Выравнивание влево-вверх

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
hirurg911
Здравствуйте, мне 26 лет, у меня искривление ПЧ (фото прилагается, длинна около 16 см, обхват 12.5-13 см), пол года я носил экс по 7-8 часов в среднем, в результате получил примерно 0.7см прироста, выравнивания 0%! Прочитал много тем на форуме занялся эрегированными сгибаниями, делал по 20 минут в день, так как по отзывам другие упражнения толку мало дают. И вот после 2 месяцев сгибания 0 эффекта, мотивации никакой, решил обратится сюда за поддержкой и советами)
Изгиб у меня относительно не большой, 15-20 градусов, но он очень эстетично некрасив, потому как идет не просто влево или вниз, а как бы вверх налево или типа того, выглядит реально как кривая палка)
Ребята, у кого было искривление право-лево, и Вы добились результата, помогите пож. составить программу, темы Танкиро и тд я уже перечитал, во первых у них изгиб вниз во вторых не какой конкретной программы там нету. Выручайте а то реально руки опускаются, у меня цель, за пол года хотя бы половину исправить, бросил пить курить и начал заниматься ради этого и готовсь идти до конца)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

фото в зеркало [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cazzo
Сделай фото сбоку, а то ниче не понятно. А так классное искривление, я б ничего не делал. Кроме эстетики, тебя в сексе пч устраивает? Поверь вверх удобнее чем вниз.
hirurg911
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так как раз вверх меня устраивает, меня не устраивает что он влево уходит, сбоку он смотрится норм, в сексе вроде все норм, но это не важно, это психологическая травма которую не победить sad.gif Он выглядит как будто его скрутило, вообщем не знаю как это выглядит на фото, но в живую смотрится отвратительно, помогите исправить) Нужно реально в зеркало фоткать что бы увидеть всю картину, завтра мб залью.
Послушай
hirurg911
На фото и выглядит что скрутило. Сразу в голову пришла веревка в обратную сторону. Сначала обычная, после в полуэрекции. Имхо.
hirurg911
QUOTE
На фото и выглядит что скрутило. Сразу в голову пришла веревка в обратную сторону. Сначала обычная, после в полуэрекции. Имхо.

Можешь обьяснить поподробней плз, или дай ссылку где можно почитать
Послушай
hirurg911
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Не знаю подойдет ли в твоем случае. Судя по другим персоналкам с искривлением, при эрекции гнут в обратную сторону.
hirurg911
В первый пост добавил фото в зеркало, где видно суть проблемы.

Как то мне не очень нравится эта веревка) Думаю начать гнуть под клэмпом, но я как то пробовал нефиги не получается, накачивал крови, пережимал резинкой у ствола, ПЧ надувался, когда начинал делать изгибания, мне казалось что моя головка щас взорвется, не понимаю что делаю не так, боюсь себя травмировать, Танкиро говорит что именно эр. сгибания под клэмпом самое эф. при искривление.
hirurg911
Вообщем составил такую программу:

Утро:
- прогрев 5 мин. в душе;
- 15 мин. эр. сгибаний;
- ношу экс. 2 часа по силовой, так как по классике я уже носил пол года, дальше носить думаю смысла нет, как раз был перерыв 2 месяца;
Вечер:
- 15 мин. эр. сгибаний;

делать буду по графику 3/1, следующие замеры и фото думаю делать через месяца 2, если результата не будет, наверное кину это дело нафиг(
hirurg911
Программу пришлось подкорректировать, во первых 2 часа по силовой носить экс невозможно, начинаются жуткие боли и чувство будто мошонка щас вырвется вместе с анусом), во вторых эр. сгибания вечером делать не получается, нету нормального стояка, по эту программа выглядит так:
Утро:
- прогрев 5 мин. в душе;
- 20 мин. эр. сгибания;
- сразу после сгибания ношу экс. вниз 1.5 часа по силовой (после сгибаний сторона изгиба оч. хорошо тянется, думаю это гуд, закрепить сгибания равномерной растяжкой изгиба эксом);

Вечер:
- ношу экс. вверх 1.5 часа по силовой;

Ребята, а есть какое то приспособление что бы ПЧ в трусах не скручивался, после упражнения он жутко скручивается в сторону изгиба, хоте лось бы что бы хотя бы ночью он был прямой, к ноге его чем то привязывать что ли.
hirurg911
Ребята помогите, сегодня после ношения экса по силовой, после снятий колпака потекло много лимфы, а на головке образовался небольшой пухирь с этой лимфы, что делать? Стоит переживать, или делать паузу??? Раньше было максимум 1 капля лимфы после ношения (ношу по силовой)
ak_47
hirurg911
по поводу пузыря лучше сделай паузу пока все не заживет
hirurg911
QUOTE
по поводу пузыря лучше сделай паузу пока все не заживет

ну он получается сегодня уже сдулся, хз что делать. Я опять одел экс, и он опять надулся. Откуда вообще вязалась эта лимфа, раньше не было, блин что делать, если делать перерыв то насколько