как пробить обхват?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
beerloger120
Ветераны, профессионалы добрый день. Вопрос к Вам. Как пробить рост обхвата на ег? Делаю каждый день клэмп по минут 30-40, уже больше 8 месяцев. Роста 0. Туника словно камень.делаю и сгибания и продавливания, все без результата. Туника всегда как камень. Думаю что из-за нее ничего не идет. Как пробить рост?
Спасибо

Incubus.
Тянуть. Если нет запаса растянутость туники, роста ждать не стоит.
applikator
beerloger120

Вопросы под свои персональные проблемы, задавать либо в своей личной теме в профильном разделе "Персональные программы и прогресс"
Либо в профильных темах, в таких как эта
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Как пробить рост?
Для того чтобы пробить рост обхвата, особенно когда он не идет от стандартных техник, то здесь универсального совета никто не даст с ходу. Это нужно вникать в ситуацию, и еще в ней хорошо разбираться.

Такие вопросы решаются комплексно. К примеру есть категория людей, у которых по одним параметрам и динамике эрекции, можно сказать пойдет ли у них обхват или нет. Вот в таких случаях когда рост обхвата это не сильная сторона данного организма, не подходят стандартные советы.

sm??
beerloger120
Не может быть 8 месяцев без результата, ты скорее всего ерунду делал и не регулярно.
Делай джелк и немного растягиваний и будет результат через пару месяцев, главное выполнять качественно упражнения и регулярно!
Incubus.
sm??
Может.
Можно ли в мешок, предназначенный на 100кг картофеля, засунуть 150?
100% Gratis
Если туника нерастянута,то хоть усрись ни мм не приростет(по себе знаю),
хотя ежедневный клэмпинг теоретически должен дать рост bpfsl
sm??
Incubus.
QUOTE
Можно ли в мешок, предназначенный на 100кг картофеля, засунуть 150?

Нужно растянуть этот мешок, тогда влезет biggrin.gif

А если серьезно, я не поверю, что человек регулярно занимался на протяжени 8 месяцев и видел, что результата нет и продолжал заниматься и у него не возникло желание раньше узнать почему не растет.
Incubus.
sm??
QUOTE
Нужно растянуть этот мешок, тогда влезет

Именно, тянуть и тянуть smile.gif
And22
sm??
QUOTE
Не может быть 8 месяцев без результата

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Incubus.
And22
А ведь некоторые, за 8 месяцев, почти 5см прибавляют.
sm??
And22
Я уверен, что при качественных и регулярных тренировках прирост будет(у новичка).
Автор скорее всего не делал программу новичка, т.к. никакой предыстории нет, ни на сколько вырос ни стаж, ничего. Сразу начал делать клэмп.
applikator
Тракции - это платформа для последующего роста в обхвате. Только не нужно никого вводить в заблуждение категорическими завлениями, некоторый рост обхвата(у всех этот параметр возможности разный) можно взять и при полном отсутствии тракций в программе. Тому есть свидетельства тех кто сперва делал обхват.
Incubus.
applikator
QUOTE
некоторый рост обхвата(у всех этот параметр возможности разный) можно взять и при полном отсутствии тракций в программе. Тому есть свидетельства тех кто сперва делал обхват.

Несомненно. Если у них была разница между бпфсл и бпел, в большую сторону первого.
А также, частично за счет губчатого, Т.к.оно не покрыто белочной оболочкой.
Для хорошей прибавки в обхвате, нужно хорошо вытянуть.
applikator
Incubus.
QUOTE
Для хорошей прибавки в обхвате, нужно хорошо вытянуть.
Безусловно.

QUOTE
Если у них была разница между бпфсл и бпел, в большую сторону первого.
Это не обязательной критерий. Есть варианты когда при росте обхвата, начинает уходить длина. Прилетело 5мм в обхвате, значит в этих же пределах или чуть больше слетело в длине. А бывает и длина растет от клемпинга и немного обхват параллельно.

Incubus.
applikator
QUOTE
Есть варианты когда при росте обхвата, начинает уходить длина. Прилетело 5мм в обхвате, значит в этих же пределах или чуть больше слетело в длине. А бывает и длина растет от клемпинга и немного обхват параллельно.


А объем остается прежним smile.gif
Под длиной от клэмпа, ты ведь имеешь ввиду не бпел/ нбпел, потому как это логично, а бпфсл?
applikator
Incubus.
QUOTE
А объем остается прежним
Объем может остаться прежним а может и увеличится. Это в том случае когда от клемпинга растет длина.

QUOTE
ты ведь имеешь ввиду не бпел/ нбпел
Я это и имею ввиду. Волк у нас может быть примером(его знают, он здесь периодически на слуху), он как раз рос от клемпинга в длину.
Incubus.
applikator

QUOTE
Я это и имею ввиду.

Это логично, "наполнитель " был подогнан под тунику.
applikator
Incubus.
QUOTE
Это логично, "наполнитель " был подогнан под тунику.
Согласен с тобою, во многих случаях так себя и ведет член судя по наблюдениям.

Но тут опять на повестку выходит другой момент, есть и другие наблюдения. Есть люди которые выросли значительно в длине, но не растут в обхвате,либо растут очень незначительно, и тут их параметры растянутой туники никак им не помогают. У меня есть выборка по этому вопросу, исходя из "размеров и динамики эрекции", по которым можно судить, насколько продуктивным может быть рост обхвата и не вызовет ли он трудностей.

Обхватом я всегда был озабочен, поэтому здесь и хотел бы уточнить немного. А так, да, тракции так же считаю основой для тех кто хочет значительно увеличить именно общий объем пениса, а не просто подтянуть какой то параметр.

100% Gratis
applikator

QUOTE
"размеров и динамики эрекции"

Можно поподробнее
Incubus.
applikator
Друже, я в последнее время задумался.
Нужно рассматривать не отдельно длину и обхват, а объем!
Фактически, размер я изменил, но пропорции почти теже. Тоесть неудастся сильно увеличить что то отдельно, все будет идти пропорционально.
Думаю понятно выразился.
Архитектор
Incubus.
QUOTE
Нужно рассматривать не отдельно длину и обхват, а объем!

QUOTE
Тоесть неудастся сильно увеличить что то отдельно, все будет идти пропорционально.

+++!
beerloger120
Applikator, скажите а что за выборка у вас по динамике эрекции, что можно определить хорошо ли пойдет обхват?
Добавлено:
И кстати помпа тоже не помогает. Член раздувается, но опять же раздувается часть между туникой и кожей, а не губчатое. Походу у меня туника каменная (
applikator
Incubus.
QUOTE
Нужно рассматривать не отдельно длину и обхват, а объем!
Согласен. Это если комплексно подходить. Но есть такие которые просто хотят длину увеличить, либо обхват подтянуть, когда у них какой то параметр в приоритете.

Я и Даша
QUOTE
Можно поподробнее


beerloger120
QUOTE
Applikator, скажите а что за выборка у вас по динамике эрекции, что можно определить хорошо ли пойдет обхват?


Выборка включает в себя не только динамику. Это в комплексе всех замеров и соотношений. Их характерное сочетание может прогнозировать есть ли задатки в хорошем росте обхвата пениса. Тут опять же догм нет. Мое мнение что каждый случай индивидуален, так как есть в этой выборке и обратные примеры. Поэтому в самом начале и упомянул что универсального совета нет, тут надо подходить к "трудным случаям" индивидуально.
Vstan
applikator
QUOTE
Тракции - это платформа для последующего роста в обхвате. Только не нужно никого вводить в заблуждение категорическими завлениями, некоторый рост обхвата(у всех этот параметр возможности разный) можно взять и при полном отсутствии тракций в программе. Тому есть свидетельства тех кто сперва делал обхват.   

Согласен, у меня от программы новичка в первые два месяца именно EG стрельнул почти на 1 см., а вот длинна на 0,5-0,7 мм.
Но фигачить только клемп, думаю это на уровне фанатизма, надо действительно комплексно подходить к тренировкам. blink.gif
Это как в ББ если качать бицуху гантелей в 5 кг. на протяжении полугода, то максимум это даст рельефность и мышечный тонус, а что бы она начала расти надо рвать мышцы, долбить их разными упражнениями, менять тактику, подходы, веса, рацион питания, короче что хотел сказать: автору нужна комплексная программа и не зацикливаться на обхвате, если все правильно делать обхват пойдет сам в месте с длиной.
Добавлено:
Incubus.
QUOTE
Нужно рассматривать не отдельно длину и обхват, а объем!

Ну что, доводим ПЧ до полной эрекции и в стакан с водой, измеряем новый показатель - объем и записываем его рядом с уже устоявшимися замерами clap_1.gif
---Руслан---
QUOTE
А ведь некоторые, за 8 месяцев, почти 5см прибавляют.


Кто именно?
Incubus.
---Руслан---
...Боюсь, простым смертным этого не узнать. Для этого нужно быть массоном... или ведущим нейрохирургом...на худой конец казаком - характерником в н колене.
---Руслан---
QUOTE
.Боюсь, простым смертным этого не узнать. Для этого нужно быть массоном... или ведущим нейрохирургом...на худой конец казаком - характерником в н колене.

а ты кто из трех? biggrin.gif или чтобы ответить на этот вопрос я тоже должен быть одним из этих 3-х? laugh.gif
Incubus.
---Руслан---
Я всего лишь простой обыватель. Но тут есть такой, который сочетает в себе трех...и это не полный список его"достижений " biggrin.gif
---Руслан---

Incubus. кстати помню читал здесь про афроамериканца который с 11 до 22 натянул, так что может и правда то что говоришь, что 5 за 8 мес можно прибавить. Радуга до 20 вырос вроде, но за 24 мес конечно, но ни как не за 8.
Incubus.
---Руслан---
Я иронизурую. Радуга до 20 разве вырос?
Если я не ошибаюсь, то до 18. И не 24 месяца, а лет за 7.
С 11 до 22 вроде как только длд "натянул". Но он предпниниматель, так что делай выводы.
---Руслан---
unsure.gif пиз..т значит
Incubus.
---Руслан---
Скажем, удачно рекламирует smile.gif
умеренныій
---Руслан---
QUOTE
Радуга до 20 вырос вроде, но за 24 мес конечно, но ни как не за 8.

Радуга, если мне не изменяет память, закончил нуп-карьеру с размером NBPEL-18, EG-15,75. А за какой срок не помню.

Incubus.
QUOTE
Радуга до 20 разве вырос?
Если я не ошибаюсь, то до 18. И не 24 месяца, а лет за 7.

Семь? Ипать-копать!

fon-geht
Чему тут удивляться, я занимаюсь НУПом с начала 2012-го, почти за четыре года я смог в длине прибавить только 12 мм, в обхвате 9 мм. И я рад и этому.
fruct
Клэмп в ширину дает это по-любому без вариантов. Без всяких там - растянута ли предварительно туника или не растянута. Клэмп равно ширина. Не важно с чего начинать и при каких условиях , соблюдение правильности , равномерности нагрузки , отдых, внеш признаки .
Архитектор
fruct
Поделись своими результатами. Чего достиг и за сколько? Что делал и в какой последовательности? Режим?
chaburek
Я за два года ег тоже не смог прибавить. Делал мокрый и сухой джелк, ручной клемм и помпу, растяги разные, вешалку и экс тоскал. Результат пара миллиметров и то в пределах погрешности.
Conup
Я тоже, нормально подрос в длинне, обхват на уровне погрешности))
EvilGenius
Тоже волнует обхват и не хочет рости особо. Что и как не пробовал. 0.5 прибавил точно, а другие 0.5 все время гуляют.
Кронос
EvilGenius
Обхват любит регулярность. Для себя замечал, что плато начинается тогда, когда думаю: "Вот сегодня лишний день отдохну, зато завтра потренируюсь очень мощно". А для прогресса нужно хотя бы один раз клэмпануть, так обхват будет расти и закрепляться.
EvilGenius
Кронос
Это понятно, сравнительно не долгое время назад вернулся в нуп. Когда подготовил ПЧ начал с 6/1 утром сосуды, вечером экс, но явно много было. Проблемы с рукавами силиконовыми, нужно новые заказывать. Пока все же форсить не буду, начну все же с 3/1 но по вечерам тянуть.

Ты после надевания хомута упражнение каке-то с ПЧ делаешь? или только держишь максимум эрекции?
Кронос
EvilGenius
Когда только начинал пробовать клэмп, держал просто. Но это хорошо только как адаптация или подсобка. А так в приоритете активный клэмп (джелк под клэмпом, сгибания, удушение змея и т.д.)
EvilGenius
EvilGenius
Какраз начинаю тренеровку с юли 3, а далее 2 захода клэмпа с удушением, прожиманием и садсаком, пока кровь не выдет, на это все минут 7 уходит, максимум крови минуты 2.

Как думаешь стоит по вечерам экс носить? Основная цель обхват, но по вечерам тунику еще тянуть.
Кронос
EvilGenius
Попробуй поэкспериментировать со временем подхода, увеличить для интереса мин до 12. Возможно, почувствуешь лучшую проработку.
QUOTE
Как думаешь стоит по вечерам экс носить? Основная цель обхват, но по вечерам тунику еще тянуть.

Думаю, экс лучше носить в то время суток, когда у тебя эрекция похуже. Если вечером ты уставший и нет настроения жестко бомбить сосуды -- почему бы нет.
EvilGenius
Кронос

QUOTE
Попробуй поэкспериментировать со временем подхода, увеличить для интереса мин до 12. Возможно, почувствуешь лучшую проработку.

Я назвал примерное время, оно разное от 5 до 10 минут, зависит от эрекции, иногда кровь выходит быстро, иногда прям хочет остатся там, по ситуации, но не дольше 10 минут.

QUOTE
Думаю, экс лучше носить в то время суток, когда у тебя эрекция похуже. Если вечером ты уставший и нет настроения жестко бомбить сосуды -- почему бы нет.

Да меня после работы, да и вообще по вечерам не прет заниматся, по этому сосудистые делаю утром перед работой, а вечером планирую экс по силовой часика 2. работая 3 через 1.
Кронос
EvilGenius
Если выходит быстро под клэмпом -- может, недостаточно пережимаешь? Я кол-во щелчков на зажиме варьирую в зависимости от кровенаполнения: в дни, когда оно не очень сильное, просто защелкиваю посильнее и идет четко
EvilGenius
Кронос
QUOTE
Если выходит быстро под клэмпом -- может, недостаточно пережимаешь?

Да нет, я за этим слежу, обычно зажимаю так что след. щелчек уже не хочет делаться. От удушения уходит обычно, может сильно жму, во время удушения еще кегль сильно напрягяю чтоб кровь дольше держалась.
chaburek
Сейчас делаю сухой джелк, потом думаю подключить продвинутые техники. Какое упражнение стоит использовать после сухого с последующим прогрессом. То есть в какой последовательности стоит применять упражнение, чтобы последующая техника была более мощнее предыдущей?
Думаю потом использовать: юли 3, клемп, эрогированные растяги и т.д.
surecom
А меня вот тоже интересует, как лучше пробить обхват? BPSFL на 1,5 см больше BPEL уже. Хотя до того, как начал нупить эти показатели были равными. Да и при стояке, пч уже довольно вялый стал. Хотя раньше пч при эрекции был твердый как камень. Головка вообще мягкая стала, почти как в спокойном состоянии, только раздувается. Короче тунику я уже прилично растянул. Теперь начал потихоньку помпить с джелком, будет ли этого достаточно? Или может еще чего добавить?
Понимаю конечно, все индивидуально и все такое. Но как действовать в идеале? Опытные, подскажите пожалуйста?
Кронос
surecom
Ищи "своё" упражнение. Для кого-то это джелк, для кого-то клэмп, а некоторые хорошо растут от помпы. Экспериментируй
surecom
Кронос
А от чего обычно растут лучше всего? С чего стоит начать?
Переходить ведь надо от меньшего к большему
cetida
хронология
1-приличный стаж нупа
2- получил нормальный прирост ег +1,5
3- забросил нуп само мало на год
4- словил откат 0,5 см на ег и такой же на длине
5- начал эрегированные сгибания 2-3 раза в неделю не менее часа - около 2 месяцев
6- с месяц даже вупа и тонуса не было
7-потом скачком + сейчас стабильно 14,1
------
ничего нового
все идет циклами
--------
вопрос - есть ли шанс прибавить еще 0,5 ег?
Орэх
cetida
QUOTE
2- получил нормальный прирост ег +1,5

QUOTE
7-потом скачком + сейчас стабильно 14,1

Хороший результат ! clap_1.gif
Зелень
Кронос

Приветствую, у тебя в подписи твои размеры или цели ?
АНР
Упражнения для увеличения обхвата, по школе АНРа:

1. Разогрев
2. Сидячая Вакуумная помпа 10—30 мин + с активным кегелингом
3. Разогрев
4. Пухлое сгибание в обе стороны — 30—60 раз в каждую сторону
5. Разогрев
6. Двухрукий, Кремовый Джелкинг (в обе стороны) — с эрекцией 75-100%тов — 150—250 в каждую сторону
7. Разогрев
8. Однорукий Корнезажимной Прямой Джелкинг — с эрекцией 75-100%тов — 100—300 в каждую сторону
9. Однорукий Корнезажимной Обратный Джелкинг — с эрекцией 75-100%тов — 100—300 в каждую сторону
10. Хомутованная обвязка 15—45 мин.

Первую неделю: работа + 3 отдыха
Вторую неделю: работа + 2 дня отдыха
Третья неделя: работа + 1 день отдыха
Четвёртах неделя: пять дней отдыха + работа

Шестая неделя: работа + 3 отдыха
Седьмая неделя: работа + 2 дня отдыха
Восьмая неделя: работа + 1 день отдыха
Девятая неделя: пять дней отдыха + работа

Повторяем цикл до полугода. Затем делаем паузу и переходим на упражнения для увеличения длины.
Полгода увеличиваем длину. Затем снова переходим к увеличению толщины, обхвата.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ruslan2292
Уж поверьте может не быть результата, я пол года убил, толку ноль, только чуть форму биту на заработал
Гудман
АНР это программа упражнений на день? blink.gif