Дневник Лентяя...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Lazy
Всем привет!
Мне 19 лет, живу с родителями, не буду много писать, напишу основное.
НУПом занимался месяц по программе новичка, было сложно, потому что я тот еще лентяй, иногда были перерывы по 3 дня, было тупо лень)
Мои замеры месяц назад:
BPEL - 16
NBPEL - 15
EG - 13( середине )
Сейчас:
BPEL - 17
NBPEL - 16
EG - 13
Цель:
BPEL - 19
NBPEL - 18
EG - очень хочу 15, но и 14 рад буду.
Вообщем я решил выбросить эту прогу новичка и решил заниматься так
Тренеровка/выходной - 2/1.
Упражнения:
Обычные растягивания в 5 сторон по 30 сек в каждую, занятие 15 мин.(То есть 1 подход длится 2:30 мин., то есть всего 6 подходов, на 6 подходе я тяну кругом)
Всё.
Делать так буду 2 месяца, то есть 42 тренировки, вчера 1 была, сегодня будет. Когда закончу все 42 тренировки, отпишусь о результатах.
Вообщем, я решил поработать только над длиной, что вырастить, то вырастит, потом переключусь на обхват. Мне так проще. Джелк конечно тоже длину прибавляет, но мне сложно все это совмещать, да и леньwink.gif Думаю если за 2 месяца 18 см NBPEL не достигну, сосудистыми добью. Пока так. Думаю, стоит ли пенис сюда закинуть?wink.gif
Добавлено:
Кстати, кто что использует для лучшей хватки? Голыми Руками жуть как неудобно.
Добавлено:
Кстати, кто что использует для лучшей хватки? Голыми Руками жуть как неудобно.
Rocomaxa
За 2 месяца и до 20 нбел спокойно сделаешь, че там 5 см оттянешь даже если 2 раза в неделю тренить.
Romshock
Хорошие планы на 2 месяца)
sergBB
Lazy
привет)
с вливанием)
размеры у тебя нормальные!
но думаю, что зря от джелка отказываешься) сначала на проге новичка посидел бы еще пару месяцев, а потом уже циклами на длину и сосудами тренил бы) но это твое дело)
2 см за 2 месяца это достаточно сложно.....
просто у тебя ,как я понял, от проги новичка( т.е джелк +тяги) 1 см длины вырос, результат хороший с приростом тебя! но без джелка может длина перестать расти, пока растет, лучше ничего не менять)
и не забывай, что чрезмерная интенсивность может привести к перетрену.
Про лень лучше забудь! wink.gif
Фото пч конечно выкладывай! лучше через "радикал фото" ( только галочку убери, чтобы не удалили), потом сравнишь!
И замерь БПФСЛ, нужный параметр)
расти большой, удачи!
Добавлено:
Rocomaxa
QUOTE
За 2 месяца и до 20 нбел спокойно сделаешь, че там 5 см оттянешь даже если 2 раза в неделю тренить.

по 2 растяга вверх и вниз по 10 секунд laugh.gif
Добавлено:
Romshock
QUOTE
Хорошие планы на 2 месяца)

хорошая жопа у тебя на аве smile.gif
Incubus.
Rocomaxa
Жестокий ты biggrin.gif
Lazy
Ставить временные рамки-неблагодарное дело. Эти 2 см можно и пару лет делать, какие месяцы.
Только долгая и упорная работа. Быстро, только кошки родятся.
sergBB
QUOTE
хорошая жопа у тебя на аве

Если мне не изменяет память, это Ева Андресса.
Lazy
sergBB

QUOTE
результат хороший с приростом тебя!

Спасибо!)

QUOTE
но без джелка может длина перестать расти, пока растет, лучше ничего не менять)


растягов растягиваются связки, от джелка хз... Ну короче не связкиwink.gif) Поэтому решил сначала связки растяну, потом сосудики.

QUOTE
И замерь БПФСЛ, нужный параметр)

Замерил, 17 см.)
Добавлено:
Incubus.
Посмотрим, что вырастит.
sergBB
Incubus.
QUOTE
Если мне не изменяет память, это Ева Андресса.

сейчас гляну)
neitrino
Lazy
Привет, добро пожаловать к нам, 1 см. за месяц это хороший прирост!
Romshock
На твою аву насмртреться не могу, неужели правда бывает такое в природе...
sergBB
Lazy
QUOTE
Замерил, 17 см.)

тогда по теории [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нужно тянуть!

Добавлено:
neitrino
QUOTE
На твою аву насмртреться не могу, неужели правда бывает такое в природе...

не один ты такой, вставай в очередь biggrin.gif
Incubus. сказал, что это
QUOTE
Если мне не изменяет память, это Ева Андресса.


Добавлено:
Уважаемые модераторы! я тут тоже "наредактировал" ph34r.gif исправьте, пожалуйста)
solovushek
Lazy
QUOTE
Цель:
BPEL - 19
NBPEL - 18
EG - очень хочу 15, но и 14 рад буду.


на этом ты вряд ли остановишься.
у меня почти такие же стартовые данные были.
nbpel 18 см уже не кажутся вааау как раньше.
Lazy
solovushek

QUOTE
Lazy
QUOTE
Цель:
BPEL - 19
NBPEL - 18
EG - очень хочу 15, но и 14 рад буду.


на этом ты вряд ли остановишься.
у меня почти такие же стартовые данные были.
nbpel 18 см уже не кажутся вааау как раньше.


Мне тоже так кажется, думаю когда достигнув этого, нужно будет ещё прибавить, пишут ведь, что со временем размер уменьшается.
Добавлено:
Как думаете, стоит ли делать разогрев или он не к чему?
l9pus
кто-то прогревает, кто-то нет, но могу сказать, что если после нуп сессии прогревать пч пару тройку раз в день, то он быстрее будет восстанавливаться
amsterdam_08
У меня если прогревать то и растягивать очень легко
solovushek
Lazy
QUOTE
Мне тоже так кажется, думаю когда достигнув этого, нужно будет ещё прибавить, пишут ведь, что со временем размер уменьшается.


ну я год вообще не нупил. у меня только тонус уменьшился и все. на 1 см ушел. а так я за 3 недели снова все наверстал)
Архитектор
Lazy

До тренировок прогревай, для того, чтоб подготовить ПЧ и не получить травму!
А то (х)..лим нам (х)..уям Богатырям 2 см не вырвать сразу! цели на 2 месяца серьезные, не дай Бог с дистанции сойдешь раньше времени biggrin.gif

А если без шуток, делай прогрев до - тем самым подготовишь ПЧ, и как посоветовал l9pus в течении дня - ткани лучше восстанавливаются ( если конечно есть время прогревать в течении дня ), и к следующей тренировке ПЧ будет подходить более здоровый!

Успехов и Роста! smile.gif
Lazy
Архитектор
Ну я думаю, если я делаю одни растяжки, а они воздействуют на связки, я ведь связки прогреть не смогу. Хотя... Хз... Буду после делать, сразу после треньки. Минуток 5.
Архитектор
Lazy
Возьми баночку, налей горячей воды в нее, с температурой не переборщи, и прикладывай ее к лобку в виде помпы! Думаю и связки будут прогреваться!

За счет тянущих техник не только связки тянутся, но и туника, а она в свою очередь сдерживает рост всего ПЧ! Думаю прогрев нужен как до тренировки, так и в течении тренировки!

Lazy
Архитектор
Всегда с помощью бутылки прогревал, норм способ, всем советую!
От Простоквашино взял бутылку половину срезал, половину(дно) выкинул, а в ту через горышлко просунул, тёплой воды налил и кипяток подливал. Норм.
Lazy
Хай люди, а то что кожа на головке обладает это нормально?
Добавлено:
Облизает
Lazy
Всем здрасти!
Сегодня завершилась по счёту уже 12 или 14(сбился со счёта) тренировка.
Что изменилось? -
1. Эрекция стала просто мега-каменной, что не может, не радовать. В спокухе пенис увеличился тоже(11см).
У меня накопилось пару вопросов. -
1. У меня в районе связок появилась боль(последние 3 тренировки), она не сильная, но чувствуется, это ли не перетрен?
2. Как узнать, схватил ли я перетрен от растягов?
3. Какую хватку вы используете, когда тяните вверх?
Вроде всёwink.gif
Кстати, писюн ведь может сжиматься, если взять его за основание и потрести, то он вновь растянится как червячокwink.gif но это так пустяк...)
NeverSettle
Привет!
Я лишь новичек поэтому отвечу только на 3й вопрос.
Хватка такая что, большой палец правой руки давит на область между верхней поверхностью головки и поверхностью ствола пч перед головкой...т.е. подушечка большого пальца и на стволе и на головке, но больше на головке, указательный палец со стороны уздечки. + я использую присыпку. Тяну вверх правой рукой. Таким образом очень хорошо получается зафиксировать член между двумя пальцами, чувствую как хорошо тянется основание, еще немного создаю небольшое обратное натяжение за счет таза, сопротивление. Опыт вытягиваний у меня суммарно больше полугода, вот так мне нравится больше всего, остановился на этом.