Долгий путь к мечте

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Russkiy
Всем доброго времени суток. Расскажу о себе: Высокий, спортивного телосложения. Занимаюсь в тренажерном зале, занимаюсь боксом. Нупом занимался еще в прошлом году летом, тогда занимался 3 месяца, результат совсем не оправдал ожиданий- прибавка 0,5 нбпел. Делал программу новичка с постепенным увеличением нагрузки, дошел до 30 минут джелка и 15 мин. растягов.
Так вот, сейчас хочу начать заново, только программу нужно полностью переделать, чтобы рост шел быстрее, потому что по себе чувствую, что программа новичка не для меня. Жду ваших советов.
Cтартовые:
NBPEL- 16 см
EG-12 см
BPEL- 18 см
BPFS- 19 см
sergBB
Russkiy
Привет!
какие стартовые? какой джелк делал, какие цели?

Добавлено:
QUOTE
Так вот, сейчас хочу начать заново, только программу нужно полностью переделать, чтобы рост шел быстрее, потому что по себе чувствую, что программа новичка не для меня.


НУП- это марафон а не спринт! Запомни это!
Лучше по чуть чуть но без травм, чем сразу и потом будешь им на заборах как кисточкой рисовать)
Добавлено:
Russkiy
Опиши поподробнее что и как делал, свои ощущения и т.д.

sergBB
Russkiy
QUOTE
прибавка 0,5 нбпел.


если за 3 месяца 0.5, то за год сколько ? 2 см? это мало?
В общем ты хочешь все и сразу!
А так не бывает!
neitrino
sergBB
QUOTE
НУП- это марафон а не спринт! Запомни это!

Золотые слова форума smile.gif.
Russkiy
QUOTE
чтобы рост шел быстрее

Смотри поосторожней с таким настроем, дров не наломай. У самого то к чему душа лежит, мануалка или девайсы?
Добавлено:
Если даже закончил на той нагрузке, что указал, все равно снова подготовку надо пройти, за год пч отвык.
sergBB
Russkiy

откат по длина был?
Добавлено:
neitrino
QUOTE
sergBB
QUOTE
НУП- это марафон а не спринт! Запомни это!

Золотые слова форума .


хотя самому хочется спринта laugh.gif

Но это дорога к "синей лапше" laugh.gif
Russkiy
И так, ребята. Замеры сделал- Нбпел- 16 см(стоя), ЕГ 12 см sad.gif .
Я не хочу все и сразу, просто понимаю, что программа новичка не приносит мне желаемого результата, от нее член даже никак не устает, толку вообщем с нее мало)
Делал мокрый джелк, сначала на 60-70 обратным хватом тягой в низ, потом делал на 90-100% эрекции обратным и нормальным хватом по направлению вперед.
Цели- Догнать ег до 14-15, а нпбел до 18-19

Душа лежит больше к мануалке. Кажется нужно сделать упор на растяги. Растяги делал мануальные и круговые.
Добавлено:

sergBB
О, вот научился по имени отвечать) Откат по длине, да. Вот те 0,5 которые набрал откатились примерно на 0,3 см. Понимаю, что путь долгий, просто говорю про свои внутренние ощущения
sergBB
Russkiy
QUOTE
Нбпел- 16 см(стоя), ЕГ 12 см  .


неплохие стартовые) особенно длина)
Добавлено:
Russkiy
QUOTE
Я не хочу все и сразу, просто понимаю, что программа новичка не приносит мне желаемого результата, от нее член даже никак не устает, толку вообщем с нее мало)
Делал мокрый джелк, сначала на 60-70 обратным хватом тягой в низ, потом делал на 90-100% эрекции обратным и нормальным хватом по направлению вперед.


может сила сжатия неправильная или скорость выполнения?
neitrino
Russkiy
Остальные параметры замерь, на пороге новичка как минимум недели две посидеть надо бы, а там уже посмотришь, что больше по душе из мануалки то и пробуй помаленьку.
Russkiy
sergBB
Сила сжатия по максимум в меру) Скорость выполнения тоже медленная секунды 3-5. Зато с обхватом все туго. И еще беда такая есть при растягах член встает и тянуть невозможно, да и если сильно тяну, то бывает под головкой слазит кожа, потом тянуть больно
neitrino
С размером и правда хорошо у тебя, что в приоритете, длина или толщина?
Russkiy
neitrino
В прошлом году на новичке сидел) И вот сейчас 2 недели отзанимался тоже на ней, какие еще параметры замерить?
neitrino
Russkiy
QUOTE
И еще беда такая есть при растягах член встает и тянуть невозможно, да и если сильно тяну, то бывает под головкой слазит кожа, потом тянуть больно

Некоторые делают сначала джелк, потом тяги, сам лично делаю наоборот. Попробуй мази востанавливающие, Левомеколь например.
Добавлено:
Russkiy
QUOTE
какие еще параметры замерить?

Bpel, bpfsl.
Russkiy
neitrino
Я чет гуглил, не помню уже. Там парень был на этом форуме в 2013 Mad Man вроде, так вот он тоже результатов не получил по программе новичка, перешел на Разогрев и мануальные растяги(15 мин.) и подрос на 4 см за 5 месяцев, вот я тоже хочу больше с растягами попробовать, т.к к джелку душа не лежит wink.gif
sergBB
Russkiy

я занимаюсь по проге новичка всего месяц ( хотя в твоем возрасте уже хотел увеличить, и помпу купил и потом спустя несколько лет экс, хотел все и сразу, но сразу не получилось, и бросил, прошло время, и если бы это время НУПил, прибавляя даже понемногу, то уже вырастил бы ялду!)
Джелк сначала делал механически, только совсем недавно начал чувствовать свой ПЧ во время джелка, то есть такое творческое занятие.
После трены он не должен у тебя уставать, он должен быть проработанным. Проработанность ПЧ начал чувствовать тоже недавно. То есть ощущаешь каждое движение и делаешь это с любовью к ПЧ)

QUOTE
И еще беда такая есть при растягах член встает и тянуть невозможно, да и если сильно тяну, то бывает под головкой слазит кожа, потом тянуть больно

попробуй растяги после джелка.

Опытные НУПеры, если не правильно написал, что поправьте)
neitrino
Russkiy
QUOTE
перешел на Разогрев и мануальные растяги(15 мин.) и подрос на 4 см за 5 месяцев,

Вот то то и оно, бывает мучаешь его мучаешь, а результата 0, перешёл на лёгкую систематическую нагрузку и заветные мм. пошли, много на форуме таких случаев, советую посмотреть персоналку : Дорогу осилит идущий, она сей час не так далеко от верха списка, там парень вырос на лёгком мануале на 4 см.
Russkiy
neitrino
Поверь, плохо, с моим ростом 198 и весом в сотку. В приорите на данный момент длина, неплохо было бы в дальнейшем толщину подогнать)
sergBB
neitrino
QUOTE
Bpel, bpfsl.


Да, BPEL более точный показатель, я раньше думал "Зачем он нужен, ведь в сексе я нбпел использую"
Потом понял, что он не плавающий показатель)
Russkiy
sergBB
Хорошо, друг, сейчас замер сделаю)
sergBB
Russkiy
QUOTE
Делал мокрый джелк


Сухой не пробовал?
Я лично сухой делаю)
Russkiy
sergBB
Мне кажется от него больно, да и неудобен он?
Добавлено:
sergBB
BPEL- 18 см, только что померил
sergBB
Russkiy
QUOTE
Мне кажется от него больно, да и неудобен он?


ты обрезан или нет?

Я не знаю, мне он (сухой) очень нравится, я начинал потихоньку, а потом наращивал ( и сейчас наращиваю, Но! несильно) обороты, а мокрый у меня совсем не получается, каждому свое)
Добавлено:
Russkiy
QUOTE
BPEL- 18 см, только что померил

и еще БПФСЛ ( растянутый спокойный, с вдавленной линейкой)
Добавлено:
2 см... если сбросишь вес, можешь немного длину отыграть)
у меня разница чуть больше см)
neitrino
Уважаемый Танк советовал с вазелином сухой джелк делать, некоторые с оливковым маслом даже делают. Вобщем опять же цитируя Танкиро, сухой джелк это не означает отсутствие смазки. wink.gif
Добавлено:
sergBB
QUOTE
2 см... если сбросишь вес, можешь немного длину отыграть)
у меня разница чуть больше см)

Везёт же некоторым, у меня это место проблемное, вобщем в своё время жрать надо было меньше, теперь никак не худеет.
sergBB
neitrino
QUOTE
Уважаемый Танк советовал с вазелином сухой джелк делать, некоторые с оливковым маслом даже делают. Вобщем опять же цитируя Танкиро, сухой джелк это не означает отсутствие смазки. 


я пока без смазки делаю) но делаю умеренно, а не на износ)

для каждого индивидуально)
Russkiy
sergBB
Вес сбрасывать не хочу, намеренно набираю). Нет, не обрезан. Попробую сухой джелк, может и понравится) Я сам по себе не толстый, а подкаченный). Хочу все таки сделать больше растягов, но не знаю каких, может попробовать растягивать тунику?
sergBB
neitrino
QUOTE
Везёт же некоторым, у меня это место проблемной, вобщем в своё время брать надо было меньше, теперь никак не худеет


обязательно похудеет и будет нбпел 18)
я вообще тощий, поэтому, наверное)
Добавлено:
Russkiy
QUOTE
sergBB
Вес сбрасывать не хочу, намеренно набираю). Нет, не обрезан. Попробую сухой джелк, может и понравится) Я сам по себе не толстый, а подкаченный). Хочу все таки сделать больше растягов, но не знаю каких, может попробовать растягивать тунику?


замерил БПФСЛ ( растянутый спокойный, с вдавленной линейкой)?????
neitrino
sergBB
QUOTE
обязательно похудеет и будет нбпел 18)

Буду стараться smile.gif
Russkiy
sergBB
Да, вроде бы 19
sergBB
Russkiy
меня сегодня ткнули носом спасибо ***snaiper*** в правильную ссылку, тоже прочти, я сегодня разобраться пытался в этой теме
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Russkiy
sergBB
Пробежался глазами, разобрался, что у меня проблема в ПЧ-мускуле) Нужно 70% на обхват и 30 на длину, либо 60% обхват и 40 длина. Теперь нужно только составить программу.
sergBB
Russkiy
QUOTE
Пробежался глазами, разобрался, что у меня проблема в ПЧ-мускуле) Нужно 70% на обхват и 30 на длину, либо 60% обхват и 40 длина. Теперь нужно только составить программу.


еще имей ввиду, что есть люди у кого не растет обхват из за отсутствия растягов и наоборот)
а вообще все индивидуально) пробуй, только осторожнее)

немного не в тему, но сходил сейчас в туалет сделал джай-тяги, потом несколько круговых)
Добавлено:
Russkiy
И еще кури форум, персоналки) это очень интересно, и мотивирует! wink.gif
Роста тебе!
Russkiy
sergBB
Мне сейчас нужно попробовать составить программу с упором на обхват, т.к я всегда делал акцент на растягах. Можешь помочь в составлении программы? Понял, что растяги нужны, но поменьше, а на обхват наоборот побольше
sergBB
Russkiy
QUOTE
Мне сейчас нужно попробовать составить программу с упором на обхват, т.к я всегда делал акцент на растягах. Можешь помочь в составлении программы? Понял, что растяги нужны, но поменьше, а на обхват наоборот побольше


К сожалению, я недавно в НУПе, поэтому не могу советовать то,что еще не испытал на себе..
не могу брать ответственность за твой ПЧ и его здоровье)
Свою программу пока не составлял, сижу на проге новичка)
Так что извини... обратись к кому нибудь поопытнее)
Russkiy
sergBB
Хорошо, ну спасибо за помощь большое) Удачи тебе! Роста!
sergBB
Russkiy
QUOTE
Хорошо, ну спасибо за помощь большое) Удачи тебе! Роста!

если чем то действительно помог, то пожалуйста)
Сам только начал недавно)

и еще читай побольше персоналок там много чего интересного, порой описываются похожие на твои ситуации)
и лучше не налегай со всей силы на что то и не хватайся за все подряд..думаю ты понял)
В общем роста! и удачи!

как с девушками дела?
Russkiy
sergBB
С ними хорошо все, но только в плане общения. Была девушка месяц назад, выбесила меня за 2 месяца и расстались) У тебя как?))
Russkiy
Короче ребят, посидел, подумал и для себя решил составить что-то вроде этого:
5 мин.Разогрев.
5 мин. растягивание BTC, либо туники.
15 мин. Сухой джелк на эрекции 90-100% и после джелка хочу сделать Юли №3, только не знаю сколько его сделать по времени.
Russkiy
Мужики, помогите. Сколько юли 3 по времени делать? И что еще можно добавить в программу
Russkiy
Ребята, помогите с составлением программы, пожалуйста sad.gif
Добавлено:
О целях:
NBPEL- 18 см, EG- 14-15
Модераторы, если можно закрепите в начале темы моей
Архитектор
Russkiy
Перерыв от НУПа был? или как начал в прошлом году тренироваться, так и продолжаешь по сей день?
dulat_hamedi
Привет всем! Кто пользовался Phallosan поделитесь мнением. Заранее спасибо.
Russkiy
Архитектор
Да, был. Полгода примерно. Сейчас две недели программой новичка отзанимался
Архитектор
Russkiy
Тогда думаю еще на ней посиди. За пол года ПЧ сильно отвык от нагрузок, еще успеешь поменять и упражнения , и прогу.
Brodude
dulat_hamedi
QUOTE
Привет всем! Кто пользовался Phallosan поделитесь мнением. Заранее спасибо.

Привет, это тебе прямиком к Орэху - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
neitrino
QUOTE
Везёт же некоторым, у меня это место проблемное, вобщем в своё время жрать надо было меньше, теперь никак не худеет.

Аналогично sad.gif
Пробую сейчас пройти курс липолиза лобковой области, если что срастется за ближайшие пару месяцев, то и тебе посоветую smile.gif
neitrino
Brodude
QUOTE
Пробую сейчас пройти курс липолиза лобковой области, если что срастется за ближайшие пару месяцев, то и тебе посоветую

Отлично, буду ждать smile.gif
Russkiy
Архитектор
Окей, может джелк как-то поменять?
Архитектор
Russkiy
Если хочешь обхват больше, то просто немного больше времени удели джелку. Но я бы тянул тунику, по времени больше на тяги уделял. Растянешь тунику, потом обхват больше нарастить сможешь. Просто туника сдерживает весь рост ПЧ, не только рост длины и так же рост обхвата.
Russkiy
Архитектор
Ты читал теорию роста тканей? Сюда SergBB скидывал, так написано, что если разница между бпел и с вдавленной линейной в расслабленном состоянии больше чем 1 см, то стопорящий фактор- пч мускул, вывод, что надо его как-то увеличивать)
Архитектор
Russkiy
У всех по разному, кто то тянет при разнице 1 см , а кто то и при 1,5 см при этом имея эрекцию мощную, что противоречит теории роста тканей. Не на всех она хорошо сказывается, и дает свои сбои. Теории это всего лишь теории, только методом проб и ошибок ты нащупаешь свою золотую середину, то самое, что именно тебе подойдет и даст стабильный рост. Все мы разные, от сюда и экспериментируем, подбирая подбирая прогу, упражнения в ней, время в ней и тд. под себя wink.gif
Russkiy
Архитектор
Понял тебя, спасибо за помощь. Мне надо тунику тянуть, но и упор на мускул делать, вот, что я понял)
Russkiy
Мужики , как со стояком во время растягов справиться? Дрочить до нупа каждый день как-то вообще не вариант
sergBB
Russkiy
QUOTE
Мужики , как со стояком во время растягов справиться?


растяги после джелка не пробовал?
Russkiy
sergBB
Не пробовал, думаешь поможет?
sergBB
Russkiy
QUOTE
Не пробовал, думаешь поможет?

попробуй, вдруг тянуть удобнее будет) wink.gif
Russkiy
И так, друзья. Начал сегодня программу
5 мин. прогрев
15 мин. сухой джелк( хватка C), после эрегированные растяги Лестора
8 мин. растяги(A,V)
solovushek
Russkiy
не вижу смысла растяги после джелка делать.
Russkiy
solovushek
А до невозможно, член встает и все, вообще не поделаешь
naprotiv
solovushek
Вот как раз все мастера растягов Лестора советуют только после джелка делать!
Архитектор
naprotiv
Многие люди отмечали, что после сосудистых техник, тянется плохо.
Растяги Лестора можно отнести к сасудистым техникам, которые в принцепи можно делать после джелка, скажем так сосудистые после сосудистых делались всегда.
Все же можно поэкспериментировать, а вдруг рост пойдет от тяг после сосудистых техник, ведь у всех по разному ПЧ откликается на рост.
Russkiy
Архитектор
Полностью с тобой согласен, а насчет того, что кожи не хватает для сухого и я делаю хваткой, которая двумя пальцами, это сильно влияет?
Архитектор
Russkiy
Немного не понял вопроса.
Если ОК хватка, то ей выполняют джелк все нуперы.
Сухой джелк необрезанные тоже делают и успешно.
Если же неудобно то делай мокрый.
Russkiy
Архитектор
Посмотри видео по сухому джелку, там есть двумя пальцами хватка. Есть нормальная ОК, есть обратная, а есть двумя пальцами. Если не найдешь, завтра видео скину. А сейчас ухожу. Доброй ночи wink.gif
Russkiy
Мужики, ну как справиться со встающим во время растягов члена?? Перед НУПом или после совсем не влияет и не помогает( Дрочить перед каждым сеансом НУПа тоже не очень unsure.gif
Архитектор
Russkiy
Думаю после хорошего джелка, ПЧ не будет вставать!
Либо перекрученном состоянии, Веревка, думаю ему будет не до Эрекции! smile.gif
Russkiy
Архитектор
Что за веревка?)) Никогда не слышал. А после, прям шикарного джелка он у меня наоборот в бой готов))
Архитектор
Russkiy
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Russkiy
Архитектор
С телефона не загрузились изображения((
Эту веревку , как я прочитал до основных растягов делать, либо она может минут на 15 как основное упражнение растягов идти?
Архитектор
Russkiy
Я делаю сразу же после прогрева и массажа, а после нее тяну простые тяги, А и V - тяги.
После нее тянется лучше, видимо за счет ее проработки как туники, так и ПЧ мускула.

До этого делал как основное, начинал с 5 минут по 1 минуте в подходе с массажем между подходами в 1 минуту.

Будь аккуратен если решишься его выполнять! Травма опасное упражнение!
Russkiy
Архитектор
На полностью расслабленном делаешь или 50-70% эрекции?
Завтра попробую, сейчас немного кожа под головкой содралась, видимо из-за растягов лестора, по моей глупости sad.gif
Архитектор
Russkiy
Я делаю на полностью раслабленном.
Russkiy
Архитектор
Спасибо, друг за помощь! Роста wink.gif
Архитектор
Russkiy
И тебе Ялды!
Russkiy
Короче мужики, ужас. Сегодня , когда с девушкой вместе был не смог вставить в ее маленькую дырку и стояк пропал, что делать в таком случае? Проблема с моей стороны или с ее? Минуты 2 пытался sad.gif
Evgeny
Russkiy
Нервничал?smile.gif Это не косяк, но девченка могла бы постараться помочь в данной ситуации.
Russkiy
Evgeny
Да фиг знает, вроде не нервничал, хотя возможно и нервничал. Поел много перед этим и в тренажерный зал сходил. Там не помочь, там ну очень маленькая дырка sad.gif Может попить что-то? Прям херово на душе