Терпение и труд

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
ГрандМастер
Всем привет.
долго читаю форум, пару раз пытался серьёзно заняться НУПом, но как-то всегда забрасывал из-за нехватки времени.
Сейчас времени появилось достаточно, поэтому решил заняться серьёзно.

Немного о себе: 24 года
стартовые параметры:
NBPЕL: 15
EG: 14

на сегодняшний день NBPЕL увеличил до 16 двухмесячной программой новичка.

Отрастить ялду решил скорее не из-за комплексов, их практически не было. Всегда понимал что у меня член средних размеров, но хочется большего, как и всем нам. Один раз попросил девушку нарисовать идеальный на её взгляд член. Она нарисовала и рядом нарисовала мой. Так вот "идеальный" был на 4-5 см длиннее. По EG он толще не был, но мне хотелось бы около 16. И хоть я с этой девушкой уже не встречаюсь, это и будет моей целью 20х16.

Сейчас приступил к ношению экстендера. Имеется Андропенис с вакуумной переделкой.
Буду пытаться чередовать силовую и классику. То есть когда одеваю новую штангу - тяга увеличивается до максимума, ношу по пару часов. И с каждым днем увеличиваю время ношения. Так ношу до провисания члена, добавляю новую штангу и опять по кругу.
EG-go go
Роста,хороший стартовый размер, особенно Ег.
Edmond
ГрандМастер
QUOTE
Буду пытаться чередовать силовую и классику

Я бы не советовал так делать
Носи прост по классике
Wellington
Мда уж, с такими размерами есть более рациональные варианты потратить время biggrin.gif
Послушай
16х14 моя промежуточная цель. Как размер?
Vov 31
Тоже начинал с 16х14.5 , Bpel cколько?
ДяДя VoVa
20 на 16 и за 5 лет скорее всего не сделаешь, зачем так далеко летать если для тебя более реально 18 на 15 с учетом такого солидного стартового ЕГ как говориться дело твое успехов! biggrin.gif
ГрандМастер
EG-go go, спасибо! и тебе роста!

Edmond, пробовал делать так и не было результатов? просто я не видел плохих отзывов о такой нестандартной схеме. Хороших правда тоже rolleyes.gif

Wellington, работаю удалённо, поэтому есть время таскать экс. Лишним не будет wink.gif

Послушай, меньше не было, поэтому сравнивать не с чем. Но вот когда сзади, то амплитуды движения всё таки не хватает(

Vov 31, Bpel = 17,5

ДяДя VoVa, 20х16 - в идеале. Конечно же и 18х15 буду несказанно рад. Спасибо, и тебе успехов!
Архитектор
ГрандМастер
Привет! Молодец, что экспериментируешь с Андро. Надеюсь это тебе принесет отличный рост! Всегда любил эксперименты! Успехов и роста! smile.gif
ГрандМастер
Архитектор
спасибо! и тебе роста!
ГрандМастер
Решил вернуться к ношению экса

На данный момент размеры следующие:
Nbpel 16
Bpel 17
E.g. 14

Из интересных новостей - сделал денервацию. Собственно, в прошлый раз из-за этого и забросил. Раньше кончал за минуту(бывало даже за пару фрикций). Теперь держусь 10 мин + с первой палки. Пошло уже пол года после операции, сразу после, когда нервы ещё не срослись, головка онемевшая была, так было и по пол часа+.
Делал в Николаеве, врач очень порадовал, заштопал все крайне аккуратно, поэтому рекомендую! Зажило все за 2 недели, да и чувствовал себя это время довольно комфортно. Член обрезан уже был, поэтому ничего лишнего в этот раз не обрезали) Теперь могу наслаждаться полноценным сексом. Эрекция, кстати, как утверждают некоторые скептики, не ухудшилась от уменьшения чувствительности, а стала даже лучше, не знаю, кстати, с чем это связано.



Теперь, когда с преждевременной эакуляцией покончено, не мешает вытянуть на пару см эксом.
Так что стартую!

Брфсл на данный момент 18,5
And22
ГрандМастер
QUOTE
Эрекция, кстати, как утверждают некоторые скептики, не ухудшилась от уменьшения чувствительности, а стала даже лучше

То и дело слышно эти запугивания от тех, кто денервацию не делал, но на практике, ни разу не видел отзывов об ухудшении эрекции, от тех, кто ее сделал. Спасибо за отзыв smile.gif
Просто-Джо
ГрандМастер
QUOTE
Член обрезан уже был, поэтому ничего лишнего в этот раз не обрезали)


Обрезан с детства или так пытался чувствительность понизить? Уздечка тоже обрезана?
ГрандМастер
Просто-Джо

делал обрезание несколько лет назад, чтоб побороть ПЭ, пластику уздечки во время обрезания тоже, естественно, делали
в итоге обрезание ни на секунду не увеличило продолжительность акта
ЧлениумУвеличимус
Я начинал с 15 см, сзади всегда упирался в матку и девушки говорили что "гландами" член ощущают, при том что ег у меня тогда был 11.5. Может в эрекции дело? Хотя у меня банан
eminem1
ЧлениумУвеличимус
QUOTE
при том что его у меня, тогда 11.5.

Вот эта фраза что означает?
Добавлено:
А это опечатка все понял)
ГрандМастер
Вот многие говорят, мол 16х14, это отличный размер. Зачем нупить? И т.д.
Так вот, для меня этот размер довольно мал при моем росте 1.95 и выглядит мой член на фоне 100кг дядьки соответствующе.
Мало того, меня очень беспокоит мой размер спокухи 8см
Выглядит это так:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И как тут не нупить?
Просто-Джо
ГрандМастер
Можно найти ракурс чтобы было поменьше biggrin.gif
eminem1
ГрандМастер
камеру подальше и повыше надо было сделать,так вообще ни понято ни че.