Путь длинною в 2см с андропенис

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
growman
Пишу на форуме в первый раз. До этого время от времени заходил, почитывал, пробовал что то, но можно сказать не постоянно и не всерьез.

Изредка практикую нуп и растягивание, имею вакумную помпу из сексшопа. Помпой пользуюсь исключительно в день секса. Параметры у меня вполне нормальный, в спокойном состоянии 13-14см, в боевом со вдавленной линейкой 19,5, обхват от 14.5 до 15см. После нескольких сетов с помпой обхват доходит до 16см, длина та же. Девушка это всегда подмечает, так как даже оральные ласки ей уже очень сложно делать, а мне конечно приятно)

Вообщем купил андропенис голд, и начал пробовать надевать. Долго морочился ничего не получалось. То член встает, то жгут слетает, то кожу зажимаем, то натяжение никакое.. Еще оказалось что верхнее отверстие у андропениса совсем небольное, и если появляется эрекция, то у основания пенис уже прилично поджимает и ствол упирается в штанги. Про паралон в комплекте вообще молчу - полная туфта! Вообщем полное разочарование...
Начал смотреть форум, искать видео и советы. Поперся за пеха-хафтом бинтом. Купил один на 4см*4м и начал экспериментировать. Первые обмотки не получались, потом немного принаровился. Вроде как нужно носить так, чтобы пружины хоть немного просели, производитель советует длину экса делать -4см от эрекции. Выставил на 15,5см эффекта естественно 0. Начал увеличивать, на 18см уже тяжело вставлять штанги, остановился на 18см + выкрутил по максимуму винты (как я понимаю это еще примерно 2см) и того 20см. Пружины просели где то на 2/3. Фото того что получилось прикладываю.

Подскажите опытные форумчане, все ли так? Или где то я сделал ошибку? Пока что больше 1ч я не носил, диких болей не было, головка сильно синеет. И сколько рекомендуете носить первые дни, нужно ли снимать периодически и разгонять кровь? Спасибо за прочтение!

applikator
growman
QUOTE
Пишу на форуме в первый раз


Отдельно создавать тему можно в случае если такой темы на форуме нет, либо в разделе Персональные программы и прогресс. Тема посвященная андропенису уже есть на форуме.

Тема будет удалена, либо по запросу перемещена [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

growman
Тогда переместите пожалуйста, я на форуме новичок, еще не разобрался.
applikator
growman Можете придумать название для своей персоналки(я ее переименую) Если нужно. Хотя что то мне подсказывает что вы здесь ненадолго. Судя по фото, нет жизненной необходимости. smile.gif

growman
"Путь длинною в 2см с андропенис" такое название подойдет?
Почему же нет необходимости, желание есть огромное, на протяжении долгого времени этот вопрос меня интересовал, но возможности и время появились только сейчас. Слишком больших целей не ставлю, но если получу на вдавленной линейке 21 буду бескрайне рад. Да и если хоть какой то сдвиг за 2-3 месяца будет, то я тут полюбому надолго )
naprotiv
growman
Давай товарищ,не теряйся! Я тоже хочу юзать андропенис! Буду перенимать твой опыт!
Орэх
growman
Посоветовать ничего не могу , т.к. механику не таскал , не таскаю и таскать не буду . smile.gif

Успехов тебе и роста !
Архитектор
growman
Почему бы не помануалить, пол года правильных тренировок и будет тебе счастье, тем более стартовые шикарные у тебя.
BigSize
growman
Приветствую! У тебя шикарные данные) сколько полных лет ? И самый главный вопрос почему не взял вакуумный экс?
naprotiv
Дружище, а почему андропенис, а не вакуумный экс? Я может еще не разбираюсь в эксах, но думаю ваакуумный экс намного удобнее, так почему мучать себя петлей?
Архитектор
Серьезно, столько гемороя, с руками все просто и не каких заморочек и затрат нет, кроме физического воздействия в упражнениях.
applikator
growman
QUOTE
Почему же нет необходимости, желание есть огромное, на протяжении долгого времени этот вопрос меня интересовал, но возможности и время появились только сейчас.


Успехов тогда! Пару см нарастить в длину - это реальнее реального. Тем более когда такие стартовые.
growman
Спасибо за сообщения!
Лет полных 25, решил попробовать этот экс сначала, если не получится, попробую другой, проблем с финансами особо нет, но и на ветер тоже выбрасывать не хочется.
Сегодня вечером относил 3 часа, было довольно больно под конец, постоянно мысль что чтото идет не так, еще пока побаиваюсь всяких трамв.
Крепление могу сказать действительно геморойное, у меня очень много кожи, даже в эрекции можно полностью закрыть головку, и с этим проблемы. Намного ли лучше будет ремешок? Или правда взять вакуумник?
Штанги вкручивать тоже не приноровлюсь никак, тяжело это делать у андро. Может в других эксах легче? Вообщем потаскаю пока этот, если не устроит может посоветуете какой лучше?
neitrino
growman
Привет, пч много не бывает, так что хорошо, что заниматься решил!
Скажи пожалуйста, нерегулярное использование помпы дало хоть какой то постоянный результат?
Сколько нбпел у тебя?
QUOTE

Намного ли лучше будет ремешок?

Комфортней, но не знаю на сколько в твоём случае, много крайней плоти для экса, это не айс.

Добавлено:
Может действительно стоит с мануала начать, я тоже к примеру мучал эксом механическим, а теперь на мануале расту, всего от 30 минут занятий в день. В любом случае удачи!
BiGJorik
growman
Привет! Сам являюсь пользователем Андро. Да,ты прав,крепление у него очень некомфортное. Вакуум не таскал,не буду говорить за него. Хотя по форуму отзывов много хороших об этом. Есть,правда,и недовольные. Ну,ты сам понимаешь,нет в жизни идеала! biggrin.gif Так вот,я как пытаюсь решить проблему с креплением ПЧ. Я начал использовать обычную тесьму шириной 2,5см. Просто ее пропустил в дырочки для силиконового жгута,делаю обмотку из ткани х/б,закрепляю ее куском малярного скотча. Все держится замечательно. Потом просто аккуратно прижимаю верх борозды ПЧ этой тесьмой(что бы без перекрутов и перегибов) и снизу завязываю на простой узел. Держится отлично. Вчера проносил 3 часа,мог еще таскать. Без дискомфорта. Но приловчиться располагать в ложе ПЧ тоже нужно. Это придет с опытом))
Да,сегодня подложил ватные кругляшки под тесьму. Еще комфортнее стало. Если хочешь,попробуй.
Так что удачи тебе и роста!
growman
Всем спасибо!

neitrino

Про помпу сложно сказать, скорее нет чем да. Но стояк стал однозначно крепче.
Нбпел у меня 18см.

BiGJorik

Спасибо за совет! Вчера в сумме протаскал 5ч, сегодня смотрю уздечка припухшая. Вообщем неделю посмотрю однозначно, если привыкну, то останусь на андро.
neitrino
growman
QUOTE
Нбпел у меня 18см.

Повезло с анатомией, у меня при том же бпел, нбпел 17 с бооооольшой натяжкой.
BiGJorik
growman
А еще попробуй крепиться чуть дальше за головкой. Я,когда нормально обматываюсь,то ношение довольно комфортное. Сравнительно)) Потому что венечная борозда ооочень болючее место. Так что пока мой рецепт таков-хорошая ровная обмотка плюс тесемка вместо силиконового шнура. С возрастанием усилий будем посмотреть....
smile.gif
growman
BiGJorik
Вроде бы вчера стало носить чуть привычнее. Уже не смотрю на экс как на жуткую виселицу.
Пока что шнур использую, но понял что без поролона никак, иначе уздечку зажимает. 1 полоска поролона член не обхватывает, пришлось отрезать еще половину. Все же это целое искусство надеть экс. Наверно с вакуумником все же легче было бы.
growman
Штанги в 18 см начали вставляться слишком просто, натяг совсем пропал, добавил еще по 1см, выкручиваю до то на +1см то на +2. Полет нормальный!
BiGJorik
growman
Попробуй к поролону добавить все таки какую то обмотку. Хотя бы из простой натуральной ткани. мне лично помогает увеличить время безболезненного ношения. На счет вакуумника ничего не скажу,не пробовал. Думаю,что все равно данные и чувствительность у всех разная. А в смысле "не навреди",то считаю механику самой менее травмоопасной. По крайней мере тут четко отслеживаются болевые ощущения и можно всегда вовремя остановиться. А вот в вакууме очень часто жалуются и на пузыри на головке и всякое такое. ИМХО это не есть очень хорошо.....
Добавлено:
growman
Если ПЧ провисает,то все рекомендуют выждать два-три дня с такой нагрузкой,а потом добавляться. Типа что бы он зафиксировал этот размер.....
growman
Вообщем продолжаю носить, около 20 дней проносил, перерыв был 3 дня.
В одно время появилась проблема с тем что жгут слетает, хотя по началу такого не наблюдал. Перешел на обмотку со ступенькой из бинта под головкой, стало полегче.
Время прошло мало конечно, но замеры сделал. Во-первых член без эрекции стал висеть посолиднее - это точно. Как то болтается чтоли свободнее) Ну и со вдавленной линейкой результат 20см намерил, вроде бы раньше до 20 не доходило. Продолжение следует!
Добавлено:
На второй час ношения засовываю под член в экстендер пластмассовую ручку, давление чувствуется но носить можно. Фото прилагаю, может кому будет полезно.
Кстати по ношению получается у меня по времени около 3х часов в день, больше ни возможности ни сил не хватает. По мнению экспертов - нормально ли это? Или нужно обязательно дольше носить?
Dimitrywa
Если по силовой носишь то нормально 3 часа
growman
Работать продолжаю, но сейчас каждый день носить не получается по разным причинам.
Могу сказать одно, эффект есть.
Androsop
QUOTE
Могу сказать одно, эффект есть.

Купи себе просто переделку под вакуум и будет тебе еще больше счастье wink.gif
Сам в свое время намучился с этим андро, сколько боли испытал, особенно когда снимал его.

Combat
Архитектор
Руками при людях непоНУПишь и два часа не выдержишь тянуть
Архитектор
Combat
А зачем вообще НУПить при людях? biggrin.gif

С первого раза и экс. 6 часов у многих не получится проносить! smile.gif

Отписался про руки из за простоты использования так, как автор темы писал за неудобства причиняемые ему от девайса! wink.gif
growman
Androsop
Да вроде привык к этому, пока ничего менять не буду.
Послушай
Давай, давай, не филонь) biggrin.gif
Androsop
QUOTE
пока ничего менять не буду.

3 часа это для начала, нужно увеличивать время до 6-8 часов.
Тогда возможно будет более эффект. А так просто будешь на месте стоять.
Прислушайся и купи себе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], тогда сможешь носить более комфортно по 8-10 часов.
growman
Вообщем занятия продолжаю, сейчас выставляю штанги на 22см и во время ношения еще докручиваю около 1см. Полет нормальный
Послушай
22 см это все вкрутил?
growman
Остались еще какие то детальки, вроде бы 2 по 0,5см и 2 по 0,2 заглушки. Или я растерял остальные.
conchik
growman
QUOTE
На второй час ношения засовываю под член в экстендер пластмассовую ручку, давление чувствуется но носить можно.

Хорошая метода. Я когда-то на такую ручку-штырь или карандаш надевал деревянную катушку от ниток, раньше продавались. Рассверливал отверстие. Она крутилась и не так передавливала ПЧ. Но за сосудами все равно следить надо, чтобы вдруг не передавить и не словить тромбы.
QUOTE
Вообщем занятия продолжаю, сейчас выставляю штанги на 22см и во время ношения еще докручиваю около 1см. Полет нормальный

Роста и Ялды! smile.gif
growman
conchik
Спасибо, будем стараться!
Послушай
conchik
growman
Для чего это делать? Про ручку
conchik
growman
QUOTE
Спасибо, будем стараться!

Роста! )
Послушай
QUOTE
Для чего это делать? Про ручку

Есть такая методика растягивания локальных мест ПЧ. Касается не только экстендера. Можно при простых мануальных растягиваниях через какой-нибудь упор или то же при подвешивании (осторожно). При растягиваниях рукой - упором, как вариант, может служить другая рука-внутр. ребро, которую перемещаешь по очереди по длине ПЧ, натягиваешь ею отдельные участки и создаешь локальную нагрузку в определенном месте ПЧ. Более серьезная проработка и не для начинающих. А так по ситуации и реакции организма. В данном случае упором служит ручка-карандаш-катушка, которую перемещаешь по очереди вдоль ПЧ. Обычно, если по себе судить, находишь комфортное положение на определенном уровне и носишь. То же, если не хватает длины штанг, создаешь общее доп. натяжение. Немеет быстрее, поэтому нужен контроль.
Послушай
conchik
growman
Про а и v растягивания знаю. Раньше через руку тянул. Видео помню было, негр через палку разные вариации делал.
Вопрос, работает на вас это?
growman
Да все именно так, только с увеличением штанг ручку еще не вставлял, вроде бы и так напряжение хорошее.
conchik
Послушай
QUOTE
conchik
growman
Про а и v растягивания знаю. Раньше через руку тянул. Видео помню было, негр через палку разные вариации делал.
Вопрос, работает на вас это?

Когда-то применял. Чувствовал лучшую проработку. Т.к. делал в сочетании с остальными вариантами и джелком в т.ч., то, что только от этого идет рост, ответить не смогу. Если в общем по экстендеру судить, то работает, быстрее достигается длина и пластичность, если не вводить в стресс. Нагрузка сильнее на ПЧ.
Tрунд
Продолжение темы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Закрыто.