Идеальный размер пч!?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
4е Гевара
Всем привет!

Немного о себе: мне 25 лет рост 180 см вес 85 кг не курю пью изредка!
Основные параметры: BPEL-16.50 NPBEL-14.50 EG-12.50.

Основная проблема в длине всегда мечтал обладать членом большего размера а это по моему мнению 18-20 см без вдавленной линейки но природа наградила всего лишь средним размерам, о форуме узнал около 3 лет назад но до конца не верил думал что туфта и не более но судя по фото прироста до и после многих нуперов мое мнение поменялось и я пришел сюда проверить свои силы.

Как я знаю идеальный размеров члена по статистики считается 10% от вашего роста а объем члена в 72% от его длинны, я долго колебался какой обхват сделать чтобы член был и длинный и толстым вот остановился на 13 ЕГ ибо даже 14 см в обхвате сжирают визуальные показатели а 15-16 см и подавно.

Программа на 1-2 месяца будет исключительно на обхват хочу сразу сделать его а потом заняться длинной, собираюсь делать сухой джелк 20 мин и в конце растяги лестора 10 раз по 15 сек.

Рад буду рекомендациям и советам.

Моя цель
NPBEL 18 см
EG 13 см

Хочу представить вашему вниманию фотки визуально обмана и как ЕГ сжирает длину!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] слева 13 ег справа 14 ег.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] слева 13 ег справа 15 ег.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] слева 13 ег справа 16 ег.

И не много статистики по обхвата в процентном соотношении!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
And22
4е Гевара
"менее 7.5 см - 3.3%" конечно, бывают мужчины с микропенисами, но чтобы 3.3% из общего кол-ва...
"10.1 - 11.25 - 23.4%" т.е. почти четверть имеет обхват меньше 11.3 см? Опять чушь какая-то unsure.gif
4е Гевара
And22

QUOTE
"менее 7.5 см - 3.3%" конечно, бывают мужчины с микропенисами, но чтобы 3.3% из общего кол-ва...
"10.1 - 11.25 - 23.4%" т.е. почти четверть имеет обхват меньше 11.3 см? Опять чушь какая-то


А в чем чушь есть парни с микропенисами и у них во такие обхваты если не меньше, 12 см это средний обхват он равен 3.82 см в диаметре далеко не у всех парней есть такой это факт, у меня щас диаметр ровно 4 см что нравиться многим девушкам к слову многие фаллоиммитаторы имеют такой же, и еще многие парни кто не в теми нупа и правильных измерений пч меряют тупо ширину члена и думают что у них хорошие показатели! biggrin.gif
Shindler
4е Гевара
Идеальные пропорции для кого?Или для чего?В зеркало на себя смотреть?Тогда может быть biggrin.gif
4е Гевара
Shindler

Я разговаривал на многих форумах с девушками и многие опытные отвечали что диаметр 4 - 4.5 см идеальный переводим в обхват получается 12.5-14 см, имеется ввиду в соотношения с ростом человека и тд то есть внешне выглядит более солидно и судя по 3 примерам выше там везде член в длину 18 см, а обхват от 13 до 16 см и можно увидеть что 16 ЕГ на член в 18 см смотреться не солидно и уменьшает его значительно!
Shindler
4е Гевара
Пусть я буду не солидный с ег 16 wink.gif
4е Гевара
Shindler
QUOTE
Пусть я буду не солидный с ег 16


22 см без вдавленной на 16 ег будут смотреться отлично но не как на 18 см, каждый по своему эгоист и все мы делаем пч для себя любимого.
meganoob2014
Таблица окружностей даже для россиян недооцененная. Из нее следует, что 4 см в диаметре превосходит 70% мужчин- бред.
4е Гевара
meganoob2014

То есть производители фаллосов идиоты и ничего не соображают? даже в порнухи парни у кого есть настоящие 15 см в обхвате встречаются довольно редко у большинства 13-14 обхват а есть и меньше. 4 см в диаметре имеют коло 30% мужчин судя по это таблички а не 70!
Tony25
Большинство опытных девушек утверждают что идеальный размер это 16-18 см. Мол он большой,не маленький и не как у африканского дикаря от 30 см (говорят мол это ппц как больно с таким,не удовольствие,а только боль).

Нуууу,а я лично считаю что идеальный размер это от 17 до 23 максимум. А сам хочу себе отрастить минимум 18 и максимум 23(танкиро привет) biggrin.gif
4е Гевара
Tony25

QUOTE
Большинство опытных девушек утверждают что идеальный размер это 16-18 см. Мол он большой,не маленький и не как у африканского дикаря от 30 см (говорят мол это ппц как больно с таким,не удовольствие,а только боль).

Нуууу,а я лично считаю что идеальный размер это от 17 до 23 максимум.


По твоему мнению 16-18 см без вдавленной линейки и с диаметров 4-4.5 это маленький член и такой имеют большинство мужчин? есть же таблички по неграм средний у большинства африканских стран 15-16.5 см этот миф надо уже давно выбросить из головы и вспомнить фалькона или парней с нашего форуму у кого от природы 22 на 17.
wink.gif
meganoob2014
QUOTE

То есть производители фаллосов идиоты и ничего не соображают? даже в порнухи парни у кого есть настоящие 15 см в обхвате встречаются довольно редко у большинства 13-14 обхват а есть и меньше.

Да, на Али фаллосы в основном 4см, но когда своей рукой ожп стимулируют точку ж, наверно середняком удобнее пользоваться.
4е Гевара
meganoob2014

QUOTE
Да, на Али фаллосы в основном 4см, но когда своей рукой ожп стимулируют точку ж, наверно середняком удобнее пользоваться.


Сложно сказать, я высказал свое мнение на счет обхвата и как мне кажется оно разумное нет не какого смысла иметь 15-16 см в обхвате когда член 18-19см. wink.gif
And22
4е Гевара
QUOTE
А в чем чушь есть парни с микропенисами и у них во такие обхваты если не меньше

Конечно есть, но не 3.3%! Помню находил инфу, что микропенисы встречаются всего 1 на 500 случаев. Может немного чаще, но точно не 3-4 чел. на 100.

Стандартные презервативы расчитаны на 12-13 см в обхвате. На 10-11 см они очень плохо держатся, со складками и очень не плотным облеганием.
4е Гевара
And22

Согласен в таблицы могут быть не большие недочеты но по большему счету она соответствует действительности, стандартные презервативы и длину имеют от 18 до 20 см но это ничего не говорит, а если взять немецких друзей с их новинкой презервативов My.Size под размеры в обхвате там можно увидеть какие обхваты популярны и есть в реальной жизни "My.Size 47 от 9,5 до 9,9 см. диаметр: 2,5 см" "My.Size 49 от 10 до 10,9 см. диаметр: 3 см" "My.Size 53 от 11 до 11,4 см. диаметр: 3,5 диаметр" "My.Size 57 от 11,5 до 11,9 см. диаметр: 4 см" "My.Size 60 от 12 до 12,9 см. диаметр: 4,5 см" "My.Size 64 от 13 до 13,9 см. диаметр:5 см" "My.Size 69, 69 мм шириной, длиной 225 мм. Для пениса диаметром: от 5,3 до 5,7 см" как то так wink.gif
amsterdam_08
О чем спор вообще biggrin.gif главное чем больше тем лучше. Бабы любят больше, после больших мелкочленов не признают
Vov 31
4е Гевара
Ег-15 при длине 18 не выглядят так как на фото,больше первое фото с ег-13 смахивает на 15шку.
Wellington
QUOTE
О чем спор вообще  главное чем больше тем лучше. Бабы любят больше, после больших мелкочленов не признают

Что вообще вообще не признают? Даже если финансово обеспеченный и с другими заслугами? Адаптироваться не умеют чтоли сучки?
And22
Wellington
Представь, что после регулярных ежедневных обедов в дорогом ресторане, ты резко перейдешь на диету, которая состоит из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ты, конечно, со временем, адаптируешься, но вспоминать тот дорогой ресторан будешь ооочень долго rolleyes.gif
Wellington
QUOTE
Представь, что после регулярных ежедневных обедов в дорогом ресторане, ты резко перейдешь на диету, которая состоит из этого
Ты, конечно, со временем, адаптируешься, но вспоминать тот дорогой ресторан будешь ооочень долго 

Идею понял, но у меня почему то такого нет. Я не скучаю по лучшим моментам моей жизни, хм по идее должен. Почему то вообще не вспоминаю вещи, которые мне были приятны. Раньше у меня была такая особенность, с возрастом стал грубее, может от этого.
I want moreee
4е Гевара
Всегда умилялся девушкам на форумах,которые кричат что 14 мало а 16 норм =)) как они меряют ??? biggrin.gif
Как я понял из этого форума , 14 см длины обычно всем хватает, разве что с 16-17 удобней. , а вот ЕГ чем больше тем лучше biggrin.gif в пределах разумного)) поетому имхо я бы на твоем месте уделял больше внимания именно ЕГ. А 18 см при 12см ЕГ бессмысленны,разве что для анала ,и.то...
amsterdam_08
I want moreee
Во во, я всегда говорил что у мен 15см и ведь верили ) biggrin.gif
4е Гевара
amsterdam_08
QUOTE
О чем спор вообще  главное чем больше тем лучше. Бабы любят больше, после больших мелкочленов не признают

Не согласен все хорошо в меру, зачем вообще нужен елдак более 20 см без вдавленной? не все бабы любят большие это факт, но маленькие точно не кто не любит тут спору нету.

Vov 31

QUOTE
Ег-15 при длине 18 не выглядят так как на фото,больше первое фото с ег-13 смахивает на 15шку.


Можно сравнить по фоткам парней с форумом у кого 18 на 13 и 18 на 15 у 1го внешне будет более длинный и с хорошей диаметром у другого не такой длинный но ОЧЕНЬ толстый.
Vov 31
4е Гевара
Посмотри в соседний ветки тема фото там мой размер 17х15 ничего толстого невижу.
4е Гевара
I want moreee

QUOTE
Всегда умилялся девушкам на форумах,которые кричат что 14 мало а 16 норм =)) как они меряют ??? 
Как я понял из этого форума , 14 см длины обычно всем хватает, разве что с 16-17 удобней. , а вот ЕГ чем больше тем лучше  в пределах разумного)) поетому имхо я бы на твоем месте уделял больше внимания именно ЕГ. А 18 см при 12см ЕГ бессмысленны,разве что для анала ,и.то...


От 14 см до 16 см средний европейский размер если диаметр в порядке большей разницы нету, 14 на 12 можно считать не плохим членом для удовольствие девушки а вот свое эго сложно таким утешить wink.gif даже 15см ЕГ здоровенный елдак а если к примеру 16-17 это вообще ЖЕСТЬ! У меня сейчас 12.50 ЕГ хочу сделать 13 см и будет смотреться довольно солидно внешне при длине в 18 см.
Добавлено:
Vov 31

Ты говоришь про фотку в клемпе где ты сравниваешь с баллончиком пены?
Vov 31
4е Гевара
Нет, тема какой размер на фото видео последняя фотка моя прошлогодняя 17х15,смотрится не толстым.
100% Gratis
Vov 31
QUOTE
смотрится не толстым.

Толстый или не толстый при 15 ег -философский вопрос. Особенно для тех у кого 12 нет
4е Гевара
Vov 31

У тебя внешне меньше 15 ЕГ смотреться но в любом случаи у тебя толстый пч, у меня такой же баллончик дома с пеной есть его длина 19.30 см обхват 15.80 вот и подумай как оно будет смотреться на 18 см. biggrin.gif wink.gif
4е Гевара
Wellington
QUOTE
Что вообще вообще не признают? Даже если финансово обеспеченный и с другими заслугами? Адаптироваться не умеют чтоли сучки?

Когда большей и толстый кошелек есть + другие заслуги мне кажется размер значения не имеют пусть даже у тебя пч 10 на 10. biggrin.gif
And22
4е Гевара
QUOTE
Когда большей и толстый кошелек есть + другие заслуги мне кажется размер значения не имеют пусть даже у тебя пч 10 на 10

Это да, но в кач-ве любовника, девушка (женщина) найдет себе другого на стороне, у которого будет все в порядке с размерами

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] отлично смотрятся
4е Гевара
And22

QUOTE
Это да, но в кач-ве любовника, девушка (женщина) найдет себе другого на стороне, у которого будет все в порядке с размерами


На 100% согласен, правда учти что девушки эмоциональны и не предсказуемые да если у их парней или мужей все в порядки с размером все ровно могут быть любовники на стороне!=)

Если быть точнее 17.60 на 14 большей спору нету, но даже судя по словам автора темы внешне он стал казаться КОРОЧЕ чем был к примеру с 13 ЕГ!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тут у парня 18 на 13 солидно смотрится и явно по длиние внешне чем 14 ЕГ.
4е Гевара
Вопрос к опытном бойцам нупа, как я уже писал моя первая цель иметь чистые 13 см ЕГ я считаю что за 1-2 месяца за счет сухого джелка и растягов лестора сделаю, в плане длины собираюсь рости на ежедневных растягах около 30 мин в день с графиком 6/1, меня интересует не будет ли отката по ЕГ если буду делать только растяги в течении года!?
Wellington
QUOTE
Это да, но в кач-ве любовника, девушка (женщина) найдет себе другого на стороне, у которого будет все в порядке с размерами

Ты так всю жизнь и просидишь на форуме нагнетая себя. У меня вот размер отошел на второй план, сейчас бы с простатой дела решить.
neitrino
b]4е Гевара[/b]
Привет, с вливанием в наши ряды!
[QUOTE]
Как я знаю идеальный размеров члена по статистики считается 10% от вашего роста а объем члена в 72% от его длинны[QUOTE]
[/QUOTE]
У каждого свой идеал, но тут собрались люди большинство из которых не разделять твоего мнения, здесь парни в основном Ялду растят! smile.gif
[QUOTE]я долго колебался какой обхват сделать чтобы член был и длинный и толстым [/QUOTE]
Нуп это не магазин, где можно подобрать себе размеры, тут бывает не только от желания все зависит.
Я поэтому не ставлю целей и идеалов, в нуп пришёл, как и ты уже с нормальным размером, работаю что бы хоть что то росло, отсюда получаю заряд мотивации, поставив цель например в ег и не увидев роста, можно потерять мотивацию и забросить нуп.
[QUOTE]
Программа на 1-2 месяца будет исключительно на обхват хочу сразу сделать его а потом заняться длинной, собираюсь делать сухой джелк 20 мин и в конце растяги лестора 10 раз по 15 сек.[/QUOTE]
Какая либо подготовка есть перед такой прогой?
Добавлено:
QUOTE
интересует не будет ли отката по ЕГ если буду делать только растяги в течении года!?

Вполне может быть, явление не редкое, тут надо знать свой пч, а проверить можно только опытным путем.
Ни в коем случае не хочу тебя обидеть, мы тут только помогаем друг другу, желаю добиться поставленных целей!
cetida
4е Гевара

стартовые 12,5 ег гарантированно можно нанупить на чистые 14-14,5 но минимум за три четыре года

3-4 раза в неделю по 1,5 -2 часа за подход - это серьезный марафон

гарантированно без отката
а больше шансы ноль - задокументированных случаев не встречал

если сделаешь 14,5 и задокументируешь то респект и уважуха

а если 15 то мой мир нупа рухнет
4е Гевара
neitrino

Правильно на счет идеала говоришь, как я вижу тут есть ребятки у кого от природы 22 на 17 и все ровно мало!
rolleyes.gif
Мне кажется цель важная штука и когда ее ставишь это очень сильно мотивирует даже если нету результатов, по моему мнение член в 18 без вдавленной на "13-14' ЕГ это уже елдак, по большему счету и 17 см с хорошим ег тоже ибо по медицинским показателем замеряют bpelом, 0.5 см в ег за 1-2 месяца считаю реально, опыт есть ибо о нупе знаю около 3 лет были жалкие потуги начинать увеличивать но из лени и не доверяя к нему забросил спасибо за пожелание и тебе успешного отращивания елды! clap_1.gif

cetida

Пока есть желание сделать 13 ЕГ если за 1-1.5 года смогу сделать длину в 18 см nbpel подумаю на счет 14 ег но не как не больше ибо уже писал на такую длину не разумно иметь 15-16 см в ег, 1.5-2 часа джелка для меня очень много у меня член разбухает и от 20 мин медленного сухого джела+ растяги лестора в конце.
cetida
4е Гевара
QUOTE
писал на такую длину не разумно иметь 15-16 см в ег


шансы нарастить такой ег равны нулю

QUOTE
подумаю на счет 14 ег но не как не больше



ег много не бывает если длина меньше 12см

и еще
на сухом джелке далеко не уедешь biggrin.gif
Добавлено:

QUOTE
по моему мнение член в 18 без вдавленной на "13-14' ЕГ это уже елдак


по пропорциям это ближе к карандашику

будет больно большинству девушек придется ковыряться аккуратно и на пол палки
но

18 не вдавленной и ег 15,5 и более само то
через минуты 3 все встает на по своим местам

ег15,5 великий анестетик
biggrin.gif
And22
cetida
QUOTE
по моему мнение член в 18 без вдавленной на "13-14' ЕГ это уже елдак

по пропорциям это ближе к карандашику

Нифига себе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] unsure.gif
Wellington
Cetida
С чего такие выводы? На основании чего?
Помоему 18 на 13-14 смотрится намного круче.
cetida
And22
Wellington

да наверно вы правы смотрится ничего так

это у меня устойчивый комплекс карандашика и психологическая травма с донуповых времен

и не лечится

QUOTE
Помоему 18 на 13-14 смотрится намного круче.


18*13 это точно не очень
девчонки охватывают пальцами с перехлестом особенно если пальцы не сардельки и смотрится не эстетично
проходил этот размер три-4 года назад

18*14 получше конечно

но 18*16 это в самом деле смотрится круто - две женских руки на пч и пальцы не смыкаются
держится как за лопату biggrin.gif и в рот не лезет biggrin.gif т н /ппчелиный ег/
Wellington
QUOTE
будет больно большинству девушек придется ковыряться аккуратно и на пол палки
но

18 не вдавленной и ег 15,5 и более само то
через минуты 3 все встает на по своим местам

ег15,5 великий анестетик

Слушай, но вот в этом что то есть. Вот хочешь прикол? Глянь мои размеры в подписи. У меня девушка не маленькая, всмысле не толстая, сама по себе крупная и высокая. Но при половом акте в большинстве поз ей бывает больно, и ей не больно если не до конца входить. Хотя в миссионерской ей норм до конца. Я вообще не могу этого понять. Как?
Блин знать бы структуру механорецепторов влагалища.
cetida
Wellington

боль идет от воздействия на матку и или далее на яичники если они даже слегка воспалены
тогда все равно будет больно

но
смотря с какой стороны в нее тыкаться

а можно мимо вдоль шейке матки под 90 градусов к телу матки

тогда не больно и входит дальше без боли

но большой ег приводит к сильному возбуждению

и все органы и матка в т ч перемещаются вглубь

и самое главное матка перестает реагировать болезненно на толчки и далее даже наоборот


самое обидное правда что эффект большого ег приедается объектам за 3-4 дня и опять рутина

генетически женщина настроена на разнообразие и измену
и прыгает от большого к маленькому и наооборот

и скука в ее глазах и в постели это дело времени даже если 19*16

начинается песня про больно или натирает

что интересно что это чистая правда

она не понимает сама что ее организм требует другого огурчика
и смены партнера



Wellington
QUOTE
она не понимает сама что ее организм требует другого огурчика
и смены партнера

Блин начал читать снизу вверх, меня аж затрясло biggrin.gif Вот, что значит любовь и гормончики biggrin.gif
А как это изменить не в курсе? Интересно расписал, но что мне сделать, чтобы ей было не больно?
Кстати у неё какое то желтое тело нашли в яичнике увеличенное, может из за этого хер его знает.
У меня кстати в голове прокручивалась идея о том, что из за ЕГ её матка не отъзжает и я в неё тыкаюсь. Это пздц.
cetida
Wellington
QUOTE
А как это изменить не в курсе?


не лечится

QUOTE
но что мне сделать, чтобы ей было не больно?


короче из практики
тут все индивидуально
например смотри внимательно на лицо и пробуй разные заранее безболезненные варианты
на лице все будет написано как бы она не играла и изображала удовольствие
если она начинает по настоящему тащиться от процесса ты это обязательно увидишь
и отличишь от притворства

далее пробуй подержать ее в этом состоянии по нарастающему ее возбуждению

и перейти к другой позиции или ритму или глубине
если процесс идет дальше и она тащится дальше
пробуй переходить к вариантам известным как болезненные
пробуй аккуратно и осторожно

все может быстро срастись
если конечно у нее к некоторым поза не выработался стойкий негативный рефлекс

вышеуказанный сценарий повторять всегда не менее 2 раз в день biggrin.gif

хорошо дать сначала в рот если берет - это возбуждает почти всех и всегда и помогает очень хорошо

кроме тех кто 5 лет в браке
neitrino
4е Гевара
QUOTE
член в 18 без вдавленной на "13-14' ЕГ это уже елдак

Моё мнение скорее да, чем нет, но на форуме часто вижу цифры 20x16, это точно ялда и с этим никто не поспорит, даже опрос проводился какой то, в общем эти цифры не с неба взяты! wink.gif
4е Гевара
cetida
QUOTE
шансы нарастить такой ег равны нулю

Желание иметь 15-16 ЕГ у меня 0 так что я этому рад! biggrin.gif

QUOTE
по пропорциям это ближе к карандашику

Ближе к карандашику это 10-11 см, к слову 2 пальца имеют окружность 10.5 так что вертеть можно если осторожно!-)

QUOTE
это у меня устойчивый комплекс карандашика и психологическая травма с донуповых времен

Вот эта основная причина всех твоих проблем для тебя все что ниже 15 ег смотреться смешно, есть кому и 17 ег смешно смотреться-) будешь смеяться наверное но мне иногда девчонки говорили что у меня толстельный член.
biggrin.gif
4е Гевара
neitrino

QUOTE
Моё мнение скорее да, чем нет, но на форуме часто вижу цифры 20x16, это точно ялда и с этим никто не поспорит, даже опрос проводился какой то, в общем эти цифры не с неба взяты!


И думаю что лучше 20 на 15 будет более длинный и толстый, а вот 22 на 16 это круто но это уже лошадиный член-)
And22
4е Гевара
Ответ на вопрос, которым названа твоя тема, можно найти в персоналке g0shan
4е Гевара
And22

Напиши на женском форуме или создай опрос какой член больше нравиться девушка для качественного секса 18-20 см в длину с обхватом 13-15 см или 22-23 см на 15-17 см и сразу поймешь на счет идеального, если такой огромный пч увидят 90% девушек даже опытных будут убегать сверкая пятками ! biggrin.gif
And22
4е Гевара
На женских форумах у каждой 2-й был "бывший" с 25-30 см, их какими-то "жалкими" 23 см не удивишь cool.gif
Wellington
QUOTE
На женских форумах у каждой 2-й был "бывший" с 25-30 см, их какими-то "жалкими" 23 см не удивишь 

Это точно biggrin.gif Вообщем мне кажется на женских форумах далеко не самый лучший контингент девушек!
4е Гевара
And22
QUOTE
На женских форумах у каждой 2-й был "бывший" с 25-30 см, их какими-то "жалкими" 23 см не удивишь


То на языке только было, а если по факту говорить если бы они увидели настоящие 20 на 15 легко бы дали 25! biggrin.gif
Добавлено:
Наше на форуме парня у которого от природы как я понял было 18 на 16 в сравнению с фаллоиммитаторами по меньше в плане ЕГ.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 18 на 16

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 19.70 на 14

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 18 на 12.50

18 на 16 смотреться ужасно толстым и коротким, а остальные это для тех кто говорил что 13-14 его это спичка.

biggrin.gif
And22
4е Гевара
QUOTE
То на языке только было, а если по факту говорить если бы они увидели настоящие 20 на 15 легко бы дали 25!

Не обязательно. Например, у мифического "бывшего" могло быть 19-20, которые при правильной "подаче" + накидыванию сверху со слов самих "бывших" легко превращаются в 22-24 см.
Ну и да, обитательницы этих форумов, еще сверху 2-3 см добавляют biggrin.gif

Черный 19.7х14? unsure.gif
4е Гевара
And22
Я же за это и говорю что 18-20 настоящие для девушек кажутся 20-23 а то и больше особенно если навещать лапши на уши!
biggrin.gif

У черного диаметр 4.5 см что в переводе в обхват получается 14.12 см ЕГ .
Brodude
4е Гевара
QUOTE
к слову 2 пальца имеют окружность 10.5

Хммм, а у меня 12 см unsure.gif
Мне тоже бывшая говорила, что у меня короткий и толстый, а когда узнала, что такое ЕГ 14-15, поменяла свое мнение biggrin.gif
Wellington
QUOTE
Мне тоже бывшая говорила, что у меня короткий и толстый, а когда узнала, что такое ЕГ 14-15, поменяла свое мнение 

Интересно как она это тебе сказала? Расскажи)
Brodude
Wellington
Ну это уже было после нашего расставания и я сам чего-то сдуру решил об этом спросить, когда узнал, что у нее кто-то появился. Сначала она говорила, что раза в 2.5 толще, чем у меня, но потом когда я ей показал баллон пены для бритья с ЕГ почти 16, сказала, ну нет немного поменьше, ну значит около 15, скажем 14.5. Вот вам и бабское восприятие, что ЕГ14.5 больше ЕГ11.5 в 2.5 раза biggrin.gif
Wellington
QUOTE
Ну это уже было после нашего расставания и я сам чего-то сдуру решил об этом спросить, когда узнал, что у нее кто-то появился. Сначала она говорила, что раза в 2.5 толще, чем у меня, но потом когда я ей показал баллон пены для бритья с ЕГ почти 16, сказала, ну нет немного поменьше, ну значит около 15, скажем 14.5. Вот вам и бабское восприятие, что ЕГ14.5 больше ЕГ11.5 в 2.5 раза 

Да ты садомазохист. Нахера такое спрашивать? Слабость какая то. Видно сильно комплексуешь.
Brodude
Wellington
Да я в то время был в большом дипресняке и не осознавал элементарных вещей biggrin.gif
Просто ее подружайка сказала, что она выбрала того парня преимущественно из-за ПЧ, вот мне и стало интересно. Можешь об этом почитать в начале моей персоналки wink.gif
Добавлено:
Wellington
QUOTE
Видно сильно комплексуешь.

Ну а так то да, комплекс мелкочленника всегда был, сколько себя помню, особенно из-за спокухи, которая в висячем положении была всего 7 см sad.gif
Wellington
QUOTE
Ну а так да, комплекс мелкочленника всегда был, сколько себя помню, особенно из-за спокухи, которая в висячем положении была всего 7 см 

Мда уж, ну и шмары. Этот форум только нагнетает и на меня комплексы biggrin.gif Лучше сначала с простатитом разберусь.
У меня кстати спокуха и 3 см бывает. Всегда разная.
Brodude
Wellington
QUOTE
ну и шмары

Да я думаю, это норма, ведь лучшее враг хорошего. Мне к примеру тоже 3-й размер больше нравится, чем 2-й, а 4-й больше чем 3-й. И у них видимо та же история. smile.gif
Добавлено:
Wellington
QUOTE
У меня кстати спокуха и 3 см бывает

В смысле в висячем положении или параллельно полу? blink.gif
cetida
вне всякого сомнения визуально 18*16 смотрится не эстетично

но с него же не скульптуры ваять?

главная задача то надеюсь не любование

рабочий агрегат - тут он чемпион
Wellington
Все мужики, я наверно ухожу с форума, я тут только еще больше комплексов зарабатываю. Лучше сначала со здоровьем разберусь, а потом как нибудь с размером.
Tony25
Правильно делаешь biggrin.gif
Послушай
Wellington
QUOTE
я тут только еще больше комплексов зарабатываю

Есть такое дело. Но и мотивацию к занятиям форум дает. С простатитом конечно заниматься нужно осторожно.
4е Гевара
Brodude

QUOTE
Мне тоже бывшая говорила, что у меня короткий и толстый, а когда узнала, что такое ЕГ 14-15, поменяла свое мнение


У меня диаметр получается 4 см так что с большей натяжкой можно называть толстеньким wink.gif Откуда ты знаешь что она узнала что такое 14-15 ег ? И еще если любой средне статической или даже средней опытности девушки показать настоящие 20 на 15 она даст в легкую 23-24 см, а если показать у товарища гошана дадут под 30 см и диаметр 6.biggrin.gif

Добавлено:
cetida

Я же не говорю что 16 ЕГ полная лажа вот на длину 22 без вдавленной самое оно, посмотри фотку черного фаллоса которую я для примера скинул длина 19.70 ЕГ 14.1 см хороший толстый аппарат! wink.gif
cetida
4е Гевара
QUOTE
cetida

Я же не говорю что 16 ЕГ полная лажа вот на длину 22 без вдавленной самое оно, посмотри фотку черного фаллоса которую я для примера скинул длина 19.70 ЕГ 14.1 см хороший толстый аппарат!


блин да чо на него смотреть тоbiggrin.gif
если
у меня такой в руках тока короче

и нифига он толстеньким не выглядит
biggrin.gif
4е Гевара
cetida

У меня в супер возбуждение может доходить до 12.7 см и я тебе скажу уже выглядит достойно очень добротным середняком, у тебя комплексы просто тебе не когда много не будет даже если отрастишь 22 на 16 wink.gif biggrin.gif
Добавлено:
Wellington

Какие комплексы у тебя по длине без 5 мин средний, по ег конечно есть вопросы сделаешь себе 14 на 12 или 15 на 12 и все что тебе еще надо!?
cetida
4е Гевара


неааа 15 было бы норм

само то

но это нанупить не реально
4е Гевара
cetida

У тебя как я понимаю уже без вдавленой около 18 с учетом 14 ег уже большей и толстый, странно такое слышать ты ведь опытный нупер 4 года это не маленький стаж, а на счет любоваться своим пч не вижу ничего плохого, так же как и любоваться девушкой красивой машиной своим телом и тд. clap_1.gif
cetida
4е Гевара
QUOTE
У тебя как я понимаю уже без вдавленой около 18 с учетом 14 ег уже большей и толстый, странно такое слышать ты ведь опытный нупер 4 года это не маленький стаж, а на счет любоваться своим пч не вижу ничего плохого, так же как и любоваться девушкой красивой машиной своим телом и тд.


мы оба путаем теплое с пушистым

в пропорции такой пч смотрится наверно солиднодлинно
- тут дело вкуса

хотя с моим пузом, и ростом это точно очень смешно выглядит

есть приоритеты массовые и шаблонные - это длина

а приоритет для практического использования это ег

большинство девушек подтвердит ооочень большую положительную разницу между 14 и 15 ег

они утверждают что это два совершенно разных пч

да и без их опроса это видно во время секса

не зря поговорка говорит - , про чужой x-й тот что толще? а не длиннее

знающая девушка беря это в руку начинает расширять глаза еще не увидев и не глядя

возбуждается сходу понимая что ее ждет совсем совсем другой пч
а разница всего то 1 см


biggrin.gif
4е Гевара
cetida

Я же сразу сказал и считаю что идеальный это когда он и длинный и толстый вот на 18-19 см без вдавленной это будет 13-14 см ЕГ кому как больше нравиться, а по поводу девушек заблуждение 90% девушек не имели опыт с парнями от 15см ег это редкость как ты этого понять не можешь и почему ты не говоришь за девушек с маленьким влагалищем или среднем куда им такое влезет а если и влезет со смазкой так кайфа не будет одни негативные эмоции, да и судя по порно актером ДАЛЕКО не у всех есть реальные 15 ег или выше да и те люди кто продает фаллосы тоже ведь не идиоты! У тебя видимо рост 200 см и вес больше 150 кг, если говориiь что 17-18 см и с таким шикарным ег смотрятся не солидно!
wink.gif
d0m8nat0r
4е Гевара
QUOTE
"My.Size 64 от 13 до 13,9 см. диаметр:5 см" "My.Size 69, 69 мм шириной, длиной 225 мм. Для пениса диаметром: от 5,3 до 5,7 см" как то так

Ты с диаметрами напутал
Если верить инфе на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], то к примеру My.Size 64 рассчитаны на обхват 13-14, а диаметр 5 см это уже все 15.7 обхвата, как это понять?
Те же My.Size 69 рассчитаны на 14-15 обхвата, о каких диаметрах от 5,3 до 5,7 см речь? dry.gif
Орэх
d0m8nat0r
QUOTE
а диаметр 5 см это уже все 15.7 обхвата, как это понять?

Если бы член был ровной окружности , то 15.7 см , но член больше похож на эллипс , поэтому по другому считают размеры презиков . smile.gif
4е Гевара
d0m8nat0r

QUOTE
Ты с диаметрами напутал
Если верить инфе на my.size, то к примеру My.Size 64 рассчитаны на обхват 13-14, а диаметр 5 см это уже все 15.7 обхвата, как это понять?
Те же My.Size 69 рассчитаны на 14-15 обхвата, о каких диаметрах от 5,3 до 5,7 см речь?


Ничего я не напутал эти данные я взял с русского язычного сайт по продажи данных презервативов, по окружности там все верно а с диаметром я спорить не буду есть недочеты, ты верно написал 15.7 это ровно 5, а 69 легко одеваться у кого 16-17 ег!
4е Гевара
Орэх
QUOTE
Если бы член был ровной окружности , то 15.7 см , но член больше похож на эллипс , поэтому по другому считают размеры презиков .


В твоих словах есть смысл ибо меня тоже изначально удивили данные по диаметру которые отличаются от обхвата, еврейская система так сказать! biggrin.gif
Орэх
4е Гевара
QUOTE
еврейская система так сказать!

Куда же без неё ! biggrin.gif
4е Гевара
Орэх
QUOTE
Куда же без неё !


От вас не скрыться не где, финансы политика и даже в презервативы снова вы! гениальные люди!:D
Орэх
4е Гевара
QUOTE
От вас не скрыться не где, финансы политика и даже в презервативы снова вы! гениальные люди!:D


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4е Гевара
Орэх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Самый умный человек в мире по выше будет! biggrin.gif
d0m8nat0r
Орэх
Это на сколько должен быть эллипс чтобы при ширине 5 см обхват был 13-14? smile.gif 4е Гевара
QUOTE
данные я взял с русского язычного сайт по продажи данных презервативов

Ссылку кинь, на главном их сайте есть только данные об окружность, а про диаметры походу отсебятина уже
4е Гевара
d0m8nat0r

QUOTE
Ссылку кинь, на главном их сайте есть только данные об окружность, а про диаметры походу отсебятина уже


Возможно и от себе добавили главное что по обхвату все верно, немцы умные люди раз выпустили такую марку и для пальчиковых членов хорошо и для гигантов с диаметров 5 см и выше. biggrin.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
d0m8nat0r
4е Гевара
QUOTE
немцы умные люди раз выпустили такую марку и для пальчиковых членов хорошо и для гигантов с диаметров 5 см и выше.

В том и прикол, что их максимальные 69 рассчитаны на 14-15 см (если инфу брать с сайта самих My.Size,) так что для гигантов с диаметром 5 см и выше у них как раз ничего и нет...
4е Гевара
d0m8nat0r

У меня у друга пч 16 на 15.50 он же мне про эту марку и сказал, говорил еще что можно дюрекс хххл но они чуток жмут.
Vov 31
4е Гевара
C eg-15 основание около 17 пользую контекс лайт 52 мм да вроде ничего не жмет,правда всегда сползает на пол члена,но думаю у всех так,кроме 52х непробывал ничего больше.
4е Гевара
Vov 31

У меня обхват средний пользуюсь обычно контекс классик, покупай дюрюкс хххл зачем этот цирк когда презик слетает на пол шишки?
Vov 31
4е Гевара
До этой темы вообще незнал что они разные бывают по обхвату.
4е Гевара
Vov 31
QUOTE
До этой темы вообще незнал что они разные бывают по обхвату.


Ну ты даешь у тебя от природы очень солидный обхват, должен бы понять что жмут да и хххл все вроде бы знают-)
Vov 31
4е Гевара
Я очень редко ими пользуюсь,в крайних случаях. Хххл думал длинна больше 18.
4е Гевара
Vov 31

Разницы нету как длина они отличаются только в обхвате у большинство презиков даже не хххл от 18 до 20, максимум длина 22.5.
cetida
4е Гевара
QUOTE
почему ты не говоришь за девушек с маленьким влагалищем или среднем куда им такое влезет а если и влезет со смазкой так кайфа не будет одни негативные эмоции, да и судя по порно актером ДАЛЕКО не у всех есть реальные 15 ег или выше да и те люди кто продает фаллосы тоже ведь не идиоты! У тебя видимо рост 200 см и вес больше 150 кг, если говориiь что 17-18 см и с таким шикарным ег смотрятся не солидно!


вес 85 рост 175 - карапуз короче, поэтому и смотрится все с хохотом

а про девушек я их не опрашиваю а просто их трахаю и делаю выводы

все возвращаются именно за калибром

и попадались самые разнообразные варианты

очень широкие короткие
длинные и очень узкие

с опытом и без опыта

бывало что и вставить удавалось только после предварительного расширения пальцами а после вообще имитатор для этого приобрел, минут 5-10 возишься

главное без спешки

зато потом все очень даже положительно , судя по довольным физиономиям biggrin.gif
4е Гевара
cetida

На твой рост идеальный пч 17.5 см на 14 как по мне, лукавишь если ты говоришь что в сексе не когда не спрашиваешь что и как и делаешь как считаешь нужным то есть ЭГОИСТ на 100% тогда зачем тебе член еще толще? можно ведь и 10 см жарить и плевать на все многие так и делают кого природы обделила и не знают о нупе и еще махнул бы свой член к примеру на пч 16 на 16?
4е Гевара
Кто может подсказать я хочу за 1-2 месяца за счет качественного сухого джелка+ растягов лестора увеличить обхват на +0.5 см, после перейти исключительно на растяги и на них расти в длину не будет ли стопора из за того что ранее делал только сосудистые!?
Shindler
4е Гевара
QUOTE
Кто может подсказать я хочу за 1-2 месяца за счет качественного сухого джелка+ растягов лестора увеличить обхват на +0.5 см, после перейти исключительно на растяги и на них расти в длину не будет ли стопора из за того что ранее делал только сосудистые!?

Какой бпел и бпфсл?
4е Гевара
Shindler
QUOTE
Какой бпел и бпфсл?

Бпел 16.5 см, бпфсл 17.2 см.
amsterdam_08
4е Гевара
Лучше сперва вытянут длину , а потом работать на обхват
4е Гевара
amsterdam_08
Согласен но это надо тем кого сильно не устраивает обхват, у меня по ег желания нету иметь больше 13-14 см поэтому и хочу сразу его увеличить и бросить все свои силы на длину хочу услышать совет опытный бойцов.
Shindler
4е Гевара
QUOTE
Бпел 16.5 см, бпфсл 17.2 см.

Я бы еще пару месяцев потянул....маловата разница....
4е Гевара
Shindler

QUOTE
маловата разница....

И что это значит?
amsterdam_08
4е Гевара
Ты не понял, ты если сейчас сперва на обхват будешь работать то потом длину тяжело будет вытянут.
4е Гевара
amsterdam_08
Вот это печально, тогда буду делать растяги до победного а обхват уже позже.
Steave2015
4е Гевара
У меня 19* 16.5 Не кажется он маленьким из-за ЭГ. И это как я вхожу в 0.5%?? laugh.gif
amsterdam_08
4е Гевара
Мой совет , купи экс. Самый правильный вариант чтоб длину получить
4е Гевара
Steave2015
У тебя здоровенный член как может быть иначе. biggrin.gif посчитать не сложно если взять 1 миллион парней то у 5 тыс будет такой обхват.

amsterdam_08
Я не мало прочитал и про экс и про подвешивания не считаю нужным по крайней мере пока ибо далеко не всем дает результат, если я за 1 год не сделаю +2 см и выше возможно и подумаю над этим.
amsterdam_08
4е Гевара
Работать руками так утомительно, я это понял когда начал экс таскать ))) сам подумай , ты вот растягиваешь пч минут 10-15, а в эксе так можешь спокойно 6 часов rolleyes.gif я вообще не понимаю как можно вырасти от 10-15 минутных растягиваний
4е Гевара
amsterdam_08

Тянуть собираюсь 30 мин в день по 15 мин утром и под вечер, а меня очень мотивируют молодой парень который смог за пол года на растягах прибавить +4.4 см в длину, я согласен это скорее везение и очень эластичный пч но все же я очень рад буду получить даже +2 см в длину за 1 год!
Steave2015
4е Гевара
Да все так то хорошо, но вот с искривлением борюсь борюсь, в процессе борьбы наростил маленько 3см длины и 1 эг. Но я все же согласен что нужно длины 21 где то, в идеале.
4е Гевара
Steave2015

А это от природы у тебя такая проблема или ты сломал член или интенсивно дрочил с детства? ты красавчик +3 см длины это шикарно хотя ег у тебя от природы здоровенный, на 22 см твой ЕГ смотрелся бы идеально.
Steave2015
4е Гевара
Мне кажется от неправильной юношеской мастурбации, тобишь приобретенная было чуть хуже ранее потихоньку вроде дай бог исправлю.
4е Гевара
Steave2015

Хорошо что придумали нуп даже не в плане увеличения пч а для мужского здоровья, желаю выпрямить по скорее и жарить баб по полной программе + с таким елдаком можно и о порнухи подумать! biggrin.gif
Steave2015
4е Гевара
Спасибо дружище! Да вот не таких я принципов человек что бы в порнухе сниматься, как ни странно)
4е Гевара
Steave2015

Когда будет 50 лет и все уже надоест можно и рискнуть, тем более аппарат у тебя чуток солиднее чем у рокко или феррары на экраны будет на пятерочку! biggrin.gif
Steave2015
4е Гевара
Я видел как то одного порно актера качка какого то)) С пч как у меня примерно, вот там баба была в ужасе( в хорошем смысле ) Но это же что? порно.. а там наиграно все бывает
4е Гевара
Steave2015
Ты имеешь ввиду обхват или искривление как у тебя? я думаю и с обычными бабами они будут в шоке и от обхвата и из за не стандартно визуального восприятия твоего пч!
Steave2015
4е Гевара
Искривление и обхват примерно такой же у того типа)
4е Гевара
Steave2015

Может это знак свыше, клубничка по тебе плачет. biggrin.gif
Steave2015
4е Гевара
Хаха да это немного мне уверенности прибавило, но опять же таки может быть и фейковый оргазм все дала))
4е Гевара
Steave2015
Ты немного странный человек у тебя ЗДОРОВЕННЫЙ член в плане секса ты должен быть очень уверенный, хотя тебя понять можно искривление бьет по твоему эго!
Послушай
Все проблемы в голове. Сами создаем себе комплесы и проблемы и живем с ними.
4е Гевара
Послушай

На 100% с тобой согласен, но согласись к примеру иметь рост 195 см и считать себя мелким или дятлом глупо так же и в плане солидного агрегата!
Steave2015
4е Гевара
Ну вот тут бизон и прочие ребята говорят что проблем нет, или минимально.. боюсь скорей реакции мол втф?!)

Добавлено:
Послушай
Да.. в голове точно.
4е Гевара
Steave2015

У меня пч без вдавленной 14.50 на 12.50 не когда не парился просто знал что нормальный, иногда даже говорили толстенький biggrin.gif правда ЭГО мое страдало очень хотел и хочу иметь 18 см в длину и 13-14 в обхвате! а у тебя что не было еще секса, ты получишь похвалу скорее всего или просто промолчат не надо возвышать баб у ни косяков еще больше чем у нас и мы по крайней мере не суем под кожу члена силикон-) biggrin.gif
Steave2015
4е Гевара
Ну это да у нас есть НУП)) biggrin.gif
4е Гевара
Steave2015

Может какая то умная девуля придумает женский нуп чтобы увеличивать грудь-)
biggrin.gif clap_1.gif
4е Гевара
Сегодня узнал о таком факте как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] проверил по системе оказалось что у меня оно есть и довольно толстое около 1 см в ширину, а это говорит что рост в длину будет ОЧЕНЬ медленный так ли это уважаемые гуру и каким видами растяг лучше всего ее растянуть кто сталкивался?
neitrino
4е Гевара
Заметил интересный факт, большинство кто про него читают, непременно его обнаруживают wink.gif.
Совет, как всегда банален, не брать в голову и просто работать!
smile.gif
4е Гевара
neitrino

Возможно ты и прав, но судя по теории у многих пч растягивается как спичка и толком не ощущается это уплотнение сверху у меня же что в растянутом что стояке разницы почти нету, собираюсь месяц поработать над жесткими тягами с хорошим прогревом если не прибавлю хотя бы 2-3 мм бпфсл тогда будет совсем грустно. cool.gif
solovushek
4е Гевара
это стальная лента.
не бери в голову. просто акцент на растяги делай. один фиг растянешь wink.gif
4е Гевара
solovushek
Акцент на растяги и собирался делать так как по ег у меня планы не наполеоновские, надеюсь удастся уничтожить эту ленту и растянуть в хлам чтобы рост попер. biggrin.gif
solovushek
4е Гевара
говорят вешалка рястянет все что угодно biggrin.gif wink.gif
4е Гевара
solovushek

Заблуждение, тут парень писал что 8 месяцев делал вешалку прирост 0 после этого он разочаровался в нупе и решил увеличить только ег по длине у него все отлично 16 см без вдавленной.
solovushek
4е Гевара
ну может он что то не так делал нам откуда знать. всякие нюансы есть.
4е Гевара
solovushek

Я думаю за такое время как минимум + 1 см нбпела должно было увеличиться. wink.gif
neitrino
4е Гевара
QUOTE
поработать над жесткими тягами с хорошим прогревом

Это правильно, прогрев важен при работе над тросом.
4е Гевара
neitrino

Как думаешь после 30 мин мануальных растягов есть смысл добавить растяги лестора в конце тренировки?
meganoob2014
Что такое растяги лестора?
4е Гевара
meganoob2014


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
neitrino
4е Гевара
Я сей час примерно так и треню, 30 мин. тяги, потом делаю Лестора, но только с хомутом, получаются растяги под клемпомwink.gif. Работаю так второй месяц, начал наблюдать вуп в ег, которого раньше не видел.
4е Гевара
neitrino
У тебя трос имеется? как то жестко с хомутом учитывая что лестор писал нету смысла делать больше 20 подходов и не более 15 сек тяга.
neitrino
4е Гевара
Даже если трос есть, то мне на него пофиг wink.gif, не знаю я как вы его определяете, по идее он у всех, если бы был урологом и ощупывал много пч, тогда бы определил наверно яркость выражения его у себя biggrin.gif.
Я подходы особо не считаю, работаю по ощущениям, точнее выразиться занимаюсь клемпом и во время его тяну, гну, либо джелкую, как то так, считаю только время в клемпе.
4е Гевара
neitrino

Спасибо за советы я думаю они очень пригодятся постараюсь забить на этот трос и идти к своей цели, буду работать по графику 6/1 хороший прогрев 30 мин растягов+10 подходов лестора по 15 сек через месяца отпишу результаты цель на этот месяц чистых 15 см без вдавленной!
neitrino
4е Гевара
Удачи, буду следить за твоей персоналкой, посмотрим как у тебя от такой проги пойдет!
Послушай
neitrino
Значит он у тебя не сильно выражен . ПЧ тянешь от себя параллельно полу и сверху рукой жмешь, как v-растяги. Вот если сверху не продавливается и натяг, а все остальное мягкое, значит есть трос. У меня он очень сильно выражен.
neitrino
Послушай
Т.е. v тягами вообще не гнется?
And22
neitrino
QUOTE
Даже если трос есть, то мне на него пофиг

Значит у тебя его нет. Потому что, если бы он был, ты бы такого никогда не написал biggrin.gif
QUOTE
не знаю я как вы его определяете, по идее он у всех

Нет, не у всех. И вообще, это не "трос" никакой, а дорсальное уплотнение и у кого оно есть, тем можно только посочувствовать.
Wellington
QUOTE
Нет, не у всех. И вообще, это не "трос" никакой, а дорсальное уплотнение и у кого оно есть, тем можно только посочувствовать.

У меня походу тоже эта хрень, отлично мля ph34r.gif
neitrino
And22
А врожденная это особенность или преобретенная?
Я говорю к тому, что не раз уже замечал, что кто про трос этот прочтет, тот у себя его обязательно нащупывает, в 50% случаев мнительность точно присутствуетsmile.gif
And22
neitrino
И то и другое. Но если от природы член формы "банана", то там 146% присутствует этот пресловутый "стальной трос" (дорсальное уплотнение). Так же, от постоянного "грубого" воздействия на спинку ПЧ идет его "укрепление", кстати, Петрович об этом неоднократно писал. С годами тоже положение вещей ухудшается (годы дрочки, ну и просто "годы", дают о себе знать, ведь с годами эластичность всех тканей только ухудшается).
Добавлено:
Форма "банана" вверх, конечно же.
Послушай
Именно так у меня и есть. Буду надеяться на деление клеток помимо просто растяжения.
Steave2015
Мне кажется это бред, у меня лично приобретенный искр, из-за неправильно мастурбации имхо.. ph34r.gif
Tankiro
Steave2015
спорный очень вопрос
Vov 31
Тоже думаю искревления любые что банан что вниз что в бок это из за недорозвития либо левой или правой туники,банан может быть из за этого троса,т.к туника расла а трос ограничевал вытежение прямо. Дрочка точно непричем дрочил всягда прямо и не гнул некуда,а изгиб есть чуть влево,но еще один вариант это нашение члена в трусах в молодост всегда насил на лево,сейчас уже два года нашу направо очень тяжело при стояке повернуть направо связки недают первое врямя даже больно было а на лево без усилий сам поворачивает. И самое главно при любом 100%стояке член можно согнуть в сторону искреаления под большой градус,а в противоположную неполучится при любых усилиях. Трос есть форма банана есть но небольшая.
Отделочник
4е Гевара
С персоналкой тебя, стартовые отличные! Визуализер достоверно показывает соотношения.

And22
QUOTE
"10.1 - 11.25 - 23.4%" т.е. почти четверть имеет обхват меньше 11.3 см? Опять чушь какая-то unsure.gif

есть такое ощущение. Смотрим немцев:
QUOTE
MY.SIZE 49х163 окр. 10-11 см (3 шт) уменьшенные

MY.SIZE 53х178, окр. 11-11,5 см (3 шт) стандартный размер

MY.SIZE 57х178, окр. 11,5-12 см (3 шт) немного увеличенные

MY.SIZE 60х193, окр. 12-13 см (3 шт) увеличенные

MY.SIZE 69х223, окр. 14-15 см (3 шт) увеличенные


трудно в это поверить, но видимо это факт...

meganoob2014
QUOTE
Таблица окружностей даже для россиян недооцененная. Из нее следует, что 4 см в диаметре превосходит 70% мужчин- бред.

как бы ДА, ибо молчат о главном: 5см в диаметре для 70% мужчин)))
neitrino
And22
У меня не большой банан вверх, что значит тоже утолщение?
Steave2015
Ну дак можно попробовать развивать недоразвитую часть)) Терпени и труд все перетрут, много примеров удачного исправления.