Выбор подушки для сна

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
numan
Решил сменить подушку для сна (до этого спал на 3-х сантиметровой, набитой опилками), выбор пал на ортопедическую от отечественного производителя. Уже неделю тестирую, доволен как удав! Оказалось дело это не простое, выбор правильного инструмента для сна. Внизу ссылка о том как правильно подобрать подушку, может кому пригодится.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Afina
Я вообще об этом как-то не задумывалась даже. Сплю на пуховой подушке уже несколько лет подряд.
JShadowLord
а кирпич, не? sneaky.gif
али ты нерусь заморская? sneaky.gif
biggrin.gif
Ингеборга
Подушка? Хм...синтепоновая мне роднее как-то.
Bubacom
У меня обычная пуховая подушка, мне комфортно. за день так уматываешься что лишь бы голову положить и уснуть
Асимова
Я от пуховых отказалась, от них у меня голова начинает болеть. Купила на хилдинг андерс анатомическую подушку и довольна. Хоть высыпаться стала)
Maxim21
в пуховых еще клещи живут, что не оч приятно
rambler17
Какая бы подушка не была, перед сном отодвигаю ее в сторону и засыпаю без нее! biggrin.gif
Panda_
Раньше спал без подушки. Сейчас люблю не слишком большая что бы была.
rambler17
Panda_
QUOTE
Раньше спал без подушки. Сейчас люблю не слишком большая что бы была.

Верно. Для хорошего отдыха спать надо на правильно подобранной подушке с учетом физиологических особенностей индивидиума.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Drotik
rambler17
QUOTE
Какая бы подушка не была, перед сном отодвигаю ее в сторону и засыпаю без нее!

Поддержу, от любой подушки утром башка трещит, видимо кровь уходит из головы, сплю без подушки уже лет 10, если не больше.
Limburg56
Хороший вариант. Тут, насколько я понимаю, у всех по разному - я сам сплю только на больших и мягких подушках.