Вид спокухи

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Орэх
Всем привет !
Год назад я уже поднимал эту тему в своей персоналке , теперь решил создать отдельную тему о спокухе .

Многие жалуются и я в том числе , что когда находишься в раздевалке после бассейне , в бане и т.д. , наблюдаешь что у тебя член
меньше всех . Но это ошибочное мнение , достаточно подойти к зеркалу и можно увидеть в отражении , что у тебя не самый маленький член , а такой же как у многих присутствующих мужиков .

Вот так мы видим свой член и размер визуально искажается , т.к. мы смотрим на него сверху .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вот фото , когда мы видим свой член в зеркале . Другие видят нас именно также и некоторые думают , что у вас больше чем у него .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Т.е. я хочу сказать , что мы часто недооцениваем собственную спокуху и переоцениваем спокуху другого . Пусть даже спокуха невелика , но она точно выглядит больше , чем когда мы смотрим на неё сверху . biggrin.gif

Всем роста ! И спокухе тоже ! biggrin.gif
backstab
главное клепминг освоить и проблем с походом в баню не будет, даже наоборот вся баня будет пялится и думать что у тебя самый большой biggrin.gif заметил одну вещь, чем больше стаж сосудистых тем меньше раздувает(на хороший вуп надо гораздо больше времени)...помнится когда начинал от 5 минут джелка так заливало лимфой что хотел в скорую звонить biggrin.gif
Орэх
backstab
QUOTE
главное клепминг освоить и проблем с походом в баню не будет, даже наоборот вся баня будет пялится и думать что у тебя самый большой

Конечно же есть способы временно увеличить спокуху , так сказать , для показа biggrin.gif . Кому то больше удается , кому то меньше .
Но не всегда это можно сделать и не для всех одинаково влияют упражнения на временное увеличение .
neitrino
Всем, у кого пч подготовлен, рекомендую попробовать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , особенно перед походом в баню wink.gif
Орэх
neitrino
QUOTE
Всем, у кого пч подготовлен, рекомендую попробовать РНК , особенно перед походом в баню

Если долго держится ВУП , то да . А то так придёшь со знатной спокухой , а она со временем возьмёт и сдуется . biggrin.gif
какУнэгра
Орэх
Молодец, что фотки выложил biggrin.gif
neitrino
Орэх
QUOTE
она со временем возьмёт и сдуется . 

Тогда если долго вуп не держится, а хвастануть охота, то переодическая подкачке в укромном месте поможет, ну это накрайняк biggrin.gif
тихушник
Орэх
Молодчина, что поднял эту тему!
QUOTE
Пусть даже спокуха невелика , но она точно выглядит больше , чем когда мы смотрим на неё сверху . 

Согласен с тобою полностью.
Надо попробовать ещё глянуть на неё снизу!
Может визуально ракурс будет ещё удачней?
cetida
Точка зрения или взгляда это важно
Но

Есть еще один фактор - когда мелкая спокуха прирастает гораздо больше чем крупная спокуха

Я свой пч тоже разглядывал и сверху и также из далека в зеркале

И точно знаю что я мелко спокушник
А по стояку знаю что выше среднего

Так что спокуха дело обманчивая


И еще пример есть у нас в компании паренек с совсем смешным члеником пипеткой да ростом 170
Ну как-то собралисьсь девчонков потрахать

Ну и была среди прочих одна девушко под два метра ростом
так наш паренек когда её натягивал она визжала как от вудмана долго и очень громко
Мы решили заглянуть к счастливице
И дива дались у нашего паренечка вполне приличная пиписька выросла а деваха орет вполне натурально
Морда шея грудь краснющее
Глаза дурные
Нас вуаристов вообще не видит
Т е девка точно улетела в третий астрал

Потом сидела еще пару часов с дебильноблаженнвым видом


Хотя ей перед нашим мелькоспокушником пару палок пареньки со средними пиписьками уже кинули

А другой паренек тоже росточком 168 имел в спокухе Уже длину не меньше 17 и обхват не меньше 14
В стояке это выглядело солидно но не суперсуперчлен ну может в лучшем случае 20 на 15

Но его спокуха вызывала у девушков просто шок

Ну и третий пример из этой же компании рост 185
Приличная спокуха 15 на 14 примерно высреливала на 21 и 16 ег
Потому что в спокухе девушки еще врот принимали
но быстро начинали как жабы рты растягивать да на сведенные
челюсти жаловаться

В общем в этом Мире все относительно и пропорционально. но к пч это имеет косвенное отношение biggrin.gif
sergBB
Орэх

Спасибо за тему, очень интересно, причем и наглядно видно!Орэх
QUOTE
достаточно подойти к зеркалу и можно увидеть в отражении , что у тебя не самый маленький член , а такой же как у многих присутствующих мужиков .

чуть позже когда у меня спокуха начнет меньше съеживаться, будет как у всех, даже больше)
Добавлено:
как только у меня объем в спокухе подрастет, то сразу станет норм smile.gif
Орэх
Кто и какие упражнения знает для увеличения спокухи или временном увеличении спокухи ? smile.gif
Shindler
Скажу так....После помпы лучше в баню не ходить....не так поймут biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Орэх
QUOTE
Кто и какие упражнения знает для увеличения спокухи или временном увеличении спокухи ? 

Мне от вешалки помню перла спокуха...причем не временно....
Орэх
Shindler
Очень солидно выглядит . clap_1.gif
QUOTE
После помпы лучше в баню не ходить....не так поймут

Да , могут подумать , что ты только что кому то засадил . wink.gif biggrin.gif


Shindler
QUOTE
Мне от вешалки помню перла спокуха...причем не временно....

Вешалка - засчитывается как не временный рост . smile.gif

neitrino
QUOTE
Всем, у кого пч подготовлен, рекомендую попробовать РНК , особенно перед походом в баню

РНК - засчитывается как временный рост переходящий в постоянный . smile.gif
sergBB
Shindler
шикарненько смотрится!
Добавлено:
Орэх
QUOTE
Да , могут подумать , что ты только что кому то засадил .   

laugh.gif laugh.gif clap_1.gif
Lone Wolf
Орэх
QUOTE
Кто и какие упражнения знает для увеличения спокухи или временном увеличении спокухи ? 

я когда на работе хотел кого нибудь подколоть в общей бане,обычно за 1.5 часа терпел чтобы потом сходить по маленькому,в туалете делал пару круговых растягов и пару джельков без эрекции и шел купаться,от этого пч увеличивался,а еще когда тёплая вода попадала-размер ещё больше в спокухе увеличивался,так меня некоторые подьёпывали что мне в баню надо или раньше всех идти-или позже,а лучше если типа отдельно душевую кабинку поставят специально для меня.У нас в комнате мужик жил,тот постоянно до всего добадывался,мы с ним постоянно чуть-ли не до драки спорили,ну и раз чет о женщинах разговор зашел,я сказал что типа за три часа могу пол женской общаги перетрахать,на что мужик сказал что типа я звездун и не смогу даже одной бабы удовлетворить,ну короче мы поспорили.Моюсь я под душем,заходит мужик в душ-стал в проходе меня увидел и растерялся,его лицо аж перекривило.А вечером лежу на кровати-подходит пацан и садится на мою шконку рядом,на что мужик говорит-ты куда садишься дурак-чуть не так сядешь-он тебя до желудка проткнёт,вся комната кто был пол часа валялась со смеху-всем сразу дошло о чём он говорил,и после этого он как-то резко перестал в мои разговоры влезать и до каждой фигни доёпываться.
libermanx18
Орэх
QUOTE
Кто и какие упражнения знает для увеличения спокухи или временном увеличении спокухи ?


Есть хороший метод, на минут 10-15 хватает, чтобы из ванной выйти и в постель прыгнуть, или из душевой в раздевалку =) Достаточно 1 подхода растягов вниз, секунд на 20-30) Еще где то давно видел этот совет, и ведь реально работает))
Счастливый Конец
Ношу эксУм, иногда секцию от него на основании. Видимых результатов нету(
ukrop
Еще совет чтоб спокуха была всегда хороша(особенно тем у кого очень мягкий пч в спокухе) ходить без трусов или же трусы шортики заменить на старые добрые семейки которые свободные и ничего не облегают. Как одену облегающие то смотреть страшно, когда без трусилей чуть не 2 раза больше причем всегда smile.gif
Орэх
Lone Wolf
QUOTE
я когда на работе хотел кого нибудь подколоть в общей бане,обычно за 1.5 часа терпел чтобы потом сходить по маленькому

Поэтому то и говорят , что в течении дня нужно больше воды пить , для здоровья хорошо и спокуха больше становиться . smile.gif

libermanx18
QUOTE
Есть хороший метод, на минут 10-15 хватает, чтобы из ванной выйти и в постель прыгнуть, или из душевой в раздевалку =) Достаточно 1 подхода растягов вниз, секунд на 20-30) Еще где то давно видел этот совет, и ведь реально работает))

Я как-то пробовал сделать Джай-растяги в туалете , перед тем как выйти в раздевалку . Тоже помогает немного . smile.gif

Счастливый Конец
QUOTE
Ношу эксУм, иногда секцию от него на основании. Видимых результатов нету(

ЭксУм помогает увеличить спокуху , но это долгий путь , нужно запастись терпением . И кроме ЭксУма нужно тоже что-то делать в НУПе , так будет эффективней . smile.gif

ukrop
QUOTE
добрые семейки которые свободные и ничего не облегают.

Я тоже уже давно перешёл на свободные трусы , конечно гораздо лучше , однако это не даёт 100% что спокуха будет всегда в хорошем состоянии , она также может скукоживаться по разным поводам . smile.gif
ukrop
Орэх
Согласен, хотя у меня такое редко. В теме про трусы это больше уже от мягкости пч в спокухе, в раздевалки замечал снимая облегающии трусы у некоторых не плохая спокуха и видно что пч жесткий
santi72
QUOTE
трусы шортики заменить на старые добрые семейки которые свободные и ничего не облегают


полностью согласен раньше носил облегающее белье а уже как года два ношу шортики и спокуха больше почти всегда, и кайфу !!!
кстати вот заказывал в китае качество отличное
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sergBB
ukrop
QUOTE
Еще совет чтоб спокуха была всегда хороша(особенно тем у кого очень мягкий пч в спокухе) ходить без трусов или же трусы шортики заменить на старые добрые семейки которые свободные и ничего не облегают.


я тоже последнее время стараюсь носить семейки) даже сейчас в них)ПЧ однозначно себя комфортнее чувсвует)
ukrop
А летом еще комфортней вообще без трусилей smile.gif
Incubus.
Орэх
А помнишь рассказы о папавериновой мази?
Отзывы неоднозначные. Одни утверждали что есть эффект, другим ничего не дала.
У меня руки не дошли, может кто еще попробует smile.gif
Орэх
Incubus.
QUOTE
А помнишь рассказы о папавериновой мази?
Отзывы неоднозначные. Одни утверждали что есть эффект, другим ничего не дала.

Очень смутно помню , что ходили какие то разговоры , но ничего конкретного . smile.gif
Tankiro
ukrop
QUOTE
А летом еще комфортней вообще без трусилей

это точно)
g0shan
Орэх
Это вроде в теме про гармоны было там парень Искандер что то придумывал и там действие было через альфа5-редуктазу и ДГТ но я только первую часть читал ...в новой возможно что то поднималось но из того что мне стало известно так это то что в Юнгом возрасте пч растёт именно от ДГТ
Добавлено:
Если я названия не путаю
Орэх
g0shan
QUOTE
Это вроде в теме про гармоны было там парень Искандер что то придумывал

Да , что-то было такое .
ДяДя VoVa
Орэх

Тему создал интересную, я думаю стоит переименовать в визуальный обман. biggrin.gif

Lone Wolf

Вот из из таких как ты и появляются мифы о ослиных размерах. biggrin.gif
g0shan
ДяДя VoVa
Лучше в удиви соседа или коллегу переименовать)))
sergBB
ukrop
QUOTE
А летом еще комфортней вообще без трусилей


если в джинсах, то не особо комфортно(
Если в шортах, то самое то)
какУнэгра
sergBB
В джинсах тоже комфортно , я практику в суде проходил без труселей)
ukrop
sergBB
И в джинсах ок, даже в облегающих. Но дело это личное, каждому свое smile.gif
Орэх
sergBB
какУнэгра
ukrop
Вся проблема , что это не гигиенично .
Трусы меняешь каждый день , а если без трусов , то джинсы придётся каждый день стирать .
g0shan
Орэх
Летом можно шорты носит и менять их постоянно,без трусов комфортно в жару а вот зимой наоборот благодарит такого хитрого выдумщика их придумавшего
ukrop
Орэх
Сколько хожу без трусов, все в порядке в плане гигиены.
А летом грех в трусах ходить, когда потеет это ужас smile.gif
sergBB
ukrop
QUOTE
А летом грех в трусах ходить, когда потеет это ужас

у меня на работе кондиционер, да и как то привык я к труселям)
Добавлено:
g0shan
QUOTE
Летом можно шорты носит

в выходной да, а на работу я в шортах не могу пойти... smile.gif
g0shan
sergBB
Вот как в экваториальных странах придерживаются этикета при такой жаре?
sergBB
напишу пару строк про спокуху) недавно обратил внимание на свою спокуху сбоку, то есть развернул ее немного)
Так сбоку она смотрится поболее) даже под углом 45 градусов, а ведь под таким углом чаще всего мы видим пч других, если рядом писаем и невольно бросаем взор...
Tpaxae6Mupa
спокуха не понятная вешь , моюсь в душе у некоторых в висяке бывает по см 12-15 и к ег 10-13 выглядит нормально большой а у меня мал и сморщен весь, вообще хз много замечал что пч надутый или в полустояке или может мотивируют хз у меня друг есть в спокухе см10 не толстый а говорит что 21 см обман?! думаю да скорей у него см 17-19 так как как пч нагнешь)вниз больше вверх меньше, заметил еще в душе размеры малый но толстый, а у меня средний и тонкий бесит больше всего когда замерзший пздц скукоженый
Tony25
Не,бред,у меня спокуха 13-14,а стояк 17.5
Knutssen
Tpaxae6Mupa
QUOTE
у меня друг есть в спокухе см10 не толстый а говорит что 21 см обман?! думаю да скорей у него см 17-19 так как как пч нагнешь

Нужно с долей сомнения относится к тому, что там меряют у себя не нуперы. Были прецеденты - и мягким метром по поверхности меряют и сбоку или снизу линейкой и все это еще и сидя biggrin.gif
Brodude
Орэх
Как думаешь, а в эрекции такая же история или нет? smile.gif
Орэх
Brodude
QUOTE
Как думаешь, а в эрекции такая же история или нет?

Думаю , да .
sm??
Brodude
В эрекции точно такая же история особенно в порнухе очень хорошо используют хитрые манипуляцииsmile.gif
Вот кстати интересная тема про ракурсы на фото и видео: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mr.Jons
Хожу в бассейн.
До этого в общественные душевые не ходил)
Был в легком шоке, все туда-сюда без голышом ходят biggrin.gif

Я то только в кабинке снимаю труселя, не привык я голым стоять перед людьми)
Воспитание все такое.И вот до НУП а у меня была спокуха менее 10 см, и всегда чуть сжатый.
Кстати был один подросток армянин, у него спокуха думаю 13 на 12-13 была, при его росте 165+- выглядило очень внушительно.
Бывают некоторые по 190 см , ПЧ не видно даже толком.

А когда я ста НУПить, спокуха увеличилась за короткий срок.
А в труселя до сих пор снимаю только заходя в душевую. Мужики смотрят порой косо,
Сейчас 12-13 см на 11-12, под горячей водой в душе все 14 на 12.5 думаю.
Я захожу пораньше, и делаю пару джеков и рнк по-быстрому, и ПЧ разносит примерно о 15 на 13 biggrin.gif
И мужики начинают поглядывать украдкой, и прикрывают свое хозяйство порой, один раз заценил свою спокуху в зеркале в раздевалке там же,
Выглядит внушительно.
biggrin.gif cool.gif biggrin.gif
Lone Lion 1990
Mr.Jons
Да это прикол. Я тож так делал, после тяжелой тренировки потный захожу в душ там труселя запотевшие снимаю а там член из за нагрузки не так расслаблен и чуть втянут, пару растягов несколько джелков и выхожу.из душа с хорошей спокухой. Хз скоко но она нонм выглядит) biggrin.gif
Mr.Jons
Lone Lion 1990
Красава чё)
Посе холодного душа ужас вообще!
Drotik
backstab
QUOTE
заметил одну вещь, чем больше стаж сосудистых тем меньше раздувает(на хороший вуп надо гораздо больше времени)...помнится когда начинал от 5 минут джелка так заливало лимфой что хотел в скорую звонить

Ну прилив лимфы - это не тот вид спокухи, который нам нужен.
Нужно чтобы сам ствол в расслабленном состояния выглядел внушительным.
Thickness
QUOTE
заметил одну вещь, чем больше стаж сосудистых тем меньше раздувает(на хороший вуп надо гораздо больше времени)...помнится когда начинал от 5 минут джелка так заливало лимфой что хотел в скорую звонить

Скорей-всего=пч=адаптируется-к-нагрузкам-дай-отдохнуть-ему-или-постоянно-меняй-нагрузки.Уменя-порой-лимфа-держится-почти-сутки.Так-же-зависит-от-тонуса-пч-и-организма.