Хочу большой

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
SuperPisa
Всем здравствуйте. Давно слежу.
Делаю сейчас джелк разными хватками, утром минут 5. На работе (в туале 100раз), потом вечером в душе не засекаю и не считаю, просто до того пока член не устанет.
Размеры изначально такие.
Длина со вдавленной линейкой около 17см.
ЕГ 15.6
До этого помпил (чисто для удовольствия по три подхода по 15 минут). Около 3 месяцев, потом в тюрьму посадили. Все откатилось (если что то и было). Через 3 месяц покинул СИЗО. Опять взялся за помпу, опять удалось только пару месяцев и пришлось менять образ жизни, вместе с ней и помпу в сторону отложил.
Сейчас снова решил. Помпу позже куплю.
Хочу ЕГ 17 )
androsbeg
Привет, с вливанием и роста.
За сколько откат по времени произошёл и каких параметров?
Ялда то утебя норм, хочешь чтобы девушки по швам трещали?)
ДяДя VoVa
QUOTE
Длина со вдавленной линейкой около 17см.
ЕГ 15.6


Очень солидный ЕГ удачи я думаю с такими стартовыми реально попробовать набить такую колбасу.
Андрюня
SuperPisa
Привет! Вот это параметры))))
У тебя от тонуса может скакать ег +2 см biggrin.gif
Удачи в росте!
Ирландский бульдозер
SuperPisa
Привет!
С вливанием в ряды.
ЕГ - красотень! clap_1.gif

Успехов и роста!
Достижения поставленных целей!
ukrop
Вот это ЕГ, да еще и стартовое, многие мечтают о 15 которые еще наростить надо. Удачи.
Bisson
Дружище я тебе открою секрет - у тебя уже большой)))
Тебе длину натянуть и норм .
С таким ЕГ телочки не трескаются пополам?
Добавлено:
Даже у меня с моим скромным ЕГ у девушки затекает челюсть да и зубы трутся , а с 17 наверно вообще челюсть сломаешь
ДяДя VoVa
QUOTE
Даже у меня с моим скромным ЕГ у девушки затекает челюсть да и зубы трутся , а с 17 наверно вообще челюсть сломаешь


Я думаю у них затекает челюсть в первую очередь из твоей длинны, а 13 см ег придают добротный вид и если у тебя пч формы эллипса тогда вопросов нет.
Bisson
ДяДя VoVa
Ну да эллипс , мне казалось член как бы у всех как эллипс ширина больше чем высота.
А длина при затекает челюсти не причем ну только если в глотку не пихать
sergBB
SuperPisa
хороший объем)
роста и удачи тебе)
SuperPisa
QUOTE
Дружище я тебе открою секрет - у тебя уже большой)))
Тебе длину натянуть и норм .
С таким ЕГ телочки не трескаются пополам?
Добавлено:
Даже у меня с моим скромным ЕГ у девушки затекает челюсть да и зубы трутся , а с 17 наверно вообще челюсть сломаешь

Да у меня всего было за жизнь 3 телочки. (мне 26). А так вот уже 8 лет с одной (жена уже 3 года). До родов было очень тяжко входить (но она 40кг весит). После родов, тоже тяжело. Но зато после ее оргазма там у нее становится все очень приятно.
А тут поджелковал недельку, ПЧ в тонус пришел, "опух" немного ( но я знаю, по эффекту помпы это временно), и как будто длина чуть чуть увеличилась. В результате села она мне на член сантиметров на 5 и кончила. Для чего я это делаю? Не знаю, комплексы наверное, хочу еще больше). А помпа просто нравится.
serg76
SuperPisa
QUOTE
ЕГ 15.6

капец
QUOTE
Хочу ЕГ 17 )

как нупить дальше

и такой обхват маловат оказывается