Путь война

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
serej
О себе 25 лет рост 177, вес 72

Старт:

nbpel = 14,7
bpel=16
EG=11,8-12

Начало занятий 23.07.15

Упражнения
1)маятник (хват за головку)
2)растяги через жопу стоя (хват за головку)
продолжительность маятника и растяг 30 мин, чередую их, маятник 5 мин, растяги 5 мин и так до 30 мин
3)джелк 10-15 мин (стараюсь работать на высокой эрекции 80%)

График маятник и растяги 6/1, джелк 2/1

Вдохновлен персоналкой NUPLEONa, позаимствовал его прогу. Ранее начинал заниматься нупом 2 раза по проге новичка, не видя результатов бросал. Помню когда только начинал nbpel был 13,5, на данное начало 14,7, видимо от того что сбросил вес вылезло 1,2 см, раньше весил 77 кг. Болел хроническим простатитом, сейчас тьфу тьфу все налаживается, появилась девочка, веду активный образ жизни, делаю упражнения для таза, бегаю пару раз в неделю, кушаю тыквенные семечки. В планах вытянуть длину, потом хочу бомбить обхват.

Моя цель:
nbpel = 17
EG = 13,5

Добавлено:
После двух недель занятий по проге сделал замеры nbpel = 15.2-15.5, EG остался прежним
Romshock
Привет, норм стартовые, роста)
Тоже пробовал тянуть через жопу, по ощущениям более эффективнее чем обычные растяги, но решил не добавлять, на потом оставлю.
serej
Замеры на 22.08.15 nbpel =15.2-15.5, EG = 11.8-12, последние дни во время растяг чувствуеться что пч устал, беру пару дней выходных
BigSize
serej
Приветствую) не много ли ты делаешь для новичка? Сбавь обороты. Делай просто прогу новичка, потом перейдешь на эту прогу. Растяги через задницу хорошее упражнение, тоже его делаюsmile.gif
Удачи и роста!
serej
делаю джелк на высокой эрекции 80% и больше, пч от джелка толком не раздувается, вупы незначительные 0,2мм или совсем нет, недавно попробовал джелк 30 мин, довел до лимфы вот там вуп поболее был 0,5-0,7, наверное от того что кожу разнесло, спокуха радовала глаз даже на следующей день, что посоветуете ? увеличить мою сессию джелка с 15 мин до 30мин и бомбить джелк до лимфы?

BigSize
Год назад с проги новичка начинал прироста не было, сейчас после 2х недель таких растяг прирост сразу же попер , ЯЛДЫ !
Просто-Джо
Молодец, хорошее начало.
Попробую тоже "через жопу" biggrin.gif
Удачи и роста!
serej
Спасиба Romshock, Просто-Джо ЯЛДЫ!
libermanx18
В догонку к личке. Попробуй джелк на более низкой эрекции. 50-60%, судя по персоналкам, у многих так лучше растет =)
Хмурый
serej
с вливанием! wink.gif

QUOTE
Болел хроническим простатитом

а в чем проявлялся? как лечился?
serej
В туалет бегал часто, по ночам вставал, оргазм потерял свои краски, эрекция хуже стала. Курс лечения проходил в частной клинике таблетки, уколы, физиотерапия (вакуумный массаж) и массаж от доктора. Недавно только прошел курс лечения, после лечения назначили 4 раза в год курс свечей лангидаза и тыквеол. Раньше даже такой курс лечения ненадолго помогал, сейчас активный образ жизни и хаваю продукты содержащие цинк. Пока все в порядке. Оргазм пока не такой как раньше, вначале прилив такой мощный а в конце когда кончаешь ничего. Если секс растягиваю то вообще даже вначале прилива оргазма никакого удовольствия.
Хмурый
QUOTE
В туалет бегал часто, по ночам вставал

пля у меня также sad.gif начал тыквенные семечки с медом есть и бегать, думаю поможет. А сколько на лечение потратил примерно?
serej
где то около 26 т. р , туда входит сдача анализов , узи , и лечение

serej
вчера возобновил занятия, перехожу на джелк с низкой эрекцией, буду бомбить пока длинну, через 2 недели или месяц сделаю замеры