Мой путь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
sm??
Всем привет, мне 21 год, рост около 179, вес 75. Летом вес был 84.
О форуме узнал очень давно. Решил увеличить размер и исправить искривление вниз.
Сегодня начал регулярно НУПить. Делать буду только мануал: джелк, эр. сгибания и растягивания.
Летом начал активно уменьшать жировую прослойку диетой(пузо все еще есть, но уже небольшое) + сегодня добавил упражнения с собственным весом: подтягивания, отжимания и упр. на пресс(пресс уже стало видно под жиромsmile.gif )
Размеры(все замеры произведены верно, возможна погрешность 1-2 мм):
NBPEL 16
BPEL 19 (вдавливаю очень сильно сверху)
EG 13 в самом толстом месте(в центре)
Каждый месяц или два буду писать о результатах и о том, что и как делал. Фотки будут только после реального прогресса в качестве доказательства.
applikator
sm??


Сделай все замеры в круговую, чтобы отследить все параметры прогресса. Обхват в разных местах(под головкой, середина, и основание) Головку замерь.

neitrino
sm??
Привет, с вливанием, часто видел твой ник в списках активных пользователей, хорошо что персоналка создал!
Терпения, удачи, Ялды!
solovushek
sm??
как у меня параметры до нупа wink.gif
давай дерзай.
думаю тока на проге новичка уже длинну 18 см сделаешь cool.gif
Tankiro
sm??
вливайся, параметры отличные! cool.gif
ДяДя VoVa
Хорошие стартовые за 1 год запросто сделаешь 18 на 14 успехов! smile.gif
sm??
ЕГ у основания тоже 13, основание визуально тоньше центра из-за формы(приплюснутый сверху шире, чем с боку)
BPFSL, NBPFSL, обхват головки и под головкой не получается замерить, слишком большая погрешность. Вроде BPFSL больше BPEL на 0.5-1 см, но это не точно.
Самое любимое упражнение для меня это растягивания и эр. сгибания. (т.к. получается без особых проблем), а вот джелк не получается делать из-за большого количества крайней плоти, я не обрезан, но головка открывается очень просто без проблем(как в эрекции так и без нее).
Попробую оголять головку и делать джелк, если не получится, то просто забью на это и буду делать с закрытой головкой.
До конца недели сделаю все фотки в максимальной эрекции с линейкой, метром, в сравнении с другими предметами, чтобы можно было наглядно отслеживать рост.
Men
sm??
Вроде у тебя вес не большой. А разница нбпел и бпел 3 см. На лобке жира много чтоли?
applikator
sm??
QUOTE
а вот джелк не получается делать из-за большого количества крайней плоти


QUOTE
Попробую оголять головку и делать джелк, если не получится, то просто забью на это и буду делать с закрытой головкой.


И тогда твоя крайняя плоть станет еще длиннее.
sm??
applikator
QUOTE
И тогда твоя крайняя плоть станет еще длиннее.

Так как мне следует делать? Посоветуй пожалуйста, чтобы кожа еще больше не увеличилась.
Men
QUOTE
Вроде у тебя вес не большой. А разница нбпел и бпел 3 см. На лобке жира много чтоли?

У меня много жировой прослойки и на лобке и на животе, и на спине. НО больше всего на нижней части преса.
Я жирный эктоморф, у меня узкие кости: запястье чуть меньше 17 см(пальцами ок хваткой обхватываю балон пены джилет с окружностью в 17 см, запястье могу обхватить сразу всеми пальцами), лодыжка 23 см. Кость тонкая, жира много. Вот такая разница и получается. Сейчас худею, вроде меньше разница становится, следующие замеры сделаю в конце месяца.

Только-что перемерил заного все замеры оказывается bpel не 19, а максимум 18.5, bpfsl не больше 19.5.
marfin555
Всем привет. друзья подскажите с чего лучше правильно начать чтобы были результаты. давно пытался занятся увеличением. Приобрел аква помпу, но ей пользоваться только когда принимаешь ванную, а это не каждый день. Затем приобрел экс. пенимастер, не получается носить в связи с активной подвижной работой. ХОЧЕТСЯ ЗАКОНЧИТЬ НАЧАТОЕ
Орэх
marfin555
QUOTE
друзья подскажите с чего лучше правильно начать чтобы были результаты.

Подобные вопросы нужно задавать в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] разделе .
sm??
Сделал начальные фото с линейкой и баллончиком + фото в полный рост. После похудения и пары месяцев нупа сделаю еще фото для наглядного примера, как жировая прослойка и нуп влияет на визуальный эффект.
Добавил упр. кегеля для улучшение эрекции, а то она не очень sad.gif
Еще вчера заболел, но нупить продолжаю.
I want moreee
sm??
Читал что похудение вроде как негативно сказывается на реальный рост ПЧ.
sm??
I want moreee
Не было подобных исследований на сколько я знаю. И в порнухе есть и худые и жирные с елдаками. Зависимость между жирным и худым тоже не прослеживается. Я худею правильно в неделю по 300-500 гр. не больше.
К концу года я продемонстрирую результаты похудения и размераsmile.gif
I want moreee
QUOTE
Не было подобных исследований на сколько я знаю. И в порнухе есть и худые и жирные с елдаками. Зависимость между жирным и худым тоже не прослеживается

не я имел ввиду что во время похудения проходят определенные процессы в организме которые препятствуют востановлению тканей ,хотя конечно... если посмотреть с другой стороны ,то нам и не надо чтобы туника члена быстро востанавливалась "а значит и укреплялась "
ждем рез-тов)))
Weider95
sm?? чувак у меня та же тема с лишним весом. ведь понимаешь когда что можно просто просушившись сделать nbel из 16 сразу 18 при этом во время сушки можно и вытянуть еще немного... размеры те же что и у тебя и тоже решил сушиться , советую попробовать клен , бронхолитин или какой нибудь жиросжигатель с 1.3 dmaa ( экстракт герани) , по поводу эрекции оч советую купи в аптеке йохимбин и бромокриптин , погугли вообще про них. тебя удивит то что дают
эти вещи
sm??
Weider95
Недавно приболел, но уже на поправку иду. Буду без фармы сушиться, только питанием, в теме питания очень хорошо разобрался и пока все по плану идет и есть значительные результаты. К новому году постараюсь 17.5 NBPEL сделать, похудением и нупом, и фотки в конце года выложить с результатами.

QUOTE
чувак у меня та же тема с лишним весом.

Советую сделать замеры талии, пуза, жопы, и груди(только без напряжения крыльев и развода рук в стороны)
И отслеживать цифры, каждые 5 см с талии дают очень мощный визуальный эффект, а 5 см с жопы еще мощнее результат.
Советую к просмотру видео о похудении Дениса Борисова, если слабый интернет и нет времени, то можешь просто почитать статьи на его сайте.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как убрать живот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - сушка, как сжечь жир к лету
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как похудеть быстро
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как быстро похудеть

На следующей недели буду делать упражнения на турнике и брусьях вот как этот мужик делает [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пока я худел только питанием, без физических нагрузок, но скоро добавлю физ. нагрузки.

Реально у меня уже немного увеличился член, но я и худею и делаю нуп упражнения.
Логически самый действенный, эффективный и простой метод увеличения пениса это похудение, но это сложно, т.к. нужно много себя контролировать правильно питаться, и очень просто сорваться и застопорить процесс похудения.

Советую всем у кого есть лишний жир к просмотру видео которые я скинул выше!
Похудение точно поможет члену увеличиться в размерах!

Кстати похудение не только увеличивает NBPEL, но и может увеличивать BPEL, если жира реально много(можно ущипнуть себя за живот и если там более 4 см то ваш BPEL может увеличиться) или талия более 94 см. (при среднем росте)
ak_47
sm??
QUOTE
Советую к просмотру видео о похудении Дениса Борисова

мне тоже нравятся его видео, и тоже не помешало бы подсушится biggrin.gif
kven
sm??

Привет, дружище) Подскажи, как ты питаешься, что и в каких количествах? Я на гречку перешел, плюс куриное филе, фрукты-овощи. По проге вычилил процент жира, сейчас у меня 21%. Если по 1 кг в неделю терять, то думаю через полтора-два месяца дойду до 10% жира. Пресс чуть виднеется уже в верхней части, я аж прослезился, когда его увидел))
sm??
kven
Когда я активно худел был такой рацион:
1) утро каша из хлопьев около пол стаканчика + молоко на глазок, люблю немного молока добавлять, чтобы каша получалась густая
2) рис+филе+огурчик+помидорка, сейчас оставил только огурчики из банки
рис и филе, ел на протяжении всего дня примерно в равных пропорциях, я веду домашний образ жизни и мне очень просто питаться каждые 2-3 часа, просто из кастрюли делил на примерно равные части рис и ел его. Также мясо. А огруцы и помидоры добавлял по желанию, для вкуса.
3) на ночь можно было бы есть творог, но у меня не пошло, оставил только рис+мясо+овощи

Пара советов, которые мне очень помогли в составлении индивидуального рациона:
1) не нужно привязываться к калориям, а нужно привязываться к одинаковой пищи в одинаковом количестве в день
2) когда я рассчитывал свою калорийность, то всегда что-то не совпадало и шло не по плану, как только я просто тупо начал есть одну и туже пищу на протяжении недели я увидел, что вес начал уходить, я не стал ничего менять. Через пару недель процесс застопорился и вес не менялся, я немного уменьшил рис(именно углеводы нужно уменьшать таким способом, а не филе), а если бы у меня вес начал увеличиваться, то я бы точно также урезал углеводы (рис)
3) если ты ведешь стандартный образ жизни: ходишь на работу, учебу, дома бываешь не часто, то тебе следует прикупить контейнеры пищевые и там еду сразу разделять на равные порции, и есть в течении дня, можно греть в микроволновке
4) самый простой и эффективный рацион по моему мнению это: рис или гречка + филе или рыба + овощи или фрукты(они идут как дополнение, а не замена приему пищи) тут дело вкуса, мне больше рис нравится, но гречка имеет точно такую же эффективность и калорийность
5) иногда раз в две недели можно съесть 1-2 конфетки, для разгона процесса жиросжигания, но главное после приема конфеток не забить на режим, у меня подобное было biggrin.gif не срываться с режима мне помогло вот это видео
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как не срываться на диете
6) мне было проще готовить с вечера на утро (т.е. мясо и рис я готовил вечером, и делил рис в кастрюле как торт ножем, чтобы было понятно сколько риса на одну порцию), а когда вставал шел делать кашу, а дальше в течении всего дня просто брал кусок "торта" + кусок мяса, грел в микроволновке, добавлял помидор и огурец и ел. Таких порций было 6-8, точно не помню, тут уже дело удобства. Я мог есть в любое время, т.к. мне не надо на учебу и на работу из дома выходить, если бы мне нужно было ехать на работу или учебу, то я бы точно купил контейнеров штук 6 и тоскал с собой, и грел где-нибудь в микроволновке в столовой на учебе или на работе(договориться всегда можно, чтобы погрели)
7) еще если срать будет затруднительно и тяжко, то следует добавить рыбий жир 2-3 раза в день или льняное масло тоже 2-3 раза в день с приемами пищи
8) если есть электронные весы(для еды), то очень просто готовить в одном и том же количестве, если же нет, то купи, если нет возможности купить, то тут можно использовать стакан для риса, а внутри маркером отметку сделать, чтобы можно было контролировать количество гречки. А с мясом уже нужно на глаз. Но все-таки лучше весы прикупить.

Сейчас у меня был перерыв в жиросжигании на 1 недельку из-за болезни, вес откатился назад на 0.5-1 кг(скорее всего это вода, т.к. много жидкости пил), но сегодня продолжил примерно такой же рацион + начинаю сегодня заниматься вот так [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А на твоем месте я бы ел, то что ты написал, очень хороший вариант, главное фруктами и овощами не заменяй прием пищи, а используй их как добавку. Если с утра тяжело есть гречку и мясо, то отличный вариант это каша из хлопьев, если можешь есть гречку с мясом с утра, то вообще все супер просто регулировать.
Просто готовь в одном и том же количестве пищу (прикинь примерно по каллориям для твоего вес, калории из фруктов и овощей можно не считать), калории на гречку считай в сухом виде, а на филе в готовом. Сделай все замеры талии, жопы и веса, фотки с разных ракурсов. И питайся в одинаковом количестве, если вес уходит 0.5кг-2кг, то нормально, если больше уходит в неделю, то чуть чуть увеличь гречку(тоесть ты ешь все в точно таком же количестве, но гречку регулируешь, в зависимости от ситуации) если вес не уходит или увеличивается то гречку уменьшаешь. Вот и весь секрет. Через пару месяцев можно будет добавить физическую активность, на мой взгляд идеально будет заниматься по видео, которое я скинул.

В этом деле главное регулярность! smile.gif
kven
sm??

Спасибо за развернутый ответ!
Ты я так понял, скинул 9 кг? За какой период? И разница какая стала между NBPEL и BPEL?
sm??
kven
Я летом начал убирать жир, не помню точную дату, т.к. было в начале сложно и несколько раз бросал, за этот месяц вообще ничего не скинул, т.к. болел целую неделю. Вчера начал дальше держать режим и нупить+тренировки на турнике и брусьях.
А убрал 9 кг за месяца 2.5-1.5, потом заболел, сейчас выздоровел и продолжил режим.
Я в самом начале не мерил член, перед похудением этому не придавал смысла, а потом начал замечать визуальное увеличение и уже было 16, может чуть меньше, в конце прошлого месяца, в начале этого было 16 нбпл, в этом месяце только нупил и уже 16.5 без в давленной. Хотя за эти пол месяца вообще не похудел.
Главные замеры будут каждое 1 число, после отдыха. Думаю если дальше сейчас процесс сжигания жира продолжу, то будет 17 нбпл к концу этого месяца, или через месяц.

Разница примерно 2-3, точно скажу после замеров 1 числа.
Bisson
sm??
Че то ты брат часто болеешь, нельзя так. Я тоже отлично похудел легкой диетой и быстрой ходьбой + упражнения без фанатизма тренировки на груше и гантели. Сбросил 18 кг но уже 3 месяца сосущую и ни как не продолжу и набрал обратно 5 кг (
Добавлено:
Но скажу за 3 месяца не много. А в объемах всего 1-2 см
sm??
Bisson
Щас уже выздоровел и держу режим.

Буду убирать жир до тех пор пока сидя на диване/стуле/унитазе лобок с пузом не будет закрывать часть члена(пузо визуально перегораживает вид на член, а лобок по факту забирает кусок члена), не знаю сколько по времени займет это, но постараюсь к началу лета засушиться по максимуму, прям до выпирающих вен на лобке. Думаю, что если удастся так засушиться, то разница будет между BPEL и NBPEL будет около 1 см. Думаю к концу этого месяца возьму 17 nbpel, и 19 bpel и надеюсь к лету 2016 осуществлю свою цель 18х14.
sm??
Вот и практически подошел к концу месяц регулярного нупа и вот результаты:
бпел 19.3 - самый максимальный результат
нбпл стоя 17, нбпл сидя 17.5
бпфсл 20.5-21 - максимальный результат который увидел на линейке 21см
ег 13.5 по центру, 13.2 у основания (возможно это ВУПы)- тоже максимальные результаты, но я поменял сторону измерения гибкого метра, т.к. раньше мерил не совсем точно, т.к. первый см у железки был 9 мм, а сейчас 1см, даже чуть больше.
длинна расслабленного - 10
обхват расслабленного - 11

Программа очень простая: дважды в день растягивания очень качественные по 20 минут утром и 20 минут вечером. Джелк делал только один раз в середине месяца, но решил пока подождать с сосудистыми и вытянуть бпфсл по максимуму, эр.сгибания делал только в начале месяца раз 5 не больше, занимаюсь по этой программе каждый день, без выходных, один раз был перетрен и я пропустил день тренировок, а потом продолжил в том же режиме. Тоесть за этот месяц вышло около 54 тренировок. Еще делаю иногда вместе с растягиваниями эр. растягивания, когда член возбуждается во время растягиваний, но в основе именно обычные растягивания вверх, так же тяну вверх и большим пальцем противоположной руки давлю с верху по центру в противоположную сторону(тоесть от себя) и получается что-то типо буквы V, давлю в противоположную сторону искривления(искривление вниз).
Заметил, что член с 20 или 30 тренировки начал тянуться значительно лучше, чем раньше, думаю это связано с регулярностью упражнений, тяну очень сильно секунд по 5,10,15,20 иногда больше, но обычно примерно в этом диапазоне, сейчас стараюсь ориентироваться на состояние пч, чтобы ничего не ныло, не болело, не кололо иначе перетрен будет 100%

Также по похудению: результаты совсем скромные, пару см в жопе ушло и пару с талии, вес изменился всего на 1 кг(73 кг сейчас), понял что жира все еще много и если я продолжу худеть в таком же режиме, то я просто стану дистрофиком-дрыщем, поэтому начал заниматься по этому видео [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пока продолжу заниматься в том же режиме дважды в день растягивания, по началу особенно в первые две недели тянулся вообще ужасно, щас уже лучше, но все равно думаю, что можно еще сильнее тянуть.

О следующих результатах отпишусь в декабре, или конце ноября.
Послушай
Пора подпись менять. Хорошо начал.
Поздравляю. Питаешься ты правильно. Также питался. Я за 3 месяца с 84 сбросил до 67. Чувствовал себя отлично. Кардио делай каждый день от 30 до 60 минут. После забросил. Начал есть все подряд. Первые пол года вес держался в районе 75. Метаболизм еще нормальный был. Сейчас за последние пару месяцев еще 5 набрал. 80 снова. Не мышцы, а жир. Главное мотивацию не терять. С нового года начну сбрасывать. Сейчас проверяю телрию НУПа и диеты.
sm??
Послушай
Спасибо, хорошая идея. Кардио завтра добавлю на скакалке начну с 10 минут в день, каждую неделю буду добавлять по 5 минут
У меня вес в начале тоже 84 был, сейчас 73,разница во внешнем виде огромна, еще 5 кг жирка скинуть и вообще отлично будет, думаю к концу года будет уже не большая жировая прослойка и может даже фотки до/после выложу.
Сброс жира + нуп реально увеличивает NBPEL.
I want moreee
Мои поздравления !
sm??
I want moreee
Спасибо!

Сегодня весы показали 72 кг, жопу 99, талию 77. Постараюсь к концу ноября взять NBPEL 17.5 стоя и BPFSL 22. Отпишусь через месяц о проделанной работе и результатах.
Genri47
Привет sm?? Ты сразу начал тянуть по 40 минут или как-то наращивал нагрузки? В чем заключался твой перетрен и за сколько он прошел? 40 минут это чистое время? То есть если тянешь по 15сек в среднем получается 160 подходов.
sm??
Привет, Genri47
QUOTE
Ты сразу начал тянуть по 40 минут или как-то наращивал нагрузки? В чем заключался твой перетрен и за сколько он прошел? 40 минут это чистое время? То есть если тянешь по 15сек в среднем получается 160 подходов.

В начале я просто пробовал и учился тянуть (в конце сентября недельку-две), т.к. по началу вообще не получалось, член не тянулся, хват было сложно держать, выскальзывал, было не удобно. Потом в начале октября начал регулярно тянуть дважды в день, с утра и вечером. По 10-20 минут. Просто включал на телефоне таймер и тянул, без всяких подходов, просто брал и тянул, одна тяга получалась секунд 10-15 или даже меньше, иногда тянул рывками, тоесть ухватился под головкой, тянул хорошенько и немного ослаблял натяжение и после сразу тянул снова без перехвата, т.е. секунду-две тянул, на пол секунды ослаблял, т.е. рывками тянул член. Делаю в основном на верх, иногда в низ или перпендикулярно туловищу, еще делаю тяги V-образные, т.е. одной рукой схватился под головкой и тяну вверх, а другой давлю сверху по центру(у меня загиб члена вниз при эрекции) и получается что член принимает форму V, делаю тяги сидя. И так без дней отдыха. Когда тяну я не думаю: "вот нужно столько-то подходов вниз, столько-то рывками, столько-то V тяг". Делаю по ощущениям.
По поводу перетрена: перетрен для меня это травма, или боль или какое-нибудь тянущее напряжение(без упражнений) или когда с утра или вечером начинаю тренировку, начинаю тянуть и чувствую колющее или жжение какое-нибудь, или во время тренировки может возникнуть резкая боль или не резкая, а обычная, тогда я делаю перерыв пока это ощущение не пройдет. Считаю, что тянущее воздействие должно быть регулярным, без дней отдыха, т.е. схема как с экстенедером, только в экстендере натяжение не сравнится с натяжением во время ручных тяг (тяну сильно, но адекватно) Мой перетрен в октябре прошел за день, была жгучая боль во время тренеровки под головкой (по ощущениям похоже, что сосуды растянулись под кожей). А еще был перетрен с колющей болью во время тяг, он проходил дня 3-4, очень страшно было. Это был первый перетрен, когда я учился выполнять упражнение.

Можно наращивать нагрузки, например сперва по 10 минут один раз вдень тянуть недельку, следующую недельку тянуть по 15 минут один раз, потом, 20 минут один раз, и в конце месяца уже дойти до 10-15 минут утром и 10-15 минут вечером. Я вроде примерно так и делал(не помню если честно)

Весь ноябрь я буду тренироваться так: утро 20 мин тяги и вечер 20 мин тяги, это не время самих тяг, а время которое я тренируюсь, т.е. засекаю 20 мин, и тяну всяко разно, главное качественно, иногда делаю перерывы на секунд 5, иногда на 1 минуту (очень редко, только когда нужно срочно дверь открыть или телефон зазвонит или еще какой-нибудь форс мажор) в основном перерывов вообще нет, только что-бы ухватиться поудобнее, тоесть перехваты делаю несколько раз в минуту (занимает это максимум 5 секунд в минуту)

Надеюсь все написал, отвлекся немного, сбился с мысли. Если есть еще вопросы задавай.
powered
Привет, sm??
Прочитал твою тему, у нас очень похожие начальные данные и конечные цели!)

По поводу эрегрированных тяг: когда член эрегрирован процентов на 30% его можно напрячь (наверно лк мышцу..?) и он сократиться, т.е. я тяну в 30% эрекции, нарягаю эту мышцу и он заезжает внутрь немного и сокращается. И тут вопрос, если ты тянешь несильно эрегрированный член, может просто пытаешься растянуть напряженную мышцу? Ну по крайней мере мне ничего не дали эрегрированные растяги))
У тебя кстати тоже bpfsl-bpel>1см, а это значит туника уже неплохо растянута. Как у тебя с эрекцией?))
sm??
Привет, powered
QUOTE
Как у тебя с эрекцией?

Фигово, но я продолжаю тянуть, хочу по максимуму вытянуть до нового года, а в январе начну делать упор на джелк, хотя возможно продолжу тянуть с пол года, пока рано об этом думать, решу в январе.
QUOTE
По поводу эрегрированных тяг: когда член эрегрирован процентов на 30% его можно напрячь (наверно лк мышцу..?) и он сократиться, т.е. я тяну в 30% эрекции, нарягаю эту мышцу и он заезжает внутрь немного и сокращается. И тут вопрос, если ты тянешь несильно эрегрированный член, может просто пытаешься растянуть напряженную мышцу? Ну по крайней мере мне ничего не дали эрегрированные растяги))

Я тяну всяко разно, и с сокращением(когда заезжает внутрь) и без сокращения(когда просто наполнен кровью %на 30-70), но в основном тяну в расслабленном состоянии, в спокухе.
powered
QUOTE
Фигово, но я продолжаю тянуть, хочу по максимуму вытянуть до нового года, а в январе начну делать упор на джелк, хотя возможно продолжу тянуть с пол года, пока рано об этом думать, решу в январе.


Ты прибавил в bpfsl 1.5, а в бпел/нбпел не больше сантиметра, интересно, добавление сосудистых даст тебе прибавку в эти 0.5+?) буду следить cool.gif
nikitapobeda
кстати, думаю что постоянная тяга без выходных, и плохо с эрекцией это вещи одного поля)
У меня тоже плохо с ней и даже не хочется) Да и перерыв от растягов делать тоже не хочу. Если эрекции нет, значит хорошая тракция идет и хер не в силах больше сопротивляться. Замерюсь 15-го если рост будет. То хрен с ним на эрекцию от нашего перетрена.
sm??
powered
QUOTE
Ты прибавил в bpfsl 1.5, а в бпел/нбпел не больше сантиметра, интересно, добавление сосудистых даст тебе прибавку в эти 0.5+?)

Думаю, что BPEL будет расти в январе, когда перейду на другую программу. Растяги 5 минут вверх + джелк 15-20 минут. С графиком пока не определился, буду думать об этом в январе.
QUOTE
кстати, думаю что постоянная тяга без выходных, и плохо с эрекцией это вещи одного поля)

Да, так и есть. Сейчас цель максимально до нового года растянуть BPFSL, а это значит, что тянуть надо хорошо и много. В январе перейду на сосудистую программу и будет хороший стояк.
nikitapobeda
У меня из-за постоянной тяги джелк делать не получается)

А куда спешка? Подарить секс кому-то на новый год решил?)
sm??
nikitapobeda
QUOTE
А куда спешка? Подарить секс кому-то на новый год решил?)

Нет biggrin.gif 31 декабря это 3 месяца регулярного ежедневного нупа будет. Каждые 3 месяца буду циклировать нагрузки на длинну и на обхват. Сейчас идет цикл на длинну (т.е. тяги дважды в день), а в январе цикл на обхват и уменьшение разницы BPFSL и BPEL, т.е. хочу увеличить BPEL и EG.
Tankiro
sm??
я считаю все-таки циклы надо подольше делать
sm??
Tankiro
По пол года?
Просто уже не терпится делать обхват, но понимаю, что нужно потерпеть, чтобы получить максимальный результат.
Я думаю если не вырастет BPFSL до конца года, то перейду на сосудистые.
Edmond
sm??
Я думаю пол года для длины норм,там откат по длине маловероятен,если перейти на обхват
А обхват можно и более
sm??
Сегодня весы показали 71.5-72. Талия около 77-76, жопа 98.5-99.
Думаю если к 31.12.15 смогу до 67 кг просушиться, то NBPEL стоя будет 17.5. Проведу замеры перед новым годом.
nikitapobeda
Продрыщаться ты хотел сказать)

Извини, но я человек в "бидиболдинге" не последний.
При росте 179, имея 72 кг веса и сушиться??? 0о

Сударь да вы ах...!)

хахаха

Набери вес для начала, а потом сушись.
Притом при сушке при твоём росте, - ты не должен опускаться ниже 80 кг.
Так что, что бы сушиться у тебя вес должен быть 80+. И сушиться будешь именно на эту разницу, которая в плюсе от 80-ти кг идет.
sm??
nikitapobeda
Если ты не последний человек в бодибилдинге, то ты должен понимать что 72 кг при росте 179 может выглядеть по разному.
Можно выглядеть жиробасом с пузом, а можно выглядеть просушенным парнем с большими мышцами.
У меня процент жира высокий. Все люди индивидуальны, у всех разная генетика. Я жирный эктоморф, т.е. у меня тонкие кости, маленькие мышцы, и большое количество жира. В моем случае при весе 67кг я буду выглядеть значительно лучше, чем сейчас при 72кг.
QUOTE
Притом при сушке при твоём росте, - ты не должен опускаться ниже 80 кг.

QUOTE
Так что, что бы сушиться у тебя вес должен быть 80+. И сушиться будешь именно на эту разницу, которая в плюсе от 80-ти кг идет.

Очень глупая позиция человека разбирающегося в бодибилдинге. Вес это просто число, которая состоит из множества составляющих. Зачем весить при росте 179 80кг и более? Лишний жир тоскать? Для того, чтобы массивней казаться? Ты понимаешь, что при росте 179 и при качественном весе в 75 кг можно выглядеть супер мощно и массивно имея 5-7% жира. Я ни разу не видел реально крутых тел, которые весят 80+ при росте 179 и при жире в 10 и более%, не считая соревнующихся спортсменов. Практически все люди имеют лишний жир, кто-то больше кто-то меньше. И все это из-за не правильного питания.

Вот для примера отличное тело с минимальной разницей в BPEL и NBPEL. Вес 80, рост 183, хочешь сказать ему нужно набирать вес?[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
kuzya987
sm??

Я бы на его месте набрал smile.gif
sm??
kuzya987
QUOTE
Я бы на его месте набрал

Для того, чтобы быть на его месте нужно режим держать и работать регулярно и качественно wink.gif
nikitapobeda
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Друг на этом фото парень 175 см 78 кг.
Если его ещё и просушить, он станет ваще дрыщарой)))

А ты мне говоришь про 179 см и 72 кг.
Кинь свою фотку, посмотрю. Может я внатуре чего-то недогоняю.
Вполне может быть.

Короче подозреваю что у тебя комплексы по поводу строения тела...
Vov 31
Тоже начал сушку рост 175 вес 90. рука 45см 18%жира примерно.
sm??
Vov 31
Замерь NBPEL обязательно! Посмотрим какой результат у тебя будет. После сушки.

nikitapobeda
QUOTE
http://jpg-gif-png.ru/img/2015-11/03/pyd32...pg7nu9invpv.jpg

Друг на этом фото парень 175 см 78 кг.
Если его ещё и просушить, он станет ваще дрыщарой)))

Если он просушиться, то он будет выглядеть очень здорово. Хотя он уже выглядит хорошо. Ему максимум 4 кг убрать и будет жилисто и поджаро выглядеть. Вообще на его месте я бы не сушился, т.к. у него нет живота, т.е. он выглядит хорошо и жировая прослойка у него равномерная, т.е. нет явного скопления на животе. Сушился бы только, еслибы NBPEL не устраивал бы biggrin.gif

QUOTE
А ты мне говоришь про 179 см и 72 кг.
Кинь свою фотку, посмотрю. Может я внатуре чего-то недогоняю.
Вполне может быть.

Короче подозреваю что у тебя комплексы по поводу строения тела...

Нет у меня комплексов, а парня которого ты в пример привел он КАЧЕТСЯ, у него НЕТ пуза у него жировая прослойка небольшая, ты вообще отличаешь человека занимающегося и простого, который не занимается, а говоришь, что не последний человек в бб. Ты понимаешь, что они могут выглядеть совсем по разному? У первого может быть много мышечной масса и мало жировой, а у другого наоборот, хотя вес одинаковый.
У меня значительно больше жировая прослойка, чем у парня которого ты привел в пример.

И ты все твердишь мол, если парень тот на фотке просушиться, то сразу дрыщем станет. У тебя видимо комплекс такой, что боишься "дрыщавости", ты как будто начитался спортивных пабликов, которые твердят масса круто, все на массу, пресс для педиков и прочий бред. Можно всегда быть поджарым и выглядеть хорошо, а не как кабан на вечной массе, с пенисом спрятанном в лобке.

Конкретно в моем случае явно нужно убирать живот. Если хочешь не верь, но смысла врать мне нет. У меня что-то типо спасательного круга выше жопы, под талией, щас работаю над тем, чтобы убрать это.
Вот фотки только что сделал стоя и сидя, вырезал все лишнее для анонимности [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
nikitapobeda
Хахахаха)))
Братан)))
Нифига ты вырезал)))
Я даже не додумался бы до такого)

А вообще ты прав, комплекс дрыщавости у меня есть)

Я вот только не пойму, ты качаешься или нет?)
Понятие сушка применима к спортсменам как я понимаю, остальные худеют а не сушатся...

Судя по всему ты не качаешься и решил просто похудеть. Я правильно тебя понимаю?
sm??
nikitapobeda
Максимальная конспирация ph34r.gif biggrin.gif
QUOTE
Нифига ты вырезал)))

Главное, что видно этот "спасательный круг"
QUOTE
Я вот только не пойму, ты качаешься или нет?)
Понятие сушка применима к спортсменам как я понимаю, остальные худеют а не сушатся...

Под сушкой я имел ввиду жиросжигание, т.к. похудение это чуть другое, похудеть можно и за счет органов, мышц, а не жира, обычно я писал жиросжигание, но тут просто написал сушка, вот и все.
QUOTE
Судя по всему ты не качаешься и решил просто похудеть. Я правильно тебя понимаю?

Да я не качался практически никогда, с 64-67кг на питании набрал до 84кг, т.е. разжирел, мышцы остались теже, а жира стало огромное количество. А ты мне начал рассказывать про, то что мне не нужно сушиться smile.gif
Да я не качаюсь, а сжигаю жир только питанием уже с 84 кг дошел до 72, т.е. разница 12кг. Осталось совсем немного, чтобы убрать спасательный круг, а потом, когда уберу его начну заниматься в тренажерном зале, буду потихоньку набирать. Сейчас мне нет смысла набирать, т.к. нужно поскорее убрать пузо, чтобы утянуть кожу, а дальше буду набирать в зале, постараюсь с нового года начать заниматься в зале.
QUOTE
А вообще ты прав, комплекс дрыщавости у меня есть)

Это надуманая проблема, когда сушишься становишься реально лучше выглядеть, советую попробовать, может понравится smile.gif
nikitapobeda
Тренера рассказывали на семинарах, что во время похудания обязательно нужно тренироваться физически.
В противном случае вместе с лишним весом в виде жира, могут уйти и мышцы.
Так что в соответствии с их мнением... тебе качаться лучше начать уже сейчас.

Ну да ладно)
Хорошей тебе "сушки") Получи свой заветный +NBPEL)))
sm??
nikitapobeda
QUOTE
Тренера рассказывали на семинарах, что во время похудания обязательно нужно тренироваться физически.
В противном случае вместе с лишним весом в виде жира, могут уйти и мышцы.
Так что в соответствии с их мнением... тебе качаться лучше начать уже сейчас.

Вообще утверждение этих тренеров больше подходит к спортсменам, т.к. большие мышцы не выгодно обслуживать часть мышц идет в расход, вместе с жиром. У меня такого не будет, т.к. мышцы маленькие и используются по назначению, т.е. для обычных функций, а не для подъема тяжелого веса. В этом тренера правы на 100%.
Я уже начал заниматься с собственным весом(на турниках и брусьях) + кардио.

QUOTE
Ну да ладно)
Хорошей тебе "сушки") Получи свой заветный +NBPEL)))

Спасибо, и тебе прироста! smile.gif
Bisson
sm??
Дружище этот "спасательный круг" проще простого убрать.
1 делай на пустой желудок вакумные упражнения. ( втягивай на выдохе и держи)
2 хулахуп тяжелый тебе поможет
2 кардио ( когда худею каждый вечер хожу пот 6 км быстрым шагом ) и помогает лучше бега,
3 ну и естественно сократить мучное, сладкое и жирное
sm??
Bisson
Спасибо, я уже занимаюсь примерно так. Делаю вакуум, держу диету + турник и брусья.

Недавно заметил при растягах появляется конусовидная форма, хотя в стояке все по прежнему - центр самый широкий. Складывается ощущение, что член растягивается именно от середины до головки, а не от основания до головки.
Думаю это хороший знак.
I want moreee
QUOTE
Думаю это хороший знак.

тоже так думаю biggrin.gif ,суда по отзывам других нуперов.

Хотел спросить, а лицо сильно похудело после того как скинул 12 кг ?
sm??
I want moreee
За все время скинул около 15 кг, щас вес 69, но пузо все еще есть, оно в самом конце уйдет. Талия уменьшилась примерно на 13 см. Жопа примерно на 10 см. Второй подбородок очень сильно уменьшился, практически пропал. Лицо тоже похудело, щеки практически ушли, появилось подобие скул. По ощущением мне осталось убрать околок 5-6 кг жира, и набрать столько же мышц, чтобы выглядел не дрыщево, а поджаро, думаю нбпл увеличился, т.к. за последний месяц убрал 5кг, но измерять буду в конце декабря. Продолжаю регулярно нупить, еще не было перерыва ни разу.
I want moreee
будет интересно посмотреть как изменится разница между бпел и нбпел
просто не знают стоит ли игра свеч,т.к. специально старался набрать вес, женский пол отметил что мне с пузиком лучше , намного солидней выгляжу rolleyes.gif
kuzya987
I want moreee

С пузиком лучше? Это как?
sm??
I want moreee
QUOTE
будет интересно посмотреть как изменится разница между бпел и нбпел

Обязательно все подробно опишу.
QUOTE
специально старался набрать вес, женский пол отметил что мне с пузиком лучше , намного солидней выгляжу

Считаю это бредом и отмазкой, чтобы не работать над собой(без обид). И вообще много слышал подбных историй, но в них девушки фразой "солидней выглядишь" намекали, что разжирел. Вообще на много выгоднее быть рельефным, чем с пузиком, т.к. с пузкиом каждый второй, а рельефных очень мало и обычно они выделяются на фоне общей массы людей. Рельефность это очень здорово: выглядишь более красиво, молодо, поджаро, член смотрится по настоящему СОЛИДНЕЙ. Уж я то знаю smile.gif на 10 см жопа ушла и это дало огромный визуальный эффект в соотношении тела и пч и + реальный рост. И все это дает настоящую солидность. Жаль, что я не сфотал свой член и тело когда был 84 кг. А сфотал только когда был 74. Постараюсь конечный результат получить к лету 2016. И выложить сюда фото до и после, для мотивации других участников форума и обычных, не зарегистрированных анонимов ph34r.gif
I want moreee
kuzya987
QUOTE
С пузиком лучше? Это как?

ну как бы так объяснить , не мамон, а животик laugh.gif , конечно не сам животик красит , а то что скруглились черты лица ,шея потолстела , стал выглядить солиднее, даже походка поменялась biggrin.gif
I want moreee
QUOTE
Считаю это бредом и отмазкой, чтобы не работать над собой(без обид). И вообще много слышал подбных историй, но в них девушки фразой "солидней выглядишь" намекали, что разжирел

ну как бы тебе обяснить , мой вес 2 года назад при росте 174 был 55кг,узкие плечи,42 размер одежды,худая шея, битцуха 28 см - в общем классический дрыщ wink.gif , 1.5 года качалки + высококалорийная диета дали мне нынешние 70кг , 48 размер одежды по плечам , и бицепс 34 см . Сейчас тренировки очень слабо дают набор массы, силы и объемов, реально какой-то скачок в массе имхо уже возможен только с несколькими курсами химии . Но чет очково , хотя тот же тестостерон и деку колят и в медицинских целях для ускорения востановления после серьезных травм.
С этом весом я чувствуя себя замечательно , но пошел второй подбородок , а он уже не очень мне нравится , думаю килограмм 5 скинуть. смотрел свои фото с таким весом - вполне сбалансированно, кубиков конечно нету но и животика особого нету.
dan4a
sm??
Брат жду твоих замеров, твой эксперимент для многих будет полезен!
sm??
I want moreee
QUOTE
мой вес 2 года назад при росте 174 был 55кг,узкие плечи,42 размер одежды,худая шея, битцуха 28 см - в общем классический дрыщ  , 1.5 года качалки + высококалорийная диета дали мне нынешние 70кг , 48 размер одежды по плечам , и бицепс 34 см .

Тогда нормально, я думал, что ты просто разжирел.
QUOTE
Сейчас тренировки очень слабо дают набор массы, силы и объемов, реально какой-то скачок в массе имхо уже возможен только с несколькими курсами химии .

У меня складывается впечатление, что ты вообще не разбираешься в тренировках, хотя качаешься уже полтора года. Должна быть прогрессия нагрузок, тогда будет результат без всякой химии. С бицепсом 34 см думать о химии это очень глупо.

dan4a
обязательно отпишусь и никуда не пропаду
Длиннный
I want moreee
QUOTE
смотрел свои фото с таким весом

можешь кинуть фотки до и после(можно и в лс)? можно без лица, мне оно без надобности biggrin.gif , возможно замотивируешь меня пойти в зал.
I want moreee
QUOTE
У меня складывается впечатление, что ты вообще не разбираешься в тренировках, хотя качаешься уже полтора года. Должна быть прогрессия нагрузок

она то есть , и в первый год шло довольно бысто , между годом и полутора уже слабо очень была прогресссия , а последные пол года по нулям (но тут и понятно лето,пъянки biggrin.gif )
Я конечно хочу подкачаться,но не ставлю это в угол вопроса , тем более что сейчас более-менее выгляжу, по крайней мере друзья уже не подъябыват по поводу дрыща )).
QUOTE
С бицепсом 34 см думать о химии это очень глупо.

да это немного , но ты посмотри прогресс 28-34 - это очень не мало.


Длиннный
попробую найти фотки старые , но врятле ,.т.к. специально не фоткался перед началом качалки , а просто фотот без майки тоже не хранил,т.к. не начто там смотреть biggrin.gif , было пару фоток в легкой одежде , более менее будут видны изменения .
А по поводу консипирации , постолько-поскольку , друзья и так знают что у меня не особо много , а кого еще бояться biggrin.gif ,хотя конечно и не особо лишний раз хотелось бы светиться rolleyes.gif . в общем поищу назлядные фотки , но стоит понимать что не болько рост мышечной массы дало вид, но и наращивание жирка
Big men
sm?? дрыщём быть круто,член реально кажется больше
biggrin.gif
sm??
Big men
QUOTE
дрыщём быть круто,член реально кажется больше

Это правда. Но мне до дрыща еще кг 10 скидывать, но я этого делать не собираюсь. Еще пару кг скину, чтобы "спасательный круг" до конца ушел и сразу в качалку, постараюсь к новому году успеть.
Роман 17
sm??
Молодца! Так держать! Ну и в том же духе - побольше выкладывай полезной инфы!
Роман 17
sm??
QUOTE
хочешь сказать ему нужно набирать вес?ВОТ и
ВОТ



kuzya987
QUOTE
Я бы на его месте набрал smile.gif

Согласен! Моему вкусу ближе настоящие мужские торсы, а не мальчишеские тела..! Вот, например, на картинке тот самый мужчина (он один и с нательным крестиком)! Но это всё ИМХО!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
neitrino
Роман 17
У меня сей час примерно такая же фигура, только в общем массы поменьше, знаешь ты заставил меня по другому взглянуть и правда не пацан ведь уже!
Спасибо!
Роман 17
neitrino
Красавчик! Я тока ЗА! Кстати, моя девушка искренне так же считает, как написано на картинке!!!
neitrino
Роман 17
И мне жена часто говрит, что обожает мою фигуру, а я все чего то не могу отойти от стереотипа фигуры, который на твоей картинке справа! wink.gif
Ялды тебе!
Desmont90
Роман 17
Такая фигура как у Емельяненко хороша для мужиков от 40лет и выше!
А это фото конечно придумал какой нибудь жирный Тироль, который сидит дома за кампьютером и завидует таким вот фигурам!проигрывая в сраную дотку или ещё что там.
Вот к примеру у меня есть сестра двоюродная та ещё поблядушка я неё знаю говорит нравиться ей вот типа такие парни пухленькие, а самое интересное на её страничке в ВК сотни вот таких фотографий с подкачеными парнями.
Длиннный
neitrino
Роман 17
QUOTE
Кстати, моя девушка искренне так же считает

Да любая нормальная здравомыслящая девушка/женщина так же считает. Для них это можно сказать показатель их мастерства в поварском деле) ну и действительно с возрастом это придает солидности, в разумных пределах конечно. Остальные можно сказать жертвы гламура smile.gif
Роман 17
Desmont90
QUOTE
Такая фигура как у Емельяненко хороша для мужиков от 40лет и выше!

ИМХО я так не считаю. Вот, например, фото Феди (2005 год)! Тогда ему было 29 лет! Красавчик МУЖЧИНА! Да и только!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Desmont90
Роман 17
Обыкновенный мужик,фигура простая, он боец по факту ему не нужна суперская фигура, а ты думаешь у Фёдора пресса нету да у него ПРЕС похлеще чем у этих моделей будет если его просушить.
Роман 17
Desmont90
QUOTE
Обыкновенный мужик,фигура простая, он боец по факту ему не нужна суперская фигура, а ты думаешь у Фёдора пресса нету да у него ПРЕС похлеще чем у этих моделей будет если его просушить.

А вот тут согласен почти на 100%! Не то чтоб ЕМУ фигура суперская не нужна, а то что она вообще для мужика не нужна! Она для мужчины не эффективна, что ли..! В конце концов (тут я утрирую, конечно) мы же не девочки, чтобы красивыми быть! А на счёт пресса - ты 120% в точку! Мышц на животе у него поболее чем у качков многих! И как гармонично они покрыты слоем жирка!
Я про то и говорю, что мышцы быть должны, но они не должны быть рельефными - слой жирка поверх придаёт какого-то шарма, мужественности чтоли..! ИМХО! И моей принцессы! biggrin.gif
Desmont90
Роман 17
QUOTE
Я про то и говорю, что мышцы быть должны, но они не должны быть рельефными

Но у кого какие цели, мне тоже лично не очень нравиться через чур сушонные, сам стремлюсь набрать массу но я по природе эктоморф мне очень тяжело набирать жира у меня и так практически нет.
Роман 17
sm??
Сорри за офф-топ..! Хотя, надеюсь, ты не сочтёшь это за офф-топ..!
P.S.: А растёшь ты - на зависть многим (по-доброму, конечно)!
Desmont90
Desmont90
И то что те парни на фото рельефные так они от природы такие, что им делать то жрать как свинья фаст фуды,лежать на диване чтоб быть похожим на мужика? Понятное дело что они были дрыщами и просто немного подкачались.
Роман 17
Desmont90
Всё, что я писал выше, это всего лишь ИМХО!!! Пусть каждый делает то, что считает нужным! И всё! А нет, не всё: РОСТА тебе, дружище! А по поводу набора веса (в частности жирка), попробуй, если захочешь конечно, покушай месяцок "быстрые углеводы" (продукты с высоким гликемическим индексом: пиво, каша манная, картошка жареная и варёная, и т.п.)! Мне кажется, должно сработать! Но если тебе это нужна, конечно!

Друзья, желаю Вам всем ЯЛДЫ!!!
neitrino
Длиннный
QUOTE

Для них это можно сказать показатель их мастерства в поварском деле)

Все же я думаю они все любят таких парней, как на фото справа, хоть и отрицают это и мало кто откажется поласкаться об такое тело wink.gif. В прочем как и нам нравятся красивые женские формы. Просто что бы не обидить не высказвваем друг другу все, ведь красавчиков/красавиц на всех не хватает.
powered
QUOTE
Все же я думаю они все любят таких парней, как на фото справа, хоть и отрицают это и мало кто откажется поласкаться об такое тело . В прочем как и нам нравятся красивые женские формы. Просто что бы не обидить не высказвваем друг другу все, ведь красавчиков/красавиц на всех не хватает.

Не все, но по крайней мере такое как справа "универсально". Ты и не дрищ и не заплыл - просто подтянут)) По-крайней мере нос воротить не будут. А дальше уже "о вкусах не спорят"))
Desmont90
Роман 17
Тебе то легко говорить, я ем по 5-6раз в день и ем я не как положенного спортсменам , я ем все подрят и не по маленьким порциям, вообще все будь то каша сало пирожное в том числе, и что то жирок на мне не растёт, стоит мне неделю не пособлюдать такой режим я худею буквально на глазах кг 2точно могу потерять.единственное что только от этих быстрых углевод я получаю так это только прыщи biggrin.gif
kuzya987
neitrino

Полностью с тобой согласен, не раз обсуждал вопрос фигуры как с девушками так и с парнями. И все придерживаются одного мнения что рельеф короздо лучше чем "пузико".

И понятное дело, что мало какая девушка скажет своему избраннику, что ей симпатичны спортсмены если у мужа жирок smile.gif
Роман 17
Desmont90
QUOTE
Тебе то легко говорить, я ем по 5-6раз в день и ем я не как положенного спортсменам , я ем все подрят и не по маленьким порциям, вообще все будь то каша сало пирожное в том числе, и что то жирок на мне не растёт, стоит мне неделю не пособлюдать такой режим я худею буквально на глазах кг 2точно могу потерять.единственное что только от этих быстрых углевод я получаю так это только прыщи biggrin.gif


Мне бы твои проблемы... (ну, кроме прыще, конечно)! biggrin.gif Я вот склонен к полноте и сейчас решительно настроен похудеть, что, собственно и делаю!

P.S.: Но стать в итоге таким, как те мальчишки на фото справа - всё равно не хочу! biggrin.gif
neitrino
kuzya987
QUOTE

И понятное дело, что мало какая девушка скажет своему избраннику, что ей симпатичны спортсмены если у мужа жирок

Они блин тоже не все принцессы, недочетов хватает biggrin.gif
Добавлено:
Desmont90
Вот это обменка у тебя, завидую белой завистью!
Desmont90
neitrino
Да это все по наследству у меня мать худенькая ей 56лет и она весит 48кг ,Отец тоже не полный в свои 60 только недавно стал потихоньку набирать и то из за того что бросил курить.
sm??
Desmont90
QUOTE
Тебе то легко говорить, я ем по 5-6раз в день и ем я не как положенного спортсменам , я ем все подрят и не по маленьким порциям, вообще все будь то каша сало пирожное в том числе, и что то жирок на мне не растёт, стоит мне неделю не пособлюдать такой режим я худею буквально на глазах кг 2точно могу потерять.единственное что только от этих быстрых углевод я получаю так это только прыщи

Вне зависимости от твоих целей, хочешь набрать ты или наооборот хочешь скинуть лишнего нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО производить счет калорий, без этого ты не добъешься своих целей.
Ты говоришь, что ешь по 5-6 раз все подряд, но ты даже не знаешь сколько калорий ты потребляешь из этого питания в день. Сегодня ты можешь сьесть 1000 кал, завтра 1500, после завтра 3000, еще на следущий день 2000, естественно у тебя не будет желаемого результата. Если интересно, то можешь посмотреть ролики на ютубе у Дениса Борисова, где он рассказывает про питание, про набор, про сушку. И ты сразу поймешь главный принцип: следить за калориями и пропроциями белки, жиры, углеводы, также поймешь какие углеводы когда есть, на какие белки следует сделать упор и почему.
Ты говоришь, что тебе стоит всего неделю не пособлюдать такой режим, и сразу 2 кг улетает, но по факту ты и так не соблюдаешь режим, т.к. у тебя его просто нет smile.gif

Роман 17
QUOTE
Согласен! Моему вкусу ближе настоящие мужские торсы, а не мальчишеские тела..! Вот, например, на картинке тот самый мужчина (он один и с нательным крестиком)! Но это всё ИМХО!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Кстати, моя девушка искренне так же считает, как написано на картинке!!!

neitrino
QUOTE
И мне жена часто говрит, что обожает мою фигуру, а я все чего то не могу отойти от стереотипа фигуры, который на твоей картинке справа!


Во первых на картинке очень глупая, оправдывающая надпись. Т.е. справа геи из-за того, что они хотят нравится девушкам, и занимаются в зале, держат режим, (узколобая позиция) ну ок-ок. biggrin.gif
Во вторых Федор имеет бицуху 45+ минимум, чтобы иметь такую фигуру нужно в зале заниматься долгий период. Он вкачан мощно, и тело федора имеют единицы. Если федю просушить, то он будет примерно как парни справа, только в талии покрупнее, но он боец и ему на это вообще пофиг smile.gif
Тело справа всегда будет выделяться на фоне остальных тел. От этого у многих пуканы бомбят, зависть, оправдание и прочее.
Большинству девушек нравится именно тело справа, кто бы что не говорил, темболее близкий человек девушка или жена никогда не скажет, что ваше тело не очень, особенно когда вы это спрашиваете об этом или просто недовольны своим телом. Она будет вас подбадривать в любом случае.
Нужно быть объективным в этом. Одно дело если хочешь тело справа(реально хочешь) то этого можно добиться любому человеку, но нужны знания, характер, стержень. Если этого нет, то остается только обзывать обладателей такого тела, но это не сделает тебя ближе к этому телу. Скорее только дальше.
А если не хочешь тело справа, то обзывать обладателей такого тела точно не будешь, т.к. тебе будет не до этого. Тебе просто будет пофиг.

neitrino
QUOTE
Все же я думаю они все любят таких парней, как на фото справа, хоть и отрицают это и мало кто откажется поласкаться об такое тело . В прочем как и нам нравятся красивые женские формы. Просто что бы не обидить не высказвваем друг другу все, ведь красавчиков/красавиц на всех не хватает.

powered
QUOTE
Не все, но по крайней мере такое как справа "универсально". Ты и не дрищ и не заплыл - просто подтянут)) По-крайней мере нос воротить не будут. А дальше уже "о вкусах не спорят"))
kuzya987
QUOTE
Полностью с тобой согласен, не раз обсуждал вопрос фигуры как с девушками так и с парнями. И все придерживаются одного мнения что рельеф короздо лучше чем "пузико".
И понятное дело, что мало какая девушка скажет своему избраннику, что ей симпатичны спортсмены если у мужа жирок

У вас объективные позиции, согласен с вами.
neitrino если ты реально хочешь тело как справа то советую посмотреть видео котроые я скидывал про похудение, и еще видео про набор мышц у Дениса Борисова, можешь посмотреть видео: идеальный старт для культутризма и многие другие. Информация от него реально полезная и самое главное рабочая.

Каждому свое, главное действовать в нужном направлении ДЛЯ СЕБЯ, а не оскорблять приверженца другого лагеря, иначе ты показываешь, что ты не в том лагере.
Для себя я точно решил, что мне лучше иметь низкий уровень жира, выглядеть поджаро, атлетично, с прессом и меть длинный член smile.gif

Мы тут член увеличивать собрались, поэтому для всех нас будет более подходящее тело справа, т.к. жировая прослойка меньше, от этого nbpel больше, чем у тела слева smile.gif
Понаписал тут всякого, сбивчиво, но в целом думаю, что понятно.
Desmont90
sm??
QUOTE
и сразу 2 кг улетает, но по факту ты и так не соблюдаешь режим, т.к. у тебя его просто нет

Это я образно сказал, да приходилось нарушить такой режим из за тяжолой работы с 7утра до 20вечера именно работы, а не просиживания на заднице где нибудь в офисе!
Я в день сьедаю минимум 2500-3000ккал думаешь я не смотрел все эти ролики и не читал статьи про правельное питание?
Просто это все теории, на практике все иначе ,но я все же набираю вес потихоньку хоть это и трудно.
Просто у меня дикой обмен веществ, к примеру у меня друг есть эндоморф блин он есть два раза в день и все равно не худеет, даже порой набирает.
sm??
Desmont90
Ну перечисли мне что ты сьел вчера за весь день, в граммах. Я произведу подсчет.
разница 500 калорий огромна. И помимо того чтобы есть нужно еще в зале прогрессировать нагрузку.
Нужно держать режим месяцами без перерывов. С погрешностью в 100 калорий,а не 500.

QUOTE
думаешь я не смотрел все эти ролики и не читал статьи про правельное питание?

мало посмортеть и почитать, самое главное применить!
kuzya987
Desmont90

Доказанный факт, если есть 1-2 раза в день, то обычно люди или не меняются или набирают ( если не едят одну траву) все дело в том что организм испытывает недостаток и поэтому берёт из пищи по максимуму и находится все время в режиме энергосбережения.
Роман 17
sm??
QUOTE
темболее близкий человек девушка или жена никогда не скажет, что ваше тело не очень, особенно когда вы это спрашиваете об этом или просто недовольны своим телом. Она будет вас подбадривать в любом случае.

Не знаю, может у тебя так в отношениях..! Я вот со своими всегда был честен и они со мной (в плане фигуры по крайней мере)! Считаю, если всегда говорить друг другу что всё ОК, то тем самым не подбадриваешь, а наоборот загоняешь "болезнь глубже"! Настоящий любящий человек всегда честно выскажит в глаза то, какие бы изменения в лучшую сторону ему хотелось бы увидеть у своей половинки! При этом всегда добавит, что любит и такой (таким)! Вот это, скажу я Вам, была мотивация! У меня сколько девушек было - всегда были такие отношения и всегда от этого мы вместе становились только лучше во всём, и ближе и родней!


QUOTE
И понятное дело, что мало какая девушка скажет своему избраннику, что ей симпатичны спортсмены если у мужа жирок smile.gif

Мало какая - может быть..! Но мне, такие не искренние, не попадались! Считаю - это не верно в корне! Подругам своим я конечно никогда (ну если сами конечно не попросят высказать мнение по тому или иному вопросу) не скажу что у них не так - только комплименты! Но любимой и родной - вполне (да и она мне)! Best motivation!

QUOTE
Если федю просушить, то он будет примерно как парни справа, только в талии покрупнее, но он боец и ему на это вообще пофиг smile.gif

Так вот я примерно про тоже: мужчине надо быть бойцом, самцом - и тогда пофиг на кубики (конечно в разумных пределах)! Ну а если духом слаб и (или) в себе не уверен (всё это в голове) - ну, тогда "кубики" тебе в помощь! biggrin.gif

Всё вышесказанное - ИМХО!!!
Desmont90
sm??
Я не понимаю тебя ты хоть сам чего нибудь добился в зале? Нелюблю советчиков которые кроме теорий ничего не знают, начитаться и я могу и давать советы!
Него кого обидеть не хочу и в кофликт вступать тоже!
А сейчас я отлучаюсь позже зайду.
Ну посчитай.
1)Утром завтрок овсянная каша на молоке в готой продукции выходит 500грамм, и два яйца.

2)В 10 лёгкий перекус тоже 2яйца, грудки кусочек грамм 200.

3)В обед всегда разная еда но порции разные большие к примеру если это суп или борщ то всегда литровая баночку сьедаю если сухое, то около 500-600грамм будь то плов, гречка, картошка и тд.

4)В 3часа я ем гречку тоже около 500грам с молоком

5)В 6часов ужин в основном не жидкое и всегда с мясом.

6)в 9часов когда каши ем, в основном творог 300грамм
И это не считая чай паузы и ещё многие перекусы.
Ну как мало я ем?
Роман 17
Desmont90
Если всё так, то калорий ты явно употребляешь очень много! Вот только друг, тут твоему метаболизму многие позавидуют (по-хорошему конечно)! И я - в их числе! А вообще, будь тогда поджарым и рельефным! Тебе не сложно будет таким стать (если ты сейчас уже не такой)! Тем более соглашусь, что, скорее всего, большинству девушкам нравятся рельефные! Эх, мне бы твои проблемы..!
sm??
Роман 17
QUOTE

Я вот со своими всегда был честен и они со мной (в плане фигуры по крайней мере)! Считаю, если всегда говорить друг другу что всё ОК, то тем самым не подбадриваешь, а наоборот загоняешь "болезнь глубже"! Настоящий любящий человек всегда честно выскажит в глаза то, какие бы изменения в лучшую сторону ему хотелось бы увидеть у своей половинки! При этом всегда добавит, что любит и такой (таким)! Вот это, скажу я Вам, была мотивация! У меня сколько девушек было - всегда были такие отношения и всегда от этого мы вместе становились только лучше во всём, и ближе и родней!

QUOTE
И понятное дело, что мало какая девушка скажет своему избраннику, что ей симпатичны спортсмены если у мужа жирок

QUOTE
Мало какая - может быть..! Но мне, такие не искренние, не попадались! Считаю - это не верно в корне! Подругам своим я конечно никогда (ну если сами конечно не попросят высказать мнение по тому или иному вопросу) не скажу что у них не так - только комплименты! Но любимой и родной - вполне (да и она мне)! Best motivation!

Забавно получается, ты сейчас сам себе запротиворечил. Искренность как раз таки и подразумевает собой честность к партнеру. Большинство людей, никогда не скажут своему любимому другу, родственнику, партнеру, что тот жирный, если тот его спросит об этом. Это прослеживается по всюду, зайди на любую страницу вконтакте к жирной девушке, и все ее подруги, друзья, родители будут говорить какая она красивая и ПЫШНАЯ, или жирному парню будут говорить, вот ты СОЛИДНЫЙ. Не жирный, а солидный. Не жирная, а пышная.
Любой парень с низким уровнем подкожного жира будет смотреться значительно атлетичнее, привлекательнее для подавляющего большинства девушек, даже если они говорят обратное smile.gif. Т.к. по телу можно очень многое узнать о человеке. Парнем тоже нравятся девушки с классной фигурой, но вот если какая-нибудь жирная спросит своего парня, друга, мужа, папу о своем теле то скорее всего получит ответ, что она не жирная, а пышная.
Вообщем это психология все. Как я понял то тут каждый останется при своем мнении, больше не буду расписывать все подробно.

QUOTE
Так вот я примерно про тоже: мужчине надо быть бойцом, самцом - и тогда пофиг на кубики (конечно в разумных пределах)! Ну а если духом слаб и (или) в себе не уверен (всё это в голове) - ну, тогда "кубики" тебе в помощь!

Ты говоришь, что нужно быть бойцом, ну так будь им- запишись на секцию бокса, борьбы или других единоборств, без этого ты не будешь бойцом, хотя говоришь об этом. Вероятность получить серьезную травму на тренировке значительно выше, чем в обычной жизни.
А про слабость духа это такой бред, ну вот как ты узнаешь и поймешь у кого какой дух, при этом ты сразу всех с кубиками гребешь к людям со слабым духом, при том, что чтобы такое тело было нужен такой мощный стержень, без сильного духа ничего такого и близко не будет wink.gif
Сейчас ты занимаешься только оправданиями и "понижением" тех, кто отличается от тебя. Я уже выше написал, что твоя позиция это проявление слабости, т.к. вместо того, чтобы забить на тех у кого другое тело, ты начинаешь говорить о том, что нужно быть бойцом с "мужской" фигурой, а не слабо-духовным с кубиками.

Советую сосредоточится в первую очередь на СВОЕМ теле, а не на чужом. Начни заниматься в спортивных секциях регулярно по 3 раза в неделю, бокс, или что-то на подобии, ведь ты тут говоришь, что нужно быть бойцом. Дух закалишь себе. Физическую форму улучшишь. На сколько я знаю, ты щас с очень высоким процентом жира, вот так и говоришь(не объективно), но ты уже худеешь, красавчик, продолжай в том же духе и выбрасывай из своей головы глупые мысли. Удачи тебе!
sm??
Desmont90
QUOTE
Я не понимаю тебя ты хоть сам чего нибудь добился в зале? Нелюблю советчиков которые кроме теорий ничего не знают, начитаться и я могу и давать советы!
Него кого обидеть не хочу и в кофликт вступать тоже!

Никакого конфликта нет, я хочу помочь. Я в зале ничего не добился, т.к. еще не успел туда пойти, стаж слишком маленький, но в телостроительстве, трансформации у меня есть не плохие результаты(на мой взгляд). Если хочешь могу сделать и скинуть тебе в личку фото до и после с разницей в 3-4 месяца. Но результаты не от зала, а от питания. Если устроит такие фотки, то пиши в личку.

А по поводу твоего питания, я не знаю твой вес, рост, жировую прослойку, все замеры: шея, бицепс, предплечье, запястье, грудь, плечи, талия, грудь, жопа, бедро, колено, икра, голень, лодыжка. Это все играет важную роль.
Ты все перечислил, но если считать по факту, то:
4 яйца = 300 калорий, а остальное посчитать не реально, т.к.
овсянка состоит из хлопьев и из молока, чтобы посчитать нужно знать = сухие хлопья(вес) + молоко (вес) = калории + калории = калории
тоже самое касается всего остального: супа, плова и других блюд.
Основной принцип: вес мяса и рыбы считаем в готовом (вареном, жареном), а хлопья, гречка, рис и другие крупы в сухом количестве.
И еще в идеале знать все добавки, масло, приправы и прочее. (тоже в количестве грамм и состав знать)

Без обид, но по тому, что ты перечислил мне я могу лишь сказать, что ты не считаешь калории, поэтому результата не будет, ну или будет если повезет, но на это надеется не стоит.
Роман 17
sm??
QUOTE
Большинству девушек нравится именно



QUOTE
Большинство людей, никогда не скажут своему любимому другу


А ты наверное какие-то анкетирования проводишь раз так категорично говоришь "о большинстве"?!? biggrin.gif Не "может быть большинство..." или "скорее всего большинство.." а сразу категорично "большинство скажет или думает так-то так-то.."?!? Откуда такие познания всех?!? Я вот за большинство говорить в такой категоричной форме не могу (это походу твоя стихия), могу лишь аккуратно предполагать, типа
QUOTE
Мало какая - может быть..
или
QUOTE
скорее всего, большинству девушкам нравятся


QUOTE
ну вот как ты узнаешь и поймешь у кого какой дух

На самом деле это при личной встрече легко понять: встречаешь чувака, смотришь ему прямо в глаза ну и начинаешь очень серъёзным тоном втирать ему что он лох..! Ну, типа того! Можно за ушко подёргать как сопляка! Можно ударить (не сильно для начала)! Да дофига как можно! При этом, разные люди ведут себя очень по разному! Я так много кого в жизни проверял, в том числе и любимого моей сестры - не лох оказался - после 5-ти минут моей бычки кинул мне двоечку в лицо, я его уронил, успокоил, теперь вот друзья уже более 3-х лет! За эти года у нас с ним было пару мини драк - справится со мной не может - роняю его постоянно - но пацан не лох - настоящий мужчина, боец, бъётся как лев! Уважаю! Сестрёнку в обиду не даст! А не справится - я такому всегда помогу! Но я не быдло, ты не подумай! Если с кем-то конфликтую, то не просто чтобы унизить или побить, у меня "спортивный интерес": справлюсь с типом - несправлюсь, или справится он - нет..?!?

А спортом я всегда занимался: занимал призовые места на первенстве нашего города по пауэрлифтингу (правдо давно это было), после несколько лет занимался различными единоборствами, в основном - кикбоксингом!

А вообще - всё ОК! Мужик ты или мальчишка - не зависит от возраста - это в голове! И от воспитания это очень зависит!

ОГРОМНОГО! РОСТА!! ТЕБЕ!!! biggrin.gif
ДяДя VoVa
Роман 17

Все таки твое сравнению не корректное, Федор Владимирович великий чемпион в смешанных единоборствах надеюсь его возвращения будет такое же яркое как и были его былые победы, но ведь он не какого отношения к бодибилдерам не имеет! А я вот считаю наоборот мужчина красивым быть имеет право особенно если есть потенциал что в плане внешности что в плане телосложения, да и в пузе и с хреновым телосложением ничего солидного вообще нету что в 20 лет что в 50 лет я надеюсь пойдет тренд и среди мужчин за 40 что бы иметь солидное тело более эффектно и разумно чем пивное пузо и вторую бороду. biggrin.gif
Desmont90
sm??
Да ты прав сложно посчитать ккал, от того что я ем, ну там точно не 1000ккал как ты отписывался выше, к примеру я почти всегда покупаю творожную массу в упаковке 200грам сладкая правда хрень, но зато 350ккал на 100г вот и считай только перекусик один а уже 700ккал, это перекус в список не входит основного приёма.
Я вот тоже в ВК сижу на спорт пабликах один тип помню тоже писал что быстрый обмен веществ не может набрать, как выяснилось он написал чем питаеться утром чай с пиченьем, в обед супчик, в
3часа стакан кефира тоже с парой пиченек, ну и ужин на последок, ещё в добавок чипсы ест. biggrin.gif незнаю правда было может Троль какой-то.
sm??
Роман 17
QUOTE
А ты наверное какие-то анкетирования проводишь раз так категорично говоришь "о большинстве"?!?  Не "может быть большинство..." или "скорее всего большинство.." а сразу категорично "большинство скажет или думает так-то так-то.."?!? Откуда такие познания всех?!? Я вот за большинство говорить в такой категоричной форме не могу (это походу твоя стихия), могу лишь аккуратно предполагать, типа

QUOTE
Мало какая - может быть..

QUOTE
или

QUOTE
скорее всего, большинству девушкам нравятся


Хорошо, это мое личное мнение. Попробую объяснить почему я так считаю. На мой взгляд большинству девушек нравится когда у парня низкий уровень жира (при нормальном количестве мышц) из-за того, что подсознательно или сознательно видя низкий уровень жира девушкам приходит в голову, что парень здоровый, активный, целеустремленный. Т.к. чтобы хорошо выглядеть нужно прикладывать определенные усилия.
Анкетирование конечно же я не проводил, но это все психология, как парням нравится когда у девушки классная жопа и сиськи, так и девушкам нравится красивое, широкоплечее тело(а с низким жиром плечи будут всегда широкими, при нормальном количестве мышц).
Я верю в теорию эволюции, примитивные человеческие рефлексы, привычки и прочее. Но это лишь моя позиция и никому не навязываю ее smile.gif

А по поводу твоей истории я вообще офигиваю, у парня была вполне естественная реакция, на мой взгляд любой бы себя и своих близких защищал. Но подобной проверки духа я ни разу в жизни не встречал, не у себя, ни у знакомых, не у обычных левых людей, такое только в кино видел biggrin.gif
Думаю ты прав и все зависит от воспитания. И тебе скорейшего увеличения NBPEL! smile.gif


Desmont90
QUOTE
Да ты прав сложно посчитать ккал, от того что я ем, ну там точно не 1000ккал как ты отписывался выше, к примеру я почти всегда покупаю творожную массу в упаковке 200грам сладкая правда хрень, но зато 350ккал на 100г вот и считай только перекусик один а уже 700ккал, это перекус в список не входит основного приёма.

Я имелл ввиду, что каждый день ты ешь по разному и разное количество калорий, так и оказалось. Да ты ешь более 2000 калорий, но все же нужна систематичность для достижения результата. Как мы выяснили, что тебе нужно просто есть по графику одно и тоже количество калорий, и результат не заставит долго ждать. Главное серьезно подойти к делу, ну и конечно же тренироваться с прогрессией нагрузок smile.gif
QUOTE
Я вот тоже в ВК сижу на спорт пабликах один тип помню тоже писал что быстрый обмен веществ не может набрать, как выяснилось он написал чем питаеться утром чай с пиченьем, в обед супчик, в 3часа стакан кефира тоже с парой пиченек, ну и ужин на последок, ещё в добавок чипсы ест.  незнаю правда было может Троль какой-то.

Спорт паблики не стоит воспринимать всерьез, там огромное количество троллей, и большинство не занимается, а думает, что можно только на стероидах накачаться и просушиться только кленом. Еще всякие паблики 40 кг где сидят одни анорексички и жирухи и делают обвертывания, не едят после шести и творят прочею чепуху, и искренне верят, что делают все правильно biggrin.gif
Desmont90
sm??
QUOTE
ну и конечно же тренироваться с прогрессией нагрузок

Само собой без этого бы небыло прогресса в наращивании массы! занимаясь одним весом далеко не уедешь.
sm??
Desmont90
Мне интересно, как ты щас тренируешься? Упражнения, повторения, подходы, веса, график, количество отдыха между подходами (примерное)
Desmont90
sm??
Тренирусь дома в свое удовольствие, все что нужно для кача дома есть! в моей теме я выкладывал фотки как-кто.
Тренируюсь 3х дня в неделю Пн,Ср,Пт.
В понедельник Жим на горизонталке,Разводка гантелей лежа, французкий жим сидя, брусья с грузом!
В среду Становая,тяга штанги в наклоне,шраги,бицепс со штангой стоя, бицепс с гантелей сидя.
В пятницу Присед,икры,Жим штанги стоя,махи гантелями перед собой,махи гантелями стоя по сторонам.
Всегда придерживался такому плану 4подхода по 8повторений.
Жим сейчас рабочий 100кг но правда пока по 5повторений делаю.
Присед тоже сейчас 100кг делаю но качественно сажусь в пол. до недавнего времени делал 120кг присед но до паралели.
Становая начинаеться у меня лесенькой от 100 до 175кг. 175кг только один раз поднимаю пока!
Ну и так для справки бицепс с последнего времени тренирую на силу правда с читингом делаю 70кг, если качественно без колебаний 50кг.
а так пробывал как нужно по правилал возле стенки поднял 65кг один раз правда.


Добавлено:
На силу битки это виде вдохновило!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sm??
Desmont90
Видел это видео, реально мощное упражнение, особенно если правильно выполнять.
QUOTE
Тренирусь дома в свое удовольствие

Это очень удобно, у меня зал в 20 минутах ходьбы, а дома только турник, брусья и шведская стенка, щас занимаюсь вот так [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], через три месяца посмотрю, что из этого выйдет.
Desmont90
sm??
QUOTE
через три месяца посмотрю, что из этого выйдет

Желаю удачи!
Я на турнике сейчас не занимаюсь. sport.gif
Роман 17
sm??

QUOTE
Хорошо, это мое личное мнение.

QUOTE
Но это лишь моя позиция и никому не навязываю ее smile.gif

Мне кажется, так правильней! Красавчик! Своё мнение нужно иметь на всё!
Я когда у тебя тут в персоналке писал (ещё раз сорри за офф-топ), что такой тип фигуры, как у того мужчины слева на фото мне видется предпочтительным - так это ИМХО! Я же не писал, что такой типаж, думаю, понравится большинству девок! Нет! Наоборот! Согласен с тобой в том, что, предполагаю, большинству девушкам нравятся именно сухие жилистые парни! Но в таком теле я бы лично чувствовал себя не уютно (наверное, опять же, воспитание ну и возраст, может быть)!
А вообще, многое из того что ты здесь пишешь, считаю, очень полезным! По крайней мере для меня - точно! Спасибо тебе за это! В новом году снова в спортзальчик пойду (не без твоей помощи)! И РОСТА ТЕБЕ! И не только NBPEL, а везде где захочешь!!!

Desmont90
Ты вообще красавчик! Ни фига ты веса тягаешь! clap_1.gif Тебе тоже РОСТА ВЕЗДЕ!!!
sm??
Щас огромный пост напишу с фотками, целями, планами, результатами, будущими результатами, надеюсь в будущем следующее мое сообщение будет очень полезным для многих. smile.gif
Добавлено:
Около недели я делал замеры, в разные дни, температуру, времени суток. И пришел к выводу, что мой член около 17х13.
Иногда на линейке вижу около 17.2-17.4, максимум, что видел это 17.5 но только под определенным ракурсом и в супер-мега эрекции, но на фото сделать не получается (да и не стабильная это длинна, а только пиковая, за прирост буду считать только стабильную).
Оказывается я не верно замерял ег (не плотно прижимал, а лишь слабо, без наттяжения). Ег очень просто зафотать, т.к. он практически не увеличивается в максимальной эрекции. Сейчас ег стабильно показывает 13 (буду считать за стартовую точку, как раньше) практически по всему стволу с погрешностью в миллиметр, хотя член сплющен, но он очень странно сплющен. В самом широком(вид сверху) месте он самый узкий, если смотреть сбоку. А в более узких(вид сверху) местах он шире если смотреть сбоку. Это связано с искривлением вниз.

Теперь о проделанной работе и выводах за 2 месяца:
1) похудел на 5-6 кг
2) первый месяц делал стабильно по 15-20 минут дважды в день мануальные растягивания и получил прирост до 17 см
3) второй месяц делал без графика но регулярно тянул по несколько раз в день (думаю это было ошибкой и следовало тянуть точно также по 15-20 минут дважды в день) и практически ничего не получил (иногда вижу на линейке 17.5, но не больше) теперь точно знаю, что следует следовать четкому графику (этим и буду заниматься ближайший год)
4) для себя точно решил, что буду ориентироваться на BPFSL, NBPEL и EG, теперь для меня это самые главные показатели роста.
5) теперь реальным приростом я буду считать только +1 см к ег или +1 см к NBPEL(при этом я должен умудрится его сфотографировать)

Планы до конца декабря 2016 года:
1) уменьшить количество жира до минимума (чтобы вены в низу пресса выпирали)
2) набрать 10 кг мышечной массы и улучшить работу сердца (уверен, что это положительно скажется на размере члена и эрекции), буду соблюдать питание, физ. активность, тренировки, кардио, и вообще держать режим
3) регулярно нупить даже несмотря на отсутсвие результата (буду делать только мануальные упражнения: растягивания, джелк, тяги лестора, эр.сгибания, клэмп)
4) полностью отказываюсь от порно, даже картинки не буду смотреть
5) очень хочу сделать фото лучшего прироста на форуме, и самое главное объективного для дальнейшей своей мотивации и мотивации других участников форума, хочу доказать, что нуп работает на своем примере (все фото сделаны, осталось выбрать самые удачные и добавить их сюда и в декабре следующего года я сделаю точно такие же фото)

Все перечисленное начинаю выполнять уже на следующей недели. Настроен на очень долгую и регулярную работу, т.к. уверен в эффективности нупа и питания, за 2 месяца уже есть результаты: выкладываю фото до и после двух месяцев регулярного нупа и похудения на 5 кг:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

К сожалению не сделал фото обхвата, но я на него и не работал и вряд ли он увеличился. На мой взгляд на фото есть реальный результат, хочу узнать ваше мнение, может я где-то не так замерил или еще что-то, эрекция на фото практически одинаковая, может на фото до чуть повыше(но совсем не значительно).

Так же выкладываю фото сделанные на этой неделе для сравнения через год(надеюсь их никто не удалит и они никуда не пропадут):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цель 18х14. Сделаю все, чтобы достигнуть эту цель к следующему новому году!
Орэх
sm??
Молодец ! Дальнейших тебе успехов ! clap_1.gif
kuzya987
sm??

С ростом! Молодец! Так держать
Длиннный
sm??
С ростом тебя! Ты большой молодец! С таким настроем и целеустремленностью желаю тебе достичь эти цели легко и без каких либо заминок. В общем как говорится ялды тебе. С меня плюс, за такой прогресс и прирост, а то смотрю все такие жадные на это дело стали), но я не могу пройти мимо твоих трудов и не отметить их!
sm??
Орэх
kuzya987
Длиннный
Спасибо! Как только появится прогресс сразу сделаю новые фото.
Роман 17
sm??
Красава! С РОСТОМ!!! Ну и с похудением тоже!!!
P.S.: Не знаю, может только у меня так, но фотки слишком большие - смотреть не удобно! А вообще, я всегда ЗА подтверждение достигнутых результатов фотками!
РАСТИ БОЛЬШОООЙ!!!
sm??
Роман 17
Спасибо и тебе роста.
А фотки такие большие, потому что если их уменьшать в радикале, то все становится очень смазано и ничего не видно(цифр), поэтому оставил в оригинале.
NUPLEON
sm??
Приятно, когда люди растут, с ростом дружище, уже выше среднего как ни крути! clap_1.gif
Pickup
sm??
Гуд рост, мои поздравления))
neitrino
sm??
С ростом! Планы вполне реальные, как же нуп все таки дисциплинирует! Желаю достичь намеченных целей!
sm??
NUPLEON
Pickup
neitrino
Спасибо большое!
Решил пока ничего не менять и продолжить вытягивать бпфсл, тяну дважды в день по 20 минут smile.gif
NUPLEON
sm??
QUOTE
Решил пока ничего не менять и продолжить вытягивать бпфсл, тяну дважды в день по 20 минут 

Правильно мыслишь основной параметр по длине-это бпфсл, двойная трена в день всегда мне приносили большие результаты-ты на правильном пути, дружище, работай, хоть за окном ядерная война, тогда ты просто имеешь стальные яйца и титановый стержень, успехов тебе и конечно роста clap_1.gif
Bisson
sm??
Дружище ты же вроде писал где то что и ты исправляешь искривление а на фото не видно что у тебя кривой
sm??
NUPLEON
Так и делаю! biggrin.gif СПАСИБО! smile.gif
Bisson
Я его перед замером выпрямляю biggrin.gif Он стал более гибкий, нежели раньше smile.gif
Да и я уже на заморачиваюсь, что он кривоват. Раньше вроде было сильнее заметно, но я постоянно тянул и нажимал в обратную сторону искривления(без эрекции), т.е. тянул к пупку и большим пальцем давил с верхней стороны члена по центру в месте искривления, и вроде потихоньку меньше становится. Если полностью или практически полностью избавлюсь от него то обязательно расскажу и объясню как, думаю в будущем мне помогут тяги лестора, как NUPLEON в своей персоналке описал подробно для меня. Почитай обязательно, там все очень наглядно нарисовано и тебе они думаю тоже помогут wink.gif
Bisson
sm??
Ты про исправления клэмпом?
sm??
Bisson
QUOTE
Ты про исправления клэмпом?

Можно без клемпа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Стриптизер
да у меня хер как у тебя по фоткам,пиз...ец,решил набрать вес год назад и удлинить член,теперь только я осознал что этот ебуч...й лобок крадет драгоценные см ,буду сушиться
sm??
Стриптизер
Правильное решение, поддерживаю! smile.gif
На себе проверил! Заодно сделай фотки в полный рост со стояком, с разных ракурсов. Фотать лучше в зеркало. Потом сравнишь и офигеешь, какой огромный член будет по сравнению с телом (особенно которое сейчас у тебя). Член по факту становится больше, а все остальные объемы меньше. И это дает огромный визуальный рост (и фактический за счет значительного уменьшения лобка).
Стриптизер
sm??
чето делаю адские растяги,болтяра херово стоит,это нармально вообще?
Добавлено:
чето начал совсей дури тянуть,силенок дохера ибо качаюсь,почувствовал что эта стольная лента как резаина начала тянуться у основания,я так член не оторву себе?)
Стриптизер
sm?? Слушай а член обязательно линейкой измерять? купил сегодня гибкий метр так он мне другую длинну показывает,у меня хуище в нем,а в линейке маленький


jay reaper
Стриптизер
возможно у тебя форма банана, линейка то не гибкая вот и показывает меньше.
Стриптизер
jay reaper чуть чуть как банан,так как правильней будет измерять ,если измерять гибким метром длинна меня радует,не зря я потратил столько времени и сил,а линейка другую длину показывает
jay reaper
Гибкий метр показывает длину если бы он был прямой. Линейка забирает столько, на сколько выражено искривление пч. Так что и так и так будет правильно.

А вобще телочкам нравится больше банан чем прямой член.
Добавлено:
А время ты в любом случае зря не тратишь. Это же Нуп! Не каждому дано этим заниматься.

У меня тоже кстати банан. И забирает он 0.5см длины.
Стриптизер
jay reaper
как длину прибавил? я экс тоскал после операции,щас растяги адские делаю,но самое интересное что я еще 25 кг ,прибавил за год хотел поправиться ,если просушиться,так у меня 18 см сто процентов будет,как раз мне эта длинна и нужна,так что буду сушиться,а начинал с 15
jay reaper
QUOTE
как длину прибавил?

Не совсем понял)Если ты спрашиваешь как я длину прибавил, то только на одном мануале.
Стриптизер
jay reaper
ну ваще красава_)
Добавлено:
jay reaper у тебя есть жир на лобке?
jay reaper
Стриптизер
Не с жиром у меня проблем вобще не было никогда. Я эктоморф + спорт.
Линейка вдавливается не в жир, а в кожу получится примерно на 0.7-1см.
Стриптизер
я тоже эктоморф,весил при 183 ,68, сейчас 95 ,накачалься,но с массой и жир прибавился,+кончено есть ,драться стал по уверенней,но есть и минусы,раньше вообще жира на лобке не было пресс было видно, а щас прослойка на лобке 2.5-3 см,вообщем надо сушиться лучше поджарым быть с длинным членном чем на массе с маленьким) ты тоже качаешься?
Добавлено:
jay reaper

Добавлено:
jay reaper
какой у тебя рост и вес?
jay reaper
Стриптизер
QUOTE
ты тоже качаешься? 

Ага, привожу свое тело в божеский вид. Но мне 95 кг никогда не видать. При моем росте 177см я вешу 62 кг, но дрищем не выгляжу. Только если в ногах. Ноги ваще для меня проблема намбер уан) Ты наврено эктоморф со смесью. Экты так на массе не растут. smile.gif
Стриптизер
я ем по 6 раз в день и ебашу в зале как проклятый,видел бы ты меня раньше и сейчас 2 разных человека.а раньше вообще дрыщарой был,столько вещей повыкидывал ,ноги накачать не проблема!!!
jay reaper
Я в зал не хожу, времени почти нету. У друга дома стоят пара тренажеров, гантельки, турник, груша висит у него и у меня дома. Мы у него иногда пропадаем, + бегать стал сейчас ну и на улице брусья турник и дома отжимания всякие бывает делаю)) Я хоть и спортсмен за ЗОЖ, но бывает, редко, но бывает что веду не совсем здоровый образ жизни.

Ем по 3-4раза в день + бутер сделаю или яблоко заточу))
Стриптизер
я вообще наркоман и алкоголик,уже 2 года не употребляю,спорт спасает,а раньше курил гашик,амфитосы нюхал,бухал,вообщем дурак был.....турник и брусья это не то,мне по кайфу большие веса по поднимать) а так набрать вес не проблема,вопрос нужен ли он вообще,ты джелк тоже делаешь ?чето он мне не нравиться
sm??
Стриптизер
QUOTE
чето делаю адские растяги,болтяра херово стоит,это нармально вообще?

У меня точно также было. Это из-за тянущих упражнений. Потом (через пол года такого цикла или можно пораньше) изменишь программу вместо растгтяг дважды в день по 20 мин можно будет делать растяги 5 мин + джелк 10-20 мин, но сперва нужно вытянуть по максимуму и похудеть.
QUOTE
чето начал совсей дури тянуть,силенок дохера ибо качаюсь,почувствовал что эта стольная лента как резаина начала тянуться у основания,я так член не оторву себе?)

будь осторожен, постепенно нагрузку давай, но тянуть нужно реально сильно smile.gif
QUOTE
Слушай а член обязательно линейкой измерять? купил сегодня гибкий метр так он мне другую длинну показывает,у меня хуище в нем,а в линейке маленький

QUOTE
чуть чуть как банан,так как правильней будет измерять ,если измерять гибким метром длинна меня радует,не зря я потратил столько времени и сил,а линейка другую длину показывает

измерение обязательно проводить линейкой! т.к. только так ты можешь объективно отслеживать рост, и именно линейкой измеряется длина.
QUOTE
а так набрать вес не проблема,вопрос нужен ли он вообще,ты джелк тоже делаешь ?чето он мне не нравиться

джелк вообще не делаю, только растягивания дважды в день по 20 мин. Работаю по таймеру, движение 10-30 сек, в зависимости от силы движения. Тяну всяко разно, но упор делаю на тягу к пупку. Щас еще добавил упор на тягу вниз.
Жир нужно обязательно убирать. Это самый верный и быстрый путь к увеличению члена smile.gif
QUOTE
как длину прибавил? я экс тоскал после операции,щас растяги адские делаю,но самое интересное что я еще 25 кг ,прибавил за год хотел поправиться ,если просушиться,так у меня 18 см сто процентов будет,как раз мне эта длинна и нужна,так что буду сушиться,а начинал с 15

QUOTE
я тоже эктоморф,весил при 183 ,68, сейчас 95 ,накачалься,но с массой и жир прибавился,+кончено есть ,драться стал по уверенней,но есть и минусы,раньше вообще жира на лобке не было пресс было видно, а щас прослойка на лобке 2.5-3 см,вообщем надо сушиться лучше поджарым быть с длинным членном чем на массе с маленьким)

Сила воли у тебя есть, обязательно следи за питанием и полюбому получишь очень быстро член 18 см, может даже больше. Вот ссылки которые помогут тебе очень сильно + база в зале будет вообще очень эффективно, главное не бросай зал.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как убрать живот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - сушка, как сжечь жир к лету
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как похудеть быстро
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как быстро похудеть
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как не срываться на диете
And22
sm??
Позволь узнать, с какой целью ты проспамил сотни тем на форуме? Теперь действительно важные темы, находятся черт знает где, а "некротемы", заброшенные 4-5-6 лет назад, наоборот, наверху, ты этого и добивался? dry.gif
sm??
And22
Ничего я не спамил и зла уж точно не хотел никому.

Сегодня прочитал про увеличение пч за счет растяжки, т.е. нужно научиться садится на шпагат и вроде как можно получить см к длине, сегодня начинаю тянуться для этого, как только сяду на шпагат отпишусь обязательно!
jay reaper
sm??
Сядешь на него как минимум через 3 месяца и то если систематически заниматся
sm??
jay reaper
Постараюсь в марте уже на шпагат сесть rolleyes.gif
Mamont123321
а где эта тема??
sm??
Mamont123321
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] про шпагат smile.gif
normeg
sm??
Главное связки готовить хорошо) и не торопиться! а то надорвешь, потом мучиться будешь dry.gif
sm??
normeg
Это то понятно, щас ищу инфу полезную по шпагату. Буду регулярен и осторожен в действиях wink.gif
normeg
sm??
извиняюсь, если пропустил где-то упоминание об этом..ты обрезан?
sm??
normeg
Нет, у меня огромное количество кожи лишней, как хобот biggrin.gif
А сама кожа без проблем и при эрекции и без нее открывается, может когда сделаю себе елдуrolleyes.gif, подумаю о обрезании, но пока в этом смысла вообще нет smile.gif
На фотках там кожа сама открывается до такого уровня(как на фото), но можно и ее сильнее открыть вообще без проблем и без усилий.
sm??
Привет друзья, я скорее всего пропаду на долго, возможно буду изредка заходить на форум, но
в декабре 2016 я обязательно появлюсь с результатами и новыми фото. Все [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я уже выложил, надеюсь они никуда не пропадут, т.к. у меня с компа они возможно пропадут и помоим наблюдениям в старых темах на форуме фотки исчезают.
За год попробую всякие разные дополнительные методы увеличения, которые как мне кажется могут реально сработать и которые недавно вычитал на форуме:
1) шпагат, максимально растянусь (проверю работает или нет, думаю, что может сработать)
2) уменьшение жировой прослойки до очень низкой (это точно работает, уже проверил, но нужно еще уменьшить по максимуму, на сколько это возможно без вреда для здоровья) буду добиваться этого питанием и тренировками
3) укреплю сердечно сосудистую систему и улучшу работу легких, увеличу количество крови в органзиме(путем тренировок и увеличения мышечной массы) и в целом улучшу здоровье
Возможно на протяжении года я еще протестирую какие-нибудь методы увеличения, если найду что-нибудь интересное.
А из нуп-упражнений буду продолжать тянуть дважды в день с постепенной прогрессией нагрузок до максимального растяжения BPFSL, а дальше цикл на обхват.
Сейчас уже все это делаю, теперь дело за временем. Не теряйте меня, я вернусь wink.gif 100%

И еще хотел поинтересоваться у вас всех: какие еще вы знаете нестандартные методы увеличения(ну или хотябы в теории вы знаете или как вам кажется) кроме всяких нуп-упражнений, операций(любых), уколов(любых), фармы, кремов, пчел(и других насекомых и животныхbiggrin.gif), и того что я перечислил выше, буду пробовать любые адекватные варианты увеличения, которые вы посоветуете мне, настроен серьезно smile.gif
Serg178rus
sm??
Куда собрался то?
sm??
Serg178rus
QUOTE
Куда собрался то?

Интернета скоро не будет очень долго. И переехать собираюсь. Но нупить буду регулярно.
Serg178rus
sm??
Понятно. Успехов! wink.gif
Desmont90
sm??
В Якутию собрался? в тайгу biggrin.gif
sm??
Serg178rus, спасибsmile.gif
Desmont90, совсем не тудаbiggrin.gif, останусь в городе, просто без интернета и чуть в другом местеrolleyes.gif
Desmont90
sm??
Так с телефона можно посещать форум, я почти всегда так делаю! У меня дома тоже нет кабельного интернета, Модем МТС!
Роман 17
sm??
QUOTE
я скорее всего пропаду на долго

Куда это ты собрался?!? Паранойя съела?!? А кто теперь у каждого в персоналке будет предлагать "сушилку"?!?
То то ты в последние деньки был каким-то ну через чур гиперактивным..! dry.gif
УДАЧИ!!! smile.gif
Чингачгук Длинное Копье
Главное чтоб вернулся с приростом))
Desmont90
Может и не вернётся, я вот на форуме почти полтора года и это маленький стаж, по сравнению с нашими ветеранами форума!
При мне наверное уже более сотни НУПеров приходили и так же быстро уходили! wink.gif
sm??
Роман 17
QUOTE
А кто теперь у каждого в персоналке будет предлагать "сушилку"?!? УДАЧИ!!!

Спасибо, надеюсь найдется опытный последователь biggrin.gif
Чингачгук Длинное Копье, постараюсь сделать быстрее, чем планирую. Если будет прирост, то обязательно воспользуюсь вариантом Desmont90, войду в интернет через мобильник по бесплатному соседскому вайфаю smile.gif
Роман 17
sm??
QUOTE
надеюсь найдется опытный последователь

Я тебя умоляю..! Не надо..! Пожалуйста..! biggrin.gif worthy.gif
normeg
sm??
я чего спросил про обрезание- после растягов ты головку закрываешь или с открытой ходишь?
у меня просто ощущения, что если закрыть ее, то кожа как бы пч сдерживает, т.е. голова не опускается максимально, а висит на коже)
а не закрывать, то так головка сохнет и дольше восстанавливается- от случайных "съезжаний" хвата во время растягиваний...вот и думаю может ли это как-то влиять..
normeg
sm??
скажи по сколько времени тянешь сейчас? как пч себя чувствует на второй тренировке? сколько между тренировками времени? не соскальзывает ли хват к концу тренировки?(может на второй тренировке)
sm??
normeg
После растягов головку закрываю, вернее она сама закрывается biggrin.gif У меня она всегда закрыта в спокухе.
А растягивания делаю с максимально открытой головкой и хватаюсь под головкой, но ни как не за кожу.
QUOTE
у меня просто ощущения, что если закрыть ее, то кожа как бы пч сдерживает, т.е. голова не опускается максимально, а висит на коже)

У меня похожее ощущение бывало и все еще иногда бывает, что кожа на головке в спокухе поддерживает головку и она не вываливается дальше, чем может(без моей помощи), но я на это внимание не обращаю, т.к. делаю упор на мощное растягивание во время тренировки, а что происходит между тренировками это не так важно(на мой взгляд). Советую ходить в свободных трусах, возможно это поможет избавится от этого ощущения + обязательно регулярно нужно тянуть пч дважды в день.
Иногда думал про обрезание, но пока я не готов, т.к. после нупа кожа снова появится(меньше, но точно появится). Сейчас мне нужно, чтобы мой член был прокачан до больших размеров, ну а потом уже буду серьезно думать о обрезании и взвешивать все за и против smile.gif
QUOTE
скажи по сколько времени тянешь сейчас? как пч себя чувствует на второй тренировке? сколько между тренировками времени? не соскальзывает ли хват к концу тренировки?(может на второй тренировке)

Сейчас тяну по 20-30 мин дважды в день. Утром и вечером. Обычно прям после того как проснусь, а второй раз перед сном или вечером. Член чувствует себя отлично, но у меня бывали эксперементы когда свободного времени было очень много и я тянул примерно по 5 раз в день по 20-30 мин. И появлялись тянущие боли(для меня это перетрен) и я делаю перерыв пока не пройдет на 1-2 дня, один раз была травма я не занимался дней 5.
Щас буду тянуть 2 раза в день утром вечером по 25-30 мин. Как только почувствую, что могу еще больше тянуть добавлю еще время или добавлю еще один подходик днемbiggrin.gif
А вопрос про соскальзывания: я тяну по 10-30 секунд одно движение (в зависимости от силы тяги) как только чувствую, что хват соскальзывает я просто прекращаю тянуть и в течении 1 секунды (т.е. почти моментально) перехватываюсь поудобнее этой же или иногда другой рукой и продолжаю тянуть. Т.е. тяну по 10-30 секунд в течении 20 минут, иногда бывают непредвиденные перерывы, но в идеале все продумать, чтобы ничего не отвлекало(домофон, телефон, еще кто-нибудь или что-нибудь) Вроде на все ответил smile.gif

Стриптизер
sm??
ты какие упражнения на сушку делаешь?,сегодня час бегал и подахуел малость с непривычки, и угли чуть чуть урезал,хожу жрать хочу
sm??
Стриптизер
Сушка достигается диетой, а не упражнениями. Вообще без разницы какие упражнения делать, главное это питание. 95% успеха в питании. Смотри видео которые я скидывал раньше. Там все супер подробно описано как сжечь жир, как настроить себя на похудение, как не сорваться с диеты, как себя мотивировать и прочее.
Главный принцип это потребление калорий должно быть ниже, чем расход. Этого можно добиться двумя путями:
1) урезать питание (самый эффективный метод)
2) делать физ.нагрузки (неэффективный метод)
На много проще и логичнее урезать калории (за счет углеводов), урезать постепенно, чтобы 1 кг в неделю уходил, не больше. В идеале совмещать диету с физ.нагрузками, т.к. только так можно добиться очень низкого процента жира. Но основа должна быть именно в питании, а не упражнениях wink.gif
Из упражнений сейчас делаю отжимания, подтягивания, приседания(все делаю по видео Гордовского, скидывал тут раньше), а похудел вообще без упражнений и физ.активности.
Если ты очень тяжелый и тебе сложно бегать, то лучше просто ходи. Это будет полезнее, чем бег и не менее эффективнее. А если можешь бегать и тебе это нравится, нет сильного напряжения в коленках, то бегай smile.gif
Я кстати тоже был вечно голодным, делил питание на малюсенькие порции и ел их очень часто. И практически сразу был голоден, не наедался. В начале было очень тяжело с питанием, а щас уже все очень просто и без проблем, на полном автоматизме и без усилий. Теперь только сложно заставлять упражнения делать, но думаю это дело времени и через пару месяцев будет точно такая же привычка как и с питанием. rolleyes.gif
normeg
sm??
по поводу тянуть пч дважды в день- на двухразовые тренировки стоит переходить тем, кто выжал все из одноразовых!
как думаешь? или с растягами другая история) твое мнение интересует, да и отрастил ли ты что на растягах 1 раз в день?
sm??
normeg
Я не выполнял программу новичка, я просто делаю на протяжении 2.5 месяцев растягивания дважды в день по 20 мин (утром и вечером) и все(больше никаких упражнений), если бы я делал программу новичка или другую программу связанную с джелком/клэмпом или еще другими упражнениями на обхват + растягивания, то я бы с утра делал всю полноценную тренировку с джелком/клэмпом и растягиванием и еще вечером второе растягивание(именно так я и буду делать, когда перейду на цикл на обхват, но это еще не скоро будет)

На мой взгляд растягивания можно и нужно делать чаще. Время отдыха между расстягивниями(на мой взгляд) не раньше 7-8 часов. Т.е. в идеале делать растягивания утром, днем и перед сном. Но до этого нужно постепенно дойти(у каждого индивидуально), конкретно мне растягивания один раз в день нет смысла делать, т.к. я привык к нагрузке при растягиваниях и мне уже можно делать их часто, но главное не уходить в перетрен(это мое мнение), но если тяжело(больно, не комфортно) делать растягивания два раза в день, то можно делать и один раз, но в будущем полюбому нужно дважды в день тянуть, а возможно еще в будущем трижды! (но нужно время к адаптации, чтобы не перегрузит пч, а это долгий процесс).

У меня от двух тренировок растягиваний все еще бывает перетрен(неприятная боль), как только этого не будет я начну делать три раза в день растягивания, и только потом добавлять джелк. Я придерживаюсь теории, что нужно в начале нуп-пути очень сильно растянуть член прям по максимуму вытянуть BPFSL и только потом делать сосудистые на обхват и длину(джелк, клэмп и прочие упр), а после этих циклов добавлять вешалку, помпу и прочую тяжелую артиллерию. Через год пойму верна ли эта теорияrolleyes.gif
normeg
sm??
согласен по поводу первостепенной цели- максимально вытянуть, а затем подключать сосудистые!
но вот относительно включения сразу двойных тренировок - думаю это лишнее, т.к. пч, даже если не словит перетрен, то постепенно привыкнет к нагрузке, и тебе придется ее увеличивать еще и еще!) полезность при этом снижается...
в общем моя теория - нужно нупить на МАКСИМАЛЬНО низкой нагрузке, дающей результат! т.к. при этом у тебя шанс словить перетрен практически исчезает, и расти(в плане увеличения нагрузок) есть куда!
Стриптизер
sm??
у тебя пресс четко виден? мне бы вернуть мой пресс до зала который у меня был у меня бы как раз все нармуль с размером было и все устраивало
sm??
normeg
Согласен с тобой, но для себя выбрал оптимальную тактику, менять ее не собираюсь ближайший годwink.gif
Стриптизер
У меня и при очень высоком проценте жира было четко видно 4 верхних кубика. Сейчас видно только верхние 6 кубов, а ниже пупка еще 2 кубика их не видно, т.к. там жир складируется большим куском, уйдет он только к лету в лучшем случае, т.к. только недавно добавил тренировки, а без них на моем этапе прогресса не будет такого, какой мне нужен(низкий %жира при нормальном количестве мышц), т.к. если мне не заниматься, а просто держать диету, то я превращусь в дрыща, а мне этого не хочетсяbiggrin.gif
Стриптизер
sm??
так и чо думаешь до скольки прослойку можно уменьшить на лобке до 1 см?че то я джелком принебригал ,щас начал делать ах...енная тема, я порой болт схвачу у основания он такой длинющий аж глаз радует,вообщем буду сушиться,прикинь а я все ныл,не расту не расту,рост был,но с ним же я и наберал вес) бля как я рад,вообще сушиться сушиться и еще раз сушиться
sm??
Стриптизер
Можно сделать разницу между BPEL и NBPEL 1 см и менее, но нужно долго работать над этим, разбираться в диетологии, тренинге + нужно быть целеустремленным и уметь очень долго работать в одном направлении, набираться все больше знаний по питанию и тренингу, применять эти знания. И за 1-2 года можно сделать разницу в 1 и менее см. + еще нанупить за эти пару лет пару см и вообще будет замечательно. А потом уже и обхват можно бомбить.
В нупе такая же система как и в бодибилдинге: не возможно за короткий промежуток времени накачаться, а нужно долго и упорно работать, чтобы сделать тело. И в нупе точно также нужно постоянно набираться знаний, опыта. Постоянно прогрессировать, в общем такой же системный подход должен быть для достижения максимального результата.
Стриптизер
sm??
я на фарме сижу,мне просушится не проблема!!!
sm??
Стриптизер
Смысл в том, чтобы процент жира был низкий всю жизнь. Ну или хотя бы всю активную жизньsmile.gif
Не будешь же ты на фарме всегда сидеть, как с фармы слезешь то сразу откатишься и жир увеличится. Я делаю упор именно на низкий процент жира путем питания + тренировок. Без фармы.
Если ты выступающий спортсмен, то да без фармы никак, но если ты просто любитель который на фарме, то это очень глупо, если конечно ты не зарабатываешь этим деньги (мое мнение)
normeg
sm??
согласен про фарму! здоровье на первом месте)
Стриптизер
sm??
Плохо ты знаешь про фарму ,если грамотно курсануть и сделать пкт-,откат минемальный,то что здоровье садишь фармой не соглашусь

, ,а просушиться эктомоофу а после удержать так это не проблема,смотри сам .каждый дрочит как он хочет wink.gif
normeg
поделись ощущениями после растягов? как пч выглядит?
просто у меня такое дело- после растягов пч как бы сжимается немного, и при этом становится такой плотный..вот и думаю - у всех так..или я его систематически в перетрен загоняю huh.gif или же это из-за того, что хватка ближе к концу тренировки сьезжает на головку, и ее немного передавливаю...
Добавлено:
опять же..есть мысль, что хватка съезжать начинает из-за этого что вгоняю в перетрен пч...типа он говорит: "все, не могу больше!..", а я дальше маньячу, и пч не растягивается уже, а сопротивляется..становится меньше и хватка съезжает dry.gif
sm??
normeg
На головку не нужно давить. Если хватка на головку уехала или начинает соскльзовать, то нужно схватится заново под головкой(это важно!). У меня бывает после тренировки скукоженным, но в основном просто обычный, может чуть подлиннее, на это вообще внимания не обращаю.
Если ты тянешь хватаясь за саму головку, то пользы от этого не будет, т.к. невозможно хорошо тянуть за головку. Хорошо тянуть можно только хватаясь ПОД головкой. При соскальзовании обязательно перехватывайся заного, даже если тяга составляет 5-10 секунд(просто покрепче хватайся). Думаю, что тебе следует под головкой хвататься всегда, тогда дела пойдут быстрее, и тренировка будет продуктивнее.
Еслиб это спросил не ты, то я бы посоветовал руки подкачать, но у тебя проблема именно в хватке.
normeg
sm??
да все дело в том, что хватаюсь я исключительно под головку- за головку же больно, да и, как сам сказал- сильно не потянешь...просто в начале тренировки с этим все хорошо, хват держится, а после 8-10 минут растягов, хват съезжает, пч как бы худее становится..или головка ументшается..в общем хват не фиксируется так уже..хоть и тяну я в резиновых перчатках..
Desmont90
normeg
Присыпку детскую купи отлично помогает! она копейки стоит 60руб вроде
Стриптизер
sm??
привет ,замерь пожалуйста свой член вытянутый,без в давленой линейки(от лобка до конца),параметры у нас с тобой одинаковые,только NBPEL разный,наверное из за жира
sm??
Стриптизер
17 см на холодную
alezx
а bpfsl при максимальном нажатии и растяжении?
sm??
alezx
20.5, сейчас все показатели как в подписи, один раз видел 21 см, но похоже криво замерил
RomanPch
У меня такой ж гибкий метр зелёный smile.gif Железка в начале у него не 1 см,а меньше да?

Какие ВУПЫ после джелка?
sm??
RomanPch
Я пока на джелк регулярный не перешел, а вуп был около 4-5 мм.
На фото обхвата железка чуть больше 1см на 1 мм. У меня с одной стороны метра меньше 1см(около 8-9 мм), а с другой стороны больше (около 11 мм) т.к. криво на производстве закрепили железку, и решил измерять кривой(11мм), чтобы себя не расстроить в будущем smile.gif

С новым годом всех! smile.gif
Sportsmen
Думаю, 18х14 см будет сделать не проблема с такими показателями, тем более уже совсем немного осталось до цели: по 1 см в каждом параметре, как я понял. Успехов! wink.gif
sm??
Sportsmen
Именно так по 1 см осталось, спасибо! smile.gif

Щас понял что мне требуются более сильные руки, для увеличения нагрузки, уже давно не было болевых тянущих ощущений и уже занялся силой хвата smile.gif
А пока решил добавлять нагрузку путем сильной хватки через ногу/руку или как-нибудь по другому чтобы натяг был очень-очень сильным.
Oxxxy73
sm??
Здорово!хорошая тема о похудении,сам я не бегаю и не качаюсь,чисто Нуп) теплее немного станет, буду бегать+турник и брусья.. Программу мою ты думаю видел: месяц тяги,месяц джельк. с Рождеством! Ялдыщи всем)
sm??
Oxxxy73
Спасибо и тебе! smile.gif

Скорее всего в качалку в следующем месяце пойду, чтобы успеть выполнить весь план на год. И проверить теорию роста от связки нуп+качалка smile.gif
Стриптизер
sm??
а у этого сколько на вскидку ?тетка ваще сытная ,постоянно вижу ее в порно ,только с этим поцыком,видео первое сверху vk.com/porno_full_hd
Добавлено:
название Ninette and Robin [HD oral, porno, порно, xxx, all sex, big tits, big ass
Ruslan2292
Слушай, можешь скинуть программу по какой работаешь? Был бы очень благодарен
Serg178rus
sm??
Лучше сдесь напиши тоже интересно. И сколько по времени длится тренировка и упражнения сейчас. И сколько трень в день?
sm??
Стриптизер
QUOTE
а у этого сколько на вскидку
не охота мозг напрягать, обычный член, тетка миниатюрная, парень худой, следовательно там обычный член, может немного побольше среднего.
Ruslan2292, Serg178rus
Пока без особой программы. Просто тяну два-три раза минут по 20 по ощущениям. Точную программу буду вести чуть позже, когда в зал пойду заниматься (надеюсь в следующем месяце), если интересно как конкретно я тяну, технику выполнения и прочие особенности, то смотри в моей персоналке чуть ранее я все описал уже подробно smile.gif
Будет четкая программа с 1.2.16: дважды(возможно трижды) в день растягивания 20-30 минут: V, вниз, вверх, влево, вправо, от себя, круговые + эр. растягивания + диета серьезная (сейчас уже около двух недель не на диете, вес тот же 67) + зал + растяжка для шпагата. Без других упражнений и приспособлений. За три месяца такой программы будет ясно работает она для меня или нет. О результатах отпишусь обязательно smile.gif
Oxxxy73
sm??
QUOTE
зал + растяжка для шпагат

Кстати мне кажется очень хорошо будет сказываться для Нупа.. Больше растяжок ног будет положительно влиять и на потенцию, а может и на рост, по крайней мере чтоб сократить кол-во жира на лобке, нижней части живота
SuperCock
sm?? Привет. Не совсем понял все эти обозначения, так как я новичок в этом деле. Изначальная длинна была 15.5? Сейчас 17 после года занятий?

Добавлено:
sm?? Да, и каким образом растяжки для шпагата влияют на жир? Жир вообще НЕЛЬЗЯ убрать на отдельном участке тела, он исчезает равномерно.
Oxxxy73
SuperCock
Гиманстика отличное спортивное упражнение для растяжки, мышц и скелета.. Положительные сдвиги могут пойти от всего кроме полёживания на дивание и не правильного питания
sm??
Oxxxy73
QUOTE
Больше растяжок ног будет положительно влиять и на потенцию, а может и на рост

Именно теорию про рост от растяжки ног я и хочу проверить на себе smile.gif

SuperCock
QUOTE
Да, и каким образом растяжки для шпагата влияют на жир? Жир вообще НЕЛЬЗЯ убрать на отдельном участке тела, он исчезает равномерно.

Зачем ты все в кучу мешаешь, я такого никогда не говорил, читай внимательно.
1) Есть теория, что шпагат и растяжка в целом может помочь росту или даже даст сам рост. Я хочу на себе проверить это.
2) Про жир для меня это не новость, жира я много скинул диетой. Щас в зал пойду скоро + диета.

QUOTE
Изначальная длинна была 15.5? Сейчас 17 после года занятий?

Какие 15,5? У меня старт с 16 см, может с 15,9, но точно вначале было больше 15,5. 17 см стало после двух месяцев занятий, читай мою персоналку внимательно. Года я не занимался, а всего 4 месяц регулярного нупа пошел!
libermanx18
Хорошо преть clap_1.gif
Как новая прога?
sm??
libermanx18
Пока на новую программу не перешел, член побаливает, даю перерывы на 1-2 дня. Пока просто тяну несколько раз в день. Во второй половине этого месяца буду переходить на новую програму, вернее она будет старая, но с джелком (думаю, что пора его вводить) + диета + кардио + треньки силовые + растяжка + питание (практически такое же как я описывал ранее) так буду работать 3-6 месяцев (надеюсь без травм).

Скоро буду заниматься в спорт зале и недавно заинтересовался видом своей спокухи измерял ее тщательно в итоге получил размеры: 13(в висяке мерной ленты от основнания по верхней стороне члена, 12.5 линейкой в висяке) 10-10.5(параллельно полу), 10-10.5 (в обхвате), хотя сейчас прочитал в начале своей персоналки, что спокуха была 10(паралелльно полу)х11(обхват) и похоже, что спокуха совсем не стабильная, но сейчас очень хочу ее увеличить, думаю джелк мне поможет в этом + растягивания продолжу делать + диета (думаю она сможет дать мне 0,5-1 см к длине к осени. Посмотрим, что из этого выйдет, по достижении результата отпишусь! smile.gif
Цель: 15(в висяке)х12(обхват) если добьюсь этих показателей, то это точно рост, а не ВУП.
ShowLine
Как дела с уменьшением разницы BPEL и NBPEL ? Не увеличил еще больше разницу ?


Блин сколько друзей есть, которые жрут очень много и не поправляются. И они не дрыщи, а в хорошей форме. Ну с быстрым обменом веществ.

Так вот у одного сегодня спросил, есть ли жир на лобке, он говорит что нет и легко натягивает чисто кожу, теперь я тоже так хочу(((

Кстати он задолбал, когда не хаваю с ним, то затягивается надолго))! Очень долго пережевывает пищу, и при том что много ест. И так он с детства.

Итого: не поправляется, и не разу к стоматологу не ходил.


Поискал в интернете и очень много статей на эту тему! Например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Нужно пробовать ))
sm??
ShowLine
QUOTE
Как дела с уменьшением разницы BPEL и NBPEL ? Не увеличил еще больше разницу ?

Пока все также, я не сидел на диете давно. Т.к. мне нужно выждать момент и заниматься в зале + диета, и иначе я просто превращусь в дистрофика, а мне это не приятно.
Разница точно такая же как и была, хотя щас не держу диету, ем много всего подряд smile.gif
Пока все так же как и было, если будут изменения я о них обязательно расскажу.

QUOTE
Блин сколько друзей есть, которые жрут очень много и не поправляются. И они не дрыщи, а в хорошей форме. С быстрым обменом веществ с детства.

Если твой друг ничем не занимается регулярно (в плане физ. активности) то после 30 лет с каждым годом будет увеличиваться вероятность, что он начнет набирать жир.
QUOTE
Так вот у одного сегодня спросил, если жир на лобке, он говорит что нет и легко натягивает чисто кожу, теперь я тоже так хочу(((

Именно так я и хочу сделать, чтобы прям казалось, что кожа на теле натянута, без жира. Это конечно очень сложный и долгий процесс, но я готов потратить много времени и сил, чтобы сделать ялду biggrin.gif
QUOTE
Кстати он задолбал, когда не хаваю с ним, то затягивается надолго))! Очень долго пережевывает пищу, и при том что много ест. И так он с детства.

Я наоборот укушу и проглочу. Ем минуты 2-3, если не отвлекаюсь biggrin.gif Потом может попробую жевать дольше, но пока не буду, т.к. привык и не охото smile.gif
ShowLine
QUOTE
Я наоборот укушу и проглочу. Ем минуты 2-3, если не отвлекаюсь  Потом может попробую жевать дольше, но пока не буду, т.к. привык и не охото 


Вот так вредно) Ну ты в точности как я. Не люблю смаковать ее и прочее, похавал по бырому чтобы голод убить и все). Ну я буду стараться пробовать долго жевать. Для пищеварения лучше это факт.
Desmont90
sm??
QUOTE
но сейчас очень хочу ее увеличить, думаю джелк мне поможет в этом +

Насчет спокухи да от сосудов гораздо толще станет! у меня сейчас на 1см откатила в EG, до тяг у меня стабильно было 12.5 +-0.5см сейчас же 11.5 в среднем, это в обхвате.
powered
QUOTE
Я наоборот укушу и проглочу. Ем минуты 2-3, если не отвлекаюсь  Потом может попробую жевать дольше, но пока не буду, т.к. привык и не охото

Категорически советую тебе тщательнее жевать!! Вот почему:
Существует эффективность пищеварения, т.е. энергия и вещества, содержащиеся в пище расходуются на переваривание и усвоение этой самой пищи, таким образом ты получаешь, скажем 0.8-0.9 от съеденного (остальное потрачено на обработку). Во рту ты, во-первых, смачиваешь пищу слюной (она как-то там начинает процесс переваривания), во-вторых измельчаешь пищу. Если это сделать плохо, то это затруднит доступ ферментов, увеличит время пищеварения, затраты энергии, часть пищи может быть не до конца переваренной. Это в свою очередь, будет способствовать брожению и развитию патогенной флоры. Тебе оно надо? Особенно учитывая, что ты хочешь сбросить вес. Диетологи любят говорить, что это все еще один фактор набора лишнего веса.
Кстати, сколько ты употребляешь клетчатки? Она имеет свойство вызывать чувство насыщения и улучшать пищеварения, для сушки самое то! Может поможет)


П.С. было дело я загонялся по питанию)) на многое забил, но привычка пережевывать осталась,
sm??
powered
Мне жевать не комфортно. (естественно я жую, но не до каши, а просто пару раз покусал, чтобы в горло пролезло и проглотил + чем-нибудь запил)
Клечатка у меня практически в каждом приеме пищи я ем: сложные углеводы(каши/рис/мясо) + белок(яйцо/мясо) + клетчатка(салат/огурцы-помидоры/капуста) и так каждый прием пищи, в независимости от времени суток(мне именно так комфортно питаться) + запиваю это чаем/кофе/водой. Я ем не большими порциями, поэтому у меня все без проблем переваривается smile.gif
QUOTE
Особенно учитывая, что ты хочешь сбросить вес. Диетологи любят говорить, что это все еще один фактор набора лишнего веса.

В диетологии я разбираюсь, просто конкретно мне неудобно жевать(из-за индивидуальных особенностей) вот и все. Я уже давно не на диете, т.к. нет смысла дальше худеть без зала (мне нужна прогрессия нагрузок в зале, иначе тупо диетой я стану дистрофиком без жира и без мышц), вес на том же уровне около 67. Если бы я продолжил сжигать жир, то для результата минимальной разницы в BPEL и NBPEL мне бы понадобилось скинуть еще около 20-25 кг(а это ужасно выглядит + вредно для организма, поэтому жду когда в зал смогу отправится) И диету продолжу в конце этого месяца, когда пойду в зал заниматься smile.gif

Снова сделаю фото в конце месяца для отслеживания визуальной разницы по фоткам в будущем, т.к. внешние изменения происходят постепенно и быстро привыкаешь к ним и уже всегда кажется, что так и было, не смотря на результаты.
ShowLine
QUOTE
то для результата минимальной разницы в BPEL и NBPEL мне бы понадобилось скинуть еще около 20-25 кг



При росте 179 , ты 67 и еще не сухой? У тебя мясо есть или не ?

Ну про 20-25 ты загнул ) при росте 179, весить 42-47 это вообще одни кости )

sm??
ShowLine
QUOTE
При росте 179 , ты 67 и еще не сухой? У тебя мясо есть или не ?

Нет, я совсем не сухой. Жира много(и есть небольшое скопление жира на нижней части пресса, под пупком, что-то типо маленького "пуза"), мышц очень мало + кости тонкие.
Мне сейчас нужно мышечной массы чтобы кости не торчали при маленьком проценте жира, и чтобы было проще избавляться от жира, а для этого уже совсем скоро пойду в зал заниматься rolleyes.gif
Думаю до конца этого года смогу сделать разницу в BPEL-NBPEL около 1-1.5см (сейчас она 2.3, а если сидя то там вообще лобок съедает кусок члена см на 3-3.5) думаю низкий процент жира даст длину к спокухе.
План готов, осталось только выполнить его biggrin.gif
ShowLine
QUOTE
Нет, я совсем не сухой. Жира много(и есть небольшое скопление жира на нижней части пресса, под пупком, что-то типо маленького "пуза"), мышц очень мало + кости тонкие.
Мне сейчас нужно мышечной массы чтобы кости не торчали при маленьком проценте жира, и чтобы было проще избавляться от жира, а для этого уже совсем скоро пойду в зал заниматься 
Думаю до конца этого года смогу сделать разницу в BPEL-NBPEL около 1-1.5см (сейчас она 2.3, а если сидя то там вообще лобок съедает кусок члена см на 3-3.5) думаю низкий процент жира даст длину к спокухе.
План готов, осталось только выполнить его 



Ясно smile.gif

Просто представил если я буду весить 67, то буду везде только кожу натягивать) Рост такой же у меня. ( 180 )
Lone Lion 1990
sm??
чувак респект тебе!!!! Все фото честные и замеры четко видны. вот если бы все темы такие были было бы классно!!!! Успехов те!!!!!!!!!!!!!
sm??
Lone Lion 1990
QUOTE
чувак респект тебе!!!! Все фото честные и замеры четко видны. вот если бы все темы такие были было бы классно!!!! Успехов те!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, приятно слышать rolleyes.gif
Когда сам начинал заниматься нашел только одно подобное фото у Shindler. А теперь на форуме будет не только один пример фото-роста smile.gif
Kollin1
Sm?? Привет! Мой пч в обхвате 13 см. А выглядит он куда худее чем твой пч который тоже 13 см в обхвате. С чем это может быть связано?) ссылка прилагается [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
vov899
ребята не могу понять ношу пени мастер вакуумный но шу месяц обхват вырос 1.5 см а длина всего на 0.5см длинна когда как показывает то есть 0.5см то нету почему обхват так растет а длинна нет когбута помпой пользуюсь не понятно
vidik
QUOTE
ребята не могу понять ношу пени мастер вакуумный но шу месяц обхват вырос 1.5 см а длина всего на 0.5см длинна когда как показывает то есть 0.5см то нету почему обхват так растет а длинна нет когбута помпой пользуюсь не понятно

Ты недоволен что у тебя хоть что то выросло за месяц?! Это уже наглость! biggrin.gif
Oxxxy73
vidik
biggrin.gif это точно!
vov899
Ты радуйся и продолжай в той же программе.у людей вообще не ростет порой,а тут аж обхват!!у меня девушка например очень любит когда у меня ПЧ потолще в месяц сосудистых.Так что на твоём месте я был бы рад и даже очень rolleyes.gif
sm??
Kollin1
QUOTE
Sm?? Привет! Мой пч в обхвате 13 см. А выглядит он куда худее чем твой пч который тоже 13 см в обхвате. С чем это может быть связано?) ссылка прилагается [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это связанно с тем, что мой член на фотках близко к камере + я его фотаю всегда перепендикулярно телу, а на твоей фото он под наклоном вниз, что фактически увеличивает длину и визуально уменьшает обхват.
Так же на фото нет мерной ленты, может ты слабо прикладываешь его. И я его плотно прижимаю(в разумных пределах), чтобы не допустить погрешности. Ну и самое главное мой член приплюснутый, т.е. сбоку чуть уже чем сверху. А у тебя может наоборот или примерно одинаковый.
Еще непонятно откуда линейка начинается, у тебя может длина побольше чем у меня и залупа больше может даже фактически твой обхват больше на пару мм. Но т.к. ты сфотал под углом вниз + твой член возможно не приплюснут как у меня, то мой будет визуально казаться больше, чем на самом деле, в основном за счет широкого ствола и небольшой головки (относительно ствола).
vov899
QUOTE
ребята не могу понять ношу пени мастер вакуумный но шу месяц обхват вырос 1.5 см а длина всего на 0.5см длинна когда как показывает то есть 0.5см то нету почему обхват так растет а длинна нет когбута помпой пользуюсь не понятно

Годами надо носить, чтобы получить хорошую прибавку. За пару месяцев практически ничего не будет. Настраивайся на долгую работу. В нупе главное регулярность, систематичность и стаж. И изучай форум, анализируй информацию, применяй ее.
Кстати, моя персонака не лучшее место для подобных вопросов wink.gif
ShowLine
QUOTE
Sm?? Привет! Мой пч в обхвате 13 см. А выглядит он куда худее чем твой пч который тоже 13 см в обхвате. С чем это может быть связано?) ссылка прилагается [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Да я сам в непонятках, у него на фото как будто 14-15 ЕГ biggrin.gif Особенно фото в категории "ДО" по центру)
sm??
ShowLine
QUOTE
Да я сам в непонятках, у него на фото как будто 14-15 ЕГ  Особенно фото в категории "ДО" по центру)

Как раз те три фотки наглядно демонстрируют силу ракурса. Такой визуальный эффект был достигнут из-за близкого ракурса, выгодного угла съемки и приплюснутости(форма эллипса), но т.к. приложил портной метр, то сразу видно какой он по факту.
ShowLine
QUOTE
Как раз те три фотки наглядно демонстрируют силу ракурса. Такой визуальный эффект был достигнут из-за близкого ракурса, выгодного угла съемки и приплюснутости(форма эллипса), но т.к. приложил портной метр, то сразу видно какой он по факту.



Да я понял))) Но неплохо получилось. С виду так и не скажешь. )

sm??
Сегодня сделал замеры после 4-х дней отдыха (уже возобновил тренировки), пару раз BPEL стоя показал 20см. Такого еще не было никогда (правда эти значения были в супер-пике под порнуху biggrin.gif, но я доволен,т.к. замеры проводил в точно таком же вдавливании и положении линейки), решил что буду продолжать тянуть пока есть хоть малейший рост. NBPEL стабильно 17 см или может чуть больше, но я на 2 кг(вода+жир) поправился за месяц.

В конце месяца сделаю фото для будущего отчета по жиросжиганию. На своем примере наглядно покажу разницу в визуальной составляющей спокухи и как лобок "съедает" кусок члена. И фактическом росте члена при жиросжигании(с линейкой). Уже практически все готово для старта, который будет в конце месяца rolleyes.gif

NBPFSL = 17; BPFSL=20.5(один раз видел 21) - примерно такой-же какой и был(замерять сложно очень), реальный прирост увижу только если прибавлю 1 см к нему, т.к. линейку к члену плотно невозможно прижать и приходится смотреть на показания под углом. А он всегда разный и под разным углом разные показания.
sm??
Практически со всеми основными проблемами разобрался, а значит скоро начну активно нупить(вообще без пропусков и по четкому графику). Сегодня на очень сильной эрекции четко видел видел NBPEL 17,5-17,6 (мерил всего пару раз), очень рад smile.gif
Заметил, что первые два месяца 1.10.15-1.12.15 я нупил четко по графику и по таймеру + диетил - вырос по всем показателям особенно в BPFSL.
Но следующие 2 месяца я уже работал не по четкому графику, а по ощущениям(и брал перерыв на 5 дней) и пару раз брал выходные дни. И вырос около всего на 2-3 мм(хотя я набрал 2-3кг, возможно этот факт тоже сделал свое дело). Думаю, что все дело в графике и я верну четкий план и буду ему следовать + диета + шпагат(теперь есть все основные знания для этого дела).

Сделал основные замеры(стоя, т.к. сидя показывает больше):
1) BPFSL 21
2) BPEL 20
3) NBPEL 17,6
4) NBPFSL 17(меньше NBPEL из-за связки в которую упираюсь линейкой без стояка при растяжении)
(взял самые максимальные показатели которые видел хотя бы раз, или мне показалось, что я видел ихbiggrin.gif)
5) EG 13

План таков: все делать четко по графику и через два-три месяца увидеть 18 NBPEL (понимаю, что в нупе не нужно ставить временные рамки, но для себя делаю это как вызов cool.gif)
Если будет прирост, то обязательно сделаю такие же фото, как ранее smile.gif
Стриптизер
sm??
привет )) на сколько см линейка щас уходит в лобковую кость? у мемня че то не хочет от тудогоо жир уходить
Добавлено:
А как ты сделал график нуперов ,например средний размер члена7там же народу много,не будешь же к каждом на страницу забегать
jay reaper
sm??
До 18нбп можно за месяц вытянуть если делать так, как написал)
Добавлено:
Когда нпбел мерял линейку по середине ствола ставил или сбоку?
Стриптизер
jay reaper До 18нбп можно за месяц вытянуть если делать так, как написал) как написал,где?
)
jay reaper
Стриптизер
QUOTE
все делать четко по графику


Добавлено:
Пропуск даже в один день может тормознуть рост
ShowLine
sm??

По сути ты вырос на 1 см в длину за 4 месяца ?
sm??
Стриптизер
QUOTE
привет )) на сколько см линейка щас уходит в лобковую кость? у мемня че то не хочет от тудогоо жир уходить

Привет, чуть позже сделаю фото, выложу с линейкой упертой в лобок, покажу сколько жира на лобке при моем росте весе.
Жир уходит сразу во всех местах, но где-то быстрее, где-то медленнее. Для того чтобы похудел лобок нужно убрать огромное колличество жира из организма, а на это требуется несколько месяцев или лет регулярной работы над собой.
QUOTE
А как ты сделал график нуперов ,например средний размер члена7там же народу много,не будешь же к каждом на страницу забегать

А по другому это сделать невозможно. Я заходил к каждому в персоналку, полностью читал ее и постепенно заносил данные в таблицу(это заняло очень много времени), начинал с самой последней страницы персональных программ, чтобы никто не сбивал новыми сообщениями и никого не пропустить для таблицы. И делал я это не только из-за статистики, но для получения знаний которые там могли быть спрятаны(для себя нашел их), также делал это для анализа эффективности нупа, от чего зависит эта эффективность и прочего.

Прочитав все персоналки, сделал для себя выводы о нупе: главное тупо тянуть регулярно, много и сильно по графику, и постепенно увеличивать нагрузку , обязательно делать низким уровень жира. Следуя этой схеме можно добиться реально мощного прироста в длину за год-два(реального прироста, а не погрешности измерений). А после уже работать над обхватом с помощью джелка(и некоторых других упражнений), буду растить себе ялду за эти два цикла smile.gif
В нупе добьется успеха тот, кто делает все по плану, регулярно, без лени,постоянно развивая себя (как и в любом другом деле).

Очень важно не пропускать тренировки. Как говорит jay reaper
QUOTE
Пропуск даже в один день может тормознуть рост
абсолютно согласен (сужу по своему опыту), думаю что в тянущих упражнениях вообще нельзя делать перерывы даже в 1 день(как написано в программе новичка)
ShowLine
QUOTE
По сути ты вырос на 1 см в длину за 4 месяца ?

Скорее за первый месяц или за два, а дальше по 1-2 мм. Щас начинаю проверять свою теорию которую описал выше (основанную на прочтении персоналок нуперов), если выросту, тогда уже буду размышлять о росте по месяцам, а сейчас нужно сосредоточится на регулярных тренировках (скорее всего заведу таблицу), чтобы был рост.
jay reaper
QUOTE
Когда нпбел мерял линейку по середине ствола ставил или сбоку?

Как на фотках, там линейка по центру => [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Стриптизер



Привет, слушай мне кажеться или сразу после растягов член длиней в эрекции?щас линейку приложил и чуть не подпрыгнул от счастья 18 см показала)) sm??
sm??
Стриптизер
QUOTE
слушай мне кажеться или сразу после растягов член длиней в эрекции?щас линейку приложил и чуть не подпрыгнул от счастья 18 см показала))

Не знаю. Возможно так и есть, но я после трени не измеряю. И делаю растяги каждый день дважды в день.
powered
sm??
Поздравляю с ростом!!

У меня к тебе вопрос, как к большому гуру)). Интересует LOT теория, ты наверняка читал ее, на форуме где то есть. В кратце - есть туника и есть ее наполнение. Тунику можно растягивать, как следствие уменьшится эрекция, а можно "наполнять" сосудистыми, эрекция будет лучше, сократится разница между bpfsl/bpel. Ты находил подтверждения этого?
sm??
powered
QUOTE
Поздравляю с ростом!!
У меня к тебе вопрос, как к большому гуру))

Спасибо, я далеко не гуру. Умею только одно упражнение делать - тянуть руками(разными методами)biggrin.gif

Я придерживаюсь теории, что нужно тупо тянуть член и он автоматически будет прибавлять BPEL даже без сосудистых(пока у меня именно так и работает).
Около года нужно тянуть регулярно, каждый день по три-четыре раза, а потом когда будет максимально растянут BPFSL можно начать делать обхват. В конце года расскажу о эффективности данного метода smile.gif
azizov335
sm??
Ты растягивания делаешь с оттянутой кожей? Или в этом нет вообще никакой разницы?
Роман 17
azizov335
QUOTE
Ты растягивания делаешь с оттянутой кожей? Или в этом нет вообще никакой разницы?

Кожу нужно оттянуть к лобку (оголить головку) - тянешь сам ПЧ - кожу тянуть не надо (если ты не ставишь своей задачей растянуть кожу)..! smile.gif
ShowLine
QUOTE
когда будет максимально растянут BPFSL можно начать делать обхват. В конце года расскажу о эффективности данного метода


Я тоже так решил и буду делать) smile.gif
Стриптизер
sm??
Привет а как происходит цементирование результата в Нупе ?(длинна)
sm??
azizov335
QUOTE
Ты растягивания делаешь с оттянутой кожей? Или в этом нет вообще никакой разницы?

Уже отвечал, оттягиваю к основанию, хватаюсь под головкой(открытой) и тяну.
Стриптизер
QUOTE
Привет а как происходит цементирование результата в Нупе ?(длинна)

Пока все также, замер сделаю в конце года.

Еще начинаю проверять теорию о увеличении объема пениса за счет увеличения мышечной массы.
Существуют исследования в которых было доказано увеличение массы органов при регулярном систематическом занятии спортом. Может от этого и половой орган увеличится в массе smile.gif Проверю, буду заниматься бодибилдингом, сейчас самое время для этого, теория есть, возможность есть smile.gif
В конце года отпишусь, но думаю, что года мало для реально заметного увеличения и для проверки эффективности smile.gif
Архитектор
sm??
QUOTE
когда будет максимально растянут BPFSL можно начать делать обхват. В конце года расскажу о эффективности данного метода

Знакомый метод smile.gif

QUOTE
Еще начинаю проверять теорию о увеличении объема пениса за счет увеличения мышечной массы.

Сколько бы ты не качался в качке, на тунику и ее растяжение это ни как не повлияет. smile.gif

sm??
Архитектор
QUOTE
Сколько бы ты не качался в качке, на тунику и ее растяжение это ни как не повлияет.

Смысл не в качалке, а в нагрузке, главное увеличивать мышечную массу, можно делать это любым способом, не обязательно именно качалкой, просто качалкой это самый эффективный метод.
И смысл этой теории не в растяжении туники, а смысл в увлечения крови, сосудов и сердца.
Есть исследования в которых было доказано увеличение массы органов при увеличении мышечной массы атлета. Я верю этим исследованиям и проверю их на себе smile.gif
Incubus.
sm??
QUOTE
И смысл этой теории не в растяжении туники, а смысл в увлечения крови, сосудов и сердца.

Если туника, условно, растянута на объем 200см3, то это в перспективе и будет максимальным размером члена. Выше головы не прыгнешь.
sm??
Incubus.
QUOTE
Если туника, условно, растянута на объем 200см3, то это в перспективе и будет максимальным размером члена. Выше головы не прыгнешь.

Есть исследования доказывающие, что органы увеличиваются при увеличении мышечной массы(у одного и того же человека). Следовательно в теории возможно и половой орган увеличится. Не вижу смысла упускать возможность халявно увеличить член. Ну или хотябы попробовать на себе и узнать работает ли это или нет. Может будет увеличение в спокухе или улучшиться эрекция. А возможно вообще не будет никакого увеличения.
Я из тех, кто ищет возможность и проверяет ее на себе. Чем больше попробую разных методик, тем выше шанс, что будет результат. Если ко всему подходить с умом smile.gif
Архитектор
sm??
В иследовании есть потверждение того, что ПЧ увеличевался. Или это
QUOTE
в теории возможно и половой орган увеличится.


Видишь ли, увеличение сердца, почек, печени, селезенки, сосудов, объема крови -- это все не как не растянит белочную оболочку. А так один большой плюс будет в том, что ты займешься спортом -- будешь в тонусе, построишь тело, приобретешь форму, здоровье если конечно подойдешь ко всему этому с головой. В любом деле можно навредить себе, если не думать головой. smile.gif
Добавлено:
Еще помню тут выкладывали фото большого накаченного голого дяди с писюном в эрекции. Так его ПЧ не был здоровым как его тело. Видать не помогло. biggrin.gif
sm??
Архитектор
QUOTE
Еще помню тут выкладывали фото большого накаченного голого дяди с писюном в эрекции. Так его ПЧ не был здоровым как его тело. Видать не помогло.

Это не аргумент. Т.к. не известно какой у него был писюн до тренировок.
Скорее всего это ты про Сидорычева, но он весит 130 и ростом высокий, и ракурс там был не очень, у него талия как у среднестатистического мужика грудь(в обхвате). Там в любом случае больше среднего.
Я же не говорю, что член увеличится на много.
QUOTE
Видишь ли, увеличение сердца, почек, печени, селезенки, сосудов, объема крови -- это все не как не растянит белочную оболочку. А так один большой плюс будет в том, что ты займешься спортом -- будешь в тонусе, построишь тело, приобретешь форму, здоровье если конечно подойдешь ко всему этому с головой. В любом деле можно навредить себе, если не думать головой.

Заладили про растяжение... Можно же увеличить спокуху этим методом.
Будут крепче сосуды, больше, здоровее вот и будет растяжение изнутри члена. В спокухе точно
Архитектор
sm??
Что могу сказать, удачи тебе. smile.gif
And22
sm??
Наивно полагать, что от бодибилдинга пропорционально вырастет и ПЧ. Связи никакой. Тебе тут уже правильно написали про белочную оболочку - не растянешь ее, "роста" никакого не получишь, даже и не мечтай. Иначе, мы бы наблюдали многочисленных "кочек" с выросшими от ББ елдаками, а на эту тему уже проводились бы исследования в научно-медицинских кругах, по типу "влияние бодибилдинга на увеличение размеров ПЧ", но ничего этого нет. На что надеешься? smile.gif
sm??
Архитектор
QUOTE
Что могу сказать, удачи тебе.

Если без сарказма и насмешки, то спасибо, она пригодится smile.gif
And22
QUOTE
Наивно полагать, что от бодибилдинга пропорционально вырастет и ПЧ. Связи никакой. Тебе тут уже правильно написали про белочную оболочку - не растянешь ее, "роста" никакого не получишь, даже и не мечтай. Иначе, мы бы наблюдали многочисленных "кочек" с выросшими от ББ елдаками, а на эту тему уже проводились бы исследования в научно-медицинских кругах, по типу "влияние бодибилдинга на увеличение размеров ПЧ", но ничего этого нет. На что надеешься?

Мдаа.. прям мечтатель biggrin.gif
Во первых я не говорил о пропорциональности ничего. Не нужно за меня додумывать ничего. Я сообщил о реальном исследовании в котором доказано увеличение массы органов и в теории увеличилась масса члена.
Решил написать об этом в своей персоналке. Начинаю заниматься, теперь только подождать нужно 1 год, а дальше уже будет видно сработает это или нет.
На этом форуме никто этого не проверял, но зато сразу же нашлось несколько человек, которые сразу доказывают обратное без весомых аргументов естественно. Говоря о растяжении и прочем. Я же не говорю, что не нужно нупить, а говорю, что увеличения мышечной массы положительно скажется на нупе, возможно даже очень положительно.
Есть исследования, в которых утверждается, что у "кочек" член больше на 1 см (в среднем), а про обхват ничего ни сказано, но думаю, что именно обхват увеличится больше, чем длина.
Ни на что не надеюсь, а логически прихожу к выводу что можно получить за счет значительного увеличения мышечной массы можно получить см в обхвате/длине. Как "накачаюсь", то сообщу о результатах. Естественно буду продолжать нупить smile.gif

Для максимального роста в нупе важен комплексный подход, который практически у всех сидящих на этом форуме отсутствует. А у тех у кого он присутствует они вырастают значительно больше среднестатистических приростов.
Incubus.
sm??
QUOTE
доказывают обратное без весомых аргументов естественно

Тоесть, то, что туника, является основным сдерживающим фактором, это подвергаешь сомнению? biggrin.gif
Ну понял.
Просто со стороны это выглядит, что человек попробует налить в литровую бутылку для воды - больше литра.
QUOTE
Для максимального роста в нупе важен комплексный подход

Для начала, не помешало бы поверхностное знакомство с анатомией полового члена. Тогда спора бы и не возникло. Не сочти за попытку сумничать - просто всегда считал, что это элементарно и все это знают.
Но в любом случае - хозяин барин.
Архитектор
sm??
Способ будет не действителен если параллельно заниматься НУПом. Так как мы не сможем понять, от качки это увеличение будет или от НУПа. biggrin.gif Бросай НУП и посмотрим, что покажет эксперимент.

А удачи пожелал без сарказма. Просто нравятся целеустремленные люди. smile.gif
sm??
Incubus.
QUOTE
Просто со стороны это выглядит, что человек попробует налить в литровую бутылку для воды - больше литра.

Тогда такой пример: полный стакан воды это стояк, а 1/3 стакана воды это спокуха. А с увеличением мышечной массы спокуха станет 1/2 стакана воды. Это просто для примера, скорее всего не в таких пропорциях будет увеличение.
Архитектор
QUOTE
Способ будет не действителен если параллельно заниматься НУПом. Так как мы не сможем понять, от качки это увеличение будет или от НУПа.  Бросай НУП и посмотрим, что покажет эксперимент.
А удачи пожелал без сарказма. Просто нравятся целеустремленные люди

Спасибо, а нуп не брошу, т.к. важен комплексный подход smile.gif
eminem1
sm??
Привет ты чисто на растягах сидишь как я понял,отпиши про результаты.
Sane force
sm??
Бро а ты как качаться будешь на фарме или без и сколько раз в неделю ходить акцент больше на присед наверно ?
sm??
eminem1
QUOTE
Привет ты чисто на растягах сидишь как я понял,отпиши про результаты.

Как появятся результаты я расскажу о них.
Sane force
QUOTE
Бро а ты как качаться будешь на фарме или без и сколько раз в неделю ходить акцент больше на присед наверно ?

Без фармы. В основном акцент на ноги и спину, второстепенно на грудь и плечи. Тренировки 3 раза в неделю, одинаковые(фулл бади), каждую неделю буду увеличивать веса с нулевых, до максимальных(в тяжелых упражнениях по 2,5 кг, в легких упражнениях по 0,5-1 кг). Тренировка около 30-45 минут будет. С упражнениями точно еще не определился, т.к. опыта на практике практически нет, нужно подобрать под свою генетику рабочие упражнения, а для этого надо хотя бы месяца 3 практики.
Сейчас очень важно научится мышцы сокращать и выполнять правильно упражнения. Фарма мне точно не потребуется, т.к. мне нужен постоянный результат, не собираюсь всю жизнь на курсе сидеть, т.к. для меня это целесообразно.
Если тоже заинтересовался попробовать таким методом увеличить член и улучшить фигуру, то вот тебе видео [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно делать такую программу, она хорошая, но главное советы применить по подходу к тренингу и режиму, а не тупо выполнять упражнения
Удачи тебе! smile.gif
Кронос
QUOTE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И снова Дэн4ик, кумир и бог всех дрыщей))
барс 111Ibra111
sm?? я тебе скажу на 100% процентов, что от увеличения массы тела член не увеличится! я с 69 кг набрал на сегодняшний день 103 кг и от этого у меня все выросло, кроме члена! естественно физ упражнениями... и еще для меня странно, что такой человек как ты, может допускать такую чушь.
qweqwe113
привет, можешь рассказать про тяги вверх? интересуют именно ощущения, до боли? и по временных отрезкам, дольше тянешь или меньше но сильнее?

ПС сам делал растяги около 2 месяцев вниз и к спине, думал верхние связки мешают, сейчас понял что нифига( от них спокуха только увеличилась(
hikkie
СМ,ты не гровер случайно ?) Просто смотрю на твою аву,читаю твои демагогии и вижу в этом всём портрет типичного гровера с олкписа)
Jose-Aldo
sm??
почти как у меня параметры, у меня тоже бпел 18.5, но вот бпфсл волшебным образом показывает 20.5
sm??
барс 111Ibra111
QUOTE
я тебе скажу на 100% процентов, что от увеличения массы тела член не увеличится! я с 69 кг набрал на сегодняшний день 103 кг и от этого у меня все выросло, кроме члена! естественно физ упражнениями... и еще для меня странно, что такой человек как ты, может допускать такую чушь.

Ты же не делал замеры, и скорее всего у тебя увеличилась жировая прослойка, так что твой опыт ничем не подкреплен кроме твоих ощущений. А чтобы заметить увеличение члена нужно чтобы увеличение было быстрое, а не постепенное.
Я как проверю на себе, тогда скажу, что не работает или наоборот - сработало smile.gif
qweqwe113
QUOTE
привет, можешь рассказать про тяги вверх? интересуют именно ощущения, до боли? и по временных отрезкам, дольше тянешь или меньше но сильнее?
ПС сам делал растяги около 2 месяцев вниз и к спине, думал верхние связки мешают, сейчас понял что нифига( от них спокуха только увеличилась(

Я уже все описывал подробно. Тяну сильно если больно то делаю перерывы, главное ухватится удобно и крепко.
Продолжай в том же духе и в след за спокухой увеличится размер в эрекции.
hikkie
QUOTE
СМ,ты не гровер случайно ?) Просто смотрю на твою аву,читаю твои демагогии и вижу в этом всём портрет типичного гровера с олкписа)

Не понимаю о чем ты.
Загуглил и увидел, что что-то с коноплей связанноеbiggrin.gif
Это не про меня, просто аву такую поставил, мне показалась она забавной.
барс 111Ibra111
если ты надеешься на увлечение члена путем набора массы тела, то это пустая трата времени! ты не путай член с сердцем, который увеличивается от физических нагрузок! как не хочется чтоб ты зря на это надеялся!

Добавлено:
sm??как говориться: умные на чужих ошибках учатся, а дураки на своих!
bash.gif
sm??
барс 111Ibra111
QUOTE
если ты надеешься на увлечение члена путем набора массы тела, то это пустая трата времени! ты не путай член с сердцем, который увеличивается от физических нагрузок! как не хочется чтоб ты зря на это надеялся!

Мышечной массы, а не массы тела. Т.к. при увеличении мышечной массы увеличивается количество сосудов и их размер, количество крови.
Я пробую разными способами увеличить член. Это не пустая трата времени. На форуме никто не описывал подобный опыт, никто не проводил никаких наблюдений, но зато все утверждают, что это не сработает.
Как наберу 20 кг, так сразу расскажу повлияет ли это на размер или нет.
Совсем не к месту ты привел эту поговорку.
QUOTE
как говориться: умные на чужих ошибках учатся, а дураки на своих!

и с таким подходом можно всю жизнь ничего не делать, а только рассказывать, что все равно ничего не получится.
Jose-Aldo
что за бредовую тему вы развели с набором массы и члена. это просто полнейший бред. Даже если это работало бы, допустим ты набрал 20 кг мышечной массы(а это п...здец как трудно). Тебе нужно будет держать диаету, ходить в спортзал всю свою жизнь. Но качалка это не стабильное дело. Заболеешь на месяцок и 50% твоей массы улетучится к чертям. Или устроишься на работу которая тебе не оставит такого времени, чтоб и нупом заниматься и качалкой. Качалка - временное явление. Но это все херня, самое плохое в этом то, что член не зависит от набора мышечной массы. У культуристов вообще должен быть хер как у мамонта, ты предстваь сколько у них чистой мышечной массы, они выступают в трусиках и я тебе скажу на вид у них там будто вообще нет члена. Зато жопа у них как два пеплоблока,вот жопа растет с набором массы
NZT
sm??
Прочитал всю твою персоналку, молодец так держать clap_1.gif

Как дело с резултатами по твоей программе?
с нового года уже прошел месяц!!!
есть увеличение длины?

барс 111Ibra111
sm??
то чем ты щас занимаешься, это пустая трата времени, если не считать увеличение мышечной массы!
sm??
NZT
QUOTE
Прочитал всю твою персоналку, молодец так держать 
Как дело с резултатами по твоей программе?
с нового года уже прошел месяц!!!
есть увеличение длины?

Спасибо, как только будут видимые результаты я сразу сообщу smile.gif

Jose-Aldo
QUOTE
что за бредовую тему вы развели с набором массы и члена. это просто полнейший бред. Даже если это работало бы, допустим ты набрал 20 кг мышечной массы(а это п...здец как трудно). Тебе нужно будет держать диаету, ходить в спортзал всю свою жизнь. Но качалка это не стабильное дело. Заболеешь на месяцок и 50% твоей массы улетучится к чертям. Или устроишься на работу которая тебе не оставит такого времени, чтоб и нупом заниматься и качалкой. Качалка - временное явление. Но это все херня, самое плохое в этом то, что член не зависит от набора мышечной массы. У культуристов вообще должен быть хер как у мамонта, ты предстваь сколько у них чистой мышечной массы, они выступают в трусиках и я тебе скажу на вид у них там будто вообще нет члена. Зато жопа у них как два пеплоблока,вот жопа растет с набором массы

Три-четыре часа в неделю на зал на протяжении всей жизни это ерунда. А диету держать вообще очень просто. Для этого достаточно силу воли натренировать.
А у тебя все упирается в сложность. Сложно набрать мышечную массу. Заболел-потерял 50%(хотя это совсем не так). Ты из тех кто ищет причины чтобы не заниматься собой.
В нашей жизни все требует время и нуп в том числе. Бросишь нуп-получишь откат. (он не страшен если прирост большой, но если прирост маленький то откат будет существенен)
А плюсы от диеты и занятий на протяжении всей жизни = не разжиреешь, будешь всегда на голову выше других. Даже в зрелом возрасте можешь фору дать молодняку.
Член не будет уменьшаться с возрастом из-за набора лишнего веса, который есть практически у всех людей 35+
От качалки одни плюсы если все правильно делатьsmile.gif А ты ищешь только минусы.

барс 111Ibra111
QUOTE
то чем ты щас занимаешься, это пустая трата времени, если не считать увеличение мышечной массы!

Пустая трата времени это писать на форуме анониму о том, что он занимается пустой тратой времени biggrin.gif
Спасибо за твое беспокойство, не волнуйся, я справлюсь totals.gif
Стриптизер
sm??
72 кг при каком росте?
Jose-Aldo
sm??
Слушай чувачок. Ты мне про силу воли не втирай. Мне щас 30 и я занимаюсь с 19 лет спортом, стабильно, без пропусков из за лени. Я знаю о чем говорю. Даже не смей заикаться по поводу моей силы воли.
Я высказал свое мнение по поводу твоего пробивного метода.увеличения члена посредством накачки мышц(как же глупо это звучит). А так это твое дело заниматься такой ерундой или нет
sm??
Стриптизер
QUOTE
72 кг при каком росте?

Не понял какие 72кг.
Если ты спрашиваешь про мой вес/рост. То я больше тут не буду светить инфу о своих габаритах в ближайший год-два.
Jose-Aldo
QUOTE
Слушай чувачок. Ты мне про силу воли не втирай. Мне щас 30 и я занимаюсь с 19 лет спортом, стабильно, без пропусков из за лени. Я знаю о чем говорю. Даже не смей заикаться по поводу моей силы воли.

Из твоих сообщений складывается ощущение совсем другое: ты ищещь только сложности, что это время много занимает, что после из-за болезни 50% регресса и прочие отмазки.

А ты пишешь, что 11 лет подряд регулярно занимаешься спортом, но при этом рассказываешь только о сложностях, а не о возможностях. А это попахивает пи*дежом. Т.к. если бы ты реально стабильно и регулярно занимался ты бы сказал и о возможностях, а не только о сложностях.
В интернете каждый второй спортсмен, бизнесмен, аполлон и в целом успешный человек, а по факту все совсем не так.
QUOTE
Я высказал свое мнение по поводу твоего пробивного метода.увеличения члена посредством накачки мышц(как же глупо это звучит). А так это твое дело заниматься такой ерундой или нет

Я не рассчитываю, что приросты будут большими как думаешь ты(судя по коменту про слоновый херbiggrin.gif), а расчитываю на прибавку по 1 см, почему бы не проверить это на себе.
И уже объяснял, что если это не сработает, то нет ничего ужасного в этом и тем более ерундового(смешно слышать это от человека прозанимавшегося регулярно 11 лет), а будут только плюсы: здоровье, сила, внешний вид, бонус к длине за счет низкого процента жира и прочие плюшки.
А если это еще и поспособствует увеличению члена, то вообще замечательно. Расскажу и объясню свой опыт если он даст положительный эффект smile.gif
Jose-Aldo
sm??
От того что ты поверишь мне или нет, у меня ничего не изменится дружок) дело не в том что ты начал качаться. Дело в том что ты думаешь, что член тоже вырастит вместе с бицепсом. если у тебя сейчас жир на животе то ясен пень что прибавится к нбпел благодаря качке и диете. Ты уже поменял свое мнение. До этого был уверен что член такая мышца как и бицуха и будет расти от приседаний со штангой. Но теперь говоришь "хотя-бы 1 см в длинну да даст". До этого с пеной у рта пытался доказать что член вырастет после качки. а то что 1 см прибавится, это если ты жиробас. То да. Прибавится. Когда уберешь жир. А по поводу качалки, какие результаты у тебя сейчас?
sm??
Jose-Aldo
QUOTE
Дело в том что ты думаешь, что член тоже вырастит вместе с бицепсом.
Не с бицепсом, а с мышечной массой.
QUOTE
Ты уже поменял свое мнение.

Цитируй меня где я менял мнение.
QUOTE
До этого был уверен что член такая мышца как и бицуха и будет расти от приседаний со штангой. Но теперь говоришь "хотя-бы 1 см в длинну да даст". До этого с пеной у рта пытался доказать что член вырастет после качки.

Цитируй меня где я рассказывал о больших приростов от увеличения мышечной массы.
Ты сам в своей голове это придумал и мне это предъявляешьbiggrin.gif
А цитировать в доказательство ничего не можешь, т.к. этого не было cool.gif
desa_03
QUOTE
Не с бицепсом, а с мышечной массой.

Лечитесь, кроме разниц BPEL и NBPEL ничего не изменится. И если собрались ахинею доказывать, то бросайте НУП и идите качайтесь, а тож потом прибежите и скажите что выросли от качалки, а не от НУПа.
sm??
desa_03
QUOTE
Лечитесь, кроме разниц BPEL и NBPEL ничего не изменится. И если собрались ахинею доказывать, то бросайте НУП и идите качайтесь, а тож потом прибежите и скажите что выросли от качалки, а не от НУПа.

Спасибо за твое ценное мнение, оно очень важно для меня.
desa_03
QUOTE
Спасибо за твое ценное мнение, оно очень важно для меня.

Не за что, не забывайте что мышцы это временно, а необходимость думать головой никто не отменял.
sm??
desa_03
Жизнь сама по себе временнаsmile.gif
Jose-Aldo
sm??
Поприседай со штангой, того гляди хер подрастет. Бицуха на стволу появится)
sm??
Jose-Aldo
QUOTE
Поприседай со штангой, того гляди хер подрастет. Бицуха на стволу появится)

Ты главное ближайший год не пропадай никуда, потом обязательно сравним свои прогрессы по приростам и тогда уже потроллим wink.gif
Орэх
Jose-Aldo
desa_03
Поспокойней пожалуйста.
Jose-Aldo
Орэх
у нас с ним нет конфликта. Остынь добряк
Thick
Писькофитнес это джелк, кегель, помпа, а не гриф и тренажерный зал biggrin.gif
eminem1
sm??
Привет)
Уже больше полу года тренировок прошло какая программа?какие результаты?
sm??
Thick
QUOTE
Писькофитнес это джелк, кегель, помпа, а не гриф и тренажерный зал

Вот именно - это писькофитнес, а я занимаюсь писькобилдингомbiggrin.gif
Фитнес - для тонуса. Билдинг для размераwink.gif

eminem1
Привет, как только будет значительный прирост я сделаю фото и выложу, чтобы был виден явный прогресс, а не погрешности измерения.
Программа = тяги дважды в день + с веревкой начинаю экспериментировать. Работаю только на длину.
Teddy12
Вроде казалось, что это вообще не связанные вещи, но у меня рост начал появляться во время того как я активно качаюсь, правильно питаюсь и использую спортивные добавки
sm??
Teddy12
QUOTE
Вроде казалось, что это вообще не связанные вещи, но у меня рост начал появляться во время того как я активно качаюсь, правильно питаюсь и использую спортивные добавки

Это связанные вещи. Если регулярно правильно питаться, спать, тренироваться и нупить, то результат будет больше чем если только нупить. Много бонусов для нупа от правильных тренировок в зале и питания. И заниматься в таком режиме нужно около 2-3 лет. Тогда результат будет достойный.
nupbilder
sm??
Тоже склоняюсь к такому же мнению, что максимальный рост это веревка, экс, вешалка, клэмп и жесткий джелк
sm??
Приветsmile.gif
Занимался ежедневными мануальными растягами всякими разными, кстати веревку так и не внес в программу. Так же ранее был большой перерыв в занятиях.
Сегодня сделал замеры и максимум что получил 16 см nbpel sad.gif
Хотя одну или две недели назад вроде показывало 17 без особых проблем и стояк был на много лучше. А сейчас стояк ужасный, вообще очень фиговый(но возможно это из-за того, что я полностью отказался от порно ровно неделю назад и пытался поднять член самостоятельно, без возбуждения даже), а может от того, что приболел или из-за сбившегося ритма сна и сидячего образа жизни, который я сейчас буду менять, т.к. страшно за член.

Отдохну и завтра или после завтра начинаю новую программу: растягивания 5 мин и джелк 15-20 мин + сокращения кегеля. Может растяги уберу. С графиком не знаю пока каким, буду смотреть на самочувствие.

А BPFSL около 20-21,5(не получается точно замерить, но эти цифры вижу стабильно в зависимости от натяжения и силы вдавливания линейки) это если прям по центру линейку, а если измерять с бока упершись в лобковую кость то 23 или на пару мм побольше(нереально вдавить в кость и как следствие очень удобно отслеживать прогресс) и при таком измерении линейка начинается от лобка на отметке 5 см(но это из-за того, что лобок сильно вперед уходит, а когда линейкой его держишь, то он на месте остаетсяbiggrin.gif), получается nbpfsl = 18 или чуть больше, раньше nbpfsl был около 17. Стояк щас 16, а ранее был 17 или даже чуть больше!
Измерял все стоя.

Думаю сейчас самое подходящее время переходить на джелк + сокращения кегеля и работать над обхватом.

Также сегодня начал работать над уменьшением процента жира в организме, теперь осознал, что допустил ранее когда худел большую ошибку - худел тупо диетой с сидячим образом жизни, без значительных нагрузок на мышцы. А нужно было еще заниматься, много и качественно заниматься самыми обычными упражнениями будь то: отжимания, приседания, подтягивания, бег, прыжки со скакалкой + диета.

И если вы надумаете увеличивать длину за счет уменьшения жировой прослойки, то нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО давать хорошую нагрузку на мышцы, иначе уменьшить жир на лобке и получить бонус к длине будет не возможно, за исключением трансформации в узника концлагеря или анорексика. Без упражнений диета не поможет в увеличении длины члена.
Ранее, я очень ошибался, что достаточно только диеты для увеличения длины члена за счет жира на лобке, а сейчас очень многое переосмыслил на своем опыте и опыте других(в том числе спортсменов)
Если получится с жиром на лобке разобраться, то обязательно сделаю фото-отчет + статейку напишу полезную со своим примером и фото до/после smile.gif

Вообщем буду возвращать свой мощный стояк активным образом жизни + сосудистыми + выздоровею до конца smile.gif
chaburek
Тебе не худеть надо, а сушиться. Это разные вещи. Когда худеют, то в основном за счёт воды и мышечной ткани, а жир при таком способе исчезает крайне неохотно.
А при сушке, теряется жир и вода, и незначительно мышц.(не всегда.)
Сократи свой дневной рацион до 1500-1700 ккал.(взависимости от роста и возраста.) И раздели на 5-7 приёмов пищи в день.
И занимайся в кардио режиме. Обязательно делай: присидание со штангой, становую тягу и жим лёжа и много гуляй или бегай.
Я по такой схеме сбросил за 1,5-2 месяца 20-22кг.
Насчёт продуктов можно не париться, это из собственного опыта. Главное не привышать 1500-1700 ккал в день. Ну конечно булки/белый хлеб и всё жирное надо убрать, а так я ел всё подряд. В основном я ел варёную грутку и рыбу с зеленью и овощами. Из каш ел гречку.
Да и самое главное это вода. Не мение 2,5 литров при таком режиме, это минимум. Лучше в дни тренировок до 3,5 литров.
eminem1
sm??
Сейчас сосуды подключишь рост еб*нет будь здоров,ну или вупы будут не маленькие это полюбому.
sm??
chaburek
Спасибо за инфу, я ее уже знаю и изучил. Уже начал применятьsmile.gif
eminem1
Надеюсь на это. Мне главное, чтобы стояк был как прежде и я буду счастлив rolleyes.gif
Tрунд
sm??
Ну как тебе на сосудистой проге? Кегель эрекцию подправил?
sm??
Трунд
Я ближайшую неделю-две или даже три нупить не буду, потом отпишусь почему, эрекция вроде восстанавливается сама по себе без упражнений.
Tрунд
sm??
Это так отдых на эрекцию повлиял?
eminem1
sm??
Эрекция восстанавливается из-за того что туника прежние размеры принимать начинает имхо. столько на растяжение работал и сейчас на 3 недели перерыв берёшь.
sm??
Трунд
QUOTE
Это так отдых на эрекцию повлиял?

Не знаю, скорее всего отдых от порно, точнее отказ от негоsmile.gif
eminem1
QUOTE
Эрекция восстанавливается из-за того что туника прежние размеры принимать начинает имхо. столько на растяжение работал и сейчас на 3 недели перерыв берёшь.

Проверю будут ли у меня откаты при перерыве.
Tрунд
sm??
QUOTE
отдых от порно, точнее отказ от него

Прон как бесконечный сериал с предсказуемым сюжетом. Вроде и знаешь, что будет в следующей части, но всё равно смотришь. biggrin.gif
QUOTE
Проверю будут ли у меня откаты при перерыве.

3 недели перерыва планируешь и узнать будет ли откат? Где-то что-то, но точно уменьшится и к гадалке не ходи. Так что надо принимать превентивные меры.
Weider95
sm??
ты подсушился то в итоге? я думаю что просто снизив вес ты бы добился хорошего результата
sm??
Трунд
QUOTE
3 недели перерыва планируешь и узнать будет ли откат? Где-то что-то, но точно уменьшится и к гадалке не ходи. Так что надо принимать превентивные меры.

Я бы щас нупил, но не могу. Когда все наладится расскажу почему.
Weider95
QUOTE
ты подсушился то в итоге? я думаю что просто снизив вес ты бы добился хорошего результата

Если сделать хорошее поджарое тело, то можно получить бонус к длине. Проверенно на себе!
В том году были хорошие результаты, но я допустил ошибку: нужно обязательно нагружать мышцы, чтобы жир более эффективно использовался для восстановления.
Снизив вес можно ничего не добиться. Важно уменьшать процент жира в организме, а не саму цифру веса.Вес можно увеличивать и при этом процент жира уменьшать.
Щас я этим не занимаюсь, т.к. не могу. Но через месяц-два усиленно буду работать над этим.
Еще от генетики будет зависеть, может строение лобка не самое удачное окажется, но генетику не проверить пока не сделать низкий процент жира.
Если повезет то одним уменьшением жировой прослойки смогу добиться 18 см в стояке и 14 в спокухе в висяке smile.gif
Tрунд
sm??
QUOTE
Когда все наладится расскажу почему.

О! Таинство. biggrin.gif
QUOTE
Еще от генетики будет зависеть

Что за фигня происходит? Все на форуме то похудеть стараются, то подкачаться, а у меня ни мышцы не растут, ни вес не набирается. Вроде с виду и не дрищ, но 60 кг вообще как-то не солидно. biggrin.gif
барс 111Ibra111
Трунд как это с 60 кг не быть дрищем?
huh.gif
sm??
Трунд
Телостроительство как нуп - очень сложная штука.
Большинство из тех кто говорит, что не может набрать, ест все что угодно и много и часто- п*здит!
У единиц реально генетика адовая в плане пищеварения и обмена веществ, а большинство просто напросто не набирает достаточное количество калорий для роста.
То же самое касается похудения, большинство из тех кто говорит, что мало ест - п*здит!
Реально у единиц генетика очень фиговая(жир набирают), но обычно она связанна с гормоналкой. Подобное встречается у огромных людей(которые обжоры) и у бывших спортсменов и спортсменок которые на фарме что-то перебрали или пкт вовремя не сделали.
Tрунд
барс 111Ibra111
А вот так. При росте в 174 у меня достаточно стройное телосложение. А дрищ - понятие растяжимое и сугубо необъективное. Для дяденьки с весом в центнер я буду выглядеть дрищём, а для меня дрищом может выглядеть парень ростом выше меня, но при этом таким же весом в 60.
sm??
Я если 1 день ничего жрать не буду, то у меня спокойно 800-1000 грамм уйдёт. При этом питания вполне хватает. Голода не ощущаю. Толстым никогда не был, а самый большой вес доходил до 64 кг. Мне бы по идее человечка найти, который бы подсабил с программой, чтобы я мог дома тренить с утра и поздним вечером, а то зал посещать возможности нет.
барс 111Ibra111
Трунд зато с твоим весом член 14 ег будет выглядеть внушительно! у меня вес 100-103 кг при росте 178 см, а член всего лишь 13 ЕГ! а БПЕЛ 18.5 см, в то же время НПЕЛ 15.5 см((. Я всю свою жизнь стараюсь набрать вес... даже сейчас! похудеть для меня не проблема, стоит всего лишь не захотеть набрать и жрать только тогда когда захочу и я похудел бы, но я не хочу худеть...
Tрунд
барс 111Ibra111
QUOTE
у меня вес 100-103 кг

А вот и тот самый дяденька весом в центнер, который спрашивает как это с 60 кг не быть дрищем? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я на расклады с весом забил уже давно. У меня комплексов по этому поводу и не формировалось. Так и с членом. Комплекса нет, но ялдень хочется отрастить.

EG14 не такая уж и впечатляющая цифра. Да, толстенько на ощупь, но при длине в 15.5 ничего особенного на вид, особенно если сбоку посмотреть.
sm??
Трунд
QUOTE
Мне бы по идее человечка найти, который бы подсабил с программой, чтобы я мог дома тренить с утра и поздним вечером, а то зал посещать возможности нет.

Может потом как-нибудь помогу если сам достойных результатов добьюсь.
барс 111Ibra111
QUOTE
у меня вес 100-103 кг при росте 178 см

Замерь щас свои антропометрические данные:
шею
запястье
бицепс
предпльече
плечи(в обхвате как грудак, только плечи)
грудак
талию
таз
бедра
икры
лодыжку(в самом тонком месте)
Интересно очень, у меня рост такой же, не поленись замерь, только без "подтасовок" biggrin.gif
QUOTE
БПЕЛ 18.5 см, в то же время НПЕЛ 15.5 см

Если NBPEL не устравивает, то мог бы пожертвовать массой и просушиться.
Tрунд
sm??
Ты хотя бы черкани в личку с чего стоит начать и этого хватит, я думаю, для начала. Мне бы укрепить тело не помешало. Да и для нупа пользительно будет. biggrin.gif А стать мистером Олимпия мне ни к чему.
sm??
Трунд
QUOTE
Ты хотя бы черкани в личку с чего стоит начать и этого хватит я думаю для начала. Мне бы укрепить тело не помешало. Да и для нупа пользительно будет.  А стать мистером Олимпия мне ни к чему.

Я раньше скидывал ссылки полезные для ознакомления.
Нужно обязательно самому все понять.

Если просто тело укрепить то можно начать:
1) отжимания от пола 1 подход на максимум + еще повторения 2-3 пока не останется сил встать
2) скручивания лежа 1 подход на максимум
3) приседания 1 подход на максимум или приседания на одной ноге 1 подход на максимум
4) растяжка всего тела 10-15 минут
Отдых между упражнениями пока не отойдет отдышка
И так изо дня в день без пропусков. Через не могу. Прогресс будет очень внушительный за пару месяцев.

За эти пару месяцев посмотришь видео которые я скидывал ранее + можешь вот этот сайт изучить: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
на нем есть дельная информация. Короткая и ясная. В любом случае если хочешь мощных результатов, то нужно обязательно самому разобраться в теме. Точно так же как и в нупеsmile.gif

А потом уже можно будет перейти на более серьезную, продуманную работу в зале и добится результатов которые захочешь, т.к. уже будет подготовка(прокачаешь силу воли за 2 месяца регулярными домашними занятиями) и не сойдешь с дистанции, как подавляющее большинство в первые пару месяцев.
Tрунд
sm??
QUOTE
приседания

У меня уже присутствуют в нуп-практике, когда BTC+JAI исполняю. Надо этому упражнению уже своё название дать. Пусть будут "тяги Трунда". biggrin.gif Боль в ногах и булках есть, значит процесс пошёл и мышцы крепнут, а это со всех сторон хорошо. Да и дамам тоже нравятся крепкие булки. biggrin.gif

Спасибо за инфу и ссылку! Плюс в репу.
милюзга
Я тож эндоморф, жир набираю очень легко)
sm??
Трунд
QUOTE
Да и дамам тоже нравятся крепкие булки.

Значит нужно приседать smile.gif
QUOTE
Спасибо за инфу и ссылку! Плюс в репу.

Главное воспользуйся этой инфой wink.gif
милюзга
QUOTE
Я тож эндоморф, жир набираю очень легко)

Ага, или просто ежедневный избыток калорий получаешь biggrin.gif
барс 111Ibra111
sm?? мерочной ленты нету, а так обязательно померю... У меня же конечно имеется лишний вес и живот, так как я без химии качаюсь, тяжело без жира набирать массу... тем более я ем все что хочу... Вот именно для меня важнее масса тела и ЕГ, чем НБПЕЛ, поэтому и не хочу бросить вес... у меня жим лежа 180-185 кг, когда я в форме... меньше 155 кг я жму при любой форме и сколько бы перерыва не делал без тренировки и даже после какой либо болезни... и еще я иногда борюсь, часто не получается из за работы и семейных проблем... я КМС по вольной борьбе, я понимаю что это скромный результат, хотя если я жил бы не на Кавказе а где нибудь в другом месте в России, то мог бы 100 % получить МС... помню когда ездил в Магадан на заработки, я борол местных мастеров спорта по вольной... по борьбе я боролся в весе 69-76 кг... не капельки лишнего веса тогда не было, весь жилистый...
Sportsmen
барс 111Ibra111
Хороший жим лежа cool.gif
барс 111Ibra111
Sportsmen а у тебя хороший ЕГ!
clap_1.gif
Sportsmen
барс 111Ibra111
QUOTE
а у тебя хороший ЕГ!

Спасибо, бро wink.gif Честно говоря, я считаю мелковатым почему-то, хотя почитав другие персоналки, понял, что у меня в обхвате неплохой среднячок rolleyes.gif
Ну это как в бодибилдинге: сколько ни качайся, всё равно будешь себя дрыщем называть. Так и в нупе будет мало biggrin.gif
Sane force
sm??
Бро ты сейчас в зале по какой программе качаешься?
sm??
барс 111Ibra111
Мощный жим. А я максимум 60 кг на 8 жал. Точно не помню, давно было, правда и занимался совсем не долго smile.gif
Sane force
QUOTE
Бро ты сейчас в зале по какой программе качаешься

Летом начну качаться, т.к. сейчас не получается(не могу щас).
Буду стандартно как новичок фулл-бади(все тело в один день) три раза в неделю, около 5-6 базовых упражнений, а на следующую неделю увеличивать вес на 1-2.5кг в упражнениях(в зависимости от упражнений), а начинать буду с самых маленьких весов для отработки "билдерской" техники smile.gif
барс 111Ibra111
sm?? ну почему то от набора массы и мощного жима лежа ЕГ не растет у меня!
wink.gif
sm??
барс 111Ibra111
QUOTE
ну почему то от набора массы и мощного жима лежа ЕГ не растет у меня!

Ну не начинай толькоsmile.gif
Ну и не известно может когда ты был меньше твой ег был меньше чем щас. Ты же не измерял(наверное)

В любом случае я хочу проверить все на себе, а потом уже делать выводы smile.gif
Тем более сделал все замеры и фото до smile.gif
барс 111Ibra111
sm?? эх братан, как бы я хотел, чтобы это было по твоему... но увы!
sad.gif
милюзга
У меня тож ег 14, норм но хочу хотяб 15)
eminem1
Привет.
На какой проге сидишь?результаты есть какие-нибудь?
sm??
eminem1
QUOTE
Привет.
На какой проге сидишь?результаты есть какие-нибудь?

Привет. Эр сгибания и джелк. Сейчас над кривизной работаю. Пока результатов нет. Как только будут результаты я отпишусь smile.gif
Капитан Крюк
sm??
Прочитал твою тему, вижу мы с тобою братья по несчастью, и начали практически с однаковыми параметрами, удачи тебе! У тебя сильный угол искривления?
sm??
Капитан Крюк
QUOTE
У тебя сильный угол искривления?

Практически как у тебя, только у тебя изгиб ближе к основанию, а у меня в середине ближе к головке. Недавно продолжил серьезно выпрямлять. Как только будет заметный прогресс я отпишусь smile.gif
huiok005
Понятно почему он над всеми издевается и смеётся (надомной тоже) у него ж старт 16/13 , ясно понятно...
sm??
huiok005
QUOTE
Понятно почему он над всеми издевается и смеётся (надомной тоже) у него ж старт 16/13 , ясно понятно...

smiles (8).gif Цитируй меня где я над тобой смеялся/издевался или над кем-то другим и вместе с ссылками на сообщения кидай. Ты похоже реально тролль или больной на голову, раз сделал для себя такие выводы. Видишь то, чего нет или читаешь между строк или вообще по диагонали crazzzy.gif

Вообще без разницы кто с чего стартует, у кого что есть с того и стартует. К слову у тебя в объеме (кубах) больше чем у меня сейчас и ты мне еще что-то за стартовые предъявляешь? biggrin.gif

Я тебе очень полезный пост накатал, ссылки дал полезные, а ты еще и такую ху*ню мне пишешь... bomb.gif censored.gif fuyou_2.gif
huiok005
Просто тебе не понять , тех кто действительно страдает из-за размеров пч , так как ты не на нашем месте и тебе легко сказать что не комплексуй, иди *би баб , но сам ты не с маленьким пч , и спокойно как бы с насмешкой говоришь что типо 15 см норма , хотя сам увеличиваешь свой 16 , и в 100% тоже для девушек. Я не упрекаю тя за твой пч , просто тебе бы лучше не внушать уверенность , а сказать иди ка потей и тяги свой болт , так как ты не на 1 уровне с нами а на уровень выше у тебя нет проблем (больших) с пч , ну короче это со стороны как стеб.. П*х короче.
BigTini
huiok005
Хорош не кричи ) и это слово не говори... )а то таким и останется ..
Nuperichek
Sm??
Какие показатели у тебя сейчас если не секрет?
Tрунд
Nuperichek
sm?? уже давненько не заходит, так что вряд ли ответит.
Sahka
14 его конечно не панацея
КирюхаKZ
Прочитал тему. Всё так хорошо начиналось....худеть только на одной диете было глупостью,хорошо что в дальнейшем он это осознал(и почему ребята не подсказали). Его идея увеличить пч по средством билдинга,тоже странная затея. Интересно как бы он отслеживал этот рост,если он совмещает это с НУПом..?
Близится конец года,надеюсь sm?? отпишетсся о резах....
sm??
Nuperichek
QUOTE
Какие показатели у тебя сейчас если не секрет?

Секрет biggrin.gif
Трунд
QUOTE
уже давненько не заходит, так что вряд ли ответит.

Уже все что можно на этом форуме изучил, а общаться тут смысла не вижу, т.к. слишком много негатива. Из-за этого редко захожу.
КирюхаKZ
QUOTE
Прочитал тему. Всё так хорошо начиналось....худеть только на одной диете было глупостью,хорошо что в дальнейшем он это осознал(и почему ребята не подсказали). Его идея увеличить пч по средством билдинга,тоже странная затея. Интересно как бы он отслеживал этот рост,если он совмещает это с НУПом..?
Близится конец года,надеюсь sm?? отпишетсся о резах....

Когда будут серьезные результаты, то сразу отпишусь.
applikator
sm??
QUOTE
а общаться тут смысла не вижу, т.к. слишком много негатива.
Уточни пожалуйста что ты имеешь ввиду конкретно. Если кто то перешел границы дозволенного, для этого здесь у нас есть полиция нравов. butcher.gif
Tрунд
sm??
QUOTE
слишком много негатива

Хорошего тут больше. Заходи почаще. smile.gif
sm??
applikator
QUOTE
Уточни пожалуйста что ты имеешь ввиду конкретно. Если кто то перешел границы дозволенного, для этого здесь у нас есть полиция нравов.

Имелл ввиду адских троллей на подобии Мудрого, но его уже забанили. И разных пессимистично настроенных персонажей, от которых польза нулевая, только наводят смуту.
Трунд
QUOTE
Хорошего тут больше. Заходи почаще.

Захожу-захожу biggrin.gif

Решил поделится своей системой прогресса. В общем подробнее описал вот в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сообщении.
Лично меня очень сильно подстегивает работать над собой, может и кому-нибудь из вас поможет smile.gif
Dokatilsya
sm??


Привет. Спасибо большое за твои посты, колоссальную аналитическую работу на форуме, за проповедования разума во многие головы здешних обитателей). Пожалуй, ты один из самых незаурядных участников данного сообщества. Роста тебе и удачи во всех начинаниях!)
sm??
Dokatilsya
QUOTE
Привет. Спасибо большое за твои посты, колоссальную аналитическую работу на форуме, за проповедования разума во многие головы здешних обитателей). Пожалуй, ты один из самых незаурядных участников данного сообщества. Роста тебе и удачи во всех начинаниях!)

Привет! Да пожалуйста. Стараюсь приносить пользу форуму. Спасибо и тебе роста smile.gif

Не знаю где написать пост, поэтому поделюсь своими наблюдениями в своей персоналке.
Сегодня снова наткнулся на одну из персоналок пользователя Opanaim(их у него две). Вот ссылки на них: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], советую ознакомится. Это наглядная демонстрация почему многие получают очень маленький прирост или вовсе не растут. И таких персоналок очень много. Прям очень много.
Вот основные причины почему средний прирост такой маленький[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:
1) нежелание тратить время на изучение основных тем форума, т.е. ленятся даже изучать форум(даже самые базовые темы) и как следствие нупят совсем не так как нужно для получения хорошего результата
2) нежелание заниматься регулярно на протяжении долгого времени, т.е. позанимаются пару недель или пару месяцев, потом бросают(обычно возвращаются вновь, а потом снова бросают)
3) хотят все и сразу, т.е. получить ялдак максимально быстро, от этого ищут секретные методики по +5 см за неделю или волшебную мазь/таблетку и ленятся нупить ...
Если бы все нуперы и нуперы-новички: 1 - изучали форум, 2 - регулярно и долго нупили, 3 - подавили бы свои хотелки все и сразу, то средний прирост был бы выше раза в два минимум.
Если ты вдруг узнал себя, то задумайся над этимwink.gif
Может пора измениться cool.gif
sm??
барс 111Ibra111
Узнал себя? g.gif
Значит нужно что-то с этим делать wink.gif
Нельзя же всю жизнь себя так вести mad.gif
visionar
QUOTE
Т.к. при увеличении мышечной массы увеличивается количество сосудов и их размер, количество крови.
Я пробую разными способами увеличить член. Это не пустая трата времени. На форуме никто не описывал подобный опыт, никто не проводил никаких наблюдений, но зато все утверждают, что это не сработает.


А ты имеешь доступ только к этому форуму? Открою секрет - есть десятки качковых форумов, зайди туда и поинтересуйся, есть много людей набравших по 10-20-30 кг чистого мяса....и....естественно, это никак не повлияло на размер члена. А чисто визуально, на фоне раскаченных бедер он смотрится меньше...Потому что визуально всегда оценивается в сравнении с другими частями тела. Что касается увеличения объема крови и сосудов. Сосуды новые возникают только там где они нужны ,т.е. в мышечных волокнах, для их питания..... на члене это никоим образом не отражается. Объем крови - увеличивается только при применении тестостерона и анаболических стероидов, особенно хорош в этом плане Тренболон...но внешне это отражается в раздутых венах...так что максимум на что ты можешь рассчитывать - пара миллиметров ЕГ от вздувшихся вен на члене на время курса стероида. Судить о пользе/вреде такой методики думаю излишне.

А по поводу опыта.
НУПом грубо говоря занимаются тысячи, бодибилдингом - миллионы, подумай ,возник бы НУП, если бы от бодибилдинга был толк в росте члена))))
барс 111Ibra111
sm??
QUOTE
Нельзя же всю жизнь себя так вести
КАК?

astralsex
sm??
Я вот тоже заново прочитал важные темы форума, базовые. Понял, что допустил несколько ошибок.
Что из быстрорастущих являюсь медленно растущим с хорошим потенциалом, которого придется добиваться долгим упорным регулярным трудом. Подкорректировал прогу, были ошибки. Изменил график. Теперь все более эффективно подобрано, посмотрим на резалты в феврале.
От хотелки 5-см в за пару месяцев, я математически сделал наброски пошаговые, сколько за период нупа можно наращивать в месяц(даже в объеме на каждый мм длины и шириныbiggrin.gif). В моем случае хороший результат это 0.13-0.25см в месяц. То бишь минимальный годный результат всего лишь по 1.3 мм в месяц, КАРЛ
Очень помогает настроиться на долгую работу.
sm??
Привет ребята, давно не отписывался в своей теме и вообще на форуме, т.к. дочитывал оставшиеся важные темы и в целом не было времени общаться, да и не очень охота было тут общаться. Но так уж у меня заведено, что всем кто когда-то помог мне я плачу тем же, тут будет очень много букв, даже слишком много, но думаю кто-нибудь, но осилит мою писанину smile.gif
Вот о чем напишу свой последний пост на форуме, он будет максимально серьезным и полезным:
1) текущий размер и приросты
2) программа и как вырос
3) перетрены и травмы
4) немного моих советов, которые я бы дал себе в начале пути
- важность спокухи
- важность телосложения в визуальном восприятие размера
- полученные мной приятные бонусы от форума и нупа в целом
- о методах тренинга
- о моих прошлых постах и созданных темах
5) прощание с форумом


1) Текущий размер и приросты
Начну обо всем по порядку: текущий размер около 18(NBPEL)x13.5(EG), BPEL и BPFSL я не измеряю, т.к. меня он не интересует вообще. При замерах EG думал, что EG совсем не вырос, но оказалось, что за все время портной метр растянулся на пол см. Благо, что при стартовом замере сделал контрольное сравнение всех линеек и портных метров rolleyes.gif
А портным метром вообще можно намерить 19 см по искривлению.
А длина указана как около потому что гуляет сильно, т.к. я снова жирный, практически как в начале нупа.
NBEPL (+2), EG(+0.5) это не смотря на то, что я совсем не делал сосудистые упражнения - за два года максимум неделя-две тренировок наберется. Практически все время тупо тянул руками свой пенис biggrin.gif
Уже пол года не занимаюсь, были перерывы в нупе длительные, откатов практически нет, только из - за жировой прослойки откат появился. По приростам во временных промежутках ничего сказать не могу.


2) Программа и как вырос
Вырос только от мануальных растягиваний в разные стороны, со всякими скручиваниями, растягиваниями в разные стороны, растягивания с упором, без упора, вообще самыми разнообразными методами. Обычно было дважды в день по времени это занимало и 5 мин и 20 мин или даже по часу-два, графика не вел, т.к. это только отвлекало меня. Хватался я только под головкой оголенной от крайней плоти.
В растягиваниях очень важна сильная хватка, поэтому я занимался хватом(специально купил экспандеры кистевые, и еще взял старый плечевой экспандер, чтобы была имитация тяги члена в сторону), главное тянуть очень сильно и динамически(практически как с экспандером) и статически и с постепенным увеличением силы натяжения от сильного до максимального.


3) Перетрены и травмы
По моему мнению от растягиваний невозможно получить перетрен и тянуть нужно максимально часто как только это возможно, но вот получить серьезную травму это очень просто. У меня два раза случались очень травмы серьезные, когда было тяжело сделать даже легкое движение пенисом, сейчас уже все отлично, но тренироваться в таком же режиме как раньше просто невозможно. Из за рецидивов приходилось тренить не во всю силу, а в близко к максимальным тягам, которые не давали ничего, кроме потраченного времени в пустую. Все наработанные см в длину были только от дичайших тяг во всю силу, которые теперь невозможно повторить без боли.
В длину от растягиваний больше приростов нет уже около года.


4) Немного моих советов, которые я бы дал себе в начале пути:
Визуальная составляющая спокухи очень важна, причем в каком-то смысле даже больше, чем размер стояке. Т.к. очень здорово ходить с торчащим бугорком из штанов, это прибавляет просто огромное количество уверенности и взглядов девушек особенно в обтягивающих джинсах cool.gif
Спокуха очень зависит от жира на лобке, а жир на лобке зависит от общего процента жира в организме, образе жизни, тренинга и диеты. Для спокухи очень хорошо помогли растягивания, которые я делал(описал выше) и еще делаю для спокухи упражнение "вертолетик", однажды увидел видео с порноактером Danny D в окружении нескольких девушек, он сидел на стуле и со спокухой делал "вертолетик" biggrin.gif Это меня впечатлило и я решил делать также, по началу было хреново, но сейчас реально лопасти удлинились biggrin.gif Попробую описать это упражнение: берется спокуха у основание в кольцо ок-хватом и начинаем крутить по часовой стрелке, потом против, стараемся максимально далеко крутануть и очень быстро, как реальный вертолет крутит. Также можно крутить держа у центра или даже у головки, я делал всяко разно, но обычно акцент именно на основание.
Также спокуха важна в общих душевых, в тренажерке, басейне, пляже, улице да и вообще где угодно cool.gif
Но в душевых заметил интересную особенность у всех кажется мясистыми сардельками, а у меня тоненьким и длинным, но вот в зеркале я уже понимаю, что все иначе, а все это из-за ракурса сверху/сбоку(т.е. мы смотрим на свой член с самого фигового ракурса), подробнее Орэх описывал в теме о спокухе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Важность телосложения в визуальном восприятие размера
Совсем недавно я заметил очень важную особенность, которую многие нуперы игнорируют. Тут все гонятся за сантиметрами, хотя на самом деле визуальная составляющая намного важнее, чем просто сантиметры.
К примеру возьмем парня ростом 180 и с членом 15х12 с самым обычным телосложением весом 75 кг и возьмем другого парня тоже ростом 180 и членом 15х12 и весом в те же 75кг, но с поджарым телосложением, т.е. у него низкий процент подкожного жира, сухой лобок, есть мышцы, у такого парня узкий таз(в плане жира) из-за низкого процента жира, узкая талия(в плане жира) также из-за низкого процента жира и широкие плечи из-за наличия мышечной массы и в целом он рельефен и все у него отлично смотрится. Эти два парня будут просто колоссально отличатся друг от друга, хотя сантиметры у них одинаковые. У поджарого будет визуально член больше, особенно в спокойном состоянии. А если сравнить поджарого с пухлым, или с тем у кого ожирение, то там вообще разница космос.
Я искренне советую всем заняться вплотную своим телосложением, это даст даже больше чем пара сантиметров к члену. Это даст тебе высокую самооценку, отличие от остальных обычных мужчин, на тебе будет шикарно сидеть одежда(подобранная по размеру), ну и самое главное - внимание девушек будет к тебе очень мощное(при оху*нном теле).
Кому-то это покажется очевидным, но я реально только недавно прозрел на эту тему и уже серьезно работаю над этим. С мышечным и сухим телом(в разумных пределах) даже лицо становится благородным, маскулинным, точенным, скулы появляются. Я просто охренел как можно преобразится одним лишь тренингом и диетой, а с нупом в добавок это еще круче! Не нужно недооценивать важность внешнего вида в современном обществе!


Полученные мной приятные бонусы от форума и нупа в целом
Что дал мне этот форум: во первых я получил пару см к пенису; отличную эрекцию; отличную спокуху, бугорок торчит в джинах, это очень здорово, хотя я еще продолжаю потихоньку работать на для увеличения ее; так же я отказался от порно, это пожалуй самое важное и мощный бонус для жизни, дрочил всю жизнь на порнуху, но отказался, не с первого раза конечно, но отказался, чего и тебе советую! Если бы не форум, я бы так и дрочил ничего не делая и дергадируя, никогда бы не разобрался в зависимости от дофамина, контролируя дозы дофамина и способы его получения жизнь просто колоссально меняется в считанные дни. Мое уважение Cоrvan'y и Tankiro за полезные сообщения и советы в этой области.


Методы тренинга
О методе тренировок все слишком индивидуально, нужно банально пробовать и пробовать. Секретов никаких нет. Тут все как в тело-строительстве: от одного и того же упражнения с одной и той же техникой у одного вырастит целевая мышца, а у другого появятся только травмы. А все из-за генетики: длины мышц, креплений, длины скелета, рычагов и мышечного чувства, гормонов, возраста и еще много от чего. В нупе так же. Не нужно тупо копировать программу человека который на ней спрогрессировал. Нужно самостоятельно строить свою программу и тренинг. Параллельно изучать форум, нупить, следить за образом жизни и питания, чтобы был комплексный максимальный результат. Смысла тратить свое время не на максимальный результат вообще нет, либо все либо ничего.
Дополню, что нужно работать по чувствам, и при этом не травмировать себя. И жестить не сразу, а только когда будете готовы.
Самые рабочие упражнения на мой взгляд для спокухи - это любые виды тянущих упражнений которые подойдут лично тебе. Еще поджарое тело с максимально сухим лобком творит чудеса. И конечно вертолетик biggrin.gif
На длину в эрекции мне помогли растягивания всякие разные мощные. А обхват почти не вырос, т.к. я на него и не работал, так что советы раздавать не могу по обхвату. Могу лишь посоветовать проверяйте свои портные метры на предмет растяжение хотя бы раз в год laugh.gif


Важные ссылки, которые я советую к прочтению и изучению
Также прилагаю список своих(и не только) полезных тем на форуме, и несколько ссылок которые, возможно вы не видели еще:
1) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как уменьшить разницу BPEL и NBPEL, и в целом увеличить член очень сильно как визуально, так и по факту
1) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - средний размер по форумчанам (кстати советую почитать все мои сообщения в этой теме, там много интересной и полезной, мотивирующей информации от меня есть), вот забугорный аналог по приростам и средним размерам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - интересная "лестница прогресса в нупе" (это реально очень вдохновляющая и полезная информация, всем советую ознакомиться) возможно ссылка у вас криво откроется, поэтому скажу номер сообщение и дату: Friday, 04 November 2016, сообщение 2184531
3) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - средний размер нупера (и приросты от нупа)
4) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - навигатор по персональным программам (он конечно не идеален и уже старый, но тенденция по приростам и нуперам практически не изменилась)
5) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - реальные размеры некоторых порнозвезд, делайте поправку на ракурс и линейку, метод измерения, стойку при замере
6) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - тема подробно и наглядно демонстрирующая уловки в порнухе/фотках/видеочатах и прочем контенте для взрослых. Все показано и расписано о ракурсах и о том как мы видим свои пенисы. Особенно советую ознакомится тем, кто часто видит в порнухе конские размеры, или свой член считаете слишком маленьким, если совсем не понимаете английский ознакомьтесь хотя бы с картинками
7) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот видео в котором демонстрируется дилдо с размерами и как ими пользуются, но там диаметр указывается, вместо обхвата, и BPEL, а не NBPEL, наверняка таких видосов полно, если есть желание можешь погуглить и другие видосы, с другими актрисами у которых известны рост/вес, но т.к. я не смотрю порно искать подборки не вижу смысла, думаю ты и сам справишься если заинтересован. Главное здраво оценивать подобные видео, т.к. можно и бутылку из под шампанского запихнуть в любую дырку biggrin.gif


5) Прощание с форумом
К огромному сожалению форум сильно скатывается в бесполезный кружок по интересам, вместо реально ценного ресурса он стремительно деградирует. Тут становится слишком много троллей, ребят которые просто общаются, засоряя форум, реально нупят и регулярно работают над своим пенисом единицы(хотя возможно есть те кто, просто читает, даже не зарегистрировавшись на форуме и успешно нупит, но таких думаю не сильно больше, чем тех кто отписывается). Будущим поколениям нуперов придется ой как не сладко разбираться во всем этом дерьме ради крупиц очень важной информации. Но я верю в вас, потомки biggrin.gif

Многие тролли пришли с двача, на нем целые треды(темы/топики) о нупе есть, с огромным количеством сообщений, состоящих в основном из троллинга, кстати на форуме есть несколько ребят которые откровенно троллили чужими фотками, даже я верил раньше пока оригиналы не увидел. Кто не знает двач - это ресурс на котором собраны все деградирующие комнатные люди, эти люди выходят на улицу только когда мамка выпнет в магазин, они живут в своих выдуманых мирках, они очень закомплексованы и передают свои комплексы новоприбывшим на ресурс, и также разносят свои уважаемые мнения на сторонние ресурсы(например гратис), и прочие люди у которых одна радость в жизни - унизить другого, тем самым возвысить себя. Вот именно такие в основном и рассказывают о своих огромных болтах, о том что все что короче 18 это обрубок. Все, что тоньше 15, и членом вовсе назвать нельзя. О средних размерах в 18 см, о своих выдуманных похождениях и прочем.

Очень многие сидят самооправдывают свое ничего не делание тем, что все равно не сделать 20х16,19х15,18х14,17х13(нужное подставить). Или просто обсуждают чужие пенисы годами. Гадают у кого сколько! Обсуждают кто, что чувствует и прочее.
Хотя самим уже можно было кардинально изменить свой пенис, свою внешность, даже бабки можно заработать огромные за годы потраченные на такую чушь!
Некоторые всерьез обсуждают о преимуществах и недостатках 15+обхвата и 18+ длинны, хотя не того не другого у таких обычно нет даже близко. Разводят споры, унижают друг друга и гордятся этим. Для меня это выглядит мерзко и убого. Мне тяжело на это смотреть, поэтому я принял решение покинуть этот форум до лучших времен или вовсе навсегда и больше не читать ничего тут(все самое важное и нужное я уже изучил, применил и принял к сведению).

Кстати для тех ребят кто думает, что в закрытой теме на форуме есть что-то важное - очень сильно ошибаются. Там вообще ничего реально полезного нет, все самые важные темы в открытом доступе - пользуйтесь этим.

Несмотря на бесполезные сообщения, ненужный мусор, хлам, нытье, троллинг, издевательства и прочее, я отсортировал весь этот бред и изучил абсолютно всю важную информацию по нупу и близким темам. На это ушел не один год, но оно того однозначно стоило!
И главное, что я узнал и проверил на себе это, то что НУП действительно работает, огромное спасибо создателем этого форума, модераторам, администраторам и всем активным участникам, особенно тем, кто с пруфами рассказывали о результатах нупа.
Писать мне в личку бесполезно, она почти всегда забита и отвечать я все равно не буду. Почту, на которую зарегистрирован этот аккаунт и сам аккаунт я сохранил со всеми паролями, но искренне надеюсь и верю, что больше сюда никогда не вернусь, но если вдруг через несколько лет вернусь, то только с фотографией 19 см NBPEL'a biggrin.gif
Форум помог мне изменится, а я в замен ему! Все, долг перед форумом выполнен! Какое облегчение! 59.gif
Описал все свои мысли в этот пост, постарался скомпоновать его максимально сжато, надеюсь кому-нибудь да поможет этот пост smile.gif
Искренне желаю тебе исполнения тобой(да-да, придется поработатьwink.gif) всех твоих желаний и твоей настоящей мечты victory3.gif
Прощай! bye1.gif
Самсонъ
Счастливо НУПер! хоть, я тебя и знать не знаю, но в добрый путь smile.gif
manual_grower
sm??
Все-таки BPEL надо было мерять, и линейкой ребром, самый точный показатель. Так непонятно на сколько ты вырос, если говоришь, что жирел, то худел, ну все равно +2 к NBPEL хороший результат.

QUOTE
так же я отказался от порно, это пожалуй самое важное и мощный бонус для жизни, дрочил всю жизнь на порнуху, но отказался, не с первого раза конечно, но отказался, чего и тебе советую! Если бы не форум, я бы так и дрочил ничего не делая и дергадируя, никогда бы не разобрался в зависимости от дофамина, контролируя дозы дофамина и способы его получения жизнь просто колоссально меняется в считанные дни. Мое уважение Cоrvan'y и Tankiro за полезные сообщения и советы в этой области.

Тоже отказался от порно и дрочки, уже около 9-10 месяцев ни разу не дрочил, общий тонус и самоощущение, самооценка поднялась в разы. И по анализам половые гормоны в норме.

Да, твоя тема подстегнула меня когда-то заняться уменьшением жировой прослойки, конечно сухарем я не стал, но жира скинул прилично и стал выглядеть намного лучше. Плюсану в репу.

Удачи, успехов в дальнейшем НУПе, возвращайся с новыми результатами. smile.gif
tutut
sm?? - тебе спасибо за инфу!!!
akei
Up
paklya
sm??
Соглы по поводу двача и всего остального.

Но больше всего бесит этот форум тем, что здесь репутацию фиг получишь, потому что тупо не понравился другим, хотя делаешь то, что другие и в помине не сделают.

За что здесь можно получить уважение:

Большинство сообщений, которые тут плюсуют, респектуют, это сообщения от 30 + летних дядек с женами, или без, который с 5 лет занимается сексом не смотря на то, что у него 10 см(женатых здесь любят и уважают).

Качков, особенно если на аву поставить, и написать, что ты 170, и весишь 100 кг чистого мяса.

Продавцов нуп девайсов (тут по факту, польза есть).

Чуваков пишущих всякий бред, по типу нлп, пикап и о правильном подходе в бабам и др.

Чуваков с фотками больших членов, якобы отрастивших себе, но при этом на фоне у них какие-то камуналки, нищета и т.д. (денег нет, зато в 40 лет член 20 см)

Большинство сообщений в самых просматриваемых популярных персоналках это сообщение от 30 - 40 дядек, который отрастил себе член, и из соседней пятерочки склеил продавщицу Марусю, и жестко ее отжахал. Все. Ему сто респектов, шутки прибаутки, 5 страниц обсуждений какой он красава. Либо еще вопросы о том как к новому размеру отнеслась жена, любовницы, как будто итак не понятно как.
=====================================================================================================================
Еще угараю с того, как серьезно те, кого я перечислил могут отвечать таким как я. Хотя сами такую ахинею пишут, что просто думаешь, что чувак вообще не ради нупа сюда заходит
Так что я бы еще поспорил что на дваче деграданты сидят.