Новый метод

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Jim Bim
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот такая система кто что думает может тоже помочь если долго носить . Можно и не снимать только для купания а так днём и ночью.
Tankiro
Jim Bim
и что, она какую нагрузку дает?
SeniorSSS
Jim Bim
Присоединяюсь к вопросу о нагрузке.
И где такое чудо продается? Может там опись какая есть.
Фотка не открывается, а по превью похожа на насок на пч, что бы зимой холодно не было smile.gif
Incubus.
Подобный девайс описывал YoYo.
QUOTE
Ну если есть лишние 50у.е. то можно купить.
А так очень хороший маркетинг. А фактически это толстый ХБ носок на ПЧю Ткань 1 в 1 как в зимних, толстых ХБ носках (ткань именно ХБ а не шерстяная). И на конце вплавленное силиконовое микро кольцо для удерживания. В растянутом состоянии ПЧ удерживается за счет плотности ткани.
Т.е. если есть кто-то дружит с шитьем то стоимость такого девайса от силы пару долларов (не говоря о том что делается это все в Китае и там цена еще дешевле).

Сначала вообще не удобно одевать (еще то удовольствие), но через пару раз - после того как носок самую малость растянется - уже нормально

Основной плюс данного девайса что держит ПЧ в немного растянутом состоянии (именно немного, а не как стретчер или подобные), т.е. не дает полностью скукожится. Также держит ПЧ в тепле для хорошего кровенаполнения и более быстрого восстановления (и не перегревая в свою очередь яйца, что было бы вредно).

Но еще раз скажу что он слишком дорогой, особенно что надо периодически докупать ,учитывая что ткань меет свойство растягиваться, да и ПЧ имеет свойство расти от нуп-а (например я второй раз покупать не буду)


SeniorSSS
Incubus.
Спасибо за инфу. Получается я почти угадал biggrin.gif
Jim Bim
Ну да это просто типо носка для "ПЧ." Только ткань эластик и без кольца , надеваешь просто и как было описано носишь всё время не снимая в растянутом виде. Можно конечно такнь ближе к основанию надевать тем больше растягивается пч. Ну так же и в древние времена было с шеей когда растягивали надевали кольца она тянулась и вытягивалась не кто же не вытягивал её с натежением и грузом . Здесь будет тот же принцип. Ну натежени всё равно хоть какое но есть
Incubus.
Jim Bim
Если не жалко потраченного впустую времени, то можете носит этот девайс.
Но тот же стретчер, напорядок эффективней. Да и комфортней.
SeniorSSS
Jim Bim
QUOTE
Ну так же и в древние времена было с шеей когда растягивали

Не в совсем то в древние, они и сейчас это практикуют.
Вообще этот пример, который иногда выдается как аналогия к нупу не совсем корректен.
Во первых, эти кольца начинают одевать в детском возрасте, оказалось с 5 лет, я думал раньше.
Во вторых, тут в вике некто такое выдал:
1. "В случае полного отказа от ношения колец, шея принимает обычный вид за период от года до трёх"
2. "Рентгеновские исследования женщин падаунг показали, что фактически за счёт колец шея не вытягивается, а деформируется плечевая зона, плечевой пояс постепенно опускается под тяжестью колец, поскольку он крепится к скелету с помощью всего одного сустава. В результате создаётся видимость длинной шеи, но в самой шее никаких изменений не происходит".
Tankiro
мне вообще кажется, что он ничего не тянет
applikator
Jim Bim Аватар удален из профиля. Запрещено использование на картинках открытых половых органов.
Dimitrywa
Аналог эксума вот и все)
Jim Bim
Incubus.

QUOTE
Но тот же стретчер, напорядок эффективней. Да и комфортней.

ну а стечер почему тогда эфективней , что этот что тот держит в растянутом виде
Incubus.
Jim Bim
При тягах конечная цель превзойти базовый бпфсл.
Стоит объяснять, что стретчером это реально сделать, а "носком" нет?
Tankiro
Incubus.

QUOTE
При тягах конечная цель превзойти базовый бпфсл.

согласен с этой мыслью
Jim Bim
Incubus.
QUOTE
При тягах конечная цель превзойти базовый бпфсл.
Стоит объяснять, что стретчером это реально сделать, а "носком" нет?

да нет всё понятно smile.gif biggrin.gif