В США процветает притеснение не только чернокожих

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
lingvо
Президент международного движения в защиту прав африканских народов Inpdum Чемуренга Уоллер, отправил обращение членам Генеральной ассамблеи ООН, в котором просил признать европейские страны и США, что они совершали преступление геноцида в отношении народа Африки на протяжении нескольких веков.

Главным пунктом требований в данном обращении является признание факта, что в настоящее время притеснение темнокожих продолжается в США. В последнее время стали часто происходить убийства и покушения на темнокожих со стороны полицейских США. Активисты даже просят «репарации в пользу африканского народа в размере 14 трлн долларов внутри границ США» [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В этом году в американском городе Фергюсон зачастили митинги и беспорядки, которые создаются в результате покушения или убийства темнокожих от рук полицейских. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] По словам эксперта Джессики Митчелл, расизм в отношении темнокожих в США процветает уже довольно давно. В конце августа правозащитники жаловались на дискриминацию индейцев, и на то, что на притеснение их власти общественность уделяет меньше внимания, чем на притеснение чернокожих.

США постоянно вмешиваются в дела других стран, аргументируя это борьбой за демократию и права человека. Однако в самих Штатах нет даже намёка на соблюдение прав, индейцев и чернокожих за людей не считают. В Америке процветает расизм и это большая проблема. Полиция США уже не только чернокожих притесняет, но и коренное население. На этот раз уже индейцы собираются отстаивать свои права, а всему виной невнятная политика США, и особенно то, что американское правительство не контролирует проблемы внутри государства.
JShadowLord
QUOTE
Президент международного движения в защиту прав африканских народов Inpdum Чемуренга Уоллер

дальше:
QUOTE
просят «репарации в пользу африканского народа в размере 14 трлн долларов внутри границ США»

это как бэ суть.

ну и так. местами поглядим.
QUOTE
По словам эксперта Джессики Митчелл, расизм в отношении темнокожих в США процветает уже довольно давно.

очередной экспёрд. и да этот самый расизм процветает не просто давно а очень давно.
этот расизм уже нашли даже в расеяндии. расеянчеки долбят нигр периодически. ой бида бида, нигров долбют. aga.gif
QUOTE
В конце августа правозащитники жаловались на дискриминацию индейцев, и на то, что на притеснение их власти общественность уделяет меньше внимания, чем на притеснение чернокожих.

основной массе общественности там как бэ не до этого. aga.gif
QUOTE
США постоянно вмешиваются в дела других стран, аргументируя это борьбой за демократию и права человека.

дерьмократия и права - это своего рода предлог. спекуляция. не пределам всего этого лицемерия.
да и следует отметить ещё такую штуку, что определенный типаж особо активным крикунов все рвутся порулить да поуправлять, когда в их собственных бестолковках бардак ещё похлеще, чем снаружи. так что данная штука очевидна.
QUOTE
в самих Штатах нет даже намёка на соблюдение прав, индейцев и чернокожих за людей не считают.

там нет прав. там есть только привелегии за которые взымается мзда.
QUOTE
В Америке процветает расизм и это большая проблема.

нет в этом проблемы. совершенно естественное поведение. прав тот кто сильнее.
QUOTE
Полиция США уже не только чернокожих притесняет, но и коренное население. На этот раз уже индейцы собираются отстаивать свои права, а всему виной невнятная политика США, и особенно то, что американское правительство не контролирует проблемы внутри государства.
ну каждому своё дорого конечно. но не нужно тут делать акцент на чем то конкретном. палицаи там долбят всех без разбору. (могут даже завалить за бутылку пива, если вдрук "почувствуют" что у тебя есть хоть какой то намек на оружие. стреляют без предупреждения).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

насчет контроля со стороны государства. этот контроль не выгоден корпорациям, потому как это как палки в колесе, путающиеся под ногами и постоянно попрощающие очередную крошку.

но самое главное. нам есть у кого учиться. и продолжаем перенимать успешный опыт всей этой дерьмократии и прочей ереси. aga.gif
особенно мне вон понравилось очередной раз, где персонаж нашел проблему там, где ее нет. aga.gif
lingvо
JShadowLord
QUOTE
нет в этом проблемы. совершенно естественное поведение. прав тот кто сильнее.


Пожалуй - это резюме, которое можно вынести из разбора любой частности американской политической системы. biggrin.gif

И тут даже добавить-то нечего!

Но это не есть хорошо! И пора призвать их к порядку по международным же законам, которые они сами для всего мира и выдумали. biggrin.gif
Добавлено:
JShadowLord
QUOTE
но самое главное. нам есть у кого учиться. и продолжаем перенимать успешный опыт всей этой дерьмократии и прочей ереси.
особенно мне вон понравилось очередной раз, где персонаж нашел проблему там, где ее нет. 



Какой кошмар - это ваше видео! Вот так выйдешь в Америке на улицу, а домой и не вернёшься, если сердце таких издевательств ни за что ни про что не выдержит. Как они его расстреляли из нейро-этого- как -его...
Это просто трусы, а не полицейские! Они в штаны, небось, наложили, что вдвоём не справятся с одним человеком.
Ппц.
У нас наши больше на свои силы надеются, чем на оружие!