1 сантиметр

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Наблюдатель3
всех приветствую
оказалось лишен возможности писать со старого ника
с момента создания темы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] было много экспериментов,которые ни к чему не привели , размеры остались прежними
решил повторить всё с нуля , так сказать последняя попытка ,после которой закрою для себя вопрос НУПа безоговорочно и навсегда
учитывая что длина ПЧ меня вполне устраивает , а в сексе решающую роль играет обхват , ставлю себе цель ,насколько возможно минимальную , всего 1 см обхвата
учитывая что мой обхват на сегодня что-то около 13 см (позже замерюсь), +1 см мне будет достаточно ,чтобы жить и не париться по поводу размеров (да ,многим покажется мой нынешний обхват отличным ,но не для меня -мне он кажется тонким и несерьезным. это порождает зажатость и комплексы которые приходится скрывать)
для объективности всё буду делать с фото и видео
на сегодня, пока, результаты подталкивают меня к грустному выводу, НУП не работает


Добавлено:
что на сегодня
мне 33 года
алкоголь очень редко , курение -не употребляю
занимаюсь спортом ,фитнес и кроссфит, время от времени употребляю по легким схемам анаболики
стрессов минимум
на сегодня полный отдых от НУПа- около 4 мес ,чтобы орган пришел в норму и отвык от нагрузок
секс регулярный
вечером стартово замерюсь, зафотографируюсь, и начну с сухого джелка
если судить по среднестатистическому приросту юзеров , и описаным результатам , на столь мизерный результат мне потребуется не более 1-2 месяцев
для гарантии я поставил себе срок в 3 мес
Romshock
привет.а какая длина?
успехов
BigSize
Наблюдатель3
Приветствую. Ты все пробовал (клемпы, помпу, кольца)? Неужели прироста не было совсем? И даже в длину ?
Я не очень понял как ты нупил? Можешь подробнее описать
Evgeny
Наблюдатель3
Поработаешь месяц и опять всем будешь доказывать, что нуп не работает?
NeverSettle
Я тоже новичкек и тоже не верил. сейчас мой 3 заход в нуп. Я за 2 месяца потом перерыв и сейчас три месяца сделал 1 см длины и пол см обхват (при начальных nbpel 13,3. И EG 11), так что работает, главное не филонить, а у тебя с твоим хобби таких проблем быть не должно.
Роста тебе!
Evgeny
QUOTE
оказалось лишен возможности писать со старого ника

Надеюсь тебя и с этого ника забанят.
Наблюдатель3
BigSize
Romshock

вся моя история есть на первых страницах темы "сомнения" ,чтобы не повторяться
длина 16 см , но она меня не заботит ,мне нужен только обхват
1 см это ничто, мизер ,он должен придти без особых усилий , надеюсь

Evgeny
в НУПе не год ,и даже не два ,

доказывать нет цели ,есть цель вырасти
на сегодняшний день это не удалось

по НУПу: есть все необходимое для клэмпа, есть хорошая помпа


стартово замерился

обхват у основания
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

обхват посередине
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Evgeny
Наблюдатель3
QUOTE
доказывать нет цели ,есть цель вырасти

Зато тебе все должны были доказывать. Ладно удаляюсь с твоей темы. Удачи.
dmax
Отличный размер, чего ты паришься? Это у тебя нуп ради нупа.
Конспиратор
Странный подход.
Изначально должно быть желание вырасти. А ты как эксперимент проводишь "работает или нет". С таким подходом я думаю и тренировки будут без должного приложения усилий и мотивации не будет.
Только время зря потратишь.
А по поводу работает нуп или нет - я думаю истории многих вырасших нуперов вряд ли похожи на теорию глобального заговора и при систематизированном подходе и грамотно разработанной программе прорастет к любого. Все зависит от приложенных усилий.
Наблюдатель3
Incubus.

не понимаю зачем ,но раз важно

БПЕЛ 17.2

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


БПФСЛ 18.4

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


что это дает?

ЗЫ ВСЕ замеры делаю только стоя, без приседаний, предварительных разогревов и не раньше/позже чем 5 часов до/после секса
Incubus.
Наблюдатель3
То, что скорее всего, сантиметра обхвата ждать не стоит, ему просто негде разместиться.
Тебе бы соло тягами заняться, до бпфсл, хотя бы 20, тогда будет толк.
Наблюдатель3
QUOTE
Это у тебя нуп ради нупа.


понятие "хороший размер" у каждого свой. есть детские травмы , просто нелогичные комплексы , напр. из-за оброненной кем-то случайной фразы и т.д.
оговорка - у меня ни то ни другое ,а третье ,но это неважно

QUOTE
А ты как эксперимент проводишь "работает или нет"



абсолютно любое действие предполагает мотивацию , если делается при здоровом мозге
только для того ,чтобы доказать/опровергнуть ,даже не знаю насколько это реально , тем более в случае с НУПом
тем более несколько лет , как у меня

QUOTE
прорастет к любого

как видишь не у любого
Добавлено:
Incubus.
я подвешивал более полугода ,если точнее то 8 мес ,разум еется после программы новичка и подготовки
результат нулевой
Incubus.
Наблюдатель3
И какие у тебя были вупы после подвеса?
Наблюдатель3
Incubus.


разумеется уже не вспомню , это было около 1.5 лет назад (тема сомнения создавалась в мае 2014 помоему)

могу сказать одно ,отсутствовало самое главное - увеличение рабочей обычной длины пениса ,а это самое главное
рост был не медленный ,не слабый , не плохой ,он просто отсутствовал
это всё есть на первых страницах темы "сомнения" пока она не скатилась в свалку к сожалению
Vstan
Наблюдатель3
QUOTE
учитывая что мой обхват на сегодня что-то около 13 см  (позже замерюсь), +1 см мне будет достаточно

Я при стартовых EG 14,5, длина 17,5 начал НУПить, biggrin.gif тут я так понял не понятия достаточно, чем больше тем лучше, а тем более +1 к обхвату, не так легко как в длину накинуть. wink.gif
BigSize
Наблюдатель3
Я посмотрел твою старую тему. Почитал первые 5 страниц, которые повеселили меня, без обидsmile.gif дальше не стал читать при всем уважении к тебе, дружище. Я тебя очень хорошо понимаю и не осуждаю, даже думаю, что доля скептицизма должна присутствовать в нас в любом деле. Мы можем очень долго и много спорить друг с другом, что работает НУП или нет, это бессмысленное занятие. Кто знает тот знает. Я не сомневаюсь, что у тебя не маленький опыт в НУПе и что ты не хуже чем те которые растут. Ты мне кажешься рассудительным, но вот твердить что что-то не работает для всех, тоже неверно, ты можешь судить только субъективно. Многие новички прочтя твою тему могут также подумать и пройти мимо так и не попробовав.
Ты прав утверждая, что на форуме многие продают девайсы и некоторые продавцы реально сидят здесь только наращивая себе потенциальных клиентов, НО форум в первую очередь учит работать руками. Никто мне не сует и не навязывает свои девайсы, никто еще!
Дружище, не сдавайся, я уверен ты добьешься своей цели. Если бы ты не верил, то не сидел бы здесьsmile.gif Я верю что у тебя все получится! Удачи!
ou yeah
Может у тебя супер крепкие связки и туника, с точки зрения анатомии только так, потому что если даже за нос к примеру тянуть каждый день по скажем 2часа и при достаточном усилии, давать ему отдыхать иногда, 100%он вырастет, это обьясняется тем что мы обладаем биологическим организмом на углеродной основе, что дает нам все шансы к адаптивности и росту, в сравнении скажем с кремниевыми или какими нибудь роботизированными, а смысл весь в делении клеток, у нас он наиболее интенсивный, это научный факт и опровергнуть его нельзя. Нуп в любом случае должен работать главное верить и стараться, ну в твоем случае необходима программа по моему мнению не столько с высокой нагрузкой сколько с длительными тренеровками скажем по 2 часа, конечно это мнение не ветерана нупа, а ветерана биологии скажем так.
УДАЧИ ДРУЖИЩЕ да прибудет с тобой +1 обхвата за ближайший месяц разумеется.
Архитектор
Наблюдатель3

Стоит почитать за строение ПЧ, много почерпнешь, говорю без шуток! Нужно понять для себя, что может сдерживать рост всего ПЧ! Если продолжишь так же пассивно заниматься, уверяю тебя - роста ждать не стоит!

Писал не давно, многие люди из за того, что не росли, прекращали тренироваться, даже не разобравшись в том, почему рост отсутствовал. Легче было сказать, что НУП не работает! Не будь следующим! smile.gif
SeniorSSS
Наблюдатель3
По моим наблюдениям smile.gif есть 3 типа нуперов по росту.
Есть кто растет как на дрожжах, есть кто трудно и усердно работают и растут.
И есть кто вырывает по миллиметру чуть ли не зубами, выгрызают у матушки природы.
Кстати такое "несправедливое" разделение есть почти во всем.
Удачи и ялды!
Shindler
Наблюдатель3
а хочешь я тебе просто напишу,что делать 2 месяца и ты вырастешь? smile.gif
Архитектор
Shindler
Напиши здесь, что все росли! smile.gif
Shindler
Архитектор
ты и так растешь,куда тебе больше smile.gif
Архитектор
Shindler
Думал выросту после твоей проге еще больше! Совершенствованию нет придела! smile.gif
ДяДя VoVa
Приветствую, очень хорошо что ты создал эту тему я уже давно заметил что есть люди которые не растут вообще в длину хотя работают не хуже других а то и лучше, взять тебя и SKINNYtoMUSCLE и других по крайней мере вы говорите об этом честно что тоже верно и заставляет снять розовые очки у многих наивных ребят, + на форумах есть реальные клоуны типо кроносов молотов и других которые растут только на языке я уже предлагал модераторам ввести обязательное подтверждение роста пч кто пишет что он вырост на +3 4 5 см в длину они отказалась, но в целом я считаю что нуп работает но однозначно не для каждого человека взять наших ребят танкоро просто красавчик хотя очень много лет свой жизни отдал на это дело, Mad man уникальный парень очень быстро вырост за пол года на 4 см в длину и фотки есть посмотри думаю увидишь разницу, желаю тебе успехов в погоне за ЕГ!
Наблюдатель3
QUOTE
я уже предлагал модераторам ввести обязательное подтверждение роста пч кто пишет что он вырост на +3 4 5 см в длину,  они отказалась



разумеется . надо ли уточнять , в чем причина этого

есть один момент, все эти БПЕЛ НБПЕЛ БПФСЛ и т.д. возможно, для разработки теорий роста полезны

но на прктике ИМХО не имеют никакого значения

к примеру , весь НУП построен изначально на джелке (челике) - это его краеугольный камень ,основа

декларируется, что это такое супер - упражнение , от которого арабы имеют по 25 см и больше

не думаю , что арабы имели представление о том , что такое Теория Резиновой Ленты ,или двухслойная туника ,они просто делали и росли (ну или вся история с джелком придумана)

как верно выразился в 'сомнениях' один адекватный участник ,если вешать без малого год , даже по самой глупой программе , хоть что-то но вырастет (если рост возможен)

по теме, сегодня довольно ушатал свой пч фото и измерениями , начну завтра с сухого джелка

Shindler

увы , не думаю что это сработает. напиши в личку программу , вместе поанализируем , если есть желание
ДяДя VoVa
Наблюдатель3

Тянущие техники как мне кажется важны не думаю то есть такие люди кто смог вырасти с 15 см нбпела до 20 см чисто на джелки-) если бы они имели даже 23 см я думаю их было бы в порнухи как собак не резанных а по факту ноль, тут согласен очень сильно бьет по твоему ЭГО 8 месяцев без результатного подвешивания, я думаю сможешь прибавить в обхвате сухим джелком + клемп можешь добавить но это пожеланию так что давай успехов сотвори себе елду 16 на 16. biggrin.gif
Архитектор
Наблюдатель3

QUOTE
джелке (челике) - это его краеугольный камень ,основа

декларируется, что это такое супер - упражнение , от которого арабы имеют по 25 см и больше


Так они и хреначат его лет так с 12ти, когда писюнь сам по себе еще расти может, вот и результат!
И не соглашусь, что это основа основ. Упражнения это второстепенное, в них главное техническая сторона!

QUOTE
есть один момент, все эти БПЕЛ НБПЕЛ БПФСЛ и т.д. возможно, для разработки теорий роста полезны

Теории всегда будут оставаться теориями. Что бы начать расти, нужно знать как этот рост получить, за счет чего он может пойти, что к этому применить, а не просто взять упражнение, и пассивно его делать, не зная даст оно рост или нет!



ArtSt
Наблюдатель3
QUOTE

разумеется . надо ли уточнять , в чем причина этого

есть один момент, все эти БПЕЛ НБПЕЛ БПФСЛ и т.д. возможно, для разработки теорий роста полезны

но на прктике ИМХО не имеют никакого значения

к примеру , весь НУП построен изначально на джелке (челике) - это его краеугольный камень ,основа

декларируется, что это такое супер - упражнение , от которого арабы имеют по 25 см и больше

не думаю , что арабы имели представление о том , что такое Теория Резиновой Ленты ,или двухслойная туника ,они просто делали и росли (ну или вся история с джелком придумана)

как верно выразился в 'сомнениях' один адекватный участник ,если вешать без малого год , даже по самой глупой программе , хоть что-то но вырастет (если рост возможен)

по теме, сегодня довольно ушатал свой пч фото и измерениями , начну завтра с сухого джелка

Shindler

увы , не думаю что это сработает. напиши в личку программу , вместе поанализируем , если есть желание

мда..с таким подходом тебе явно роста не видать...ИМХО
Drotik
Так если у тебя такая разница между растянутым и эрегированным, то налегай на сосудистые, растягивания вообще исключи из программы, если только как разминку оставить, легкий джельк, а дальше юли-3 и клэмп.
100% Gratis
Incubus.
По теории же зазор 1 см есть разве этого мало для сантиметра обхвата?
По теме-
давно же известно- есть очень небольшой процент вообще нерастущих от нупа-наверно 5-6%
Архитектор
Наблюдатель3

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

biggrin.gif

Не научился еще картинки вставлять! Получилось бы лучше! smile.gif
BigSize
Куда пропал автор темы? Ауу
Добавлено:
Не туда написал, извиняюсь
libermanx18
Drotik
QUOTE
растягивания вообще исключи из программы

Я думаю что Incubus. прав на счет растягов, их лучше вообще оставить соло)

У меня зазор 1.6см и я продолжаю делать растяги. При этом сохраняю отличную эрекцию. И мое мнение - именно из-за них я вырос, а не из-за джелкаsmile.gif

Архитектор
QUOTE
http://f-picture.net/lfp/i044.radikal.ru/1...80190bc.jpg/htm

Это к поговорке на словах я лев толстой, а на деле х*й простой? laugh.gif biggrin.gif
ArtSt
libermanx18
QUOTE

У меня зазор 1.6см и я продолжаю делать растяги. При этом сохраняю отличную эрекцию. И мое мнение - именно из-за них я вырос, а не из-за джелка

Привет, ты имеешь ввиду, что ты от растяг вырос в обхвате или как?
Юра
Наблюдатель3
Привет. Как это ни странно, но я понимаю твой скептицизм... Я сам сравнительно быстро наНУПил только 0,5 см EG.
Первый плюс в репу получи за верность слову - сказал "выложу фотки", взял и выложил.
QUOTE
мне нужен только обхват 1 см это ничто, мизер ,он должен придти без особых усилий , надеюсь

Не согласен. Прирост 1 см EG это не так уж и мало.
100% Gratis
Видимо ничего не поросло.Ех,судьба злодейка horse.gif
Мудрый
братишка пожалуиста рости джельк 10 минут кегель 50 и 3\3 рости пожалуиста !
Desmont90
Мудрый
Боюсь ты ему слабую прогу прописал! Надо было Джельк-вуду посоветовать!
Или чесночный джелк! Я так понял нужно член чесноком натереть, как корочку от хлеба? потом джелковать?