Увлечение ЕГ это Миф или Реальность!?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
4е Гевара
Поговорив с пару тройку опытных нуперов и меня очень удивило их пессимистические настроение в плане значительно увеличения обхвата, как вы считаете +2.5 -3 см в обхвате реально ли сделать или это что то фантастические хотелось бы услышать аргументы за и против!?
Vov 31
4е Гевара
Я считаю все индивидуально,кто то растет легко ,кто то почти не растет,у меня за 1год ег вырос всего на 0.5см думаю жесткая 3х слойная туника и то делал клемп жестко 1 подход по 30мин. +джелк.по началу.Для себя сделал вывод когда начинал прогу на ег это мое упражнение сразу был клемп ег свой был 14.5 сразу после одевание хамута ег был 15.1 ,после наверно 5 месяцев клемпа ег свой стал 15.1 но при одевание хамута ег был тоже 15.1 и все на этом рост остановился и 3 месяца без изменений потом взял отдых, сейчас опять начинаю так же вроде стал раздуваться за 30 мин. до 15.5 надеюсь пойдет рост. Плюс ковсему еще имею стальную ленту очень толстую около 7мм. и когда делаю трастяги руками или вешалку все упирается в нее сама туника раслабленная и не тянется,так что я наверно попадаю под самых трудно растущих, но не брошо пока нездался не проиграл.

Надежда на помпу т.к думаю что клемп слабоват для
меня после 30мин.даже лимфы нет хотя на первых тренировках когда начинал заливало сильно и спакуха была огромная после упражнений,а сейчас после занятия спокуха как и до .Джелком тоже немогу уже проработать член привык и вообще не реагирует как бы не старался не лимфы ни вупов нет. Повторюсь надежда на помпу на большом давление.
4е Гевара
Vov 31
Жесть, но у тебя огромный плюс ибо уже грубо говоря член 18 на 15 эффектный аппарат! слушай а как определить сколько слоев у туники и стальную ленту?
Lone Lion 1990
4е Гевара
Если трудно растет, значит толстая, если быстро то тонкая)))))
4е Гевара
Lone Lion 1990
Все ровно печальная история на счет ег, парень работает основательно и обхват толком не растет вызывает грусть у меня такие истории но главное что по чесноку говорит! а у тебя что в плане ег добился результатов?
Vov 31
4е Гевара
Стальную ленту легко, оттягиваешь в раслабленном состояние член и на верхней поверхности члена внутри натягивается как жила очень жесткая у меня она 7мм. шириной. И получается когда тянешь все нагрузка как на трос уходит на нее а сама туника члена не растянута,говорят что она есть у всех у кого то тоньше и тянеться,а у кого толстая и не тянеться. Про тунику можно только понять как пойдет рост на ег если легко значит 1слой если не растет значит 3.
И я заметил чем меньше начальная длинна или ег тем лучше и легче идет рост.
4е Гевара
Vov 31
Только что попробовал это сделать по твоему совету, у меня она около 1 см и так же жесткая надеюсь мне показалось ибо если следовать твоему опыту в плане длины тоже может быть ступор жесткий. mad.gif я и раньше замечал что в растянутом у меня пч такой же как в стояке.
Lone Lion 1990
4е Гевара
На данный момент пока нет возможности нупить, а вообще считаю что бы ег рос нужно клем делать после хороших растягов. То есть ророшо растягиваем тунику в длину мин 30, и потом клемп и сосудистые
4е Гевара
Lone Lion 1990
Интересное наблюдение правда сложновато довести член до 100% эрекция после таких жестких тяг, а вообще сколько прибавил к ег за все время нупа?
Vov 31
4е Гевара
Посмотрим я сейчас тяну 1час вешалкой 2 кг.и 1 час руками,и чуствую все уперается в эту ленту т.к сама туника раслабленная и не натянута,и вупа после трени нет бпфсл-21.2 до и после трени,но по цифрам вроде рост идет за 1.5 года 2.5см.
4е Гевара
Vov 31

Вот эта лента меня очень расстроила ибо моя главная цель иметь член в 18 см бед вдавленной, а по ег я уже писал в идеале для меня 13-14 см поэтому уверенность на 100% есть что смогу сделать +0.5 см. rolleyes.gif ты целый год делаешь вешалку+растяги и от этого твой основной рост в длину, я ради интереса проверю бпфсл до и после растяг то есть если не будет вупа значит такая же борода как и у тебя получается?
Lone Lion 1990
Lone Lion 1990
+1 ну это оч давно нупил
Vov 31
Для меня и 1см в год это хорошая прибавка в длине если будет получаться,Время быстро летит у меня после первого занятия уже скоро 2 года будет,правдо перерывы делал,и уже непомню с какой длины начинал около 15 нбрел,но поначалу делал только прогу на длинну т.к хотел мин.18 иметь. Раньше не вел персаналку и записывал все в тетрадь и потерял,т.к что прибавка в длине у меня наверно больше чем записано в подписи.
4е Гевара
Vov 31

В любом случаи спасибо за ответы и по ег и по длине многим нуперам это пригодиться в том числе и мне! Я бы на твоем мести уже завязал с нупом в плане увеличения пч чисто для профилактики делал бы 1-2 раза не более. biggrin.gif
Vov 31
4е Гевара
Не я здесь надолго неброшу пока веду половую жизнь
Отделочник
4е Гевара
QUOTE
как вы считаете +2.5 -3 см в обхвате реально ли сделать

наверное реально, надо пробовать cool.gif
лексус63
Реально реально... Сунь в улей biggrin.gif laugh.gif
Отделочник
лексус63
QUOTE
Реально реально... Сунь в улей

нада чистый безоткатный размер -- без лимфы wink.gif
neitrino
Vov 31
У меня ситуация похожа один в один, как ты описываешь, но рост вроде тоже идёт, особенно по бпфсл ситуация получается, вупа нет, нет, а потом, как выстрелет, так что в очередной раз убеждаюсь, что надо на эту струну забить и просто нупить!
Vov 31
neitrino
Да, тоже забил.
Satanabaal
4е Гевара
Всё реально,у меня растёт. Упорство и постоянство главное и следить за ощущениями.
cetida
надеюсь что тема увлечение ег это опечатка

прибавка ег не миф
вопрос только каковы ее границы /прибавки/
ну и цена вопроса

реально возможна прибавка к ег 15 процентов,
например +2см/12ег на старте =16 процентов прироста это реально

без отката

можно сказать навсегда

стоимость этих 16 процентов прироста 3-4 года нуп х 200часов = 700-800 часов
из расчета по 4 часа в неделю

что в принципе не халява но и не дорого, и самое главное реально вполне

для среднего трудяги нупера

прибавка, же 20 процентов=15+5, например 12 ег стартовый напупить 15 см ег!!!!!
то обойдется скорее всего в два раза дороже т е 1400 часов
но вероятность такой прибавки равна вероятности стать чемпионом города тюмень по дзюдо
начав с нуля и тоже через 4 года


с длинной чуток получше дело обстоит

реально 16-18 процев прибавить, а все что выше, 20-25 это опять одного двух нуперов из тысячи
ДяДя VoVa
cetida

Расписал все по красоте, вопрос другой откуда взяты циферки среднего прироста в процентном соотношении что по ег что по длине очень интересно!?
cetida
ДяДя VoVa

циферки эти - статистика из общения в нуп сообществе
с реально пахавшими на этой ниве трудяг со стажем более 5 лет

свой опыт тоже учел

и действуют циферки в диапазоне от 11-13 см ег нупера на старте - что самый массовый калибр

все что выше и ниже то цифр мало и статистики толком нет

но не думаю что проценты сильно изменятся
может быть у кого стартовые не средние - для них пару тройку процентов вверх или вниз

базовая величина 15-16 процентов и плюсминус, 2-3 единицы

и еще раз - я говорю не о вупе и или тонусе, а приросте ег без отката и что держится например без нупа полгода и более

например у меня после летней апитерапии прибавился к ег пара мм а может и не от нее
сейчас жду отката
хотя месяц уже прошел
Отделочник
за 2 года 9 мес. прирост в ег +2см, стартовый 13.5.
15.5/13.5=1.148, что составляет 14.8% от начального размера. Всё буднично, обычно, никаких чудес
Добавлено:
всё равно после исчезновения вупа +1-1.2см член в руке кажется весьма похудевшим biggrin.gif
ДяДя VoVa
cetida
Аргументировано написал с одной стороны разбиваются розовые очки с другой стороны +2 см в обхвате на постоянной основе довольно солидно если стартовые параметры в районе 12.5-13 см.
cetida
ДяДя VoVa

QUOTE
Аргументировано написал с одной стороны разбиваются розовые очки с другой стороны +2 см в обхвате на постоянной основе довольно солидно если стартовые параметры в районе 12.5-13 см.



это не только солидно но и
увеличение объема и или веса пч на 30-35 процента biggrin.gif
а с учетом неизбежного прироста длины

то вес пч увеличится на 40-50проц, реально

а теперь представим значение этого увеличения объема для соответствующего места в женском организме

biggrin.gif или в несоответствующем месте ж организма biggrin.gif ??
ДяДя VoVa
cetida

За весь твой стаж нупа получалось дойти до 14.5 см по ег? у тебя за первый год нупа сколько было прибавки по ег и нбпелу ?
Wellington
Парни, а как думаете средний ЕГ какой?
Статистические данные разнятся. Интересно много у кого в процентном соотношении обхват как у меня?
cetida
ДяДя VoVa
QUOTE
у тебя за первый год нупа сколько было прибавки по ег и нбпелу ?


ег за первый год наверно с пол сантима
длина наверно полтора+ или 2
к 3 годам стажа добрал остатки

дальше понял чтобы 14,5 ег закрепить надо еще минимум год или больше
при этом нагрузки надо еще больше увеличивать
а они итак были совсем взрослые

посчитал что задачи все достигнуты

тем более что на каждый мм ег непропорционально росла длина

что уже сейчас является серьезным неудобством



Добавлено:
Wellington

думаю 10см и меньше - то таких 12-20 проц

столько же сколько тех у кого больше 15

данные не статистические biggrin.gif
ДяДя VoVa
Wellington

12 см средний ЕГ, 13 см выше среднего что то вроде роста 178 см biggrin.gif а вот от 14 см и выше можно смело считать толстый членом!

cetida

По длине достойный результат за первый год 65% от всего прироста за всю твою нуп карьеру, у тебя как я понимаю член 17-18 см нбпела на 14 ег большей толстый уже имеешь многие бы могли позавидовать, а как ты считаешь если после достигнутой цели резко забить на нуп реально ли получить огромный откат к примеру достиг +3 по длине и +1.5 по ег?
cetida
ДяДя VoVa
QUOTE
, а как ты считаешь если после достигнутой цели резко забить на нуп реально ли получить огромный откат к примеру достиг +3 по длине и +1.5 по ег?


отката нет уже почти год
наверно потому что 2014 весь год практически цементировал прирост

думаю отката не будет если нормально зацементироваться не меньше года biggrin.gif

и изредка можно сосудистые на поддержку пару раз в месяц
Добавлено:
QUOTE
Wellington

12 см средний ЕГ, 13 см выше среднего что то вроде роста 178 см  а вот от 14 см и выше можно смело считать толстый членом!



да скорее всего 10см ег и меньше это в районе 20-25 процентов от общей массы
ДяДя VoVa
cetida

В любом случаи твоя статистика по приросту будет полезна многим лучше поздно скинуть розовые очки чем быть наивным идиотом на постоянной основе, так ты уже завязал с нупом просто заходишь что бы поделиться опытом и пообщаться ? я всегда думал что после значительно прироста а это по моему мнению +3 см нбпела и хотя 1.5 см ег нужно 1-2 раза в неделю делать сосудистые, а оказывается и 1-2 раза в месяц с головой-)

QUOTE
да скорее всего 10см ег и меньше это в районе 20-25 процентов от общей массы


Скорее всего ты прав ибо даже мой пч с ег в 12.70 см иногда называют толстым. smile.gif
cetida
ДяДя VoVa
QUOTE
В любом случаи твои статистика по приросту будет полезна многим лучше поздно скинуть розовые очки чем быть наивным идиотом на постоянной основе, так ты уже завязал с нупом просто заходишь что бы поделиться опытом и пообщаться ? я всегда думал что после значительно прироста а это по моему мнению +3 см нбпела и хотя 1.5 см ег нужно 1-2 раза в неделю делать сосудистые, а оказывается и 1-2 раза в месяц с головой-)

еще раз подробно

для прироста в пределах 15-20 процентов

надо минимум 3 года

первый год 3-4 раза в неделю хотя бы по часу

второй год 3 в нед по 1,5-2 часа

третий год 3 в неделю но уже минимум по 2 часа но нагрузки на пч придется как минимум удвоить по сравнению с первым годом и или вторым годом

именно значительное /двукратное/ увеличение нагрузки и интенсивности даст прирост на 2-3 году

пч чрезвычайно успешно адаптируется к самым интенсивным нагрузкам

например , к полтора часа жестких эрегированных сгибаний мой пч полностью адаптировался за пол года

поэтому смена программы или вида нупа строго обязательна

или прогресса не жди , - будет - железное плато
в лучшем случае цементирование

перерывы раз в пол года по 2-3 недели очень полезны как это не странно biggrin.gif

розовые очки снять это пол дела
но гораздо важней знать реальные достижимые результаты именно реально достижимые

и именно с разумными затратами времени для этого

ДяДя VoVa
cetida
QUOTE
розовые очки снять это пол дела
но гораздо важней знать реальные достижимые результаты именно реально достижимые

и именно с разумными затратами времени для этого


Согласен на 100%,к примеру с нбпелом 14-15 см можно рассчитывать реально на прирост до 17-18 см все что больше уже гораздо сложнее или вообще не реально для некоторых!
Vov 31
Еще считаю каждый работает по разному кто то правдо по 2 часа каждый день и в неделю 2 выходных напротежение года,или как я могу 3 месяца работать 2 нет потом еще месяц. Если посчитать я нуплю 6 месяцев в году,уверен если бы непропускал результат былЯбо 2 двойне лучше. И нагрузки также кто то помпой и вешалкой вакумной, а кто то растяги руками и клемп,явно результат будет у первого лучше.
denus111
Vov 31
QUOTE
Если посчитать я нуплю 6 месяцев в году,уверен если бы непропускал результат былЯбо 2 двойне лучше


Такая же фигня. Но для никого не секрет что тут как и в любом другом деле главное найти золотую середину (или пытаться). Бывает время пропускаешь и делаешь длительные перерывы когда нужно нупить в поте лица, а бывет долбишь, жмешь и тянешь не замечая времени и не отдыхая когда нужно отдыхать.

cetida
Vov 31
denus111

поиск пути и золотой середины
-задача проста - максимум прироста и минимум затрат времени и усилий

идет прирост - хорошо

не идет - значит или мало работаем или не то делаем

хотя периодические плато дело неизбежное

например я почти сразу бросил джелк потом также почти сразу клемп хотя на них какой никакой прирост был

и делал то от чего росло

остановилось - удваивай нагрузку - не помогло удвоение нагрузки - меняй прогу

Tankiro
cetida
а от чего у тебя наибольший рост обхвата был, если не от клемпа и не от джелка?
cetida
Tankiro
QUOTE
cetida
а от чего у тебя наибольший рост обхвата был, если не от клемпа и не от джелка?


клемп толком не шел не получался - да и возни много

пожалуй был от них прирост но тот самый прирост новичка
который самый легкий

а переход в следующую лигу на след уровень нужна

динамическая нагрузка и гораздо большей интенсивности
Desmont90
Тоже думаю что нарастить EG 2.5см и более, на грани фантастики! wink.gif
Чингачгук Длинное Копье
Я за год ношения экса добавил 1 см (это без сосудистых)
Был 14см ег,сейчас 15см.
sm??
Desmont90
QUOTE
Тоже думаю что нарастить EG 2.5см и более, на грани фантастики!

Получается танкиро и кронос со своими приростами более 4 см в обхвате совершили невозможное biggrin.gif
ДяДя VoVa
sm??

Танкиро злой гений в плане нупа. biggrin.gif на счет второго не нужно приводить в пример людей у кого болезнь ЕГ головного мозга, нуплеон к слову за все время прибавил 0.7 мм по ег и 3.5 см нбпел. smile.gif
And22
sm??
QUOTE
Получается танкиро и кронос со своими приростами более 4 см в обхвате совершили невозможное

Почему всегда приводят в пример только "Танкиро"? Других людей что-ли нет на форуме? biggrin.gif Хоть кто-то увеличил обхват на 4+ см?
Tankiro
Радга, nupclm и т.д.
Чел 7 на форуме будет точно
Добавлено:
А в Асашай очень многие
Самые яркие конечно aristocan
Big girtha
ДяДя VoVa
Tankiro

Это все на словах, а по факту кроме тебя значительного прироста не кто не видел.
Добавлено:
And22

QUOTE
Хоть кто-то увеличил обхват на 4+ см?


По большему счету 3 см Ег это уже гигантский прирост.
Desmont90
Вот к примеру взять Goody у него вроде за 6лет прирост EG 1.5см
Отделочник
Desmont90
Одинокий Волк увеличил в районе +4см ег
Desmont90
Отделочник
Я читал его персоналу у него не разу небыло фото с замером, да и по фото видно что у него EG 16см не больше, а он стартовал с 13,5см тоесть он вырос на 2,5см не больше!
Desmont90
Desmont90
Да и заметьте вы хоть когда нибудь видели фотографии с четким замером обхвата, кто вырос на мифические 4+см
Отделочник
Desmont90
QUOTE
да и по фото видно что у него EG 16см не больше,

вот для этого и нужен реальный сантиметр.
Как вы определяете по фоткам ег?, какая погрешность плюс минус допустима? два см это большая погрешность, это сантиметром не то что сильнее сдавить надо, а перетянуть прям.
Ну и гхм, вопрос философский, как должен выглядеть в руках к примеру 19ег, по фотке, без привязки к каким либо ПОНЯТНЫМ предметам (член не имеет ГОСТов, следовательно сам по себе на картинках - абстрактная вещь), и чем он будет радикально отличаться от 17.5 ег к примеру или 16.5?
Desmont90
Отделочник
Ты прав 1см тяжело различить, но вот когда речь идёт о разнице в 2см там уже несложно определить.
Добавлено:
Отделочник
Пусть даже у волка 16,5см ну это макс 3см прироста от стартового размера.
Добавлено:
В это ещё можно поверить!
Отделочник
Desmont90
QUOTE
идё разнице в 2см там уже несложно определить.


хорошо, отдельная тема с размерами конечно есть, можно было бы туда скинуть, но здесь идет речь об астрологии по фотографиям(там уже по второму кругу), и охота попытаться поставить точку, итак, домашний тест:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ваше мнение, сколько ег предмета, сразу перед большим пальцем?
Desmont90
Отделочник
Конечно марковка это не член! Я дам 17см +-1см
ДяДя VoVa

Desmont90

Согласен с тобой и это и длинны касается, что нужны фото до и после в идеале конечно же с замерами тогда вообще не каких вопросов не будет, все остальное обычная болтовня.
Desmont90
Отделочник
Да и дело то ни в этом все кто заявляет что у него EG 17+см ни разу не выкладывали фото с размером!
К гошану это не относиться, у него от природы ялдак и он не писал что у него было 11см а стало 17!
Отделочник
Desmont90
QUOTE (></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Конечно марковка это не член! Я дам 17см @ -1см<!--QuoteEnd)
Да и дело то ни в этом все кто заявляет что у него EG 17+см ни разу не выкладывали фото с размером!
К гошану это не относиться, у него от природы ялдак и он не писал что у него было 11см а стало 17!

а ведь мог бы, ну не с 11см, с 13-14ти почему бы и нет smile.gif
Desmont90
Отделочник
Вот в том то и дело, у меня был балон от джилет обхватом 17см а диаметром 5,2см, как и мой член 5,2диаметром и обхват у меня 15см, член то не круглый!
ДяДя VoVa
Desmont90

А по какой схеме ты вычисляешь диаметр, обычно делают так к примеру берем ег 12.5 см делим на 3.14 получаем 4 см? smile.gif
Desmont90
Так что я фактически угадал будь то член!
Добавлено:
ДяДя VoVa
По штангетциркулю определяю!
Отделочник
ДяДя VoVa
QUOTE
А по какой схеме ты вычисляешь диаметр, обычно делают так к примеру берет ег 12.5 см делим на 3.14 получаем 4 см?

надо вычислять коэффицент "некруглости", опираясь на ширину и высоту, имхо будет точнее!!
Добавлено:
Desmont90
QUOTE
Так что я фактически угадал будь то член!

криво отредактировалось моё сообщение, потерлась фотка, ща заново:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
g0shan
Desmont90 Скажу у меня ширина где-то 5.8-6 а окружность 17.2 вот делим 17.2 / 3.14 =5.45 просто он имеет отличную от круга форму!

Отделочник
либо по штангенциркулю, как Desmont90 говорит (нету у меня)

g0shan
при идеальном круге был бы ег примерно 19 smile.gif
ДяДя VoVa
Desmont90
Отделочник

Как мне кажется по это формуле более правильно, штангенциркуль это уже лишние. biggrin.gif
Desmont90
Отделочник
Я видел что там 19см обхвата!
Я просто к тому что член обычно не всегда круглый как морковь, и будь это в руках настоящий член диаметром 6см та могло быть 17см как у Гошана.
А морковь получается 19см потому что она круглая.
Отделочник
ДяДя VoVa
ну формула + коэффицент, (опытным путем определить), разброс ширины может быть большим, формулу умножай/дели на 0.95, к примеру, хотя у Desmont90а к примеру будет коэффицент больше,
ДяДя VoVa
Отделочник

Не думаю что разброс ширины может быть слишком большим у меня сейчас 12.7 ЕГ ширина 4.1-4.2 см я не думаю что с такими обхватом может быть ширина 5 или больше. smile.gif
Desmont90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фото волка! Взял с темы "какой размер на фото видео"
ДяДя VoVa
Desmont90

На фотках где он стоя 16.5 см нбпел ег 15.

Как мне кажется все понимают о чем идет речь, если у человека реально есть 15-17 см ЕГ показать фото замеров мягким метром по середине ствола вообще не проблема, другое дело когда этого нет в реальной жизни а есть только на языке вот тут и начинается клоунада.
Desmont90
ДяДя VoVa
У меня получается по той формуле 3,14.
4,7 почти 4,8 не стал указывать микроны, получается у меня шире на 0,4см от подсчета формулы.
g0shan
ДяДя VoVa У него он округлый...
Desmont90
ДяДя VoVa
Так вроде стоя это спокуха там, к стати у волка вроде рост 170см
ДяДя VoVa
Desmont90

У тебя около 4.8 см получается чистый пятак это ЕГ 15.7.

g0shan

По твоему глазометра сколько у волка?
Desmont90
ДяДя VoVa
Ну это общий диаметр правельный по формуле,
А так ели мерить штангелем то 5,2ширина ну высоту не мерил соответственно она будет меньше!
ДяДя VoVa
Desmont90

Согласен с тобой, на счет волка при маленьком росте его член не кажется большим а на фото слева где он лежит там все в максимальном исполнении внешне не выглядит больше чем 16.5 на 15.
Desmont90
ДяДя VoVa
QUOTE
максимальном исполнении внешне не выглядит больше чем 16.5 на 15.

Как ты его не дооцениваешь а он в свой персоналке писал что только в 2013году у него уже было 18x16,5 в спокухе!
Естественно это только в цифрах реальных фото с замером ни кто не видел!
ДяДя VoVa
Desmont90



QUOTE
а он в свой персоналке писал что только в 2013году у него уже было 18x16,5 в спокухе!

У гошана 16 на 14 в спокухе, я оценил его фото и написал свое мнение.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 18 на 16 .
Desmont90
ДяДя VoVa
А это чей Волка?
ДяДя VoVa
Desmont90

У этого парня ник на форуме супернупер.
Desmont90
А так мощный член у меня такой в целевой планке стоит! Думаю от стартовых я наращу 2см в обхвате!
А вот длинну 3,5 ХЗ
ДяДя VoVa
Desmont90

Это я как пример чтобы было понято что такое 18 на 16, и сравни его с тем пч который на фото слева у волка-) а про такую огромную спокуху я вообще молчу. У тебя стартовый ЕГ солидный уверен сделаешь 16 ЕГ, у меня ег от природы 12.5 для меня будет ОГРОМНЫЙ успех если сделаю 15.
g0shan
ДяДя VoVa 15 где-то ЕГ и 19-20 длинны
Desmont90
ДяДя VoVa
Тот ПЧ который ты показал смотриться солидней и здесь видно 18см длинны при таком то обхвате!
QUOTE
у меня ег от природы 12.5 для меня будет ОГРОМНЫЙ успех если сделаю 15.

Я думаю 2,5см реальная цель! Но её не легко будет достичь! Я уже не говорю о сказочных 4+см и более на которые наверное если и получиться наростить уйдёт лет 10
Добавлено:
Не а так у волка я думаю длина будет около 17-18см и eg где-то 15,5-16см
ДяДя VoVa
g0shan

19 на 15 это солидный член и большей по сравнению с тем что на тех фотках, хотя с твоей колокольни такие аппараты кажутся не такие уж и солидные. biggrin.gif

QUOTE
Я думаю 2,5см реальная цель! Но её не легко будет достичь!


Основная цель 18 на 14, хотя не скрою где то в глубине душе есть желание иметь 20 на 15 но реально понимаю что не смогу это сделать. smile.gif

QUOTE
Тот ПЧ который ты показал смотриться солидней и здесь видно 18см длинны при таком то обхвате!


У того парня в теме все фото с замерами все четко и ясно как по сути и гошана.
g0shan
ДяДя VoVa
У меня принцип быть честным!
ДяДя VoVa
g0shan

Так к тебе вопросов не когда и не было, хотя изначально вызывало сомнения зачем идти сюда когда уже елдак с трусов выпадает и мешает ходить! biggrin.gif
g0shan
ДяДя VoVa случалось на пляже из шорт разок
Desmont90
ДяДя VoVa
Ну как говориться сказочки и сказочники на форуме тоже нужны!
Ох и у меня настроение с утра поднялось когда почитал вашу переписку с кроносом biggrin.gif
ДяДя VoVa

Desmont90

С одной стороны правильно ведь позитив и юмор в нашей жизни нужны и важны, а особенно в нашем не легком деле! biggrin.gif
Во всех аспектах его тема будет полезная как для новичков так и для опытных нуперов. smile.gif
Desmont90
ДяДя VoVa
А ведь многих может и демотивировать такие герои, некоторые то новички вообще же есть не шарят. Зайдут почитают такие сказочки про рост в год по 5см и обхвате по 3+см и более, начнут заниматься в итоге через год получа 2см в длине и 1см в обхвате грубо говоря, бросают НУП разочаровавшись что не выросли как некоторые герои сказочек!
g0shan
Desmont90 Это великий парадокс рекламы,что все просто и т.д. Правильнее будет давать приближеные к реальности мотивациио том что да сложно и да трудоёмко и времяни нужно много и самодисциплины но даже +1+2+3 видиш за год это прорыв и куча радости...и море желания продолжать и продолжать в томже направлении.
ДяДя VoVa
Desmont90

Прирост 2 см нбпел и + 1см ЕГ за год считаю успехом! бигсайз главный авантюрист и сказочник вот он реально вводит новичков в заблуждения а если вспомнить зоряна? Всем хочется халявы и быстро роста в том числе и мне хотелось когда то получить 3-4 см нбпел за пол года но увы. Сейчас я смотрю по чуть чуть подтягиваются ребята с большими аппаратами вроде 18 на 14 или толстенными у кого ег 15-16, судя по их персоналках они реалисты видимо хорошо проанализировали форум и сделали какой либо вывод для себя главное что по немного форум развивается!
Desmont90
g0shan
QUOTE
+1+2+3 видиш за год это прорыв и куча радости...и море желания продолжать и продолжать в томже направлении

У меня такой порыв был первые 4 месяца где я получил практически весь свой рост,дальше увы такого бурного роста небыло! Не отрицают возможно сам виноват так как всегда изобретаю велосипед и действую только по своему!
ДяДя VoVa
QUOTE
Прирост 2 см нбпел и + 1см ЕГ за год считаю успехом!

Я тоже считаю это отличным результатом!
Тоже заметил наплыв таких вот новичков с приличными апаратами!
ДяДя VoVa
Desmont90

QUOTE
Я тоже считаю это отличным результатом!
Тоже заметил наплыв таких вот новичков с приличными апаратами!


Это показывает главное что все мы эгоисты в хорошем смысле и хотим одно потешить свое самолюбие. smile.gif
Desmont90
И на последок перед сном, хотел задать вот такой вопросик?
Кому верить кому нет!
И так рассмотрим ситуацию!
Пример.
1)Вот я пришол на форум, и заявляю что я мол уже не новичок занимаюсь год и более, начинал с размера 14x12 что имею сейчас 18x15см.
В доказательство предостовляю фото с четкими замерами но ссылаюсь на то что фото до нет, по той или иной причине!

2)Также появляюсь на форуме, говорю что занимась такое то количество времени, начал также с 14x12 вырос до 18x15 предостовляю непонятные фотографии главное чтоб были без линеек и портных метров, только на словах и цифрах говорю что так вырос, естественно фото до тоже нет.

Так кому вы больше поверите? 1 вариянт или 2

И вообще не понимаю тех людей которые так выросли не могут зделать нормальные фото того размера что имеют на данный момент!
ДяДя VoVa
Desmont90

К первому вообще доверяю нет, можно гошана попросить пусть зарегистрируется на нупмане и скажет что у него пч был от природы "14 на 12" за 2 года сделал "23 на 17" и скажет что фото ДО забыл ибо не верил изначально в нуп. biggrin.gif

Если качественные фото ДО и После без линейки "14 на 12" и "18 на 15" будет отчетливо видно разницу пусть и не на 100% верно!

Видимо не хотят смущать нас неудачников кто не может вырасти за 1 год на +4 и выше нбпел и +3 ЕГ. biggrin.gif

Desmont90
ДяДя VoVa
А что отличная идея с гошаном jaza.gif

QUOTE
Видимо не хотят смущать нас неудачников кто не может вырасти за 1 год на +4 и выше нбпел и +3 ЕГ.

Кто мы такие перед гуру НУПа smiles (24).gif
ДяДя VoVa
Desmont90

QUOTE
А что отличная идея с гошаном


Я уверен 70% форумчан нупмана поверит в этот цирк! Главное красиво рассказывать сколько трудов и травм пришлось преодолеть к пути к своей глобальной цели и что так может каждый ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ! biggrin.gif

QUOTE
Кто мы такие перед гуру НУПа


В подметки даже не годимся таким серьезным ребятам! biggrin.gif
Отделочник
Desmont90
QUOTE
И на последок перед сном, хотел задать вот такой вопросик?
Кому верить кому нет!

всё верно говоришь, можно не верить, можно верить - дело личное каждого, тогда смысл отписываться, делать персоналки? для чего нужен анализ факторов и упражнений, если всё - заведомо умножается на ноль? нупь себе потихоньку и радуйся
ДяДя VoVa
QUOTE
Я уверен 70% форумчан нупмана поверит в этот цирк! Главное красиво рассказывать сколько трудов и травм пришлось преодолеть к пути к своей глобальной цели и что так может каждый ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!

думаю вряд ли возможно, считай второй форум на тему, это если только совсем куда нить ...на "КАМЧАТКУ" biggrin.gif
Отделочник
ДяДя VoVa
QUOTE
Не думаю что разброс ширины может быть слишком большим у меня сейчас 12.7 ЕГ ширина 4.1-4.2 см я не думаю что с такими обхватом может быть ширина 5 или больше. smile.gif

ну нет конечно, исключено!
арифметика такая: 12.7/3.14=4см. Ты говоришь ширина 4.2. делим ровную окружность диаметр на ширину, 4/4.2=0.95
стало быть при ег14, 14/3.14=4.458(см) член шире, чем диаметр по формуле, значит 4.458/0.95=почти 4.7см ширина.
Нужна тебе к примеру ширина твердая пятерка, надо найти потребный ЕГ: 5х0.95х3.14=14.9см, всё просто, если раньше времени не хвататься за скалку, там условия "роста" другие. 14.9-12.7=осталось 2.2см в ег, придется попотеть, но через 3-4 года вполне. В процентах будет такая картина: 14.9/12.7=1.173. Собсно единицу с точкой вычеркиваем, остается всего каких то жалких 17.3% прироста biggrin.gif, не о каких заоблачных 30% речи и в помине нет. Чем не реалистично за такой срок?
У Desmont90а как и у g0shanа коэффицент получается круче, 0.9, т.е больше овальности.
Теоретически у Desmont90а высота должна быть: 15/3.14х0.9(на убывание) = 4.3см. Если есть штангенциркуль, не затруднит ли проверить расчеты?

Ну у Волка длина висяка=длине до пупка smile.gif для длины бл*дской дорожи 16.5см нужен рост 1.4м, детско-подростковый, 18см - это очень низкий пупок для роста 1.8-1.85м, при росте 1.7м смотрится высоким, и это видно.
100% Gratis
Перемирил нормально ег мягким метром
11 только в основании дальше 11.8-12.2-ширина 4,
но это ппц какой тонкий член,,
псле помпы 13 ег-ширина 4.2-выглядит совсем не внушительно,
короче я расстроен и замотивирован.
g0shan
Я могу конечно на нупмане зарегаться и написать смотрите как вырос на граттисе))))вобщем спс не будем вводить в заблуждение...
Длиннный
g0shan
QUOTE
Я могу конечно на нупмане зарегаться и написать смотрите как вырос на граттисе))))

не вздумай, тогда вообще все темы позакрывают и в закрытый унесут biggrin.gif
ДяДя VoVa
Отделочник

Все расписал по красоте видимо точные науки для тебя это как 2 пальца, 15 ЕГ сделать будет безумно сложно ведь от природы я имею 12.5 см а +2.5 по ЕГ это огромный успех ну посмотрим сейчас я делаю упор исключительно на длину, у меня рост 183 см длина от основания члена до пупка 16.5 см.

g0shan
QUOTE
Я могу конечно на нупмане зарегаться и написать смотрите как вырос на граттисе))))вобщем спс не будем вводить в заблуждение...


Стартовые 14 на 12 мало, напишешь было 16 на 14 стало 23 на 17 и расскажешь через что ты прошел чтобы достичь такого успеха, пусть клоуны с нупмана порадуются ибо пришел новый миссия! biggrin.gif
d0m8nat0r
Отделочник
Если вернуться к морковке biggrin.gif , то в том ракурсе, в котором ты сделал фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] там около 5.7 см, так что будь на месте морковки член и будь он даже идеально круглым, то обхват визуально (повторюсь, именно С ТОГО ракурса) действительно не больше 18, а учитывая, что у члена ширина сверху обычно больше чем ширина сбоку из-за формы эллипса, то обхват при ширине сверху 5.7 см должен был быть порядка 17 см, так что можно считать что Desmont90 угадал smile.gif
d0m8nat0r
Вообще, по таким вопросам лучше обращаться к кроносу, он с радостью преподаст мастер-класс, как намерить обхват 18 при ширине члена 5 см, biggrin.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Desmont90
d0m8nat0r

QUOTE
Вообще, по таким вопросам лучше обращаться к кроносу, он с радостью преподаст мастер-класс, как намерить обхват 18 при ширине члена 5 см

Кронос специалист широкого профиля! Я уже всерьез задумываюсь а правильно ли я меряю EG? может правильный замер EG делать нужно с мошонкой? g.gif
Кронос увидев сообщения не обижайся, ну правда твои замеры малость некорректные!
sm??
Desmont90
QUOTE
И на последок перед сном, хотел задать вот такой вопросик?
Кому верить кому нет!
И так рассмотрим ситуацию!
Пример.
1)Вот я пришол на форум, и заявляю что я мол уже не новичок занимаюсь год и более, начинал с размера 14x12 что имею сейчас 18x15см.
В доказательство предостовляю фото с четкими замерами но ссылаюсь на то что фото до нет, по той или иной причине!

2)Также появляюсь на форуме, говорю что занимась такое то количество времени, начал также с 14x12 вырос до 18x15 предостовляю непонятные фотографии главное чтоб были без линеек и портных метров, только на словах и цифрах говорю что так вырос, естественно фото до тоже нет.

Так кому вы больше поверите? 1 вариянт или 2

И вообще не понимаю тех людей которые так выросли не могут зделать нормальные фото того размера что имеют на данный момент!

Я бы первому поверил на 100%. Если только он не начнет тролить типо: делал анальный джелк, или анальные растягивания biggrin.gif
Фото объективное сделать вообще не проблема, но вот если заявлять что у тебя ялда, а фото не объективные, без линейки и с непонятным ракурсом, то уже сделать фото проблематично. Из этого можно сделать выводы biggrin.gif
And22
sm??
QUOTE
Если только он не начнет тролить типо: делал анальный джелк, или анальные растягивания

Вот ты шутишь, а кто-то реально уже делал такое:
QUOTE
Однажды я даже засунул себе член в задницу и удерживал его там сфинктером пару часов. Подумаешь чудеса... ))

Взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пздц, а ведь кто-то этого п*здобола, наверное, считал (считает) своим НУП-мотиватором biggrin.gif
ДяДя VoVa
And22

QUOTE

QUOTE
Однажды я даже засунул себе член в задницу и удерживал его там сфинктером пару часов. Подумаешь чудеса... ))

Взято отсюда

Пздц, а ведь кто-то этого п*здобола, наверное, считал (считает) своим НУП-мотиватором 


У тебя очень тонкое чувство юмора! biggrin.gif
Архитектор
And22

QUOTE

QUOTE
Однажды я даже засунул себе член в задницу и удерживал его там сфинктером пару часов. Подумаешь чудеса... ))


Читал я этот блокбастер. Тут просится к этим словам один анекдот, который я уже выкладывал на форуме:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

biggrin.gif
sm??
And22
Это же ВЕЛИКИЙ biggrin.gif нупер который вырос за чуть больше чем год на 4,5 см в обхвате и 3,5 см в длину, с помощью анальных методик biggrin.gif
Вот такому точно не поверю, поэтому и у точнил biggrin.gif
Desmont90
sm??
Наверное выходец с форума нупман, почитываю персоналки их иногда забовляет парень с ником хочу25см, чуть больше года занимаеться и вуаля у него со стартовых бпел 20см уже 26см. как же они быстро растут даже быстрей грибов за три года реально можно на 15см гдето вырости.
ДяДя VoVa
Desmont90

Та есть молодой пацанчик если не ошибаюсь ник бенни, он рассказывал сказку что вырос с 10 см до 18 см за 3 года 80% прирост по длине это рекорд в мире нупа. biggrin.gif
Desmont90
ДяДя VoVa
Ну этот парень хоть на 8см вырос за 3года! а что будет с хочу25см через 2 года? если он за год имеет 6см, я даже боюсь представить fear.gif
sm??
ДяДя VoVa
QUOTE
Та есть молодой пацанчик если не ошибаюсь ник бенни, он рассказывал сказку что вырос с 10 см до 18 см за 3 года 80% прирост по длине это рекорд в мире нупа.

А может он похудел на 50-70кг biggrin.gif
ДяДя VoVa
Desmont90

QUOTE
Ну этот парень хоть на 8см вырос за 3года! а что будет с хочу25см через 2 года? если он за год имеет 6см, я даже боюсь представить 


Ты и правда думаешь что за 3 года можно вырасти на 80% по длине от стартовых показателей? smile.gif знаю я этого парня ему около 17 лет шут гороховый! хотя по факту он имеет около 19 см нбпел уже ОЧЕНЬ не плохо.
Архитектор
QUOTE
за 3 года 80% прирост по длине это рекорд в мире нупа.


Как думаете реально ли достичь таких результатов за 3 года?
Вижу, что мало кто верит в это, а возможно и не кто, но все же, может есть шансы. smile.gif
ДяДя VoVa
sm??

QUOTE
А может он похудел на 50-70кг 


Тогда бы его прирост был таков, 2 метра в глубину и 1 метр в ширину + пирожки водка и памятник через 1 год. smile.gif
Desmont90
ДяДя VoVa
QUOTE
Ты и правда думаешь что за 3 года можно вырасти

Хотелось бы! я привел пример к тому что этот шут не такой смешной, как хочу25см biggrin.gif
ДяДя VoVa
Архитектор

QUOTE
Вижу, что мало кто верит в это, а возможно и не кто, но все же, может есть шансы.


Я не верю что такое можно сделать даже за 10 лет упорного нупа! biggrin.gif
Архитектор
ДяДя VoVa
QUOTE
Я не верю что такое можно сделать даже за 10 лет упорного нупа!

От чего исходишь? smile.gif
Desmont90
ДяДя VoVa
Не если за 10лет то ХЗ, вот к примеру многоуважаемый нупер Орех в его росте я не чуть не сомневаюсь! вырос на 4см за 3года! может ему удаться достичь прироста в 7-8см за 10лет нупа.
ДяДя VoVa
Desmont90

Танк сделал за 6 лет 48% но он фанатик если через 4 года сделает еще +32% от стартовых данных тогда можно поверить.
Добавлено:
Архитектор

QUOTE
От чего исходишь? 


Из здравого смысла, не когда не поверю что с 10 см пч можно сделать 18 см или из 20 см можно сделать 36 см это даже не смешно обсуждать. smile.gif
Архитектор
ДяДя VoVa

Со здравым смыслом можно таких дел наворотить в НУПе, мама не горюй!
Конечно с 20 до 36 это фантастика, но предположу, что можно считать здравым смыслом результат с 10 до 18, ведь придел растяжимости туники может быть разный, и у кого то с 10 см найдется тот самый придел, что в итоге позволит засунуть эти 18 см в эту тунику. 10 лет, срок большой, просто за 1 год можно весь потенциал роста туники приобрести!
ДяДя VoVa
Архитектор

QUOTE
Конечно с 20 до 36 это фантастика


Как мне кажется это тоже самое что из 10 см сделать пч 18 см не реально и в процентом соотношении тоже самое, а может все такие раскроешь свои карты одному человеку возьмем гошана для испытания, стартовые у него с его слов 22 на 17 пусть прибавить хотя + 50% по длине это ведь не 80% и получит 33 см нбпел и у нас появиться новый ФАЛЬКОН от гратиса как тебе такая идейка? biggrin.gif
Архитектор
ДяДя VoVa

Испытуемые уже есть, результаты отличные, и прогресс до сих пор идет, что в свою очередь сильно радует.

Мне если честно интересно наблюдать за вашими статистиками, которые подтверждаются *верю\ не верю* или смыслом *здравым\не здравым*, или же *реально\не реально*, других объяснений попросту не находится. Конечно не спорю за фантастику вроде с 20 до 36, но с 10 до 18 шансы на то, что это можно сделать, высокие. Опять же если придел позволит, то это реально воплотить скажем так в жизнь!

Конечно всегда будут споры и разные мнения, но стоит перебрать кучу информации, сделать выводы и извлечь полезное из всего этого, то могу сказать, шансы на отличный рост с хорошими темпами, велик, и при этом вся упоминаемая статистика на этом форуме станет простой пылью! smile.gif
ДяДя VoVa
Архитектор

На самом деле тебе я верю и по твоему приросту и уверен что твои схемы работают и будут давать положительный результат, ведем дискуссии не более того ведь без фото отчета с правильными заверениями это все пустая болтовня, какая разница будем говорить верю/не верю или будет говорить более мудрые аргументированные слова но без подтверждения это не что! cool.gif
Архитектор
ДяДя VoVa

Фото отчеты имеются, это же единственное доказательство, но и серьезные аргументы имеются так скажем в информационном плане smile.gif
ДяДя VoVa
Архитектор

QUOTE
Фото отчеты имеются, это же единственное доказательство, но и серьезные аргументы имеются так скажем в информационном плане 


Вот это аргументы веские, надеюсь у тебя получится реализовать то что ты задумал! и будут такие редкие экземпляры кто реально сможет сделать с 10 см 18 это будет что то не реальное не из мира сего! biggrin.gif
Архитектор
ДяДя VoVa

Скажем в определенной сфере, нужно получше разобраться, искать новые идеи, за счет чего будет не сложно выйти на новый уровень развития.

Так сложилось, что в последнее время на этом форуме о НУПе, так таковом и не общаются, все поверхностно. Пользуются тем, что есть, от сюда и имеется определенная статистика. Но думаю если были бы новые идеи, то с ними бы изменилась вся статистика. Но пока все стоит на месте, относительно! smile.gif

g0shan
Для начала нужно старые методы все опробовать и в разных вариациях
And22
Увеличение ЕГ это Миф или Реальность!?
Реальность, конечно smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], например, с 4.5 дюймов (11.5 см) до 6 дюймов (15.2 см). И еще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 6.7-6.75 дюймов (~17 см)

Увы, результаты утолщения в данном случае, не заслуга НУПа pardon.gif
ДяДя VoVa
And22

Я понял о чем идет речь, если у тебя удастся сделать так тогда будет здоровенный елдак 17 на 17 полный привод так сказать! biggrin.gif
Добавлено:
Архитектор

QUOTE
Так сложилось, что в последнее время на этом форуме о НУПе, так таковом и не общаются, все поверхностно.


А может именно ты миссия гратиса и после твоих советов и начнем движения вперед к новым знаниями и результатам? smile.gif
shocker
And22
Круто а как это вышло)?как называется операция
Tankiro
And22
выглядит круто, и я не про прирост а про его 17 круглый на фоне небольшой головки
мне нравится, тоже хочу так, только чтобы ег был 19 biggrin.gif biggrin.gif
Архитектор
Tankiro
QUOTE
тоже хочу так, только чтобы ег был 19

blink.gif

Тут один хотел победит любовника и цели фантастические ставил 17,1, а тут biggrin.gif
Зачем тебе такой ЕГ? smile.gif
sm??
And22
QUOTE
Вот, например, с 4.5 дюймов (11.5 см) до 6 дюймов (15.2 см). И еще спустя некоторое время 6.7-6.75 дюймов (~17 см)
Увы, результаты утолщения в данном случае, не заслуга НУПа

А откуда у тебя эти фото, дай источник где взял их пожалуйста. smile.gif
Lone Wolf
ДяДя VoVa
QUOTE
На фотках где он стоя 16.5 см нбпел ег 15.

а здесь 14 на 13 лет,фото пятилетней давности
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а здесь 10 на 8 biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Desmont90
QUOTE
Как ты его не дооцениваешь а он в свой персоналке писал что только в 2013году у него уже было 18x16,5 в спокухе!
Естественно это только в цифрах реальных фото с замером ни кто не видел!

видело куча московских шлюх и человек 300 персонала компании когда после работы в душевой мылся,а так да никто не видел и свидетелей нет biggrin.gif можете дальше переливать из пустого в порожнее

totals.gif
Архитектор
Lone Wolf
blink.gif

Твое добро? biggrin.gif
какУнэгра
Lone Wolf
Мне кажется или ты наврал насчет размеров biggrin.gif
Lone Wolf
какУнэгра
QUOTE
Lone Wolf
Мне кажется или ты наврал насчет размеров 

конечно наврал-а всегда и везде вру-честное слово biggrin.gif
Добавлено:
Архитектор
QUOTE
Lone Wolf


Твое добро?

а чьё-же,лет 5 назад было так,а дальше теоретики знают-я фото никаких с тех пор не делал,может они делали ph34r.gif ,когда в шкафчике прятались
Архитектор
Lone Wolf
Бедные проститутки biggrin.gif

g0shan
Lone Wolf А что помешало продолжить фото отчёт?
Длиннный
Lone Wolf
QUOTE
а здесь 14 на 13

Мощно! Хочу себе такие же "14"х"13" biggrin.gif
Lone Wolf
g0shan
QUOTE
Lone Wolf А что помешало продолжить фото отчёт?

а зачем? ,женщины в живую могут увидеть кому надо,а кому не надо-не положено,т к это личное и касается только меня,то фото что было сделано более 5 лет назад-я выложил ,да и то считаю это лишним-т к ничего доказывать не собираюсь и не собирался,так что с этих пор считайте меня звездаболом официально biggrin.gif ,будет когда-то время и желание потролю ещё скептиков новым фото ,а может и видео.
ДяДя VoVa
За что за шутки такие! P.S я что то не корректно говорю?
ДяДя VoVa
Lone Wolf

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 18 на 16.5 в спокойном[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 18 на 16 в стояке

1) С учетом того что у тебя маленький рост + не факт что член на 100% в спокухе но это мы отбросим, я думаю товарищи нупера оценят разницу.
sm??
ДяДя VoVa
QUOTE
1) С учетом того что у тебя маленький рост + не факт что член на 100% в спокухе но это мы отбросим, я думаю товарищи нупера оценят разницу.

Бессмысленно обсуждать это, т.к. фото с замерами нет, и скорее всего никогда не будет. А фото с замером сделать вообще ничего не стоит. Ну только момент подходящий выбрать, чтобы зафотать. Если бы у него заявленные размеры соответствовали реальным, то мы бы точно увидили их уже давно. К сожалению некоторые на этом форуме привирают или даже откровенно наябывают.
Lone Wolf
ДяДя VoVa
QUOTE
1) С учетом того что у тебя маленький рост + не факт что член на 100% в спокухе но это мы отбросим, я думаю товарищи нупера оценят разницу

сравнил хрен с пальцем фотка которой 6 лет скоро будет и то что у гошана сейчас biggrin.gif
QUOTE
18 на 16.5 в спокойном

а если бы я сделал фотки до нупа лет 10-15 назад-ты тож их бы в пример ставил clap_1.gif и орал что на фото 10 на 8 в спокухе-а я написал 18 на 16.5
ДяДя VoVa
sm??

У парня рост 170 см ты веришь что там в спокухе 18 на 16.5? biggrin.gif Ты верно подметил у гошана гиганский член и человек за свои слова отвечает с замерами с фото проблем нет, а вот у других проблемы странно как то получается. smile.gif
Добавлено:
Lone Wolf

Если ты за свои слова отвечаешь, покажи сейчас свой пч в спокухе с заявленными данными?
Desmont90
Lone Wolf
QUOTE
видело куча московских шлюх и человек 300 персонала компании когда после работы в душевой мылся,а так да никто не видел и свидетелей нет  можете дальше переливать из пустого в порожнее

Я не спорю у тебя довольно таки солидный аппарат!
Вот к примеру у тебя есть фотки в персоналке за это+ значит ты не стесняешься выкладывать их! Это я к примеру просто многие то не скидывают фото ссылаясь на то что не готовы еще, либо не выросли пока, или проблемы с потенцией и член не стоит попросту.
Ну а вот, что к примеру тебе мешает выложить фотки только с замерами? по мне это не так трудно, да и споров никогда возникать не будет!
Lone Wolf
ДяДя VoVa
QUOTE
Если ты за свои слова отвечаешь, покажи сейчас свой пч в спокухе с заявленными данными?

а я что кому-то что-то обещал или кому-то должен?
QUOTE
Где член с мягким метром это не пч гошана, если сравнить твой пч с пч гошана ты будешь выглядит смешно.

смейся,в общей бане посмеялся бы biggrin.gif
ДяДя VoVa
Lone Wolf

QUOTE
а я что кому-то что-то обещал или кому-то должен?


Зачем же так нагло врать?

QUOTE
смейся,в общей бане посмеялся бы 


У меня средний размер в стояке, я в отличии от тебя чушь не несу на счет 18 на 16.5 в спокухе и 22 на 18 в стояке! biggrin.gif

QUOTE
сравнил хрен с пальцем фотка которой 6 лет скоро будет и то что у гошана сейчас


Как я уже писал здесь пч с мягким метром это не пч гошана, а если сравнить твой пч и его ты будешь выглядит крайне смешно учитывая те параметры что ты указал! P/S Кто то удаляет мои слова в твой адрес не ты ли это дружище? clap_1.gif
sm??
Lone Wolf
QUOTE
а я что кому-то что-то обещал или кому-то должен?

Ты никому ничего не должен, но ты можешь замотивировать многих, как нупер с очень большим стажем и прогрессом. Ведь можно же без проблем сфотать, это займет не более 10-15 минут. smile.gif
Lone Wolf
Desmont90
QUOTE
Ну а вот, что к примеру тебе мешает выложить фотки только с замерами? по мне это не так трудно, да и споров никогда возникать не будет!

была идея написать книгу по мануалу аналогов которой в мире нет и не будет ,с теоретической и практической частью в виде видео,долго собирался материал,изучал все аспекты,было написано только вступление около 17 страниц,инфа которую хотел вложить туда никто не найдёт ни на этом форуме ни на другом,а потом пришло прозрение что это не нужно ни мне ни тем более другим,теперь просто стою наблюдаю со стороны,в феврале 10 лет будет как я в нупе,а воз и ныне там-те-же самые проблемы,единственное что к тем знаниям ещё шлака прибавилось.Мотивации у меня нет абсолютно никакой,да и в жизни появились другие хобби поинтереснее нупа.
Incubus.
Lone Wolf
QUOTE
а воз и ныне там-те-же самые проблемы,единственное что к тем знаниям ещё шлака прибавилось

В точку.
g0shan
Каждому своё ребята кто-то просто книгу листает, кто-то читает от корки до корки,а кто и много раз прочесть умеет и каждый раз по новому видит и что-то находит!
Desmont90
Ладно ребят прошу прощения если кого обидел!
Пусть каждый останится при своем мнении, так как спорить бессмысленно!
Да и вобще когда я пришол на форум даже не думал что буду так яростно обсуждать чей то член blink.gif даже наоборот не понимал темы обсуждения "размера члена порно звезд" да в прочем и сейчас не понимаю biggrin.gif
Так что я с этой темой заканчиваю постораюсь больше не выпытывать фото ПЧ angel_innocent.gif
Отделочник
d0m8nat0r
QUOTE
Вообще, по таким вопросам лучше обращаться к кроносу, он с радостью преподаст мастер-класс, как намерить обхват 18 при ширине члена 5 см,  biggrin.gif тыц

если представить, что овал по вертикали, то высота при такой ширине должна быть 6.5см, в этом месте. 1.5см разбег. Невероятно. Судя по разным фотографиям, на многое закрыв глаза, максимум 5.5, разница в 1см ВЫСОТЫ, не обхвата. Даже да хрен с ним, 16ег, но не 18 blink.gif
подержав в руках 19ег, заценил, что это уже лишнее
sm??
QUOTE
Ты никому ничего не должен, но ты можешь замотивировать многих, как нупер с очень большим стажем и прогрессом. Ведь можно же без проблем сфотать, это займет не более 10-15 минут.

в принципе -- неверная позиция, неверный подход. Такое ощущение, что необходим стартер "из вне" сперва для самой мотивации, затем появится (под вопросом) мотивация, и ты начнешь действия smile.gif Не проще ли пойти вскопать огород, куда полезней, и людей не дергать. Видимо Lone Wolfу не очень охота быть таким "стартером мотиваций", мне б тоже не хотелось, неприятно dry.gif
Картинки хороши, когда желание отрастить - ВАГОН, занятия идут полным ходом, есть первоначальный опыт, наработки, тонус. Они дают информацию вспомогательную немного, не решающую.
Из личного примера: когда мне удается наиболее критически подходить к визуальной информации из вне?, -- когда не нупишь, отдыхаешь, не занимаешься вообще smile.gif
Когда занимаешься, любая информация, даже кривая, будет работать на тебя. Кто то вырос на 10см, мне по барабану правда это или нет, охота приблизиться, хоть на пол сантима, и ты работаешь! smile.gif И g0shan совершенно верно сказал, как работает реклама, мозг включает резервы на "работать и получать результат", без привязки/с привязкой (кому как удобно) к времени и конкретным "по настоящему отрощенным" сантиметрам.
А если ожидания действительны -- по 5см за 3-6мес, то и облом/разочарование неизбежен, прямо пропорционален.
Если ожидания "мнимые", то радоваться будешь каждому миллиметру.
Лучше, после отдыха постараться "осмыслить", что ты ничем еще не занимался, чтобы каждый раз пытаться ловить "новизну" -- непременную составляющую эпохи новичка biggrin.gif
d0m8nat0r
ДяДя VoVa
Справедливости ради, спокуха на том фото Lone Wolf действительно похожа на 18х16.5, вопрос в том спокуха ли это
Lone Wolf
d0m8nat0r
QUOTE
ДяДя VoVa
Справедливости ради, спокуха на том фото Lone Wolf действительно похожа на 18х16.5, вопрос в том спокуха ли это

да нет там 18 на 16.5 в спокухе и близко-я же писал что фото старые и сделаны за три года до того как спокуха увеличилась,это тож самое как например у меня счас обьем бицепса к примеру 36 см,а за 4 месяца для меня не проблема набрать 20-25 кг массы и увеличить руки до 45 см,все будут опираться на старое фото и орать звездёж если они нового не видели.
g0shan
Lone Wolf Да всё в поряде бро скептикам свой хлеб нужен у них мотивация такая,у каждого она своя скинь прогу свою по клемпу плз если делал в ЛС и помпу с описание или ссылку на проги...
Архитектор
Самое смешное в том, что критикуют и показывают свой глазомер пытаясь уличить во лжи, те люди, кому даже да такого размера, которые на фото у Lone Wolf, не когда не вырасти.
Сильно забавляет это biggrin.gif
Desmont90
Архитектор
А может дело в том что те персонажи которые так выросли, начинали же с таких размеров, как те люди которые их критекуют? А потом говорят что я вырос на 6см в длину и на 5см в обхвате!
Но дело то в том что они не как не могут доказать свой прирост! Да и спорить бесполезно как я понял, в мире должно быть много сказачников а точнее звездаболов и наче был бы дисбаланс biggrin.gif
А те фото что авторы нам предостовляют да это их член и он не маленький! Но дело в том что они от природы имели уже не маленький размер и наростя по пару см, почемуто вообразили что у них был стартовый размер 10X10см, хотя на самом деле было то небойсь 16-17X14-15см
И что самое интересное находятся люди которые верят это, и мало того даже защищают тех людей которые мягко говоря врут!
Архитектор
Desmont90

Выше в написанном имелось в виду, что господа критики глазомеры, успешно могут только критиковать, от сюда расти так же успешно их пиписьки не будут. Акцент ставился на то, чтоб форумчане с таким же успехом (как их критика) искали полезную информацию в интернете, рассуждали, скажем, о росте тканей члена, о том как можно грамотно создать условия роста для тканей, что можно применить в практике к этим условиям, например, скажем, экстендер и тд.

Надеюсь понятно к чему выше было написано мое сообщение. А там кто с каких параметров начинал думаю будет не важным, пусть даже тому человеку, у которого в разы размер меньше. А почему? Так потому, что у него будет кладезь знаний, который поможет успешно ему расти.
Ну и согласитесь, самый главный мотиватор - это РОСТ. smile.gif

Не в том направлении идем господа! wink.gif
Lone Wolf
g0shan
QUOTE
Lone Wolf Да всё в поряде бро скептикам свой хлеб нужен у них мотивация такая,у каждого она своя скинь прогу свою по клемпу плз если делал в ЛС и помпу с описание или ссылку на проги...

да я это уже проходил и не только на гратисе,некоторые еще фото лица требовали,да и на прошлой работе этим задалбывали.
Насчёт клемпа кроме черноты он ничего мне не дал,я его и по 2 часа в день делал,бывало и более,того давления крови недостаточно чтобы произошли какие-то физиологические изменения и растяжение тканей,помпа была сексшоповская китайская-которая порвалась через несколько месяцев,10 лет назад не было возможности и финансов чтобы приобрести что-то стоящее.Прога в основном это растяги и джельк(чем то схожий с юли-я особо не делил эти упражнения и делал по ощущениям).Основная если можно так назвать теорема нупа имхо:рост-это травмирование что подразумевает растяжение тканей-без этого не будет роста.Я не люблю советы давать,но копать надо в сторону медицины,особенно спортивной,ну и физкультуры и спорта в частности,к примеру развитие гибкости в гимнастике или другом виде спорта,понять процессы растяжения соединительной ткани.Вот личный пример-был я по пояс деревянным если можно так выразиться,была проблема с гибкостью,а тут ещё и поспорил что сяду на шпагат за месяц,первым делом вообще не стал даже пытаться-а пошел в читальный зал,набрал кучу литературы и начал её штудировать и обобщать,в итоге я знаю направление в котором двигаться,прихожу в спортзал и начинаю заниматься проходит 2 недели и я уже сажусь на шпагат(но это потому что я знал что делаю-многие просто бы порвали себе мышцы,связки,сухожилия и яйцаbiggrin.gif ),так-же и в нупе 90% кто начинает нупить просто напросто не знают в каком направлении двигаться и не имеет даже понятия,и начинается дёрганье и писанина в личке,требование результата,каких-то доказательств,а потом это выливается в темы типа нуп гавно,нас обманули,ничё не растёт,начинают какие-то проценты появляться типа столько вырастет,столько не вырастет,эти новоявленные эксперты вместо того чтобы о своём члене подумать начинают строчить свои умозаключения и выдавать это за истину-а остальные поддакивают.Но как в поговорке говорится своя zalупа ближе к телу,так пусть и думают о своей а не о чужой, и мой к примеру член-это мой член и то какой он касается только меня и никого другого- тк это личное, и ещё что в этом посте хотел выделить,на протяжении нескольких лет меня пытались с кем-то сравнивать или по просту шло меряние членами,к примеру прибегает кто-то и говорит-типа в бане кто-то мылся и у него больше,я говорю а мне что с этого,потом через время говорят да ну нафиг у него меньше,и пытаются стравливать,а потом присваивают номера типа ты номер один,а он номер два и так по списку,я был свидетем тому как пацан с внушительным размером начал комплексовать в бане и мыться отвернувшись к стенке или в трусах.Тоже самое и здесь пытаются сделать.Пока писал предыдущий пост чуть не крякнулась 10 винда и пришлось писать по новому smile.gif
Lone Wolf
Desmont90
QUOTE
А те фото что авторы нам предостовляют да это их член и он не маленький! Но дело в том что они от природы имели уже не маленький размер и наростя по пару см, почемуто вообразили что у них был стартовый размер 10X10см, хотя на самом деле было то небойсь 16-17X14-15см

я например когда начинал-вобще даже мыслей не было о замерах или фотографировании,я ориентировался на ощущениях падруги,да и то когда ей стало больно особое желание нупить пропало,хотя бывало когда делал больно специально.Замеры делал еще в 16-17 летнем возрасте,но мало что изменилось с тех пор до нупа,почему к примеру я писал что у меня 16.5 см в спокухе-так это был вынужденный замер,т к были проблемы с андропенисом из-за обхвата,и пришлось пилить площадку-в итоге выпилив кусок я его испортил.Поначалу мерял как одержимый и записывал,в итоге когда к примеру месяца два убиваешь на нуп-а на линейке ноль,на автомате выпадаешь из нупа на 2-3 недели-т к мотивация на нуле и вся работа коту под хвост,поэтому главный ориентир-зеркало,ну и бабы само собой.Многие спросят-а как мерить или отслеживать-я говорю пальцами,к примеру длинну можно зная расстояние между указательным и безымянным,или обхват как сходятся или нет.А по поводу чужой мотивации или демотивации,так я вроде как и не набивался или другой кто,будет желание выложит,не будет не выложит,то же самое как можно верить-а можно не верить.Я например никогда не ставил и не ставлю эту цель и учеников не набираю.Хотя была когда-то идейка чтобы несколько разных нуперов взяли себе одинаковых по размеру новичков и на основании своего опыта начать человека вести к определенной цели,а потом взять и сравнить результаты,т к я например о нупе сужу со своей калакольни и может это никак не отразится на других,как например в спорте хороший спортсмен редко становится хорошим тренером,то же самое как и тренер не обязательно выдающийся спортсмен-и таких примеров куча.
Pushkin999
Был такой мастер боевых искусств, звали его Шавкат Мухаммедов. Родом, вроде бы, из Узбекистана. Говорят, был очень крут и к тому же владел знаниями по народной медицине, и вообще знал ответы на многие вопросы, несмотря на относительно молодой возраст. Всё это происходило в Киеве. На ютубе есть пара-тройка видео с его участием и воспоминания о нём в виде бесед с людьми, которые знали его лично, тренировались у него и общались с ним на разные темы. По его словам эти знания ему передали какие-то люди у которых он тренировался с детства где-то в горах. Так вот в одной из бесед человек вспоминает, как Шавкат говорил, что существуют травы, которые резко улучшают способность связок и сухожилий к растяжению. Например, человек выпивает настой этих трав и чуть ли не за час садится на шпагат, хотя, до этого не мог сделать этого и наполовину. И наоборот, есть травы, которые ухудшают растяжку даже у хорошо растянутых людей. Он расссказывал, что старики давали ему выпить настойку, которая ухудшает растяжку и устраивали что-то типа теста; спаринг против двоих троих в полную силу. В общем тренировки были, мягко говоря, жёсткие.
Кто-нибудь слышал что-либо о подобных травах? Для НУПа то, что надо; выпил одну настойку, вытянул ПЧ на несколько сантиметров и другой настойкой зафиксировал результат.
Tankiro
Хватит флудить и разводить срач, а то тема будет закрыта!
КО всем относиться!!!
Архитектор
ДяДя VoVa
С того, что у тебя есть только 100$ biggrin.gif

Не кого не хотел обидеть, простой сарказм. smile.gif
Lone Wolf
Tankiro
QUOTE
Хватит флудить и разводить срач, а то тема будет закрыта!
КО всем относиться!!!

извиняюсь за флуд но довели,клянусь больше не буду идти на провокации тролей
Tankiro
Lone Wolf
я не тебе лично, а всем предупреждение даю!
Lone Lion 1990
Почему мой коммент удалилт?
Архитектор
Мудрый
Как скажешь друг! smile.gif
Incubus.
Lone Lion 1990
Потому как ваш комментарий, ни как не относиться к данной теме и не несёт никакой смысловой нагрузки. Я посчитал нужным его удалить.
g0shan
Lone Wolf
Будь ласков скинь пример проги на объём...
Архитектор
QUOTE
Будь ласков

biggrin.gif
Кронос
Lone Wolf
QUOTE
так-же и в нупе 90% кто начинает нупить просто напросто не знают в каком направлении двигаться и не имеет даже понятия,и начинается дёрганье и писанина в личке,требование результата,каких-то доказательств,а потом это выливается в темы типа нуп гавно,нас обманули,ничё не растёт,начинают какие-то проценты появляться типа столько вырастет,столько не вырастет,эти новоявленные эксперты вместо того чтобы о своём члене подумать начинают строчить свои умозаключения и выдавать это за истину-а остальные поддакивают

Так и есть, четко расписал) Это как в зале -- новичок походит месяц, хаотично помашет гантельками, выпьет банку протеина, удивится, что у него ничего не растет и начнет "авторитетно" заявлять, что серьезно вырасти можно только на стероидах и только при отличной генетике) Кто-то тренируется год за годом, а кто-то только и делает, что "разоблачает". Ну да кесарю -- кесарево, быку -- быково. wink.gif
d0m8nat0r
Lone Wolf
QUOTE
да нет там 18 на 16.5 в спокухе и близко

Странно, а какой размер у тебя на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] фото?
Добавлено:
QUOTE
Lone Wolf
Будь ласков скинь пример проги на объём...

Присоединяюсь
какУнэгра
Lone Wolf
QUOTE
Будь ласков скинь пример проги на объём...
Desmont90
Lone Wolf
QUOTE
Будь ласков скинь пример проги на объём...
biggrin.gif
Архитектор
QUOTE
Будь ласков скинь пример проги на объём..


Такое ощущение, что попал на сайт гомасеков biggrin.gif
Джак Мерин
Такой вопрос. При увеличении ЕГ растет только губчатое или пищерестое тоже растет? У кого увеличилась ширина?
Cruzzz
Выскажу свое мнение на счет Увеличение в Целом:
По мне так нельзя цельно растить что то одна скажем Головку или ЭГ, есть предрасположенность к росту скажем у тебя это длинна у другого это Эг у третьего растет пропорцианально и то и то. Что я хочу сказать тем особенно начинающим заниматься Нупом далее будет видно что у конкретно у тебя не растет далее попытаться сдвинуться в этом направлений. Информации для каждой части пениса на форуме хватает но ИМХО что бы пробить застой именно в какой то области надо много времени потому что нет предрасположености в этой области. Думаю минимум 6-7мес должна быть программа на бомбежку чего то одного скажем головки, лучше посветить этому 10-12 мес. Почему так много ? да потому что член за год или годы Нупа привык расти делать зарядку под Порно Джелк и мЕЧТЫ о Фриске, по этому концентрируем внимание на проблемной зоне.
Читая тему на гратисе почему то все пишут что растянут до 20-22см далее будем бомбить обхват он так просто растет Это Ложь. Если бы обхват рос так просто у каждого Нупера чей стаж превышает 2х лет был бы Эг хотя бы 17-18см. Но я даже 16см Эга тут редко вижу.
Лично хочу добавить давите на то что растет а то остановившейся вы потеряете рост а может даже настрои идти дальше. Скажем у многих не плохо растет длинна они переходят с фразой че то хочу толще на Эг, далее ни роста Эг ни роста длинны. Возвращаясь к Длине они не получают роста и в итого нечего путного. Так что если идет длинна бомбите дальше пока не упретесь в Большую Гору Килемонджару а далее возьмете отдых и переходите на ЭГ.