, что ты филонил много, не было четкого режима, хотя могу и ошибаться rolleyes.gif
Так ты свой НУП начал не с программы новичка ??? многие начинают хвататься за все девайсы, которые увидят...
PSP
QUOTE
Так ты свой НУП начал не с программы новичка ???

Нет , помню тогда начал с экса МалЭйдж,пластмассовый, он только появился на рынке по моему.
Nizamdin
PSP

С вливанием тебе друг ))

НБПЕЛ 17.5
ЕГ 13.5

Хорошие у тебя параметры

Кувалды тебе большой ))
Dominativ
PSP
Ну если ты рос от связки растяги ручные + сухой джелк, а от другого не растешь, может стоит увеличить время и интенсивность этих упражнений? по времени как делал джелк растяги, поподробнее расскажи.
Vstan
PSP
QUOTE
Нет , помню тогда начал с экса МалЭйдж,пластмассовый, он только появился на рынке по моему. 

ну вот, может конечно из-за отсутствия информации, но я когда нашел этот форум, строго решил, первые пол года сдувать пылинки со своего ПЧ и заниматься строго по программе новичка, и следить за ростом, как остановится, буду уже переходить к более механизированным девайсам. А с твоих слов я понял, что именно программа новичка тебе дала максимальный рост, т.е. всем начинающим будет наука, не сердить бога НУПа.... biggrin.gif
Ялды тебе Братан !!!
Послушай
PSP
QUOTE
Параметры:
Npbel: Начальные 15.8 --- сейчас 17.5 см (+1.7см)
Eg: Начальный 12 см----сейчас 13.5 см(+1.5см)

Ну да, совсем не вырос. biggrin.gif

QUOTE
Цели не фантастические, мне хватит 18/14,5.

Совсем чуть чуть осталось.

Добавлено:
Растянутый замерь. может стоит попробовать жесткую сосудистую программу. Джелк+юли3+клемп.
EG-go go
PSP
Я вот тоже склоняюсь к тому что эта связка растяги +джелк дают 100 % результат в росте. Ошибка могла быть в том ,что плохо слушаешь (как член восстанавливается,сколько ему нужно отдохнуть до следующей трени и т.д) Стаж большей ,по длине конечно побольше можно было вытянуть,но все индивидуально.
Vstan
EG-go go
QUOTE
помню тогда начал с экса МалЭйдж,пластмассовый, он только появился на рынке по моему. 

Организм включил защитную функцию. Программа новичка направлена на выработку именно потенциала ПЧ, который уже есть, прирост новичка считаю это не сам рост тканей, а именно приведение ПЧ в тонус. Дальше уже пошло поехало, эксы, клемпы, подвешивания, помпирование...т.е. микро травмирование ПЧ, после которого происходит восстановление и рост тканей.
neitrino
PSP
Привет с персоналкой тебя!
QUOTE
Была вешалка от Апликатора, хватило на 3 месяца,

От вешалки даже бпфсл не подрос за 3 месяца?
Исходя из того как ты описываешь свои занятия мне показалось, что тебе не много не хватает постоянства, скорей всего ты до сих пор ждешь быстрого роста и чудосредства.
В любом случае удачи тебе и достяжкния цели!
sm??
PSP
Хороший результат, еще прибавить по 0.5 и ялдак!
PSP
Nizamdin
Спасибо и тебе того же.

Dominativ
Может быть, делал по времени,общее время было 25 минут из которых 10 мин растягивания всевозможные +15 сухой джелк почти на 100% эрекции.

QUOTE
А с твоих слов я понял, что именно программа новичка тебе дала максимальный рост

Vstan
Ну получается что так,спасибо и тебе роста.

Послушай
Хорошо замерю сейчас и выложу размер.

EG-go go
Согласен полностью.


neitrino

QUOTE
Привет с персоналкой тебя

Спасибо.
От девайсов совсем ничего не росло.
sad.gif
QUOTE
Исходя из того как ты описываешь свои занятия мне показалось, что тебе не много не хватает постоянства

Может быть,сейчас посижу на этой программе которая рост дала,дальше буду думать.

Добавлено:
sm??
QUOTE
Хороший результат, еще прибавить по 0.5 и ялдак!

Да так себе,а не ялдак)

Bergen
PSP
Расскажи, какие именно делал растягивания?
Конспиратор
PSP
Согласен с Нейтрино, возможно надо было сосредоточиться на чем-то одном.
А вообще радуйся, что пошел рост! Мануал - это бездонный кладезь, с которым можно экспериментировать очень долго! А на тебе вообще сработала классическая связка!
Терпения тебе и Удачи! smile.gif
Ирландский бульдозер
QUOTE
И о главном основной свой прирост я получил не на первых порах, а на 4 год занятия нупом, когда делал только растягивания ручные и джелк сухой.

Всегда знал... Мануал - сила!
С помощью рук можно очень многое сделать.

PSP
С вливанием!
Добра и ялды желанной!