Экстендер PeniMaster, вешалка, аксессуары

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Digger
Всегда считал, что первым моим сообщением на этом форуме будет сообщение в собственной персоналке, но вышло иначе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Androsop
QUOTE
Экстендер использовался один раз
Что так быстро сдался сразу? Обычно недели две или пару месяцев носят, прежде чем отказаться от экса и выставить на продажу huh.gif.
Tpaxae6Mupa
а какие размер колпачков?
Digger
Androsop,
QUOTE
Что так быстро сдался сразу? Обычно недели две или пару месяцев носят, прежде чем отказаться от экса и выставить на продажу

это - мой второй экс smile.gif До него я носил механический X4 полтора года. Потом был цикл сосудистых, после которого планировалось перейти на более длительные тракции вакуумником (Х4 носил по 2-3 часа в день), но вакуум мне не подошел категорически. Решительно не понравилось. Потому и продаю вместе со вторым колпаком-вешалкой, т.к. вместо нее уже купил механику Биба.

Tpaxae6Mupa, диаметр - ~ 3,5 см, высота - ~ 4 см, длина по окружности самого колпака - 12 см... Вроде все параметры назвал? smile.gif
Androsop
QUOTE
это - мой второй экс
вакуум мне не подошел категорически. Решительно не понравилось.
А теперь ясно - не твое значит. Хотя механический PeniMaster при бинтование Пеха-Хафтом вполне нормально носится wink.gif .
Evgeny
Digger
QUOTE
вместо нее уже купил механику Биба


Заказывал через его сайт или как?
Digger
Androsop, видимо, для более долгого ношения и придется использовать обмотку - Х4 носил без нее, с обычной поролоновой прокладкой под силиконовую петлю smile.gif

Evgeny,
QUOTE
Заказывал через его сайт или как?

да, через сайт. Так сказать, из рук Гуру smile.gif
Evgeny
Digger
QUOTE
да, через сайт.

Сколько по времени шла посылка?
Digger
Evgeny, на удивление быстро - 4-го или 5-го июля был сделан заказ, 6-го - принят в обработку в почтовом отделении городка Биба, а 18-го июля была уже в моем городе. Я из Иркутска smile.gif
Evgeny
Digger
2 недели из штатов, в России из города в город дольше будет идти. biggrin.gif