Ожирение 3 ст или как отнупить нормальный пч

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Men
Привет Нуперы!
Вот решил завести свою прогу! На форуме давно, примерно с 20012г , много читал время от времени забрасывая. Тоже и с нупом.
Короче дела такие. Мне 35 лет рост 183 см вес 148 кг. Размеры пч
NBPEL - 13
BPEL - 19.6
EG - 13.5
NBPFL - 6
BPFL - 12
NBPFSL -13
BPFSL - 19,6
Комплексую сильно изза своих размеров и массы тела. Жена дети есть. Вроде жену удовлетворяю на 100 % . Но с другими женщинами слегка чуствую что мал мой аппарат. Только недавно понял что он мой друг спрятан в основном под толщей жира. Думаю если я похудею то увеличится мой nbpel? Незнаю что и делать. К эндокринологу чтоли пойти. Он скажет худей и всё. Интересно если у меня с вдавленой линейкой 19.6 может даже 20 . Потомучто я немогу так сильно вдавить до лобковой кости изза толстого лобка, больно. Если я похудею интересно может мой nbpel стать к примеру 17,5 хотябы? Когда я был более худым примерно кг 90 в молодости я помню тоже комплексовал в банях или в раздевалках изза размера, так как у многих ребят были нормальные мясистые . А мой в спокухе маленький и худой Но замеры неделал поэтому непомню размер. Мерить начал уже толстым. При сексе во врямя толчка когда лобок упирается я думаю пч выходит до см 15 или 16 ти ,проверял рукой! Ещё заметил что когда пч при эррекции нагнут в низ тоже удлиняется, тоесть от лобка подальше и длинна чуть больше. И если смотреть в зеркало и поднять жир с лобка руками, тоесть подтянуть надавливая то спокуха и размер стояка реально увеличеваются. Купил себе одно время эстендер у Петровича. Но изза большого лобка носить его нереально. Тогда и понял что он у меня спрятан под толщей жира.
Я был 160 кг похудел на 12 кг сразу лёгкость заметна и в сексе и вообще. Щас хочу ещёболее серьёзней начать худеть и заняться нупом. Я уже 2 неделю каждый день тяну с прогреванием. Вроде чувствуется результат но потенция упала. Читал гдето что от ростяг она падает. Надеюсь востановится.
Короче прога щас у меня такая каждый день ростяги 25 минут с поогреванием 10 минут . Один день в неделю выходной.
Жду советов и коментариев спасибо всем за внимание. Всем роста без плохих последствий.
Combat
А почему ты не хочешь попробовать просто начать худеть? Да, ты точно получишь пару сантиметров из-за сожженного жира, плюс улучшить свой внешний облик и здоровье. Зачем тебе врач для того чтобы начать? Если боишься что гормональный сбой - сдай свободный Т3, Т4 и ТТГ, но сомневаюсь что тебе это нужно
Успехов в твоих начинаниях
Если нужны знания по тому как худеть - прочти книги Лайла Макдональта, это самый разбирающийся человек по этому вопросу
Dimitrywa
Тяни дальше и каждый день в**буй в зале, питание нормализуй. Ниче сложного, чтобы стать лучше)
Combat
QUOTE
Тяни дальше и каждый день в**буй в зале, питание нормализуй. Ниче сложного, чтобы стать лучше)

Основа все же диета, в зале не так уж и много калорий тратиться большинством людей
Хмурый
Приветствую!
А почему не худеешь? Я понимаю там немного сальца на животе, но 150 кг это слишком (без обид).
Похудеешь и нбпл будет минимум 15см. Похудеть легче, чем набрать мышечную массу: правильное питание и физ нагрузка.
Удачи
Men
Спасибо всем кто обратил внимание на мою проблему.
Да надо худеть. Это проблема номер один. Я просто хочу совместить похудание и нуп в одном.
Интересно естьли среди нуперов у кого были такие проблемы как у меня? И каков результат
Архитектор
Men

Посмотри персоналку Кроноса, буквально последние страницы, он тоже не маленький, кроссфитом занялся, так же параллельно НУПом занимается!
Напиши ему, может даст дельные советы! smile.gif

Главное хотеть и делать, а не искать оправдания и говорить надо, думаю начать и тд., тогда все получится! Удачи тебе! smile.gif
Incubus.
QUOTE
Ниче сложного, чтобы стать лучше

Тяжелое это занятие на самом деле. Но достойное.
Архитектор
Men
QUOTE
Интересно естьли среди нуперов у кого были такие проблемы как у меня? И каков результат


Вот дружище, для тебя старался: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Хочу, чтоб ты начал наконец и, чтоб все получилось! smile.gif
Vov 31
У меня Bpel - такой же как у тебя , nbpel 17.5 . При росте 175 вешу 90. Так что худей и ялда тебе обеспечина+ здоровье поправишь лишний вес плюсов ни где не дает.
Сам сейчас скинул 10 кг и в планах еще 10 до 80кг. Спорт зал 5 раз в неделю с кардио + самое главное белковая диета с утра можно чуть углеводов гречка или рис.
Men
Спасибо всем. За ценные советы
Vov 31
А ты eg отнупил или он у тебя сам такой?
Хмурый
Vov 31
QUOTE
Спорт зал 5 раз в неделю

Можно и 3 раза.
Я впринципе тоже на белковой диете, но я ужинаю и гречкой и рисом с грудкой. А ты чем питаешься вечером раз без углеводов?
nupmax
размер конечно отличный, если бы не жирок, а можно фото увидеть? просто у меня тоже где-то 2,5 см жира на лобке, хочу убрать его
Djonik20
Хмурый
на белковой диете нельзя сидеть! за 1 прием организм усваивает только 30 гр белка это примерно 100 гр куриной грудки и все! все остальное начинает гнить у тебя в желудке а это уже приводит к нехорошим последствиям! все должно быть в меру, в питании должны преобладать и жиры и белки и углеводы. Есть чаще но немного, углеводы в первой половине дня (лучше гречу, бурый рис, макароны, овсянку), из жиров - растительный (орешки, семечки), белок - белое мясо (вареное, запеченное), яйца, рыба, морская всячина, творог 0%, причем мясо лучше тоже в 1ой половине дня. и считай в неограниченном кол-ве зелень и вода)
dmax
ИМХО - какой тут НУП?.. Надо садиться на диету ПОЖИЗНЕННО с ограничением жирного и быстрых углеводов, забыть про ужины. Это же каким боровом надо быть с таким весом? Я имею рост 186 см и вес 84 кг, так вот даже я считаю что мне бы надо скинуть пяток кило!!! Я вообще не понимаю - как у тебя с бабами складывается или они сами толстые?..
Для мотивации тебе скажу: когда знакомлюсь с новыми тётками, то все нахваливают мое телосложение (хотя я абсолютно не Аполлон и никогда не качался), а основные жалобы на то, что наши мужики через одного жирные. Поднимись над этим и ты увидишь мир с другой стороны, будешь ловить на себе восхищенные женские взгляды - поверь мне, это так и никак иначе! cool.gif
neitrino
Men
Сочувствую тебе, сам борюсь с лишним весом, сейчас примерно 180х85, тоже разница бпел нбпел приличная, а так размеры пч у нас почти одинаковые, причём у тебя они стартовыеwink.gif
Исходя из твоих параметров тянущие техники должны дать тебе прирост.
С вливанием тебя в ряды нуперов, удачи!

Добавлено:
К сожалению не факт, что при сбросе веса лобок сильно похудеет sad.gif
Vov 31
Men
14.5 свой был ,месяцев за 5 зделал 15.1 сейчас делаю только клемп на обхват ,мечта 16ег. а с длиной борюсь хочу просушится ,думаю к весне nbpel увелечу похудением на 1см до 18.5.и ег до 15.5 -16 . джелк скоро включу.
Добавлено:
neitrino
Я весил 98 nbpel был 16,сейчас 87 nbpel 17.5 ,но согласен всю индивидуально.
Bisson
Men
С персоналкой дружище. Я понимаю тебя хоть я имел лишнего веса 30 кг но все равно не приятно , а в твоем случае нужно немедленно начинать худеть. Я тоже поначалу сидел на безуглеводке но постепенно вся моя углеводка свелась к тому что я не ем сладкого и мучного.
И главное максимально двигаться я в неделю 3-4 раза ходил быстрым темпом 50-60 мин где то 6 км и жир таял. Щас че то 3 месяца расслабился и под набрал 3 кг но уже начну сбрасывать.
Тем более если есть жена и дети показывай им правильный пример . Хоть она и скажет что ты и такой самый лучший поверь если постройнеешь в первую очередь это подарок ей
neitrino
Vov 31
Помнится ты где то писал, что весь твой вес от мышечной массы, какой тут может быть жир на лобке wink.gif.
Меня твоя ава мотивирует на кач smile.gif!
Men
Спасибо всем за поддержку!
Мне кажется что расположение пч и лобка индивидуально. У некоторых пч от лобка выпирает и это даёт размер. А у некоторых такого нет, наоборот выпирает лобок и прячет размер.
Добавлено:
Но одно однозначно, ожирение плохо влияет вообщем на всё и на размер и на здоровье. Я решил поэтому заняться всерьёз. Сижу на правильном питании. Хочу на плавание и фитнесс пойти. Массаж сауна и тд.
Просто интересно очень какой мой пч станет после похудения. Он при жирном теле смотрится маленьким. Изза этого комплексы .
Всем роста без плохих последствий
Архитектор
neitrino
QUOTE
К сожалению не факт, что при сбросе веса лобок сильно похудеет


В том то и дело, что жир с боков, лобка, уходит в последнюю очередь, и не полностью! Нужно сильно постараться! Но все же, нужно совершенствоваться, даже пусть этот труд сложный и трудный! И как сказал товарищ Incubus., зато Достойный! smile.gif
Vov 31
neitrino
у меня очень быстро нарастает жир , и так же быстро уходит, я могу по 3 4 месяца сидеть на диете и качаться и привести себя в порядок, но все равно неразу не добивался как на моей аве, разница нбпел с бпел была 1.5 см. а за лето спустить все это гулянкими и пьянками как за это лето )хоть и небросал почти качалку даже на море ездил там бегал по 10км каждый день ,а потом за еду и бутылку ,и все мышц нет жир как дрожжах прибовлялся и разница нбрел с бпел дошла до 3.5см. Сейчас уже за месяц сбросил 10 кг и 8см с талии и на лобке 1см. но все равно кг10жира еще есть .
Автору темы удачи в похудение это очень тяжело , но становится легко если это становится образом жизни,хотябы года на 2 что бы привести себя в порядок ,а потом уже поддерживать .
И вообще я пивной алкаголик и борюсь с этим уже 15 лет.(максимум что получается это не пить 1-2 месяца в году.(
Men
Incubus.
У меня bpel и bpfsl длинна одинаковая. Это значит я должен тока на ростягах сидеть? Чтоб тунику удленнить да? Какие советы у остальных? И от ростяг эресэкция ваще упала. Может есть какие советы?
Incubus.
Men
Почему именно ко мне вопрос обращен?
Men
Я прочитал про безпроигрошную концецию роста
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:

Incubus.
Если можешь посоветуй как мне действовать в моём случае.
Incubus.
Men
Дружище, это не панацея. Я не утверждаю, что то что я написал - неоспоримая истина.
В любом случае попробуй, на мне и других людях сработало.
neitrino
Vov 31
Я тут повспоминал и понял, что тоже довольно быстро могу похудеть, вот только в зале никогда не занимался, не давно начал. Не много не понял только ты с 3.5 см. до 1 см. на лобке похудел уже или осталось 2,5?
Vov 31
neitrino
было 1.5см мин весной за лето отожрался до 3.5см сейчас 2.5см
Men
У толстых есть запас члена под жиром. Вот что хоть радует. Мохно похудеть и член больше. А если ещё под шумок и нупить то эффект в двойне
neitrino
Vov 31
Эх, мне бы даже если 1 см. убрать было бы 17,5-18, в зависимости от стояка, а это уже мечта smile.gif
Помнится мне не плохо помогал пояс для похудения Вибратон, я все думал попробовать его на лобок прицепить, но он собака сломался недавно sad.gif
Men
У меня получается 5 см под жиром. Вообщем 7 . Если оставить 2 для кожи то 5 остаётся. Нефига себе. Надо срочно худеть
Добавлено:
neitrino
Да ты что, что неужеле помагает вибротон? Много раз я слышал что это гонево
neitrino
Men
QUOTE

Да ты что, что неужеле помагает вибротон? Много раз я слышал что это гонево

Один вибратон нет, как дополнение к диете и тренировкам в качестве массажа очень даже не плохо. После него кожа чешится и красная вся, не готов на 100 % сказать что он помогает, но применять его мне нравилось.
BigSize
Приветствую дружище. Почти 7 см скрытого члена это просто пи***ц. Да и ладно с членом, его то можно увеличить, когда захочешь, а здоровье восстановить не сможешь, если так и будет продолжаться. Дружище, такой вес опасен для здоровья. Худеть и только худеть! Разберись с питанием, просто нужно правильное питание. Исключи все жирное, жареное, мучное и сладкое. Добавь больше белка. И все! Это главное. И обязательно спорт и много двигаться в течении дня. Просто качалка тут не поможет, надо совмещать железо с кардио, каждый день тренироваться. И только в выходные отдыхать. Больше похудеть никак нельзя.
Хотя если с деньгами все хорошо, то можно личного тренера нанятьsmile.gif но и конечно в параллельно нупить, вдруг когда похудеешь у тебя будет не 18-19 см а 23:)
Удачи !





Combat
Извините что не по теме, но чем вам так не угодили быстрые углеводы? biggrin.gif
Как будто углеводы из сахара будет хоть чем-нибудь отличаться от углеводов из каши и как-то иначе влиять на процесс жиросжигания/массонабора. Их калорийность ну никак не измениться, будь то угли из пепси/тортика или из гречки, а гликемический индекс для здорового человека вообще не важен biggrin.gif
Есть несколько отличий, но это не так существенно, чтобы призывать полностью отказываться от углеводов с высоким гликемическим индексом )) уж столько исследований было на эту тему totals.gif
Largo
Men
Привет!
Запомни самое главное!
Придерживайся такого режима питания и тренировок, которые ты бы сохранил после достижения своей цели!
А то как 98% людей делают, взваливают на себя горы, а после все бросают и начинают снова жиреть, доходят до максимума и опять горы всего взваливают.
Начни с самомго простого, сначала в первый месяц-два откажись от мучного и сахара, все остальное оставь, в пределах допустимомого естесственно и иди в зал, увидишь тенденцию похудения, адаптируешься, разберешься где в еде что можно еще убрать, надо ли еще трени добавлять!
Удачи!
Начинай с малого)
Brodude
neitrino
QUOTE
Эх, мне бы даже если 1 см. убрать было бы 17,5-18, в зависимости от стояка, а это уже мечта

Не переживай, дружище, у меня припасен один способ, скоро я о нем тебе(ну и форуму, разумеется) поведаю, пока немного рановато судить о результатах, но то, что он действует, это 100%
Men
Спасибо всем за поддержку.
neitrino
Brodude
Уже жду с нетерпением....