Концепт авто-джелка или большой член для лентяев

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Lazynuper
Товарищи! Неужели никто до сих пор не обсуждал возможность превратить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] из девайса для онанизма, в девайс для джелка? Ведь если подвижные части будут ходить в правильном направлении то будет достигаться весьма правильный эффект. То есть кольца должны ходить в направлении от начала члена до головки с давлением на член, а обратно в холостую (без давления на член). Как думаете, возможно такое?

Вы только представьте! Ведь это просто сказка! Приходишь домой, садишься на любимый диван, одеваешь девайс и радуешься тому, что член растёт, а руки свободны и ничего не надо делать!

Может, есть среди нас кто-то, кто сможет придумать как трансформировать "неправильный" девайс в правильный? Я могу выступить в роли инвестора этого мероприятия (например, закупить два-три девайса для разборки) и в роли главного бета-тестера)

Кто знает, может это будет прорыв в мире НУПа. Я вот уже много лет мечтаю, гуглю не изобрели ли такое. Но нет, до сих пор никто ничего такого не сделал. Очень интересно одинок ли я в этом желании и стал ли бы кто-нибудь пользоваться Автоматическим Пенисоувеличителем 3000 ? (над названием, пожалуй, стоит ещё подумать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tony25
Не, лучше рук нету.
backstab
лучше волшебную таблетку придумайте, на ночь выпил а утром ялдища в штанах, по теме бесполезная хрень
g0shan
Tony25
Почему нет,ведь экс тоже раньше мог казаться бесполезным изобретением...
ВозрастНеПомеха
Идея неплохая, но этот "однорукий бандит" при возвратном движении:

а) давление двух цепочек из шариков не ослабляется,
то есть прибор гонит обратно кровь в малый таз;

б) нет подхвата "другой рукой" давления в пч.
Добавлено:
в) пространство между шариками заполнено воздухом,
то есть оно не работает на компрессию пч по типу перестальтического насоса.
Lazynuper
а) Так о том ведь и речь, что надо придумать как обратное движение упразднить. Этот анон-агрегат я в качестве примера привёл и предлагаю методом коллективного разума придумать как его модифицировать во что-то более полезное. Если кольца с шариками будут ходить с давлением ТОЛЬКО от основания к головке, а ОБРАТНО БЕЗ ДАВЛЕНИЯ, то эффект должен быть самый, что ни на есть правильный.

б) Пока первое кольцо идёт к головке с давлением, второе должно возвращаться к основанию без давления. Дойдя до основания "схватиться" и пойти с давлением к головке, пока первое кольцо будет возвращаться и т.д.

в) Шарики друг к другу стоят очень близко и давление идёт через резинку. Резинка нивелирует расстояние между ними. Уверен, это работает как цельное кольцо.

g0shan
Lazynuper
Идея отличная нужны ребята с правильным складом ума и руками из нужного места!
BiGJorik
g0shan
Да,согласен,идея сама по себе очень даже гуд) Но технически,что бы там нигде ничего не защемляло и не пережимало,плюс правильный алгоритм движений,мне кажется,это очень сложно технически осуществимо. И самая большая проблема в том,что испытывать такой девайс нужно будет на самом дорогом biggrin.gif -на собственном ПЧ..... А могут быть нюансы))
ПыСы Просто сам достаточный лентяй,по этому мысль сама по себе мне понравилась! biggrin.gif
g0shan
BiGJorik
Лень это плохо но решаемо на каждую лень есть своя мотивация)
cetida
идею автомата джелка обдумывал давно

приходила в голову следующая идея

самоделку так не сколхозить конечно
только на промышленной базе
надежда на китай
итак вариант

магнитное поле образуемое 6-15 катушками в пакете кольцо на кольцо - получаем трубу с управляемым магнитным полем
пакет на 13-17см общей длины
ширина обмотки каждой катушки 3-5мм

катушки сжимают ряды из колец с шариками или роликамитипа бусин нанизанных на шнуре

и что то подобным что может сжиматься в диаметре
получаем тоже трубу но труба сжимаемая в диаметре в любом месте

ряды сжимающих колец находятся в эластичной закрытой двойной трубе


дальше простейшим контроллером организовать движущуюся сжимающую волну магнитным полем катушек - проще простого

по любой программе
в любом ритме и силе сжатия и направления


хоть двумя волнами сжатия- те так называемый подхват без проблем

или одна волна от основания а другая волна от головки к основанию навстречу


и никакого трения на пч и внутри девайса
-------------------------------
похожую схему можно реализовать на пневматике

пакет эластичных колец в пакете в виде трубы
на каждое кольцо подача сжатого воздуха
организуем бегущую волну
т е нужен компрессор и управление кольцами сжатия

у жены в машине так называемая динамическая боковая поддержка в сиденьях срабатывает на кочках и поворотах мгновенно - возвращает тело в центр спинки
на спортивном режиме даже болезненно
ВозрастНеПомеха
Lazynuper
cetida

Каждый шарик точечно соприкасается ещё и с резиновым рукавом-колпаком, т. е. площадь воздействия на сам пч минимальна.
Резинки не регулируют степень обхвата пч, как при захвате ОК, так и в случае джелк-машины, в которой два ролика с полукруглыми выемками посередине.
Думаю, что использование достаточно сильного магнитного поля около мошонки вряд ли принесет пользу яйцам, сперме и производству тестостерона.
Разные по диаметру и длине пч + при джелк-воздействии пч удлиняется и набухает.

Но идея автоджелка сооблазнительна, как свежая, молоденькая вульва =))
Будем работать.
cetida
ВозрастНеПомеха

диаметр шариков 3-5 мм между ними зазор такой же

при сжатии шарики сомкнутся ег 14 может сжаться до 7см
окружность уменьшится в 2 раза в идеале
сила сжатия может регулироваться силой тока
точечный контакт выровняет резина трубы она тоже толщиной несколько мм
одновременно сжимаются например пара соседних рядов и эмуляция пальцев джелка налицо
можно использовать ролики - тогда точечный контакт перейдет в линейный

обычное магнитное поле даже самой высокой интенсивности никакого вреда ни на что в тч на яйца не оказывает
доказано пару сотню лет с момента открытия магнита

ток для катушек нужен постоянный - он совсем безобидный

хотя вопрос не в шарикахроликах

а вопрос организовать перистальтическое сжатие - тут методов много

магнитное поле или пневматика это только одни из многих вариантов воплощения данного решения

g0shan
cetida
Ну вот и первое по-настоящему профессиональное предложение)
малый
Идеа весьма интересная! Как раз для ленивых. Но насколько мне кажется, все равно как результат джелкирование будет не ВУП, а просто кончиш. Не хочу показаться скептиком, но даже если довести девайс до совершенства (результат использование не приводит к оргазму) то встаёт другой, немаловажный вопрос - как быть с уровнем эрекции? При джелке с помощью рук, уровень эрекции контролировать легче, а с помощью девайса, имхо, на много сложнее. Но все равно если сконструируете такой девайс, думаю обязательно на что-нибудь сгодится, имхо.
малый
Будем как манну небесной, ждать от вас скорейшего решения и прекрасной конструкции. biggrin.gif
Грустный
Lazynuper идея реально чумовая smiles (8).gif Это будет прорыв почище, чем как когда изобретут экс без дискомфорта, который можно без напряга сутками таскать ))
А откуда фото данного макета?
OhFortuna
Давно думал над этой темой, есть идеи, схемы. Но есть ли спрос? Кто сколько готов заплатить за такой девайс?
Lazynuper
Грустный
Это девайс под названием Autoblow 2 (легко гуглится). На него пару лет назад собирали на Kickstarter и Indiegogo.
К слову, собрали в несколько раз больше, чем просили, что частично подтверждает интерес публики к авто-члено-ботам smile.gif

OhFortuna
Насчёт наличия спроса - однозначно нужно проводить предварительное исследование на этот счёт. Откровенно говоря, настоящий пост - это и есть первый шаг исследования. Полное отсутствие положительной реакции среди "самой готовой" к продукту аудитории можно было бы расценить как провал. Но некоторый интерес всё-таки наблюдается, и это очень радует, т.к. очень хочется затестить девайс в работе)

Говоря за себя, я бы точно купил такой девайс, если бы он стоил в пределах 10 000 рублей и долго приценивался бы, но всё-равно купил если бы он стоил 15 000.
Интересно мнение участников - сколько вы готовы были бы потратить на такую штуку, если бы увидели, что по отзывам других НУПеров он реально работает не хуже ручного джелка?

cetida
Очень рад, что тема привлекла твоё внимание, чувствуется подкованность в вопросах конструирования, без которой это дело не провернуть. Как тебе навскидку идея совместными усилиями собрать прототип? Что для этого нужно, как считаешь?
OhFortuna
Я думаю можно было бы запустить проект на кикстартере и посмотреть, как отреагируют люди. Но и тут нужен прототип, не за вечер на коленке сделаный.
sm??
Это обычная "авто-дрочильня". В скором будущем будут(а может и уже есть) исскуственные электро вагины+электро жопы + очки виртуальной реальности. И это никак не связано с джелком. А связано с мастурбацией, заменой полноценного секса.
Большинство на форуме думает, что джелк - дрочка. А по факту это очень сложное техничное упражнение при котором нужна предельная концентрация и в котором нужно следить за техникой, а не за получением удовольствия. От этого и достойные результаты в 1,5-2 см в обхвате очень редки.
Lazynuper
OhFortuna
До кикстартера ещё совсем далеко. Хотя, в перспективе это наверняка возможно.

sm??
То, что на фотке "авто-дрочильня" - не новость. То, что джелк - это дрочка никто не думает (надеюсь).

Пост призывает подумать о возможной конструкции девайса, который бы имитировал движения традиционного ручного джелка. Возможно, получится объединёнными силами форумчан-НУПеров такой девайс создать.
Если кто-нибудь сможет предложить проработанную конструкцию (взгляд в сторону cetida), я могу профинансировать создание прототипа.
sm??
Lazynuper
QUOTE
Пост призывает подумать о возможной конструкции девайса, который бы имитировал движения традиционного ручного джелка. Возможно, получится объединёнными силами форумчан-НУПеров такой девайс создать.
Если кто-нибудь сможет предложить проработанную конструкцию (взгляд в сторону cetida), я могу профинансировать создание прототипа.

Если ты реально заинтересован в этом не только на словах. То твоим лучшим выбором будет - найти инженеров/конструкторов может еще кого, обьяснить им что нужно сделать и профинансировать их. И стоить это будет реально больших денег и много времени. А этот форум точно не подходит для подобного, в таком плане он подходит только для обсуждений и мечтаний, но не более.
cetida
Lazynuper
наверняка подобное что то есть у военных или в космонавтике
задача подобная джелку не единственная в мире

например принцип управляемого сжатия расширения используется в продвинутом автомобильном сидении

в мерседес s класса стоит опция система боковой поддержки самое малое минимум 8 лет
по сигналу акселерометра слева или справа резко раздуваются подушки удерживая водителя в поворотах или толчках на боковых кочках

система срабатывает мгновенно +неожиданно и толкает достаточно сильно что до сих пор не привык к этим пенделям biggrin.gif от сидения

ну вот нужны кольцевые эластичные тороидальные камеры в пакете 12-18 штук в корпусе + с електропневмоклапанами на каждую камеру + датчик давления и +простейшим микроуправлением по типу емс тенс + компрессор

возможности следующие
любая бегущая волна сжатия или несколько волн в любых направлениях и количестве
скорость алгоритм направление сила сжатия все автоматизировано и никакого трения biggrin.gif
программы любые сам можно наваять как элекростимуляторе

сжатие можно допом вывести на джойстик

можно программировать хоть джелк или встречный джелк или три дрочачих руки или отсос или анал
лишь бы пч был больше 12 см
biggrin.gif

можно и вакуум подключить тогда совсем благодать

дешевле 800-1500 евро в серии не получится sad.gif
OhFortuna
Я уже немного шерстил эту тему. Независимо пришел к идее перистальтического сжимателя по типу тонометра, вижу я не один такой. Думаю, проще будет реализовать все на пневматике. Есть фирмы, которые изготовляют изделия из резины на заказ. Есть опыт работы с микроконтроллерами. Правда насос достойной мощности будет стоить около 40-50$ на алиэкспрессе. Система в целом получается сложная, нужно куча датчиков, всякие фильтры воздушные, в общем 100-300$ только за материалы.
OhFortuna
Есть еще один подход к реализации автоджелки. На член надевается "пакет" из множество колец образованных лентами, которые могут сжиматься механически. Привод - либо электрический, у каждой ленты свой, либо общий привод на основе сложной механики.
Dender
Наткнулся тут на агрегат! Есть над чем поразмыслить Кулибиным. Если в колбе сделать мгого фрагментов с поочередным подключением и регулировкой давления. То получится авто джелк, только цена нереальная.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Drotik
Dender
Лучше рук еще ничего не придумано biggrin.gif