Путь к нормальному размеру

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
awesomekot3
Всем привет!
Мне 18 лет, рост 179, вес 71, обычного телосложения. О размере ПЧ задумываться начал только в прошлом году. Секса не было, хотя дело почти доходило до этого - боюсь, что девушка скажет про мой маленький член)
Слежу за форумом с начала лета. Прочитав множество историй, решил завести свой дневник и начать НУПить. Пока что буду использовать прогу новичка, как все советуют. В последствии может что-то изменю.
Стартовые:
NBPEL 13 см;
EG 12 см;
Цель: NPBEL 16 см;
EG 13 см;

Был бы очень рад вашим советам! rolleyes.gif
Tpaxae6Mupa
Привет ! С влиянием в ряды нуперов !
занимайся не тоторопясь ивсе будет!
amsterdam_08
Ялды
Shindler
awesomekot3
и фотки не забудь сделать,интересно будет наблюдать потом...
Хмурый
приветствую!

советую начать только с разогрева 5-10мин и соло тягив 5 сторон (верх, низ, лево, права и от себя) 15мин
amsterdam_08
awesomekot3
Поздравляю что тему создал !

awesomekot3
Спасибо всем)

Добавлено:
Вопрос такой - при растягах постоянно начинается эрекция, в результате чего тянуть дружка становится проблематично. Есть какой либо совет по этому поводу?
Орэх
Тему почистил .


awesomekot3
Успехов тебе и роста !
libermanx18
awesomekot3
С персоналочкой! clap_1.gif

QUOTE
Секса не было, хотя дело почти доходило до этого - боюсь, что девушка скажет про мой маленький член)

Яб на твоем месте не обламывался) Сколько у тебя BPEL? (с вдавленной линейкой)
Размер более чем средний, я и с меньшим девок шпилил) Дерзай wink.gif

QUOTE
Вопрос такой - при растягах постоянно начинается эрекция, в результате чего тянуть дружка становится проблематично. Есть какой либо совет по этому поводу?

Постепенно пройдет, как и чувствительность головки немного уменьшится)
Я в самом начале включал какой нить фильм умный или книжку читал)) Внимание переключил и все норм))


Роста!
Androsop
QUOTE
Мне 18 лет

С персоналкой wink.gif.
У тебя еще всё впереди, думаю для твоего возраста тебе будет намного быстрее вырастить член, нежели чем 30-40 летним мужикам.
По моим соображениям, если будешь хорошо стараться, то через год-полтора скорее всего достигнешь своих желаемых целей.
Но это будет зависеть во много от тебя и какими способами будешь увеличивать: прогой новичка, эксами, вакумными колпаками или помпами.

Так что желаю успешного хорошего роста и сделай сразу фото в начале. И потом раз в полгода-год для отчетности.
Потом через года будешь смотреть и удивляться, неужели я смог так вырастить свой член huh.gif
sergBB
awesomekot3
с персоналкой тебя!
обязательно Замерь бпел (эрегированный с вдавленной линейкой) и бпфсл (растянутый в спокойном состоянии с вдавленной линейкой) - это очень важные показатели!
и самое главное не жести!
Удачи и роста!
Alex_Verk
Хотел бы я в 18 лет узнать о НУПе, эх sad.gif Кстати, твой пч еще может подрасти сам по себе даже без НУПа. У меня так было, примерно с 20 лет до 25-ти подрос сам на 1см. А с НУПом так вообще наверное попрет.
awesomekot3
Спасибо ребят за поддержку!) Очень вам признателен) Завтра сделаю все необходимые замеры. Отпишу здесь.
ou yeah
По поводу эрекции при тягах!!!
Попробуй просто взять за головку как тебе удобно, мне было удобно так: большой палец сверху, а указательный снизу сложенный вдвое и придавливает головку средней фалангой. Тянешь его так, а второй рукой можешь помогать взяв "тело" ПЧ в кулак. Обоими руками конечно сильная тяга получается, но регулировать всё равно будешь сам.