Вытянутые связки и угол эрекции

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
100% Gratis
Заметил после прироста в длину угол эрекции очень заметно наклонился влево-всему виной вытянутые связки -кто сталкивался с подобным ?
как решать проблему?поможет ли в этом прокачка основания?не хочется такого на постоянку
neitrino
Я и Даша
Может лот теория тебе поможет? Хоть там и говорится про угол наклона вверх, вниз.
Shindler
Я и Даша
Просто прибавка в длине дает более выраженное изначально искривление....у меня так по крайней мере....лечу эр. сгибаниями....
And13
А если угол эрекции чуть выше параллельно полу(с вжатой мышцой Кегеля),но я никогда не нупил,и член у меня не большой.Это что значит,что у меня связки растянуты?или что-то другое?и можно ли мне тогда заниматься растягиванием,и тд,могут ли еще больший угол эрекции эти упражнения увеличить?


NBPEL -14 см,туника слабоватая
100% Gratis
And13
QUOTE
А если угол эрекции чуть выше параллельно полу

У тебя простое искривление связки тут не при чем
Почему я думаю на связки
простое искривление [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У меня [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sm??
Я и Даша
QUOTE
простое искривление [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У меня [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тебе нужно растянуть связку которая тянет пч в сторону, а другую связку не растягивать, т.к. она уже растянута. Нужно левую связку растянуть до уровня правой и член будет стоять прямо. На это потребуется месяца 2-3 если каждый день тянуть.
100% Gratis
sm??
Да,скорее всего ты прав,так и поступлю,когда мануалить буду
And13
Я и Даша[B],у меня нет искривления,ровно стоит,но почему я думаю,что связки,потому что член очень вжимается,даже когда сижу(он не свисает,а как бы или торчит параллельно ногам или вжимается так,что ствол уменьшается,а кожа на конце увеличивается,вид гармошки),а когда хожу или холодно или физические нагрузки делаю,очень сильно втягивается и машонка тоже.Т.Е я так думаю,связки эластичные,и они как раз за это отвечают!