то, что хотел-получил!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
djhjyjdf24140
Всем доброго здоровья. Ну вот я тоже решил отписаться. На форуме давно, что-то около года, нуплю 7 месяцев, все никак "руки не доходили" ахаха) больше читал.
Параметры мои были:
длина-12 (не вдавленный)
обхват-12
в расслабленном-6.5
Сразу скажу, остальные параметры мне были не интересы, поэтому даже не мерил.
Пару слов как и почему я вообще начал интересоваться этой темой...Ну... Прям комплексов (сильных) у меня на эту тему не было, с женщинами всегда было ОК все, и было их много (мне 38 лет). Многие испытывали оргазмы (я про те случаи когда симулировать невозможно))), хотя приходилось выбирать более выгодную позу и т.д, но как то нормально все было. Несколько раз слышал упреки в свой адрес по поводу размера, даже не упреки, а так, ну я понимал что дело видимо в этом, но это были откровенные прошмандовки и я не парился как-то.
Ну так вот. Почитав форум, я для себя задался вопросом, а что собственно мне нада.. И решил, что мне достаточно средний размер, то бишь 15 см. Я по натуре лентяй, и делать проги новичка 3 месяца и т.д и тп я не стал, просто знал что брошу. И я решил начать с самого эффективного ( как мне казалось, и что важно как и оказалось на деле) с вешалки. Сразу оговорюсь, я получил заветные 15 см через 6 месяцев занятий. По поводу прог не заморачивался, все делал по ощущениям ( в прошлом спортсмен) и знаю что перетрен самый худший враг, поэтому делал все аккуратно.
Вешалку сделал как у про2000, только вместо шланга сантехнический манжет для унитаза( там резина мягче) и с толстого края приделал петлю с проволоки. Зажимал хомутом для сантехники (цена вопроса 50 рублей))))
Начинал с 1кг 5 раз в неделю, сеты делал и делаю по часу не снимая (каждые 15 мин снимал на минуту груз не снимая вешалки, пч кверху и массировал головку) никаких травм пока не было (тьфу тьфу)
через месяц дошел до 2кг (прибавляю по 0.5 кг)
еще через месяц 3 кг (сделал замер и о-чудо +1.5см, обхват +0.2)
Когда дошел до 3х кг начал вешать через день, также по часу (главное-качественная обмотка, подошла старая мягкая хб футболка, поверх обмотка резиновая, почикал перчатки медицинские)
сейчас вешаю 5 кг, но последний месяц роста нет! Поэтому думаю остановиться, так разок в недельку для подежания тонуса может буду вешать небольшими весами, там видно будет. сейчас результат такой

длина-14,8-15,2 (зависит от качетсва эрекции, но 14.8 это железно))
обхват-12,6
в расслабленном-8-10 (тут смотря какая температура окружающей среды)))

Вот в общем то и все.
Для чего я это написал, на мой взгляд, людям которым достаточно иметь просто "средний" размер может и не стоит париться со всеми этими прогами. Хотя, тут все индивидуально. Я очень рад, что наткнулся на этот форум, всем удачи. Ребят, живите счатсливо, жизнь не сводится к размеру пипетки, Если явные патологи ну там меньше 10 см тогда, ну не знаю даж. У меня появилось время свободное и я стал нупить, не было бы его и жил бы так же и дальше счастливым человеком, Но так тоже неплохо)
djhjyjdf24140
Ах, да, после вешалки член в раковину, включал душ сначала теплый потом погорячей и массаж 5-7 мин. В дни между подвешиванием как правило секс с женой ( типа сосудистые))) уж не прям через день, но по возможности)
sergBB
djhjyjdf24140
QUOTE
Всем доброго здоровья.

привет
QUOTE
остальные параметры мне были не интересы, поэтому даже не мерил.

а зря, может ты пч в длину увеличил не на 3 см, а на 1,5 или на 4...
QUOTE
но последний месяц роста нет

джелк очень эффективное упражнение....
QUOTE
Для чего я это написал, на мой взгляд, людям которым достаточно иметь просто "средний" размер может и не стоит париться со всеми этими прогами

каждому свое...
QUOTE
Ребят, живите счатсливо, жизнь не сводится к размеру пипетки, Если явные патологи ну там меньше 10 см тогда, ну не знаю даж. У меня появилось время свободное и я стал нупить, не было бы его и жил бы так же и дальше счастливым человеком, Но так тоже неплохо)

ты странный какой то парень!
в основном, аппетит приходит вовремя еды, и когда наращивают до желаемого результата, ставят и желают пч поболее...
то есть ты хочешь сказать, что не хочешь размер 17х14 или 18Х15?
djhjyjdf24140
Ну я бы не отказался, че уж душой кривить) Просто-лень. много времени уходит на это. Я когда занимался не пропускал занятий, приходилось подстраивать свой график по тренировки и тд и тп) Ну и если вырасту я еще на на пару сантиметров, то сколько времени уйдет на это? год? я не готов)
Добавлено:
Мне правда более чем достаточно-то что получилось, спасибо форуму. К тому же я семейный человек) Это так, больше для себя было
amsterdam_08
Не странный а взрослый smile.gif , тем более семейный. От души поздравляю, очень хорошего результата добились.

Knutssen
djhjyjdf24140
QUOTE
Для чего я это написал, на мой взгляд, людям которым достаточно иметь просто "средний" размер может и не стоит париться со всеми этими прогами.

Не скажи. У меня когда у жены после родов даже после ушивания стало шибко широко, я себе представил чтобы я там со своей прежней "средней" пипиркой 15/12.7 делал когда там 17.5/14 тонуть начал и вдвойне налег на НУП. Сейчас уже не болтается smile.gif Но остановится теперь не могу - после помпы жена аж спину в кровь рвет и соседей будит rolleyes.gif Такой стимул свой до такого размера раскачать.
Удачи в росте!
sergBB
djhjyjdf24140
QUOTE
Просто-лень.

в этом то и дело...

я удивлен, что тебя твой рост не замотивировал, меня 3 мм объема за первый месяц пи*дец как замотивировали!
QUOTE
Ну и если вырасту я еще на на пару сантиметров, то сколько времени уйдет на это? год?

у нас с тобой не один пч на двоих, я этого не знаю..
Но ты даже джелк не пробовал, может от него у тебя бомбанет объем большими шагами, ты сидел только на вешалки, то есть других упражнений не пробовал...
а вообще, если рост перестает идти, нужно менять прогу, может ты растянул его, а теперь тебе сосудистые надо херачить? то есть цикл тяги, цикл сосудистые..
смотри сам, но персоналка у тебя какая то демотивирующая...
Добавлено:
amsterdam_08
QUOTE
Не странный а взрослый  , тем более семейный.

а остальные здесь неженатые ( не считаю себя) и в основном подростки, которые нупят что бы убить свое время? blink.gif
Knutssen
djhjyjdf24140
QUOTE
К тому же я семейный человек) Это так, больше для себя было

Семейный тем более за двоих нупить должен. Жена тоже оценит cool.gif
amsterdam_08
Хотя скорее я ошибаюсь ))) НУПить надо всем. Блин интересно если в подростковом возврасте начали бы НУПить, думаю результаты были бы шикарные
Почему когда подростком был, не нашел этот форум, а находил только про операции ph34r.gif
Ходил бы сейчас всех баб пугал бы )))
sergBB
amsterdam_08
QUOTE
Хотя скорее я ошибаюсь ))) НУПить надо всем. Блин интересно если в подростковом возврасте начали бы НУПить, думаю результаты были бы шикарные
Почему когда подростком был, не нашел этот форум, а находил только про операции 
Ходил бы сейчас всех баб пугал бы )))

ты или сам себе противоречишь... или ты странный..
я вообще с тебя куею
"amsterdam_08 Привет всем!!! А экс на вакууме поможет с EG илм только длину увеличивает?
Уже две недели как тренируюсь по программе новичка (3раб.дня и 1 день отдыха)
Если экс начать то надо будет программу новичка останавливать?

Роста всем"

"Хочу нормальные данные wink.gif"
Добавлено:
Knutssen
QUOTE
Не скажи. У меня когда у жены после родов даже после ушивания стало шибко широко, я себе представил чтобы я там со своей прежней "средней" пипиркой 15/12.7 делал когда там 17.5/14 тонуть начал и вдвойне налег на НУП. Сейчас уже не болтается  Но остановится теперь не могу - после помпы жена аж спину в кровь рвет и соседей будит  Такой стимул свой до такого размера раскачать.
Удачи в росте!


красавчик! наконец-то мотивирующее сообщение в НЕмотивирующей персоналке! smile.gif
Добавлено:
amsterdam_08
QUOTE
Блин интересно если в подростковом возврасте начали бы НУПить, думаю результаты были бы шикарные
Почему когда подростком был, не нашел этот форум, а находил только про операции 
Ходил бы сейчас всех баб пугал бы )))

зачем? прочти первое сообщение автора персоналки и живи счастливо, по-взрослому!
amsterdam_08
Не догоняю что ты хочешт сказать
Архитектор
Что вы к человеку пристали, ведь название дневника говорит само за себя, то что хотел то и получил, кто то 20 ставит цель, а кто то и 15. Главное это его опыт с подвешиванием, тем более вешалка сделана своими руками и стоимость составляет копейки.

Автору спасибо, полезной информацией поделился. Надумаешь заниматься и вести дневник, рады будем!

Успехов в жизни! smile.gif
amsterdam_08
Архитектор +1
Не думал что в таком возрасте можно результаты получить
sergBB
Архитектор
QUOTE
Что вы к человеку пристали, ведь название дневника говорит само за себя, то что хотел то и получил, кто то 20 ставит цель, а кто то и 15. Главное это его опыт с подвешиванием, тем более вешалка сделана своими руками и стоимость составляет копейки.


но он же еще может!
Ведь он кроме вешалки ничего и не пробовал, и как я понял, остановился и понял что ему хватит в тот момент, когда у него рост встал, а не от того, что достиг 15 см,
QUOTE
сейчас вешаю 5 кг, но последний месяц роста нет! Поэтому думаю остановиться

замерил бы БПЕЛ, БПФСЛ, почитал теорию
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] еще бы мог нарастить!
Knutssen
djhjyjdf24140
QUOTE
сейчас вешаю 5 кг, но последний месяц роста нет! Поэтому думаю остановиться, так разок в недельку для подежания тонуса может буду вешать небольшими весами, там видно будет. сейчас результат такой

Может потому и нет роста, что 5 кг. У многих при весах более 3кг рост останавливается - член уходит в глухую оборону, боится оторвут нафиг biggrin.gif

А эрекция как? Думаю после таких растягов эрекцию надо сосудистыми поднимать
sergBB
amsterdam_08
QUOTE
е думал что в таком возрасте можно результаты получить

прочти персоналку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
и передумай!
[b]amsterdam_08


Добавлено:
Архитектор
Соглашусь, что ПЧ его, ему (автору) и решать
Но то что нужно сосуды попробовать побомбить это как пить дать! smile.gif
Knutssen
amsterdam_08
QUOTE
Не думал что в таком возрасте можно результаты получить

На thundere вон мужики и в полтинник с гаком растут. Дело не в возрасте
sergBB
Knutssen
QUOTE
На thundere вон мужики и в полтинник с гаком растут. Дело не в возрасте

у нас тоже есть) нечего нам на другие сайты смотреть!
расти большой! wink.gif
amsterdam_08
Все мужики, в 60лет у меня будет 30см ))))
Добавлено:
Все мужики, в 60лет у меня будет 30см ))))
sergBB
ладно хорошо с вами, а работа день уже 20 минут назад закончился...пойду как я домой..
Всем роста!
А автору еще и задуматься о том, что он может еще сделать! wink.gif
Архитектор
sergBB
Что ты так завелся! biggrin.gif Человек свою цель поставленную выполнил, и дальше пока не хочет работать в этом направлении!

А вот опыт его интересен, это даже мне на вооружение, если мануал станет бесполезен и не будет приносить свои плоды в будущем, то смастерю такую же вешалку и буду пробывать пробивать рост дальше! И опыт будет новым, и ощущения, гляди и рост дальше будет идти!

Автор молодей! smile.gif
sergBB
Архитектор
QUOTE
Что ты так завелся!  Человек свою цель поставленную выполнил, и дальше пока не хочет работать в этом направлении!

он не из за того, что цели добился, а из за того, что перестал расти, мотивация у него пропала, и он сказал что Хватит...
пусть попробует сосудистые, а через несколько месяцев, я посмотрю, что он скажет... smile.gif и что скажет его жена.... smile.gif
Архитектор
sergBB
И так же он писал, что цель была 15ка!
sergBB
Архитектор
QUOTE
Автор молодей! 

за самодельную вешалку и опыт работы с ней +, но ему мотивации не хватает, чтобы руки поднять и снова в бой! за большЕй ялдой!
Добавлено:
Архитектор
QUOTE
И так же он писал, что цель была 15ка!

пусть сделает ее первой целью (причем достигнутой уже) ! а вторую 17Х14 например! т достигает)
Архитектор
sergBB
Смотрю у тебя мотивации вагон! biggrin.gif
Все пи...дуй домой, biggrin.gif время рабочее у тебя закончилось уже! biggrin.gif

Ялды ! biggrin.gif
sergBB
Архитектор
я походу с работы не уйду сегодня.... biggrin.gif
ладно удачи тебе!
и члена по колено! wink.gif
Архитектор
sergBB
И тебе Ялды! biggrin.gif Поднял настроение!

Извиняюсь за этот флуд здесь! smile.gif
sergBB
Архитектор
QUOTE
Смотрю у тебя мотивации вагон! 

и это от 3мм официальных объема и "нескажу скольких и каких" неофициальных!
а тут на 3 см увеличил за полгода и руки опустил, так нельзя!
Афтор, не оставляй свою Пипирку без НУПа biggrin.gif расти большой! wink.gif
QUOTE
Все пи...дуй домой,  время рабочее у тебя закончилось уже! 

надо идти, а то потеряют дома меня, тем более, мне за магнитиком нужно съездить.. rolleyes.gif
Архитектор
sergBB
Ты еще здесь biggrin.gif

Смотри свой магнитик там не пристрой! biggrin.gif
sergBB
Архитектор
QUOTE
И тебе Ялды!  Поднял настроение!

взаимно! я бы тебе + поставил, но уже сегодня ставил..
Архитектор
QUOTE
Извиняюсь за этот флуд здесь! 

зато персоналку подраскачали! пусть автор подзадумается над тем, что ему роста желаем, а не останавливаться на достигнутом!
Добавлено:
Архитектор
QUOTE
Смотри свой магнитик там не пристрой! 

пожелай лучше, наоборот, его там пристроить! biggrin.gif и еще лучше пару раз!
Архитектор
sergBB
Желаю, на раз так 5! biggrin.gif
Хмурый
3см за полгода это офигенно!

Но вот веса жесткие конечно) 5кг clap_1.gif

QUOTE
Для чего я это написал, на мой взгляд, людям которым достаточно иметь просто "средний" размер может и не стоит париться со всеми этими прогами. Хотя, тут все индивидуально. Я очень рад, что наткнулся на этот форум, всем удачи. Ребят, живите счатсливо, жизнь не сводится к размеру пипетки, Если явные патологи ну там меньше 10 см тогда, ну не знаю даж.

согласен на все 100! но пля не получается biggrin.gif

З.Ы
Да если была конкретная цель и она достигнута и автора все устраивает, то смысла и правда нет насиловать себя и нупить через не хочу. Главное жить в гармонии с собой! Он уверен в себе, есть жена и нравится свой размер, значит все правильно, письку же растят от неуверенности, а как достигнут своей цели то все когда-то закончат тянуть smile.gif

И еще автор личные сообщения посмотри я тебе чирканул там)
Добавлено:
sergBB
за мотивацию тебе + biggrin.gif чувствую через n количество годиков ты будешь тут самым огромным змеем laugh.gif wink.gif
djhjyjdf24140
QUOTE
А эрекция как? Думаю после таких растягов эрекцию надо сосудистыми поднимать

С эрекцией все в порядке, когда дошел до 3кг вешал сначала 5 дней, но потом понял что идет перетрен (как раз эрекция стала слабей), перешел через день и все ОК.

QUOTE
А автору еще и задуматься о том, что он может еще сделать!

Вешать лень тоже стало, исчез рост- прошла мотивация, тем более, что поставленные цели были достигнуты. Для себя решил, что если будет свободное время буду делать джелк, для тонуса (попробовал, нормально так разбухает)) мож обхват прибавится) Именно когда будет время, не в напряг чтобы, устал я постоянно выкраивать 1.5 часа в день несколько раз в неделю, морально очень напрягало. Работа, семья, ребенок им тоже нужно моё время) вырасту еще-хорошо, нет- и хрен с ним) Всем бобра) И роста)
sergBB
Хмурый
QUOTE
за мотивацию тебе +

Спасибо, а тебе за поддержку +)Хмурый
QUOTE
чувствую через n количество годиков ты будешь тут самым огромным змеем   

вместе с тобой! будем пугать новичков НУПа laugh.gif
Добавлено:
djhjyjdf24140
QUOTE
Для себя решил, что если будет свободное время буду делать джелк, для тонуса (попробовал, нормально так разбухает)) мож обхват прибавится)

вот это правильно! wink.gif
QUOTE
вырасту еще-хорошо

конечно вырастишь! главное настрой! замерь бпел и бпфсл почитай теорию ключевых факторов роста (на 2 транице ссылку тебе дал) и расти, расти, расти!
QUOTE
Всем бобра)

тебе крепкого семейного счастья и умопомрачительного секса с супругой! wink.gif
djhjyjdf24140
QUOTE
djhjyjdf24140
QUOTE
когда дошел до 3кг вешал сначала 5 дней, но потом понял что идет перетрен (как раз эрекция стала слабей

Снижение эрекции от вешалки, нормальный и естественный процесс. К"перетрену " никакого отношения не имеет.

Ну я же писал, что ориентировался исключительно по ощущениям. Хотя, на тот момент прирост был 1.5 см, а нагрузку я сбавил при этом продолжая расти и эрекция восстановилась, хз вообщем.) Я вообще читая форум для себя понял, что все очень и очень индивидуально... Есть какие-то очень общие и базовые вещи (как и в спорте)) но в остальном надо слушать себя и свой "ОРГАНизм" )))
Добавлено:
QUOTE
тебе крепкого семейного счастья и умопомрачительного секса с супругой!

Спасибо
Архитектор
djhjyjdf24140
QUOTE
ориентировался исключительно по ощущениям. Хотя, на тот момент прирост был 1.5 см, а нагрузку я сбавил при этом продолжая расти и эрекция восстановилась, хз вообщем.) Я вообще читая форум для себя понял, что все очень и очень индивидуально... Есть какие-то очень общие и базовые вещи (как и в спорте)) но в остальном надо слушать себя и свой "ОРГАНизм" )))


Все верно! +
djhjyjdf24140
QUOTE
Все верно! +

Спасибо
Почему-то на ум пришла поговорка " сдуру можно и хер сломать") Главная инструкция для новичков и "особо" усердных должна быть
Добавлено:
Поймал себя на мысли, если я всего достиг, о результатах написал (мож кому полезно будет) че я тогда тут делаю...и читаю про сосудистые в основном.. Мда..) Зараза однако этот нуп всетаки...
Добавлено:
Напишу если что-то будет происходить) какой либо прогресс...Если все-таки соберусь продолжать
sergBB
djhjyjdf24140
QUOTE
Поймал себя на мысли, если я всего достиг, о результатах написал (мож кому полезно будет) че я тогда тут делаю...и читаю про сосудистые в основном.. Мда..) Зараза однако этот нуп все-таки...

надеюсь ты заразился! поймай волну мотивации и отращивай ялдень!
нарастил 3 см нарастишь еще! займись теперь объемом!
надеюсь, что ты продолжишь!
расти большой! wink.gif
Knutssen
djhjyjdf24140
QUOTE
Именно когда будет время, не в напряг чтобы, устал я постоянно выкраивать 1.5 часа в день несколько раз в неделю, морально очень напрягало. Работа, семья, ребенок им тоже нужно моё время) вырасту еще-хорошо, нет- и хрен с ним) Всем бобра) И роста)

Аналогично - семья, работа. Но пол-часа в день на мануалку/клэмп/помпу всегда найти можно. Экс я вообще на работе ношу
QUOTE
Поймал себя на мысли, если я всего достиг, о результатах написал (мож кому полезно будет) че я тогда тут делаю...и читаю про сосудистые в основном.. Мда..) Зараза однако этот нуп всетаки...

Начнешь сосудистые делать, про упражнения на длину тоже не забывай, а то туника как авоська - начнешь в ширину тянуть, длина может уменьшится. На себе проверено. Главное работать над собой, ну а мотивация только расти будет после реакции супруги на первый прирост в толщине biggrin.gif
Incubus.
Knutssen
QUOTE
Может потому и нет роста, что 5 кг. У многих при весах более 3кг рост останавливается - член уходит в глухую оборону

Всегда было интересно, что за"гений" пустил эту мульку.
Incubus.
Knutssen

Предлагаю закончить дискуссию, и не захламлять чужую персоналку. Есть вопросы - в личку.
Knutssen
Короче диагноз понятен. К сожалению, знаком с подобным типом людей в жизни. Прошу прощения у автора темы.
Как хорошо, что на форуме есть действительно знающие и мудрые люди, такие как Орех, Аппликатор, Танкиро, Стретчер. Спасибо им огромное
Incubus.
Knutssen
Правильно сказал. Но, как ты пишешь, мудрые люди, обычно начинают с себя, и не пишут

QUOTE
У многих при весах более 3кг рост останавливается - член уходит в глухую оборону


без подтверждающей информации. По меньшей мере это нетактично и незрело.
Knutssen
Вот именно, мудрые люди не пишут многозначительно "Все понятно" вместо аргумента в споре и не сливаются. Можно было бы пруфы поискать, если бы ты спросил как нормальный человек "Пруфы в студию".
Incubus.
Knutssen
QUOTE
Вот именно, мудрые люди не пишут многозначительно "Все понятно" вместо аргумента в споре и не сливаются

О каком споре речь - невдомек мне. Я спросил - ты ответил...потом еще вызвал меня на дальнейшее бессмысленное обсуждение.
QUOTE
Можно было бы пруфы поискать, если бы ты спросил как нормальный человек "Пруфы в студию"

"Нормальный человек" обычно с "пруфов" и начинает.
Диалог закончил.
lingvо
то сколько времени уйдет на это? год? я не готов) (с) djhjyjdf24140

слушай, да и правильно. Женщине этот размер не важен. главное, чтобы мозги на месте были. а кончить можно с любым размером.