персоналка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
lant1
Всем привет!
Случайно набрёл на этот форум 3 месяца назад, и очень рад этому.Я и незнал что можно увеличить член упражнениями.
Пару дней изучал форум и сразу приступил к работе
Немного о себе. 22года рост 170 вес 63
Паралельно с нупом начал тягать железо

Замеры на 01.04.15:
нбпел 13
бпел не мерил думал бесполезный замер
ег у основания 10.5 у головки 11.3
спокуха 7-8

Не стал изобретать велосипед и начал с проги новичка.
5 мин грел под струёй тёплой воды
2-3 мин растяги в 4 стороны
10 мин мокрый джелк с детским кремом
кегель 3 мин
Растяги не всегда получалось делать наверное через раз потомучто всегда встовал я думаю это из-за дрочки,до нупа дрочил почти каждый день.
После двух месяцев перешёл на сухой джелк так как он больше понравился.
Первые 2 месяца работал 2-1, и я чувствовал что он неуспевает востонавливатсься и последний месяц перешёл 1-1

размеры через 3 месяца:
нбпел 14.7 +1.7
бпел 16
ег у основания 11 у головки 12.3 у головки вырос + 1см
спокуха стала мясистей 9 см
Визуально неплохо так подрос стали чётко видны вены.В стояке стал очень твёрдым как будто кость
По времени нечего неприбовлял все также 3 мин растяги и 10 мин джелк
Подключать девайсы нет возможности

сейчас зделаю неделю выходной и продолжу также 3 мин растяги и 10 мин джелк 1-1

Вопросы:
Стоит ли добавить ещё какие нибудь упражнения?
и возможно ли вручную убрать форму биты?

Ах да цели 18на14 незнаю реально ли будет вручную но я верю

У меня всё всем спс за внимание!



androsbeg
Привет, молодец, результаты лучше, чем у меня. Вопрос личного храрктера, как с девушками дела обстояли до и обстоят сейчас после увеличения?
sergBB
QUOTE
размеры через 3 месяца:
нбпел 14.7 +1.7
бпел 16
ег у основания 11 у головки 12.3 у головки вырос + 1см
спокуха стала мясистей 9 см


с ростом тебя!
akei
привет
QUOTE
2-3 мин растяги в 4 стороны
я подумал что мало, но раз растёшь нечего не меня! хороший рост
удачи
DEAD Мазай
QUOTE
5 мин грел под струёй тёплой воды
2-3 мин растяги в 4 стороны
10 мин мокрый джелк с детским кремом
кегель 3 мин

Братан мажь головку Спасателем для деления клеток. Можно будет вообще не заниматься, член сам по себе растет wink.gif
Brodude
DEAD Мазай
QUOTE
Братан мажь головку Спасателем для деления клеток. Можно будет вообще не заниматься, член сам по себе растет

Это что-то новенькое blink.gif
Mims_greasepaint
QUOTE
Братан мажь головку Спасателем для деления клеток. Можно будет вообще не заниматься, член сам по себе растет 

Каким образом "Спасатель" вызовет деление клеток? blink.gif
BigSize
Приветствую! Молодец, занимайся дальше. Прибавь немного к растягам, думаю у тебя пойдет еще smile.gif Спасатель это же обычный крем вроде, для синяков и покраснений, врядли будут клетки делиться laugh.gif Удачи и Роста!!!
Bisson
Ну про спасатель я надеюсь это сарказм?!!
А то щас все в аптеку за ним побегут
***snaiper***
lant1
С персоналкой и с ростом! wink.gif
Если растёт то ничего не меняй.
Ялды!
DEAD Мазай
QUOTE
Спасатель это же обычный крем вроде, для синяков и покраснений, врядли будут клетки делиться

Во первых, не для - а от. Во вторых, смотря какой Спасатель. "Защита и Регенерация" предназначен для быстрого заживления ран, ссадин, синяков. Мы головку во время нупа травмируем (при ношении вак. колпака). Образуются микротравмы, которые восстанавливаются делением клеток (поврежденные клетки отмирают, на их месте появляются новые). Вот как порез на коже, который зарастает делением клеток. Здесь то же самое, только клетки головки (а не кожи). Поэтому если мазать головку большими объемами Спасателя - клетки будут появляться не только вместо старых поврежденных, но и лишние. И вуаля - головка растет smile.gif
akei
DEAD Мазай
С тем что кожу головки травмируем и спасатель поможет восстановить, согласен! Но то что расти будет, это я считаю бред.
Большую шляпу вырастил на спасателе?
наборщик
QUOTE

Во первых, не для - а от. Во вторых, смотря какой Спасатель. "Защита и Регенерация" предназначен для быстрого заживления ран, ссадин, синяков. Мы головку во время нупа травмируем (при ношении вак. колпака). Образуются микротравмы, которые восстанавливаются делением клеток (поврежденные клетки отмирают, на их месте появляются новые). Вот как порез на коже, который зарастает делением клеток. Здесь то же самое, только клетки головки (а не кожи). Поэтому если мазать головку большими объемами Спасателя - клетки будут появляться не только вместо старых поврежденных, но и лишние. И вуаля - головка растет


Спасатель сделал мою головку розовой и блестящей ))) Правда мигом зажили следы от пузырей и ранка на уздечек )))