18x14 Loading...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
18x14
Доброго времени суток, друзья. Буду краток, так как много и не по делу говорить не люблю. Заниматься НУПом я начинал года два назад, но в силу своей лени забросил это дело спустя месяц. Теперь мне 18 лет, впереди институт, новая жизнь, знакомства. И мне захотелось начать воплощать мою мечту в реальность. А мечта в обычных 18х14. Девушке моей хватает и моих размеров, но больше - лучше!

Мои размеры:
NBPEL 14
BPEL 16
EG 13
NBPFL 10
BPFL 12.5
NBPFSL 15
BPFSL 16.5

Подскажите с чего начать, исходя из соотношении моих размеров clap_1.gif biggrin.gif
тихушник
18x14
С прибытием в стан Нуперов!
18 лет...все козыри в твоих руках! clap_1.gif
Если нет девайсов, то прога новичка должна дать хороший толчок, и
через пару-тройку месяцев сможешь порадовать свою девушку новыми ощущениями!
Уделяй больше времени растягам. ( обхват и так подтянется)
androsbeg
Здарова, хороший у тебя потенциал, ег нормалёк у тебя, подрастёт от растягов. Тяни своего мелкого и будет тебе щастие)
Удачи.
18x14
Спасибо за ответ) читал, что если разность двух параметров (Не припомню каких) равна или больше 1, то нужно делать упор на растяги или джелк. Что скажите на этот счет?
androsbeg
QUOTE
то нужно делать упор на растяги или джелк. Что скажите на этот счет?

Если у тя стояк слабы значит растянута туника и нужно качать пч-мускул, то есть работать на обхват и наоборот. Сам по себе смотри.
Почитай теорию роста, удели внимание, 2-3 см тебе в длине и 1 в ширине, и будешь зачёты автоматом сдавать)
sergBB
18x14

Привет!
Расти Большой!
18x14
Итак, почитал теорию роста. Исходя из моих данных, буду полагать что рост сдерживает ПЧ-мускул. Поэтому сделаю упор на сосудистые и посмотрю на показатели через месяц.

Вот программа тренировок на ближайшие 2 недели. Далее буду добавлять ручной клемп, веревку, сидение по ситуации.

1. Разогрев в теплой воде
2. А-растягивания V-растягивания
3. Джелк сухой
4. Кегель в туалете
5. Кегель отдельно 60-100 раз

Что скажите? Программа чисто на разогрев, на привыкание к нагрузкам.
androsbeg
Я бы сюда добавил массаж яиц с кремом после трени, по себе заметил, что после похожей программы, я правда ещё делал БТС Растягивания, у меня начали болеть яйца +опухли.
18x14
androsbeg это скорее всего от того, что возбуждаешься и не сливаешь) я вот уже неделю не сливал, яица болят с поводом и без повода)
Добавлено:
Провел я тренировочку. Думаю буду делать отдельно тренировки с растягами и джелком, ибо после растягов он труден на подъем ( трудно почему-то возбудиться). ЕГ должно разносить в спокухе после джелка?
neitrino
18x14
QUOTE
ЕГ должно разносить в спокухе после джелка?

Привет, должно, хотя бы не надолго, но все равно какой то вуп должен оставаться.
androsbeg
QUOTE
это скорее всего от того, что возбуждаешься и не сливаешь

Да в том то и дело, что сливаю, может потому, что часто, хз с нупом сливаю постоянно, печаль)
18x14
На момент создания темы, я занимался уже около недели. Пробовал, экспериментировал. Щас хочу поделать неделю только растяги без джелка вообще. 20-30 минут мощных качественных растягов. Первую неделю буду делать самые обычные, на вторую добавлю веревку и сидение. Через две недели сделаю замеры и отпишусь) планирую таким методом все таки разобраться что сдерживает мой рост. Если прироста Не будет, буду делать 2 недели сосудистых. Уж больно мне нравятся тяги. Посмотрим что из этого выйдет. Так же буду бомбить кегель. По окончании первой недели отпишусь) всем роста)
18x14
Итак, неделю с чем то делал растяги соло. Тянется неплохо. Стал очень эластичность, гибким, что мне нравитсяsmile.gif кегель Не делал, думал стояк будет Не очень, но все отлично! Замеры Не делал, но на вид стал побольше, возможно просто тонус. Вторую неделю добавлю веревку, растяги через задницу и сидение. Потихоньку буду наращивать нагрузку. И через две недели сделаю первый замер. По технике растягов, чувствую что с каждой тренировкой все лучше тянутся именно связки! Спешить никуда Не буду, пока как идет мне нравится. Работать буду 6/1 так как член Не устает) всем просто! Ждите замеры через 2 недели rolleyes.gif
Увеличиватель
Приветствую друг.
У меня такие же размеры NBPEL 14 и EG 13. Пока только EG увеличил. Но ничего, все еще впереди. Удачи и ялды.
18x14
Увеличиватель , привет! У тебя персоналка есть?
Увеличиватель
есть,забей в поиске Увеличиватель
не знаю как ссылки кидать
sergBB
Увеличиватель
QUOTE
У меня такие же размеры NBPEL 14 и EG 13. Пока только EG увеличил

а у меня нбпел побольше , но ег поменьше...

Добавлено:
Увеличиватель
QUOTE
Но ничего, все еще впереди. Удачи и ялды.

Да все еще впереди !
Расти большой)