Как известно, в некоторых районах России срочно нужно построить новые дороги. Поэтому премьер-министр Дмитрий Медведев распорядился выделить 4, 5 миллиарда на реконструкцию старых и строительство новых дорог в 2015 году. На сайте российского кабмина уже есть это распоряжение.
"Подписанным распоряжением распределяются субсидии из федерального бюджета на 2015 год между 52 субъектами Федерации в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведённых Росавтодору на этот год в размере 4500 миллиона рублей", — говорится в справке к документу.
Построенные новые дороги будут способствовать увеличению протяжённости сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значений. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дальние регионы, такие как Дальний восток или Сибирь, особенно нуждаются в транспортном сообщении с центральной частью России, из-за того что Россия имеет большую площадь, строительство затрудняется, но всё же дело не стоит на месте, развитие инфраструктуры идёт полным ходом, так что скоро появятся абсолютно новые русские дороги.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]