Дневник Новичка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
kuzya987
Всем привет! Вот решил завести дневник увеличения совего "Мини Ми" . biggrin.gif
Немного о себе: Зовут меня Ваня, 27 лет, рост 188, вес 95 (не жирный, а крепкий т.к. уже более 3-х лет занимаюсь бодибилдингом). размеры пиписьки: BEPL: 15, NBEPL: 13, EG: 14, погрешность: +- 1 мм.
Не могу сказать, что не доволен своими размерами, во всяком случае на частоте и качеставе "случек" это не сказывается smile.gif Но всё же, хотелось бы иметь в шатанах, что-то 16-и - 17-и см. в состоянии эрекции. rolleyes.gif

Несколько раз пробовал экстендер, но быстренько прекращал это дело т.к. банально не хватает времени чтобы его носить (дома бываю очень мало, а на работе не варик). И совсем недавно увидел на ютуб видео как чувак рассказывал, какая клёвая штука водная помпа Bathmate, погуглив, почитав отзывы на этом форуме, тоже решил обзавестись указанным девайсом. Короче пришел он вчера и вчера же я выполнил первое упражение, как всегда первый блин комом, и видимо я сильно осторожничал, но супер ощущений и мега результатов не наблюдалось, короче посмотрим как изменится моё мнение.... скажем через неделю юзания.

Фото ПЧ прилагаю: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] кстати у линейки сдвиг +5 мм.

Результаты буду обновлять еженедельно, а фоты выгладывать раз в месяц.
xdrugxfreex
Ты сразу начал с экса, пропустив программу новичка? Возможно зря на экс подзабил, пускай даже по нехватке времени. Стретчер, вроде так называется, тоже как вариант. У меня данные почти как у тебя, были, экс делает дело.
QUOTE
на ютуб видео как чувак рассказывал, какая клёвая штука водная помпа Bathmate

Ну на этом ресурсе не все то золото, что блестит)
kuzya987
xdrugxfreex
Если честно, в тот момент когда я искал инфу про увеличение члена, основное про что писали и говорили так это экс, вот поэтому с него и начал без программы новичка smile.gif . Вот подумываю совместить помпу и экс, если по времени прокатывать будет, вроде хвалили такую комбинацию.

И кстати, расскажи про свои результаты и с чего начинал, или ссылку кинь где почитать. smile.gif

На счёт ютуб, я с тобой согласен, там много лажи, но сподвигло на приобрение помпы мнение здесь сидящих форумчан. Надеюсь что не ошибся с выбором.
xdrugxfreex
kuzya987
Если у тебя стаж не большой, я бы вернулся к программе новичка и какое-то время делал её. Дело в том, что какую бы комбинацию не хвалили или же соло программу, сама по себе программа новичка весьма гуманна, особенно если начинать без дури, с толком, чувством и расстановкой. Я как и наверное большинство новичков считал что программа новичка это все не особо результативно и надо сразу к девайсам подключаться и чем больше, тем лучше. Возможно так и есть, но девайсы уже дают более серьезную нагрузку. Мне тебе ли говорить, если ты занимаешься бб, о смысле постепенной нагрузки, адаптации и т.д.

Можешь посмотреть мою тему,http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=ST&f=101&t=56025&st=0 но она особо не информативна. Вкратце, я начал с новичка, это роста не дало, но более менее подготовил "почву", а дальше на экс. Росту медленно, лениво, но и этим доволен. Давно особо не замерял, но после экса BPEL уже подтягивается к 18. Правда чуть схуднул в EG.
BigSize
Приветствую, дружище. Как тебе посоветовали выше, лучше и правда начать с мануалки, 2-3 месяца пролетят незаметно поверь мнеsmile.gif привыкнешь к нагрузкам, а далее подключай девайсы.
У тебя хорошая Егешка, вижу теперь как может менять егешка 13 см) у меня совершенно по другому выглядят эти же 13. Отличные начальные данные. Желаю тебе удачи и Роста!
kuzya987
BigSize

xdrugxfreex

Ребята, спасибо! Я много читал про совмещение техник, и думаю что прогу для новичков доплню помпой. На форумах очень много обсуждается, что перед помпой хорошо делать джелк, услит и дополнит результат мануалки.
Вчерашняя сессия с помпой мне больше понравилась чем первая, я дал больше давления и по окончании упражнений писюн нехило раздуло smile.gif
Steave2015
Вот я хоть и не занимался увеличением пч, но на проге новичка 3 см прибавил с 16 до 19. Хотя я борюсь с искривлением но все же, надеюсь как пример достижимого начнешь тоже делать новичка!) Вообщем удачи, и главное осторожно без фанатизма.
kuzya987
Steave2015

Спасибо! А можно ссылку на эту программу новичка? Ту которую ты использовал?

P.S. Читал твою тему, как по мне так с размерами у тебя уж точно в всё в порядке, а кривизну очень даже реально smile.gif Удачи в твоём деле!
Steave2015
kuzya987
Дело в том что я делал немного другую прогу новичка, вместо обычного джелка например делал с учетом искривления немного заворачивая вверх, расстяги тоже самое. + ЭГ сгиб добавлял иногда раз в неделю может, но это тебе не подойдет, так как задача просто рост вот прога - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
kuzya987
QUOTE
Вот подумываю совместить помпу и экс, если по времени прокатывать будет, вроде хвалили такую комбинацию.

Хвалить - не значит расти от такой комбинации smile.gif . Могут хвалить от того , что нравиться выполнять это . Ты же не хочешь стоять на месте ?!
Короче , не советую .

Успехов тебе и роста !
kuzya987
Орэх

А почему не советуешь? Есть какая-то информация по этому поводу?
Орэх
kuzya987
QUOTE
А почему не советуешь? Есть какая-то информация по этому поводу?

На форуме много информации есть . Читай , изучай , некуда не торопись . А в это время делай прогу новичка .
kuzya987
Орэх

Ок, спасибо! Обязательно изучу.
kuzya987
Всем Привет!

Вот прошла первая неделя моего пути к большой пипиське smile.gif

Замеры не делал, т.к. кажется ничего не поменялось и поэтому не хочу себя демотивыровать, их я выполню по оканчании второй недели. Вместо этого опишу свою программу:

Перед применением помпы выполняю программу новичка ссылку на которую дал Steave2015. Но с небольшим изменением.
После разогрева следуют растягивания - 15 мин. Потом Джелк тоже 15 мин. потом уже ванна с помпой 3 подхода по 5 мин (время засекаю таймером) эрекция гдо-то 60-70%.
После всех этих манипуляций ПЧ нехило раздувает и на головке появляются синие пятна, которые проходят примерно через 10 мин (нужно будет заснять это дело). А увеличенный объем остается на некоторое время. Субъективно, ПЧ стал больше в спокухе на протяжении всего дня, что не может не радовать.

И вот ещё что: Парни, у меня такой вопрос, нормально-ли что во время джелка хер колом? Ато тот джелк который я делаю больше похож на дрочь biggrin.gif
kuzya987
Всем приве!

Итак, подошла к концу вторая неделя юзания водной помпы. Всю вторую неделю я пользовался только помпой, без джелка и растягиваний, т.к. в какой-то момент начал испытывать боль и не самые приятные ощущения во время выполнения упражнений smile.gif И гугл сказал что виной всему - перетренированность. Поэтому пока отложил мануалку на некоторое время,чтобы ПЧ привык к помпе.

На счёт изменения размеров. Мерял вчера вечером после помпы и сегодня утром, результаты такие:

Вечер: EG: 15.7 (+1.7), BEPL: 15.5 (+0.5), NBEPL: 13.8 (+0.8), да, в ширину раздуло так не хило (как балон из под пенки для бритья)
Утро: EG: 14.7 (+0.7), BEPL: 1.5 (+0.5), NBEPL: 13.5 (+0.5)

Итог, результат меня радует smile.gif
kuzya987
И ещё что. В спокухе ПЧ стал существенно больше. Изменений в цвете нет.
amsterdam_08
QUOTE
EG: 15.7

еб.... ну и толщина clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
kuzya987
amsterdam_08

Угу, у меня и так проблем с толщиной не было, а тут прям ваще.
Combat
Добро пожаловать в наши ряды! Успехов тебе в росте! И желаю побольше терпения, к сожалению НУП - марафон на много лет ))
neitrino
kuzya987
QUOTE
На счёт изменения размеров. Мерял вчера вечером после помпы и сегодня утром, результаты такие:

Эти результаты я бы посчитал вупом, но значит есть потенциал роста! wink.gif
sm??
kuzya987
QUOTE
27 лет, рост 188, вес 95 (не жирный, а крепкий т.к. уже более 3-х лет занимаюсь бодибилдингом)

Ты даже не представляешь какой у тебя потенциал есть в жире у лобка. Даже на по фоткам хорошо видно, что связки спрятаны глубоко под жировой тканью. Если на много жировую прослойку уменьшишь до разумного минимума, то будет тебе 17nbpel, может и больше если нупить будешь хорошо. Но вангую, что ты этого не сделаешь. Т.к. если бы хотел, то уже давно сделал biggrin.gif
kuzya987
sm??
Ну да, я лентяй smile.gif

Вот уже 2 недели как вернулся к упражнениям будем надеяться не заброшу.

А на счет жира у лобка ты прав. с февраля начну активно сжигать жирок. Думаю за пару месяце сантиметр у лобка у беру. Если жрать торты перестану smile.gif
sm??
kuzya987
QUOTE
Ну да, я лентяй

Сейчас сижу, изучаю все и даже древние персоналки нуперов. И абсолютно все нуперы которые поддаются действию лени никогда не добиваются приростов, вне зависимости их размеров стартовых, возраста и прочих других факторов.
Думаю тебе стоит задуматься над этим wink.gif
kuzya987
sm??
Дак а я уже думал. Лень помеха ведь не только в нупе. Хотя это еще и вопрос мотивации, ведь в качалку уже три года регулярно, 4 раза в неделю хожу. Даже когда в отпуске.
Стриптизер
kuzya987 фарму ебашишь?
kuzya987
Стриптизер

Не, нах надо? И так прогресс есть.
sm??
kuzya987
QUOTE
Дак а я уже думал.

Значит изменяй себя, никто за тебя этого делать не будет.

Стриптизер
kuzya987
150 жмешь от груди?
kuzya987
Стриптизер
100 рабочий
Стриптизер
kuzya987 а че дальше не идет?

sm??
kuzya987
QUOTE
в качалку уже три года регулярно, 4 раза в неделю хожу. Даже когда в отпуске.

Мало просто ходить в качалку, нужно же еще для максимального результата следить за питанием, прогрессировать нагрузки. А не просто как в привычку действовать. Судя по твоему телосложению (по фото) жира у тебя придостаточно, хотя уже 3 года занимаешься, следовательно ты не используешь диету, а значит у тебя не будет максимального результата. Как по мне всегда нужно стремится к максимуму.
QUOTE
Хотя это еще и вопрос мотивации

Самая мощная мотивация - это негативная мотивация. Хочешь замотивироваться? Тогда осознай, что всю твою жизнь у тебя будет член около 13-14 см в длину. А ты хочешь 17 см. У тебя никогда не будет 17 см, да даже 15 см не будет, если ты будешь лениться. Все, что тебе нужно сделать - это отрегулировать питание (калорийность, саму пищу которую будешь использовать, время приема) и просто готовить и есть. И уже через пол года у тебя было бы см 16 точно. Но, т.к. ты ленивый тебе остается лишь хотеть, просто хотеть всю жизнь. Сам себе отдаляешь возможный результат, вместо того, чтобы добиться результата, который от тебя в пол года. И тебя всегда будет преследовать мысль о 17 см, которых никогда не появится.

Ну как, замотивирован? biggrin.gif
Стриптизер
sm??
на массе вообще то все жиром заплывают!!!
kuzya987
sm??

На счет диеты я не согласен)). Ну точнее смотря какая цель. Последние пол года я набирал, соответственно углеводы в большом количестве, в отсюда и жир как ни крути.
На счет прогресса, когда я пришел в зал то с трудом держал пустой гриф над грудью т.е. 20 кг. сейчас рабочий smile.gif так что с этим у меня все в порядке.

Негативная мотивация... думаю да, она переодически меня посещает, когда я... , ну в общем над этим вопросом я поработаю smile.gif
sm??
Стриптизер
QUOTE
на массе вообще то все жиром заплывают!!!

Выступающие спортсмены заплывают, а люди которые идут заниматься в зал для себя (коих большинство и автор как раз из них, судя по рабочему весу и стажу) не заплывают, а держат себя в хорошей форме круглый год. Ну или заплывают из-за своего раздолбайского отношения к питанию (следствие лени и/или отсутствие знаний).
kuzya987
Стриптизер

А вес типа за день прогрессирует?))
Сейчас этой мой порог, каждую треню делаю подход на максимум сейчас это 120х2, дальше будем двигаться. Да и за весом я совсем не гонюсь.
Стриптизер
kuzya987
с каким весом в зал пришел?я 68 полтора года назад весил при росте 183,щас 95...
kuzya987
Стриптизер

Пришел я в зал с центнером чистейшего жира smile.gif я прям реально жирный был. потом похудел до 76. Сейчас 96 при росте 190. Процент жира ~20. Живот и бедра моя проблемная зона sad.gif
Стриптизер
станазол ебани или винстрол
Добавлено:
не опасней витаминок!!!
Sportsmen
Мне кажется в твоем случае гидропомпа не вариант для увеличения длины... Это для обхвата больше, а он у тебя и так хорош wink.gif Ну а так решай сам, лучше повытягивать хотя бы обычными растягами во все стороны...
kuzya987
Стриптизер
Станаза и винстрол это одно и то же smile.gif

Sportsmen
Я сейчас джелкаю и помплю. Тянуть пиздец как в лом. но у меня есть вешалка. правда она меня на месяц вывела из строя потому что пузырь словил smile.gif
Стриптизер
kuzya987 Станазол в таблетках,винстрол уколы в попу!!! решать тебе
kuzya987
Стриптизер
Мда, не очень ты далек.

Станозолол - действующее вещество. Винстрол (точно также как и стромбафорт, например)- торговое наименование. Таблетками и инжектами могут быть соответственно оба smile.gif
Стриптизер
на счет них не шарю читал что на сушку,откуда такие познания говоришь фарму не ебашишь? biggrin.gif
kuzya987
Стриптизер
.друзей химиков много))
Стриптизер
kuzya987
так и тебе пора уже начинать,3 года в натурашку занимаешься и 100 всего рабочий вес в жиме biggrin.gif
kuzya987
Стриптизер
Опять же, у кого какие цели. Я не стремлюсь жать 200 и быть похожим на Арни. Мои цели и так достижимы wink.gif
Стриптизер
kuzya987
возможно я не прав но мне кажется нет прогрессии нагрузок нет результатов!!!хотя я же не знаю зачем ты в зал ходишь,может это для тебя как физкультура wink.gif
kuzya987
Стриптизер

Дак а кто сказал что прогрессии нет? Или ты по 5 кг. каждое занятие прибавляешь?

QUOTE
возможно я не прав но мне кажется нет прогрессии нагрузок нет результатов!!


И ты не прав smile.gif
Стриптизер
за три года до ста дойти бред полный!!!ты что там хуйней в зале страдаешь?)
Добавлено:
по х...й забей,че то мы не на ту тему тут общаемся которые нужно,мы же все таки тут Письки увеличиваем а не бицуху biggrin.gif
kuzya987
Стриптизер

Полностью с тобой согласен.
Adelman
QUOTE
Сейчас 96 при росте 190. Процент жира ~20.


Здарова! Как процент жира измеряешь?
Brodude
kuzya987
QUOTE
есть вешалка. правда она меня на месяц вывела из строя потому что пузырь словил

Какой месяц, о чем ты вообще, я помню когда самый большой пузырь словил примерно 1.5 см в диаметре, отдыхал дней 5, а с мелкими пузырями до 5 мм в диаметре вообще не отдыхаю. wink.gif
kuzya987
Adelman

В зале есть спец прибор. Теряешься за него и он по сопротивлению тела определяет жирность
Добавлено:
Brodude

Так в кто сказал что он месяц заживал. Пузырь за неделю прошел. Потом просто забил wink.gif
kuzya987
Хлопцы, подскажите пожалуйста. Кто-то из вас когда нибудь путешествовал с помпой в багаже? Никаких вопросов во время просвета багажа не было?
kuzya987
Парни привет!

Кто-то из вас сталкивался с тем что после джелка, или помпы, или экса, в уретре появляется зуд, прям как будто хер чешется изнутри... Это норм или не очень? ЗППП можно исключить т.к. язаю гандоны, да и это единсвенный "симптом" чтобы паниковать)
барс 111Ibra111
kuzya987 это у всех так! не стоит беспокоится.
kuzya987
барс 111Ibra111 Как оказалось, проблемка была. Но вызвано не НУПом и не ЗППП.