Дневник RebelMax

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
RebelMax
Ну что, всем привет wink.gif

В общем, накатаю немного своей драмы biggrin.gif
Простите за такую подачу мысли, писатель или копирайтер, или кто-то там умер во мне ещё в зародыше dry.gif
Значит, узнал я об этой теме где-то в конце 2014 или начале 2015. Честно, никак не мог взяться, да-да, лень, она такая, все дела))) В тренажёрный пойти я себя тоже ломал в своё время)))
Начал заниматься, кажется, в феврале, точно не помню, но где-то в это время (если что, всё записывал, можно глянуть, ага, да, всё серьёзно cool.gif). Занимался вот до августа, но что-то с ростом не особо, вот реально, ребят, я не понимаю, как вы эти миллиметры видите? Я стараюсь правильно мерить, но бля, у меня вечно оно как-то скачет. Ещё и уменьшился, мне показалось. Может из-за набора массы жирок чуть дал о себе знать, может руки корявые, не знаю. Короче, уезжал я и закинул на недельку, вернулся домой и решил, что сделаю перерыв ещё +2 недели и начну заново, а то мне кажется, что что-то не так было.
Значит, начал я вчера по программе новичка, ну, здесь которая на форуме. Замеры новые не сделал (не успел, у меня это много времени занимает, а было поздно), сделаю уже на выходных и добавлю в тему. Вроде как намерил я 15, а потом уже 14.5, ой нипанятна blink.gif Всплакнул ещё чуток.
Кстати, я так шастал по форуму, да, нашёл программу новичка на шесть недель, а что дальше-то делать? Видел тему с разными упражнениями, но вроде всё, а может то у меня повылазило.

Хмм... Когда начинал писать, вроде так много всего думал напишу, а теперь читаю и ни о чём huh.gif
Ладно, буду дописывать, если что-то забыл, ну и замеры, само собой angel_innocent.gif
Androsop
QUOTE
Я стараюсь правильно мерить, но бля, у меня вечно оно как-то скачет.

Да, тоже этим сталкиваюсь постоянно. Если член перетренирован, то может быть откат.
У меня так было, что показывало на 1 см меньше, а после отдыха прежний результат вернулся.
У каждого индивидуально это происходит. На быстрый рост не стоит рассчитывать - это я только сейчас вот понял.
Сам кстати тоже с февраля начал по новой НУПить. Пока в эрекции особого роста не заметно, может 1-2 мм.
Но зато BPFSL видно на практике хороший показатель, что член тянется, а значит со временем пойдет рост.

Так что пока тебе придется немало попотеть и приложить массу сил, терпения и воли.
Пока читай форум накапливай полезную и главное эффективную информацию.
А потом уже на её основе принимай решение применять те или иные методы увеличения ялды wink.gif
RebelMax
Androsop
Спасибо за советы, будем листать smile.gif
Кстати, вот толще точно у меня стал biggrin.gif А с длинной ещё проблемы бывают, эрекция порой мешает тянуть smiles (22).gif Ну, уже хоть какое-то привыкание, что сначала было, думаю, каждый знает xD
amsterdam_08
RebelMax
По программе новичка можно заниматься и годами, так что удачи!!!

Androsop
И что с эксом вообще никакого роста нету? Длина с эрекцией и толщина
Конспиратор
RebelMax
Длина во время измерения зависит от многих факторов. Постарайся запомнить позу, в которой меряешь, а лучше записать ее и тогда будет легче отслеживать. Даже отклонения корпуса вперед\назад влияет на длинну.
Ориентируйся на 3 параметра: ЕГ, БПЕЛ, БПФСЛ.
Что делать после проги новчика? Если растешь - то ничего smile.gif Если рост стопорнулся - вводишь поочередно упражнения, конспектируя что с пх происходит от каждого из них. Что даст рост - то и оставляешь.
Androsop
QUOTE
И что с эксом вообще никакого роста нету

Почему же, вот в спокухе немного есть продвижение.
Мне просто захотелось быстро вырасти член.
Поначалу думал, что за пару месяцев 1 см смогу вырастить.
Но в реальности оказывается все намного дольше.
Сейчас сделал отдых и анализирую, что не так.
Читаю дневник Орэха, беру на заметку его советы и рекомендации.
Буду со временем тоже делать свою прогу по этапам.

Заказал экс у апликатора с колпаком, буду пробовать постепенно подвешивание.
В общем примерно вот такую схему разработал:
3 дня экс - 1 день отдыха, в неделю 3-4 раза помпирование.
Читал что нужно больше давать отдыху члену.
А его почти постоянно держал в эксе, лишь только 1 раз неделю отдыхал.
Ведь даже сами спортсмены тренируются 2-3 раза в неделю, чтобы мышцы успевали отдохнуть 24-36 часов.
Так и с членом думаю тоже нужно ему давать отдых. Попробую, потом отпишусь в дневнике.
Пока вот составляю отчетность, сколько дней и часов носил экс.


RebelMax
amsterdam_08
Конспиратор
Спасибо, пока на проге новичка, а там уже по ходу буду вопросы задавать. На выходных, когда будет время, опишу, что и как делаю, может кто что посоветует cool.gif
amsterdam_08
Androsop
Вот этого я и боюсь, поносить много времени и не получить ничегоничего в плане роста.
Буду следить за твоим дневником!
RebelMax
Всем здрасте cool.gif
В общем, я делаю, как здесь написано, то есть, 2 дня делаю, 1 отдых, 2 дня делаю, но на выходных я делаю выходные, 2 дня отдыха получается, это допустимо, что скажете?
На прошлой неделе начал вторник-среда, четверг отдыхал, пятница-суббота снова тренил, хотел было в понедельник начать, чтобы выходные выходными были (нет, мне не то чтобы лень, просто на выходных очень часто неудобно делать), но перед началом тренировок не успел сделать замеры, решил, что пусть пройдут якобы 2 допустимых в моей программе дня отдыха, чтобы член был максимально в естественном состоянии, чтобы сделать замеры (а уже на след неделе, думаю, сделать классический график понедельник-вторник, четверг-пятница).

Короче, вот мои размеры ph34r.gif
NBPEL — 14, Карл, 14 blink.gif — Ребята, я чуть в ахcensored2.gifе, когда начинал в феврале, смотрю по заметкам, я намерил 14.8, уж если я там эти 8 мм нашёл и не округлил до 15, значит я точно старательно мерил, так вот, сейчас 14-14.2, я в меньшую взял, не понимаю, что за фигня?! Я очень хочу верить в то, что просто немного поправился.
BPEL — 17 — февраль был 16.5
NBPFSL — 15.5-16 — вот реально не могу сказать, вечно скачет, чуть не заметил, надавил или ещё что-то, ХЗ
BPFSL — 18 — февраль 17.5
FL — 9.5 — вот это я никогда не могу измерить, не стоит, всё по фен-шую, но то чуть больше, то чуть меньше становится, бывало и 11 выходило, но после других замеров, видно надёргивал его, сейчас же один из первых сделал этот замер, затем уже с эрекцией стал делать
EG — 12-12.5 — если просто приложить, то вроде 12.5, если чуть потуже, то уже 12, не знаю, как правильно, но вряд ли туго правильно. В феврале было 11.5, хоть где-то я преуспел блин biggrin.gif
FG — 10.5 — февраль 9.5, ура, точно преуспел laugh.gif

Завтра допишу ещё что и как делаю, может что-то посоветуете, а то сейчас иду потягаю aga.gif и спать.
RebelMax
Ладно, продолжу свой монолог huh.gif

Заметил, что вроде тут о целях все пишут, а я молчу, как партизан. В общем, не буду писать о сказочных размерах, мне бы 17-18 с головой подошло, а уже чисто повыёcensored2.gifаться, можно было бы и 20 xD Что касается обхвата, даже не знаю, наверное, 15 было бы неплохо rolleyes.gif

Теперь, как ранее и хотел, пишу, что и как делаю. Надеюсь на ваши советы.
Возобновил я всё это дело две недели назад получается.
1. Делаю разогрев пять минут. У меня такая удобная баночка есть, там широкое отверстие, мой член влезает нормально (правда когда завершающий прогрев, то член чуть распухший, пальцами помогаю пройти, но ничего не давит, всё комфортно). Во время прогрева делаю Кегель, получается пять секунд держу и пять секунд перерыв, за пять минут прогревания получается 30 повторений Кегель делаю.
2. Растягивания. Тяну вниз 30 секунд, затем как бы кровь разгоняю, бью членом по бедру, по животу (так после каждого натяжения), затем вверх 30 секунд, вниз с уклоном вправо (как тут на видео), вниз с уклоном влево и круговое. Получается в описании пять минут, это пять натяжений в разные стороны по 30 секунд, один подход на две с половиной минуты. Я две недели делал два подхода получается, чтобы на пять минут, сегодня добавил ещё один подход, через две недели ещё один добавлю, чтобы на десять минут, как в программе написано. Кстати, когда тяну, расслабляюсь, делаю как бы анти-Кегель, чтобы максимально потянуть. Заметил, что во время Кегеля член немного втягивается, решил, что будет правильным делать, как я делаю.
3. Мокрый джелк. У меня есть Джонсонс Бейби и с ним я маслаю biggrin.gif Делал первые две недели 200 доений, сегодня добавил ещё 200, когда выйдут растягивания на десять минут, получается, что доений 600 будет. Их высчитывал исходя из времени на растягивания, в программе джелк в три раза увеличить, а растягивания в два.
4. Снова прогревание, снова пять минут и снова Кегель. В проге написано 50 повторений Кегеля, у меня выходит всего 60, думаю, это не играет особой роли.
5. Делаю массаж яек cool.gif Минуты четыре выходит.
6. Решил с этой недели добавить ленивые растягивания.

Ну, вроде всё, что скажете? ph34r.gif
Орэх
RebelMax
QUOTE
Делал первые две недели 200 доений, сегодня добавил ещё 200, когда выйдут растягивания на десять минут, получается, что доений 600 будет.

QUOTE
Ну, вроде всё, что скажете?

Можно сказать , что ты дрочишь , а не джелк делаешь . wink.gif smile.gif При правильном джелке в 400 доений , у тебя бы сначала отвалились кисти рук , а потом член или наоборот .

Ты вообще , читал рекомендации по проге новичка ? Куда ты за раз прибавляешь 200 доений ?
200 доений джелка , это уже само собой мощно , если конечно выполнять правильно .

Притормози или научись делать правильно . smile.gif
RebelMax
Орэх
Ну, я тоже немного удивился, но в программе же написано, что старт 200. Ну, руки вроде не отваливаются, но после раз 100-200 спать охота xD
QUOTE
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)

QUOTE
Постепенно увеличивайте время растягивания до 10, а время Джелка до 30 минут, в течение 6 недель (но, если вы будете видеть, что это слишком много для вашего члена, то не спешите с увеличением времени для упражнений).

Ну, десять минут 200, 30 минут 600. Что не так?
Может не сильно давлю, но член немного гудит как-будто, но уж точно не дрочу я.
RebelMax
Гайс, что-то меня вот смущает. Мне кажется, что ширина растёт, а длинна нет blink.gif
Может, конечно, я просто не могу уловить те миллиметры, а через годика пол замечу хоть +0.5
Как у вас вообще с ростом в длину? Я имею в виду, как быстро вы замечаете разницу?
Может я как-то тяну не так? Но я уже и не знаю, как его тянуть. Сейчас 1.5 месяца, раньше ещё больше 6 месяцев. В общем, как-то я приуныл mad.gif
Послушай
QUOTE
Мне кажется, что ширина растёт, а длинна нет 

RebelMax
Хорошо когда хоть какой то показатель растет, для длины больше тяни. Возможно, джелк надо чуть уменьшить.
Добавлено:
RebelMax
QUOTE
BPEL — 17

QUOTE
BPFSL — 18 — февраль 17.5

судя по всему так и есть, надо больше тянуть.
sm??
RebelMax
А жировая прослойка у тебя какая? Может стоит уменьшить разницу в BPEL и NBPEL и этим увеличить длину?
RebelMax
Послушай
Вот не знаю, у меня вообще проблемы с тяганием unsure.gif В плане силы натяжения, я делаю максимум, что могу, но вот под конец уже прям выскальзывает вечно, головка аж болит, не из-за того, что тяну, а из-за того, что пытаюсь удержать. А что касается джелка, то точно уменьшить? Толщина всё равно мала)))

sm??
А как её уменьшить? Думаю, я набрал из-за зала (на массе), но вот сейчас чуток углеводов уменьшил, может чуть похудею

В общем, насколько я понимаю, у меня сейчас главный вопрос, как тянуть? До перерыва тоже были проблемы с этим, тоже выскальзывал, начинал болеть аж или иногда встаёт, хотя я стараюсь максимально отстранёно делать.
Vstan
RebelMax
QUOTE
У меня такая удобная баночка есть, там широкое отверстие, мой член влезает нормально (правда когда завершающий прогрев, то член чуть распухший, пальцами помогаю пройти, но ничего не давит, всё комфортно).

Что же за широкое отверстие у баночки, если член обратно еле высовываешь? biggrin.gif
Brodude
RebelMax
QUOTE
В плане силы натяжения, я делаю максимум, что могу, но вот под конец уже прям выскальзывает вечно, головка аж болит, не из-за того, что тяну, а из-за того, что пытаюсь удержать

Попробуй тальк присыпать на основание головки, так сцепка будет значительно лучше.
Bergen
RebelMax
QUOTE
До перерыва тоже были проблемы с этим, тоже выскальзывал, начинал болеть аж или иногда встаёт, хотя я стараюсь максимально отстранёно делать.


Купи резиновые перчатки в аптеке, с ними сцепление получше. И хватайся не за головку, а чуть пониже
RebelMax
Vstan
Чё не высовываю? biggrin.gif Всё нормально, то при втором прогреве, после джелка чуть припухаю я laugh.gif

Brodude
Спасибо, попробую. Так понимаю, вы так и делаете?

Bergen
Ну, как, я берусь как бы под головкой, если ниже буду, то просто кожа поедет вверх и закроет головку, а держаться вообще не за что будет ph34r.gif

Вы тянете вообще с какой силой? Может то я с фанатизмом делаю всё? Но никакой боли не испытываю, поэтому и продолжаю тянуть. Иногда есть лёгки дискомфорт при первом оттягивании вниз, оно как бы пресс чуток тянет. Но потом нормально.
sm??
RebelMax
QUOTE
А как её уменьшить? Думаю, я набрал из-за зала (на массе), но вот сейчас чуток углеводов уменьшил, может чуть похудею

Советую к просмотру видео о похудении Дениса Борисова, если слабый интернет и нет времени, то можешь просто почитать статьи на его сайте.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как убрать живот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - сушка, как сжечь жир к лету
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как похудеть быстро
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как быстро похудеть

Подробно рассказывается как и что есть, чтобы похудеть, и вообще обо всем, что связано с похудением.
RebelMax
sm??
Да, все видео довольно долгие, при наличии времени посмотрю, спасибо. Но мне особо прям некуда худеть, у меня довольно неплохая фигура rolleyes.gif
RebelMax
Brodude
В общем, как оказалось, найти тальк — анриал! Взял детскую присыпку, предложили, как альтернативу. Пойдёт?
applikator
RebelMax
QUOTE
Взял детскую присыпку, предложили, как альтернативу. Пойдёт?
Конечно. Это то что нужно.
RebelMax
applikator
Отлично, сегодня попробую, даже вот сейчас, наверное, пойду, потом отпишусь, что получилось. Я с перепугу ещё и перчатки взял, чтобы наверняка biggrin.gif
Brodude
RebelMax
QUOTE
Взял детскую присыпку, предложили, как альтернативу. Пойдёт?

Собственно я именно ей и пользуюсь cool.gif
RebelMax
Brodude
А скажите, как тянете?
Я сейчас по программе новичка, как там и написано, 10 минут тяну и 30 минут джелк. Но раз длинна не хочет идти, что ли со временем добавлять?
Brodude
RebelMax
В данный момент я использую вешалку и ночной стретчер. Присыпку сыплю на головку, чтобы лучше сидел протекторный колпачок. smile.gif
К сожалению программу новичка я не делал, о чем сейчас очень сожалею.
RebelMax
Brodude
Понял, спасибо. Пока что ещё не читал ничего об этих упражнениях, решил с "новичка" начать, ничего другого не изучал, только не раз встречал упоминание вешалки этой biggrin.gif

Что касается самих же растягиваний, ну, даже не знаю, это больно blink.gif Нет, тянуть не больно, но вот головке ппц наступает, но спасибо вам за советы, присыпка и перчатки помогли, жутко больно, но ничего не выскальзывает и кажется, что вот только сегодня я стал тянуть на полную силу, аж вспотел блин!
Не раз встречал, что пишут, мол, не нужно много джелка, что вы дрочите, а не прорабатываете член. Да и мне тут писали, чтобы уменьшил. В общем, я сегодня сделал 300 повторений (нормально?), вместо 600 (слава богу, это жутко нудно было, да и эрекция уже слабеет, постоянно поднимать "настроение" нужно).

Ещё вот такой вопрос, бывает у кого эрекция? Да, когда только начинаешь, то понятно, наверное, все проходят через это. Но у меня сегодня во время растагиваний частенько была проблема. Нет, я не мазохист и я не люблю боль, а было всё же неприятно, короче, не понимаю, какого оно банана встаёт?
RebelMax
Гай, нужен очередной совет. До сих пор небольшой дискомфорт в области под шляпой и в районе уздечки. Знаю, можно сказать, что перетрен и потише, парень, но нет, в этом плане всё прекрасно, можно и сильнее, наверное, тянуть, просто на головку сильное давление выпадает. Короче, суть вопроса, у кого-то такие проблемы были? Сегодня у меня выпал выходной, как раз к завтра восстановлюсь, но может есть какие-то средства, убирающие неприятные последствия? Типа там крем какой-то или волшебное заклинание biggrin.gif Если бы сегодня тянут пришлось бы, то это было бы невыносимо, думаю unsure.gif
Mantrust
ну так ты смотри на состояние пч, через боль только навредишь себе больше
зы: если боли не проходят сделай выходной
Добавлено:
а боль какого характера внутренего или внешнего характера мож ты перетер кожу просто
RebelMax
Mantrust
Ну да, просто когда тяну за головку, получается, что сильно её сжимаю, чтобы из рук не выскользнул biggrin.gif
RebelMax
Короче, сегодня тянул же снова, вроде не было такой уже боли, как раньше. Правда когда чуть присыпкой посыпал, то заметил, что под головкой (где берусь как раз) немного кожа слезает ph34r.gif Но совсем немного, видно это стадия привыкания к "давлению"
В общем, думаю, пока нужно колбаситься, а через месяц делать замеры. Надеюсь дело пойдёт, а то я как-то приуныл, до этого за пол года (та больше даже. месяцев 9) вроде толщина только выросла sad.gif
RebelMax
В общем, ребята, делал фото для темы, это ппц!
Пытался с замерами, пока настрою фотик, уже падает, наверное, из-за того, что сонный, обычно колом стоит без дополнительной стимуляции вполне нормально, странно. Прикрепляю несколько фото, потому что скачет размер. Там где с линейкой, кажется, что немного вдавливаю, но нет, я линейку в лобок не вдавливаю, типа, прижимаю к самому члену, пока фокус ловил. Но если ноги ровно поставит, типа прижать колени, то у меня он меньше сразу, как-будто чуть прячется. С толщиной тоже, немного варьируется, видно от степени возбуждения, но я пытался максимально честно измерить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
RebelMax
Ребят, я так листаю программки пользователей и вижу, что всем советуют осторожно и не сильно делать, мол перетрен. Но я тяну так, что хочется орать на всю ванную (в последних повторениях точно, но там больше боль связана с давлением на головку). Короче, я к тому, что чувствую себя нормально, ну, бывают покраснения и болит потом, как натёр. Видел, что часто пишут, что отсутствие утренней эрекции, это показатель перетрена. Но у меня стоит так, что я и поссать-то сразу не могу сходить, да и вижу, что эластичный он стал.
В общем, так и продолжать, в том же духе?
Так заметил, что многие к программе добавляют что-то, типа вешалка, клемп или как-то так, где хоть почитать о них можно? А то я видимо совсем не в теме blink.gif
Послушай
Так и продолжай. Усилие должно быть сильным. Стояки с утра это положительный показатель.
RebelMax
Послушай
Окей, спасибо, пока продолжаю в том же духе cool.gif
Tankiro
RebelMax
хорошо, что делаешь фото с линейкой
пригодятся потом для собственной мотивации
RebelMax
Tankiro
Спасибо, Танк.
Я больше переживаю, чтобы правильно всё делал, но вроде пока всё по фен-шую biggrin.gif
Tankiro
RebelMax
а что неправильного?
RebelMax
Tankiro
Не знаю, сначала ли ты тему мою листал, но не могу понять, что с длинной, я начал-то давненько, а длина даже было уменьшилась. Списываю всё на то, что в весе прибавил. Что касается джелка, то 80-100% стояк не могу держать постоянно, а так как роста пока не вижу в толщине, тоже задумался. Может это я уже начинаю придумывать и раньше времени паниковать.
В планах позаниматься месяц, а затем тут уже писать, что произошло.
Инженер1
RebelMax
При растягах попробуй хвататься чуть ниже головки. Так будешь меньше её травмировать. Я для лучшей хватки использую аптечные перчатки.
Когда болит кожа, на ночь мажу кремом "Бархатные ручки. Питательный". biggrin.gif

Добавлено

У тебя линейка с нуля начинается или пол-см запас?
RebelMax
Инженер1
Да, я тоже взял и перчатки, и присыпку. Последние пару раз без перчаток делал, только с присыпкой, тоже нормально.
А вот чуть ниже головки я не понимаю как, у меня сразу начинает как бы сползать и вуаля, здравствуй моя милая шляпка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Инженер1
RebelMax
У меня тоже сползает, но сейчас научился брать ваще чётко, могу хоть 2 минуты в одну сторону тянуть. Попробуй взять не двумя пальцами обратной ОК-хватки, а как бы тремя-четырьмя пальцами. Тогда крайний палец (средний, получается) будет упираться в головку, а большой и указательный - будут уже в 2 см пониже.
Наверно, неочень объяснил laugh.gif
Написал тебе и стало интересно перечитать про строение ПЧ. Где там заканчивается туника и начинается губчатое
RebelMax
Инженер1
Ой, что-то да, я ничего не понял, нужно фото ph34r.gif biggrin.gif
Инженер1
RebelMax
Сделал фотку, но она не лучше моего объяснения biggrin.gif Короче, надо просто приноровиться.
Я иногда тяну где-то на трети длины ПЧ от головки. Ощущения, как будто середина ПЧ вообще не растягивалась до этого.
Нуп - это творческий процесс biggrin.gif
EGшник
RebelMax
Попробуй хватать большим и указательным, а за ним средним - вот таким хватом.
RebelMax
EGшник
Спасибо, сегодня попробую cool.gif
RebelMax
Пару раз встречал, когда писали, что после тренировок пятна на члене и т.д. Сделал пару фото своего после сегодняшней тренировки, может кого-то успокою [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так же писал, что прогреваю в баночке, может кому послужит хорошей идеей, мало ли [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И да, ничего не передавливает, всё свободно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Делаю побольше фото для наглядности, а то часто недостаток инфо rolleyes.gif
ak_47
через какое время меняешь воду в бутылке? кажется она быстро остывает
RebelMax
ak_47
Нет, не быстро, на пятиминутный прогрев хватает. Когда вытаскиваю, проверял, член горяченький laugh.gif Я туда наливаю кипяток и чуть разбавляю холодной. Не могу сказать, что испытываю неприятные чувства, бывает только при завершающем прогреве немного печёт, когда окунаю, но это буквально три секунды и всё нормально.
RebelMax
Товарищи, может вопрос чуть глупый, но скажите, кто как длину измеряет?
Я хочу сказать, что заметил, что у меня нет какой-то определённости. Насколько могу судить, дело в том, что чуток вверх у меня он смотрит. Подставляю линейку, бывает чуть ли не 14, выравниваю, чтобы смотрел приблизительно горизонтально, то даже чуток больше 15 стал, больше 15 никогда не было, вроде (ура biggrin.gif ). Сегодня проснулся с очередным стояком, а по утрам он у меня вообще чудесный, подумал, что грех линейку не взять, заметил же очередной раз эту фигню с колебаниями, решил вдавить, вроде даже 18 стало, хотя, больше 17.5 никогда не было.
jay reaper
RebelMax
У меня тоже по середине небольшое углубление есть и если мерить линейкой,то пропадает пару см.
Я лентой меряю, но всеравно надо выравнивать smile.gif
RebelMax
jay reaper
Мдэ, потом сидишь и страдаешь с замерами dry.gif Вот не могу никогда нормально провести их. Ну, главное, что растёт, вроде как rolleyes.gif
jay reaper
RebelMax
QUOTE
Ну, главное, что растёт, вроде как 

Конечно!
V-обратные растяги посмотри это упр. По логике вроде как он должен выравнять неровности.
RebelMax
jay reaper
QUOTE
V-обратные растяги посмотри это упр. По логике вроде как он должен выравнять неровности.

Не могу сказать, что меня смущает это. У меня немного влево ещё смотрит, но делаю джелк с коррекцией искривления, а то что вверх, мне даже нравится tongue.gif
jay reaper
RebelMax
Еще могу посоветовать Мумию делать,говорят тоже выравнивает особенно если вбок уходит.
RebelMax
jay reaper
QUOTE
Еще могу посоветовать Мумию делать,говорят тоже выравнивает особенно если вбок уходит.

Ой, никогда даже не слышал о таком, где можно почитать?
RebelMax
Решил с этой недели убрать мокрый джелк и начать сухой делать. Я так понимаю, сухой мощнее будет, верно? Думаю, что мокрым я его уже приучил к нагрузке biggrin.gif Кто как делает? ОК-хваткой, обратной ОК-хваткой или С-хваткой? В смысле, не совсем так вопрос поставил, не кто как делает, а есть ли разница в том, как делать?
jay reaper
RebelMax
Какой-то америкос от мокрого джелка хорошо вырос и я заменяю сухой на мокрый на месяц дальше видно будет.

В какой хватке удобней в той и делай. Чем удобнее взялся тем правильнее сделаешь.
RebelMax
jay reaper
Я тоже так подумал, что как удобнее будет, так и буду делать.
Что касается сухой или мокрый, ХЗ, посмотрю, всегда мокрый делал и был как-то небольшой период, что сухой, мне показалось, что ВУП больше был, сейчас месяцок поделаю, посмотрю, как будет.
jay reaper
RebelMax
у меня после мокрого вуп +2-3 см в спокухе стояк не мерил.
Ну сухой да, считается эффективнее чем мокрый, но мокрый тоже по своему полезен, и где-то больше чем сухой.
RebelMax
jay reaper
Честно говоря, мне кажется, что у меня вообще слабый ВУП, а может и нормальный xD Хотя, я делаю всё добросовестно, так что нормал smile.gif
Вот делал сухой, делал его всеми хватками biggrin.gif Ужасно устаю, если всю сессию одной хваткой делать, то не представляю, как blink.gif
jay reaper
RebelMax
Ну в стояке то и у меня слабый вуп, так у всех наверно. А вот спокуха увеличивает нехило.

QUOTE
Вот делал сухой, делал его всеми хватками  Ужасно устаю, если всю сессию одной хваткой делать, то не представляю, как 


Нуп еще и физуху подтягивает))Вобще плюсы одни.
RebelMax
jay reaper
Что-то я сегодня смотрел, в спокухе у меня не особо увеличивается. Визуально вроде больше и в руках чуть иначе ощущения, но сильного ВУПа, как у тебя нет, чтобы прям на 2-3 см. Может я что-то не так делаю, но бля, я делаю всё, что в моих силах))) Тяну сильно, джелк — тоже стараюсь максимально сдавливать. Да и эффект мне кажется не особо долго держится.

Ребят, у всех ВУП большой? А то может мне надо пересматривать что-то? Хотя, я не знаю что huh.gif
jay reaper
RebelMax
Все правильно, эффект держится меньше 10 минут.
Может я преувеличил на 3 см, но на 2см точно больше.
RebelMax
jay reaper
Ааа, тогда я спокоен))) Ну, при растягах я 2-3 см может и вытягиваю на эти 10 минут, а при джелке немного совсем выходит по сравнению с растягиванием.
Nikolaevich66
QUOTE
Ребят, у всех ВУП большой?

У меня на обхвате вобще вупов нет, ни одного мм.
Рост есть, по крайней мере был.

Думаю от воды зависит, вупы от лимфы.
У меня мясистости вобще нет, на полном стояке почти сплошной "мускул".

Помпа есть, в следующем году юзать буду.
Надеялся что после помпы временно увеличение будет хоть 5 мм на пару часов - теперь уже сомневаюсь.
Сейчас пытаюсь воды побольше пить.

У тебя мясистость члена есть?
RebelMax
Nikolaevich66
Я не уверен, что понимаю, каким мясистый член должен быть biggrin.gif
Полистай мою тему, там есть фотки smile.gif Заодно скажешь, какой он у меня, мясистый или нет laugh.gif
Вообще, воды я много пью, 2 литра точно. Чай, кофе и всякое такое не считаю, чисто вода около 2 литров, в дни посещения тренажёрки выпиваю ещё и там 1.5 литра за треню.
RebelMax
Всем здрасте, как всегда cool.gif
Давненько не писал, почти месяц, решил дать о себе знать, не надейтесь от меня так просто избавиться totals.gif
В общем, ребята, как-то на месте я топчусь и приуныл прям, наверное, изжила себя программа новичка. Сразу хочу предвосхитить советы типа "нужно тянуть лучше и чувствовать каждой клеточкой члена растяжение", я считаю, что я делаю максимально качественно, насколько это могу сделать, правда. Не проводил глобальных замеров и целый месяц прям вообще к линейке не прикасался, дабы не замулить глаз, сегодня приложил, всё на том же месте, даже вроде как-то меньше, 14.5 что ли sad.gif
Не знаю, что лучше делать, думаю, может, добавить верёвку и А-растягивания, вроде неплохие упражнения. В общем, я на распутье. Может кто что посоветует?
Кстати, хочу на НГ праздники недельку перерыва сделать, не будет возможности нупит, наверное, уже после перерыва менять что-то, а пока в старом режиме?
Роман 17
RebelMax
QUOTE
В общем, ребята, как-то на месте я топчусь и приуныл прям, наверное, изжила себя программа новичка. Сразу хочу предвосхитить советы типа "нужно тянуть лучше и чувствовать каждой клеточкой члена растяжение", я считаю, что я делаю максимально качественно, насколько это могу сделать, правда.

А ещё ты где-то писал, что тянешь в ванной так, что орать хочется..! Я скажу аккуратно... может в этом была проблема?!? То есть в излишне прикладываемых усилиях?!? Тут просто многие пишут типа "не перетрень, не гони лошадей, спугнёшь рост" и т.п.! Я конечно точно не знать, но... так, повод задуматься! wink.gif
RebelMax
Роман 17
Ой, хоть кто-то ответил, спасибо))) А то прям советами закидали все)))
Да, это я писал, но мне орать хотелось из-за того, что головку сильно тёрло как-то (может с непривычки или не наловчился брать, как следует), сейчас нормально, нет сильной боли, немного трение и всё. Я уже и не знаю, как тянуть. Одни пишут не надо слабо, другие, не надо сильно, вот пойми. Думаю, что-то менять нужно. Я давно тяну уже, пробовал и слабее, и сильнее, а толку как-то нет.
RebelMax
Всем снова здрасте))) Нужен ваш совет)))
В общем, у меня тут девчонка, я у неё первый был. Затронул тему НУПа, не вдавался в подробности, но сказал, что типа можно размер исправить, а она говорит, что не надо, ей так нормально. Ну, я сказал, что не буду, но вот думаю, ей реально хватает или просто не привыкла ещё к новым ощущениям. Первый раз был недавно. Но во время секса (уже не первого) как-то было, что я полностью вошёл, она аж отдёрнулась, говорит, что больно было. Я вот думаю, пока завязать что ли?
vidik
RebelMax
Тебе лет то сколько,такие глупые вопросы? Тебе ялда надо или нет?
Роман 17
RebelMax
QUOTE
я полностью вошёл, она аж отдёрнулась, говорит, что больно было.

ИМХО так только поналу бывает..! wink.gif
QUOTE
Я вот думаю, пока завязать что ли?

Ты чё серьёзно..?!? biggrin.gif Да ты пока свой писюн растишь - у неё аппетит так разыграется..! К тому же, возможно, она не первая и не последняя..! И будет другая, которой мало будет..! Потом перейдёшь НУПить на программу Мудрого (только от неё быстрый рост), так как будешь хотеть скорей же скорей же вырасти..!
P.S.: Лучше большим не на полняк входить чтобы до доннышка не доставать чем маленьким безуспешно пытаться его достать..! НУПить!!! rolleyes.gif
jay reaper
RebelMax
Говорят все девушки хотят чтоб их отымели как грязных шл.х . biggrin.gif Это реально так, и твоя девушка не исключение. Извини уж что так прямо.
С ялдой это сделать легче.
Я к тому что ничего не забрасывай, продолжай дальше ростить. smile.gif

Кстати какие параметры у тебя ЕГ и НПБел интересует.
sm??
RebelMax
QUOTE
Затронул тему НУПа, не вдавался в подробности, но сказал, что типа можно размер исправить, а она говорит, что не надо, ей так нормально.

Ей номально, а тебе нет. Очевидно, что нужно продолжать, как растанешься с девушкой пожалеешь, что бросил нуп и вернешься.
Какой смысл говорить девушке о увеличении своего члена? Это может означать только одно: ты комплексуешь, следоватьельно для того, чтобы избавится от комплекса НАВСЕГДА, то тебе нужно увеличивать размер. Ты же сейчас занимаешься временным устранением комплекса - на словах. Мол раз ей нормально, то не буду нупить. Ей то может и действительно хорошо, но вот тебе похоже нет.
Стоит задуматься над твоим решением wink.gif
ShowLine
Если ты первый у девушки, то ей по началу хоть с 10 см будет нормально. Не стоит бросать НУП, моногами не существует. Пожалеешь! Я пожалел. Ведь знал про форум уже давно. И забросил не начиная потому что все хорошо было в сексе.
RebelMax
vidik
Хах, мне-то нужна, но я же не понимаю, вы*бывается она или ей реально больно xD
Роман 17
jay reaper
ShowLine
Ага, понял вас)))
sm??
Не могу сказать, что я комплексую, просто был бы не против стать обладателем чего-то большего))) А что касается того, говорить или нет... Я бы и не говорил, это как бы моё дело, но мы иногда вместе живём и тяжело нупить не говоря об этом, в смысле, какого х*я торчу в той ванне час и больше xD Нет, я вру, не то чтобы тяжело, это невозможно делать незаметно.

В общем, вывод такой, что НУП не бросаю, но вот в моменты совместного проживания ХЗ что делать, не хочется постоянно паузы делать sleep.gif

jay reaper
Да как и были, я НГ уезжал и делал небольшую паузу, но до этого стабильно занимался и у меня был ступор в росте, вообще не шло ничего, собрался вот сейчас прогу новичка неделю поделать, типа для разминки и добавлять какие-то более мощные упражнения)))
sm??
RebelMax
QUOTE
Не могу сказать, что я комплексую, просто был бы не против стать обладателем чего-то большего)))

Вот я и говорю, что хочется большего, поэтому нужно делать всеми силами это - нупить. Т.к. мысле о обладании большим х*ем останутся в нас до самой смерти biggrin.gif
QUOTE
В общем, вывод такой, что НУП не бросаю, но вот в моменты совместного проживания ХЗ что делать, не хочется постоянно паузы делать

Вот и правильно! А нупить можешь и с палевом, просто скажи, что гимнастику для члена делаешь, ну или гимнастику для мужской силы. Можно что угодно придумать для занятий нупом. Не будет регулярного нупа - не будет результата!
РОСТА ТЕБЕ! smile.gif
RebelMax
Кстати, вообще, я сторонник прогревания, всегда его делаю, а сегодня чё-то решил не сделать, знаете, член распух больше, сразу визуально чувствуется разница с прогреванием и без. Но думаю, что всё же от прогревания отказываться не буду, безопасность важнее)))
vidik
QUOTE
Хах, мне-то нужна, но я же не понимаю, вы*бывается она или ей реально больно xD

Может ей и в правду больно! Так ты ж будь поаккуратней,понежнее,помедленней! Попробуй другую позу!
RebelMax
vidik
Да так и делал))) Медленно и осторожно, и позы разные пробовали, но в принципе, жаловалась на боль только, когда я сзади входил. В общем, пусть привыкнет сначала, а то она меня в целом шарахается)))
ShowLine
QUOTE
Хах, мне-то нужна, но я же не понимаю, вы*бывается она или ей реально больно xD


Инфа 100%, так оно и есть. Зависит конечно от роста и ее комплекции. У меня было что когда она сверху, ей больно. Так же это было по началу только. Она говорила что это приятная боль)
RebelMax
ShowLine
Моя сверху не жаловалась, в принципе, она сама контролировала глубину в этой позе.
Просто бабы все такие разные! Сеструха моя говорит, что ей 20 мало, подруга такой же где-то комплектации утверждает, что ей больше 15 не надо (но и меньше тоже не надо biggrin.gif). Возможно, так оно и есть, считаю, что лучше не полностью входить, чем не будет хватать. Но есть одно "НО", если сейчас я в принципе могу долбить быстро и на полную глубину, то контролирую погружение более большого члена не получиться уже насладиться долбёжкой, эххх laugh.gif
ShowLine
QUOTE
Моя сверху не жаловалась, в принципе, она сама контролировала глубину в этой позе.
Просто бабы все такие разные! Сеструха моя говорит, что ей 20 мало, подруга такой же где-то комплектации утверждает, что ей больше 15 не надо (но и меньше тоже не надо ). Возможно, так оно и есть, считаю, что лучше не полностью входить, чем не будет хватать. Но есть одно "НО", если сейчас я в принципе могу долбить быстро и на полную глубину, то контролирую погружение более большого члена не получиться уже насладиться долбёжкой, эххх


Все получится! wink.gif Купишь кольца, и будешь хвастаться что ними пользуешься))
ShowLine
или бубликами пользоваться )))
RebelMax
ShowLine
Не, ну бублики — это прекрасно, но у меня вроде не настолько тонкий, чтобы пролезть xD
ShowLine
QUOTE
Не, ну бублики — это прекрасно, но у меня вроде не настолько тонкий, чтобы пролезть xD


Дык бублики разные есть ))
RebelMax
ShowLine
У меня сразу в голове образ сушек, которые я на пальцы надеваю и ем biggrin.gif Слава яйцам, у меня член толще пальцев laugh.gif
RebelMax
Гайс, очередное дело к вам.
Где-то у кого-то читал, но соррян, не могу вспомнить где видел. Короче, я хотел спросить, в общем, я с утра стал делать джелк 15-20 минут (пока лежу ещё) + обычная прога вечером, есть ли смысл, хуже не сделаю?
ShowLine
QUOTE
Где-то у кого-то читал, но соррян, не могу вспомнить где видел. Короче, я хотел спросить, в общем, я с утра стал делать джелк 15-20 минут (пока лежу ещё) + обычная прога вечером, есть ли смысл, хуже не сделаю?



Так же хочу разделить 2 тренировки в день. Может так лучше будет)
RebelMax
ShowLine
Ты же пока на проге новичка, думаю, что ты рано начинаешь мудрить)))
А вообще, я пока делаю только мануалку, как советовал Архитектор, и делаю 1 раз в день)))
ShowLine
QUOTE
Ты же пока на проге новичка, думаю, что ты рано начинаешь мудрить)))


не ну можно же разбить прогу новичка на 2 тренировки или смысла нет?)
Джози
Это уже 100 раз разбиралось в персоналках!

Покурите темы старых "отцов" там есть все планы тренировок, в том числе и разделенных на утро и вечер...

Заодно подчерпнете для себя очень много полезного.

Роста!
RebelMax
Джози
Ага, я где-то пару раз встречал, но не помню у кого именно видел.
RebelMax
Решил написать, а то сам забудусь)))
В общем, пообщался с Архитектором и решил попробовать только тянуть.
Начал с прошлой среды (20.01.2016), делаю только верёвку, убрал сосудистые, посмотрю, что будет.
Делаю значит так, закручиваю вправо и тяну вниз минуту, потом вверх, вправо, влево и вперёд, всё держу по минуте. Потом раскручиваю и закручиваю влево и снова тяну в те же стороны по минуте. Не знаю, как "обозвать" это дело правильно, в общем, выходит 4 подхода по 5 повторений, думаю, вы поняли меня rolleyes.gif
В целом выходит 20 минут беспрерывной тренировки, но фактически тратиться около 30 минут.
Полных замеров не делал, сделал только:
QUOTE
БПЕЛ что-то около 17.3, но мне кажется, что сильно глубоко может линейка уходить, если ставить ребром, тогда где-то 16.5, мне кажется, что это будет более верное измерение, раньше так линейку не ставил.
Теперь БПФСЛ 18.5-19, если линейка ровно, если ребром, тогда где-то 18-18.3

Пока что делаю без выходных, если почувствую, что немного задолбался, то буду делать 6/1. Со временем, наверное, добавлю пару подходов. Сейчас заметил по себе, что порой что-то чувствуется, как-будто тянет или ноет, или болит, не знаю, как описать это чувство, особенно по утрам замечаю, когда встаю или вчера пресс делал, тоже чуток чувствовалось, вроде. Но меня это не беспокоит, ощущения больше похожи, как после качалки, приятная боль, скажем так. Замерять пока ничего не хочу, да и смысла нет, за неделю ничего не изменится, а если и изменится, то это будет ненадёжный показатель, который может уйти в откат. Через месяц или два замерю, наверное.
RebelMax
Всем снова здрасте cool.gif
В общем, прошло чуть меньше шести месяцев, тянул каждый день на протяжение всего этого периода, кажется, только раз пропустил денёк. Правда ещё сейчас пару дней не делал, пока менял тренировку.
Значит так, мои показатели, БПЕЛ вроде не изменился, кажется, всё те же 16.5, может, 16.7, но я не хочу брать в большую сторону, пусть будет на месте, что касается БПФСЛ, то вроде подрос, есть уверенные 18.5, но всё же мне тяжело замерить точно, иногда и до 19 доходит (это без вупа, просто пока замеряю, член разогревается что ли и тянется лучше), в общем, хоть чуть-чуть, но однозначно вырос.
Сейчас решил перейти чисто на сосудистые, сегодня у меня второй день, как я делаю джелк 15-16 минут, потом, наверное, буду делать 20 минут (не больше за раз) 1-2 раза в день, думаю, если время будет позволять, то утром 20 минут и перед сном 20 минут.
Вроде пока всё. Через месяц посмотрю, что у меня с замерами и буду решать, что делать дальше.
Может кто что посоветует, буду рад выслушать smile.gif
Tрунд
RebelMax
У меня сейчас точно такие же показатели. Правда BPFSL в 19 ни разу не видел. Твою персоналку пока не читал, а вопросы уже есть. Ты мануалом тянешь?
RebelMax
Трунд
Хай, сейчас работаю, нет возможности нормально отвечать, ты почитай последние сообщения, я писал, как последние пол года делал, там только тянул руцями biggrin.gif
Tрунд
RebelMax
Ручное пискадёрство себя не изживёт. biggrin.gif Обязательно почитаю. У меня тоже с ростом туго.
RebelMax
Трунд
Да, у кого-то прёт, а кто-то страдает. Может, что-то не так делаем, но я вроде старательно и ответственно подхожу к этому делу mad.gif
Tрунд
RebelMax
У меня стандартный вопрос в таких случаях. Завсегдатые ржать начнут. Кручёного тянуть не пробовал? biggrin.gif
RebelMax
Трунд
Ты о верёвке сейчас?
Tрунд
RebelMax
О ней родимой. О ней. biggrin.gif Раз знаешь, значит пробовал. Был результат от неё?
RebelMax
Трунд
Ты почитай тему всё же, я только верёвкой и тянул все пол года cool.gif
Tрунд
RebelMax
Хорошо. Потом, если что, в личке поспрашиваю. Ты только заходи почаще. Ялды! smile.gif
RebelMax
Трунд
Мне на почту уведомление придёт о сообщения, так что зайду smile.gif
Спасибо, и тебе не останавливаться на достигнутом smoke.gif
RebelMax
Всем очередной привет.
Что я хочу сказать, начал же джелковать, так вот, за первые дни джелка меня разнесло пипец как, в ЕГ +1 см прибавил (кто тему не смотрел, мой ЕГ 12.5 был), такой распухший член был постоянно, перед сном сделал, проснулся, а у меня там до сих пор сарделька, видно неожиданный стресс, сейчас уже отпустило и ЕГ около 13 держится (думаю, это в состоянии вупа он у меня находится, ХЗ), кажется, что НБПЛ тоже прибавил пару см, но пока не заморачиваюсь, через месяц буду замерять. Что касается самих тренировок, джелкую каждое утро по 20 минут, делал ещё перед сном 20 минут, но почувствовал, что для моего друга это ту мач, решил оставить только утренние тренировки, вроде пока всё гуд, что будет дальше, расскажу позже smile.gif