Мой путь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
stout
Всем привет.
Создал свою персоналку, что бы контролировать свои успехи.
Начал я свой путь в НУПе примерно в мае 2013. Случайно натолкнулся на обсуждение на одном из форумов человека по поводу увеличения. Списался с ним и, поговорив, решил попробовать.

Изначально об измерении толком ничего не знал, потому замер был только длины в эрекции сверху. И мой размер меня вначале расстроил сильно, потом наоборот стал мотивировать. Было 11,5 см. Начал заниматься подвешиванием на самодельной вешалке.
Делал 4 сета в день (2 утром и 2 вечером) по 20 минут 3 кг. Постепенно нарастил вес до 7 кг, до 6 сетов (по 3) и до 50 минут. Иногда были перерывы, но не более 20 дней. Вырос за первый год на 1,5 см. К январю 2015 дорос до 14,5 (еще +1,5). И все встало. 5 месяцев тишины.
Забросил все в разочаровании, так как с января по май прогресса вообще не было.

Летом был в гостях у друга в Египте и от него узнал про данный форум и про его рост от экстендера. Он носит его постоянно (снимает только в туалет и душ) даже ночью. Рост у него шикарный за 4 месяца +5 см. Такой возможности нет у меня, потому решил пойти своим путем.

По возвращению в августе 2015 заказал вакуумный экстендр от Tankiro. Так как это два в одном, то и решил использовать на 100%. Программа новая такая.
Утром вешалка 3 сета по 20 минут. Вес 3 кг. Каждую неделю добавлять по 0,5 кг. Дойти до максимального и в тоже время комфортного веса. Время и количество сетов добавлять не буду.
После вешалки экстендер на максимальной нагрузке 4-5 часов.
Вечером только экстендер на 3-4 часа.
Еще планирую использовать ИК лампу для прогрева.

К программе подошел с результатами (замеры дополню 09.10.15, так как 3 недели уже занимаюсь, и будут не корректные данные):

NBPEL - 14,5 см
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - 12,5
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
solovushek
QUOTE
Рост у него шикарный за 4 месяца +5 см.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif без коментариев.

stout
давай дерзай) чо сказать. мануал попробуй) девайсы всегда успеешь потаскать.
And22
QUOTE
Летом был в гостях у друга в Египте

QUOTE
Рост у него шикарный за 4 месяца +5 см

"Зорян" уже в Египте? unsure.gif biggrin.gif
Incubus.
And22
У зоряна за 8 месяцев такой результат...
And22
Incubus.
QUOTE
У зоряна за 8 месяцев такой результат...

Так это за первые 8 месяцев, с июня 2014. А пропал-то он в марте 2015, вот и вырос еще на 5 см за лето rolleyes.gif
Incubus.
BigSize
А кто из отписавшихся здесь такой?
BigSize
stout
Вливайся и работай! Удачи и роста
stout
Лично замеры ему не делал. Написал с его слов и слов его жены. О чем уже жалею. Надо было не писать. Но именно он мотивировал меня на возвращение в НУП.
То что таскает экстендер сутками - это точно. Всегда в нем.
And22
Не знаю его ник. Но он тут зарегистрирован.
BigSize
Спасибо, буду стараться.
neitrino
stout
С персоналкой, роста и удачи!
Мне интересно сочттание вешалки и экса на будущее, так что буду следить за твоей темой!
И сразу мысли по поводу проги, почему считаешь, что экс после вешалки надо таскать по силовой?
Я к примеру сочитание этих девайсов представляю так: утро и день вешалка, начать с 20 мин., 1 кг., плавно довести до 3 кг., не больше, при этом постепенно увеличивая время ношения. Вечером всегда экс, строго по классике, если уже не будет роста, тогда начинать всякие рывки (увеличение веса, силовая на эксе).
stout
neitrino
Спасибо большое.
На вешалке начал с 3 кг, так как раньше и более носил. Попробовал 3 кг и не думаю, что это много. Время увеличивать не буду.
Почему экс на силовой? Думаю после 3 кг вешалки экстендер на силовой дает меньше нагрузки, но закрепляет вешалку.
Это мои мысли. Да и пока меня устраивает как тянется. Штанги добавляю на эксе.
solovushek
stout
не рано ли для вешалки и экса?
куда торопишся то?
neitrino
stout
QUOTE
Почему экс на силовой? Думаю после 3 кг вешалки экстендер на силовой дает меньше нагрузки, но закрепляет вешалку.

Понял ход твоих мыслей, тоже верно, главное суть закрепления эксом вупа от вешалки, только в моём понимании и тем более не имея опыта в подвешивании правильней будет, начать именно с классики и малых весов, а твоя прога сгодится на будущее!
stout
neitrino
У меня был опыт подвешивания и был стоп. 5 месяцев без прироста.
Вот и решил экстендерт по максимуму. Не давать терять растяжение после вешалки.
За 3 недели на этой программе почувствовал покалывания и жжения, которые были раньше при росте. Чему очень рад. Да и добавил уже 3 раз по 0,5 на эксе.
Еще жду ИК - лампу. Думаю тоже поможет.
neitrino
stout
QUOTE
Еще жду ИК - лампу. Думаю тоже поможет.

Много кто на форуме на неё надежды возлагает, может тоже прикуплю smile.gif
And22
stout
QUOTE
Не знаю его ник. Но он тут зарегистрирован.

Допустим, теоретически, он увеличил на +5 см за 4 месяца (не могу поверить, что пишу это), но, возникают следующие вопросы:
1. С какой длины он начинал и что измерял (БПЕЛ или НБПЕЛ)?
Может он просто похудел на 20 кг и у него "вылезло" 2.5 см за счет жировой прослойки

2.
QUOTE
То что таскает экстендер сутками - это точно. Всегда в нем.

Какой экстендер (модель)? Какой вак. колпак? (очевидно, что не механику носит)

3. Он нигде не работает, если у него есть возможность носить экс сутками?
stout
Первый замер после первого месяца.
Есть рост и это радует.
За месяц было 2 дня выходных. Оба по глупости словил волдырь и пришлось отдыхать.
Остальное все по программе.
Вот что заметил. После вешалки утром екс носится легко. Вечером без вешалки все много хуже.
Потому решил ставить вешалку и вечером. 2 сета по 20 минут.

Замеры на 10.10.2015:
NBPEL---------14,5--------------14.7 +0.2
BPEL--------–--------------------15,7
EG-------------12,5--------------13.2 +0.7
NBPFL----------------------------–8,0
BPFL----------–--------------------9,5
NBPFSL------–-------------------16,3
BPFSL--------–-------------------17,9
Послушай
stout
вешалка и экс программа?
stout
да.
вешалка 3 сета по 20 минут утром. потом экс на 3,5 часа.
вечером думаю добавлю вешалку 2 сета по 20 минут и экс 3-4 часа.
Cоrvan
Тю, а чего разочаровался-то? 3 см аж наНУПил. Значит, и дальше рост пойдет. А переход на девайсы, мне кажется, очевиден, после того как достигнут такой результат от исходного.
Желаю скорейшего роста!
Послушай
stout
обхват вырос по всей длине или у основания?
stout
ПЧ ровный и однородный в объеме по всей длине. Головка немного больше ствола.
Увеличение обхвата идет по всей длине. Сделал замеры головки, то же есть увеличение.
Единственное, что как мне кажется ПЧ стал кривиться влево. Но пока это только кажется, явного вроде нет. Послежу еще.
stout
20.10 после вечернего сета "вырос" в длину сразу на 0,8 см - словил пузырь. Достаточно большой и с кровавым оттенком.
Сразу начал мазать Актовегином и спустя 2 суток у меня "откат". Пузырь сошел на нет, но осталось пятно, которое буду продолжать мазать.
Два дня сижу без НУПа и чувствую себя не очень. НУП, как наркотик, затягивает.
stout
Пузырь поджил и я сново вернулся в работу.
Экс начну с классики и за неделю перейду на максимум.
С вешалки убрал 0,5 кг.
Нагрузку постараюсь наращивать медленее и без фанатизма.
stout
Второй замер.
Во втором месяце был перерыв в 8 дней из-за пузыря. Лечился, мазался, мучился без НУПа.
После этого начал на малых нагрузках. Да и появился страх, что опять будет перерыв. Поэтому месяц практически выпал.
Как следствие, слабый прирост. До 15 см не дошел((
Завтра третий месяц тренировок начинаю, надеюсь без пузырей и проблем будет.
Вот результаты:

Замеры на -----------------10.10.2015--------------10.11.2015---------прирост с начала программы
NBPEL------14,5--------------14.7 (+0.2)------------14,9 (+0,2)---------------------- +0,4
BPEL-----–--------------------15,7--------------------16,2 (+0,5)
EG----------12,5--------------13.2 (+0.7)------------13,3 (+0,1)---------------------- +0,8
NBPFL-------------------------–8,0----------------------9,2 (+1,2)
BPFL-------–--------------------9,5----------------------9,5 ( 0 )
NBPFSL---–-------------------16,3---------------------16,4 (+0,1)
BPFSL-----–-------------------17,9---------------------18,3 (+0,4)
Просто-Джо
QUOTE
Как следствие, слабый прирост

Да отличный прирост, поздравляю.
EG так вообще супер clap_1.gif
и это к тем 3см что ты вырос до этого.
Какие конечные цели?

Буду следить за темой.
И
Ялды!
stout
Просто-Джо
Спасибо за поддержку.
Конкретных цифр нет, все по ощущениям с женой.
Но до 16 точно буду стараться. А там видно будет.
EG и в правду растет хорошо. Вроде и программа на длину нацелена, а идет в ширину. Такими темпами скоро придется колпак менять.
Форма чуток меняться начала. У основания утончился и чуток искривился налево, чего раньше не было.
stout
Вчера вечером добавил штанги на +0,5.
3 дня пользуюсь ИК лампой. Прогрев очень хороший. К концу сета ПЧ мягкий.
Надеюсь, что все в рост.
Просто-Джо
QUOTE
Но до 16 точно буду стараться. А там видно будет.

Надеюсь ты про ЕГ biggrin.gif
QUOTE
3 дня пользуюсь ИК лампой.

Тоже задумываюсь над приобретением.
Какой мощности лампа?
Сколько времени греешь?

stout
Просто-Джо
Пока про длину)))
Лампа 70 Вт. На вешалке грею по 5-7 минут. На эксе грею 10 минут в начале. Не знаю даже можно ли больше, но я под одеялом большую часть времени. Так что тепло обеспечено.
Не знаю совпадение или нет, но порвался рукав после 2 дней пользования лампы. Такое ощущение, что силикон стал рыхлым.
Tankiro
Я лампу на 100 w юзаю, в самый раз греет
Bubl
stout

Tankiro
Что за марки ламп? Откуда заказывали?
stout
Bubl
Beurer IL70. Привез друг из Казани. Там завод по их изготовлению.
stout
Итак третий замер.
Месяц прошел спокойно, без каких либо проблем.
Программа такая же.
Был недельный отпуск, в связи с поездкой на отдых за пределы РФ. Не занимался 8 дней.
Но прирост есть и это главное. Может не такой, какой бы хотелось. Отметка 15 пройдена))


Замеры на --------10.10.2015------10.11.2015------10.12.2015-----прирост с начала программы
NBPEL----14,5-----14.7 (+0.2)-----14,9 (+0,2)-------15,2 (+0,3)------------- +0,7
BPEL-----–---------15,7-------------16,2 (+0,5)-------16,4 (+0,2)--------------+0,7
EG--------12,5-----13.2 (+0.7)-----13,3 (+0,1)-------13,7 (+0,4)------------ +1,2
NBPFL--------------–8,0---------------9,2 (+1,2)--------9,4 (+0,2)-------------+1,4
BPFL-------–--------9,5----------------9,5 ( 0 )----------9,7 (+0,2)--------------+0,2
NBPFSL---–--------16,3--------------16,4 (+0,1)-------16,7 (+0,3)-------------+0,4
BPFSL-----–--------17,9--------------18,3 (+0,4)-------18,6 (+0,3)-------------+0,7
neitrino
stout
С ростом! clap_1.gif
sm??
stout
Ег у тебя вообще здорово растет!
Можешь поподробнее описать как занимаешься, пожалуйста smile.gif
stout
neitrino
Спасибо большое.
sm??
Вроде все расписано уже и не раз.
Утром начинаю с вешалки. Делаю 3 сета по 20 минут с перерывам 3-4 минуты. Вес наращиваю постепенно. Добавляю по 0,5 кг. Все по ощущениям. Если перестаю чувствовать усталость ПЧ после второй вешалки, или нет чувства жжения внутри всего ПЧ, то считаю нагрузкой маленькой. Остановился на 3,5 кг. Уже месяц на этом весе.
В перерывах между вешалками массирую ПЧ и стараюсь нагнать кровь к головке. Может показаться, что это слабый джелк.
После экстендер. С утра время позволяет носить до 3,5 - 4 часов. Сразу говорю, что не ношу так много всегда. Но минимально 2,5 часа за утро, чаще 3,5.
Вечерние тренировки с вешалкой аналогичны утрешним, а вот экстендер ношу не более 3 часов.
Стараюсь набрать в сутках 5,5-6 часов экстендера.
После обязательно секс))
Перерыв планировал делать 1 раз в месяц. Перед замером. Стремлюсь к этому, но не всегда получается.
От лампы ИК пришлось отказаться. Не комфортно, быстро портятся рукава, не всегда есть возможность.

ЕГ и правда хорошо пошло, только вот хотелось больше в длину вырасти. За 3 месяца +0,7 см не очень сильный результат.
Но мне очень нравится сам процесс НУПа. Можно сказать наркотик)))
sm??
stout
Спасибо, что описал все smile.gif
Всегда радуешься новому приросту, от этого и продолжаешь нупить (у меня так)
stout
Да забыл указать, что экстендер ношу на силовой.
Штанги выкручиваю практически на максимум. Но не сразу, начинаю примерно с половины. Подкручиваю в процессе по ощущениям. К концу чаще всего Экс ломается))) или на нижней резьбе выходит полностью или на верхней)