Еще один НУПер)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
vitamindb
Доброго всем дня!
Мне 29 лет. Рост-вес 165.
Начну с того что эта тема меня начала волновать с еще подросткового возраста. Еще с тех пор я заметил свое "отставание" от сверстников. Появились комплексы - путей решения проблем не знал, да и подсказать было не кому.(Интернет, на тот момент времени, когда я искал решение, так же отсутствовал) Девушки на долго не задерживались, так что опробовав пожить\подружить с 5-6 перестал заводить новые знакомства.На этом фоне у меня появилась затяжная депрессия и куча комплексов вообще даже с коммуникацией с противоположном полом.
Про увеличение члена первый раз услышал года 2 назад, но особое внимание этому не придал, т.к. уже "знал" что это миф.Когда очередная депрессия достигла своего апогея - я решил поискать в интернете опять - как можно решить эту проблему и наткнулся на такое понятие как экстендер. Почитав про экстендеры решил прикупить себе Пенимастер.Сказано-Сделано.Использую уже на протяжении 2х месяцев.
В это время все чаще стал искать информацию по этой теме и наткнулся на этот форум - я бы сказал что я нашел грааль.(Жаль что не наткнулся раньше)Читаю по немногу и приобретаю оптимизм и сильную мотивацию, уже в течении месяца.
А теперь немного о том что я делаю: После покупки экстендера сразу начал его носить.Ношу по 6-10 часов ежедневно.О том что нужно прогревание и существуют "ручные" методы я узнал только благодаря вашему форуму. Так что сейчас уже на протяжении двух недель добавил джелкинк.Больше пока ничего не добавляю.

Стартовые замеры:
NBPEL - 9 см
EG -10 см
NBPFSL -4 см

Спустя 2 месяца:
NBPEL - 10 см
EG -10 см
NBPFSL -5 см
Послушай
vitamindb
Привет, какой экс у тебя? носишь по классической схеме?
Добавлено:
Анализы в больнице не сдавал? думаю стоит провериться.
vitamindb
Экс - PeniMaster Pro. Ношу постоянно выкручивая максимум сколько возможно, добавляю по самочувствию и возможностям. Про схемы только сегодня прочитал.
Какие именно анализы нужно сдавать?
And22
vitamindb
QUOTE
Какие именно анализы нужно сдавать?

Тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, ДГТ
solovushek
vitamindb
вообще тебе имеет смысл курсануть. фарма какач нибудь. пропик для начала.
vitamindb
Я правильно понял что пропик это - Тестостерона пропионат. Если да то другие тестостерон-содержащие\стимулирующие средства подойдут?
solovushek
vitamindb
да. подойдут. дека суст и т.д
And22
solovushek
Ему для начала гормоны проверить надо, а то ушатает парень гормоналку и на згт попадет ph34r.gif
I want moreee
Зачем топикстартеру химка ??? ему уже 29!!, они уже ничем не помогут. Если и пить до это производные тестостерона (тот же сустанол) или дигидротестостерона ( ну даже тот метан...,но лучше инекционку) , Дека не пойдет , т.к. не превращается в дигидротестостерон. Хотя читал что Дека плохо влияет на развитие связок, по идее туника и поддерживающие связки из такого же "материала"
vitamindb
по силовой сразу без подготовки получается носить по 6-10 часов и не болит ?!
имхо пока джелк лишний будет, перетрен схватишь..., пока растет носи екстендер (потом через пол года) поработаешь джелком на ЕГ.
А какой BPEL ? и твой вес. Может животик съедает еще 5 см ?))
4е Гевара
Природа странная штука как я слышал что у парней кто в плане роста не удался имеет 165-170 см или ниже обычно имеют хороший аппарат так как рост идет в корень но видимо не у всех так! rolleyes.gif А если по теме желаю тебе большего успеха и удачи 9 см конечно сильно бьет по эго ну ничего сделаешь 13 см на 12 ЕГ будет совсем другое дело будешь иметь девчонок по полной программе!
vitamindb
Спасибо за поддержку. Ношу по 2-3 часа потом делаю перекур так сказать пока он не "втянется" до своих пределов(это занимает порядка 10 минут) и опять одеваю экс. Бывает с утра один подход а вечером 2 и наоборот.Первое время недели три болела головка из за экса. Сейчас она не такая чувствительная и болит только при движении в эксе.Мой вес 70 кг.и 5 см нету в жире))) могу также делать фотоотчет так как решил серьезно заниматься НУПом. Может кого то с такими же проблемами они простимулиуют в дальнейшем.
And22
I want moreee
QUOTE
Зачем топикстартеру химка ??? ему уже 29!!, они уже ничем не помогут.

Да? Скажи это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Послушай
vitamindb
QUOTE
могу также делать фотоотчет так как решил серьезно заниматься НУПом

Давай, только с линейкой не забудь.
I want moreee
And22
интересные примеры конечно, но как я понял у всех тестостерон был почти на нуле и не произошло полового созревания.... Что же пусть автор действительно на всякий случай сдаст анализы на гормоны. если у него так же ,то есть реальный шанс еще отрастить отличную елду.
Послушай
я тоже задокументировал начальный этап biggrin.gif
Послушай
I want moreee
QUOTE
я тоже задокументировал начальный этап 

Теперь ждем от тебя +5/+3 см.
vitamindb
Подскажите пожалуйста как можно увеличить размер в спокухе, т.к. Именно он в начале играет важную роль.
Конспиратор
vitamindb
Попробуй закреплять сосудистые трены обливанимаем холодной водой.
От холода точно перестанет скукоживаться smile.gif
vitamindb
Попробую
vitamindb
Выкладываю результат 2х месяцев в галерею
Послушай
Это личная галерея или общая форума? лучше сразу сюда кидай.
Добавлено:
vitamindb
vitamindb
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Послушай
Вот, теперь сможешь отслеживать результат и доказательства есть. Лучше чтобы в первый пост модераторы поместили.
vitamindb
Здравствуйте снова[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Androsop
Звиздец, жесть просто blink.gif
Разве не чувствовал боль при ношение Пени? Зачем было доводить до такого состояния.
Сколько проносил экс сегодня, чтобы вот словить такой мегапузырь?
Теперь тебе нужно на несколько недель забыть о НУПе до полного выздоровления.
vitamindb
Носил по силовой часа 3.Боли особой не чувствовал. Когда снял увидел что весь вакуумник в крови. Пузырь лопнул. Думаю завтра продолжить, а то за пару недель вообще ужмётся и все заново(
Androsop
QUOTE
Думаю завтра продолжить

Если тебе член не жалко и не хочешь еще больше потом проблем, то не рекомендую вообще заниматься НУПом, пока не заживет полностью.
По силовой носить в Пени очень травмоопасно, сам убедился в этом. Так что только классика. Слишком рано сразу перешел на силовую.
Не торопись, в этом деле нет этой необходимости. Член не растет как на дрожжах, для реального роста годы могут понадобиться.
Орэх
vitamindb
Жаль конечно , что ты не поверил в классику и стал спешить , быстро перестроившись на силовую .

С таким пузырём , как тебе уже сказал Androsop , тебе нужен полный отдых до излечения , иначе это место будет постоянно беспокоить тебя .
Лучше отдохни , а за одно всё таки обдумай , как тебе дальше тянуть .
Tpaxae6Mupa
biggrin.gif
пускай заживает , мажь мазями
Evgeny
на этот случай нужна механика, хоть как-то тянуть пока заживает..
Androsop
Evgeny
Механику тоже не стоит носить до полного заживления.
Сам пробовал, но от этого сжималась головка и плохо заживалась травма.