Неизбежный рост

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
kokden
Привет всем!

Давно хотел хотел заняться НУПом, но руки дошли только сейчас.
Мне 27, рост 180, вес 72, работаю, хожу в качалку. Размеры члена, в принципе, никогда не были помехой, но всегда меня это терзало внутренне)) Я вообще полный новичок в НУПе, купил пенимастер про, изучал форум пару недель и вот готов начинать расти.

Начальные размеры:
NBPEL - 12
BPEL - 13.5
FL - 7.5
EG - 12

почитав разные темы на форуме я составил такую программу для себя:
время ношения экса 5-6 часов, больше не могу физически, тк иначе придется не спать по ночам и прощай карьера и все такое. На 6 часов постепенно буду выходить конечно.
1. Разогрев - 5 минут
2. Мануальные растяги - 5-10 минут
3. мажу член гелем Бадяга и жду 3 минуты
4. 2 часа экса и еще чуть геля Бадяга
5. массаж - 5 минут
6. мажу член гелем Скорая Помощь с никотиновой кислотой
7. растяги - 5-10 минут
И так 3 подхода за день, перерыв между подходами 30-60 минут, плюс ко всему пить витаминный комплекс и омегу 3.

Надеюсь на рост, нужны ваши советы по программе и вообще просто нужны, тк я еще многого в этом не знаю и один буду 100% допускать нежелательные ошибки.
Уже ношу экс 7 дней по адаптации по 90 мин в день,так что еще пару дней и буду приступать к программе.

Цели, ставлю постепенные, тк так легче добиваться результата:
NBPEL - 13.5
EG - сколько получится.
Vstan
А почему проигнорировал программу Новичка ? Ведь большинство именно от нее ждут больших результатов, а когда уже все выжимают переходят на более серьезные вещи. blink.gif
kokden
Vstan
Считаешь лучше сначала джелк? Я подумал, экстендер тоже вроде стандартный метод, и мне будет легче, чем работать руками, там по отзывам нужно грамотно все делать и если чего не правильно, то можно бейсбольную биту получить и еще чего. И вот вопрос можно ли эту программу потом сделать после экса или все обязательно в этом порядке?
amsterdam_08
Экс редко на обхват действует, а вот джелк совсем другое дело. Я месяц занимался по прогре новичка. Теперь вот на экс перешел, но джелк вче равно делаю
Incubus.
kokden
QUOTE
И вот вопрос можно ли эту программу потом сделать после экса или все обязательно в этом порядке?

Конечно можно. Никакой обязательной последовательности тут нет.
amsterdam_08
Кстати а как недопустить форму биты? У меня тоже после джелка основание кажется меньше чем середина и головка стало
Орэх
kokden
Обязательно померяй BPFSL , важный размер .
Надеюсь , что ты решил носить экс по классике .

Успехов тебе и роста !
Конспиратор
amsterdam_08
Попроюуй джелк обратной хваткой. Она позволяет ближе к лобку руку запихать smile.gif
Еще можно попробовать ручной клэмп, а потом второй рукой сдавливать от головки к корню. У меня от такого основание разносило.
малый
kokden
Я тоже в начале игнорировал программу новичка. И думал тратя больше времени и включая в программу супер упражнения вырасту быстрее. На мой взгляд начало нужно отрастить программой новичка ИМХО.
А так сам решай, что лучше для тебя.
BigSize
Приветствую. Как тебе посоветовали выше, лучшее начало это работать руками, и пч привыкнет к нагрузкам, далее подключишь через 3 месяца экс. А так конечно у всех свое мнение и то что помогло одному может не помочь другому. Надо пробовать все. Но начинать надо с малого. Удачи и Роста.
Добавлено:
Подскажи пожалуйста, где покупал пени мастер про? И по какой цене?
kokden
Орэх
По классике, хочу сначала получить +1-1.5 см , если получится, а потом уже стану и опытнее и буду думать , что делать дальше.
малый
А совмещать нельзя? допустим программа новичка + экстендер 2 часа в день по классике, че то я уже настроился на него..или будет слишком большая нагрузка для самого начала?
BigSize
extender24, 17300, дороговато конечно, но там вроде гарантия. А ты своего прогресса только руками добился с мая?
HitmanCrazy
QUOTE
или будет слишком большая нагрузка для самого начала?

Я так же ношу экс и начал юзать прогу новичка,нагружка конечно большая для начала но вроде перетрена нет.
BigSize
kokden
17300- дороговато что тоsmile.gif и как носиться? Не выскальзывает?

QUOTE
своего прогресса только руками добился с мая?


Да дружище, с мая. Меньше 10 было. Только руками. Но сейчас думаю перейти на девайсы, или экс или стретч.
kokden
BigSize
Ну я не знаю, с сегодняшним курсом, дешевле нигде не нашел.. ну сначала гдето час и так и сяк его пробовал надевать, потом приноровился, сейчас уже все норм ниче не выскальзывает, норм носится
kokden
Однопартийцы, подскажите пожалуйста, сегодня утром вместо обычного каменного стояка, стояк был, но член был каким то мяснистым и распирающим и стояк был не каменным.. минут через 20 решил перепроверить, включил порнушку на компе, появляется стояк, но он опять же, как мне кажется не железный и я прям чувствую, как кровь заполняет член и распирает его.. это что перетрен или как? хотя вроде не перегружал, все делал как обычно, в спокухе не съеживается...через 2-3 дня сделаю первые замеры.
Послушай
kokden
Может тунику чуть подрастянул. Может перегружаешь тренировками. По себе скажу, уже давно не видел стояка100-110 процентов.
Для многих это индикатор перетренированности и надо отдыхать. Решать тебе.
kokden
Вот и прошел примерно месяц с начала НУпа. Сделал первые замеры, но самое главное пока, что член все время в тонусе.

Начальные размеры:
NBPEL - 12
BPEL - 13.5
NBPFL - 7.5
EG - 12

Стало:
NBPEL - 12.1-12.2 (может это конечно погрешность, сейчас этот показатель стало значительно труднее измерить)
BPEL - 13.9 ( вот тут есть прирост, мерил много раз)), но тоже достаточно не понятно пока, чтобы с уверенностью что то сказать, нужен больший прогресс )
EG - 12.3 ( как ни странно это самый стабильный показатель, раньше он опускался и до 11.8-11.9, максимум было 12.. сейчас явно есть прирост, ниже 12.1 не опускался)
BPFSL - 14.3-14.5 ( этот показатель вначале не мерил, видимо это было ошибкой, но начал сейчас с этого тренировочного месяца)

Конечно понимаю, что это не рост пока, а только растяжение, но главное какие то подвижки идут и это добавляет мотивации.
Орэх
kokden
BPEL - 13.9 (+0.4см)
EG - 12.3 (+0.3см)
Поздравляю ! Всё идёт хорошо . clap_1.gif
Послушай
kokden
Только экс оставил или добавил чего? рассказывай))
amsterdam_08
kokden
Главное рост пошел, поздравляю
kokden
Орэх
Спасибо, стараюсь)).. хотел спросить, нужен ли от экстендера отдых раз в неделю или нет, а то некоторые отдыхают, некоторые нет?
Послушай
Таскаю экс по 5 часов приблизительно, по классике, иногда выкручиваю винты, чтоб натяжение чуть добавить, добавил еще джелк 3 раза в неделю... да вообще нормально начал делать все упражнения только недели 2 назад, до этого все криво делал. Сейчас техника оттачивается с каждым днем)).
amsterdam_08
Спасибо
Орэх
kokden
QUOTE
Спасибо, стараюсь)).. хотел спросить, нужен ли от экстендера отдых раз в неделю или нет, а то некоторые отдыхают, некоторые нет?

Если морально сильно устаёшь , то лучше сделать выходной . Если держишься , то чем меньше выходных , тем лучше . smile.gif
Послушай
kokden
QUOTE
Таскаю экс по 5 часов приблизительно, по классике, иногда выкручиваю винты, чтоб натяжение чуть добавить,

Я так же. Только джелк вообще не использую. Сложно конечно терепеть. Но надо. Когда делаешь перерыв, тоже сижишь и жалеешь потеряного времени. У всех индивидуально, кому то прет только от регулярного. Кому то в дни отдыха. Попробуй пока идет рост ничего не менять. Держимся друг)))
amsterdam_08
От экса NBPEL медленно растёт как я понимаю, или это индивидуально dry.gif
Я тоже месяц таскаю экс, но роста в NBPEL-а пока нету, как и EG. Похоже месяц это даже не срок, но усталость от экса конкретный у меня.
amsterdam_08
Вподе писали что для экса нужен хотя бы 1.5месяца чтоб увидеть рост.
kokden
amsterdam_08
Ну за месяц чисто физически ничего не может вырасти, только подрастянуться, как я понимаю, основной рост должен пойти с 3-4го месяца.
amsterdam_08
kokden
Надеюсь так , а то закопаю экс на огороде
Послушай
amsterdam_08
kokden
Все так и есть, примерно после 3 месяцев стреляет. Причем неожиданно. smile.gif